Текущее время: 23 окт 2017, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дом Хореографии.
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 12:01 
Выжигающий всё

Раса персонажа: [Высший Суккуб]
Религия: Риллаксия [Жрица]
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 2000
Здоровье: 5
Гильдия: Одиночка
Империалы: 47100
Покрутившись пару минут, на радость Кьё, и наверное Рафаэля:

-Значит тебе нравиться Кьериса?! Да оно мне и самой нравится, хорошо так сидит. И что самое главное не сковывает движения - это платье, точнее наряд, я беру - однозначно.

-Хороший выбор, и цвет тебе подходит, но для такой страстной брюнетки я бы подобрал вот что...

Вложение:
corset-set-C6134-BLACK-270x370.jpg
corset-set-C6134-BLACK-270x370.jpg [ 19.59 KiB | Просмотров: 306 ]

Стилист снял с вешалки очень неоднозначный наряд. Кожано-кружевной корсет, Суккуба внимательно оглядела подобие платья:

-Я его конечно возьму...

Несса тут же протянула ручку и взяла вешалку с нарядом:

-Но для танцев использовать не буду, пусть оно останется для будущего, ну вдруг Риллаксия ниспошлёт мне того единственного, для которого я и надену это платье. И да Рафаэль, не отвлекайся. Подбери мне следующее платье, для медленного танца.

Брюнетка вновь скрылась за занавесью, снимая восточный наряд:

-Кьё! Ты думал по поводу парного танца?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 22:41 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Мрачный жнец
Религия: Таймер(жрец)
Семейное положение: Спокойствие в душе
Боевой опыт: 677
Здоровье: 6
Гильдия: Одиночка.
Империалы: 8901
Неодинаковостями нормальный мужчина не оставил бы такой наряд девушки без внимания.Это тонкое заигрывание ,как ему казалось становились приторным, но в тоже врем ясень веселым.Девушки голубой не шел ,да и вообще он скучал по красному или бардовому оттенку ее кожи, но выбирать не приходилось.Поэтому он просто любовался тем ,чем есть, больше не требовал.Паренек загоревшийся тем, что наряды к Рин явно подходили решил сразу нагнать ей то, что девушки бы низачто не одели просто такса тем более на танец, где они открыты перед кем-то кому такой наряд не просвещается . Кье в своем воображении сразу представил пошатование бедер в этом наряде, этот похотливый взгляд, эту ярость зверя ,но поняв, что он не сможет держать друзу с суккубом если будет хотеть его каждый раз сразу же перевил свои мысли в другое русло.ОН стал рассматривать ряды которые весели вокруг него, тут ведь были и мужик костюмы, подобные тому, что Кье снял после освобождения от тени.Он встал с дивна сразу как Рин спрятался с новым нарядом за ширму ,освобождаясь от прежнего.Был ли этого парня соблазн посмотреть?Нет,был соблазн обхватить ее пока она голая руками прижать к себе и почувствовать тепло ее таена подсмотреть он не хотел, просто руки мерзли.ТУт оттуда сразу же донесся звонки голосок девочки.

-Парный танец?Конечно!Румба,Чача ,Венский вальс или чего по жарче?

Он наделся,что Рин не скажет Танго ,так как именно в этом тане он делал больше всего ошибок, когда его учили шагам и движениям.

Недуг-Рабдофобия чувства

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 12:50 
Выжигающий всё

-Хм...

Из примерочной кабинке прозвучал голосок брюнетки:

-Румба... Ча-ча-ча... Вальс... В принципе банальный выбор, а как ты смотришь на то чтобы составить мне компанию в диком спектакле наших движений? Если ты не понял меня, то я говорю о ТАНГО... Хотя мне бы больше хотелось станцевать Квикстеп, или Фламенко, ладно, с желаниями чуть позже.

Из-за занавески показалась тонкая ручка нессы:

-Эй, мастер стилист... Пора выбирать что-то более подходящее к парным танцам.

Мужчина тут же начал подбирать наряды и протягивать их Рин:

Вложение:
grace-karin-2015-new-arrive-fashion-fashion.jpg
grace-karin-2015-new-arrive-fashion-fashion.jpg [ 54.26 KiB | Просмотров: 299 ]

-Померь это...

Вложение:
x354-q80.jpg
x354-q80.jpg [ 15.89 KiB | Просмотров: 299 ]

-Вот это...

Вложение:
plate-v-grecheskom-stile-15-300x300.jpg
plate-v-grecheskom-stile-15-300x300.jpg [ 17.47 KiB | Просмотров: 299 ]

-А ещё эти...

Рафаэль протянул Суккубу четыре платья. Теперь Рири должна была выбрать. Примерив каждое, девушка не стала показываться. Салонис решила немного напрячь Кьерису, не показывая ему тот наряд, в котором она будет танцевать с ним.
Покинув кабинку:

-Я всё!!!

Демонесса прошла до кресел, кинув на них сумки с покупками, и усевшись напротив Кьё:

-Теперь твоя очередь...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:01 
Выжигающий всё

Кончено же Танго, что же еще? КОнечно Танго которое Кье плохо танцевал! Не ,ну вы только на нее посмотреть,такое ощущение, что брюнетка читая мысли жнеца решила выставить его дураком из дураков, причем перед всей студией в которой он намеревался показать свое стандартное, но мастерское владения некоторыми парными танцами на пару с Рин.Пройдясь по нескольким костюмам кончиками пальцев он стал выбирать себе костюмчик для танца с девушкой.Ничего страшного было,просто экзамен и просто РИн которая лучше него во многих аспектах.Кстати тут он задумался и подойдя к примерочной развернулся и оперся на ближний угол стены.
-Рин,разве не человек красит платье?
Иностранец глядел на понравившийся ему черноземный бархатный костюм с неким призрением.
-Конечно первое впечатление создает то в чем человек ходит,но разве не его походка, как он разговаривает и его мысли являются самой важной частью всего организма?
Эти мысли возникли его ,так как глядя на эти костюмы он видел в них ишь оболочки, пустые ,ничего не стоящие сами по себе, кроме кучи денег.А там в угле весит костюм ,не хуже других, но воротник с передней стороны оборван и запачкан чем-то коричневым и запекшийся.Среди всех пустышек он был больше всех презираем и никто осихпор не купил это произведение искусства.Он разглядывал его и речь продолжала литься из его уст.
-Ведь кто знает ,чего на самом деле стоит тот, кто ослепляет наши глаза и разум золотыми пуговицами....
Парень отошел от примерочной и приблизился к костюму.Погладив его приятную ткань и оставив за ладонью тле поднявшегося волокна он загладил его обратно и снял с вешалки.

Недуг-Рабдофобия чувства

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:17 
Выжигающий всё

Черноволосая демонесса, уже приняла самую удобную позу, сидя в кресле. Девушка чуть сползла, под стройные ножки был подвинут пуфик, сумки со всем что было необходимо для танца лежали рядом.
Пока парень разглядывал наряды, Суккуба успела расплатиться за покупки. Стилист же внимательно смотрел на Кьё, и ждал когда тот сделает выбор хоть в пользу одного из костюмов.
Неожиданно так из уст жнеца полилась речь, которая в данный момент для Рин была не важна:

-То есть, исходя из всего что ты сейчас сказал, ты собираешься танцевать нагим???

Подумав над собственными словами, несса ехидно улыбнулась, будто перед её глазами уже находился обнажённый жнец.

-Думаю мне стоит тебя предупредить. Вот тот костюм с пятном, лучше даже не мерь. Со мной в паре, должен находиться ухоженный и экстравагантный человек. Если не знаешь что тебе подобрать, обратись к Рафаэлю, все же это его работа.

Садонис указала на стоящего в стороне, и скучающего стилиста.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:52 
Выжигающий всё

Кье бросил небрежный взгляд в сторону Кутерьме,потом в сторону Рин.Не подавая нервов тихонечко привздохнул и шагами подобно великану прошелся до раздевалки.Скрипнули шторы и за ними стал раздаваться шум.Сначало это был явны звон ремня падающего на стул,затем Кье немного попрыгав ,о чем свидетельствовал топот снял штаны и из занавеска выскользнула рука.

-Ну ,давай, что там у тебя, говорливый?

Кутерье-стилист кажется насупился, но все же немного пройдясь вдоль рядов с костюмами быстро набрал к себе на руки костюмов разных цветов.

-Ты скоро там?

Сразу после этих слов в руку Жнеца улеглись разгоно вида одежда и так же быстро как и появилась исчезла за шторами.Изыски Кье явно по вкусы не пришлись ,сначала он надел белый костюмное его чермазое личико не хило выделялось на таком белоснежном фоне.дальше пошли черные тоннажно и тут все было против его природы.Кстати говоря он не складывал одежду, а просто перебрасывал его в кабинку слево от себя.так было несколько минут.Сломав стереотипы о том, что женщины передиваются дольше мужчин он наконец... Вытащил черноземные штаны для костюма.

-На размер побольше, пожалуйста.

Подержав немного руку он опять юркнул с новыми штанами за ширму и только потом вышел из нее в элегантном зеленом желает ,в такого же оттенка штанах, черных лакированных туфлях и белой рубашкой с деревянной бабочки в дырочках.Свободный стиль и глаз радует и носится с улыбкой.

-Ну как тебе?Конечно тело не ахти, но разве не я не лишен вкуса?

Он улыбнулся.

Недуг-Рабдофобия чувства

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 21:19 
Выжигающий всё

Пока оба молодых человека усердно работали над образом жнеца, несса протянув ручку взяла со столика журнал. Пробежавшись по нужным разделам, и вновь откинув макулатуру на место:

-Милый, как ты смотришь на то, чтобы после всего этого наведаться в таверну. Или у тебя есть дела?

Через полчаса примерно, парень показался в выбранном костюме:

-Зеленый??? НЕТ НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ...

Брюнетка тут же забыла об усталости, и сорвалась с места. Подбежав к Кьё и уложив на его грудь ручки:

-Прости меня конечно друг, но давай всё же ты выберешь старый добрый черный цвет. Ну или что-то другое, только не это....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 21:53 
Выжигающий всё

Кьериса удивился, но сразу же подозвал стилиста.
-Все так же, только цвет-черный.
Тот кивнул а Кье посмотрен на девушку.
-И чем тебе так не нравится этот цвет?
Выслушав ее он решил,чть свое мнение оставит на потом ,после чего отправился в кабинку, переоделся там в свой костюм и выходя забрал пакет приобретенной одеждой.
-Таверна ,то ,что надо, так что без труда,отом работа.
Он улыбнулся и вышел из магазинчика солютнув кутерье.

Недуг-Рабдофобия чувства

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 22:02 
Выжигающий всё

Садонис чуть отошла от жнеца:

-По моему личному мнению... Тебе этот цвет не идёт!

Когда Кьё вместе с покупками покинул магазин, Рири направилась к креслу, забрала свой пакет:

-Рафаэль... Я вас Благодарю за вашу помощь, хоть я и так знала что мы вместе с моим напарником справимся на предстоящем конкурсе, но благодаря вашим советам по поводу одежды, с уверяю вас, что именно меня и Кьё вы и ваш друг будите поздравлять с победой.

-Хех... Спасибо тебе Киска, это моя работа и я её люблю. А тебе и Пингвинчику желаю удачи!

Попрощавшись Суккуба выходит из магазина:

-Ну что Кьё, на перекресток??? Пропустим по парочке бокалов?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 00:51 
Выжигающий всё

И так как ответа от молодого человека было не дождаться, дьяволица распустив за спиной крылья, поднялась в небо:

-Кьё, запомни раз и навсегда - НЕ ЗАСТАВЛЯЙ ДЕВУШКУ ЖДАТЬ!!!

После этих слов, Суккуба скрылась за облаками...

Совместное выполнение задания - ЗАВЕРШЕНО.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 13:12 
Новичок

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Религия: Эндлесс
Семейное положение: Свободна(((
Боевой опыт: 0
Гильдия: Нигде не состоит
Империалы: 1500
Получение мастера танцора.
Стоял прекрасный день, и у всех, кто видел Няшную, тоже стоял. Неудивительно. Было весьма и зело арко, и девушка сняла с себя всой балахон\ плащ\ мантию\ доспехи, оставшись в чём мать родила. В таком виде она бродила бы долго, но вот проблемка- местные полицаи вида не оценили и в приказном тоне приказали Жути нацепить на себя хоть что-то. На ее заявление что оа одета,, но ее одежду видят только избранные отнеслись с сарказмом. Пришлось привиденьке изобретать для себя новую порцию нижнего белья. Почему новую? Так когда- то она носила бельё... Жуть выдернула из белого савана пару- тройку ниток и оторвала от подола кусок ткани. Связав всё это в единое целое, она получила что- то жутко откровенное, на грани приличия из ничточек и полосочек ткани. Вот в таком виде она и бродила по городу, не забывая иногда останавливаться и устраивать бесплатный сеанс танцев. Хотя некоторые дамы и пожилые матроны с гневом называли то стриптизом, Жуть не обращая не их клевету никакого внимания. Это просто зависть ее недюженным умениям и таланту танцора!
В очередной раз остановившись на углу и начав свой обворожительный танец, Няшная заметила, что на тот раз людей меньше обычного. Даже ее поклонники, о этого всё время как прикленные следовавшие на ней, отстали и остановились в отдалении от нее. Всех зрителей и потенциальных спонсоров распугал странно одетый немолодой здоровый мужик, хмуро наблюдающий за ней. Аура недовольства и злости вокруг него прямо-таки распугивала всех окружающих. Но не привиденьку. Та со спокойной душой дотанцевала танец и завершающим аккордом пододвинулась к мужику и провела рукой по его небритой щеке. Тот отшатнулся, как от пощёчины. Няшная расхохоталась и пошла шататься по городу дальше. Но далеко она уйти не смогла- тот же мужик уже недалеко от того угла, на следующем повороте догнал ее и схватил за руку.
Стой, шельма! - грубо бросил он, рывком дёргая на себя. Богиня подумала и решила не сопротивляться- упала на мужчину и свалила его. Усевшись на него верхом, спросила:
Чего нядо? На дм не еду, у меня дома нет, заказы не принимаю, не лапать и не облизывать, при нападении спасать первой. Что тебе, старче?- при этих словах она скрестила руки на груди, подчёркивая свои достоинства. Как мужик не крепился, но взгляд его туда всё же пополз. Жуть довольно улыбнулась, чувствуя свою победу. Мучина в ответ встал и демонстративно не обращая внимания на упавшию на землю и замершую в пикантно позе привиденьку сказал:
Я очень близкий друг твоего учителя. И... Насколько близкий?- озорно поблескивая глазками, переспросила девушка, не меняя позы. Близкий! то всё что тебе надо знать, распутница!- рявкнул, не выдержав, мужик, невольно всё же скосив глаза на точёную фигурку девушки. Кхем- всё же пересилил себя мужчина и отвёл глаза: Мой имя- Себастьян Иоганн Я занимаюсь тем, что подбираю одежду для учеников моего друга. Негоже умелому танцору расхаживать по городу, одетому, аки нищий. Танцор должен прежде всего носить одежду, сответствующему его стилю танца и подчёркивающего его движения. Умело подобранный костюм способен даже самый ужасный танец превратить в прекрасный набор движений...- Чувствовалось, что мужчина может говорить на эту тему вечно. Наверно, Себастьян еще долго рассказывал бы о видах и различных фасонах платья, но Жуть это уже успело надоесть. Она тихо зашла за спину увлёкшемуся рассказом Иоганну и резко выкрикнула своё коронное: БУ! После чего она с самым невинным видом отпрыгнула от рефлекторно дёрнувшегося мужчины и уселась на неподалёку стоящую скамейку, не приминув принять соблазнительную позу.
Мда...- с самым мрачным видом протянул мужчина.- На что я подписался?.. жУТЬ УДИВЛЁННО ЗАМОРГАЛА.- чТО- ТО НЕ ТАК? Удивлённо спросила она. Да- ответил мужик. Не так. Ты голая, и смеешь так танцевать! Казалось, горящий праведным огнём взгляд Себастьяна прожжёт девушку насквозь.
Он грубо схватил девушку за руку и потащил ее куда-то в сторону. Та в отместку прыгнула к нему на спину и прижалась грудью, после чего промурлыкала ему на ухо: Куда сей прекрасный принц несёт меня? Тот зло стиснул зубы и продолжил упрямо мерить мостовую своими ножищами. Наконец они пришли. Себастьян сдёрнул приведеньку со своей спины и толкнул ее в сторону входа. Жуть секундочку балансировала на носках, а затем медленно, на показ, упала и покатилась внутрь лавки. Докатилась до дверей, вышибла их молодецким ударом ноги и закатилась внутрь. Закативший глаза Иоганн медленно и зело неохотно последовал за ней.
Внутри Няшная на мгновение замерла. Длинные ряды стеллажей, где висели сомны всяческих разных видов одежды, начиная от сорочи, штанов, трусов, носков и заканчивая пуантами, корсетами, дубленкам и бюстгальтерами. Девушка с радостным визгом нырнула внутрь сего рая модницы, и началась хаотически перемещаться по этажам с одеждой, успевая каждую перемерить и оценить. Вошедший следом мужик горестно вздохнул и приложил руку к груди, клананяясь хозяину магазина, выбевшему ему на встречу. Им был симпатичный светловолосый, с зачёнанными назад волосами эльф. В руках у него были ножницы и мерная линейка. Видимо, визит оторвал его от создание какого-то костюма. Здравствуй, Сариниэль. Это я, свой давний друг и покупатель Иоганн Себастьян. Вот привёл нового покупателя, ученицу нашего общего друга. Поможешь с ней?- вымученно улыбнулся мужчина. Запросто- ухмыльнулся эльф.- Понизил голос и спросил: 50 на 50? Как обычно?- Угу. - Кивнул Иоганн. -Цену завысь вчетверо. Впрочем, ты сам знаешь. Эй, распутница!- заорал он, повышая голос и оглядываясь в поисках девушки.- Вылазь! Платье тебе делать будем! Чего?- из верхей стойки с модными кружевными платьями высунулась голова Жути. На ней висел большой бюсгалтер и чьи- то носки. Зачем? Я сама найду!- ответила девушка и вновь скрылась в кипе одежды. Вот же!- прорычал Иоганн. -Как она меня достала! Сариниэль, качество ей сделай похуже. Чтоб по щвам треснуло на пкервом же танце! мечтательно закатил глаза мужичонка.
Эээ.... Ладно...- протянул эльф, высматривая в гуще тканевых зарослей девушку. --Откуда ты такую нашёл? Странная она какая- то. Может пошлём ее отсюда? Не нравится мне моё предчувствие, так и вопит оно, при взгляде на нее... Да?- Удивился мужик, так же высматривая Жуть. -Вечно тебе что- то кажется. Сплюнь. Он набрал воздуха в лёгкие и заорал в очередной раз: Эй ты там! Стриптизёрша! Выле... Договорить он не успел- упавшая сверху вешалка попала ему прямо в рот. Он подавился и отчаянно замаха руками, пытаясь освободить рот от нежданно взявшегося препятствия. А позади ошарашенного эльфа рухнул Няшная, после чего вскочила и громко- прегромко выкрикнула: БУ!!! На эльфа обрушилась кипа одежды, до этого смирно весевшая на вешалке, а ныне из-за привидения сменившая дислокацию. Тот очаянно замахал руками, пытаясь удержать равновесие, но выкрик Жуть довершил катастрофу- эльф упал. Няшная немного покрутилась, снимая с себя остатки одежды и напялила свой бесформенный балахон. Медленно и грациозно прошла мимо замершего в ступоре мужика. Тот отмер и попытался ее схватить. Няшная подумала и поддалась. Хуже- то не будет. Очнувшийся эльф зло отпихивая тканевые завалы выкарабкался из кипы одежды и с содроганием посмотрел на Жуть. Слушай, а может она как- то сама?- умоляюще поросил он, стараясь не смотреть на обнажённую девушку, попросил он. Себасьян кинул на него злой взгляд и шёпотом крайне требовательно и убедитльно поросил зааткнутьсяя и начать наконец заняяться делом, и создать платье для вот этой долбанн... Тут до него дошло, то что привидение пропало из его рук. Где эта шваль?- гневно заорал он и тут же отключился из- за молодецкого удара лбом об шкаф. Шкаф сам упал. Чесное слово.- промямлила Няшная Жуть, шаркая ножкой по заваленному одеждой полу и уставившись вниз. Эльф ошарашенно уставился на ннее, а затем достал из- за прилавка здоровенные огромные ножницы. Пошла прочь! Пошла!- громко щёлкая ими, начал он наступление. Няшная в исуге замахала руками аки мелница и под взглядом ошарашенного эльфа взлетела. Пролетв немного вверх, махать ручками перестала. И плавно опустилась на землю. Начисто игнориру портоного, который хозяин магазинчика, начала примерять платья перед невесть как уцелевшим зеркалом, меняя их со скоростью профессиональной блондинки. Не то. Не то, не это- приговаривала она, безалостно отшвыривая платья назад. Те летели с невообразимой скоростью и отшвыривал портного назад.
Этого эльф стерпеть уже никак не мог. Взревев раненым буйволом, он упёрся ножками в пол и с нечеловеческой илой начал преодолевать поток несущихс ему навстречу предметов. Жут, как будто нарочно, увелисила скорость примеривания. Но портоной не сдавался. Он упрямо пёр вперёд, и казаоь, ничто не могло его остновить. Но вот незадача: коварные бюсгалтеры оказались на его пути. Споткнувшись, он с размаху полетел прямёхенько назад, с грохотом врезавшись в шкаф. На него обрушились тонны женского нижнего белья... Приведение, услышав грохот, оглянулась и увидев эльфа в куче трусиков, завопила: Извращенец! Фуу, портной- Извращенец! Он женскоое бельё ворует у себя! А вдруг у него в комнате ещё больше трусов! Проверим!- Она вприпрыжку пробежала мимо него в его мастерскую. Внутри она перекопала всё, и нашла бутылку масла. После чего со смехом начала его разбрызгивать по всему магазину, убегая от бегающего за ней разъярённого эльфа. Да съе**сь ты уже отсюда, тварь подколодная!- со слезами в голосе орал длинноухий обманщик, пыытаясь ее разрезать. Жуть же со смехом бегала, прыгала и лила масло. Но она закончилась... Она остановилась и тщательно проверила бутылку. Пусто- с обидой произнесла она. И разбила ее об голову эльфа, чо ее успел разрезать. После чего приклеила ноги обратно и бросила на пол спичку.
Выйдя из здания, она послала прощальный взгляд, фыркнула и пошла прочь. За ее спиной взвился столб огня...
Конец

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа