Текущее время: 14 дек 2017, 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комната
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:05 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Религия: Древо Жизни
Семейное положение: Разведен
Боевой опыт: 2000
Здоровье: 5
Гильдия: Отсутствует
Империалы: 42420
Мужчина вслушивался в музыку, издаваемую всем коллективом. Это было действительно красиво, но...оказалось недостаточно для того, чтобы идти дальше, на следующий этап. Горгона все еще не желала их пропускать, что было печально, однако и сдаваться просто так тоже было нельзя.

- Вы говорили это и в прошлый раз. Однако мы нашли то, что вам пришлось по душе - музыка. Так почему же такому бы не повториться и сейчас? Уверен, что мы найдем общие точки соприкосновения, - говорил Джон, не поднимая на Горгону взгляд. - Мы не можем остаться тут. Нам надо идти дальше. Может... Вы хотите пополнить вашу коллекцию скульптур? - поинтересовался маг у Горгоны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:14 
Новичок

Раса персонажа: Рейд-босс
Религия: Рейд босс
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 10
Гильдия:
Империалы: 0
-Можшшшет быыыть.

Ответила Медуза, выслушав всех, после чего указала на Анну.

-Выыы можшшшеетее отдааать мнее еёёё. Онааа попоооолнит мою кхххоллехххцию.

Выдержав небольшую паузу змеедева добавила.

-Однаааакооо. Важшшшное уссссловиеее, онааа исссскренне должшшшна жшшшеелать сссстать моеееей. Чшшштобыы вышшшеллл исссссстинный шшшедееевр, нужшшшна иссссскренноссссть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:34 
Старый игрок

Раса персонажа: Высший эльф.
Религия: Невэтерлин.
Семейное положение: Клэв Рекворд.
Боевой опыт: 142
Здоровье: 6
Гильдия: Сlock.
Империалы: 7122
Анна услышала Джона на счёт музыки, но на словах о статуе вздрогнула, а следом - осознала, что сказала Горгона и испугалась. Вот что-что, а испуг был искренен. Рыжая тихо хихикнула и сделала шаг вперёд, а после, медленно выбралась вперёд всей команды, эльфийка самодовольно ухмылялась, полностью уверена в себе и своём решении.
-Так, значит? - она до сих пор смотрела в сторону от Медузы. -Великая, могущественная Медуза Горгона. Владелица прекрасного зала. Та, что пополняет коллекцию прекрасными, искусными статуями, та, что знает себе цену и не позволяет каким-то незнакомцам просто так пройти через свои врата, не заплатив цену за ключ. Я, Анна Стоун, искренне проявляю желание стать украшением твоего зала, стать одной из чудных статуй, при возможности - краше всех остальных. - Рыжая знала, что делает, но на Горгону не смотрела. Краем глаза глянув на команду она улыбнулась им и кивнула. И что только не сделаешь ради победы? -Я желаю стать Вашей.
Проговорила эльфийка напоследок и отвернулась от группы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:46 
Старый игрок

Раса персонажа: Вулкани
Религия: Атеизм (Археолог)
Семейное положение: Любит
Боевой опыт: 1723
Гильдия: Воздушные пираты
Империалы: 301
Самаэль был явно против такого расклада. Во-первых, никто не гарантирует пропуск. Во-вторых, это может быть ещё более крутая ловушка. В-третьих, не факт, что если даже им дадут ключ, и они пройдут, Анна оживет и отправиться с ними дальше. Рисковать своим товарищем?
Хоть цена наивысшая, стоит ли она того?
- Я, - постарался сказать как можно вежливее и учтивее, чтобы не оскорбить Горгону, - Пока что категорически против такого расклада. Но - это я. И решать все исключительно тебе, - он посмотрел на Анну и легонько кивнул ей. Готовый помочь, если что пойдёт не так, и поддержать, если эльфийка решится. - Ты же не из праздного любопытства предлагаешь провернуть насколько серьезное действо? Не выйдет ли так, как вышло с музыкой? Какая есть гарантия, что если ты превратишь Анну в скульптуру, ты отдашь нам ключ? И что с помощью него мы пройдём в нужную дверь?
Он посмотрел на остальных из команды. После чего опустил голову, не встречаясь взглядом с Медузой. Сначала бы ключик отдали. Дверь открыли. А там...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 22:14 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хищник
Религия: Вселенский Кот
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 1380
Гильдия: Пятый Элемент
Империалы: 1564
Медуза улыбнулась после того, как каждый предложил свою услугу. Она указала на эльфийку и сказала:
- Вы можете дать мне её. Она станет прекрасным дополнением к моей коллекции статуй. Но...
...она должна сама этого искренне пожелать.
И эльфийка согласилась. Преисполненная гордости. С напущенным пафосом. Она произнесла целую, мать её, речь, "искренне" отдаваясь Горгоне.
Я монотонно произношу:
- Стоны шлIOх звучат искренней, чем это.
Моя рука охватывает рукоятку Сайрокса. Ремешок расстегивается и лезвие, ведомое моей рукой замирает у её горла.
- Чего ты хочешь больше, - спрашиваю я у эльфийки, - умереть или запечатлеть свою красоту?
Лезвие скользит по воздуху дальше и второй рукой я быстро хватаю её. Ей сейчас больно. Больно до слез. Моё лицо, скрытое под черным куском металла, который я называю маской, обращено к эльфийке.
- Медуза спасет твою жизнь. - Говорю я ей. - Просто пойми, что, независимо от действий других, я убью тебя.
"Медленно и жестоко".
Кажется, я достаточно дал понять этой девушке, что у неё уже нет иного выбора, кроме как действительно уйти к Горгоне.

• Слоупок
• Агрошкольник
• Старшой
• Маньяк

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 23:58 
Выжигающий всё

Медуза все же выдвинула свое предложение. Она просила Анну в качестве пополнения своей коллекции. Естественно, такой вариант мужчину не устраивал. Во-первых, была вероятность того, что Стоун могли просто-напросто запереть в этом месте до окончания Битвы, в результате чего она бы не смогла участвовать в дальнейших сражениях. Во-вторых, мужчина просто не хотел рисковать еще одним членом своей команды, будучи не полностью уверенным, что он вернется в строй. В-третьих, где гарантии того, что Медуза их не обманет и пропустит? Их не было.

В следующий момент Анна без лишних слов и вопросов двинулась к Горгоне, лишь в самом конце сказав Медузе, что она будет ее. Самаэль был категорически против. Джон же уже собирался идти следом за Стоун, как вдруг к ней пошел Дориан. Положившись на него, бывший воин надеялся, что тот облагоразумит девушку, но... все вышло не так, как он предполагал.

Мужчина не сразу понял затею Дориана, поэтому в первые секунды даже был готов нанести ему удар, но затем все же догадался, какую тактику затеял этот парень. Такие методы маг не одобрял, однако решил смолчать, хоть и видел, как эльфийке больно.

- Могу ли я пополнить твою коллекцию вместо нее? - спросил маг у Горгоны. Бывший воин считал, что сенсею проходить комнату не обязательно, а вот участвовать в следующих событиях - да. Поэтому организаторы его так просто на четвертом этаже не оставят, если вдруг что. А посему маг решил рискнуть собой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 02:32 
Опытный игрок

Раса персонажа: Древний эльф
Религия: Афирес
Семейное положение: Не женат
Гильдия: Lux Inferni
Империалы: 16426
Последующие несколько минут напомнили древнему эльфу какие-то идиотские шарады. Бессмысленные лобызания перед Медузой ни к чему не привели, к тому же теперь она захотела себе в дар, не много не мало - члена их команды. Не то чтобы Инвокер сильно привязался к девушке с редким именем Анна, но по его не очень скромному мнению - это был уже перебор. Волшебник закатил глаза и демонстративно вздохнул. Выслушав сначала самопожертвенную, но слегка лицемерную речь этой самый Анны, затем возражения Самаэля, буйство Дори и еще одну дурацкую попытку пожертвовать собой уже от сенсея, эльф взял слово.

- Вы с ума все посходили? Она же вертит вами как марионетками, а вы и рады плясать под ее дудку. Только вот знаете что? Обратившись камнем особо не попляшешь. Как мы можем вообще рассматривать вариант, при котором кто-либо из членов нашей команды останется здесь в качестве подставки для шляпки? Это по вашему адекватное решение и выход из ситуации? Я так не думаю.

Маг обратил свой взор на девушку, говорившую первой.

- Ты. Не неси чушь. Какой разумный в здравом рассудке поверит в эти бредни? "Хочу стать вашей статей, только самой красивой". Серьезно? Ничего лучше не придумала?

Затем маг посмотрел на Самаэля.

- Он пока мыслит разумнее, чем все вы вместе взятые. Она нам ничего не обещает, лишь диктует свои условия, тем самым забавлясь, разве не ясно?

Внимание перекочевывает к Дори.

- Ну а ты чего в Рэмбо заделался? Или ты решил, что на фоне ее дешевого спектакля твой будет выглядеть постановкой на Бродвее? Ошибаешься. Будем откровенны, у всех присутствующих здесь кишка тонка чтобы пожертвовать собой ради прохождения одного из этапов одного из конкурсов. Или я не прав?

Маг ухмыльнулся и перевел взгляд на Джона.

- Сенсей. Что за ху*ня? Ты серьезно? Может пора уже играть по взрослому? Мы должны предложить ей пари. Или спор. Уверен, она мнит себя лучше нас всех во всем и вместе взятых. Можно решить судьбу прохода каким-нибудь соревнованием или состязанием. Нечего жертвовать собой как в сопливой драме.

И наконец взгляд в пол рядом с виновницей торжества.

- Что скажешь, дорогая? Наверняка для таких проходимцев как мы у тебя припасена парочка интересных задачек или что-то вроде того. Не мы первые ведь, кто пытался пройти здесь и сомневаюсь, что мы последние.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 03:03 
Новичок

Семейное положение:
Гильдия:
Медуза с загадочной усмешкой выслушала речь Анны, попытки как отговорить так и обратные членов команды, однако для неё это всё не имело значения. Слова были сказаны и согласие было дано. Змеедева стремительно сползла с трона, оттолкнула Дориана и обвила эльфийку своим длинным хвостом полностью скрыв в своих кольцах, лишь голова торчала наружу.

-Исссскренно ли твоееее жшееелааниее?

Она коснулась коготком лба девушки и зашипела, а вместе с ней зашипели и змеи на её голове.

-Кааак яяя и дууумалааа, дажшееее твоиии товарищщщщии понялиии что ты лжешшшшь! Дуууумала чшшштоо сможешшшшь обмануууууть меняяя?

Могучие мышцы тела Медузы сжались столь сильно, что помещение наполнил жуткий пробирающий до костей хруст.

Атака на персонажа Ana Stone

Раса
"Объятия змеедевы" - Медуза сжимает ненавистную цель хвостом столь сильно, что мгновенно выжимает жизнь из её тела.(Наносит неблокируемый урон в размере фатальной атаки.)

Остаток здоровья:10
Остаток ова: ????
Остаток овз: ????

Змеедева ослабила хватку, достаточно бережно опустив искалеченное тело на пол и тут-же оно исчезло. Медуза же подняла взгляд и вернулась к пропущенным вопросам.

-Исссскренне ли твое жшшшшелаааание мужшшшчшшшииинкаа? Подуууумай хорошшшшоооо.

Обратилась она к Джону, а после подползла к Инвокеру, нависая над ним словно дамоклов меч.

-Я здесссссь впервыееее. И захххххгадкииии нее тооо чшшшштооо мнееее нууужшшшнооо. Глуууупый мужчщщщщиииинка.

ОФФ: Анна сразу возродится в домике и будет ждать там конца этапа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 07:41 
Старый игрок

Самаэль дернулся в сторону происходящего, но он не успел ничего сделать. Роковая ошибка? Неправильное толкование? Просто простая игра? Кто виноват, или вовсе не виноват - разбираться точно не было времени.

- Но она же не врала, - проговорил вулкани, будучи уверенным в искренности павшего друга по команде. И то, что у него не получилось помочь, злило.

Бросаться в бой сгоряча к непобедимому сопернику? Навлекая смерть не только на себя, но и на остальных? Нет. Самма не стал делать поспешных действий, но говорить не перестал. У него возникли идеи, благодаря посылу Инвокера насчёт соревнований.
Может быть, не в том полном понимании самого эльфа, но что-то.

- Ты же сильная. Смелая. Способная убить одним взглядом, как я понимаю. - Начал говорить громко и чётко. Находясь неподалёку от одной из скульптур, возле которой все это время сидел. Он не смотрит на Горгону. Лишь на то место, откуда тело Анны исчезло. - Разве, сладко тебе превращать существ в камни просто от желания? Добыча, полученная путём сражения, не лучше? Не хочешь ли сыграть? Сразиться со мной один на один в честном бою? Без вмешательства со стороны? Если ты выиграешь, то у тебя есть право делать со мной, что захочешь. Например, превратить в тот же камень. Но до того, как броситься на меня, главное условие - отдай моей команде ключ. Дай им возможность уйти. Я не сбегу за ними до конца нашего с тобой боя. Можешь об этом позаботиться. Но, если я выиграю, то имею полное право продолжить битву в своей команде. И пройти в ту же дверь.

Хотя был ли прок?
- Или что же ты хочешь? Кроме этих твоих скульптур из живых существ? Как насчёт, модифицированной пилочки для ногтей, пылесоса, шампуни, зеркала? Для твоей красоты? Или для твоих змеек?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 11:10 
Выжигающий всё

Джон не успел сделать ничего. Горгона слишком быстро приблизилась к Анне и совершила то, от чего Джон на время замер и потерял дар речи. Она сжала ее так сильно, как только могла. Раздался громкий хруст костей, а потом обмякшее тело эльфийки упало на пол, после чего исчезло вовсе. И вот еще одна потеря в команде Джона. Однако оставалась все же хоть малая капля надежды, что это не навсегда, а лишь на этот этап.

Слова Инвокера мужчину не задели, хотя в чем-то он все же был прав. Например в том, что у них до сих пор нет никаких гарантий того, что Горгона поступит по чести и пропустит их всех, если они выполнят то, чего она желает. Однако на все остальное взгляды Инвокера и Джона разнились. Высказываться мужчина пока не стал, раздумывая над тем, что предпринять дальше.

В голове чародея все еще звучал шипящий голос Горгоны по поводу искренности его желания стать частью ее коллекций окаменевших. И, если хорошо подумать, такое желание у чародея все же было. Мужчина полагал, что если он на этом этапе останется тут, а его команда пройдет дальше, то, скорее всего, Джона возвратят в строй как сенсея, без которого команда на Битве просто не команда, а самая обычная группка существ. Это как раз-таки одно из тех несоответствий с мнением Инвокера, которое вслух маг так и не высказал. Также чародей не хотел жертвовать кем-то еще из своей команды, ведь число их потерь сегодня уже увеличилось до двух, хотя мужчина до последнего надеялся, что это не так и Анна сможет вернуться в строй.

На слова Самаэля мужчина лишь покачал головой. Он считал, что Горгона не пойдет на это, потому что не видит для себя никакой выгоды ни для первого, ни для второго исхода. Если, конечно, ее не заденет что-то вроде "а тебе слабо".

Когда дар речи все же вернулся к Джону, он решил обратиться к Горгоне.

- Дайте нам сейчас ключ и пропустите кого-нибудь беспрепятственно к двери, - попросил колдун, - как мы можем что-то сделать, если у нас нет уверенности и гарантий, что нас не обманут? - спрашивал у Медузы спокойно чародей, не смотря на нее саму.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 16:23 
Опытный игрок

Раса персонажа: Древний эльф
Религия: Афирес
Семейное положение: Не женат
Гильдия: Lux Inferni
Империалы: 16426
В последующее мгновение единственным звуком разорвавшим тишину значился лишь хлесткий шлепок ладонью Инвокера по лбу Инвокера. На несколько секунд там ее и задержав, маг освободил свое лицо, на котором теперь зиял красный от кровоподтека след, и закатил глаза. Идиоты.

- Вот это был наш план? Позволить ей раздавить милашку, с которой мы недавно познакомились, но которая, к тому же, была частью нашей команды?

Эльф ухмыльнулся и отвел взгляд куда-то в сторону к скульптурам.

- И теперь, мы как разумные и здравомыслящие существа, потерпев сокрушительное фиаско, получив по щам и потеряв члена команды из-за собственной глупости и нерастаропности, сделаем соответствующие выводы, проведем работу над ошибками и... Отдадим ей Джона. Просто так.

Недолгое молчание сопровождалось полным недоумения взглядом Инвокера направленным куда-то в небытие. Он продолжил.

- Нет, конечно же мы делаем это не просто так, ведь у нас есть весомая и аргументированная причина так поступать. Какая? Ах да, может быть Госпожа Медуза сжалится над тем какие мы кретины и пропустит хотя бы кого-то из нас, вот весь наш план, черт подери!

Маг не мог уже сдерживаться и сорвался на крик.

- Да вы хоть понимаете, что этот способ перестал действовать несколько тысяч лет назад, ровно тогда, когда жертвоприношение во имя умасления древних божеств вышло из моды и человечество вступило в эру гуманных и взвешенных решений, чтоб вас всех Зевс своей молнией ан*льно покарал! Какого черта вы творите вообще?! Когда случился тот критический сбой системы в ваших мозгах, что вы стали мыслить как примитивные шимпанзе? Если так, то мы действительно не заслуживаем пройти дальше ибо мы не более, чем кучка неразумных идиотов, не способных принимать серьезные и взвешенные решения в критических ситуациях. Если вас интересует мнение разумного существа, то вот оно! Мы либо начинаем сражатсья, пока еще в потерях числится лишь одна боевая единица и у нас есть хотя бы гипотетические шансы одолеть Медузу, которая, позволю себе напомнить вам, является долбанным легендарным мифическим воином, сразившим не одну тысячу врагов одним лишь взглядом! Не обманывайтесь ее внешним видом, этим хвостом она и кости переломает и селезенку через горло вытащит! Есть и второй вариант, мы ставим вопрос ребром и спрашиваем, ЧТО мы должны сделать, чтобы получить гарантированный проход. И если мы не получаем четкого ответа, то переходим к пункту первому. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, чтоб Вас Аид по Стиксу без акваланга прокатил! Но я, конечно же, здесь не главный. Я ничего не решаю! Продолжайте умирать, как гоблины страдающие неизлечимой болезнью мозга и наделенные мощными фарфоровые гномики наклонностями. Однако знайте, что если я в итоге останусь один, после того как вы добровольно прыгните в пучину забвения по воле этой хвостатой милашки, я не стану плясать под ее дудку. Я буду сражаться. Потому что я бл*дский воин и таков мой удел. У меня все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 17:08 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хищник
Религия: Вселенский Кот
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 1380
Гильдия: Пятый Элемент
Империалы: 1564
Потом я почувствовал толчок и отошел в сторону. Затем шипение. Хрип. Треск костей. Горгона задушила эльфийку за неискренность слов.
Виноват ли я в этом?
Джон и Самаэль все так же пытались договориться. Инвокер - еще один эльф в нашей команде - призвал к мести. А я просто стоял, держа в руке Сайрокс. Моё лицо, скрытое маской, было обращено в сторону хозяйки зала.
Впервые я был зол и беспомощен. Впервые я не мог ответить на силу силой. Просто потому что сейчас это бесцельно.

• Слоупок
• Агрошкольник
• Старшой
• Маньяк

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 17:46 
Новичок

Семейное положение:
Гильдия:
Самаэль принялся делать какие-то предложения и Медуза лишь пренебрежительно зашипела.

-Гхххлууупый мужшшшшчинкааа, тыыы нее сможшшшешшшшь меняяяя победиииить. К томужшшшшееее яяя неее жшшшшшшелааю скучшшшшшныхххх сражшшшшеееений.

Джон же требовал гарантий и змеедева щелкнула его кончиком хвоста по лбу, что учитывая её силу было весьма болезненно.

-Ваааам нужшшшшшнооо пройтииии. Я озвучщщщщиилааа своюююю платуууу. Не жшееелаетееее платиить значшшшшииит уххходииитее.

Медуза вернулась на свой трон, где умостилась поудобнее, давая группе время подумать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 17:59 
Старый игрок

- Ну, и то верно. - Проговорил Самма, учтиво кивнув. Не пытался спорить с Горгоной насчет сражений и возможности победить. После чего посмотрел на Инвокера, - А я и не воин. Но если что, всё успеется. У каждого есть свои сильные стороны и слабости. Впрочем, дальнейшее решать самому Джону.
Сам же вулкани погрузился в раздумья. Что делать, если ничего не выйдет? Если не будет мастера, скорее всего, бойня начнется, коль ключи не получат. Но победить такое существо, даже имея несгладимый энтузиазм, тоже невозможно. Разве, взять хитростью. Только какой? Что будет нужно Медузе, если не пройдет жертва Сенсея?
Самаэль не предлагал себя в качестве беспрекословного кандидата. Исключительно - через сражение, ибо никакого желания превращать себя в камень не было.
У парня возник кое-какой план, но приводить его в исполнение сейчас не стал. И высказывать тоже. Он посмотрел на Джона, ожидая его ответов и действий. Каждый сам решает свою судьбу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 18:16 
Выжигающий всё

Горгона отвергла предложение Самаэля, а слова Джона ее не убедили. Действовать им, видимо, придется первыми.

Слова Инвокера не повлияли на Джона. Сенсей он, и он уже почти что принял свое решение. Даже если он вдруг окажется не прав...

Конечно же, до сих пор оставался вариант с боем, но маг его принимать не хотел, считая, что ввязываться во что-то подобное очень опасно и может привести к самым плохим последствиям, чего мужчина для своей команды не хотел.

Помимо этого бывший воин не желал подводить свою команду, и посему решился все же пожертвовать собой ради блага всей команды, надеясь, что все закончится именно на этом.

Хотел ли он действительно стать ее новым пополнением? Ответ однозначный - да. Джон считал, что команду без сенсея дальше не пустят, поэтому на этом этапе можно бы было пожертвовать собой, чтобы вернуться к своим в следующем. К тому же этим поступком он оберегал остальных от опасности, а еще нескольких участников от вылета из команды, потому как в любом случае при полном провале кого-то бы выгнали. Именно поэтому Джон был уверен в своем поступке и желаниях, одно из которых(желание не подвести команду) автоматически побудило за собой другое(желание стать пополнением коллекции Горгоны для блага своей команды).

Бывший воин, пока не поднимая взгляда, медленно пошел в сторону Горгоны. Подойдя к ней, бывший воин без доли неуверенности или нежелания сказал:

- Я готов. И хочу быть твоим, - уверенно и спокойно произнес Джон и поднял свою голову, обратив свой взгляд на Медузу Горгону.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа