Текущее время: 13 дек 2017, 10:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиная
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 18:36 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Обращенный Вампирогр
Религия: Вия
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 1854
Здоровье: 8
Гильдия: Одиночка
Империалы: 5500
-Просто думал, наверное обидно, что ты не можешь иметь наследство. Плотские утехи, конечно, тоже хорошо. Но отчасти меня это поначалу тоже напрягало, ведь у вампиров не особо высокая рождаемость. - открыто ответил Саске. Он не собирался игнорировать ее вопрос или скрывать что-либо. Для Арису он открыт как чистая книга, Сайто была для него очень дорога.

-Отчасти, мы ведь похожи... разве нет? Ради чего тебя создали? Была ли ты до этого человеком и что вообще с тобой случилось? Я ведь, ничего о тебе не знаю... Не могу назвать тебя ни подругой, ни дорогим для себя спутником. Ты... просто знакомая. Я хочу знать о тебе больше. - произнес Учиха, вновь отпив пару глотков саке. Мысли начали переходить в диалог, а Саске приняв их уединение как идеальный момент для более лучшего знакомства, подсознательно начал расспрос.

-Ты иноземец? Уже не помню для чего, но я сам начал создавать из себя машину для убийств. Я просто апгрейдил себя до оружия массового поражения, раньше я действительно был страшной смесью силы. Но, а сейчас пытаюсь стать нормальным, наверное... Мне надоело все, я не хочу больше бессмысленных смертей и несправедливости в этом мире. Я больше никогда не подчинюсь никому и больше никогда не пойду против своих идеалов. Это единственное, что во мне осталось...
- произнес Учиха, с каждым словом его тембр и тон голоса утихал, а взгляд стремился вниз. Все это навеяло грусть и отчаяния, Саске было тяжело, но он не жалуется, он просто пытается открыться кому то. Откройся кому-то и он откроется тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 22:56 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Кибердемон
Религия: Атеистка (Технолог)
Семейное положение: Зачем?
Боевой опыт: 1226
Здоровье: 6
Гильдия: Вице-мастер Вооруженного Детективного Агентства
Империалы: 15000
- Если честно, то мне как-то фиолетово на то, что я не могу иметь наследство, - сказала Арису, которая была совершенно не против таких прямых вопросов. Да и иногда она была даже за них, ибо до намеков не всегда может допереть. - Ну, раньше было немного... неприятно, но смысла мучиться я не вижу, так что просто забила на это. Зато ответственности меньше! - усмехнулась лавандоволосая, наконец приостановившись с распитием саке.

Когда Сайто услышала следующие вопросы, то она отвела взгляд в сторону окна. Никогда она не любила вопросы о прошлом, но все же надо было что-то ответить. Как-то не очень скрывать всю информацию, когда с от тебя ничего не скрывают. Но вместо того, чтобы что-то да сказать, лавандоволосая молчала, неосознанно давая Учихе высказаться.

- Этот диалог превращается в монолог Саске, - проговорил Аурус, немного отдалившись от Саске и Арису.

Арису залпом опустошила рюмку и все-таки решилась что-то да сказать, при этом немного неловко улыбнувшись.

- Я даже не знаю с чего начать... - сказала Арису, сделавчто задумчивый вид. - С того, что меня еще ребенком забрали, чтобы сделать из меня, как и из прочих детей моего мира, "пушечное мясо"? С того, что меня использовали, не давая выборов? С того, что я всегда гордилась и горжусь своей великолепной сестрой? С того, что я видела множество смертей и много всего потеряла? Или с того, что меня подорвал снаряд, и потому я страла механоидом? Даже не знаю с какой детали моей скучной биографии следует начать, - усмехнулась Арису.

<<Информацию об Арису можно узнать только непосредственно от нее (или от тех, кто узнал эту информацию от нее). Любые магические, технологические и прочие методы узнавания информации просто не действуют>>

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:06 
Выжигающий всё

У каждого из них было не самое удачное прошлое, но все же они оба прошли этот долгий путь. Путь полный мрака и отчаяния, кто-то смог справиться с этой тьмой, а кто-то лишь найти компромисс, но так или иначе Сайто и Учиха определенно были родными душами. А вот Аурусу определенно не нравились такие сопли... но что же поделать с его ворчливостью.

-Все зависит лишь от того, насколько и как ты готова для меня раскрыться? В конце концов, насколько бы не была темной наша жизнь, я рад что все произошло именно так... - остановился Учиха, протянув руку в сторону Арису, он погладил ее лавандовые локоны, а после продолжил: -В конце концов, я встретил тебя. Да и сейчас мы те, кто мы есть... так что зачем нам жалеть? [i]- усмехнулся Учиха, смотря в глаза Сайто.[/i]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:46 
Выжигающий всё

Интересно то, что большинство из попаданцев в Моногатари обладают не очень завидной судьбой: многие потеряли всех родственников, многие лишились титулов, кто-то вообще погиб и воскрес в этом мире. И интересно еще то, что многие по разному поменялись под давлением обстоятельств: кто-то стал героем, кто-то злодеем, кто-то сошел с ума, а кого-то поглотила депрессия. Иногда даже мог возникнуть вопрос: "А кто это делает? И есть ли кто-то кто сюда перемещает героев? Какие у него критерии?", но от него становится лишь дурно. Но не будем об этом и вернемся к происходящему.

- Я даже не представляю свою жизнь иной, - серьезно, что совсем нетипично, сказала Арису, после чего опять со смешком добавила: - Все равно прошлое уже не вернуть, так что придется бухать здесь...

- Если, конечно, у тебя нет машины времени, - сказал Аурус.

- Ну... - Сайто глянула в глаза Саске, после чего, вздохнув и тихо, но нервно хихикнув, решила рассказать что-нибудь о своем прошлом: - Если так хочешь узнать, то ладно. Расскажу то, что могу... Конечно, я родилась не в этом мире, как и многие в Моно. Там, где я родилась, высокие технологии были обычным делом: энергетические щиты, плазменное оружие, 3D-телевизоры, роботы, бесполезнотостеры - все это можно было увидеть каждый день. Но вместе с такими технологиями в мире был сущий п*здец. Почти все территории превратились в выжженную войной "пустыню", на которой продолжали сражаться государства за "ТЕРРИТОРИЮ, ПОЛНУЮ РЕСУРСОВ", которых на самом деле кот наплакал. Всех, кто не живет в центральных городах, использовали, как пушечное мясо: и беременных женщин, и маленьких детей, и стариков. Ну... И я тоже была из тех, кто не жил в центральных городах, - Арису на секунду замолчала, наполнив себе рюмку и быстро ее опустошив. - Меня и мою сестру Юрико еще маленькими детьми забрали в спец лагерь, чтобы подготовить из нас камикадзе, которые взорвут врага с криками "ЗА ВОЖДЯ! ЛОК ТАР ОГАР!"... Ладно-ладно, я шучу, но вероятность выжить у ребенка моего мира, если он не из городских толстосумов, была очень мала. Возможно, я бы даже погибла в какой-нибудь левой канавке, если бы не Юрико, ее твердый характер и страшная мина, - Арису не заметила, как увлеклась своим рассказом. Аурус же только молча поглядывал на нее. - Уже ребенком я убивала, что у меня вполне неплохо получалось, но у Юрико, конечно, лучше. Она вообще была во многом лучше меня. Она даже была псиоником, которая способна мысли прочесть и тебе что-то внушить лишь щелчком пальцев, а сломать ей волю также сложно, как пробить бедрок в режиме выживания в Майнкрафте... В общем, долгое время были просто кровавые бани, в которых я не раз, не два, не три и не четыре была между жизнью и смертью. И в итоге в один ненастный день с неба прилетел веселый такой большой снаряд и чуть ли не разорвал меня в клочья. Опять-таки моя сестра меня вытащила, доставила врачам и те ей сказали, что я труп и что меня уже не спасти, так что "забудь, Юрико"...

- Когда у псионика пошатнется воля, то и способности ослабнут, - сказал Аурус. - Потому-то она и поверила в эту ложь.

- На мне, полумертвой и истерзанной, решили провести эксперимент. "Все равно она умрет через два-три дня, так что пусть перед смертью хотя бы немножко поработает на правительство", - в последней фразе Арису передразнила одного из ученых, делая акцент на "хотя бы". - Взяли и сделали без малейшего стыда из меня механоида. Потом еще кричали радостные об успехе того, что эксперимент удался! А что я? Ну... В принципе, сначала было немножко дискомфортно, но потом... Скажу, что плюсов больше, чем минусов.

- А дальше тебя нашел какой-то придурок в черной мантии, который перенес тебя в Моногатари, и пошло-поехало по накатанной, - завершил Аурус, стараясь нагнетенную атмосферу немножко разбавить. - Пьянки в таверне, насилование моих и чужих мозгов, выбивание дверей и протчая, и протчая, и протчая...

- Хех. Есть такое. Надеюсь, это то, что ты хотел услышать, Саске? - спросила Арису, улыбнувшись. Все эти шутки и иногда смешной тон в рассказе были, как могло показаться, лишь доказательством несерьезности Арису, но на самом деле она так старалась хоть как-то не падать духом. - И да... Я, кажется, слегка заболталась...

<<Информацию об Арису можно узнать только непосредственно от нее (или от тех, кто узнал эту информацию от нее). Любые магические, технологические и прочие методы узнавания информации просто не действуют>>

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:28 
Выжигающий всё

Саске просто молча слушал Арису, все это время его рука оставалось на ее головке, а всеми остальными частями тела он был прикован к ее рассказу. Не то чтобы он сейчас слушал что-то захватывающее и новое, просто это то, что было связано с Арису, Саске посчитал это нужной информацией, которой не стоило пренебрегать и вообще стоило взять все на заметку.

-В любом случае, главное что ты сейчас здесь, жива и счастливо проживаешь свои деньки. Думаю Юрико была бы счастлива увидеть тебя такой... - произнес Саске, наконец убрав руку и потянувшись за Саке. К сожалению, бутылка была полностью опустошена, от чего Учиха недовольно вздохнул.

-Ладно, Арису, пожалуй мне пора идти.[i] - продолжил Саске, наверное его вещи уже давно было высохли, так что перед тем как уйти, он забрал их и надел на себя. [/i]

-До новых встреч, Арису Сайто... - усмехнулся Учиха, слегка нагнувшись перед Арису, он оставил небольшой чмок в лоб лавандоволосой, после чего снова потрепал ее волосы и выйдя из пентхауса улетел на Виверне в сторону Конфедерации СРПА.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 19:42 
Выжигающий всё

Аурусу, наблюдавшему со стороны, как Саске чмокнул Арису в лоб и потрепал ее за волосы, подруга напомнила какую-то маленькую девочку. Все-таки в ней есть немного детского, но этого совсем-совсем чуть-чуть. Сама же лавандоволосая от таких действий только внимательно прищурилась.

- Удачи, Саске, - сказала Арису, помахав вампиру-огру на прощанье.

Когда Учиха покинул пентхаус, Сайто вздохнула, взяла бутылку саке и хотела выпить из нее, но вспомнила, что оная пустая.

- Потрепать тебя за щечку и дать печеньку, а, доченька? - с издевкой произнес демон.

- Аурус, я не маленькая, - фыркнула Сайто.

- Я просто стебусь. Слушай, может быть, стоит проверить, что там в ванной? - спросил Аурус.

- Да ладно. Горничная разберется, - сказала лавандоволосая. - Я заказала уборку дома, так что, когда меня не будет, мне все вычистят.

Немного постояв и подождав, Арису все же схватила Ауруса, решив тоже немного прогуляться по округе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 21:02 
Выжигающий всё

Пробравшись в гостиную, Арису выбрала одну из игр, включила приставку, взяла беспроводной джостик и, улегшись на диван, начала играть. Аурус же в это время занимался своими делами: то книгу читал, то на время пропадал с прежнего место, уходя куда-то.

- "Я тоже заслуживаю отдых!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 22:59 
Выжигающий всё

Достаточно напившись виски, поев сладостей и поиграв в приставку, Арису все же решила встать и пойти с Аурусом в таверну Перекрестка. До этого ей пришло сообщение от Барбаса, что ее знакомая Сандра была убита не менее знакомым Снейком и еще каким-то неизвестным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 22:46 
Выжигающий всё

Арису пришла, уселась на диван и тут же схватила садовод. Сама девушка была только в нижнем белье и с полотенцем на плечах, которое, впрочем, никак ей не мешало.

Аурус же, поглядывая на ворона, читал книжечку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 14:18 
Выжигающий всё

Сайто, достаточно наигравшись, съев пятую пачку чипсов и десятую плитку шоколада и выпив вторую бутылку колы, решила наконец-то закончить очередной игро-кино-марафон и прогуляться. Воспользовавшись магией, которую она теперь могла контролировать после становления кибердемонессой, Арису заставила появиться свою одежду рядышком с ней. Одевшись и экипировавшись, Арису хотела было направиться на выход, но заметила, что плюшевый медведь "завис".

- Аурус, ты идешь? - спросила Сайто у мишки, но ответа не поступило.

Сайто подошла к медведю и уже хотела ткнуть его в плечо, как вдруг...

- Бу! - послышался до очешуения знакомый голос за спиной.

Арису подпрыгнула, тихо пискнула, быстро обернулась и заметила перед собой прозрачную фигуру. Черноволосый высокий мужчина, так и внушающий благоговейный страх. Его глаза разных цветов: один - красный, а другой - черный, глядевшие на лавандоволосую с некоторой хитростью, и до ужаса знакомая ухмылка так и говорили, кто перед Сайто.

- Воу. Это ты Аурус? Что с тобой? - пробубнила Арису, слегка опешив.

- Ну, как ты поняла, я смог себе кое-какую оболочку создать и отделиться от твоей души, - спокойно и с нескрываемой радостью сказал призрак-демон, разведя руками. - Еще один плюс того, что ты теперь кибердемон, малая.

- И что теперь? Свалишь от меня?

- Свалю? Я тебя так просто не брошу, малая. Да и я уже наобещал себе, что пригляжу за тобой. В общем, теперь..., ну~у..., ты закинь медведя в безграничный конверт на всякий случай. Вдруг мне надо будет восстановиться.

- Как говорится, беда не приходит одна, - усмехнулась сказала Арису, схватив медведя и сразу же спрятав в свое магическое хранилище.

- Но это не изменит наше отношение друг к другу, - произнес демон, подмигнув.

И Арису уже с призрачным демоном вышла из гостиницы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 17:29 
Выжигающий всё

И что же Арису? Улеглась на диван, обложилась чипсами, газировкой и сладостями и врубила приставку, чтобы поиграть в игры. Аурус же в своей призрачной форме уселся рядышком, наблюдая за лавандоволосой и перекидываясь с ней парой фраз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 14:32 
Выжигающий всё

Арису, наигравшись, решила прогуляться. А потому, одевшись и выключив приставку, направилась на выход.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа