Текущее время: 21 авг 2018, 09:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Сердце Пандоры - светлая гильдия, основанная тремя волшебниками, совсем недавно странствующими по Моногатари. Гильдия эта ценит своих товарищей, готова бороться за своих друзей до тех пор, пока бьется ее сердце. Здесь никого не бросят и не наплюют в душу. Каждый из Сердца Пандоры для нас семья, в не зависимости от их магии. Каждый член гильдии имеет отличительную черту - татуировку, показывающую то, что мы, где бы ни находились, всегда остаемся едины.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1380 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 92  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 01:34 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Арахна-вампир
Семейное положение: Не лезь
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 0
Несмотря на то, что Крин был рядом, верхом девушка чувствовала себя несколько неуверенно.
-Ну или потому что ты рядом, -Отозвалась она, думая о том, что если бы была возможность, с удовольствием пошла бы пешком, -Хотя она достаточно часто меня видела с тобой.
Пару минут Нари молчала. Когда же она вновь заговорила, её голос звучал гораздо тише, в нем отдавались нотки еле скрываемого беспокойства.
-Я тоже боюсь. Хотя мне это не свойственно. Тебе... действительно нужно уходить? И мне нельзя с тобой?

Внешность немного отличается от аватара: восемь лапок располагаются за спиной, на уровне чуть ниже лопаток.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 02:04 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Каджит.
Семейное положение: Спит с драконом
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь пацифиста.
Империалы: 7115
— Да нет, уверен что все будет в порядке, если ты потом сама на ней покатаешься. Кстати об этом…
Пауза была немного затянутой, потому что кот еще выслушал Нари.
— Да. Можно сказать, что это мой обет одиночества.
Недовольно вздохнул.
— И мне жаль, что нам придется через это пройти. Я не хочу говорить о подобном, но… мы и так не каждый день видимся, и я боюсь тебя потерять. Что, если я вернусь и не смогу найти твой запах?
Обнял ее крепче.
— Прости, нервы… Если ты захочешь забыть меня, или у тебя появится другой самец, который сможет постоять за себя — я все пойму.
Его голос звучало тихо, но при этом было слышно что он говорит.
— И я серьезно, Нари. Ты готова пойти на такой обет? Меня не будет почти пять лет… И я не хочу, чтобы ты все это время оставалась одна. Даже, если это будет означать, что мы снова станем братом и сестрой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 02:27 
Выжигающий всё

Слушая кота, арахна сама не заметила, как сжимает руки в кулаки. Её голос слегка подрагивал, когда она заговорила.
-Если это значит, что я останусь одна-то я останусь одна, -девушка прерывисто выдохнула, после чего продолжила, -Я не хочу даже слышать такие предположения. Ни о каких... "других" не может идти речи. У меня уже есть самец, и он единственный.
Пару секунд помолчав, Нари мотнула головой и стянула с глаз повязку. Благодаря тому, что сейчас была ночь, разницы почти не чувствовалось, так что ей понадобилось всего несколько секунд, чтобы сфокусироваться. Она обернулась, при этом потревожив раненную ногу, но не обратив на это внимания, и серьезно взглянула Крину в глаза.
-По твоему я захочу забыть кого-то, кто добровольно обнял меня, несмотря на свою арахнофобию, спустя пару часов знакомства?

Внешность немного отличается от аватара: восемь лапок располагаются за спиной, на уровне чуть ниже лопаток.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 02:51 
Выжигающий всё

Слушая ее, сразу захотелось возразить и начать заниматься самокопанием, где-нибудь уединившись, или попробовать отстранить ее от себя. Но ее поступок заставил забыть про подобные мысли.
— Нари! — громко крикнув, попытался надеть повязку обратно. — Что ты делаешь!?
Натянув ее обратно, вздохнул и нежно поцеловал в губы, все так же закрывая глаза.
— Мне радостно слышать от тебя такое. Будь возможность, я отказался бы от этого. Но суть мою не изменишь никаким зельем внешности… Мы приехали. Посиди пока что, я спущусь и помогу тебе.
Так и сделал: завел Трикс в стойло, спустился и подал ей руку.
— И зачем ты сняла повязку, да еще открыла глаза? Вдруг богиня узнает про это? Думаешь, твоя смерть сделает что-то лучше?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 03:27 
Выжигающий всё

Девушка улыбнулась, но вновь стянула с глаз повязку.
-Судя по тому, что со мной всё хорошо, я уже могу это сделать. Да даже если бы и случилось, не думаю, что стало бы хуже.
Она кивнула и подождала, пока Крин слезет с лошади и с его помощью спустилась сама, вновь используя лапки.
-Зато это подействовало. Я не хочу спорить по этому поводу, потому что мой ответ останется тем же, -Пару секунд помолчав, Нари добавила, приулыбнуышись, -Я ведь люблю тебя, глупый.
В этот момент она слегка поёжилась от холода.
-Пойдем в гильдию? Честно говоря у меня после того вечерка такие себе воспоминания о холоде остались. Меня практически заморозили насмерть.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 17:19 
Выжигающий всё

— Это хорошо. А что, если бы произошло что-то ужасное?
Покачал головой с улыбкой. Его вид в тот момент выражал ужас, но сейчас он успокоился. Помог ей опуститься вниз и похлопал свою лошадь по боку, за что она фыркнула на него.
— Конечно было бы хуже! Тебе пришлось бы просить прощения у своей богини, а еще выполнить несколько религиозных событий, чтобы хоть немного добраться до второй сложности. И я все еще жду этого момента — когда мы сможем вместе ходить на такие задания. Я то уже давно получил такую возможность, хоть и связана она только с деньгами.
С довольной улыбкой обнял ее за плечо.
— Я тебя тоже люблю. Поэтому, давай проведем это время как следует. Может быть, если захочешь, мы сможем отправиться вместе, но нам придется не отлучаться друг от друга далеко, и пройти весь путь… А это сложно.
Прижавшись к ее боку, пошел к залу гильдии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:18 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни-ОВ
Семейное положение: Занят бухлишком.
Здоровье: 8
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 2500
Спешившись с ослицы, Мельх прошел через врата. Вечером гильдия выглядела слишком одиноко. Во многих комнатах не горел свет, на территории никого, даже осликов не видать. Пандоровцу это не особо понравилось, понимая, что, максимум, кого он найдет, это будут Эрен и другие служащие. Но даже с ними ему хотелось поговорить, чтобы не остаться совсем одному. Оставив неугомонный транспорт пастись, он направился к главному залу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:51 
Старый игрок

Раса персонажа: Новые кланы
Семейное положение:
Здоровье: 6
Путь (режим игры):
Империалы: 14990
К счастью, ослик сам нашёл свою непутевую хозяйку, и они вдвоём добрались до гильдии без происшествий. Мысль о том, что произошло что-то странное не покидала Грэв, она должна была во чем разобраться, и при всём этом как можно скорее. Но до этого она должна была поговорить с одним человеком. И как можно скорее. Брюнетка как никогда надеялась, что найдёт Лео именно в гильдии. У ворот она оставила своего доброго и любящего морковку спутника и отправилась к главному входу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 21:02 
Выжигающий всё

Девушка сама не поняла, почему пришла именно сюда. Возможно, запах кота, который был очень ощутим здесь. Скорее всего, он сейчас здесь.
"Бываю в этой гильдии чаще, чем в собственной..." -Нари покачала головой и зашла в здание, надеясь, что никто не будет против.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 14:21 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Зверочеловек
Семейное положение: Приручен.
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 3390
Когда путь по проложенной плиткой дороге сменился лесной тропинкой, Лукарио начал чувствовать себя ещё хуже. Он знал, что разговора с братом ему не избежать и осознание этого заставляло его хвост хлестать из стороны в сторону. -Как ты теперь ему в глаза-то посмотришь?-Лукарио посмотрел на свои лапы, после чего его голова начала заполняться всяческими оскорбляющими фразами, что больно хлестали его совесть. А тем временем перед ним возникли врата, что показались ему достаточно знакомыми, возможно это было из-за самого запаха Крина и Нари... Подойдя к ним, Лукарио не задумываясь отворил их и в последующие секунды уже шагал по территории гильдии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 18:36 
Выжигающий всё

Торопливо покинула гильдию.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 19:24 
Выжигающий всё

Тыгыдык на кобылке с территории гильдии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 20:20 
Старый игрок

Раса персонажа: Новые кланы
Семейное положение:
Здоровье: 6
Путь (режим игры):
Империалы: 14990
Эмбер села на своего дорогого ослика и направилась прочь от гильдии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 01:12 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни-ОВ
Семейное положение: Занят бухлишком.
Здоровье: 8
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 2500
Первым делом, на что обратил внимание нынешний лентяй всея гильдии, это на отсутствие ослика Эмбер. Решив, что она отправилась в далекий путь, Пандоровец нашёл своё чудо, и отправился верхом на ней куда-то в даль.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 16:52 
Новичок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение:
Путь (режим игры):
Подошёл к воротам и осмотрелся. Тут вообще есть живые? Эту мысль парень тут же озвучил.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1380 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа