Текущее время: 12 дек 2017, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первый этаж и общий бар
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 18:40 

Раса персонажа: Вампир-полукровка
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 75
Здоровье: 55
Гильдия:
Империалы: 0
-Ты это спросила у человека-косяка!- воодушевилась рыжая и схватила подругу за руку. -Но! В пустом баре мы не сможем хорошенько накосячить, а значит пора уходить. Разве это не элементарно?- и, даже не спрашивая разрешения у Стефы, вытащила ту на улицу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 13:58 

Раса персонажа: Демон полукровка
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 10
Здоровье: 0
Гильдия:
Субару вошёл в бар,тут была своя атмосфера. Пьяные люди,шумели и голосили требуя ещё выпивки,те , что были трезвы весело говорили о чем то. Историй было много разных,и если бы записать всё это на бумагу,получилась бы хорошая книга местных историй.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 11:00 

Раса персонажа: Человек
Религия:
Семейное положение:
Боевой опыт: 100
Здоровье: 50
Гильдия:
После тяжелого дня Баро решил отдохнуть в баре прошептав (чертовы Гриниры !)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 00:14 
Опытный игрок

Раса персонажа: Хоббит
Религия: Радерик
Семейное положение: Абсолютный одиночка
Боевой опыт: 35
Здоровье: 5
Гильдия: Dimora di Segrete
Империалы: 1050
ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ 1.СЛОЖНОСТИ

Город Мери-Сью. И что только такой довольно так вам приличный хоббит, любящий выпить пиво и чай, лучше с тортиком, забыл в этом абсурдном и развлекательном городе? Ответ прост. Слишком долго Рио отсиживался не понятно где, пора было в свете появиться, что довольно трудно в наши времена. Вот юный хоббит и пришёл сюда, чтобы хоть как-то проявить себя.
Странно, что его посещают такие мысли. Обычно он хочет просто отсидеться в тёмном уголочке, вместо того, чтобы попадаться кому-то на глаза. Но что поделать, иногда просто необходимо расправить плечи и идти против течения. Кстати, вот бар. Рио давно не был в каком либо баре, поэтому просто посидеть расслабиться для начала не помешало бы. отворив дверь, в нос Рио сразу ударил жёсткий запах алкоголя. В основном пахло пивом. Хотя... а чем же ещё? Обычно в барах заказывают пиво, или что покрепче, к примеру эль. Подойдя к барной стойке, Рио подскочил и с трудом уселся на единственный стул.
- Мне пожалуйста одну кружку пива. - сказал он обращаясь к бармену. Тот только хмыкнул и наклонился куда-то под барную стойку. Рио повернулся на стуле. но не успел он как следует осмотреться, как кто-то его беспардонно скинул со стула. Ловко приземлившись на все четыре,юный хоббит с недовольством посмотрел на обидчика, но тут же пожалел об этом.
- Детям здесь не место. Вали отсюда! - над Рио возвышался огромный как гора мужчина, гаденько усмехаясь. Рио в отвращении и недовольстве скривил верхнюю губу и встал. Ну и как теперь доказывать, что ты совершеннолетний? С такими проблемами хоббиты часто сталкиваются? Вероятнее всего, да. Только Рио собирался сказать в адрес обидчику что-нибудь неприятное,
его за руку отдёрнули в сторону и затащили в тёмный уголок, заткнув рот. Рио начал было вырываться, но эти руки были намного мощнее той силы, которую бы хоббит мог изъять из своего тела. Хоббит не старался сдаваться, но как бы он не упирался ногами да руками в мужчину, его не отпускали.
- Перестань, если не хочешь ещё больших проблем. - сказал немного хриплый голос у Рио над ухом. Рио тихо зарычал и уже готов был укусить незнамо кого, как его снова потащили куда-то. Всё таки нужно подстраиваться не только под ловкача, но и силу приподнять. Понятное дело, что Рио намного сильнее там какого нибудь не поевшего бездомного, но если взять тех, кого он в последнее время встречал, то можно смело заключить, что он просто напросто слабак.
- Теперь можно расслабиться. - вновь сказал голос и наконец отпустил Рио. Тот сразу же отскочил насколько смог и с самым что ни наесть злобным взглядом уставился на своего названного "спасителя". - Не смотри на меня так. Мог бы хотя бы спасибо сказать! - сейчас его голос сильно изменился. Уже без той хрипоты, немного высокий, но настоящий мужской голос.
- За что? За то, что не дал мне нормально разобраться с тем типом? - вспылил Рио. Он встал в позу "руки в боки" и чуть приподнял правую бровь. Явно он сейчас не выглядел особо устрашающе, но его не сильно это волновало.
- Ты знаешь кто он вообще такой? - спросил незнакомец поворачиваясь лицом к Рио. Юного хоббита тут же начали прожигать практически оранжевые глаза. Хоббит на вид немного присмерел, но старался не показывать того, что вообще понятия не имеет,
о чём речь. Мужчина насмешливо приоткрыл рот и издал смешок, заставляя тем самым Рио немного поджать губы от недовольства. - Проехали, в любом случае, я тебя не из-за этого спас. Ты мне нужен для одного дела.
Теперь настала очередь Рио издать смешок.
- Для какого такого дела? - скривив губы, Рио осмотрел незнакомца. Не похож на того, кто бы просто так кого подцеплял.
- Нужно чтобы ты пробрался в один дом и достал мне кое какие бумажки, что мне бы очень помогли в одной работке. - Рио недоверчиво глянув на незнакомца повернул голову, чтобы раздумать.
- А если я..? - не успел Рио даже сказать и слово, как к его горлу пристало холодное лезвие. Глаза незнакомца светились злобой из под капюшона, а голос казался одновременно холодным и насмешливым. Лезвие всё больше начинало давить на горло, что уже казалось, оно вот вот до крови продавит тонкую кожу.
- Ты не имеешь права отказаться. - Рио собирался что-то сказать, но тут же закрыл рот. Ему тут не пахло перспективой погибнуть в не известно каком баре с не известно какой репутацией. Но и кивать он не собирался. либо этот психопат сам догадается, либо, что ещё лучше, оставит его в покое и уйдёт. Но на второе и надеяться не стоит.
- Хороший мальчик. - насмешка в голосе была просто не скрыта, а даже наоборот специально подстроена под хищную улыбку психопата. Лезвие было убрано от горла. - Только не смей сбегать, я всё равно тебя найду и прирежу. - с улыбкой на лице говорил незнакомец, будто только что была просто дружеская беседа, а не самое настоящее угрожение. Рио сглотнул. Ему уже во второй раз угрожают смертью если он что-то там не принесёт. А, нет третий.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32

Часовой пояс: UTC + 3 часа