Текущее время: 21 июл 2018, 06:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

История гильдии берет свое начало в современном мире Моногатари. У нее нет никаких старых, древних корней, нет принципов, что были взяты у местного населения, где было решено возвести главное здание. Это совершенно новая организация, созданная лишь с одной целью – собрать участников, желающих стать сильнее и достичь чего-либо в этом мире или же передать свой уже накопленный и весьма богатый опыт. Не важно, будете ли вы воином света или же магом тьмы, наемным убийцей или спешащим на помощь другим личностям, если вы имеете цель и стремитесь ее достичь, то это место создано для вас.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комната отдыха
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 22:29 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Любви не ищет
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 68031
- Да, наверное, поэтому, - согласился чародей с девушкой по поводу того, почему же Джон этих существ ранее не встречал. Послушать про его питание также было интересно. Джон не совсем понимал, как утконосы могут есть что-то кроме растительности, но уточнять не стал, полностью доверившись рассказу Ирэны, не находя совершенно причин сомневаться в ее словах.

Через какое-то время Ирэна вновь обратилась к мужчине. Колдун повернул свою голову в сторону вампирши, выслушал ее предложение, а также глянул на Ронти, который, по словам дамы, явно просился к нему на руки. Судя по его действиям, которые заставили мужчину слегка улыбнуться, все именно так и было. Отказываться мужчина не хотел. Не часто выпадает возможность подержать у себя на руках необычных и редких зверей, которых в следующий раз можешь и вовсе просто не встретить. Поэтому мужчина, конечно же, согласился на предложения вампирши.

- Да. Конечно. Было бы рад. И спасибо за предупреждение, обязательно приму во внимание, - произнес мужчина и, поднявшись с дивана, сам подошел к девушке за Ронти. Протянув руки к нему, он осторожно перенял утконоса от вампирши, стараясь не зацепить ядовитые шпоры, а после вернулся с питомцем на свое место на диване, слегка погладив существо по его спине, пытаясь найти с ним общий язык, как он обычно делал и с другими животными, встречавшимися на его пути, кроме самых злых и безнадежных, разве что, - у меня тоже есть пару питомцев. Однако, кроме орла, никто из них сюда, пожалуй, не войдет, - слегка улыбнулся бывший воин, поглаживая утконоса на своих руках.

Через пару секунд чародей решил спросить у вампирши, как ей в целом обстановка в этом месте, нравится или нет, может, что-то не так. На основании ответа Ирэны Джон бы мог знать, что ему стоит изменить или же вовсе добавить.

- Как вам в гильдии? Вы ведь успели по ней прогуляться, пока шли в эту комнату, верно? - поинтересовался чародей, глянув вновь на свою собеседницу, расположившуюся в кресле напротив.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 09:07 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Мрачный Жнец.
Семейное положение: В плену незримого ~
Путь (режим игры): Путь Войны <3
Империалы: 4500
Анна, кажется, не заблудилась. Более живую энергию она чувствовала откуда-то отсюда. Передвигалась она медленно, по телу иногда проходила боль. Мнимая, конечно, но проходила. Причём, настолько боль, что ноги иногда подкашивались. Вдохнув, выдохнув, она держала правый край плаща. Капюшон почти спал, но это её не волновало. Уж лучше скрывать механическую руку, нежели огненные волосы. Энн обвила глазами то, что увидела. Приятно, просторно. Знакомый запах. Кажется, тут была вампирша. Стоун встала у входа и устремилась взгляд на Рассет. Потом, на Джона. После, ярко улыбнулась. Она даже не знала, с чего начать. Кажется, на минуту забыла, как разговаривать. Боль пронзила тело и Аннет зажмурилась. Выдохнув, она сделала шаг вперёд.

- Я обещала прийти на чай, Сенсей, - Аннушка хихикнула и склонила голову на бок, растянув алые губы в мягкой улыбке. - Правда, моё обещание растянулось на длинный срок. Прошу прощения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 11:01 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир. Новый клан.
Семейное положение: Влюблена.
Путь (режим игры): Путь Войны.
Империалы: 1
Девушка аккуратно передала животинку в руки согласившегося Джона. Тот, удерживая Ронти на руках, вернулся на свое насиженное место на диване. Перед девушка открылась достаточно милая картина в виде Джона, который гладил Ронти.

- Теперь я знаю еще одну личность с этой птицей в качестве питомца. Ряды-то пополняются.- Ирэна улыбнулась в ответ. - К сожалению, успела оценить лишь ваш коридор. Но даже тот был неплох.

Рассет повернула голову в сторону двери, встречаясь взглядами с вошедшей. Той оказалась Анна. От которой чуть ли не за метр несло кровью. К тому же, та выглядела достаточно не важно, из-за чего Рассет поднялась, подходя к ней.

- Я, конечно, очень рада тебя видеть, но какого черта ты в таком состоянии?- казалось, она может шипеть и не хуже гадюки. Говорить громко не стоило, из-за двух тел лежащих в этой комнате, поэтому она чуть ли не кричала шепотом. Принюхавшись, девушка узнала запах крови самой Анны.- И еще один не менее важный вопрос. Почему от тебя пахнет твоей кровью? С кем успела подраться, неугомонная ты личность?

Рассет, придерживая подругу за талию, усадила ту в кресло, где сидела сама. Ей не жалко, может и постоять. Сложив руки под грудью, вампир смотрела на Аню в ожидании ответов. Или хотя бы одного ответа на один из заданных вопросов.

Читайте описание внешности в профиле, прекрасные <З

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 12:11 
Выжигающий всё

Джон сидел с Ронти на руках, а Шая как-то резко начала шевелиться по сумке. Анна вздохнула и левой рукой приоткрыла сумку, чтобы куница смогла вылезти. Животное встряхнуло свой белоснежный мех и шикнула на Ронти, когда увидела его.

- Кто это и что мы тут делаем? - ей было явно интересно как и почему они сюда попали, но Аня лишь кивнула.
- Не стоит волноваться. Это Джон, мой Сенсей. Ирэна - объяснять не буду, а это Ронти - утконос, - пожав плечами, Жнец ощутила неприятную, ноющую боль. На секунду задержав дыхание, она перевела взгляд на Рассет, пока Шая благополучно перебралась поближе к Джону и утконосу. А вампир подошла, что явно не было хорошим знаком для Аннет, потому что эта женщина знает вкус и запах её крови. Ложь на типе "это не моё, меня подставили" была бы совершенно глупой.

- Я тоже рада, Рэна, - Энн кивнула. - Небольшое недоразумение в гильдии, ничего особенного. Мне пришлось потерпеть небольшое поражение в силу того, что я и не защищалась, - она хихикнула. - Просто, всё произошло слишком быстро.

Кровь на одежде уже свернулась, засохнув, так что, при приземлении на какую-либо поверхность Аня не оставит после себя кровавые следы битвы. Взгляд Ирэны казался буквально убийственным. Анна левой рукой сняла капюшон, а после, глубоко вздохнув, утянула правый край плаща.

- В Главном Зале гильдии произошло некое недоразумение. Согильдией начал перепалку с Делмаром, а я, как борец за правосудие, высказала своё "фи" по счёт таких моментов.... Как итог, у согильдийца немного поехала кукушка, а я... - она тяжко выдохнула и медленно показала из под плаща механическую руку.

- А я вот... Вот, - больше она ничего не могла сказать, а потому, достаточно быстро скрыла руку под плащом. Мало ли. Да и, так было более комфортно.

- Не поняла сейчас. Это чо, я тоже не знала об этом? - куница сидела на облучке по правую руку от Джона и с крайним удивлением смотрела на Стоун. Энн лишь кивнула.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 13:12 
Выжигающий всё

Увидев Шаю, девушка кивнула ей в знак приветствия, но та, кажется, и не заметила этого. Но не это суть важно. Куница уместилась возле утконоса и Джона. Ну, хоть под ногами не будет мешаться. Уже неплохо.

- Ах, значит небольшое, да?- она окинула взглядом плащ девушки, что был обильно пропитан кровью. Из нее там литр вытек что ли? По виду казалось, что примерно столько она и потеряла. При чем как по ее виду, так и по виду плаща. - А ты отхватила по первое число. Да я тебе готова второй раз эту руку оторвать. Тебя спасает только то, что ты и так потеряла достаточно крови. А мне не нужно, чтобы ты копытца свои тут откидывала. Желательно, чтобы вообще не откидывала, но это уже лирика.

Во время этой небольшой речи, Ирэна начала расхаживать по комнате, после чего вновь остановилась перед Аней. У нее достаточно сильно чесались руки, чтобы отвесить ей нравоучительный подзатыльник, но жалко было.

- И сколько же крови ты потеряла? Литр? Полтора? Давай, удиви меня. Хотя, если это связано с тобой, то уже просто нечему удивляться.- кажется, Рассет переполняли эмоции. Она села на подлокотник кресла. И лишь чудом не начала кричать на эту неугомонную девицу. Ну как можно быть такой неосторожной?! Сделав пару вдохов-выдохов, она относительно пришла в себя.- Прибить тебя мало, вот чесслово.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 13:26 
Выжигающий всё

Куница, естественно, так же кивнула Ирэне, да, и, больше как-то не реагировала на это всё безобразие, так что, просто решила привыкнуть к утконосу, которого тюкнула лапой по клюву, отчего тот издал свой забавный звук, а Шая лишь с интересом за ним наблюдала.

- Да, небольшое. Мне думалось решить всё мирным путём, но если я тогда могла передумать, то в ситуации, которая сложилась в зале, у меня не было выбора: заменять потерянную руку или нет. Точнее, заменить или откинуться из-за потери крови и болевого шока, - Аня выдохнула. Вот её отчитывают и даже как-то стыдно стало, что ли. Хотя, ничего плохого, кроме самого факта отрубленной руки она не видела. В конце концов, с кем не бывает? Кто-то добровольно на это решается, а кто-то... Аня, вообще-то тоже хотела добровольно. Но очень удачно сложились обстоятельства.

- Рэна, ради всего святого, не нужно меня отчитывать... - рыжая закатила глаза и левой ладонью упёрлась в лоб. Вот тебе и пожалуйста, разнообразие в жизни. Энн наблюдала за Рассет, что расхаживала по комнате, замечая, что та очень напряжена. В прочем, на её месте Аня бы тоже паниковала.

- Я не знаю, - коротко ответила Стоун на вопрос о потерянных литрах крови, закрывая глаза рукой. Жнец вздохнула и, отметив, что Рассет уселась на подлокотник, опустила голову на её бедро-талию. Что-то между этого. На самом деле, она сейчас боялась одного: что ей скажет Джон на этот счёт. Он знает её, как милую и осторожную девушку, что пыталась заботиться о каждом в команде, а сейчас перед ним какая-то совершенно не та Аня. Это, наверное, страшновато.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:10 
Выжигающий всё

- Вы в любой момент можете пройтись и по другим комнатам и помещениям гильдии, если есть такое желание, - ответил Ирэне колдун, едва улыбнувшись и осторожно поглаживая утконоса, расположившегося на его руках.

Чародей почувствовал приближение кого-то с достаточно темной энергетикой, подобной Алесандре, еще до того, как он или она вошел или же вошла в комнату. Колдун ожидал сейчас увидеть кого угодно, но только не Анну, появившуюся вдруг в дверном проеме. Как и она, мужчина поначалу не находил слов, потому как энергетики той светлой и приятной девушки не узнавал ныне совсем. Молчала так же и сама Стоун, не произнося ни слова, на миг, видимо, потеряв дар речи. Однако вскоре все же опомнилась, объявив Джону о том, что она все же в конце концов решила зайти к нему на чай, как и обещала когда-то давно. Чародей также после слов жнеца опомнился и ответил ей.

- Здравствуй, Анна. Конечно, проходи, - едва кивнул он, глядя на внезапную гостью, с которой явно было что-то не так, и это касалось не только изменений в ее сущности, то есть расе. Однако что еще с ней не так чародей так и не мог понять. Пока об этом не сказала ее, видимо, подруга, с которой Джон уже успел познакомиться. Ею была Ирэна Рассет, упомянувшая при встрече с Анной о том, что от нее пахнет ее же кровью. Данное замечание заставило мужчину насторожиться и вновь взглянуть на свою, если можно так сказать, ученицу. Он, как и подруга Стоун, ждал от нее каких-либо объяснений по поводу того, что произошло.

Анна расположилась на месте Ирэны, которая добровольно уступила ей свое место, а куница, питомец жнеца, подобрался к чародею и утконосу, видимо, желая поближе изучить интересное и довольно необычное существо. Чародей же, как только куница приблизилась к нему, легонько погладил ее по голове и почесал за ушком, наблюдая за реакцией существа.

Объяснение от Стоун последовало достаточно быстро. Как оказалось, в гильдии произошла некоторая заварушка, результатом которой стали увечья Сан и новая механическая рука вместо старой настоящей. Глянув на протез дамы, маг нахмурился, но пока что не проронил ни слова, слушая, как отчитывает девушку Ирэна собственной персоной, та самая дама, которая со стеснением и, наверное, неловкостью только что сидела перед чародеем, рассказывая ему о себе. Отчитывать Стоун действительно было за что, поэтому мужчина пока что не лез в разговор двух дам, просто наблюдая за ними со стороны. Когда же Рассет более менее успокоилась, Джон поднялся со своего места, оставив утконоса в кресле и отправившись в сторону сосуда с чаем, рядом с которым также стояла и чистая чашечка. Половину своего пути маг молчал, но в итоге все же решил заговорить, не глядя на Стоун.

- Кто этот согильдеец, который лишил тебя руки? - спросил спокойно мужчина, его голос не выражал ничего, ни его намерений, ни переживаний, которые, безусловно присутствовали, - и что с тобой случилось, как я понимаю, до этого? Или после? Ты сейчас сильно изменилась по сравнению с тем, что было раньше. Как только ты появилась тут, я, честно признаться, совсем не узнал тебя. Я отчетливо чувствую тьму, которая поселилась в тебе, которую я совсем не хотел у тебя видеть, - сказал девушке мужчина, внимательно глянув на нее, наливая ей чаю. Завершив данную процедуру, колдун взял чашечку и поставил на стол перед креслом жнеца, чтобы та могла до него дотянуться, - и почему ты так неосторожна? - не выдержав, произнес бывший воин, - разве нельзя быть хоть немного аккуратнее и предусматривать последствия некоторых своих поступков, чтобы в тот или иной раз просто-напросто не поступать подобным образом? - спросил у дамы мужчина, вернувшись на свое место и вновь взяв утконоса на руки, не отрывая от жнеца своих глаз. На этот раз голос его не прозвучал настолько спокойно и, возможно, безразлично, как минутой ранее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:38 
Выжигающий всё

Рассет, удобно уместившаяся на подлокотнике, тихо пыхтела себе что-то поднос. Вот почему нельзя хоть раз не лезть куда-то? Нет, мы же все такие правильные, против всяких драк и прочее-прочее. В общем, Ирэна была жутко зла на неосторожность своей подруги. Как можно быть такой... Аней? Тут даже другого термина не найдется на ее поведение, чтоб ее. Резко выдохнула, девушка положила руку на плечо Ани, которое уже не было ее плечом.

Наблюдая за действиями Джона, вампир как-то притихла даже. Казалось, дышать перестала. И не понятно от чего: страха или предвкушения. Как бы зайдя из далека, мужчина начал аккуратно так разведывать обстановку, под конец все же отчитав девушку. Которой, кстати, сделали чай, что уютно уместился на свободном подлокотнике, и от которого исходил пар. Рассет наблюдала за этой белой, полупрозрачной дымкой во время того, как Джон все же отчитывал Стоун. Тот определенно волновался, из-за чего она даже несколько умилилась.

- Джон, только не нервничайте так. Нервные клетки не восстанавливаются, а с этой дамой их и вовсе не наберешься. - Ирэна улыбнулась, невесомо погладив Аню по спине, после вернув руку ей на плечо.- Кстати, о крови. Литр ты потеряла точно. Тебе бы отдохнуть не помешало.

Рэна смотрела на Джона, потом на Ронти в его руках, после чего перевела взгляд на Аннушку. Вот ведь неугомонная. Только и переживай за нее. Как бы не поседеть из-за этой мадемуазель. Рассет покачала головой и вздохнула.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:57 
Выжигающий всё

Шая, на прикосновения Джона не стала возмущаться. А вполне могла. Видимо, она понимала о том, что от него не стоит ничего плохого ждать, раз хозяйка добровольно сюда пришла, да ещё и из сумки выпустила. Чем не радость? Куница ластилась об руку чародея, а Аня за этим лишь умилённо наблюдала.

Отчитывания Рассет были не первой, так что, Аннет слушала их достаточно спокойно, но когда Джон поднялся с места, рыжей этого самого места неожиданно стало мало. Она виновато опустила взгляд куда-то в пол и нервно убрала прядь алых волос за ухо.

- Не важно, кто он. Это просто недоразумение, - говорила она тихо, но интонация то и делала, что неуверенно прыгала по слогам.

- До этого, Джон. Но я смогла справиться с тем, что произошло, да и, ничего в этом такого... Плохого и неприятного не вижу. Изменилась... Да, верно. Насчёт тьмы: я всё равно не смогла измениться внутренне. То есть, сейчас, выпади возможность оказаться на Битве в этом виде, я бы так же старалась заботиться о мужчинах моей команды, - она мягко улыбнулась, чувствуя касания Рассет. Несмотря на напряжение, девушке было спокойно. Она понимала о том, что рядом те, кто поймут и помогут, в случае чего. Она потёрлась лбом о Рэну и вздохнула. Переведя взгляд на чашку, она взяла её левой рукой и перевела к коленям. Сделав первый глоток, она отвела взгляд к окну.

- Теперь я буду знать, что если помогать кому-то, то только в убыток себе. Хороший убыток. Мы учимся на своих ошибках, верно, Сенсей? - она сделала ещё один глотокч медленно переведя взгляд на Джона. - Вкусный чай, благодарю, - Энн кивнула.

Звуки, что издавала Ирэна были забавными, от чего рыжая искренне улыбнулась. Джон вернулся к окружившим его животным, а Аннет хмыкнула на фразу о нервных клетках.

- Отдохнуть? Я в порядке. Стресс, не более. Как-то же я сюда добралась, - Чародейка вновь отпила чай. Ладонь согрелась и это радует.

- Спасибо за беспокойство, но я действительно в порядке, - Анна посмотрела сначала на Рассет, потом на Джона, так и оставив на нём взгляд. Доселе, не решалась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:39 
Выжигающий всё

Куница, как оказалась, была совсем не против прикосновений чародея. Хотя в этом он изначально и не сомневался. Редко животные не позволяли ему что-то подобное, потому как мужчина в любой ситуации старался находить с братьями меньшими общий язык, который помогал ему понять животных, возможно, успокоить, а может и уговорить сделать то или иное.

Кажется, Анна не хотела называть имя того, кто лишил даму руки. Но нежелание дамы чародея почему-то не останавливало. Добиться своего он все равно хотел и надеялся, что это у него получится. Рассказ жнеца мужчина выслушал с предельным вниманием. Анна рассказала о своих преображениях и заверила чародея в том, что ничего внутри нее, однако же, не поменялось. Мужчине по каким-то неведомым ему причинам безоговорочно поверил Стоун, едва кивнув той в ответ на ее слова. Далее же прозвучала фраза про ошибки, на которую маг также решил ответить Анне.

- Не важно, кто он, для кого? Для тебя? Для меня? Полагаю, что последнее уж точно не так и не стоит со мной по этому поводу спорить. Сама понимаешь, что я лучше знаю, что для меня важно, а что нет. Скажи мне, кто он, Анна. Я не собираюсь ничего предпринимать. По крайней мере сейчас. Но на будущее я бы хотел знать имя того, кто это сделал. Так что, Анна, ответь мне на сей вопрос, пожалуйста, - произнес мужчина, внимательно глядя на свою собеседницу, - что же по поводу ошибок... да, в этом случае ты абсолютно права. И, прошу тебя, не называй меня сенсеем. Мы больше не на Битве. Простого Джон будет вполне достаточно, - губы мага на пару мгновений тронула легкая улыбка, после же его лицо вновь стало серьезным, как и прежде.

На слова Ирэн чародей слегка кивнул, обратив на Рассет свой взор. Отчасти она была права. Но как уж тут не волноваться, если твоя ученица ведет себя столь опрометчиво и бездумно, да и к тому же теряет свои конечности. Хорошо, что хоть одну, а не все четыре.

- Не думаю, что ты в порядке, Анна, если потеряла столько крови, сколько говорит Ирэна. Сиди спокойно и пей чай, набирайся сил. Да и к тому же вы обе можете переночевать здесь, если хотите. Полагаю, никто против не будет, - сказал Ирэне и Анне Джон, поочередно глянув на них, а после остановив свой взор на Стоун, отвечая ей на ее же взгляд.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 01:31 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник.
Семейное положение: Свободна.
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны.
Империалы: 21500
Без доли лишнего, скучного стеснения или какой-то вежливости, Харма, тут же зайдя в комнату, хотела было обыденно завопить, но сон чем-то присмерил сей буйный нрав. Однако, не подумайте, что всё совсем уж изменилось...

Хурма топнула каблучками, сведя ноги вместе и встав лицом к беседующим. Опустив колпак черной мантии, Мег ухмыльнулась и подошла ближе.
- Здрасте. - надеясь прервать разговор произнесла она негромко и лукаво, - Я слышала...
Все так же пропитанная алчностью, она не думала ни о чем, кроме выгоды прибывания здесь. Не каждому понравятся мысли этой девицы, а посему, она сделала паузу, тщательно обдумала речь и продолжила:
- ... я слышала, что здесь мастером является прекрасный, великолепный, уруру, восхитительный,..., опупительный Джон, и сия чудесная, волшебная, ..., замечательная гильдия могла бы меня принять в свои ряды?

Чтобы сэкономить Ваше время, я не стану рассказывать обо всех льстивых ( а порой и несуществующих) синонимах, употребленных Хурмушей, однако, главное здесь не это, а то, что произошло после...

Окинув беседующих прежде, девушка нахмурилась.
- А, человечишка... - наплевательски и скучающе сказала она, - Да, да, здравствуй, угу. Милый дамы, людь, не подскажете, где тут найти этого самого Джона?

Мегури вильнула всеми хвостами, поправила серебряную прядь волос и перевалилась с ноги на ногу, ожидая ответа.

Ягода второго трона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 07:42 
Выжигающий всё

Девушка тихо сидела, слушая оправдания Стоун и то, как ее вновь отчитывал Джон.
Ее ругательства все равно ни к чему не приведут, так может его послушает. Лучше бы дейтвительно послушала, все же,не хочется, чтобы что-то подобное случилось вновь. А Анна могла учудить что-нибудь и вновь лишиться какой-то конечности.

Джон сидел на своём, так сказать, законном месте, в окружении животных. Выглядело несколько величественно, но если бы это были несколько другие животные, которые не куница и утконос, было бы лучше. Рассет повернула голову в сторону вошедшей дамы, которая оказалась лисицей. С очень знакомым запахом крови. Где же она его слышала?
С трудом узнав в вошедшей Харму, губы девушки расплылись в ухмылке. Вот так встреча.

- Вот так встреча. И усе такая же неприязнь к людям, ай-яй-яй.- темноволосая покачала головой и свободной рукой указала в сторону Джона, сидящего средь животных. - Харма, вот тот самый искомый тобою Джон. Будьте знакомы.

Девушка определенно не понимала, как можно было так относиться к каким-либо существам, даже не разобравшись в том, кем они являются. Вот из-за этого и случаются подобные казусы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 07:56 
Выжигающий всё

Энн не хотела произносить его имя из соображений здравого смысла. То есть, мало ли, что придёт в голову Джону иди Ирэне. Ну, Ирэне вряд ли, а вот на счёт чародея она была не уверена. Было радостно от того, что Джон поверил ей, да и, к тому же, обманывать она его не собиралась.

- Ну... - она запнулась, не зная, как обратиться. Ты "вы" или "ты". - Зачем тебе эта информация? - ага, решила на " ты". Вполне обоснованно, в принципе. - Сформулировал предложение так, будто меня убили, - она вздохнула, но посмотрев в глаза Джона, коротко ответила. - Оцелот. - Аннет опустила голову вниз, смотря на полупустую кружку чая, иногда обромляя жидкостью стенки. Девушка хихикнула.

- Хорошо, Джон, хорошо, - девушка мягко улыбнулась, вновь делая глоток чая. - Да, сижу, пью. Спасибо, -она с интересом посмотрела на Джона и Ирэну. - Я вот только одного не понимаю, что тут делает Рэна?

Её вопрос прервало появление девушки - лисицы, видимо. Знакомая энергия, поведение, наглость. Определённо Мег. Аннет улыбнулась и кивнула в сторону Джона.

- На твоём месте Харма, я бы была осторожная с высказывании, - Стоун принялась за изучение кружки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 15:44 
Выжигающий всё

Анна медлила с ответом. Отчасти Джон понимал ее. На месте девушки он бы и сам поначалу, а может и упорно до самого конца не желал бы признаться и назвать имя, понимая, что в голову разумному существу, узнавшему имя обидчика своего товарища, друга или еще кого-либо, могло прийти. Хоть чародей и был весьма уравновешенным человеком, в любом случае он мог пойти на некоторые поступки, которых, видимо, и опасалась Стоун. Но взгляда мага дама все же не выдержала и назвала ему имя. Его мужчина уже слышал раньше, но не помнил где. В любом случае он решил оставить это дело на потом.

- Твоя подруга, по ее словам, набрела сюда совершенно случайно. Оснований не верить ей я не вижу, - произнес Джон в ответ на слова Анны и ожидая, что же на это скажет сама Рассет.

Но вскоре разговоры трех личностей перебила одна единственная. Еще одна гостья гильдии, решившая, видимо, присоединиться к ней, однако совершенно не знав ее мастера, по крайней мере в лицо. А вот сам чародей ее знал. Им двоим доводилось уже видеться ранее, при чем особо приятной сию встречу назвать было нельзя. Кстати, это было как раз на свадьбе одной из сегодняшних посетителей Розы Ветров. Маг с внимание выслушал все слова Хармы и пока что не спешил с ответом. Лесть - далеко не самый лучший способ оказаться принятым в гильдию, в которую ты желаешь вступить, тем более такая открытая. Да и к тому же это ее "человечишка"... В общем, впечатление она произвела далеко не самое лучшее и теперь было интересно, что она будет делать после того, как узнает, что мастером гильдии, в которую она желает вступить, является никто иной, как Джон, тот самый человечишка. Об этом ей, кстати, сказали две дамы, также находящиеся в комнате отдыха.

- Мы уже с ней знакомы, Ирэна, - едва улыбнулся вампирше чародей, а после перевел свой взор обратно на Мег, внимательно глядя на нее, - не ожидала, что какой-то человечишка будет мастером в том сообществе, к которому ты пожелаешь присоединиться? - спросил Джон у Хармы, внимательно глядя на нее и жестом предложив девушке присесть. Несмотря на то, что обращение к нему Мег магу было уж очень не по душе, он говорил достаточно спокойно, не повышая свой голос и не показывая или высказывая свое раздражение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 16:25 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник.
Семейное положение: Свободна.
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны.
Империалы: 21500
Одна из девушек улыбнулась, вторая... Это немного насторожило Мегу, от чего она чуть нахмурилась. Опустив белое ухо, лиса выслушала Ирэну.

- И тебе драсте.

Харма широко улыбнулась, показывая лисьи клыки. Девушка вспомнила отрывок из трансляции Опохмельных игр и просто не могла сдерживать эмоции.
- Ирэна, красное или белое? - учитывая легкую культурность знакомой, Мегу решила начать с малого.

Ирэна любезно указала рукой на мужчину, отчего гостья невольно подняла бровь и чуть приоткрыла рот.
- А... Оу. Да, Анна, спасибо за совет, он сейчас очень кстати...
Мегури тихонько прошипела и резко двинула хвостами.

Она перевела дыхание. Вздохнула, выдохнула. Успокоилась и подняла руки. Из под мантии показались её бледные руки, кои та сложила в замочек, как бы скрывая то, что всё идет не по плану.

- Может... Эля? - девушка пыталась сделать разговор чуточку мягче и лояльнее, скрывая свой глупый косяк, - В принципе и сейчас не верю, но... - Хурма вновь едко и лукаво улыбнулась, - Так даже интереснее.

Смерть... Ножи... Легкая дрожь, слабость... Падение... Тьма...

Харма кровожадно улыбнулась, посматривая на человека. Чудные фантазии будоражили тело. Мег легонько приобняла себя за плечи, все так же улыбаясь по-лисьему.

- Очень, очень интересно... Однако, мне нет дела до мастера. Ты ведь самостоятельный людь, чтобы самому о себе позаботиться, верно?

Не ясно, она хотела вызвать еще больше отвращения или же очень странно игралась с нервами мужчины... Даже она сама терялась в мыслях, пытаясь понять, чего добивается. Увлекшись азартом, она могла разрушить все свои небольшие планы. Понимая это, Мегу всё равно не могла усмирить свой нрав, будучи не способной устоять перед риском и опасностью потерь.

- Как я могла ожидать, что существуют сильные люди... Или же всё же... не такие уж и сильные? - вновь противно улыбнувшись, девушка наклонила голову вбок, а ушко дрогнуло.

Ягода второго трона.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа