Текущее время: 19 апр 2018, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Главный зал
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 20:41 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Семейное положение:
Боевой опыт: 512
Здоровье: 5
Империалы: 13250
- Сладких снов. – отозвалась девушка когда Лукарио укладывался удобнее на диване. – Я лекарь. Если что, я могу помочь.
Вторую фразу она сказала уже Крину и немного тише, чем обычный тон.
- Ты тоже отдыхай. Тут очень удобные диваны. А я еще хотела прогуляться. Свидимся после отдыха. – она мило улыбнулась.
Приятная компания всегда радует дух, и вдыхает жизнь. Спать ей не хотелось, но хотелось немного побыть наедине со своими мыслями и навести в них порядок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 21:02 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Семейное положение:
Боевой опыт: 512
Империалы: 13250
Дайнмар покинула зал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 04:20 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Каджит
Семейное положение: Женат на пауке.
Боевой опыт: 0
Империалы: 6565
— Да, обязательно увидимся позже. — попрощавшись с Лиссой, уложил лукарио спать, а точнее встал с дивана и накрыл сверху тушку мантией, чтобы было теплее и уютнее. Сам тоже улегся, но перед этим снял одежду (кроме нижнего белья) и положил все в сумку, оставив только плащ. Им накрылся, когда лег спать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 09:23 
Выжигающий всё

Ночь прошла без каких-либо происшествий. Каджит просто выспался, и открыл глаза утром. Он просто проснулся, ничто не тревожило его сон. Сначала, как обычно, он лежал и пытался вспомнить события своего сна. Чуть позже, хмыкнув, встал и взял все свои вещи, с которыми пошел в здешнюю душевую (которая должна быть здесь, раз есть спортзал) . Приняв душ, привел свою шерстку в порядок и вернулся в главный зал, уже в одежде.
«Чем же заняться мне сегодня?» . — думал он, пока двигался обратно к дивану. — «Точно, я хотел пойти на какое-нибудь событие. Но на доске не было чего-то интересного...» .
Так и не определившись, сел на диван и достал лютню, на которой начал играть что-то веселенькое и бодрое, дабы окончательно пробудиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 09:56 
Опытный игрок

Раса персонажа: Призрак
Семейное положение: Одинок
Боевой опыт: 362
Здоровье: 4
Империалы: 1837
Кантер вошел в помещение главного зала, как обычно осматривая и изучая сложившуюся обстановку, как вдруг его слух уловил приятную мелодию. Бард точно знал, из какого инструмента она была извлечена, потому и направился прямиком к источнику ее звука.
- Вы первый музыкант, которого мне довелось встретить в этом мире, - Сказал он, присаживаясь на диванчик неподалеку от того, на котором сидел каджит. Стараясь завязать диалог, инкуб вспоминал все возможные варианты вступления, однако решил, что самый верный ход - начать сразу с дела.
- Я со своим товарищем ищем директора этого агенства... Не знаете, как лучше нам до него добратся? - Ватис поставил сумку в ноги и стал ждать ответа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:06 
Опытный игрок

Раса персонажа: Древний Вампир
Семейное положение: Одинок.
Боевой опыт: 95
Империалы: 1300
Войдя в Главный Зал, Ксандр тихо присвистнул - если в вестибюле висела несколько давящая атмосфера чужеродности и пустоты, то тут... тут просто на диванах мирно сопели некие пушистые существа. Впрочем, это было дело второстепенное - прямо сейчас на одном из диванов сидел Кантер, ведущий беседу с человекообразным котом. Мужчина уже не раз видел подобных существ, так что сдержал удивленный крик и скромно приблизился к беседующим. Заметив в лапах кота лютню, молодой вампир усмехнулся - что-что, а с музыкантами бард ладить умел. Было среди игроков на струнах души нечто такое, что объединяло всех вне зависимости от пола, расы, наличия хвостов или рогов.
Кантер Ватис писал(а):

- Я со своим товарищем ищем директора этого агенства... Не знаете, как лучше нам до него добратся? - Ватис поставил сумку в ноги и стал ждать ответа.

-Я тот самый товарищ, - вставил свои пять копеек Ксандр, остановившись возле дивана.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:17 
Выжигающий всё

Продолжал играть, даже ни смотря на то, что в главный зал кто-то зашел. Чего ему стесняться? Играл то он хорошо.
— Доброго утра. — для начала поздоровался Крин. — Мастера ждете? Ха, это дело гиблое. — хихикнув, посмотрел на парня. — Советую вам с товарищем добраться до его кабинета, на четвертом этаже. Обычно принимают там, но если его не будет, можете поискать Арису — его заместителя. Советую не тратить время зря, если их обоих нет, и подойти позже. Никто не держит вас здесь… — заметил движение у двери, а точнее второго человека. — Но можете остаться, у нас есть все условия для ночлега. Более того, он бесплатный. На кухне можно чего-нибудь поесть, если только вы действительно намереваетесь стать членами гильдии. У нас с кухней все очень строго, если говорить про чужаков, я по себе это знаю… — закончив играть, подвинулся так, чтобы можно было сесть на один диван втроем.
Сейчас кот одет в темные штаны и светлую рубашку с галстуком, подходящим по цвету к штанам — довольно презентабельный вид.
— Больше сказать я не смогу, так как редко бываю в гильдии. Можем пока посидеть и поговорить, убить время так сказать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 12:51 
Опытный игрок

Раса персонажа: Древний Вампир
Семейное положение: Одинок.
Боевой опыт: 95
Империалы: 1300
-Убивать время мне еще не доводилось... - пробормотал себе под нос Ксандр, садясь на освободившееся место. - Но вот побеседовать на интересную тему я всегда не прочь!
Внимательно оглядев человекоподобного кота, что сейчас оказался зажат между двумя бывшими наемниками, молодой вампир дружелюбно оскалился.
-Уважаемый, прошу простить меня за грубость, но... кто вы? Я имею в виду... гм... - он потрепал себя по уху, - ваш фенотип. Поймите меня правильно - я тут недавно, видел мало, так что...
Замолчав, Ксандр тут же щелкнул пальцами, словно вспомнив что-то.
-Ах да! И еще один вопрос вдогонку! У вас тут с приемом на работу дело обстоит по иному, нежели с принятием заказа, правда? А то, - мужчина криво ухмыльнулся, - может оказать, что детектив на пенсии работает оперативнее целого агентства...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:01 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: Связана
Боевой опыт: 485
Империалы: 16100
Прогуливаясь по первому этажу в поисках одного парня, альбиноска услышала в главном зале агентства знакомый и приятный голос её нового друга? Немедля Кайзер завернула к главному залу, заглянув во внутрь.

О, — Всё что смогла выдавить из себя альбиноска, увидев Вара, — Привет, Крин Вар, — Улыбнувшись, светловолосая прошла в зал.

(!) Пару фактов:
۞ Маг крови
۞ Настоящее имя: Кацуми
۞ Правая рука девушки всегда перевязана эластичным бинтом. На той же руке на мизинчике носит колечко, которое ограничивает её силы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:02 
Старый игрок

Раса персонажа: Зверолюд
Семейное положение: Приручена
Боевой опыт: 118
Империалы: 0
Остановившись в главном зале, Терра чуть улыбнулась, заметив спящего Лукарио.

-Привет, Крин, - девушка кивнула каджиту, а затем подошла ближе к Луке. - Эй, соня, вставай, есть кое-какие дела.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:15 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Зверочеловек
Семейное положение: Приручен.
Боевой опыт: 194
Империалы: 3390
Сон видимо был настолько сладким, что даже после слов Терры Лукарио несколько секунд не проявлял никакой реакции, однако другие голоса, что явно были незнакомыми пушистику послужили хорошим спусковым крючком. Открыв глаза, Лукарио сразу заметил перед собой волчицу, а в последующем поднявшись, и остальное окружение попало в поле зрения. -Ого. Доброе утро, я полагаю...?-Как то смущённо проговорил зверолюд, взглянув в последующем на свои лапы.
"-Какого чёрта!?"Разошлось у него в мыслях, когда он заметил в своих лапах какую-то неизвестную себе книгу. Она как будто-бы взялась из неоткуда... "-Я точно знаю, что вчера ложился спать без неё... Странно.-" Так и не прочитав её названия, Лукарио убрал эту книгу в свою наплечную сумку, а только потом поднял взгляд на остальную компанию, прежде всего на Терру.
-Какие дела?-После своего вопроса, зверолюд повторно оглядел всех присутствующих, после чего махнул лапой брату, что в данный момент находился неподалёку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:23 
Опытный игрок

Раса персонажа: Призрак
Семейное положение: Одинок
Боевой опыт: 362
Здоровье: 4
Империалы: 1837
Инкуб почесал затылок и перевел взгляд на кота.
- Прошу прощение за наши манеры, ведь мы даже не представились...
Он выпрямился, поправил пиджак, возвращая себе призентабельный вид, и продолжил:
- Я - Кантер Ватис, а мой товарищ, сидящий на другой стороне дивана - никто иной, как Ксандр Грейс. Думаю, мы будем вынуждены принять ваше предложение насчет ночлега, так как идти нам больше некуда, а составить компанию мы всегда рады. Особенно, когда под рукой имеется лютня.

В этот момент в помещение вошла еще одна новая для него особа, сразу обратившая внимание на Каджита, а спящие члены гильдии стали потихоньку отходить от царства Морфея, однако бард решил не принимать никаких действий, дожидаясь разворота событий.
- Чувствую, заскучать тут не получится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:27 
Старый игрок

Раса персонажа: Зверолюд
Семейное положение: Приручена
Боевой опыт: 118
Империалы: 0
-Вау, отлично, она у тебя уже есть, - проследив за тем, как Лука убирает Книгу Приключений, Терра довольно кивнула. - Мою покупку ещё не оформили, придется немного подождать. А дела связаны именно с ней - мы с тобой поедем в Фую. Судя по всему, ты ещё не знаешь, о чем в ней написано? - Поинтересовалась она.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:34 
Выжигающий всё

— Здесь будет скучно, если не болтать. — открыв сумку, которая была на коленях, запихнул туда лютню, чтобы не мешалась. — Хороший вопрос. Я зверочеловек, а если быть точнее — каджит. Я раньше выглядел по другому, но выпил зелье внешности. Ранее, я больше был похож на… рысь. Но меня не устраивало это, как и цвет шерстки, и я немного изменился. — вытянув лапки (задние именно лапы, без обуви) , потянулся и посмотрел на Ксандра. — Вам просто нужно будет оказаться в кабинете в нужный момент, и вас примут. Все просто…
Услышав «О.» с знакомым голосом, ту же подскочил с дивана.
— И тебе привет… Кацу, да? Трудно забыть имя обладательницы такой необычной внешности. — с довольной улыбкой подошел к ней. — Рад видеть знакомое лицо. Как твои дела? Встретилась с Верконом?
И еще одно знакомое лицо! Крин уже не знал, на кого ему обращать внимание.
— Привет, Терра! — махнул в ответ, но остался рядом с Кацу, так как уже начал общаться с ней. — Приятно познакомиться. — обратился уже к двум парням. — Но я вряд ли запомню ваши имена в данный момент. Видите ли, по профессии я знакомлюсь с большим количеством человек, имена каждого я вряд ли сумею запомнить. Но постараюсь… Так вот. — наконец повернул голову обратно к Кацу. — Ты виделась с Мастером?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:37 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Зверочеловек
Семейное положение: Приручен.
Боевой опыт: 194
Империалы: 3390
-Так это и есть та книга? Похоже на то.-Услышав из её уст слово:"Фуя", Лукарио невольно протрясло. -Фуя. Это холодное местечко, да?- Стёр остатки сна своей лапой, после чего потянулся. -Вообще без понятия, Терр.-

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа