Текущее время: 12 дек 2017, 00:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комната
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 20:20 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Обращенный Вампир
Религия: Мирдогор
Семейное положение: Ana Stone
Боевой опыт: 892
Здоровье: 5
Гильдия: Clock
Империалы: 5715
За косу, что так качественно натирал Лич, взялся её хозяин. Воин продолжил думать о драке. И ставить все плюсы и минусы в размышления. Самым большим минусом было то, что место для смерти , где воняет хуже чем на помойке, а насекомые уже открывают свою цивилизацию - не лучшее

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 20:31 
Опытный игрок

Раса персонажа: Лич
Религия: Аскальда
Семейное положение: Имеется Мистер Биглс
Боевой опыт: 135
Здоровье: 4
Гильдия: Вооружённое Детективное Агентство
Империалы: 3270
-Я согласен выполнить ещё одно задание и уйти от сюда.

Не поведя и глазом на то что Тифус или тефос ... не помнил лич уже его имени, Взялся за косу. Кел был готов тут же отлететь от атаки противника и напасть удвоив свою силу, к сожалению не был он уверен что подействует это усиление в заправду... тогда только холодом убивать. Но надежда на мирное обговорённое действие было. Глаза лича возгорелись и тот направил магию льда на грязь что была на ботинках, Морозил он аккуратно и потому это заняло время. Как только Грязь на ботинках стала как камень Кел кивнув головой сжал лёд заставив его начать раскалываться. После этого действия кристаллы льда опали с ботинков и те выглядели очищенными но немного в снегу.

- Я сделал всё что могла моя гордость...

Мрр

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 22:37 
Новичок

Раса персонажа: Рейдовый босс
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 10
Гильдия:
Империалы: 0
- Ага. Вот так бы сразу. - Тифус положил косу возле себя, наслаждаясь магическими почёсываниями. Он так и не сдвинулся с места, всё ещё лежал на кровати, - Так. Девка с хвостом, одень мне ботинок обратно. Кстати о птичках, как видите, я не ношу носки. И те, что валяются по углам, не мои. Просто это деталь интерьера, а также отличная арома. Так вот, запашок от них и остальных деталей уже потихоньку начал выветриваться. Хочу, чтобы вы его восстановили. Не знаю, как вы это будете делать, чистоплотные сосунки, но сделайте! А ты, Сныйк, завязывай с ультиматумами. Меня шантажом не проймёшь, гха.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 23:12 
Опытный игрок

Раса персонажа: Лич
Религия: Аскальда
Семейное положение: Имеется Мистер Биглс
Боевой опыт: 135
Здоровье: 4
Гильдия: Вооружённое Детективное Агентство
Империалы: 3270
Лич не решился помогать чем-то ведь считал что он и так многое сделал ещё и со своей магией. Предпринимать что-то он не хотел и потому впервые за долгое время решил посмотреть с высока на "червей".

Мрр

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 23:13 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник
Религия: Археолог
Семейное положение: Женат(艾丽西娅)
Боевой опыт: 1938
Здоровье: 7
Гильдия: Нигде не состоит
Империалы: 6950
Дебильная ситуация встала перед парнем, что решил, что нападать будет не столь выгодно, ввиду странности врага и неизвестности о его положении, в то же время прислуживать ему тоже не очень хотелось, но, хотя бы, давало надежду. В любом случае, если Тифус их обманет, то убить они его явно не успеют, а сенсей потеряет ученика, что тоже невыгодно. Правда, как известно Снэйку, времени у них не так много.
- Снэйк. - поправил он его, а затем продолжил, - Ладно, будь по твоему. Клэв, разогрей-ка свой меч, поднимем в комнате температуру, а я магией ветра немного погоняю воздуха, это поможет усилить запах, ну а перед этим закройте нос, а то вряд ли выйдите с трезвой головой, если вообще выйдите.
Он перекрыл свой нос шлемом брони, а сабля из рук исчезла. Подождав, пока Клэв разожжет пламя с помощью божественной способности, парень начал новое магическое заклинание, гоняя теплый воздух через объекты интерьера без возможности его выветривания, то бишь температура наоборот усилила вонь. Ну а Харма надела ботинок обратно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 00:06 
Выжигающий всё

И все таки было принято работать, а не бить кого-то. А рука Клэва уже лежала на бите, что так удобно выпирала. "Ну я же не зря положил туда руку" решил Рекворд и одним движением вооружился ею.
- Я тут это... Я попытаюсь добыть огня снова. Но, ёпта, Снэйк - сенсей, это же не меч, - возмутился Рекворд начиная мотылять битой.
Придумав забавную возможность получить огня, воин встал на одно колено и вознёс биту к ... Потолку
- Я толком не драться собираюсь. И уже однозначно задолбал... Но можно ещё чуть-чуть... ?

Цитата:
Пламенная поддержка: Вы окатываете пламенем своё оружие, и делаете свои атаки гораздо эффективнее (В начале боя увеличивает количество очков вооружения обладателя скилла на 300).(Пассивный скилл)

И бита действительно воспылала, чем воин был сильно обязан Мирдогору. Но вспоминая, что ему нужно бы поднять температуру, дабы вонь стала вообще невыносима, Клэв схватил свой шлем за рог и накинул на голову, в надежде на то что это спасёт от отравления.
- Подхватывайте, ребят! - крикнул парень и начиная глупо прыгать по всей комнате, водил горящей битой по всем закуткам, как каким-то особым артефактом

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 00:15 
Старый игрок

Раса персонажа: Зверолюдь.
Религия: Сиильдра.
Семейное положение: Кому нужны проблемы?
Боевой опыт: 983
Гильдия: Театр Души. (Мастер)
Империалы: 4500
- К слову, меня зовут Мег, хотя, как тебе будет угодно, Тифус. Твоя простота намного приятнее всех этих людских манер,- сказала лисица, а затем пробурчала себе под нос (заодно прикрыв его ладонью и 10 раз пожалев о преимуществе своей расы) "пусть и местами".

Нелюдь подошла к хранителю ключа. Мегури, собравшись с мыслями, а затем откинув половину из них, аккуратно надела ботинок на ногу Тифуса.
- И все же... Тифус, нам, или же мне, ну уж очень любопытно, сколько и что еще нам придется сделать ради проходного ключа. Очень бы не хотелось, чтобы наши старания прошли в пустую.

Лисица посмотрела на Тифуса и отошла в сторону, вильнув хвостом. Харма спокойно наблюдала за действиями других.

~Я искал в этой женщине счастья
    А нечаянно гибель нашел.~

С любовью Театру Души: Все молодцы, кроме вас всех.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 00:52 

Раса персонажа: Горный Эльф (Тёмный)
Религия: Тирен
Семейное положение: Боится признать это
Боевой опыт: 217
Гильдия: Воздушные Пираты
Империалы: 3200
- Подхватить? Но как? - тихо пробормотал Нелфайт на предложение Клэва, который творил невесть-что с горящей битой, прыгая везде. "Как же это выглядит глу..." - но даже думать далее эльф резко перестал из-за того, что смрад и правда становился куда интенсивнее с повышением температуры. Дышать было теперь куда более затруднительно. Эльф укрыл свой нос за плащом, после чего ему в голову пришла не очень хорошая мысль: "А ведь, если задание этого стражника врат состоит в том, дабы прибить нас, то он прекрасно делает всё так, дабы мы сами себя того... Сначала перекрыть нам доступ к воздуху, которым дышать не смертельно, а затем и с остальными разобраться... Что-то потянулись ко мне негативные мысли с тех пор, как мы оказались в этой комнате..."
И всё же, не смотря на повышающуюся температуру и усиливающийся смрад, эльф всё никак не мог отвести взгляд от маятника, словно что-то в нем привлекало Айвора... Или же он просто хотел его остановить, но не решался, так как вещь-то вовсе не его.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 01:49 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Религия: Невэтерлин
Семейное положение: Влюблен в Ваниллу
Боевой опыт: 736
Здоровье: 6
Гильдия: Воздушные Пираты(Мастер)
Империалы: 7811
Демон ничем не мог помочь в восстановлением запашка, ибо не воздухом, не огоньком он не повелевал. Так что в этом плане он был бесполезен. Только чувство подвоха не покидало демона, поэтому он решил один весьма неудачный вопрос.
"Возможно сработает..."
Он обратился с Тифусу, пытаясь держаться при таком то запахе..
-Так как я не коем образом не могу помочь в восстановлении запаха, есть ли что-то еще? Или это наша конечное задание?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 10:01 
Новичок

Раса персонажа: Рейдовый босс
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 10
Гильдия:
Империалы: 0
- Не можешь помочь? Ха! Рогач не носит носков? Не имеет потоотделения? Лиса тоже? Вы плохо стараетесь, гха. Ёлы палы. Йогуродинг будет недоволен вашим дебилизмом, хоть я и пытаюсь помочь вам, да. Ты, Сныйк, был на предыдущей Битве Сенсеев, и должен знать, что общего было у всех говнистых стражей врат. Так что...
Тифус хлюпающе вдохнул воздух со сгустившимся ароматом гнили и естественных органических выделений. Ему это, похоже, реально доставляло.
- Оки доки. Последнее задание, салаги. От него зависит, через какой проход вы отсюда выйдете. Через передний, или задний, гха-кха. Мне нужна... - он начал поглаживать рукоять своей чумной косы, - Мне нужна эта ваша Мег. Оставьте её со мной. Испытаю на ней новый дар Чумного Бога. А вам для прохождения этапа нужно, чтобы через проход прошёл хотя бы один человек, гхага.
Из-под шлема Тифуса стал сочиться гной. Хорошо, что страж не снял его.
- Вы выйдете, а я немного поизвращаюсь с вашей лисичкой. Гыгыгы. Решайте сами.
Маятник в часах будто стал качаться медленнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 10:37 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник
Религия: Археолог
Семейное положение: Женат(艾丽西娅)
Боевой опыт: 1938
Здоровье: 7
Гильдия: Нигде не состоит
Империалы: 6950
- Нет, учеников не оставлю, но предложу тебе себя, как испытательное мясо. Тебе ведь нет разницы, на ком использовать свои чумные способности, Тифус? Будет не так весело, но я много крепче ее, может еще чего придет в твою голову испытать. Что касается общей черты всех боссов прошлой битвы сенсеев, то у них как бы сказать было общим лишь то, что они были относительно не агрессивны. С ними можно было договориться так, чтобы было выгоднее всего им, то есть, они получали желаемого ровно в той степени, в какой им это желалось. Сфинкс хотел отгадки на загадку, Обратный Джек был странным и загадочным, но тоже желал, чтобы пришедшие на что-то ответили, Кайр даже и обмолвиться толком с пришедшими не успел, как началась бойня, смысла и не знать, собственно, тоже самое было и у Грэма, они просто пришли и начали все рушить. Одним словом - однозначно их связь не обозначить. Можно предположить, что условием прошлых прохождений врат у всех боссов была какая-то головоломка. Ну а здесь не поймешь, правила меняются, как и условия, остается лишь суть, что существует какое-то условие.
Поделившись своим выводом, а также решением насчет Мег, парень замолчал, ожидая ответа насчет подмены себя вместо Мег.
- Выгодное предложение, Тифус, пропусти мою команду, пожалуйста, а я останусь здесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 11:05 
Старый игрок

Раса персонажа: Зверолюдь.
Религия: Сиильдра.
Семейное положение: Кому нужны проблемы?
Боевой опыт: 983
Гильдия: Театр Души. (Мастер)
Империалы: 4500
Недавно веселая лисица тут же переменилась в лице. Это "нужна" сразу насторожило её, Мегу оставалось лишь надеяться на то, что кого-то из её команды он принял за девчонку. Но нет. Звучит её имя, Харма начинает еще больше беспокоиться за свою шкуру.

Девушка приобняла себя за талию, неуверенно отошла назад, опустила хвост и уши. Мегури сжала ткань белой рубашки и опустила взгляд.

Без слов, Хурмень уже помолилась Сиильдре, передала привет гильдии, написала завещание и обдумывала уже, какой гроб у неё будет.

Уныние нелюдя развеял Снейк, что предложил себя вместо участницы.
Хоть девушка мысленно радовалась, Мег даже как-то было обидно за то, что все её фантазии канут в небытие.

Хурма задумалась: " А разве нет другого выбора? Ну такой себе вариант. И себя любимую жалко, но и лидера оставить не лучший вариант. Да и... Не разозлиться ли Тифус. на предложение Снейка? Черт. Вроде бы сейчас решается вопрос моей жизни, а я не могу ничего сделать. Как и... Черт."

Лисице было интересно, о чем думает Рузельвульт, ведь в принципе, победа ему нужна больше всех, а без главнокомандующего они вряд ли смогут скоординироваться сами.

Хурма начинала чувствовать себя всё больше виноватой.

~Я искал в этой женщине счастья
    А нечаянно гибель нашел.~

С любовью Театру Души: Все молодцы, кроме вас всех.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 12:45 

Раса персонажа: Горный Эльф (Тёмный)
Религия: Тирен
Семейное положение: Боится признать это
Боевой опыт: 217
Гильдия: Воздушные Пираты
Империалы: 3200
- Т!..
Айвор уже хотел было что-то прокричать в ответ на подобное, но вовремя остановился, поняв, что после его слов может и бойня случиться, потому и сдержался. По его лицевому выражению было ясно: он был напряжен и, можно сказать, даже зол. Мысли же его бушевали: "Ладно еще этот Тифус, место которого в Аду уже зарезервировано... Но куда сенсей-то клонит? Будь я на его месте, я бы попросту отказался от такого и ушел через входную дверь. Лучше уж мы попросту потеряем кого-то, нежели вот так вот здесь кого-то оставлять... Тем более, что далее, судя по всему, будут лишь сражения... И когда же это всё закончится?.."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:06 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Религия: Невэтерлин
Семейное положение: Влюблен в Ваниллу
Боевой опыт: 736
Здоровье: 6
Гильдия: Воздушные Пираты(Мастер)
Империалы: 7811
"Следующее задание..? Оставить Мег? Нет уж... Даже учитывая факт того что, для прохождения..необходимо что бы вышел хотя бы один. Такой себе расклад"
В этот момент, Снэйк предложил свою кандидатуру.
"Вероятнее всего, Тифус будет недоволен таким хоть выгодным..но не подходящим предложением... Но остается лишь надеяться.. Но черт.. Если так, мы в любом случае..теряем одного из нас.."
Демону оставалось лишь наблюдать за ситуацией... И ждать что скажет страж.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 15:18 
Выжигающий всё

Услышав предложение стража, Рекворд сразу же кинулся в мысли "Да какого черта мы вообще должны оставить ему Мег?" После чего решил вмешаться в разговор
- Сэр, убивать Харму не весело. Тем более сейчас, когда у он её пустые карманы. Это говорит тебе тот, кто уже пробовал, - А сразу за его словами заговорил Снэйк, играя в правильного сенсея и предлагая себя, вместо неё. "Да вообще никого оставлять не хочется. Но спорить со Снэйком и его идеей... " Крутилось в голове, а демон лишь развел руками

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа