Текущее время: 22 сен 2018, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кухня
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:19 
Выжигающий всё

Раса персонажа: МОБ
Семейное положение:
Здоровье: 10
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Очень уютное, хорошо оснащенное кулинарными принадлежностями помещение, имеет три холодильника, крупный погребок где всегда прохладно, шикарные шторы оранжевого цвета, мебель из белого дуба, кучу инвентаря. Довольно просторная. Оснащена и очень крупной раковиной, для мойки, в углу, у окна - стоит мощная стиральная машина.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кухня
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:32 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Нет данных
Семейное положение: Отрешенный
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь 5333
Империалы: 1500
-"Хм...три холодильника? О чем я думал? Видимо о еде..."- прошептал Токсей, поражаясь изобилию продуктов в них.
-"Не думал что их кто то заполнит..." - подумал он и осмотрелся. Все было по плану.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 19:08 
Выжигающий всё

Демон медленно зашел в кухню, осмотрелся. К роскоши тоже следовало еще привыкнуть. Какой набор ножей...Токси вытащил из подставки - самый крупный, отыскал в холодильнике мяско для потенциальных отбивных, разделил на части. Найти молоточек было не трудно. Обернув порции в целлофан, он принялся за дело. Дальше в ход пошли специи и соевый соус, сковорода зашипела, кухню заполнил пряный запах яства. Айранит открыл форточку и достал свежие овощи. Взяв в каждую руку по ножу - парень моментально нарезал ингредиенты. В голове он представлял, что уничтожает чью-то руку. Токс разошелся и отправился кругом по кухне - резать воздух дальше. Поймав себя на том что он близок к уничтожению холодильника, он остановился, спокойно вернулся к столику и смешал все овощи в салат. Затем налил себе ледяного морса, выставил трапезу на стол.
-"А десерт?" - задорно спросила тень Аеллы.
Он на мгновение задумался. Затем достал яблоки, раскатал тесто для итальянской пиццы, покрошил яблоко, обжарил, добавил меда, завернул в тесто, придал форму прямоугольника, смазал яйцом и поставил в духовку. 550 градусов с лихвой хватило, что бы пропечь штрудель. Присыпав его пудрой, залив сиропом и кинув ложку мороженного, он поставил его на стол, прислонив пальцы правой руки к губам маски - словно бы целуя их.
-"И где ты так набил руку?" - с сомнениями спросила тень. Демон подкинул два ножа вверх, поймал их за концы лезвий одной рукой, и воткнул в деревянную доску. На самом деле, ему не столько хотелось есть...сколько угостить кого нибудь. Но это не представлялось возможным, ибо о этом логове - совсем никто не знал. Лишь случайный путник, просивший ночлега - смог бы получить удивительную заботу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 19:18 
Выжигающий всё

Токси сытно поел, затем огляделся по сторонам. Чего-то тут не хватало...и кажется он знал чего. Ему следовало бы отыскать книгу "анекдоты моноготари". Но найти ее проще чем заполнить.
Нужно отправится на поиски смешных историй.
Демон поставил посуду в раковину, начисто все вымыл, поклонился в сторону стола - признавая что своим опытом, обязан дорогим учителям по жизни. Покинул обитель.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 00:46 
Старый игрок

Раса персонажа: Гуль
Семейное положение: Ищет свой луч света
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Мощь: 509
Империалы: 2715
Выключив по пути свет в парадной, Вог пришел на кухню. Положив принесенные вещи на стол, проклятый вымыл первым делом руки в раковине, а после осмотрел полки и другие места хранения кухонной утвари.

Пока грелся чайник, полукровка возился с кубиком. Таких игрушек он раньше не видел, но суть его понял. Просидев так полчаса, Вог вспомнил о чае. Отложив кубик он взял желтую кружку и заварил себе чай, достал тарелку печенек с полки и вафель. Попивая чай со сладостями и решая судоку, Вог задумался о случившемся в архиве:

- И как меня так угораздило?

- Что, не спишь? Помни, я найду способ испортить тебе всю жизнь. Я заставлю всех отвернуться от тебя. И тогда, когда ты будешь разда...

- Пшел на! В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Пришел в мое тело - не рыпайся.

- А что ты можешь сделать мне?

- Поверь, я найду способ от тебя избавиться.

Ждать от засевшей в теле дряни попытки захвата тела пока не стоило. А в самом доме было спокойно, даже силуэтов тут было колоссально мало. Развеяв единственный силуэт, бродивший по кухне, Вог убрал еду обратно, вымыл посуду и оставил кубик, карандаш и журнал судоку, с десятком решённых систем, аккуратно на столе. Выключив свет, проклятый пошел в следующее помещение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 12:51 
Старый игрок

Раса персонажа: забрак
Семейное положение: Токсей в собственности
Путь (режим игры): путь войны
Империалы: 3400
Войдя в кухню я была довольна удивлена увиденным. Кухня, кажется, предполагала проживание в доме целой армии. Токсей собирается обзавестись войском? Да уж, безумный эмоциональный демон захватывает мир... какая прелесть. Интересно, сколько взмахов ресниц понадобится, что бы он бросил упомянутый мир к моим ногам?
Я провела ладонью вдоль края стола, задумчиво косясь на три холодильника.

-Просто чтобы знать. Сколько ещё людей тут живет? Человек сорок?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 12:55 
Выжигающий всё

Послушно войдя вслед за Аеллой, он влюбленно посмотрел на толстый холодильник, в котором скрывалось множество фруктов, овощей и сока. Остальные были более стройными, храня в себе морепродукты, мясные изделия и молочные продукты.
-"Ну...ну...тут кухня...она вот такая...тут больше никого...честно...только Вог приходил в гости.." - проговорил айранит, глядя на шторы, которые напоминали ему джем.
Он принюхался...
-"Ты же ощущаешь это, верно?" - спросила появившаяся тень Вога - "О да...здесь пахнет чем-то злым...как думаешь, по этому мы братья? Мы оба прокляты?" - спросил хохоча он. Токсей впечатал кулак в воздух, затем раскрыл его и выкинул убитую муху в ведро. Его злили недобрые слова о Воге, он никогда не мог этого стерпеть. Однако, ему тут же стало очень комфортно, едва его взгляд упал на Аеллу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 13:19 
Старый игрок

Токсей снова стал говорить сбивчиво и прерывисто - ну вот не прелесть ли? Суровый демон из измерения страданий не может связать трех слов в присутствии девушки.
-Верю-верю. Я шучу. Но тут впору содержать армию. - я подошла к демону, ласково пробегая кончиками пальцев по коже на его шее - Только Вог, говоришь? То есть никакую слизь я дома не застану без предупреждения? А то с Куракуртом ты проводил времени значительно больше. Впору ревновать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 13:24 
Выжигающий всё

Лишь от одного ее касания, дыхание сбилось на прочь. Он был готов поклясться в чем угодно, пообещать все что только можно, лишь бы это никогда не кончалось.
-"Ни..какого...Кура...к..курта...клян...усь.." - говорил он почти зажмурившись.
Открыв глаза он увидел у окна, свою собственную тень. Точная копия недовольно покачала головой и презрительно отвернула голову.
-"Сам иди на свои проклятые задания, я нашел смысл жизни, никуда не пойду больше" - подумал настоящий Токсей и снова зажмурился. Хотелось мурлыкать.
-"А...а еще...тут и спальня есть...да..." - сказал он не смея поднять глаз выше ее шикарной шеи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 13:37 
Старый игрок

Я рассмеялась, обнимая демона.
-Ты же мне даешь веревки из себя вить. Ни "никакого", а "предупрежу заранее". Мне хоть и кажется ваша дружба невероятно странной, но вмешиваться я не собираюсь. Может эта слизь и вправду полезна... И, да, я хочу увидеть спальню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 15:54 
Выжигающий всё

Токсей вымыл руки, достал несколько порций мяса, все крупненькие и в специях, после чего поджег плиту, и поставил нагреваться сковороду. Тем временем стянул с полки бокалы, вскрыл красное вино, достал холодных закусок в виде креветок, мидий, сыра, бекона, затем нарезал овощей, достал тарелку с фруктами, разложил приборы, салфетки. Но на четыре персоны, затем приступил к прожарке стейков и отбивных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 16:37 
Старый игрок

Я вошла в кухню, наблюдая за демоном.
-Впервые вижу, как ты готовишь, любимый мой. Увлекательное зрелище.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 16:51 
Опытный игрок

Раса персонажа: Слайдер
Семейное положение: -
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь Мощи
Империалы: 0
Альсгер, все еще не до конца отойдя после такого "путешествия", тоже вошел на кухню. Он ощущал себя пловцом, нырнувшим на глубину и попавшим в подводное течение, которое вместо того, чтобы убить его, внезапно вытолкнуло на берег.

Инфа для телепатов и прочих "сканеров": выглядит как обычный земной подросток 19 лет без способностей к магии, все тело и "услышанные" мысли говорят о том же. Аура также "зашифрована" и не может быть прочтена в истинном виде, даже при нахождении вне тела.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 16:52 
Выжигающий всё

Достав мясо с сковороды, Токс схватил два ножа, глаза засверкали.
-"Иииххаааа!" - пронеслось по дому, и подброшенные в воздух стейки упали на любезно подставленные тарелки, которые Токс поймал в полупоклоне.
-"Я не терял времени даром!" - радостно ответил он вошедшей Аелле, кивнул Альсгеру, после чего поставил все на стол.
-"Прошу же, угощайтесь, мы так давно просто не болтали!" - довольный стечением обстоятельств, заметил Токси. Краем глаза он заметил что пора бы уже сходить в парикмахерскую. Или...но это уже потом.
Он сел за стол.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 17:03 
Старый игрок

Токсей решил "покрасоваться" с подачей. И, подыграв, я коротко поаплодировала ему.
-Чудесно. Теперь у меня будет завтрак в постель. - с этими словами я села за стол, вдыхая аромат мяса

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа