Текущее время: 19 янв 2018, 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 312 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обеденная.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 13:11 
Старый игрок

Раса персонажа: Феникс
Религия: Вселенский Кот
Семейное положение: Огненый Кот
Боевой опыт: 318
Здоровье: 5
Гильдия: Театр Души ( Мастер)
Империалы: 30000
В данное помещение можно попасть тремя способами. Первый, он же самый обычный- через главный зал, второй- через кухню ( а попасть в нее через главный зал, опять же), а третий вариант самый экстремальный- через балкон. В обеденной комнате, над дверью на балкон висит табличка «выход». Не известно, кто и зачем её повесил, но выходить данным способом не рекомендовано.

Обеденная гильдии Театра Души- небольшое помещение, выполненное в стиле Прованс. Белые стены, на полу выложена серая плитка. В некоторых местах стоят колонны. Посередине трапезной стеклянный потолок. Присутствуют пара растений, отчего дышится довольно легко.

В данной комнате множество небольших столиков. Три стола в центре (1 большой и 2 маленьких), а по бокам по 2 стола, окруженных удобными белыми диванами.

Источником света днем являются окна, а в вечерне-ночное время, когда на улице темнеет, участники гильдии Театра Души ставят на столы ароматические свечи.

Так же у обеденной имеется второй этаж. Винтовая лестница, соединяющая этажи, располагается около арки. Поднявшись, вы сможете увидеть лишь выложенную серую плитку, высокие окна, да пару небольших столиков на двоих. Довольно пустой этаж, но быть может в этом его плюс, ведь пустое пространство можно использовать на свое усмотрение.

ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обеденная.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:33 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир. Новый клан.
Религия: Брэйн
Семейное положение: Влюблена.
Боевой опыт: 70
Гильдия: Театр Души.
Империалы: 500
Пройдя в обеденную через арку, она разу начала рассматривать ее. Красивое место. Увидев ближайший стул, она положила на него два свои платье и развернувшись вокруг своей оси, еще раз осмотрелась. Просторное двухэтажное помещение. Тут были столы и стулья, что было логично. Свисали какие-то растения, что были, скорее всего, ради украшения этого места. Быстро пробежавшись по нему, но не поднимаясь на второй этаж, она оперлась на стол, ожидая Харму. В этом платье она ощущала себя довольно странно. Как-будто ее втянули в какие-то ролевые игры. Стряхнув с себя несуществующие пылинки, она уперлась взглядом в свои сапоги и пол.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:52 
Новичок

Раса персонажа: Айранит
Религия: Дирил Ветренный
Семейное положение: Свободна как ветер
Боевой опыт: 50
Гильдия: Свободна от правил
Империалы: 0
Зайдя в обеденную сразу из главного зала, где оказалась записка о перемещении сюда, Хлоя с некоторым удивлением обнаружила там Ирэн.
- Ну приветик. А почему нас сюда позвали, не знаешь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 22:54 
Опытный игрок

Девушка резко вскинула голову в сторону голоса. Она была приятно удивлена.
- Оу. Так, мы в одной гильдии? Раз уж так, то, я похоже теперь вице. А Харма сказала что хочет устроить что-то вроде пира на весь мир и мы будем приводить гильдию в надлежащий вид.
Вот. - она улыбнулась ей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 23:19 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Горный эльф
Религия: Киллариот
Семейное положение: Свободен
Боевой опыт: 338
Гильдия: Театр Души
Империалы: 4887
Данмер вошёл в обеденную , он чувствовал себя довольно странно в этом костюме, но к удивлению его движения были крайне свободными, в общем странный и удобный костюм. Осмотревшись вор присел за стол, закинув ноги на него и уткнулся в непонятный куб, который он непонятно где достал. Удивительно, но Сильв не может точно сказать был ли этот куб у него в чулане или нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 00:10 
Старый игрок

Раса персонажа: Зверолюдь.(+арлекин)
Религия: Сиильдра/Древо Жизни
Семейное положение: Одиночество х2
Боевой опыт: 30
Гильдия: Без ги/Театр Души.(Мастер)
Империалы: 4500
Девушка пришла в обеденную и ухмыльнулась. Позади нее были разные вещички для уборки. Она сложила руки под грудью, вильнула хвостом. Мегу с ухмылкой стояла пафосной позе.

- Очаровательно
.

Девушка заметила знакомую. Их вместе принимали в гильдию. Одновременно.
-О, Хлоя, привет. А я теперь мастер. Любишь шумные сборища? В общем, меня это не касается. Умеешь готовить? Если да- марш на кухню, поможешь на кухне Дрейко Огнес. Надеюсь, вы поладите. Так же, зайди в мою комнату. Там найдешь черный подарок в виде наряда. Прошу, надень его. Он подобен наряду Ирэны. Отказы не принимаю.

Лисица заулыбалась,увидев воришку в платье.
- Тебе идет, эльфятина. У стен есть уши. Это тебе в наказание за то, что спер врата у... Орного Агенства. Буду их так называть, к черту! Сильварум, ноги в руки, тряпку в рот... Ой! Ой-ой-ой! - на щеках девушки пояаился румянец. А сама она замотала головой и замахала ручонками- О боже! Забыли!

Девушка покашляла и продолжила с некой сурововстью.
- Хлоя, скажи напарнице по кухне, что примерно на 10 существ... Или 15. Где -то так. Не пытайтесь угодить всем, но и не будьте слишком эгоистичны. Вложите душу в свою работу! Уруру~

Лисица посмотрела на свое обличие и ударила себя по лбу.
- Ох, я такая глупая... Я ведь и сама не переоделась. Черт-черт-черт. Ладно. Хлоя, ты идешь со мной. А потом на кухню. Уловила?

Харма, при помощи телекинеза, раздала Сильваруму и Ирэн инструменты для уборки.
- •Сильварум- вытирай пыль. Можно даже несексуально вытирать пыль. Ты и так тут самый горячий в этом наряде.
Ирэн- мой полы на первом этаже. Второй я уберу сама, когда вернусь.
Думаю, к моему возвращению вы не успеете закончить, так что на жтом все, дамы и эльф.

Лисиуа вильнула хвостом и подошла к девушке.
- •Хлоя-идешь за мной, мы переодеваемся, а затем ты на кухню, а я убираться.

Харма направилась обратно к западной башне, надеясь, что Хлоя идет за ней.

№1: Жертвовать жизнью можно только тем, у кого не осталось выбора. А для остальных это просто игра.

№2: Если люди скажут мне, что надеяться бесполезно, я отвечу им, что они ошибаются. И буду отвечать так всегда.
    Защищай то конца то единственное, что ты действительно ценишь.

(Харма Мег (№1): Карма: 53.
Боевой опыт: 1015.
(чтоб самой не забыть))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 00:36 
Выжигающий всё

Как ни странно эльф сегодня оказался довольно покладистым, а потому взял тряпку. Немного подумал он помотал головой.
- Нет нет нет! Я считаю, что тряпка этому образу не подходит, а потому я ее конечно себе заберу, а пыль буду протирать этим. - Данмер телепортировал к себе пипидастр (пушистую палку для уборки пыли). После чего вспорхнул с грацией шмеля и начал смахивать пылинки этой волшебной перьевой палочкой.

Куда делся куб и тряпка вор пока не успел задуматься, но они куда то делись.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 00:48 
Старый игрок

Спустя какое-то время, сюда вернулась Хурмуша в красном варианте своего костюма горничной. Она подошла к швабре, взяла ведро, уже наполненное водой.

Горло задрав нос, она пошла на второй этаж. Казалось, что эта девушка в костюме горничной, идет не убираться, а халтурить. Впрочем, не далеко ушли от истины...

Сначала лисица спокойно мыла полы. Но вскоре Харме стало скучно. Она стала носится со шваброй туда-сюда, как супер-герой, драя при этом пол. Закончив, в ее нетрезвую голову пришла еще одна мвсля.

Наплевав на труды Ирэн, Мегури скинула ведро грязной воды в "соблазнильного" горца (горничная+горный эльф), но в итоге остановила воду в ее полете с помощью телекинеза. Когда ведро приземлилось, мастер перевернула его другой рукой и вернула туда воду.

- Иди, вылей грязную воду, Сильварум.

Мег сбежала по лестнице, взяла тряпку, намочила ее и вернулась на второй этаж, как "самолетиа". Далее она протерла столы, расставила стулья.

Из закрамов в виде мира тьмы, нелюдь достала ароматическую свечу с запахом ванили и поставила ее на неприметный столик в углу.
- Хе-хе...~

Мегури доубиралась, а затем спустилась к Ирэн и Сильваруму.
-Ну, как ваши дела? Не буяньте, я на кухню. Посмотрю, как там идет работа.

№1: Жертвовать жизнью можно только тем, у кого не осталось выбора. А для остальных это просто игра.

№2: Если люди скажут мне, что надеяться бесполезно, я отвечу им, что они ошибаются. И буду отвечать так всегда.

(чтоб самой не забыть))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 00:58 
Выжигающий всё

Чувство сплочённости труда наполняет вас решимостью.

Вор утелепортировал ведро нафиг отсюда, куда оно отправилось известно только самому пространственновременному континууму. А вот и вернулась странная кубическая коробочка, пыли уже была на половину убрана, а потому появилось время на отдых, а точнее время на понимание этой штуки. Тряпку дамнер так и не нашел, но теперь хотя бы задался вопросом по поводу ее местонахождения. Ответа не последовало. В этот раз коробка была ярко жёлтой, хотя раньше она была "???" А какой она была раньше? Слишком много вопросов и слишком мало мозгов на получение ответов. Данмер отвлекся на шаги из коридора, кажется это была ХАХМА, хотя это не точно. После возвращения к коробочке ее уже не было. Сильварум пожал плечами и продолжил уборку. Ее конец был уже близок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 01:18 
Старый игрок

Но внезапно, Мег остановилась. Она в мгновении ока окзалась за спиной эльфа.
- Такс, такс, такс. - с недовольством и всей сурововостью, что давал пост мастера, устрашающе сказала лисица, - ...а чем это мы заняты? Сильва-работай, может тогда тебе второй кубик-рубик подарю. Солнце еще высоко!

И в тот же момент, за счет звериной ловкости, лисица оеазалась на выходе у арфы. Возможно, что от таких передвижений, Сильварум (и не только) мог подумать, что это лишь ему показалось, но строгий голос "начальницы" западал в душу, эффективно пиная на усердную работу.

(чтоб самой не забыть))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 06:51 
Опытный игрок

Мазнув взглядом по пришедшему парню, щёки Расчёт чуть порозовели, но из-за волос,
что чуть прикрывали их, видно этого не было.

Пришла Мег, раздала указания и, забрав Хлою с собой, ушла. "Полы так полы" - и с этой мыслью она подошла к принадлежностями для уборки и взяла ведро со шваброй и тряпкой. Уйдя в один из углов, подальше от парня с пипидастром. Намочив тряпку и накинув её на швабру, она начала мыть полы. Тем временем пришла Харма.

Минут через 7, уже все было вымыто и она встала, опершись на швабру, дабы немного отдохнуть. Но тут, Мег решила испоганить все её труды. Она уже хотела было покрыть её нецензурной бранью, но время и воспитание не позволили ей это сделать. Хотя, она была только рада.
- Какого черта?! Я зря полы драила? Ты потом за меня это делать будешь? - крикнула она вслед уходящей Масты. -, Вот ведь.. - это уже было сказано не так громко.

-Парень, как тебя хоть зовут? - она обратилась к Эльфу в платье, в то время как сама продолжала мыть полы с неким раздражением. Платье, что было на ней уже не так смущало как прежде, но все равно было довольно странно. Её взгляд так и цеплялся за эту красную ткань, что была на ней. Девушка шумно выдохнула.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 16:48 
Старый игрок

И снова появилась чертовски странная штука в руках лисицы. Это был Сенснейк и, наконец-то, не нужно было по его приказу куда-то всех тащить. Сейчас было дело в другом. Было дело в чем-то очень и очень интересном.
Это "что-то" заставило девушку послать ответственность куда подальше.

- Ирэна! Я на смертельно опасное задание особой важности! Теперь управление на тебе! Убравшись- сходи на кухню и бла-бла-бла. Ты девка умная- ты разберешься!

Возможно, вице-мастер смогла просечь, что Харма идет пить, но кто знает этих коварных заместителей~

С серьезным, но очень довольным лицом, девушка направилась на выход из гильдии.

(чтоб самой не забыть))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:12 
Выжигающий всё

Немного удивленный происходящим вор перемещался по комнате скачками словно лесная лань . Удивление удивлением, а уборка должна быть закончена.
На вопрос милой леди Данмер сделал дамский поклон и представился
- Сильварум, можно просто Сильв, вор, гад, и вообще нормальный парень, но только не сегодня, Хурма решила, что сегодня я - перешёл на шепот - гомоэльф- Закончив представление вновь продолжил отправлять пылинки в пучины хаоса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:24 
Опытный игрок

- Да-да, - девушка махнула рукой в сторону главы, говоря мол "вали уже". - Теперь хоть меньше шума будет в гильдии.

Девушка вновь обратила свое внимание на Эльфа. Она хихикнула на его представление, после чего сама сделала реверанс.
- Приятно познакомиться. Меня зовут Ирэна, можно просто Рэна. И, теперь я вроде как управляю вами, пока нет, как ты выразился, Хурмы. - она вновь рассмеялась и продолжила драить полы.
- Как долго ты находишься в гильдии? В том смысле, что, как долго ты в ней состоишь? - говоря это она кружилась со шваброй по комнате. Танцуя и моя пол одновременно, что выглядело достаточно забавно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:35 
Выжигающий всё

Эльф утомился пархать по комнате, а потому стал просто перемещать пипидастр по комнате. Использовать магическую силу в бытовухе это лучшее, что можно было придумать.

- Вопрос интересный... Конкретно в этой гильдии я состою с основания, а до этого был в других... - Данмер задумался, он вспомнил былые времена, когда все были вместе, когда никто никуда не пропадал, эх, были времена. Но впадать сейчас в депрессию нельзя, а потому нужно просто сменить тему для разговора .

После пары секунд молчания вор отнял швабру у девушки и стал ей управлять так же как и своим пипидастром, а в руки обворованной дамы кинул жёлтый куб.

- Эта штука не даёт мне покоя, помоги разобраться, а инструменты уборки сами закончат начатое нами дело.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 312 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа