Текущее время: 22 авг 2018, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комната 1
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 22:45 
Старый игрок

Раса персонажа: Вулкани
Семейное положение: -
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 6126
- Но ведь я и есть эгоистичный кретин, - сказал Самаэль, улыбнувшись. - Ну, а вообще..
Парень задумался. Здесь столько всего, чего он вряд ли сможет добыть в реальной жизни. По крайней мере, он никогда там не отдыхал душей и телом, и мыслями.
Тут и сад замечательный, вызвающий эстетическое удовольствие, как здание, и все, что находится внутри.
Тут и режиссерская комната, наваленная всем, что не получится достать в жизни. Пробудилось творческое вдохновение, приносящее удовольствие от творчества.
Тут и лава есть, умиротворяющая и родная. Приносящая удовольствие моральное.
Физическое - от восхитительного алкоголя и спальни.
Но здесь действительно никого бы не было, кроме него самого. Он вполне мог оказаться совершенно один.
И не только из-за этого проиграет команда.
Когда Дориан припомнил девушку, Самаэль нахмурился. И ей обещал вернуться. Встретиться, как только Амелия закончит первый этап пути воина. А если парень здесь останется навсегда, то, значит, не исполнит обещание? Да и увидеть ее хочет.

Самаэль был практически готов уйти, но слабость еще перевешивала. Что-то не хватало.
- Все же. Я не знаю. Я получаю тут полное удовольствие. И не факт, что встречу такое же в реальном мире. Только мелкими фрагментами, а я хочу все. Как здесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 22:50 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хищник
Семейное положение: Холост
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 923
Он задумался. Реально задумался. Я очень близок к цели.
- Я не знаю. - сказал он наконец. - Здесь есть все, что я люблю, что приносит мне удовольствие. Боюсь, в реальном мире я смогу получить это лишь фрагментами, а я хочу все.
Я постарался выглядеть максимально холодно и серьезно. Я сказал:
- Ладно.
Я сказал:
- Оставайся здесь.
В полном одиночестве. В четырех стенах нереальной комнаты, в нереальном мире. Теперь ты будешь заперт здесь.
- Здесь, - говорю я ему, - ты не волен делать, что хочешь. Ты делаешь лишь то, что тебе предлагает этот мир. Ты лишен всякой свободы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 22:58 
Старый игрок

Раса персонажа: Вулкани
Семейное положение: -
Путь (режим игры):
Империалы: 6126
Лишен всякой свободы? Только то, что предлагает мир? Не волен делать, что хочешь? Но здесь столько всего находится.
Впрочем, этот аргумент был сильным, если еще и совместить со всеми остальными.
Самаэль пришел к выводу, что данный мир не только сделает его одиноким, лишит родных существ, но еще и забирает его свободу. Свободу практически на все. Нереальность - какая бы она ни была - не свобода. Только иллюзия. А Самаэлю нужна настоящая воля.
И позволить себе остаться в комнате вулкани уже не мог.
Парень крепче взялся за тряпку в своей руке, которая была в тот момент отвязана от самого парня, но еще привязана к Дориану,
- Ладно. Пойдем я тебя выведу отсюдава. Покажешь мне свои рисунки.
И, не оборачиваясь, не осматриваясь по сторонам, не думая, что оставляет позади, дошел до двери и перешел через порог вместе с напарником, покидая комнату своей слабости.
Вышли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 23:01 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хищник
Семейное положение: Холост
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 923
Я чувствовал, как тяжело он дышит принимая это решение.
Он сказал:
- Ладно.
Он сказал:
- Пошли, я выведу тебя.
Затем я почувствовал, как тканевая веревка натянулась и он повел меня дальше.
Скрип двери. Я продолжаю идти за ним. Я чувствую, как прохожу сквозь дверной проем, выхожу из комнаты.
И вот, я снова вижу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 18:47 
Новичок

Раса персонажа: жнец
Семейное положение: холост
Здоровье: 6
Путь (режим игры):
Империалы: 0
ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ 1 СЛОЖНОСТИ.
-Г-где мы?-Широ еле продрал глаза и осмотрел помещение. Сырая темная комната окружала их. С потолка капала вода, нарушая мертвую тишину. Широ попытался вспомнить, как они с другом здесь очутились.
-Дурацкий цветок!-послышалось позади. Это был Сириус. Он закряхтел как старик и встал на ноги.
-Между прочим, это была твоя идея,-невозмутимо сообщил наблюдавший за другом Широ,-тебе ж приспичило полюбоваться ре-е-едким видом растения!
Сириус махнул рукой.
-Откуда мне было знать, что это ловушка?
-Ценитель природы, блин,-фыркнул Широ.
Сириус стал водить рукой по стенам камеры в поисках щели.
-Как мы сюда попали?-прошептал он.
Широ легко поднялся и отряхнул одежду.
-Мы дотронулись до того прекрасного цветка, друг мой,-с сарказмом произнес Широ.
Сириус закатил глаза.
-Хватит издеваться, лучше помоги щели искать!
Комната была довольно-таки тесной и рассчитана на двух человек. Запах стоял неприятный, поэтому Широ прикрывал нос рукой. От мира их закрывала не обычная решетка, а плотная черная стена. На пальце у Широ загорелся огонек. Он обводил им комнату по периметру, освещая ее. В поисках щели он нагинался и приподнимался на носки.
-Сириус,-позвал он друга.
-Чего?
Тот пытался подручными средствами образовать щель.
-Вниз посмотри,-скомандовал мечник.
Сириус нагнулся и увидел небольшую скважину. Сквозь нее были видны силуэты людей.
-Они там,-прошептал Сириус.
Внезапно щель стала увеличиваться. Стена, словно занавес, поднялась. Теперь им открылся полный вид места, куда они попали. Широ попытался схватиться за меч, но понял, что его забрали. Перед пленниками возникла женщина. Уголки ее губ были слегка приподняты, руки скрещены у груди. Но внезапно весь холодный образ этой леди растаял, когда она по-доброму улыбнулась.
-Доброе утро, мальчики!-бархатным голосом поприветствовала она их.
-Наш похититель...женщина?...-огорченно спросил Широ.
Услышав это, женщина сумрачно взглянула на парней.
-А что, тебя что-то не устраивает?
Широ повеселел.
-Нет-нет, все прекрасно, просто Сириус, видать, постарел.
-Я даже не знал, что это девушка! Нас мгновенно засосало!-оправдывался он.
Женщина с любопытством наблюдала за ними, и одними глазами смеялась.
-Что ты хочешь от нас?-наконец спросил Широ.
-Зрелища!-воскликнула она.
Четверо мужчин в форме подошли к растерянным парням и поволокли их куда-то, скрутив им руки за спиной. Их вели в разные стороны в полную неизвестность по белым пустым коридорам. Затем Широ посадили на стул в освещенную камеру и на грудь налепили карточку "номер двенадцать".
-Сиди здесь и жди своей очереди,-приказал охранник.
-Очереди?..-он совсем не понимал, что происходит. Что они хотят? Зачем ему этот номер? Куда делся меч? Куда отвели Сириуса? Ответов не было. Широ отчаянно пытался освободиться от оков. Оставив эту затею, парень осмотрел комнату. Она была пустой, и только стол на двух инкрустированных ножках стоял перед ним. Широ решил подойти к нему ближе. Полностью осмотреть стол не удалось из-за недлинных кандалов, но все же издалека было видно: это оружие. В комнату зашел тот же самый мужчина. Он освободил парня и указал на стол.
-Выбирай оружие.
-Оружие? Для чего?!-удивился Широ.
-Для боя.
-Что за бой? Вы можете выражаться конкретнее?!-не выдержал он.
-Узнаешь,-злобно ухмыльнулся мужчина.
На столе лежали ятаган, меч, палица, секира, катана и еще несколько неизвестных ему видов оружия.
-Катана,-определился он.
Охранник вручил ему оружие и повел к входу.
-А с кем бой-то хоть?-спросил он напоследок.
Мужчина только улыбнулся.
"Не нравится мне все это".
За дверью послышались восторженные возгласы толпы и чьи-то вопли. Наконец все стихло, и какая-то женщина через микрофон стала что-то объявлять.
-Победу отдаем живому Генри! 3:0!
Опять аплодисменты. "Какие кровожадные люди"-покачал головой Широ.
-Время новых жертв! Встречаем номер 12 и номер 13!
Широ вздрогнул.
-Выдвигаемся!-толкнул его мужчина к открывшейся двери. Широ сопротивлялся, но охранник был физически сильнее. Парня затолкнули за дверь, и он оказался на огромной арене. Вокруг сидели люди и увлеченно наблюдали за ним. Рядов было множество, и все места заняты зрителями. С четырех сторон раздавался голос ведущей-той самой женщины. Она стояла где-то там, вдалеке, но говорила в микрофон, и слова ее отчетливо отдавались в обширном помещении.
-Дамы и господа, поприветствуйте нашего первого участника-Широ Акаши!
Взоры устремились на него, и Широ невольно прикрыл лицо руками. Он не любил внимание публики.
-А вот и оппонент мечника! Повелитель призыва-Сириус!
Широ от неожиданности подался вперед. Он не расслышал? Они с Сириусом будут сражаться?
-Не может быть...
С противоположной стороны арены вышел золотоволосый Сириус. Кожа его покрылась мертвенной бледнотой, а взгляд был уже не таким уверенным. Он нехотя встал в позу воина и всем своим видом выражал недовольство и страх. Сейчас кто-то из них погибнет, а кто-то сбежит. И сколько таких бедолаг заставили идти друг против друга на смерть? Широ некогда было думать про это. Люди затихли, и парень воспользовался моментом.
-Эй! Я не пойду против него! Это мой друг!-на всю арену прокричал Широ.
-Очень жаль,-прозвучало в воздухе,-тогда и вы, и ваш оппонент умрете прямо сейчас.
Сириус посмотрел вверх. Сотни мечей висели на высоком потолке помещения, и в том числе меч Широ. Они остриями вниз стали опускаться на юношей.
-Нет! Стойте!-завопил Сириус.
Широ посмотрел на товарища.
-Вы готовы сражаться?-спросила женщина.
Сириус замешкался и кинул неуверенный взгляд на друга. Широ замер в ожидании.
-Да.
Толпа оживилась и яро зашумела.
-Сириус, ты с ума сошел!-произнес Широ,-кто-то из нас погибнет, ты понимаешь?
-У тебя есть идеи получше?
Их не было. Парень грустно вздохнул.
-Что ж, спасибо, что ты был моим другом,-напоследок бросил Широ.
-И тебе, друг.
"Начинаем!". Эта фраза тяжело повисла в воздухе. Сириус двинулся на оппонента. Широ отразил удар катаной. У белокурого юноши в руках не было ничего, он руководствовался магией повелителя призыва. Сзади возник дух-тот, кем он повеливает. Широ отбивался легко, стараясь не задеть друга. Сириус грациозно двигал руками, тоже обходя оппонента. Это больше походило на игрушечные бои, ну никак не на реальную честную битву.
-Если мы так продолжим, эта сумасщедшая опустит мечи,-сражаясь произнес Сириус.
-Здесь должен быть выход.
Широ осмотрелся по сторонам, попутно отбивая легкие атаки друга. Действительно, там была огромная позолоченная дверь. Но закрыта она была на замок.
-У меня есть максимально тупая идея,-нехотя сказал Сириус.
Широ вопросительно посмотрел на друга.
-Мы должны биться в полную силу. Но до убийства не доводим. Кто из нас проигрывает просто притворяется мертвым. Победитель за это время должен как-то проломить дверь. Затем бежит отсюда с "воскреснувшим"проигравшим.
Сириус неловко улыбнулся, понимая всю нереальность сказанного.
-Это безумно,-произнес Широ.
-Есть идеи получше?
Широ нехотя кивнул. Первый серьезный удар нанес мечник. Он задел руку оппонента, и из раны струйкой засочилась кровь. Сириус взмахнул руками, и огромный дух кинулся на парня. Широ еле отбился от него, но дух заключил юношу в свои колючие объятия. Несколко шипов вонзилось в тело парня. Широ согнулся от боли, но вдруг дух отступил. Пользуясь моментом, мечник пронзил его тело, и тот растворился в воздухе. Сириус рухнул на землю.
-Ты в порядке?-не выдержал Широ.
Повелитель призыва вытянул руку вперед и прошептал:
-Да, все идеально.
Широ невольно улыбнулся от такого слепого оптимизма друга.
-Добивай,-произнес Сириус.
Широ замешкался. Он подошел к другу и замахнулся мечом.
-А как я дверь сломаю-то?
Сириус с болью усмехнулся.
-Предлагаю тебе решить самому.
Теперь Сириус и вовсе лишился сил. Веки парня сомкнулись и он разлегся на земле.
-И у нас есть победитель! Широ Акаши!
Прозвучали бурные аплодисменты, восхвалявшие мечника. "Древний Рим, черт подери!"-со злостью думал он, а сам в это время придумывал путь к отступлению. Дверь была закрыта, а ключи находились у того самого охранника. Широ заметил связку ключей у него в руке, когда тот заталкивал его на арену. "Нужно как-то добраться до него"-решил Широ и взглянул на огромный силуэт мужчины в дальнем углу помещения. Юноша решил воспользоваться моментом чествования победителя и высоко поднял катану. В образе высокомерного бойца он стал расхаживать по арене, словно царь. Так он потихоньку подбирался к охраннику.
-Эй, ваше высочество, вы корону забыли надеть,-подколол его лежавший на земле Сириус.
-Замолкни, ты мертв, забыл?
Натянутая улыбка сияла на лице победителя, и Широ уже стоял в углу арены. Это заняло не больше двух минут. Охранник в это время склонил голову на бок и закрыл глаза. Видимо, он уже привык к убийствам на этой арене, что теперь ему неинтересны ни пылкие сражения, ни жаркие представления. Связка ключей была у него в кармане и слегка вываливалась из него. Незаметно Широ ударил охранника катаной, и тот, не успев даже вскрикнуть, пал на землю. Он мертв. Теперь толпа затихла, заподозрив что-то неладное. Работники, которые подбирают трупов, встали как вкопанные около Сириуса. Да, его спалили. И победителя, и проигравшего разоблачили. Широ быстро подобрал ключи и ринулся к Сириусу. Тот поднялся и поразил удивленных людей метким ударом в голову.
-Беги к двери!-приказал ему Широ и бросил связку. Звякнув в воздухе, она приземлилась прямо в руки повелителя призыва. На арене появилась разъяренная женщина.
-Схватить их!-приказала она.
Широ нагнал Сириуса и мчался с ним на одном расстоянии. Они стремились покинуть ту зону, над которой свисало множество мечей. И вот уже перед ними закрытая на замок дверь. Сириус лихорадочно перебирал многочисленные ключи в связке, вставляя их в замочную скважину поочередно. Сзади их уже нагоняли работники той стервозной мадам. Широ с беспокойством смотрел на них и нервно торопил друга:
-Быстрей! Быстрей, черт возьми!
-Я пытаюсь! О! Есть!
Наконец, дверь отворилась, когда толпа надзирателей была в метре от них. Широ запустил в них слабый огненный шар, выигрывая время, пока Сириус покидал поле боя. Широ издевательски помахал рукой женщине, с гневом наблюдавшей за побегом своих воинов, и следом за другом очутился за дверью. Они вместе захлопнули ее и заперли снаружи. Оба парня тяжело дышали. Широ прикрыл глаза и странно улыбнулся.
-Это было...красиво...
-Красиво? Ты с ума сошел?! Мы чуть не умерли!-выпалил Сириус.
-А я все же тебя победил,-дразнил Широ.
-Я поддался!
За дверью слышались разъяренные вопли женщины и ее подчиненных. Парни, немного отдохнув, отправились в путь.
КОНЕЦ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ 1 СЛОЖНОСТИ.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа