Текущее время: 15 окт 2018, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5383 ]  На страницу Пред.  1 ... 355, 356, 357, 358, 359  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 17:48 
Старый игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Холост
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 6335
Лениво шагая от усталости, Скалетто вторгся в здание

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 20:01 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Драхмакиец
Семейное положение: Холост
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 17240
А у ворот стояла, не поверите, ЛАДА СЕДАН.
С третим хлопком дверь таки закрылась.
-Там крч в бардачке таблетки есть - сказал я.
Заднее сиденье было завалено разной алкашкой.
Получив баночку я закидываю пару таблеток и запиваю полной банкой редбула а потом пара глотков водяры.
-Дело так, закидываешь две штуки и любой ценой борешься с желанием спать ближайшие 30 минут. Если выдержишь тебе такоооооое прилетит, что охудеешь!
Газ в пол, пьяная езда, сразу сбил какой то заборчик и громкая музыка. Вцепившись в руль я резко наклонялся к нему будто пытаясь вырвать его.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 20:05 

Семейное положение: Свободен
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Изучение миров уже подходило к концу. Почти все глобальные мысли начинали сходить на нет и свертывались в точку, после чего падали на дно сознания. Голова начинала немного болеть, а глаза слипаться, это была примерно четвертая бессонная ночь подряд, хотя тут сложно было определять старое время, видимо тут другой часовой пояс, а потому сейчас день, а не ночь.
Но видимо фортуна решила сжалится, и Риггер вышел к воротам какого-то загородного дома, в голове теплилась Надежда, что если они не пустят его переночевать, то хотя бы прикончат. А может даже лучше было бы если не пустили. Эх, ладно стоит постучать. Раздался глухой стук.
- Тут есть те, кто прервет мои мучения? - на этом месте парень хотел остановиться, потому что такая формулировка вопроса ему понравилась, но обещание данное в храме заставило его продолжить - Я имею ввиду, что хотел бы переночевать у вас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 23:05 

Семейное положение: Свободен
Путь (режим игры):
Видимо его тихие постукивания никто не услышал, ну ладно, ничего страшного. К тому же если он войдёт без стука, шанс что произойдет именно второй вариант возврастает, а потому парень просто вошёл во внутрь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 23:44 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Скиталец междумирья
Семейное положение: Пустота
Империалы: 6431
Демон приземлил своего дракона у ворот гильдии, ну слезать с него не собирался. Как минимум, он просто пока подвез одну особу, в виде Веркона.
-Здесь ты кажется уже дальше сам. Для меня, это чужая территория. Так что, вперед уж Веркон.

Я опутаю цепями небеса, и спущу их на землю

Фрукт восьмого трона

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:06 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Бессмертный (ДХ)
Семейное положение: Веркон
Путь (режим игры): Война
Веркон и его брат долетели до места назначения... Уже успели столько мест облететь и обходить , но приключение все шло своим чередом. Со своими будущими трагедиями и счастьем.
Особенно , когда они узнают что и впрямь родственники... Пхах. Но не суть. Парень слез быстренько с дракона , и довольно осмотрел гильдию. Был бы он маленькой школьницей , разрыдался. Поэтому демон и наигранно начал пускать слезы.
Но не долго.

- Пхах... Рад тут снова оказаться. Надеюсь меня возьмут обратно домой. А сейчас... Стоп , сысле все? Не-не , идём со мною. Мой бывший дом - твой... Ну короче не запретная территория. Идём - идём ! Тут и так бывают всякие расхаживают... А ты тем более сможешь! ИДЕМ КОМУ ГОВОРЯТ. - Промолвил демон достаточно ясно и начал спихивать скитальца с дракона , и схватив его за рога потянул в гильдию Люксов.

Бессмертный смертный.
Прозванный Бабник.
Лжебезумец.
Законный любовник Кацу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:09 
Выжигающий всё

Физической силой рогатый особо не выделялся.. так что в итоге он был утащен бессмертным. С очень недовольным видом.
-Когда-нибудь, я сделаю одну из двух ситуаций... Либо сломаю тебе пальцы. Либо сломаю себе рога.

Фрукт восьмого трона

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 20:10 
Выжигающий всё

Демон вышел с территории гильдии, и залез на своего дракона всё это стоящего здесь. Секунда другая. и они уже находились в воздухе, довольно быстро покидая эту местность

Фрукт восьмого трона

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 00:26 
Новичок

Раса персонажа: Высший эльф
Семейное положение:
Путь (режим игры): Путь могущества
Пришёл, подумал, удивился, испугался, прошёл через ворота.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 01:00 
Новичок

Раса персонажа: Высший эльф
Семейное положение:
Выходя из здания Тидру услышал хрипловатый бас:
- Эй, сынок помоги мне. Снеси-ка вот этот узелок. За это тебе награда будет. - Мужчина сидел у стенки и протягивал мешочек из дешевой дырявой ткани.
- Куда нести, что мне дадут? - незаинтересованно спросил Тидру.
- Доченьке отнеси моей, в Лос-Раут. Она тебе империальчик даст. - улыбаясь произнёс старик.
,
Тидру кивнул. Старец рассказал как добраться до Лос-Раута, где ждать его дочь и передал молодцу узелок.

Он его приняв, не попращавшись отправился в путь.

Off: Денег мне не дадут, ибо его дочери в месте назначения не окажется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:22 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: не влюблен
Здоровье: 10
Путь (режим игры): Могущества
Империалы: 44360

-Достиг,- изображая "пистолет" парень прицелился в громадный лист лопуха, разросшийся по холмикам, у самого свода "врат".
-Пах-пах...,- секундное промедление.
-Бдыщ ,- из под земли раздался характерный рокот, превратившийся во взрыв, а когда пыль осела громадная каменная свинья, возникшая из ниоткуда, поросшая мхом и плющом, громогласно выдохнула разгоряченный пар на злополучный лист лопуха, "поседевший" со страху.
Расправив по краям, юноша присел подле колючки, заботливо стряхивая с поверхности мелкие, но колкие камни.

-Осторожней в следующий раз, мама свин.
Пришло время посетить "дом", десятки лет тому назад покинутый.
"Жив ли еще старик-блондин? Хотя...куда ему умирать. Сильнейший мастер, некогда сильнейшей гильдии. Повидаемся".
Хлопнув свинью по боку, таким образом давая понять (не жди меня), Юнан шагнул внутрь в тот самый миг, когда метка на правом бедре дала о себе знать легким жжением.

Вложения:
art-skaly-portal-vrata.jpg
art-skaly-portal-vrata.jpg [ 11.34 KiB | Просмотров: 94 ]

Знак гильдии "Lux Inferni" на правом бедре в виде синего кошачьего глаза на цепочке, обладает скиллом:«Призыв лидера»

°Носит в " ножнах" за спиной массивную кирку, выструганую из носовой части проржавевшей баржи.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 01:19 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: не влюблен
Здоровье: 10
Путь (режим игры): Могущества
Империалы: 44360
Покинул территорию врат в противопожном им направлении

Знак гильдии "Lux Inferni" на правом бедре в виде синего кошачьего глаза на цепочке, обладает скиллом:«Призыв лидера»

°Носит в " ножнах" за спиной массивную кирку, выструганую из носовой части проржавевшей баржи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 08:36 
Новичок

Семейное положение: А?
Lux Inferni - первое сообщество в списке...

Ступая избитыми тропами, сквозь леса, сквозь большие горы, исследуя непонятную географию мира... Стефан и его шило в одном месте добрались до назначенного места? Стефан не совсем понимал, что подготовила ему жизнь и почему он добровольно пришел в это место... Нежели, ему оставалось и вправду наивно искать помощь? Ладно, давайте обратим внимание на само место.
Пред нами предстал замок? дворец? Выглядел он явно не на то место, где тебе помогут. "Скорее всего выйдет аристократическая жопа и начнет шипеть и прогонять нас пинками или тут вовсе никого живого не окажется, но это в лучшем случае." - Уже про себя перебирал худшие варианты Коул. А чего еще ждать с такой спутницей?
Точно не вселенского добра в виде маленького зверька иль благополучных хозяев.

- Тьфу... Ладно, возвращаться обратно поздновато, да и некуда. Мелкая на этот раз уж точно молчи, иначе я помогать тебе не буду. Не перед лицом страха, не перед всемирным богатством. Я желаю найти нам ночлег и понять куда мы влипли, и желательно до захода солнца. - Детектив смертельно желал сигарку, ибо у него нервы уже сдавали, ему нужно было отвлечься от всего дерьма. А тут даже этого нету, ужасно. Пришлось вялым и злым идти навстречу к проблемам иль к спасению.
Надеемся на теплый прием, проходя чрез эту калитку, верно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:11 
Новичок

Семейное положение:
Здоровье: 1
Матильда всю дорогу норовилась свернуть куда-нибудь, слизнуть деньжат у прохожих, иногда даже подумывала украсть их у Стефана, но в итоге саму себя останавливала словами "Ты же телохранитель!" Ответственная работа и всё такое. Тогда оставшуюся дорогу она наблюдала за самим Коулом, пытаясь услышать и понять, как он там думает. Правда слышала только свои и его шаги, да и пение птичек на фоне. Был у неё знакомый, который, когда думал, незаметно для себя озвучивал мысли. Мортимер надеялась на то же самое и со стороны Стефана.
"Думает о том, как ему со мной повезло. А то! По собственной воле в телохранители затесалась. Теперь ему ничего не страшно," - думала Мотя, самодовольно ухмыляясь.
Вскоре впереди возвысилось громадное здание, которое тут же напомнило ей об особняке, в котором она стащила клык зверюги. Однако выглядело оно более внушающе, что ли. Путь преграждали ворота, но Стефану, кажется, всё было нипочём. Ну, а Мотя не была бы Мотей, если бы не последовала за ним, смотря на калитку так, будто бы только что победила её в словесной битве.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 20:13 
Новичок

Раса персонажа: Трупик поэта
Семейное положение: Ищет сенсацию
Здоровье: 1
Путь (режим игры): Путь придурчества
Империалы: 100110101001
Все еще ползя, прошел.

Каким ты смыслом наполняешь слово, таким и будет мир мечты.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5383 ]  На страницу Пред.  1 ... 355, 356, 357, 358, 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа