Текущее время: 20 сен 2018, 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 03:49 
Старый игрок

Раса персонажа: Моб
Семейное положение: Моб
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 999999999999
Место где можно как оставить свой рельсовый транспорт, так и воспользоваться сетью поездов соединяющей все королевства.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 20:52 
Старый игрок

Раса персонажа: Призрак
Семейное положение: тнн
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 3200
Несколько раз он выпрашивал еду и ночлег. Добирался на повозках, проезжающих мимо.

Он утомился за путешествие, но однако узнал много нового. И обнаружение золота в своей сумке послужило очень удобным способом продвижения в познании этого мира.

Он шагнул на перрон, ожидая приходящий поезд. Ему объяснили, что это огромный механический транспорт, что позволяет легко и с комфортом перемещаться между королевствами. Он вглядывался в даль, наблюдая за быстро ползучей металлической полоской, что, приближаясь, разрасталась, превращаясь в огромный поезд. Он зашел, осматриваясь. Билет он уже купил, так что можно было не беспокоиться.

Он поглядел на проносящиеся мимо него пейзажи, сидя на мягком сидении. Одежда, приобретенная у жителей деревень была немного неудобной, мешковатой, но, в принципе, сносной. Он взглянул на карту на стене вагона.

Он направлялся в центр мира - Перекресток Монагатари.

「 Ужас Эпохи Тьмы 」

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 17:12 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Свободная
Империалы: 0
Судя по всему, я пропустила момент, когда ехала со своим новым другом на надземный уровень этого королевства.
Это было немыслимо, но у них тут всё действительно было поделено на королевства. Если это, одно из королевств, такое причудливое - какие же будут остальные? По крайней мере, вернувшись домой можно говорить, что побывал на летающем острове и видел остроухих людей, ха. В любом случае, сейчас нужно было попытаться найти зацепки, помогающие узнать хотя бы примерное местоположение машины времени. Для этого придётся вернуться на Перекрёсток Моногатари - и именно для этого я пешим ходом добралась до этого Вокзала. Признаться, ходить пешком по совершенно иному миру занятие весьма интересное -
то и время ожидаешь, что нарвёшься на что-нибудь или кого-нибудь не того. А незнание местности придавало задаче ещё одну степень сложности, но вот, я уже на Вокзале. Вокзал был... Вокзалом, будь он хоть в Моногатари, хоть на Земле. Нет, он конечно имел присущие этому месту черты, но в целом всё совпадало. Хотя те же здания для летающего транспорта были в новинку. Итак,
мой рейс отправится через 15 минут, поэтому стоит себя немного развлечь.

Оглядев перрон, я пришла к выводу, что даже для мёртвых в этом мире нет ничего невозможного - я своими глазами видела парня мёртво-бледного цвета, да к тому же с швами вокруг тонкой шеи. Этот парень немного меня напугал, когда зыркнул своими тусклыми зрачками прямо в меня. Поспешно отдалившись от этого элемента, я заметила небольшую сценку, вокруг который собралась пара-тройка остроухих. В центре стоял человек, сплошь усеянный разного рода побрякушками золотых и серебряных цветов и натачивал меч своей шрамированной рукой.

-Не получится.
-Получится, но останется инвалидом. Однозначно.

Догадаться о чём они говорят уже не приходилось - спустя пару мгновений паренёк быстрым движением руки погрузил меч в своё бездонное, судя по-всему, горло. И с успехом вытащил его, кланяясь рукоплескавшей немногочисленной толпе. Что ж,
я тоже хлопала этому пареньку.

Поезд прибыл, а значит пора садиться. Из вещей у меня не было почти ничего, но это и хорошо, не нужно будет напрягаться. Вот только была одна загвоздка. Не было понятно, платный это транспорт, или нет. Кассы я вроде как не заметила. Двери вагонов закрылись, оставив меня растерянной внутри себя. Если проверяющие попытаются попросить билет, придётся смываться.

Поезд тронулся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 17:39 
Опытный игрок

К сожалению, чуда не произошло. Кондукторы этой железной штуки попросили у меня проездной билет, которого у меня конечно не оказалось. И им хватило совести пересадить меня на другой поезд и снова отправить на эту станцию. Вот же обидно. А главное стыдно, они усомнились в моей порядочности, пусть они и были для меня незнакомцы, эти кондукторы. В любом случае, идти больше некуда, потому пришлось снова на своих двоих добираться до гильдейской базы. Благо, я не забыла, как её найти. Я медленно удалялась от здания вокзала...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 00:17 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Горный (Тёмный) Эльф
Семейное положение: Hey you, I love your soul
Здоровье: 7
Империалы: 2500
Поначалу, эльф и правда испугался, когда увидел, с какой скоростью этот поезд мчался. Никогда прежде он не преодолевал столь огромные расстояния за столь краткое время, разве что когда Кесси со сверхскоростью перемещалась с одной точки в какое-то другое, но тогда происходило всё настолько быстро, что парень даже не понимал, что происходило. Здесь же он прекрасно видел пробегающие у окон земли, и это пугало поначалу. Когда же он сам себя убедил в том, что этот транспорт не может быть опасен, страх сменился восхищением. В итоге, ему очень понравились подобные типы перемещений. Даже не хотелось покидать поезд, когда тот прибыл в пункт назначения. Но, увы, это уже не ему решать. Пришлось покидать вокзал, а оттуда уже можно было увидеть знакомый летающий уровень этого королевства, куда ему и надо было продвигаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 21:17 
Старый игрок

Спустя пару часов быстрого, похожего на полет, хода поезда, они прибыли на вокзал Иллдриала.

Он вышел из поезда, вдыхая новый воздух. Пожалуй, он довольно давно не посещал гильдию. А храм... тем более.

- Куда направишься? - коротко спросил он, даже не взглянув на подошедшую девочку.

「 Ужас Эпохи Тьмы 」

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 21:19 
Опытный игрок

Семейное положение: Свободна
Путь (режим игры):
Империалы: 500
- В гильдию, - коротко ответила Лисандра, выходя из поезда. Девушка потянулась, разминая затекшие мышцы. Пожалуй, если она приготовит что-нибудь съестное на кухне, это значительно поднимет ей настроение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 21:25 
Старый игрок

- Понятно. Можешь идти. - он повернулся, направляясь к кассе с целью взять парочку билетов.

Небо было много ясней, чем в Сваргъерне. Он искоса глянул на плавающие в воздухе острова. Кому пришло в голову сооружать гильдию на небе?

- Один билет до Энтроса. Где-нибудь в начале следующего Декурия. - он купил себе ещё билет на поезд, уже давно потеряв интерес к сопровождавшей его особе.

「 Ужас Эпохи Тьмы 」

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 21:47 
Опытный игрок

Семейное положение: Свободна
Путь (режим игры):
Империалы: 500
Лис хмыкнула и все же пошла обратно в гильдию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 21:49 
Старый игрок

Он направился к агентству транспорта с целью нанять кого-нибудь, кто сможет подвезти его до Надземного уровня.

「 Ужас Эпохи Тьмы 」

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 17:49 
Старый игрок

Он подошёл к перрону, глянув на расписание. Экспресс до Энтроса приходил ровно через семнадцать минут. Он присел на скамейку, засматриваясь на светлеющее утреннее небо.

«Я так давно не посещал храм... прошло где-то около полугода, а я так и не совершил ни одного поклонения. Боюсь, прийдется заняться некоторыми делами в Энтросе....» - он начал обшаривать содержимое своей сумки. Его нож был с ним. Он засунул руку глубже и нащупал свой посох. Прийдется и над ним поработать.

Приехал поезд. Он встал, шагнув в вагон. Пусто. Он был один.

Он присел на место у окна, легко зевнув. Затем послышался голос диспетчера и шум закрывающихся дверей. Поезд отходил в южное королевство Энтрос, направляясь по длинной и извилистой железной дороге, идущей вдоль Гор Альбиона.

「 Ужас Эпохи Тьмы 」

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 12:09 
Опытный игрок

И всё же, в удивительном королевстве они расположились, эти мои согильдийцы. Иметь базу на огромном летающем острове... Это ли не то, что вдохновляет? Ладно, помимо этой, несомненно, отличительной особенности можно выделить ещё сотни других, хотя тех же эльфов (да, так звали остроухих).

Вот я с большим трудом добираюсь до этого места - Универсального Вокзала. Довольно обширное место, даже для людского мира. А то, что по пути попадались загоны для местечковой ездовой фауны... Нет, это не мой путь. Хоть этот мир и наполнен сотней удивительный вещей и существ, всё же мне не стоит слишком привыкать к этому. Это было бы слишком эгоистично по отношению к моим погибшим братьям и сёстрам по оружию. Если случился этот глобальный казус - я попала сюда, значит наша задача просто значительно усложняется, только и всего. Так я себя утешала практически каждый день.

Нужно было незаметно проехать в вагоне, денег на проезд у меня не было... Да и здешняя валюта для меня, наверное, была бы новой. Слава Тимофею, что приютил меня. Но надо и честь знать - я подумала, что нужно заработать. И где лучше всего узнать о заработках? Правильно, в том месте, откуда появляются все иномирцы. Там определённо должны быть центры занятости или что-то вроде того. Ведь не с голыми карманами же все остаются? Для этого центры должны быть недалеко от места появления. Впрочем, надеяться слишком тоже не стоит.

Вот я сажусь на кожаное кресло так часто видимого в моём мире вагона поезда, и ожидаю отправления, тем временем блюдя и за тем, чтобы в случае чего не попасться контролёрам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 08:53 
Опытный игрок

Ночью было сложно разглядеть, где я нахожусь. Только освещаемые станции и объявления машиниста могли говорить о моем месте нахождении. Кондуктора я все-еще не замечала и это меня очень радовало. Вскоре, машинист объявил, что следующая станция королевство Иллдириал и на душе стало тепло. А от того, что я благополучно и без проблем доехала к дому, я просто горела от счастья. Когда поезд остановился, я первая вылетела из него и направилась в свою гильдию

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 10:06 
Опытный игрок

И вот я уже на таком знакомом перроне. Пункт обмена денег же должен быть здесь? Да, вот оно. Красная крыша небольшого киоска красовалась рисунком золотых монет, от которой отходили стрелки к бумажным купюрам, точно не относившимся к этому миру. Медленно подойдя к окну я поприветствовала человека внутри: немолодого мужчину, но такого энергичного и опрятного вида, что можно подумать, что ему вот-вот стукнет 25 лет. Он приветствовал меня тёплой улыбкой, быстро обойдя глазами и предложил обменять валюту. Эх, в моём бумажнике было не сильно много денег, но... Монет получилось много. Все они не влезали в мой кошелёк, часть из них я просто бросила в эту незримую сумку. Тут же он объяснил мне принцип пользования ими, и пожелав удачи закрыл киоск обмена. Ну, это было странно...

Тут же ко мне подбежал юноша и тут же предложил потратить деньги. Я, было, начала отказываться, но увидев ЧТО он мне предлагает поспешила вынуть свои деньги. Это была моя страсть, я бы даже сказала, любовь с первого взгляда... Велосипед. Нет, не так. ВЕЛОСИПЕД. Он был идеален! Розово-чёрное сиденье было как специально подобрано под мои пропорции! А эти тормоза... И переднее, и заднее! А руль! Держать его было так же приятно, как держать винтовку Howa HCR в заводской смазке! Идеальная рама... Колёса, казалось, могут объехать со мной весь этот мир... Кажется, я даже пустила слезу... Отдав деньги за сей шедевр, я тут же лёгким движением вскочила на него. Да, он был на мне как влитой. Поезд, отправляющийся на перекрёсток, скрипом своих колёс отвлёк меня от райского наслаждения, заставив вспомнить, что на него-то мне как раз и нужно! Поблагодарив потирающего руки продавца, я взяла своего лёгкого как пёрышко железного коня и впрыгнула в почти закрывшийся вагон поезда...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа