Текущее время: 20 апр 2018, 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кабинет директора
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 20:04 
Старый игрок

Раса персонажа: Демон Ночного Эфира
Семейное положение: Одно слово - Кьё
Боевой опыт: 180
Здоровье: 5
Империалы: 10677
Открыв дверь в кабинет, она сразу заметила внутри и, грустно вздохнув, вошла, прикрыв за собой вход. Посмотрев на него, она молча села напротив, какое-то время просто сидя, а потом тихо произнеся:
- Знаешь, что произошло с Клоком?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 08:27 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Семейное положение:
Боевой опыт: 512
Империалы: 13250
- Здравствуйте. - поздоровалась вошедшая девушка и осмотрелась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 10:31 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Семейное положение:
Боевой опыт: 512
Империалы: 13250
- Прошу меня простить. - девушка вежливо откланялась и через некоторое время ожидания покинула кабинет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 12:44 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Бессмертный (ДХ)
Семейное положение: Веркон
Боевой опыт: 538
Империалы: 4500
Никак вы бл*дь .. Не научитесь..

Проходной двор прям.. Не приветствия, ни прощания... Что за существа пошли? Девственная комната все заполнялась разными запахи существ... Тугой аромат алкоголя... и лаванды.. пока мог вброситься первым на глаза..
Парня не волновало то, кто заглянет к нему.. Его волновало с какой причиной приходят .. те или иные.
- Да.. Сейчас навожу некоторые справки.. Поэтому событию.. Некоторые из бывшего состава перебежали ко мне.. Не знаю, связано ли это с тем, что я друг Кьёрисы.. или нет.. А может им просто нужно было незаметное пристанище.. Слишком много людей сюда сбежалось, будь это убежищем.. А я и не против.-Парень выдохнул и увел свой взгляд в пустоту.
- Ты вновь хочешь переждать у меня.. и уйти? -Грубо отвесил демон, старой подруге. Но вот к нему на колени запрыгнул Клайд (кот) и мягко растянулся вдоль колен. Парень принялся поглаживать незаконно проживающее животное на его коленках. Веркон даже не обратил внимание на наглую деву которая туда-сюда зашла.

Бессмертный смертный.
Прозванный Бабник.
Лжебезумец.
Законный любовник Кацу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 13:01 
Старый игрок

- Могу помочь, - сразу ответила она Веркону Джейн, а после чего резко покраснела, чуть отвернувшись, и погрустнела, - Веркон... Ты ещё держишь на меня злость, да? Извини... - вздохнув, она повернулась прямо к нему, взгляд её был всё ещё грустным, как и голос, она понимала что сделала тогда, - Я тебе рассказывала про Око Саурона? Даже если рассказывала, тебе стоит знать ещё одну мелочь. Я была мастером этой гильдии, а точнее Джеймс, но ты же знаешь как наши воспоминания связаны... А рассказать я хочу про смерть, - смахнув с лица полившиеся слёзы, она постаралась держать себя в руках, - Смерть ОС, незаметной и никому не нужной, кроме меня и моего зама, гильдии, была ознаменована тем, что абсолютно все люди ушли от нас. Остались мы с замом вдвоём. Уж извините меня все, но после этого случая и вынужденного роспуска, я больше не могу быть ни в одной гильдии в момент её смерти. Я просто не могу... - смахнув новую "порцию" слёз, девушка выдохнула, стараясь успокоиться, после чего снова подняла грустные глаза на Веркона, - На моём счету много отвратительных поступков, но, поверь мне, за каждым из них стоит своя история, и сейчас я лишь прошу укрытия, и правда. Можешь считать меня эгоистом и просто той, что ищет себе выгоды... Но я не думаю, что выживу одна. Ты ведь не хочешь моих новых смертей. Я не могу ничего обещать насчёт того, как долго задержусь у вас, потому что... У меня ещё есть планы, что связаны со Скрипом, когда он вернётся, - с новым грустным вздохом она отклонилась на спинку стула, задумавшись обо всём, что она творила, и большей частью о том, как из ревности заказала убийство на Веркона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 13:03 
Старый игрок

Джокер писал(а):
- Могу помочь, - сразу ответила она Веркону Джейн, а после чего резко покраснела, чуть отвернувшись, и погрустнела, - Веркон... Ты ещё держишь на меня злость, да? Извини... - вздохнув, она повернулась прямо к нему, лицо её было всё ещё грустным, как и голос, она понимала что сделала тогда, - Я тебе рассказывала про Око Саурона? Даже если рассказывала, тебе стоит знать ещё одну мелочь. Я была мастером этой гильдии, а точнее Джеймс, но ты же знаешь как наши воспоминания связаны... А рассказать я хочу про смерть, - смахнув с лица полившиеся слёзы, она постаралась держать себя в руках, - Смерть ОС, незаметной и никому не нужной, кроме меня и моего зама, гильдии, была ознаменована тем, что абсолютно все люди ушли от нас. Остались мы с замом вдвоём. Уж извините меня все, но после этого случая и вынужденного роспуска, я больше не могу быть ни в одной гильдии в момент её смерти. Я просто не могу... - смахнув новую "порцию" слёз, девушка выдохнула, стараясь успокоиться, после чего снова подняла грустное лицо на Веркона, - На моём счету много отвратительных поступков, но, поверь мне, за каждым из них стоит своя история, и сейчас я лишь прошу укрытия, и правда. Можешь считать меня эгоистом и просто той, что ищет себе выгоды... Но я не думаю, что выживу одна. Ты ведь не хочешь моих новых смертей. Я не могу ничего обещать насчёт того, как долго задержусь у вас, потому что... У меня ещё есть планы, что связаны со Скрипом, когда он вернётся, - с новым грустным вздохом она отклонилась на спинку стула, задумавшись обо всём, что она творила, и большей частью о том, как из ревности заказала убийство на Веркона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 14:10 
Опытный игрок

Раса персонажа: Метал. Драконид
Семейное положение: Один одинешенек
Боевой опыт: 32
Империалы: 200
Вот, вместе с беловлаской Дагон оказался около двери в кабинет директора.
- П... приветствую!
Поздоровался парень со всеми, кто находился в кабинете, слегка приоткрыв дверь.
- Не против, если мы войдем?
Попросил разрешения вежливый юноша, перед тем как войти, удерживая все так же руку белоснежнки.

Персонаж в очках, ослабляющих световой поток, исходящий из его глаз, чтобы людям было комфортно при его присутствии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 14:44 
Опытный игрок

Раса персонажа: Зверолюди (Кицунэ)
Семейное положение:
Боевой опыт: 50
Империалы: 0
Оказывается Дагон держал свой путь в кабинет загадочного директора, личность которого пока не известна Вай. Слушая юношу, девушка так же старалась услышать то, что происходит в самом кабинете. Она держалась немного позади шатена, поэтому не могла увидеть то, что видит Даго. Да и вести лисичка пыталась себя тихо, будто её здесь и вовсе нет. Невидимка. Порой неизвестность пугает, но почему-то именно сейчас Гираи это почувствовала. Столько пережила, а новые встречи до сих пор побаивается..? Что ж.. Возможно это всё идёт из прошлого..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 18:42 
Выжигающий всё

О каком приглашении идет речь? Я никого не звал!
А мы сами себя пригласили ..

Слушать так легко... А вот услышать .. Так тяжело и ведь не всегда хочется. Особенно сквозь такие чувства .. Как злость.. гнев.. печаль.. Не всегда сможешь услышать.. возможного близкого.. возможного встречного.. человека. Даже Боги не всегда могут услышать, а лишь делать вид того.. Как они слушают.

Легким взмахом руки, демон резко вытянул из под плаща нож и он прямиком направился в сторону Джейн, но к счастью пролетел дальше, лишь слегка зацепив волосы.. Ведь сила броска была уж слишком мощная.. Нож своим острым лезвием вонзился в стену возле входной двери, во время того как в кабинет вновь зашли неприглядные существа.

- При первой возможности .. Ты уйдешь... Я не собираюсь вечно защищать тебя, мы уже давно не "Те", кем были давным давно.. И нас лишь связывают некоторые события... лежащие друг на друге, будь то стопка книг. - Лишь через время, Веркон.. решил соизволить обратить внимание на вошедших. Он медленно поднялся со своего кресла, вытягиваясь в полный рост.. А напомню что драконид этот двухметровая махина. Яркие голубые глаза, которые скрывались за неряшливыми черными локонами, холодно смотрели на юношу.

- Знакомый запах.. Но он не от тебя исходит.. Кто стоит за твой спиной, юнец? И да... - Демон вышел из-за стола и подошел к юнцу в интересных очках. Он наклонился к тому, будто пытаясь заглянуть за тщетное стекло , которое прикрывало истину..

- Извините за грубость.. Забыл вас поприветствовать .. Я Веркон.. Директор этого... хм... местечка... А вы с чем пожаловали ?.. -Вампир медленно растянул свою фальшивую и страшную улыбку, он явно не располагал доверием к любому незнакомцу.

Бессмертный смертный.
Прозванный Бабник.
Лжебезумец.
Законный любовник Кацу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 18:55 
Старый игрок

Со вздохом Джейн дослушала Веркона, после чего заметила его движения. Практически не дрогнув, она со стороны проследила за полётом, удивившись, что парень не попал по ней, она даже подняла бровь. Как бы там ни было, она ожидала, что тот вполне может сейчас кинуть в неё ножом. Хмыкнув, она заметила вошедших и решила на время прекратить разговор, ей не очень-то хотелось говорить на личные вещи перед другими:
- Насчёт защиты ещё поговорим. Пока что ответь на один вопрос, ты меня примешь к себе? Если хочешь, можешь это сделать попозже, но мне ещё есть чего тебе сказать, - выдавив из себя улыбку, произнесла она, после чего встала со стула и направила голову в сторону двери, намереваясь выйти, как только Веркон ответит. Он-то знал, что она даже в таком положении видит его и всё, что происходит в комнате.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 18:59 
Опытный игрок

- Г... Гираи... Гираи Вайсс!
Дагон ответил , почему то заикаясь, на первый вопрос директора по поводу того, кто стоял сзади, после чего начал удивляться тому, что на него "неровно смотрят".
- Дагон Люцис, рад знакомству!
На лице Мерцателя также появилась улыбка, только, в отличие от улыбки Веркона, она была искренней.
- Хотел бы стать частью вашего... ну... местечка... если вы не против!
С неким сомнением ответил юноша "странному" директору, после чего отошел в сторону, дабы дать возможность выйти девушке, которая о чем-то говорила с Верконом.

Персонаж в очках, ослабляющих световой поток, исходящий из его глаз, чтобы людям было комфортно при его присутствии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 19:17 
Опытный игрок

Раса персонажа: Зверолюди (Кицунэ)
Семейное положение:
Боевой опыт: 50
Империалы: 0
Какие же все злые стали.. Или это просто девушка себе что-то накручивает..? В прочем, не так важно. У каждого своё и вмешиваться в это вряд ли стоит. В крайнем случае можно получить по голове, а то и выговор за то, что кто-то суёт свой носик в чужие дела. Таковы злые.. Нет. Раздражённые люди.
Вайсс отчётливо слышала каждое слово, доносящиеся из кабинета. Когда же юноша по имени Дагон догадался немного отойти в сторону, Снежинка всё смогла и увидеть. Обыкновенный кабинет директора, несколько существ в нём. Конкретно, трое, не считая саму Гираи. Двое знакомы, одно - нет. Так обычно и бывает. У директора много работы, не так ли? И то, и сё.
Так называемому директору, в свою очередь показалась другая картина. Вернее особа. Сначала выглянули белоснежные ушки, кончики которых заканчивались чёрной обводкой, затем точно такие же белые, как снег волосы. Они, конечно, закрывали личико самой лисички. Однако долго прятать лицо не получилось у неё. Вай приподняла голову, увидев перед собой... Мастера? Неожиданная встреча.. Но не сказать, что нежеланная.

- Здравствуйте, мастер. Давно не виделись.. - спокойно произнесла беловолосая, посмотрев в синие глаза Веркона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:13 
Выжигающий всё

Земля круглая.... И встреча неминуема.
Все происходит максимально быстротечно.. Что уж больно сложно просчитать все вариации событий за отведенный промежуток времени.. Вся жизнь неминуемое событие.. Которое ждет нашей кончины. Тяжело нынче жить.

- Я сказал же четко... При первой возможности, ты покинешь наше пристанище.. Комнату тебе выделят.. Там будут нужные бумаги.

Джокер отныне официальный член Вооруженного Детективного Агентства

Веркон томно вздохнул, резким движением достав из стены.. свой прекрасный нож, который он прикарманил на одном задании. Ну да ладно, оно для него ничего не значило. Парень вновь перевел свой взгляд на Дагона, необыкновенного юношу.. со своими секретами.

- Гираи Вайсс?.. Знакомое что то..? - Увы и ах, великий драконид не мог вспомнить столь редкое нынче имя, а оно то значило многое для бывшего мастер Пути Феникса.
- Люцис.. Будто из королевской семьи.. И еще .. Что за имя такое? Дагон? Будто ты волшебная палочка... - Промолвил вампир, недовольно фыркнув, а тем временем его кот, медленно стал ластиться к ноге юноши. У Клайда странный вкус.
- Нынче.. всем надо здесь остановиться.. Надо уже поставить табличку.. Что это не отель для бродяг. Откуда мне знать, что не агент ли ты? -Но тут демон замолк, ибо пред его глазами предстала она.. Гираи Вайсс.. Маленькая невинная девочка с чудовищной силой.. Или же ученица господина Веркона. Почему именно этот ребенок заставил демона замолчать, удивиться.. Да и как она стала ему ученицей?.. Да все просто. В ее глазах, он видит отражение себя..
Огонь горит в ее сердце, как давным давно в сердце старого демона. Вдруг фальшивая улыбка, сменилась на настоящую и Веркон поднял лисичку радостно на свои руки,
крепко обнимая.

- Преемница ! Какие чудеса! Как я рад тебя видеть! Хоть кто то, кто мне не стал отвратным, когда глаза мои наполнились мраком! Огонек ты наш! Как ты? Никто тебя вновь не обижал? Все хорошо? Где ты путешествовала ? Этот Дагон с тобой? Ты его знаешь? Он приставал к тебе? Ух.. сейчаас получит.. - Быстро и непонятно, весь демон вдруг оказался на эмоциях и кровожадно посмотрел на Люциса, а рука Веркон воспылала синем пламенем.

- Убью .. негодника, если посмел осквернить мою ученицу. - Грубо отвесил Веркон, отпустив давно Гираи на землю, а сам стал подходить к юноше, будто хотя его убить.

Бессмертный смертный.
Прозванный Бабник.
Лжебезумец.
Законный любовник Кацу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:16 
Старый игрок

Со страхом посмотрев на Веркона, Джокер ещё некоторое время провела в комнате, после чего с практически незаметными слёзами на глазах быстрым шагом покинула её, увидев достаточно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 23:36 
Опытный игрок

Дагон с недоумением смотрел на Веркона, так как не мог понять ни единого его действия.
- Я не знаю, меня так назвали при рождении...
Ответил Мерцатель директору, не посчитав его слова ни капельку обидными.
После этого внимание юноши перешло на кота, но длилось недолго, т.к. Веркон начал вести себя еще страннее.
- Агент?
Светлячок и понятия не имел, что говорить в данной ситуации. А поднятие девушки на руки вовсе вызвало у него смешанные чувства, но он все равно оставался спокойным. А последний напор в его сторону с весьма убийственным взглядом вообще не вызвал у него никаких эмоций, т.к. он всю жизнь был слепым, видеть человеческие эмоции являлось для него чем то новым, необычным. Также, из-за жизненных невзгод, перенесенных раннее, инстинкт самосохранения у парня увял. Дагона спугнуть могла лишь его чрезмерная скромность, которая любит навещать его, причем очень часто.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа