Текущее время: 19 апр 2018, 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14234 ]  На страницу Пред.  1 ... 932, 933, 934, 935, 936, 937, 938 ... 949  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Главный зал гильдии.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 00:35 
Опытный игрок

Раса персонажа: Высший Эльф
Семейное положение: Forever Alone
Боевой опыт: 160
Здоровье: 5
Империалы: 19900
Аврелия Перун писал(а):
Знакомый запах слышится от двери, очень знакомый.
- Ах, это же та девушка с книгой, - негромко прошептала про себя Аврелия, но тут же вернулась к обсуждаемой теме.
- Не думаю, что ягоды придутся мне по вкусу, мне больше нравится теплая еда, теплая, живая еда, но может я найду что-нибудь такое в саду, мы с Зедом будем не прочь оказать столь милому существу компанию, да, Зед?- голос Перун так и не менялся, спокойный, тихий, иногда казалось, даже безразличный разрезал появляющуюся паузу.

Тем временем мои вольные мысли давно уже оказались где-то далеко за пределами всех этих разговоров, а потому я не сразу смог дать ответ и попросту прослушал почти всё, что говорили двое, стоящие рядом.
—Интересно, если поджечь Мастеру стул - он сразу учует запах "жаренного" и потушит всё или же успеет попрыгать из-за подгоревшей пятой точки?

Однако последнее обращение амфибии всё же умудрилось долететь до моих ушей, что заставило меня слегка отвлечься от собственной деятельности в голове. Нелегко быть социальным... вечно приходится отвлекаться от мыслей.

—Что ж, думаю, я не против. Наверное. Так что думайте сами.
Последние слова вылетели уже в момент, как я снова уставился в окно, наблюдая очередным человеком...
или кто там еще стучится, стоящим возле главных ворот.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 12:36 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Мирная
Семейное положение: Влюблена во всех
Боевой опыт: 0
Империалы: 0
Наконец Зед заговорил с нами и я, довольная, захлопала в ладоши.
- Вот видишь, он хороший! Он пойдёт с нами! - я сделала паузу, задумавшись. Уставилась на великаншу, недавно зашедшую в зал.
- И ты пойдёшь с нами, - я указала лапкой на ту самую великаншу, - ты ведь тоже хочешь кушать, да?
Я аккуратненько спрыгнула на пол и помчалась к незнакомке. Остановившись прямо перед ней, я наклонила голову вбок и, широко улыбнувшись, спросила:
- А как тебя зовут? Я вот Ори, вот этот вот великан - Зед, мой хороший друг, а вон та вот моя хорошая подруга - Аврелия Перун. Они очень хорошие. И мы идём все вместе искать еду, вот, - выдала я все наши планы, довольно улыбаясь. Я была абсолютно уверена, что эта великанша обязательно пойдёт с нами, ведь как можно от такого отказываться? Как вообще можно от чего-либо отказываться?
Затем, со стороны, я услышала чьё-то бурчание. Я испуганно ахнула, но не из-за того, что это бурчание было неожиданным, а из-за того, что я раньше не замечала сидящего тут великана. Сколько их, ого!
- Это будет прямо-таки пир! - внезапно возрадовалась я и только потом помчалась к странно выглядевшему незнакомцу. Он явно отличался от остальных, но... но какое мне до этого дело, а?
- И тебе привет! А тебя как зовут? - я сделала глубокий вдох, собираясь снова представить себя и своих новоиспечённых друзей, но меня остановил Сейн, сообщив, что этот тип наверняка уже всё услышал.

Добрая зверушка с огромными ушками и любопытными "космическими" глазками, пушистый хвостик весело извивается сзади. По размеру чуть больше взрослой кошки, но по весу значительно легче. Белоснежная шёрстка, сияющая ярким светом.
Рядом всегда летает дух Сейн, чем-то напоминающий электрический шарик.
На шею намотан кусочек одеяла, подаренный Крокодилой.
Всё ещё считает, будто бы отсутствовала в Моногатари один день,а не около двух лет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 12:50 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: отсутствует
Боевой опыт: 1622
Здоровье: 8
Империалы: 34100
От не очень светлых дум Безликого отвлек чей-то возглас. Судя по всему, это было обращение к нему.

- Здравствуй, - капюшон качнулся, словно бы Хозяин Судьбы кивнул. - Имен у меня было много, но уже давным-давно я не имею права их носить. Можешь звать меня Безликий Синий.

Безликий хотел было прочитать целую лекция по поводу этикета обращения к членам Ордена Безликих, но затем спохватился и решил этого не делать. Смысл? Замка Судьбы да и самого Множества Миров уже давным давно нет, поэтому нет смысла цепляться за ненужные ритуалы и церемонии. Тем не менее, цепкий взгляд Безликого оценивающе прошелся по собравшимся здесь.

- Вполне достойные кандидаты на членство в нашем братстве... - невольно подумал он, но тут же прогнал эту мысль прочь. Вряд ли сейчас будут уместными попытки завербовать кого-то в Орден.

Имена персонажа в отыгрыше: Зет Данмур. Сигурд Нордлинг. Дмитрий Рогожин. Лекс Сидонис. Безликий Синий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 13:31 
Старый игрок

Раса персонажа: Травоядный оборотень
Семейное положение: Замужем
Боевой опыт: 457
Империалы: 10029
Тёмноволосая поднимает голову и её взгляд обращается на Ори, что уже стояла перед ней. Продолжая сидеть в кресле, она немного наклоняется.

- Алисия, - Она хотела представиться с данной ей фамилией, но не знала какой из двух нужно было представляться. Но немного подумав, остановилась на фамилии мужа, - Алисия Рузельвульт.

- Ори, Аврелия Перун и Зед, - Она окинула его взглядом, и неспешно добавила:

- Заид Кроуэлл.

Алисия кивнула Ори в знак своего согласия, что пойдёт с ними. Она слишком долго не пробовала человеческой пищи. Что же до Безликого, которого она тоже запомнила, промолчала, тоже окинув его взглядом. Безликий казался ей знаком, но чем - было неясно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 13:39 
Выжигающий всё

Я плохо запомнила произношение имени этого великана, поэтому вытянула только вторую его часть - Синий. Это ведь вполне знакомое мне слово, так что...
- А ты пойдёшь с нами, Синий? - спросила я, с любопытством поглядывая в то место, где у большинства находится мордашка. - Нас уже много, мы сможем захватить всю еду мира! Это же здоровски, да? - я запрыгала на месте, хлопая в ладошки, а потом подскочила ещё ближе к Безликому, тыкнув ему в ногу, затем - приобняв её и потянув чуть на себя. Безуспешно.
- Пойдём-пойдём-пойдём!
Сейн чувствовал себя неловко вблизи Синего, что было заметно по его странному покачиванию в воздухе. Он что-то пытался мне передать, но я как-то не слушала его. Как обычно.
- Мы ведь друзья, а друзья должны держаться вместе! - я призадумалась. - Я уверена, произойдёт что-то интересное. Ты же не хочешь ничего пропустить? - я отцепилась от великана, наклонила голову вбок, постояла так немножко и поскакала обратно к ещё одной новой подруге, Алисии. Я заглянула ей в глаза, с неким убеждением. В надежде, что она сейчас возьмёт за ручку Синего, и они вместе пойдут с нами. Это будет здорово, я прямо чувствую это! Но, чтобы она поняла мою затею, я постаралась показать ей всё это наглядно. Вытянула лапку в сторону Безликого, а второй лапкой схватила первую. Это ведь очень понятный жест, да-да! А затем, вильнув хвостиком, вновь поскакала к Синему, махнув лапкой Алисии, чтобы следовала.
- Давай! - шепнула я, широчайше улыбнувшись. Я прямо не могла усидеть на месте, мне так хотелось поскорее отправиться кушать. Хотя самой кушать уже не так сильно хотелось, больше мне хотелось сплотить своих друзей и накормить их. Да. В знак любви и дружбы.

Добрая зверушка с огромными ушками и любопытными "космическими" глазками, пушистый хвостик весело извивается сзади. По размеру чуть больше взрослой кошки, но по весу значительно легче. Белоснежная шёрстка, сияющая ярким светом.
Всё ещё считает, будто бы отсутствовала в Моногатари один день,а не около двух лет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:51 
Старый игрок

Алисия поднимается с кресла и подходит чуть ближе к Безликому, находясь между ним и конечно, очаровательной Ори. Немного опустив голову, она вцепилась обеими руками в подол своего платья, немного улыбаясь и стараясь отвлечь.

- Ори, хотите прокатиться? Мой питомец находится у дверей здания и ожидает нас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:49 
Выжигающий всё

Услышав заманчивое предложение от Алисии, я с любопытством (могло даже показаться, что с подозрением) уставилась на неё. А затем, выпрямившись и вытянув шею, я заулыбалась.
- Хочу-хочу-хочу! - запрыгала я у ног девушки, уже готовая сорваться с места. Но надо подождать остальных, а то как-то некрасиво получится, оставлять друзей одних. То есть, друг с другом... но без меня!
Внезапно я рванула с места и сделала круг по залу, подбежав к каждому из своих новых друзей. Сегодня очень, очень дружелюбный день, замечу я. Каждому из друзей я радостно сказала: "Давайте скорее пойдём, еда нас ждёт!", и продолжила свой путь по залу. После чего вернулась в начальное место, принявшись ожидать, когда же наконец Алисия возьмёт руку Синего и мы пойдём.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 18:22 
Опытный игрок

Раса персонажа: Оборотень (Амфибия)
Семейное положение:
Боевой опыт: 50
Империалы: 3600
Ори явно никогда бы не смогла быть шпионом, слишком уж дружелюбна и открыта она была. Аврелия не имела ничего против, чтоб к их походу присоединились еще несколько существ, все-таки большая компания- это еще больше информации об этом непонятном мире.
С самого начала Перун планировала пойти в таверну, но сейчас ,слушая диалог, девушка не могла точно определить, все ли туда хотят? Зед опять вывалился из реальности, начал бродить в своих мыслях, его нельзя было спросить о том, отправится ли он в таверну. В крайнем случае, хочет- не хочет, а все равно пойдет.
- Ори, может вернешься на ручки? Ты теплая и приятная на ощупь,- обращаясь к бегающему комочку, сказала амфибия, она спокойно подошла к существу и села на корточки, протянув свои холодные руки в сторону пушистика.

Легкое вельветовое платье, чуть выше колена, башмочки того же оттенка на сантиметровом каблучке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 18:43 
Выжигающий всё

Я взглянула на Аврелию и завиляла хвостом. Сидеть на ручках всегда круто, даже тогда, когда ты не хочешь просто сидеть... Я сделала два небольших прыжка в её сторону и ловко запрыгнула на руки, обвив лапками шею девушки. Я стала поглядывать на молчавшего Зеда, на Синего, которого так никто и не взял за руку, и на Алисию, которая предложила прокатиться на питомце.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 18:51 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: отсутствует
Боевой опыт: 1622
Здоровье: 8
Империалы: 34100
- Слава Судьбе, что не Аллерия, - ледяным тоном негромко произнес Безликий и в его руках вновь появилась ониксовая сфера. Привычно окинув представшее перед внутренним взором переплетение линий вероятности, Хозяин Судьбы хмыкнул и с негромким хлопком исчез, оставив воздухе медленно истлевающие синие искорки - следы телепортационного заклинания.

/режим свалить по-английски On/

Имена персонажа в отыгрыше: Зет Данмур. Сигурд Нордлинг. Дмитрий Рогожин. Лекс Сидонис. Безликий Синий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 19:32 
Опытный игрок

Раса персонажа: Высший Эльф
Семейное положение: Forever Alone
Боевой опыт: 160
Империалы: 19900
Суматоха и планы дальнейших действий на счёт громадной пирушки в честь неизвестно чего, казалось, меня не особо волновали. Я всё так же осматривал предметы интерьера, выглядывал в окно и иногда косился на барную стойку, стоящую неподалёку, но в то же время внимательно слушал эту шумную компанию. Однако одна вещь...
точнее не вещь, а имя, которое я сам не сильно любил и предпочитал обходится без него, на минуту вернула меня в осознанные суровые реалии.

—Заид? Хмммм. Кажется, я не упоминал этого имени при знакомстве с ней. Ментальный контакт? Чтение мыслей?
Добралась до моей биографии? Или спросила у кого-то? Странно. Я запомню.

Я изо всех сил пытался сделать вид, что совершенно занят своими размышлениями, однако надеялся выудить хоть что-то дельное из их болтовни. А несколько неспешных шагов привели меня к окну, а глаза, едва веки скрыли их из виду, приобрели абсолютно чёрный цвет. Ментальное зрение эльфа никогда не подводило, да и в обзоре почти на 360 градусов никогда лишним не был. Хотя компания только что лишилась этого существа в синем. Магические потоки, оставленные после телепортации, были чертовски красивы.

—А может просто уйти Тёмным Путём? Хотя я давно его не практиковал. Да и я всё равно не сильно голоден...
Да уж. Совсем обленился...еще и к Виз неплохо было бы заскочить...

Подоконник окна был достаточно широк, чтобы разместить на нём патруль из трёх стражников и было довольно заманчиво присесть на него. Рюкзак, обременяющий мои плечи, с негромким шумом упал на пол и торчащий из него гриф гитары так и манил взяться за него. Может подоконник и был большим, но никак не мягким и удобным, так что моей пятой точке придётся несладко. Рука, решившая пожить своей, понятной только ей жизнью, впилась в гриф цепкими пальцами и рывком вынула её из глубин рюкзака. Зажав несколько струн, погрубевшие кончики уже сами знали, где нужные лады и тихий звук наполнил пространство вокруг. В конце концов я никогда не любил играть на публику.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 20:19 
Старый игрок

Прибывая в растерянности, но как всегда, умело это скрывая, она поворачивается, обращая своё внимание на Зеда, точнее, источник звука. Ори и Аврелия уже собирались уходить, а Безликий раньше Алисии покинул главный зал гильдии.

За руку.. Она поднимает руку, осматривая свою ладонь. Когда она в последний раз с кем-то держалась за руки? Невольно вспоминая о Снэйке Рузельвульте, своём муже, она прислушивалась к звукам гитары. Уйти нужно только после Аврелии и Ори, не раньше их.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:17 
Старый игрок

С каждой минутой желудок уже не просил, а требовал еды. Алисия, уже не в силах кого-то ожидать, сорвалась с места к окну, взбираясь на подоконник в своём рваном платье, спрыгивая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:45 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек(Доппельганге
Семейное положение: еще рано
Боевой опыт: 55
Империалы: 40500
Глазами поискав нового вице-мастера, девушка подошла к бренчащему на гитаре парню и, свалив какую то еще кипу документов рядом, поставила сверху несобранный кубик-рубика:
-Здесь документы на имущество и деньги, которые лежат в сейфе. Ключ от сейфа в головоломке, соберешь - получишь. Разобьешь - ключ самоуничтожается, ну ты знаешь.
Отдав шутливую честь, девушка махнула рукой и, повернувшись, напоследок сказала немногим присутствующим в зале:
-На этом работа моя закончена. Всем счастливо оставаться~
После Кин вышла из зала гильдии, вероятно в последний раз.

ОФФ. Передано 30500 империалов персонажу reituZed

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:48 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек(Доппельганге
Семейное положение: еще рано
Боевой опыт: 55
Империалы: 40500
Переход: королевство Сваргъерн

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14234 ]  На страницу Пред.  1 ... 932, 933, 934, 935, 936, 937, 938 ... 949  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа