Текущее время: 19 окт 2018, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14342 ]  На страницу Пред.  1 ... 932, 933, 934, 935, 936, 937, 938 ... 957  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Главный зал гильдии.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:49 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Мирная
Семейное положение: Влюблена во всех
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Услышав заманчивое предложение от Алисии, я с любопытством (могло даже показаться, что с подозрением) уставилась на неё. А затем, выпрямившись и вытянув шею, я заулыбалась.
- Хочу-хочу-хочу! - запрыгала я у ног девушки, уже готовая сорваться с места. Но надо подождать остальных, а то как-то некрасиво получится, оставлять друзей одних. То есть, друг с другом... но без меня!
Внезапно я рванула с места и сделала круг по залу, подбежав к каждому из своих новых друзей. Сегодня очень, очень дружелюбный день, замечу я. Каждому из друзей я радостно сказала: "Давайте скорее пойдём, еда нас ждёт!", и продолжила свой путь по залу. После чего вернулась в начальное место, принявшись ожидать, когда же наконец Алисия возьмёт руку Синего и мы пойдём.

Добрая зверушка с огромными ушками и любопытными "космическими" глазками, пушистый хвостик весело извивается сзади. По размеру чуть больше взрослой кошки, но по весу значительно легче. Белоснежная шёрстка, сияющая ярким светом.
Рядом всегда летает дух Сейн, чем-то напоминающий электрический шарик.
На шею намотан кусочек одеяла, подаренный Крокодилой.
Всё ещё считает, будто бы отсутствовала в Моногатари один день,а не около двух лет.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 18:22 
Опытный игрок

Раса персонажа: Оборотень (Амфибия)
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Империалы: 3600
Ори явно никогда бы не смогла быть шпионом, слишком уж дружелюбна и открыта она была. Аврелия не имела ничего против, чтоб к их походу присоединились еще несколько существ, все-таки большая компания- это еще больше информации об этом непонятном мире.
С самого начала Перун планировала пойти в таверну, но сейчас ,слушая диалог, девушка не могла точно определить, все ли туда хотят? Зед опять вывалился из реальности, начал бродить в своих мыслях, его нельзя было спросить о том, отправится ли он в таверну. В крайнем случае, хочет- не хочет, а все равно пойдет.
- Ори, может вернешься на ручки? Ты теплая и приятная на ощупь,- обращаясь к бегающему комочку, сказала амфибия, она спокойно подошла к существу и села на корточки, протянув свои холодные руки в сторону пушистика.

Легкое вельветовое платье, чуть выше колена, башмочки того же оттенка на сантиметровом каблучке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 18:43 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Мирная
Семейное положение: Влюблена во всех
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Я взглянула на Аврелию и завиляла хвостом. Сидеть на ручках всегда круто, даже тогда, когда ты не хочешь просто сидеть... Я сделала два небольших прыжка в её сторону и ловко запрыгнула на руки, обвив лапками шею девушки. Я стала поглядывать на молчавшего Зеда, на Синего, которого так никто и не взял за руку, и на Алисию, которая предложила прокатиться на питомце.

Добрая зверушка с огромными ушками и любопытными "космическими" глазками, пушистый хвостик весело извивается сзади. По размеру чуть больше взрослой кошки, но по весу значительно легче. Белоснежная шёрстка, сияющая ярким светом.
Рядом всегда летает дух Сейн, чем-то напоминающий электрический шарик.
На шею намотан кусочек одеяла, подаренный Крокодилой.
Всё ещё считает, будто бы отсутствовала в Моногатари один день,а не около двух лет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 18:51 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: отсутствует
Здоровье: 8
Путь (режим игры):
Империалы: 34100
- Слава Судьбе, что не Аллерия, - ледяным тоном негромко произнес Безликий и в его руках вновь появилась ониксовая сфера. Привычно окинув представшее перед внутренним взором переплетение линий вероятности, Хозяин Судьбы хмыкнул и с негромким хлопком исчез, оставив воздухе медленно истлевающие синие искорки - следы телепортационного заклинания.

/режим свалить по-английски On/

Имена персонажа в отыгрыше: Зет Данмур. Сигурд Нордлинг. Дмитрий Рогожин. Лекс Сидонис. Безликий Синий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 19:32 
Опытный игрок

Раса персонажа: Высший Эльф
Семейное положение: Forever Alone
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 19900
Суматоха и планы дальнейших действий на счёт громадной пирушки в честь неизвестно чего, казалось, меня не особо волновали. Я всё так же осматривал предметы интерьера, выглядывал в окно и иногда косился на барную стойку, стоящую неподалёку, но в то же время внимательно слушал эту шумную компанию. Однако одна вещь...
точнее не вещь, а имя, которое я сам не сильно любил и предпочитал обходится без него, на минуту вернула меня в осознанные суровые реалии.

—Заид? Хмммм. Кажется, я не упоминал этого имени при знакомстве с ней. Ментальный контакт? Чтение мыслей?
Добралась до моей биографии? Или спросила у кого-то? Странно. Я запомню.

Я изо всех сил пытался сделать вид, что совершенно занят своими размышлениями, однако надеялся выудить хоть что-то дельное из их болтовни. А несколько неспешных шагов привели меня к окну, а глаза, едва веки скрыли их из виду, приобрели абсолютно чёрный цвет. Ментальное зрение эльфа никогда не подводило, да и в обзоре почти на 360 градусов никогда лишним не был. Хотя компания только что лишилась этого существа в синем. Магические потоки, оставленные после телепортации, были чертовски красивы.

—А может просто уйти Тёмным Путём? Хотя я давно его не практиковал. Да и я всё равно не сильно голоден...
Да уж. Совсем обленился...еще и к Виз неплохо было бы заскочить...

Подоконник окна был достаточно широк, чтобы разместить на нём патруль из трёх стражников и было довольно заманчиво присесть на него. Рюкзак, обременяющий мои плечи, с негромким шумом упал на пол и торчащий из него гриф гитары так и манил взяться за него. Может подоконник и был большим, но никак не мягким и удобным, так что моей пятой точке придётся несладко. Рука, решившая пожить своей, понятной только ей жизнью, впилась в гриф цепкими пальцами и рывком вынула её из глубин рюкзака. Зажав несколько струн, погрубевшие кончики уже сами знали, где нужные лады и тихий звук наполнил пространство вокруг. В конце концов я никогда не любил играть на публику.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 20:19 
Старый игрок

Раса персонажа: Травоядный оборотень
Семейное положение: Не состоит в браке
Путь (режим игры):
Империалы: 10029
Прибывая в растерянности, но как всегда, умело это скрывая, она поворачивается, обращая своё внимание на Зеда, точнее, источник звука. Ори и Аврелия уже собирались уходить, а Безликий раньше Алисии покинул главный зал гильдии.

За руку.. Она поднимает руку, осматривая свою ладонь. Когда она в последний раз с кем-то держалась за руки? Невольно вспоминая о Снэйке Рузельвульте, своём муже, она прислушивалась к звукам гитары. Уйти нужно только после Аврелии и Ори, не раньше их.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:17 
Старый игрок

Раса персонажа: Травоядный оборотень
Семейное положение: Не состоит в браке
Путь (режим игры):
Империалы: 10029
С каждой минутой желудок уже не просил, а требовал еды. Алисия, уже не в силах кого-то ожидать, сорвалась с места к окну, взбираясь на подоконник в своём рваном платье, спрыгивая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:45 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек(Доппельганге
Семейное положение: еще рано
Путь (режим игры):
Империалы: 40500
Глазами поискав нового вице-мастера, девушка подошла к бренчащему на гитаре парню и, свалив какую то еще кипу документов рядом, поставила сверху несобранный кубик-рубика:
-Здесь документы на имущество и деньги, которые лежат в сейфе. Ключ от сейфа в головоломке, соберешь - получишь. Разобьешь - ключ самоуничтожается, ну ты знаешь.
Отдав шутливую честь, девушка махнула рукой и, повернувшись, напоследок сказала немногим присутствующим в зале:
-На этом работа моя закончена. Всем счастливо оставаться~
После Кин вышла из зала гильдии, вероятно в последний раз.

ОФФ. Передано 30500 империалов персонажу reituZed

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:48 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек(Доппельганге
Семейное положение: еще рано
Путь (режим игры):
Империалы: 40500
Переход: королевство Сваргъерн

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 23:06 
Опытный игрок

Едва девушка развернулась и направилась к выходу, я начал понимать, что произошло. Я бережно опустил гитару на подоконник, взял в руки пачку документов и кубик Рубика, который по совместительству являлся и хранилищем некого ключа, и империалы и положил их в отдельный отсек рюкзака.

—Не знаю кто ты, но спасибо...

Хотя, даже внезапный уход Алиссии столь выразительным способом не удивил меня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 23:08 
Опытный игрок

Офф: получено 30500 империалов от персонажа — Кин.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 21:58 
Опытный игрок

Раса персонажа: Оборотень (Амфибия)
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Империалы: 3600
- Ори, не хочешь сходить со мной в таверну? Мне кажется, те двое, - Рел кивнула головой в сторону играющего на гитаре Эльфа и увлеченной его игрой Алисы,- нас догонят. У меня нет желания идти на огород, там мало у кого, что можно спросить. А в таверне, мне кажется, много существ, любящих поболтать спьяну,- Аврелия с неприсущей ей нежностью попыталась погладить милого зверька, но движение все равно выглядело, как ироничное и холодно. Все-таки жизнь без чувств не так прекрасна.
Заставлять ее нового друга идти туда, куда существо не захочет, героиня даже не думала. "Не уверена, что друзья так поступают"- останавливала свое желание амфибия, ей было неудобно так долго находится в образе недочеловека и на ногах появлялось навязчивое желания двигаться, ходить, хоть даже наматывать круги по залу, в котором находились сейчас Перун и Ори.

Легкое вельветовое платье, чуть выше колена, башмочки того же оттенка на сантиметровом каблучке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:44 
Новичок

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Империалы: 13800
Появилась обратно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:53 
Опытный игрок

Семейное положение:
Путь (режим игры):
Империалы: 5341
Эльфийка, у которой где-то на окраине сознания уже начинали скакать по радуге прекрасные розовые единороги, успела мысленно попрощаться как с вывихнутым запястьем, так и с жизнью вообще. За всё то время, что Странник искал чёртов ошейник, Имин могла бы выпить немного успокаивающего ромашкового чая, вправить и перевязать запястье, сбегать в ближайшую лавку за лечебным зельем, подпилить поломанные ноготочки… В общем, сказать, что он немного задержался – ничего не сказать. И неужели нельзя было побыстрее?

И вот – не прошло и полгода! – послышался щелчок закрывающегося ошейника и громкий крик о том, что Аврэе стоит крайне дружелюбно прижаться к полу и там и оставаться. Рингуо, приподнявшись, принялась испуганно отползать в сторону, как можно дальше от айранита, пока не уткнулась спиной о холодную поверхность барной стойки. Перед глазами всё плыло, пораненное запястье отзывалось острой болью, которая – хорошая новость! – немного приглушала остальные травмы. Девушка буквально забилась куда-то в пространство между высокими стульями, свернувшись в маленький испуганный комочек страха. Да, возможно, из таких прямо серьёзных ранений у неё был только вывих, но перепугалась она, конечно, знатно.

Аврэя Шелиар писал(а):
Ты в порядке?

Услышав вопрос, обращённый, видимо, к ней, светловолосая немного подвисла, уставившись в одну точку. В порядке?.. После того, как она её чуть не убила в зале собственной гильдии, она спрашивает, всё ли в порядке? Интересно, что вообще заставило её задать такой вопрос, действительно? Всё ведь, всё, начиная от рассечённой брови и заканчивая вывихнутым запястьем и невозможностью нормально дышать – всё это однозначно указывает на то, что ситуация разворачивается просто замечательно!

Волшебница уж было открыла рот, чтобы что-то сказать, как мир перед глазами закружился, и она повалилась на пол, теряя сознание и по пути сшибая головой рядом стоящий стул.

Дела у неё, как можно заметить, шли с завидным успехом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:43 
Опытный игрок

Откуда: Земля, Млечный Путь, Альфа сектор Пространства Грани
Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Свободен
Путь (режим игры): Светлый
Империалы: 24497
Аврэя Шелиар писал(а):
- Гав? – девушка одарила парня скептическим взглядом. Ну а что, может ей ещё стоит поскулить? Можно устроить, но не сейчас. Ошейник на месте, а это означало, что больше никакой угрозы не будет. – Черт, всё тело ноет, - крылатая попыталась встать, не смотря на ствол перед её лицом. Попытка была безуспешной. Голова раскалывалась, а боль подсказывала, что без переломов здесь не обошлось. – Имин, эм, - а что вообще говорить? – Ты в порядке?

Имин Рингуо писал(а):
Услышав вопрос, обращённый, видимо, к ней, светловолосая немного подвисла, уставившись в одну точку. В порядке?.. После того, как она её чуть не убила в зале собственной гильдии, она спрашивает, всё ли в порядке? Интересно, что вообще заставило её задать такой вопрос, действительно? Всё ведь, всё, начиная от рассечённой брови и заканчивая вывихнутым запястьем и невозможностью нормально дышать – всё это однозначно указывает на то, что ситуация разворачивается просто замечательно!

Волшебница уж было открыла рот, чтобы что-то сказать, как мир перед глазами закружился, и она повалилась на пол, теряя сознание и по пути сшибая головой рядом стоящий стул.

Дела у неё, как можно заметить, шли с завидным успехом.

Ну вот. Вроде бы все закончилось хорошо, но нет. Имин, похоже, веселья не хватило, так что она решила продолжить сеять хаос. Теперь- с помощью своей головы и нехитрого падения в обморок. Стильно.

- Драть твою лису веслом на дне колодца!- радостно выругался я, дополняя созданный упавшей девушкой грохот. Красивого подхватывания отрубившейся эльфийки на руки не сложилось. А могла бы и предупредить. Ахом там, или чем-нибудь подобным. Я вложил револьвер обратно в кобуру и склонился над Имин, призывая простенькое целительное заклинание.

Аврэлия неплохо постаралась, пытаясь сделать Имин "кусь". Так что лечение заняло какое-то время. В конце я даже успел немного устать. Но теперь эльфийка должна была очнуться в ближайшее время, если только не решит поспать немного. Я глянул на слегка покоцанного кусливого айранита:

- Тебя может тоже подлатать?

Бармен гильдии "Люкс Инферни"

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14342 ]  На страницу Пред.  1 ... 932, 933, 934, 935, 936, 937, 938 ... 957  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа