Текущее время: 14 дек 2017, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комната
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 16:18 
Выжигающий всё

Раса персонажа:
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 0
Гильдия:
Империалы: 0
Бесконечная комната, которая подстраивается под нужны задания.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Комната
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 23:32 
Новичок

Раса персонажа: Рейд-Босс
Религия: Рейд босс
Семейное положение: Врата
Здоровье: 10
Гильдия: Рейд-Боссы-Всея-Моно
Империалы: 1000000
Межпространственный портал разверзся и на пол пока пустой комнаты ступили ноги облаченные в солдатские ботинки, обладатель самого могучего торса во вселенной потянулся и вздохнул, оглядываясь. Уродливый мужчина похож на огра, если бы того в детстве каждый день били по лицу сковородой, к тому-же тело его напичкано аугментациями. Легендарный ухмыльнулся, узнав мир в который уже однажды бывал призван, а комната мгновенно начала искажаться, приобретая вид уютной квартиры студии. Удобный кожаный диван, такое-же кресло, на подоконнике кактус. Красная входная дверь имеющая таой вид как будто была кем-то восстановлена из щепок. Около двери, на тумбочке, стоит фарфоровая ваза выглядящая очень древней. Возле кресла стоит лампа и журнальный столик. Немного выбивается из стиля только громоздкая кованая люстра, висящая прямо над креслом. Грэм садится в кресло и, взяв со стола бокал с виски, принимается читать какую-то книгу, судя по обложке что-то о столярном деле. На лице его полное безразличие к окружению и обманчивое спокойствие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 07:39 
Старый игрок

Раса персонажа: Механоид
Религия: Атеист-технолог
Семейное положение: Не женат
Боевой опыт: 2000
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый Элемент (Мастер)
Империалы: 79456
Нас стало гораздо меньше. Это значительно демотивировало. Сенсей, который в прошлый раз победил, сейчас замыкает парад. С другой стороны меньше народа больше кислорода. Хотя это абсолютно неправильная мотивация.
Мы с командой пришли к воротам.
-Ну что, вы готовы дети? Дальше нас ждет один из сложнейших этапов. В прошлый раз мы его прошли... Чудом - говорю это с легкой дрожью в голосе. В глазах чуть помутнело. А покашляв я отхаркнул кровь. После битвы вернусь домой и лягу в больницу. Отвержение началось. А пока, надо затащить этот этап. Иначе в концее, на финальной битве, на пару с кем то на команду? Занятно. Мои рассуждения привели меня в тупик а к горлу подобрался ком.
Я дергаю ручку дверей ииии... мы попадаем в уютную квартиру? Я уже было подумал, что это моя комната из общежития, но показалось.
-Тук тук! Есть кто живой?- спрашиваю я а на зеркале как раз лежала пачка обезбаливающего. Если возьму одну таблетку, никто не пострадает. Потому закинув ее в рот быстро глотаю.
Мы смело идем по квартире осматривая ее. Из комнаты послышался шорох переворачивающейся страницы. Мы сразу пошли туда.
Войдя в комнату, ничего особенного мы не увидели. Мужика, мирно читающего книгу да попивающего виски.
В условиях эиапа говорилось о том, что у комнаты вход и выход в разных месиах.
В этой комнате, кроме того входа где зашли мы, был только выход на балкон. И если я ничего не перепутал, значит нам надо на балкон.
-Доброго времени суток - с непринужденным видом сказал я входя в комнату. Следом вошла и команда.
-Отличная квартира, сэр. Ваша? - Ненавязчиво я осматривал комнату и подошел к балконной двери. В надежде на чудо я подергал ручку. Но чуда не произошло.
Я глянул на команду и повертел пустой рукой у замка двери, мол, ключа нет. Ключ нужен. Сам осмотрел подоконник.
Все мы понимали, что это может быть наш противник. Но я бы предпочел не делать из него врага. Хотя как он оценит наше вторжение?
Каждый из нас вежливо поздоровался с Грэмом, представился.
А на моем лбу проступал пот. Если мне еще не совсем отшибло память, его не прошли.
Жестом руки, я предложил команде сесть на диван, сам сел на табуретку возле телевизора.
-Меня зовут Оками. Я капитан команды номер два. Ад знакомству - под взгляд попал не до конца решенный судоку в газете на столе. Мозг автоматически отвлекся и мысленно я уже проставил цифры. А после вернулся сознанием в квартиру из этой пятисекундной комы.
Мне определенно пора в больницу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 08:47 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Религия: Ликреилая Великая
Семейное положение:
Боевой опыт: 225
Гильдия: Банда Черного Шабаша
Империалы: 5825
- Перри Майлз, приятно познакомиться, - обратился я к сидящему в кресле существу, медленно кивнув. Ради таких вот поклонов учитель по этикету не раз давал мне по башке линейкой, небось сейчас слезами от гордости умывается, старый маразматик.

Окинув комнату любопытным взглядом, я заметил не допитую бутылку виски, стоящую неподалеку от ее хозяина. Мне пришлось сдержать вздох, перенеся его в мысли, там же от души чертыхаясь. Стоило мне с грехом пополам выйти из бездны чревоугодия, в которую я упал после прошлого этапа, как судьба в очередной раз пытается меня нагло споить, засовывая чуть ли не в каждую щель по бутылке чего-нибудь крепкого. Впрочем, незнакомец вскоре перекрыл все эти мысли куда более важными, а что более важно, относящимися к выживанию вопросами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 09:17 
Выжигающий всё

Религия: Сваргъерн
Семейное положение: холост
Боевой опыт: 639
Гильдия: Clock (master)
Империалы: 525
Монтгомери догнал Мори у форта и уже хотел было отчитать его, ведь подобное поведение никак не поднимало дух команды. Командир вёл себя как ребёнок и попадись ему более импульсивные подчинённые, Оками бы получил панику. Однако Меланхоличная Красная шапочка, уравновешенная вампирша и скептик-учёный способны были смотреть на ситуацию здраво. Оками начал свою речь. Выглядел он болезненно и очень нервничал. Но это точно было не место и не время для разговоров по душам. Монтгомери кивнул в ответ на речь, которая, должна была быть подбадривающей, но вышла какой-то испуганной и неуверенной.

Очередной этаж, очередная дверь и... Коридор. Внезапно. Ни бушующего пламени, ни ловушек, ни механизмов - даже аптечка нашлась. Монтгомери поставил себе ещё одну галочку к вопросу Оками и переглянувшись с Майлзом проследовал в гостиную. Викторианский стиль человек сразу же оценил. По мнению Монтгомери других и вовсе не надо было, но мода-мода...
Хозяин квартиры выглядел спокойно и раз не вскочил и не убил никого сразу, значит, существо разумное. Внешность же после длительного пребывания в Моногатари удивлять и вовсе перестала, да, впрочем и в Британии были персонажи не многим симпатичнее этого господина.

-Здравия желаю.

Отрапортовал Делмар выпрямившись и коротко кивнув. Военный. Отставной или действующий - не имеет значения. Такие уважают дисциплину.

-Моё имя Делмар Монтгомери. Нас направили сюда по письменному распоряжению некого Йодоромининга. Будут какие-то распоряжения на наш счёт?

Краем глаза учёный проследил за действиями Оками. Он и не надеялся, что ключик подадут на серебряном блюдце. Дверь сзади, вероятнее всего тоже была закрыта, но требовать или просить чего-либо от хозяина этой обители было недальновидно. Сами всё предложат, как говорится.

--------------------------------------------------------------------------------------------
"Хочешь быть невредим - никому не гляди в глаза."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 12:40 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир (Старый клан)
Религия: Аскальда.
Семейное положение: Не замужем.
Боевой опыт: 122
Гильдия: Clock
Империалы: 500
Мадлен плелась в самом конце очереди, смиренно поднимаясь по ступенькам, ведущим на четвертый этаж. Мысли уже не были такими спутанными, как в самом начале Битвы. Пройдя уже три круга персонального «Йодорминингского Ада», девушка была готова, казалось, ко всему. В отличии от их встревоженного командира. Один взгляд в его сторону мог ьы пошатнуть уверенность и спокойствие. Он здесь уже был. Значит ему известно, что может случиться за следующей дверью. Как Мадлен уже привыкла считать, очередная комната могла стать их могилой.

— Он в нас не верит? — пронеслось в мыслях девушки, как только Мори открыл двери и вошел внутрь. Следом за компанией мужчин вошла и вампир, скромно расположившись неподалеку от Монтгомери.

Интерьер комнаты был для девушки привычным. Напоминал о доме. Некоторыми деталями. Но оттого несколько напряженная атмосфера, царившая в помещении, не развеялась. Спокойствие девушки теперь действительно пошатнулось. Кто знает, чего ждать от местных господ. В данном случае, господина. Очевидно, имеющего отношение к военному делу.

— Доброго дня. — произнесла магичка, когда настала её очередь представиться. — Моё имя Магдалена Бельмонт. — продолжила она, ограничившись лишь двумя репликами. С места так и не сдвинулась, счев, что хозяйничать в помещении ей не положено. Если нужно будет, мужчина и сам проявит гостеприимство. Разве что жест Мори, призывающий присесть, вызвал в ней внутренней противоречие. Вроде, и спмодеятельность не приветствуется, и сенсея ослушаться тоже нехорошо.

— Вы позволите? —обратилась она к Гржму, надеясь на возможность присесть. Путем логических умозаключений она поняла, что лишь хозяин этого места сможет провести их в следующую комнату. Не исключено, что он придумает всей компашке что-то вроде поручений.

— Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и спми всё дадут. — подумалось магичке, когда она вновь взглянула на местного обитателя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 15:48 
Новичок

Таблетка которую так опрометчиво употребил Мори оказалась синтетическим галлюциногеном, специально разработанным для аугментированных существ, устранение боли у которой было лишь побочным эффектом, а основные скоро поздороваются с ничего не подозревающим Оками. Как только Грэм оторвал взгляд от книги, задумчиво наблюдая как лидер группы умудряется блуждать в довольно маленькой квартире и в упор его не замечать. Он только хмыкнул и когда наконец был замечен сделал неспешный глоток виски. Все остальные поздоровались, расселись, или попросили дозволения, после чего Легендарный наконец заговорил.

-Я Грэм, страж врат. Ключ не дам. Уходите, мне здесь и одному уютно.

После чего невозмутимо вернулся к чтению книги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 17:52 
Старый игрок

Не важно что за таблетка, побочный эфект ее работал мне на пользу. Хотя галюцинации меня приследуют еще из того города. Сейчас их может стать больше.
В голове возникли какие то картины, как я впаривал всякий хлам и не таким, но это лишь на мгновение, с памятью были проблемы.
Голова еще побаливала и я оперся на стену одной рукой, чуть склонил голову, карля пота проскользила со лба к носу.
-Хорошо, ты Грэм. Мы запомнили. С ключем то понятно, а сами врата где? Зашли мы в дверь, а кроме балконной других дверей нет - много не получить информации, но и сил как то было не много. Если переживу этот этап, и последнюю битву, сразу же домой лечиться отправлюсь.
Я глянул на люстру, которая вроде как не вписывалась в общюю картину. В моих глазах она еще и крутилась. Возможно таблетки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 20:19 
Выжигающий всё

Оками, кажется очень хотел на улицу - только о балконе и говорил Монтгомери же задумчиво осмотрелся.

-Могу я присесть? Нет, Вы не подумайте, я не пытаюсь испортить Вам вечкер, и уж, тем более не слышал ни о каком ключе. Просто мне кажется это странным... Нас словно... Стравливают? Вы говорите нам, что у Вас есть ключ, при этом, полагаю книга Ваша многим интереснее какой-то там потасовки...

Делмар всплеснул руками.

-Только мне интересно, почему тут все пляшут под дудку этого...

учёный не договорил и вздохнул.

-Лично мне некуда спешить. Мы уже потеряли двух товарищей...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 20:25 
Опытный игрок

Семейное положение:
Услышав отказ от Грэма, я с тихим вздохом закрыл глаза. Конечно, всерьез я не рассчитывал на то, что нас возьмут и пропустят вот так вот просто, но все же неприятная досада прочно обосновалась на кончике языка, делая вдыхаемый воздух неестественно горьким.

Видя искрящиеся потоки маны, вихрем проходящие через сидящее существо, мне стало понятно что просто так нам его не одолеть. Я никогда не был особо самокритичен, но его сила в разы превосходит мою, если не в десятки. В моем мире его возможностей хватило бы на уничтожение целых региональных отделов Ассоциации, когда-то серьезно портящей мою спокойную жизнь богатенького отшельника.

- «Возможно стоит еще раз спросить об возможных условиях прохода? Ну, не знаю, пообещать ему ящик с хорошим алкоголем, или в конце концов денег, чем черт не шутит» - передал я свои мысли Мори, еще раз обводя взглядом комнату с отрешенной улыбкой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 23:10 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир (Старый клан)
Религия: Аскальда.
Семейное положение: Не замужем.
Боевой опыт: 122
Гильдия: Clock
Империалы: 500
Девушка присела на край дивана и перевела взгляд на Оками, не прекращающего размышлять о перспективе выхода. Впрочем, эта мысль вертелась в голове каждого из присутствующих, за исключением Грэма, наверное. Однако, никто, кроме механоида, не стал выказывать их. Исключением не стала и Мадлен. Её воля, она бы и вовсе хранила угрюмое молчание, занимаясь, привычным в последние дни, самобичеванием.

— К несчастью ход назад нам закрыт. По крайней мере в прошлые разы так и было. — произнесла Мад и, взглянув на товарищей, при этом оценив насколько поредели их ряды, она вздохнула. — Гости — это не всегда плохо. Не считаете? В конце концов мы не самая худшая компания для Вас. Как насчёт скрасить досуг чем-то интересным? Право слово, мы давно не расслаблялись и уже позабыли, что такое отдых.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 23:25 
Новичок

-Где-то есть.

Ответил Грэм неоднозначно, а тем временем в глазах Оками комнату начали наполнять единорожки.

-Ты серьезно пытаешься запудрить мне мозги и изобразить непричастность когда твой начальник только что расписался в том что вам нужно пройти сквозь врата?

Делмар получил достаточно развернутый ответ на свою тираду, после чего мужик хмыкнул и отпил еще виски.

-Ключ не дам.

Легендарный перевел взгляд на единственную девушку в команде и с таким же невозмутимым лицом ответил.

-С чего ты решила что я ценитель шумных компаний, да и что мне нужна компания? Мне никто не нужен.

После чего продолжил чтение, периодически попивая виски.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 01:58 
Выжигающий всё

-Начальник?

Брови Делмара полезли на лоб.

-Да он с единорогами болтает! Какие врата? Он сервант от балкона из-за своих препаратов отличить не может!

Монтгомери тяжело вздохнул и плюхнулся на диван сплетя пальцы рук.

-Хотя, Вы правы. Командир есть командир. И не нам с Вами обсуждать команды. Вы не против, если я выпью с Вами за это?

Делмар слегка наклонил голову.

-Что Вы читаете, сэр?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 07:27 
Опытный игрок

Семейное положение:
Не уверен, но по мне игра, в которую играет Делмар не стоит свеч. Эта штука мало походит на гостеприимного хоббита из сказок, а других примеров добродушных хозяев к сожалению у меня нет. Стоит напрямую спросить у этого Грэма, есть ли у нас хоть какой-то шанс пройти комнату без битвы, или же нет, пока этот комок всерьез не решил что мы мешаем ему наслаждаться жизнью. Дам ребятам еще немного времени, а потом уже буду торговаться с ним жизнями. Черт, это до жути хреново звучит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:24 
Старый игрок

Одни из последних нормальных мыслей были о том, что читает и что пьет Грэм. После этого я почувствовал на себе чей то взгляд. Взгляд наполненый жаждой крови. Я медленно поворачиваю голову ко входу и вижу пони, который медленно начал идти ко мне. Поворачиваю голову и в другом углу квартиры вижу пони со стволом в руке.
-Твои телохранители? - спрашиваю я - или кто то поймал злой приход? - говоря это на лице появилась странная улыбка. Температура тела начала подниматься, но возможно с этим уйдет и приход.
-Согласен, не плохо тебе тут. Но что ты будешь делать, когда твоя бутылка кончится? У меня для тебя кое что есть, крышесносное и бомбезное. Лучи экстаза тебе гарантированы! - красноречиво начал задвигать я доставая из кармана, с пространственным модулем, чекушку самогона марки Малина и Медведь - это эксклюзив. Во всех мирах такого осталось не больше 3-х литров. Но и это еще не все, у нас есть кое что, чем ты сможешь занять себя когда прочтешь эту книгу. А в замен, не просим много, открой нам врата и все. Ключ останется у тебя, нас тут как и не было а у тебя еще 2 приятных бонуса. Чем не отличная сделка? - говорил я вполне уверенно. Правда единорогов вокруг становилось все больше. И похоже только я их и видел.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа