Текущее время: 17 июл 2018, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Население: 195 500 человек.

Доход в декурий: 23 460 (налог) + 4 500 (постройки) = 27 960 дублон

Постройки: Большой городской рынок (1 500), Кузнечная мастерская (3 000)

Гарнизон: 3 910 ополченцев, 2 796 копейщиков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Главная Площадь
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:14 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Лич
Семейное положение: Холост
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Война
Империалы: 500
- Ты не одна. Хотя бы сейчас. - мужчина положил свою холодную, но живую ладонь на руки Мэкои, завязывающие верёвку сверх меры, - Главное - выбрать, будет ли твоя жизнь вообще завязана на точках. Или же будет свободной, летящей, опасной...
Марий лишь иногда поглядывал на лицо девушки. Боялся, стеснялся? Стыдился?
- Я - ужасный человек, Мэкои. Тебе не стоит скучать по мне, если я вдруг пропаду насовсем. Мир станет лучше от этого.
Скрипнул механический сервопривод. Монах пододвинул к себе связку книг, и поднялся на ноги. На лице его от напряжения возникали желваки.
- Пора идти. Ночью в этом городе уж точно делать нечего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:12 
Опытный игрок

Раса персонажа: Оборотень (хищник)
Семейное положение: -
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 0
- Рядом с тобой я почти всегда одна. Молчишь, не смотришь, потому что так проще будет в очередной раз уходить? - смотреть снизу вверх на Мария было вполне обычным делом, но даже так, сидя на полу, она не опасалась скалиться в его сторону.
Покинув стены дома, будучи лишь за то, чтобы уйти с этих территорий, девушка буквально сразу же вытрясла коня из сумки. Непонимающее, даже испуганное выражение застыло на рыжей морде, которая явно пыталась понять, где оказалась, ибо для животных время в магическом пространстве останавливается. Пихнув коня в бок, чтобы тот не закрывал обзор дороги, Мэкои делала все, чтобы занять себя - проверка амуниции мерина была первой в списке - и помолчать хоть немного, дабы не ляпнуть со злости лишнего. Однако слова рвались наружу, как и желание побыстрее закончить этот бесполезный диалог - он все равно не изменится, как и не изменит решения.
- Глупец ты. Мир не станет лучше, если кто-то не будет в поле зрения другого. Все равно они будут топтать одну и ту же землю, - говоря это таким раздраженным тоном в сторону животного, девушка добивалась лишь еще большего непонимания в черных глазах, в которых хорошо отражалось то, что было за ее спиной, но повернуться все же стоило, пока лишь ресницы были мокрыми, а на лице могла появиться вполне живая улыбка, пусть и противоречащая словам, настроению и местами дрожащему голосу, - Если ты знал, что тебе это не будет нужно.. зачем? Знал ведь, с кем сблизился.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:41 
Выжигающий всё

Девушка понимала его совсем не так. Оказавшись на улице, Марий собрался с мыслями, и уверенно сказал:
- Ладно. Если так хочешь - скажу прямо.
Он взглянул на Мэкои, которая теперь сама отвела взгляд - на своего коня.
- Привязанные точки. Мы можем всегда быть вместе. Для такого у людей есть узы брака. - Он нервно пошарил в кармане рясы. Там что-то звякнуло, и он улыбнулся, - "И жили они долго, и счастливо". Можно сказать, концовка нашей истории. Хе-хе.
"Хотя кто-то называет её лишь началом..." Через пару секунд он нахмурился.
- Жизнь без точек. Мы будем расставаться. И встречаться вновь. А может и нет. Но на этом история не закончится. В ней будут кульминации, и неожиданные развязки. Вариативный конец, не всегда счастливый.
"Есть два стула..."
- А под пропажей я, ясное дело, не имел в виду просто расставание. Кхм. Знаешь, в этом мире можно умереть по-настоящему. И есть множество способов, - он снова улыбнулся, говоря, как ни странно, о таких невесёлых вещах. - И я могу попасть в несколько из них.
"Поклоняющийся, но не верящий в Роа. Маг, но не умеющий колдовать. Человек? Механоид? Как этот мир меня выносит..."
- Извини, что так вываливаю. Но самостоятельно принять решение не могу. Оба пути мне нравятся. И противны одновременно. Всё зависит от тебя.

Холодный ветерок гулял по сумеречной улице, тихо подвывая в трубах и выбитых окнах ближайших домов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 22:29 
Опытный игрок

Раса персонажа: Оборотень (хищник)
Семейное положение: -
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Марий что-то говорил, пытался донести до девушки то, что она не права, разложить все по полочкам, но она этого уже не понимала. Слышала, но не слушала, не запоминая практически ни слова. Кипящая внутри обида не давала сосредоточиться на важном.
- Потом... потом все, я тебя найду, - дав человеку закончить, оборотень запрыгнула на коня, сразу же разворачивая его к дороге, не оборачиваясь. Перед глазами все расплывалось, рыжий мерин не знал дороги "домой", шагая наугад, лишь бы наездница постоянно не подбивала его каблуками.
На крыше соседнего здания громко хлопнули крылья. Шум в секунды преодолел расстояние до Мария и, опасно выпустив когти в сторону его головы, рассчитывая расстояние, дабы не получить механической рукой по голове, приземлился на дорогу. Черт слишком любил актерствовать.
- Ужасно поступает. Но так вкусно страдает, невозможно прервать, - нахохлился беркут, противно рассмеявшись. Дэспада так и подмывало сказать Марию что-нибудь неприятное, но приблизился он к нему далеко не ради получения очередной угрозы своей жизни, - Вот ты, монах, никогда меня всерьез не воспринимал, а я тебе один раз, ишш, пытался помочь жизнь сохранить. Давно, очень давно. И ты сказал, что должен мне. Мхах, да, должен.
Остановившись ради того, чтобы поковыряться когтем в клюве, беркут, всем видом пытаясь показать, что ему до ситуации нет дела, продолжил.
- Эта девочка страдает гораздо сильнее, чем ты можешь подумать, с того момента, как перестала становиться той черной стремной ш-штукой. И тебе не рада как раньше, потому что, видите ли, не оправдывает ожиданий. Поэтому в жизни не согласится на первое, пока не будет тебе полезна. Так, о чем я, собственно. Она уже все для себя решила, но слишком сильно на тебя обиделась, чтобы сказать. Даже я бы на тебя обиделся после такого, ишш. Не подохни где-нибудь и подожди, пока она тебя отыщет. Вернешь должок за свою жалкую жизнь, - последние слова почти полностью скрылись за взмахами крыльев. Птица, подвластная демону, была уже порядком истощена, летя то слишком низко, то зигзагом, но от того не медленнее, страшась какого-нибудь кинутого камня или чего похуже в свою сторону. Однако помочь существу, к которому привязался, он хотел больше, чем сохранять жизнь ненужному ему телу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 19:11 
Выжигающий всё

"Ах да. Ещё одно знание, не поддающееся изучению. Женский характер. Хе-хе."
Человек с грустью посмотрел вслед ускакавшей оборотнихе. "Потом? Когда потом?"
У его головы пролетела немаленькая птичка, приземлившись рядом. Дэспад, кто же ещё. И начал говорить любопытные вещи. А монах слушал; единственным существом, на кого он сейчас гневился, был он сам.
Более того, птица-демон впервые проявила заботу о девушке. "Разве это существо не просто капает всем на нервы? Хе-хе. А ведь я действительно должник."
Про страдания без чёрной штуки информация была любопытнее. "Я ведь думал, что она это... образно сказала тогда..."
- Всмысле, совсем без?... - но ответа он не получил. Птица сделала ноги. Хех, или крылья.

Случайное событие мира завершено.

Полминуты постояв в относительной тишине, монах побрёл в сторону от дороги. По переулкам. В одиночестве он почувствовал себя в разы комфортнее; не боялся абсолютно ничего, даже в этом городе. С беззаботной улыбкой он достал из кармана простенький кнопочный телефон, и набрал номер.
- Ал-ло. Папс. Да. Это я, - он шёл по тёмному переулку, куда даже миднайтовец побоится соваться, - У меня к тебе просьба. Снова. Извини, что всё так односторонне, но ты же мне обязан жизнью, хе-хе. Да. Знаю. ... А ещё говно собачье, и жлоб вонючий. Да. Ты же маг кости, правильно? Можешь переместить чьё-то тело через континент? ... Хе-хе. Нет, ты удивишься, но не моё.
Монах дошёл до нужного места. Тут валялось два человеческих трупа. И один конский.
Колосок.
Смерть коня сама по себе печальна; вот только цель его смерти... и последствия были ещё более удручающи. С коня срезали самые большие мышцы. Куски мяса. Без знания анатомии. С бёдер, шеи. Попытались вырезать сердце. Растерзали, короче. Хищники. Часть мяса унесли; монах не удивился бы, если б узнал, что мясо уже съедено вечно голодными жителями города.
Сообщив всю информацию черепку, Марий присел рядом с телом своего коня. Вскоре прибудет Папс, и поможет переправить другу-неудачнику труп на другой континент...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:50 
Старый игрок

Раса персонажа: забрак
Семейное положение: Токсей в собственности
Путь (режим игры): путь войны
Империалы: 3400
Профессиональное событие мира второй сложности
Время учиться

Проснувшись утром Аелла долго крутилась перед зеркалом в раздумьях. Из прошлой жизни ей досталось умение прекрасно танцевать,однако оно распространялось на классические танцы. И пусть это выглядело красиво, однако было не совсем тем, что нужно. Девушка обладала прекрасным телом и относилась к нему, как к одному из своих «инструментов». И инструментом оно являлось многофункциональным. А значит эту функцию стоило увеличить хотя бы на одну. Почему бы не научиться танцевать стриптиз... неплохое применение развитой пластике. Да и от мужчин красивое женское тело позволяет получать весьма и весьма не мало. Не говоря уже о восхищённы взглядах.
В общем долго уговаривать девушке себя не пришлось и, собравшись, она тут же отправилась на Главную Площадь Миднайта, знала она там одну хорошую танцовщицу, которую наверняка возьмется её учить.
Проходя по городу девушка попала под дождь, ну что ж от капризов погоды никто не застрахован. Хотя прическу жалко.
Девушка дошла до дома приятельницы насквозь вымокшей, платье её плотно прилипало к телу, становясь словно прозрачным и открывая её фигуру по максимуму.
Найдя нужную дверь Аелла постучала и уже через пару минут дверь ей отворила высокая человеческая женщина с огненным каре, карими большими глазами и стройной фигурой.
-Аелла? Чего тебя вынесло на улицу в такую погоду? С ума сошла что ли? Ты же насквозь мокрая. Проходи в дом. - скороговоркой прощебетала девушка эмоционально всплеснув руками.
Аелле повторять не пришлось и она моментально проскользнула в дом знакомой. Домик был предельно не большим: просторная гостиная, она же спальня, небольшая кухня и дверь ведущая в ванную.

-Ты такая мокрая, такая мокрая! Нет, фигуру подчеркивает изящно, но так же не долго простыть! Ты чего вдруг вообще заглянула? Тебе может переодеться дать? О, и чаю налить! Какая я не гостеприимная, конечно, нужно чаю, и ещё что-нибудь вкусное. Чего ты хочешь, может...мммм — в этот самый момент Аелла закрыла знакомой рот и вкрадчиво произнесла;
-Джейн, пожалуйста. Не так быстро. Да, я буду не против переодеться и выпить чаю. А пришла я по делу. - после этих слов Ае отпустила рыжую и приветливо улыбнулась.
-Да-да, извини, я всегда много болтаю. Проходи в ванную, прими горячий душ, а я найду тебе сто-нибудь переодеться и поставлю чайник.
-Спасибо. Ты весьма милая. - после этих слов Р`оуэн отправилась в ванную комнату, скинув с себя мокрое платье и бельё она встала под согревающий душ. Надо заметить, что под дождем она все-таки довольно продрогла.
Выйдя из душа Ае буквально налетела на Джейн, услужливо стоящую за дверью с юбкой до колена и довольно плотной блузкой. Ае натянула на себя вещи и ощутила себя значительно лучше.

-Пойдем, я согрела чай и из духовки как раз поспела пару булочек.
-Спасибо. Так вот о деле. Ты всё ещё учишь стрип пластике? -спросила Аелла садясь за накрытый знакомой стол. Булочки пахли невероятно вкусно, да и были невероятно мягкими.
Так что девушка с удовольствием уплетала угощение и пила чай, окончательно отогреваясь изнутри.

-Да, конечно. Не думала, что ты заинтересуешься. А с чего вдруг, Ае? Мужчину что-ли завела?
-Он же не собака — сдержано ответила девушка. - но в общем да. За этим тоже.
-Ооооо! И кто он? Как зовут? Как познакомились? Он красивый? Хотя, что я говорю, конечно красивый иначе ты бы на него не посмотрела... хотя, может он до неприличия богат? - и тут красноволосая осеклась под взглядом забрачки., - прости. Опять слишком много болтаю.
-Да, тебе свойственно. Но тем не менее. Его зовут Токсей и он айранит. Кстати с крыльями я его ещё не разу не видела...
-О,айранит! Красивый?
-Ну... вполне. Да.
-А какой он? По характеру я имею ввиду.
Тут девушке пришлось задуматься. В конце концов не смотря на то, что они стали парой, она не могла сказать, что так уж знает его.
-Ну... он мечтатель. Довольно нежный, романтичный и заботливый. И лживый. - на этом она пожала плечами, ей эта его черта нравилась, когда конечно не была направлена на неё саму. - У него большой потенциал. Он сумеет стать очень сильным, в этом нет никаких сомнений. Именно поэтому я его выбрала.
-Так значит ты его не любишь?
-Люблю? Нет, конечно нет. Но... знаешь, Джейн, я не со многими могу говорить откровенно. И от того он приобретает особенную ценность в моих глазах. Можно сказать, что он в определенном смысле дорог мне.
-Но со мной же ты откровенна.
-Джейн, твоя прелесть в том, что мы говорим о всякой ерунде, а не о делах. И об этой самой ерунде я могу говорить вполне открыто.
Джейн надула щёки, словно рыба ёж во время обороны, но она в общем прекрасно понимала, что ничего другого ей ждать и не приходилось.
-Так, если ты доела,предлагаю расположиться в гостиной для тренировки. У тебя есть академическая база и необходимая физическая подготовка, так что думаю ты легко и быстро освоишь минимум.
-Да, я тоже полагаю, что проблем быть не должно.
Пройдя в гостиную девушки освободили место, сдвинув кофейный столик и перешли к изучению различных связок. От самой простой:
Перекрестные шаги с покачиванием бедер и скользящими вдоль собственного тела руками от зоны бикини до плеч, едва касаясь груди, затем касание лица и резкий поворот, который с пышной шевелюрой девушки выглядел крайне эффектно.
И до самых сложных.
В итоге из разных связок девушки разучили вместе танец, для которого было решено использовать стул.
После исполнения первой изученной связки, Аелла оказывалась перед стулом, стоя к нему спиной, с помощью изящных движений бёдрами она с каждым их поворотом опускалась ниже на этот стул, а после резким движением рук раздвигала собственные ножки в разные стороны, так, чтобы расстояние между её коленями превращалось в прямую линию.
Далее к танцу подключалась грудь: круговые движения когда девушка, то округляя спину словно пытаясь скрыть собственное декольте, а затем выравнивая спину напротив выставляла данное достоинство напоказ, сопровождались довольно мягкой и волнообразной работой плеч и легким едва уловимым поглаживанием собственных колен руками.
Затем же шли простые но весьма зазывающие движения, когда девушка гладила себя по внутренней стороне бедер доводя руками до зоны бикини и, вновь смыкая ножки продолжала поглаживания по груди и шее, заканчивая движение резким поворотом на стуле на девяносто градусов, при котором одну ногу она забрасывала на другую.
Следом за этим вновь шли движения грудью, правда уже без попытки её прятать, напротив, они были направлены на активную её демонстрацию и выглядело это словно запущенная от низа живота по грудь волна, затем она изящно вставала со стула, проводя ладонью от щиколотки по бедро, изгибая низ спины так, чтобы с акцентировать внимание на бёдрах.
Затем после лёгкого поворота она нагибалась к стулу, опуская на его сидушку ладони, и словно кошка изгибала тело, играя по-переменно то плечами и грудью, то животиком, то бедрами.
Словно приближаясь к кульминации она изогнула спину настолько, что грудью коснулась сидушки стула и, выйдя из этого положения в прямое изящным, но резким движением поставила левую ногу на стул, так проведя ладонью одной руки по бедру до щиколотки и изгибаясь в такт музыке под собственной рукой она, как апофеоз танца, опустилась на стул, и, сев на него перекинула одну ноги через другую высоким махом.
После всех этих занятий и постановок девушки вновь привели в порядок комнату и некоторое время просто болтали, обсуждая всевозможную ерунду.
Аелла рассказала знакомой о планах на романтический вечер с мужчиной, если, конечно, тот вновь не задержится с боссом или не найдет какое-нибудь неожиданное задание.

-Ну, будь я на его месте, то обязательно бы пришла.
-Не сомневаюсь. И тем не менее, зная его, меня съедают бурные сомнения. Я мола бы поселить у себя ещё трех мужчин и они бы наверняка ни разу не встретились.
-Ну, теперь у тебя больше возможностей привлечь его внимание. В конце концов ты же очень красива
-Или внимание кого-нибудь ещё. Знаешь, в конечном итоге, я не обязана ограничивать себя в легком флирте. Ещё сноровку потеряю. Ну, в общем, спасибо за урок, а я пойду погуляю по таверне, одежда как раз должна была высохнуть. А там можно очень неплохо посидеть и расслабиться, да и купить десерт... на наш «романтический» ужин, если он таки случится.
-Да конечно. Я рада, что ты забежала, а то в такую погоду я из дома носу не показываю. Так скучно сидеть одной. А так вот и потренировалась лишний раз. Между прочим у тебя большой потенциал, ещё несколько уроков и будешь профи.
-Я собственно и не думала бросать. Обязательно буду заходить к тебе заниматься, это интересно. Да и, полезно, откровенно говоря. Довольно приятный способ развивать собственную гибкость. Это,знаешь ли, совсем не лишнее. Кстати, во сколько и когда ты точно бываешь дома и свободной?
-Ну... в выходные всегда. Буду рада твоему визиту. Может, тебе профессию поменять?
-Ага. И веру заодно. Нет уж. Пусть это останется приятным хобби, а не работой.
Девушка прошла в ванную и переоделась в высохшее платье, вернув юбку с блузкой хозяйке. И задержалась на пороге, вертясь перед зеркалом, дабы поправить волосы.
После она распрощалась с приятельницей и вышла на улицу, где после дождя приятно пахло сыростью и свежестью.
Сделав пару глубоких глотков воздуха Аелла невольно улыбнулась. Она любила такую погоду. И вечер обещал быть свежим.
Хотя это ещё не означало, что он таки выйдет романтичным или хотя бы того, что её мужчина таки объявится сегодня.
С этими мыслями девушка устремилась вперед, глядя на отражение зданий в лужах и простой целью: хорошо провести время в таверне, ведь сегодня день выдался для неё весьма плодотворно.
Квест окончен
1501 слово

выполнен для Fiery Raven

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 13:06 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни-ОВ
Семейное положение: Занят бухлишком.
Здоровье: 8
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 1000
Религиозное событие мира второй сложности.Часть 1.
Неизвестно, что могло завлечь такого человека в Королевство Кагаку. Он и сам толком не знал ответа и, возможно, его единственной целью было отдохнуть, а это место так далёко и так прекрасно, что требовала неотложного изучения. Лео удалось найти кафе с верандой, открывающей вид на главную площадь. Он расположился в одном из старых, сильно потрепанных временем кресел, но, надо признать, очень мягких и уютных.
Раннее утро набирало свою силу, окрашивая тусклую улочку неблагоприятного района в искрящиеся оранжево-золотые цвета, предвещая хорошее начало очередного (не) плодотворного дня.
Тишина и спокойствие охватили собой всё окружающее пространство, постепенно превращаясь во что-то излишне тёплое и до невозможности приятное. Брюнет заказал бутылку вина, в то время как его диванные соседи во всю раскуривали трубки. Табачный дым заполнял лёгкие, голова невольно клонила назад, свободная рука нервно постукивала по обивке ногтями — ничего более.
Идиллия, не имеющая ни начала, ни конца, ни продолжения.
Идиллия, длящаяся вечность.
Идиллия, уносящая с собой обречённые на вечные страдания души.
Ничего хорошего.
Глаза лекаря тяжело сомкнулись, но официантка не позволила находиться в дурманящем состоянии долго. Налив себе первый бокал, содержимое начало понемногу пропадать.
Раннее утро набирало свою силу, окрашивая тусклую улочку неблагоприятного района в искрящиеся оранжево-золотые цвета, предвещая хорошее начало очередного (не) плодотворного дня. — Какая ирония. Когда человек хочет побыть один, через какое-то время он осознает своё одиночество и пытается найти компанию. Это неизбежная черта, вернее, сторона человеческого одиночества. — Он оглядывал каждого, кто встречался на пути, но не более позволенного на это времени, чтобы не казаться маньяком.
Рядом с Мельхом уселся какой-то незнакомец, который явно имел своего рода цели, а не просто так сюда присесть только потому, что нет свободных мест. — Весь мир театр, а мы в нем семена. — Он заговорил тихо, словно боясь, что его кто-то может услышать.
— Каждый вырастает тем, кем он хочет быть, независимо от того, какой семечкой его сюда закинули. — Ответил Лео и пригубил бокал вина. Сосед явно не хотел продолжать на эту тему, понимая, что она весьма щепетильна, и что эти оба никогда не найдут общего соглашения. Хотя, кто его знает.
Послышался женский крик, который невозможно было просто так определить, с какой стороны он был издан. Люди вокруг засуетились, но Мельх продолжал сидеть на своём месте даже не шелохнувшись. Крики не останавливались, а паника возрастала. Такими темпами, многие предпочли уйти отсюда да поскорей, как и сосед брюнета.
— Почему вы не убегаете. Вам не страшно за свою жизнь? Вы же ещё так молоды на вид, а уже готовы отдаться полностью судьбе? — Неизвестно, что до сих пор держало здесь этого человека, но Лео лишь холодно ответил:
— Страх —самая страшная эмоция всех существ. Если кто на нее подсядет — ничего уже его не вытащит. — Он высказался очень тихо, настолько, что его голос, который смешался с ранним бодрящим ветром, никто бы не услышал, но только не сосед. — Да тебе жить надоело! — Больше его никто не видел.
Допив свой бокал, лекарь понял по крикам охраны, что город был эвакуирован, но не полностью. Похоже что-то или кто-то держал другую часть в страхе, и эта самая часть находилась рядом с ним. — Похоже придётся вмешаться. — Он надеялся, что найдутся какие-нибудь другие герои, которые мигом разберутся с проблемой, но, видимо, ранним утром таких не встретишь. Брюнет поднялся с места и направился куда-то вперёд, на крики о помощи, которые было очень плохо слышно. Складывалось такое впечатление, что кто-то молился.
Зайдя за угол, перед магом открылась странная картина. Он отчетливо видел женщину, которая стояла на коленях и что-то очень быстро проговаривало. До Лео долетали лишь отрывки слов о помощи, милосердии и прочих вещах. Посмотрев в даль, лекарь наконец понял, к чему весь этот ажиотаж. Перед женщиной мелькали во тьме звериные глаза цвета крови из вен, которые не спускали свои зрачки с неё. Что тут творилось — непонятно, но было ясно одно, оставлять женщину вот так нельзя. Пандоровец встал перед ней, загородив путь зверю к ней. — Откуда ты такой вылез? — Зверь насторожился, но из своего темного угла не вылезал. — Ну же, покажись.
Увы, это не оказало никакого положительного эффекта, а то, что произошло дальше, заставило удивиться мага от слова совсем. Неизвестного происхождения животное вызвало поток воды, устремлённый прямо на Мельха, с целью сбить его с ног. Человек среагировал моментально и вода тут же обратилась в лёд, оставшись беспомощной. — Что это за чертовщина. — Лекарь не помнил, чтобы в этом мире были животные, способные вот так просто управлять стихийной магией. Только ему хотелось пойти на виновника торжества, как его след и простыл. В округе была лишь женщина, до сих пор стоявшая на коленях и охреневшая от жизни. Её пришлось доставить в пункт помощи для пострадавших, а самому — двинуться дальше на поиски.
Чем дальше приходилось идти вдоль площади, тем все больше казалось, что это место скоро затопят к чертям. Вода, казалось бы, лилась отовсюду, и не было ей ни конца, ни края. Однако, теперь можно было увидеть виновника. Это было небольших размеров существо, напоминающее скорее тигрёнка, чья шерсть переливалась голубыми оттенками, а хвост полностью состоял из воды. — Прекрасная животинка. А теперь иди сюда и дай себя поймать. — Лео подходил к нему медленно, а тот словно чихать вообще хотел на это все.
— Кыс-кыс-кыс. — Цель была в паре метров и даже можно было захватить, если бы не одно «но»: это создание прыгнуло прямо на мага, желая растерзать того на мелкие клочья. Повалившись в «объятиях» с этим чудищем, приходилось держать лицо и шею в защите, иначе потом и гильдия не признает. Сколько это продолжалось — сказать трудно, но животное рано или поздно истратило силы, как и лекарь. Оно отскочило, оставив несколько неглубоких, но довольно-таки жгучих ранений. Сначала, Мельх даже и не думал придавать этому значения, но раны засияли синим цветом и магу пришлось обратить воду, которая попала в рану из-за хищника, в лед. Не успей он вовремя, возможно, это привело бы к огромнейшим отекам, а там и еще чего по хуже. К такому опасному животному лезть на рожон ни в коем случае нельзя, это человек уже уяснил на своей ошибке. Раны медленно залечились, а само животное, явно недовольное провалом плана – скрылось восвояси, пока Пандоровец приходил в себя. – Что же ты такое…
Вывод говорил сам о себе, такое животное нельзя оставлять на воле, к тому же, стало очень интересно его происхождение, поэтому отступать смысла не было.
Поднявшись и оттряхнув костюм, Мельх заметил, что его пиджак был разодран, и это еще мягко сказано. – А за это, скотинка, тебе влетит вдвойне. – Сняв с себя пиджак и кинув его в сторону какого-то стула у прилавка магазинчика, маг принялся осматриваться. В голову пришла одна идея, однако, не было никакой гарантии, что это животное вообще клюнет. – Что же, попытка не пытка. – С этими словами он направился в продуктовый магазин, в мясной отдел, где пришлось одолжить несколько кусков говядины, и положил их в пакет.
Уже близился полдень, а то водяное чудище найти все никак не удавалось. Лео даже пожалел, что не применил магию, но что-то ему подсказывало, что этому животному нельзя вредить, поэтому все нужно решить более гуманным способом – едой. Маг тяжело вздохнул, размышляя, что было бы неплохо, если бы все проблемы действительно решались едой.
Неподалеку послышалось какое-то шуршание. Сомнений не было – это маленькая бестия. Имени ему еще как-то не было дано, да и рано еще таким заниматься. Они вновь пересеклись: Человек и животное, две судьбы, одна из которой скоро решится здесь и сейчас. Скотина тут же учуяла запах мяса и, как ни срано, отвращения не вызывала. Подобие тигренка смотрело на лекаря злыми глазами, думая, что тот снова явился поиздеваться над ним. Отнюдь, таких целей Пандоровец не преследовал, поэтому он аккуратно достал кусок мяса из пакета и демонстративно показывал животинке. Та, конечно же, уже успела слюнями подавиться, однако все никак не решалось подходить, ведь животные инстинкты все еще работали и в лекаре он видел лишь опасность.
- От чего же ты так меня боишься, ведь на протяжении полудня, я не причинил тебе вреда. Я лишь хочу помочь. – Он подкинул мясо к тигренку и зверье тут же набросилось на кусок. – Голодал ты, видимо, долго, приятель. – Оставалось лишь смотреть на такое. – А ведь из-за тебя я не допил свое вино сегодня утром. – Оно недовольно уставилось на человека. – Да-да, я с тобой разговариваю.
Похоже, что хоть какую-нибудь связь удавалось наладить, ибо скотинка уже подходила к человеку ближе без намерения вонзится в глотку или просто разодрать на части. Оно понимало, что есть хочется больше, и что сейчас еда находится лишь у того, кто напротив. Поэтому Лео достал еше один кусок и положил его прямо перед собой, думая, как же поступит животное дальше. А оно, не церемонясь, спокойно подошло и принялось уплетать второй кусок. Лекарю не показалось, его хвост действительно был полностью из воды. Выглядело это немного странно и необычно, но, что-то в этом есть, и он даже наклонился, чтобы погладить зверюшку. На удивление оно не отскочило никуда, и даже не хряпнула, не откусила руку. – Да это целый прогресс. – На ощупь шерсть животного была весьма гладкой и аккуратной, но долго скотина трогать себя не разрешила, она лишь вымаливала еще еды. – Я назову тебя Пухлей, если ты и дальше будешь столько есть. Хотя, я не знаю твоего рациона питания, но да все равно. – Кинув «Пухле» последний кусок мяса, Лео думал, что же теперь ему с этим делать. К кому идти и к кому обращаться?
Как только трапеза была окончена, кошкоподобное существо принялось облизываться. – Нет, приятель, не сейчас, надо бежать из этого места. – Подняв на руки толстячка, Пандоровец направился куда-то. В голове была одна мысль, куда можно было бы обратиться. Именно поэтому он держал курс в сторону храма Богини Виз.
Конец первой части.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 15:31 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни-ОВ
Семейное положение: Занят бухлишком.
Здоровье: 8
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 1000
Правка:
Лео Мельх писал(а):
Религиозное событие мира второй сложности.
Начало.

Неизвестно, что могло завлечь такого человека в Королевство Кагаку. Он и сам толком не знал ответа и, возможно, его единственной целью было отдохнуть, а это место так далёко и так прекрасно, что требовала неотложного изучения. Лео удалось найти кафе с верандой, открывающей вид на главную площадь. Он расположился в одном из старых, сильно потрепанных временем кресел, но, надо признать, очень мягких и уютных.
Раннее утро набирало свою силу, окрашивая тусклую улочку неблагоприятного района в искрящиеся оранжево-золотые цвета, предвещая хорошее начало очередного (не) плодотворного дня.
Тишина и спокойствие охватили собой всё окружающее пространство, постепенно превращаясь во что-то излишне тёплое и до невозможности приятное. Брюнет заказал бутылку вина, в то время как его диванные соседи во всю раскуривали трубки. Табачный дым заполнял лёгкие, голова невольно клонила назад, свободная рука нервно постукивала по обивке ногтями — ничего более.
Идиллия, не имеющая ни начала, ни конца, ни продолжения.
Идиллия, длящаяся вечность.
Идиллия, уносящая с собой обречённые на вечные страдания души.
Ничего хорошего.
Глаза лекаря тяжело сомкнулись, но официантка не позволила находиться в дурманящем состоянии долго. Налив себе первый бокал, содержимое начало понемногу пропадать.
Раннее утро набирало свою силу, окрашивая тусклую улочку неблагоприятного района в искрящиеся оранжево-золотые цвета, предвещая хорошее начало очередного (не) плодотворного дня. — Какая ирония. Когда человек хочет побыть один, через какое-то время он осознает своё одиночество и пытается найти компанию. Это неизбежная черта, вернее, сторона человеческого одиночества. — Он оглядывал каждого, кто встречался на пути, но не более позволенного на это времени, чтобы не казаться маньяком.
Рядом с Мельхом уселся какой-то незнакомец, который явно имел своего рода цели, а не просто так сюда присесть только потому, что нет свободных мест. — Весь мир театр, а мы в нем семена. — Он заговорил тихо, словно боясь, что его кто-то может услышать.
— Каждый вырастает тем, кем он хочет быть, независимо от того, какой семечкой его сюда закинули. — Ответил Лео и пригубил бокал вина. Сосед явно не хотел продолжать на эту тему, понимая, что она весьма щепетильна, и что эти оба никогда не найдут общего соглашения. Хотя, кто его знает.
Послышался женский крик, который невозможно было просто так определить, с какой стороны он был издан. Люди вокруг засуетились, но Мельх продолжал сидеть на своём месте даже не шелохнувшись. Крики не останавливались, а паника возрастала. Такими темпами, многие предпочли уйти отсюда да поскорей, как и сосед брюнета.
— Почему вы не убегаете. Вам не страшно за свою жизнь? Вы же ещё так молоды на вид, а уже готовы отдаться полностью судьбе? — Неизвестно, что до сих пор держало здесь этого человека, но Лео лишь холодно ответил:
— Страх —самая страшная эмоция всех существ. Если кто на нее подсядет — ничего уже его не вытащит. — Он высказался очень тихо, настолько, что его голос, который смешался с ранним бодрящим ветром, никто бы не услышал, но только не сосед. — Да тебе жить надоело! — Больше его никто не видел.
Допив свой бокал, лекарь понял по крикам охраны, что город был эвакуирован, но не полностью. Похоже что-то или кто-то держал другую часть в страхе, и эта самая часть находилась рядом с ним. — Похоже придётся вмешаться. — Он надеялся, что найдутся какие-нибудь другие герои, которые мигом разберутся с проблемой, но, видимо, ранним утром таких не встретишь. Брюнет поднялся с места и направился куда-то вперёд, на крики о помощи, которые было очень плохо слышно. Складывалось такое впечатление, что кто-то молился.
Зайдя за угол, перед магом открылась странная картина. Он отчетливо видел женщину, которая стояла на коленях и что-то очень быстро проговаривало. До Лео долетали лишь отрывки слов о помощи, милосердии и прочих вещах. Посмотрев в даль, лекарь наконец понял, к чему весь этот ажиотаж. Перед женщиной мелькали во тьме звериные глаза цвета крови из вен, которые не спускали свои зрачки с неё. Что тут творилось — непонятно, но было ясно одно, оставлять женщину вот так нельзя. Пандоровец встал перед ней, загородив путь зверю к ней. — Откуда ты такой вылез? — Зверь насторожился, но из своего темного угла не вылезал. — Ну же, покажись.
Увы, это не оказало никакого положительного эффекта, а то, что произошло дальше, заставило удивиться мага от слова совсем. Неизвестного происхождения животное вызвало поток воды, устремлённый прямо на Мельха, с целью сбить его с ног. Человек среагировал моментально и вода тут же обратилась в лёд, оставшись беспомощной. — Что это за чертовщина. — Лекарь не помнил, чтобы в этом мире были животные, способные вот так просто управлять стихийной магией. Только ему хотелось пойти на виновника торжества, как его след и простыл. В округе была лишь женщина, до сих пор стоявшая на коленях и охреневшая от жизни. Её пришлось доставить в пункт помощи для пострадавших, а самому — двинуться дальше на поиски.
Чем дальше приходилось идти вдоль площади, тем все больше казалось, что это место скоро затопят к чертям. Вода, казалось бы, лилась отовсюду, и не было ей ни конца, ни края. Однако, теперь можно было увидеть виновника. Это было небольших размеров существо, напоминающее скорее тигрёнка, чья шерсть переливалась голубыми оттенками, а хвост полностью состоял из воды. — Прекрасная животинка. А теперь иди сюда и дай себя поймать. — Лео подходил к нему медленно, а тот словно чихать вообще хотел на это все.
— Кыс-кыс-кыс. — Цель была в паре метров и даже можно было захватить, если бы не одно «но»: это создание прыгнуло прямо на мага, желая растерзать того на мелкие клочья. Повалившись в «объятиях» с этим чудищем, приходилось держать лицо и шею в защите, иначе потом и гильдия не признает. Сколько это продолжалось — сказать трудно, но животное рано или поздно истратило силы, как и лекарь. Оно отскочило, оставив несколько неглубоких, но довольно-таки жгучих ранений. Сначала, Мельх даже и не думал придавать этому значения, но раны засияли синим цветом и магу пришлось обратить воду, которая попала в рану из-за хищника, в лед. Не успей он вовремя, возможно, это привело бы к огромнейшим отекам, а там и еще чего по хуже. К такому опасному животному лезть на рожон ни в коем случае нельзя, это человек уже уяснил на своей ошибке. Раны медленно залечились, а само животное, явно недовольное провалом плана – скрылось восвояси, пока Пандоровец приходил в себя. – Что же ты такое…
Вывод говорил сам о себе, такое животное нельзя оставлять на воле, к тому же, стало очень интересно его происхождение, поэтому отступать смысла не было.
Поднявшись и оттряхнув костюм, Мельх заметил, что его пиджак был разодран, и это еще мягко сказано. – А за это, скотинка, тебе влетит вдвойне. – Сняв с себя пиджак и кинув его в сторону какого-то стула у прилавка магазинчика, маг принялся осматриваться. В голову пришла одна идея, однако, не было никакой гарантии, что это животное вообще клюнет. – Что же, попытка не пытка. – С этими словами он направился в продуктовый магазин, в мясной отдел, где пришлось одолжить несколько кусков говядины, и положил их в пакет.
Уже близился полдень, а то водяное чудище найти все никак не удавалось. Лео даже пожалел, что не применил магию, но что-то ему подсказывало, что этому животному нельзя вредить, поэтому все нужно решить более гуманным способом – едой. Маг тяжело вздохнул, размышляя, что было бы неплохо, если бы все проблемы действительно решались едой.
Неподалеку послышалось какое-то шуршание. Сомнений не было – это маленькая бестия. Имени ему еще как-то не было дано, да и рано еще таким заниматься. Они вновь пересеклись: Человек и животное, две судьбы, одна из которой скоро решится здесь и сейчас. Скотина тут же учуяла запах мяса и, как ни срано, отвращения не вызывала. Подобие тигренка смотрело на лекаря злыми глазами, думая, что тот снова явился поиздеваться над ним. Отнюдь, таких целей Пандоровец не преследовал, поэтому он аккуратно достал кусок мяса из пакета и демонстративно показывал животинке. Та, конечно же, уже успела слюнями подавиться, однако все никак не решалось подходить, ведь животные инстинкты все еще работали и в лекаре он видел лишь опасность.
- От чего же ты так меня боишься, ведь на протяжении полудня, я не причинил тебе вреда. Я лишь хочу помочь. – Он подкинул мясо к тигренку и зверье тут же набросилось на кусок. – Голодал ты, видимо, долго, приятель. – Оставалось лишь смотреть на такое. – А ведь из-за тебя я не допил свое вино сегодня утром. – Оно недовольно уставилось на человека. – Да-да, я с тобой разговариваю.
Похоже, что хоть какую-нибудь связь удавалось наладить, ибо скотинка уже подходила к человеку ближе без намерения вонзится в глотку или просто разодрать на части. Оно понимало, что есть хочется больше, и что сейчас еда находится лишь у того, кто напротив. Поэтому Лео достал еше один кусок и положил его прямо перед собой, думая, как же поступит животное дальше. А оно, не церемонясь, спокойно подошло и принялось уплетать второй кусок. Лекарю не показалось, его хвост действительно был полностью из воды. Выглядело это немного странно и необычно, но, что-то в этом есть, и он даже наклонился, чтобы погладить зверюшку. На удивление оно не отскочило никуда, и даже не хряпнула, не откусила руку. – Да это целый прогресс. – На ощупь шерсть животного была весьма гладкой и аккуратной, но долго скотина трогать себя не разрешила, она лишь вымаливала еще еды. – Я назову тебя Пухлей, если ты и дальше будешь столько есть. Хотя, я не знаю твоего рациона питания, но да все равно. – Кинув «Пухле» последний кусок мяса, Лео думал, что же теперь ему с этим делать. К кому идти и к кому обращаться?
Как только трапеза была окончена, кошкоподобное существо принялось облизываться. – Нет, приятель, не сейчас, надо бежать из этого места. – Подняв на руки толстячка, Пандоровец направился куда-то. В голове была одна мысль, куда можно было бы обратиться. Именно поэтому он держал курс в сторону храма Богини Виз.
Конец.

Выполнено для сообщества "Сердце Пандоры".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 00:26 
Старый игрок

Профессиональное СМ 2 сложности
Совместно с персонажем: Вог.
"Горе герой"
Мы прибыли, кто бы мог подумать, в уже родной Миднайт. До сих пор не знала, что с одной из местных благодетелей возникли проблемы (возможно из-за того, что проблемы обычно от нас), однако всё меняется.
-Ну что, потревожим сон местного губернатора? Держу пари он будет счастлив увидеть на пороге двоих членов Fiery Raven! Небось сразу в окно выйти попробует. - сказала я другу и напарнику - А более прочего напугает его твой вид, держу пари. Ты же теперь такой красавчик - немного грубо пошутила я, глядя на Вога к облику которого до сих пор привыкла.
Надо сказать, что я хоть и до крайности ценю своего напарника, он даже меня иногда пугает. Не так часто, в конце концов, тут встречаются антропоморфные нечто. К счастью, на мой взгляд.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 23:09 
Опытный игрок

Раса персонажа: Полудемон
Семейное положение: Охотится за головой
Путь (режим игры): Мощь
Империалы: 2715
Совместное профессиональноеСМ 2 сложности "Горе герой"
Совместно с персонажем: Аелла Р`оуэн.

Я шел немного с подпорченым настроением. В Миднайте я был впервые и, по словам Аеллы, мы шли к губернатору.

Видимо рад будет в ковычках...
И чем вы ему так не угодили? Я могу и через окно войти, чтоб он потолок пробил. Красавчик? Уж не думал, что ты будешь подшучивать над такой не приятной случайностью...

Во время последних слов я посмотрел на свои руки. Они бледнели, ногти стали из хрома, кожа очень огрубела. Огрубела на столько, что не каждый нож ее прорежет. В прочем, Аелла была отчасти и права, но это очень малая часть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 18:22 
Старый игрок

- Если ты хочешь я могу поплакать над этой ужасной ситуацией. - сказала я в ответ на замечание Вога.
Да, он был моим другом и товарищем, но вместе с тем я прекрасно понимала, что шутить лучше, чем плакать. Тем более, что моя жалость и сочувствие ему ничем не помогут в той паршивой истории. К тому же не он один привыкал к новому положению дел и своей внешности. Хоть я и понимала, что он всё тот же внутри, его звериная наружность… меня… пугала. Немного. И эти подколы помогали справится с этим ощущением.
В любом случае нам нужно идти. Вне зависимости от того, как обстоят эти чертовы дела с его внешностью и моим к нему отношением. Соглашаясь с внутренним голосом я направилась вперёд по серым улочкам Миднайта, ежась от холода. Вечер был довольно прохладным, промозглый ветер гулял между зданий, да и в целом город словно вымер: ни единой живой души! А это в центре города. Мэрия находилась в самом конце улицы, она представляла собой достаточно большое серое здание местами украшенные лепниной, но тем не менее не выглядевшее помпезно, парадно или хотя бы значимо. Отворить двери я прошла внутрь, снова разглядывая холл, пол в котором был вымощен крупный мраморной плиткой, а стены были почти больнично белыми - просто отделаны штукатуркой и окрашены.

- Кабинет на втором этаже,- сказала я- выясним в чём дело. И давай разберемся с этим поскорее, а потом, быть может, сходим выпить чего-нибудь покрепче. В таверне без нас наверняка скучно. Как на это смотришь? - поинтересовалась я у друга, вступая на резную лестницу и ожидая его - У меня если честно совсем нет желания долго возиться с каким-то зарвавшимся псевдо героем и его неоправданной манией величия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 20:10 
Опытный игрок

-Если хочешь, то можешь пустить слезу.

Вог шел следом за Аеллой, держа свои руки в карманах. Скверная погода сопровождала их на всем пути. А город, в свою очередь, будто вымер. Будто это были специально выстроенные декорации и сейчас все работники и актеры спят. Мэрия в конце улицы. Весьма странно, учитывая поголовную популярность выстраивать такое важное здание по середине улицы, словно камень в пустом поле. А к странному решению прилагался и странный дизайн. Честно говоря, на взгляд Вога, это здание выделялось и весьма. Более того, ему казалось, что нет таких построек в этом мире, на фоне которых это здание не выделялось бы совсем. Хотя, если попросить косоглазых огров-наркоманов связать свитер, а к свитеру найти летающую тарелку, то, надев все это, со зданием можно было бы идеально гармонировать, отвлекая все внимание улицы на три предмета. Наверняка, прохожие, проходя мимо, забывали бы о чем думали, маленькие дети плакали, а барышни обильно... в прочем, думаю, что вы поняли насколько это здание внешне было убого в глазах полукровки.

Внутри внимание перехватила другая обстановка: мраморный пол, больнично-белые стены, белый гниющий, от явных протечек в крыше, потолок, а так же одинокую и на половину разбитую, громадную люстру в центре потолка и попытку некоторой мазайки на все том же потолке. Однако от самой мазайки остались только небольшие рваные островки из маленьких кусочков фарфора, забросанные по всему потолку, как прыщи на лице.

- Видимо денег хватило только на внешнее убранство и более менее вменяемый пол.

Аелла пошла на верх, объясняя ситуацию и два своих желания: закончить быстрее и, по видимому, скорее напиться.

Вог пошел следом.

- Можно и побыстрее. А напиться, до потери сознания, мне самому не помешает. Итак, мы имеем псевдопсиха, которы возомнил себя героем в этом городе и, как я погляжу по ситуации, он либо мэр, либо акупировал для себя любимого саму мэрию. Мы можем его скрутить, избить, помучить или убить на месте, а возможно и отговорить от этой затеи. Последнее явно не ложится с твоим нынешним настроением, как и с моим, поэтому оно отпадает. Убивать на месте мне все же кажется, что не стоит. Ему надо осознать то что он совершил и обдумать свои порок. Исходя из всего этого, мы его свяжем и поиздеваемся над ним, как он над мирными гражданами. Побудем в роли добрых и правильных садистов. Весело.

Дойдя до нужных дверей, Вог остановил Аеллу перед тем, как она их открыла.

- Я пойду в ту соседнюю комнату, погляжу что там. Ты пока поболтай с ним. Если что, я за стеной и все слышу, только дверь за собой не закрывай. Да и будет некий эффект неожиданности, если он попытается что-то учудить. Ко всему прочему, только та дверь открыта на распашку, в отличии от всех остальных дверей в этом здании. - Проговорил Вог весьма снизив громкость своего голоса.

Вполне возможно, что именно в той комнате находится что-то интересное или серьезное. Он хотел устранить возможные сюрпризы. Как только он договорил, его ноги уже шагали прямиком к нужному месту. А когда Вог заходил внутрь, он дал Аелле отмашку, что она может озадачить цель своим визитом без приглашения. Комната оказалась просторным кабинетом. У стен стояло множество шкафов со всевозможными книжками и папками, заполненных до отказа бумажульками. В центре стоят большой, красивый дубовый стол с лакированной поверхностью. За столом находилось огромное окно, половина которого была заколочена фанерой, а вторая половина закрыта жалюзями. В центре, почти во всю комнату, был постелен огромный ковер ручного шитья. На нем пестрило множество красных, желтый, синих, зеленых и черных узоров, однако качество оставляло желать лучшего.

- Видимо героиновый приход от огров я все таки увидел. Печально. Видимо хозяин этого здания хочет компенсировать некоторые свои размеры, путем таких больших вещей и конструкций. Бедолага.

Пока Вог осматривался, он одновременно внимательно вслушивался, пытаясь уловить что-то не ладное и анализируя то, что происходило за стеной у Аеллы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 18:20 
Старый игрок

Новоиспеченный демон решил предоставить начало беседы, с нашим зарвавшимся героем, мне любимой. Как мило с его стороны! Это ведь столь по-джентльменски: пустить даму вперёд. Обязательно скажу ему спасибо за это. По-настоящему дружеский поступок, однако. Сам же приятель скрылся за соседней дверью, предложив нам взять на себя роль правильных садистов. Хм. А до этого мы были какими-то неправильными садистами? Почему меня никто не ознакомил с инструкциями по садизму? Тех карта пыток там…
Подумала я, провожая друга взглядом, раздумывая над странной закономерностью: когда Токсей только привел громилу к нам, то я смотрела на него и, признаться честно, в него не верила. Думала: кинется в портал на площади дня через два. Нестабильный, взбалмошный, вспыльчивый, много пьющий. Нет, последнее мне нравилось конечно. В кой-то веки появился собутыльник. А то мой любимый айранит в этом плане совсем никакой, с Боссом не с руки - субординация, все дела. Поэтому я нахожу довольно странным, что именно этого парня я, в конечном итоге, предпочитаю называть напарником и даже другом.
И сейчас, когда он в своей новой ипостаси, еще более нестабилен и ещё более вспыльчив, я почему-то отношусь к этому достаточно спокойно. Не считая того, что с трудом привыкаю к его облику. В этот раз я верю в парня и знаю, что он с этим справиться. В свое время.
Надо так или иначе надо когда-нибудь сказать Токсею о том, что он сделал прекрасный выбор. Впрочем… он сама об этом знает.
Я нажала на ручку двери, толкнул её, тут же услышав протяжный скрип петель, чем-то напоминающий плач младенца. Нет бы маслом смазать! А то центр города, Мэрия - и такой беспорядок! Ужас, да и только. Никакой заботы об имидже власти. А это ведь так важно. Вот хотя бы я: всё время за собой слежу. Нельзя же, чтобы над Токсеем царствовала неухоженная девушка с плохой фигурой, волосами и без маникюра. Даже представить страшно. А так, что называется: фигуркой лоза, лицом ягодка.
Войдя в кабинет, прежде прочего я обвела глазами помещение: большие окна, выход на балкон... второй этаж. В принципе отсюда можно сигануть без особого вреда для здоровья. В остальном: видимый минимализм. Вещей мало, хотя все они довольно дорогие. В комнате находились несколько шкафов, довольно высоких из красного дерева, забитых всякого рода бумажками со свежими датами, на полу лежал тонкий ковер закрывающий всё ту же плитку из мрамора, кстати, тоже красный. В середине комнаты стоит стол, на котором расположена одна лампа, ручка и какие-то ключи. Человек сидевший за этим столом на мой вкус был столь же не примечательным как всё окружение. Средний рост, атлетическое телосложение, слащавая мордашка. Прям таки пожарный со страниц эротического календаря. Скуууука.

-Ты чтоль, герой? - прямо поинтересовалась я, скрещивая руки на груди - И, видимо, ты очень зажрался, если на тебя накатали кляузу.
-Этот город без меня ничего не стоит. Зачем пришла? Я и пальцем не шевельну на его проблемы, пока мы с горожанами не договоримся в цене.
-А, да… цена. -произнесла я, откидывая волосы назад и покачивая бедрами направляясь к столу, за которым сидел горе герой, -возможно, мы с тобой договоримся… -поведя плечом я спровоцировала платье немного соскользнуть и запрыгнула на стол, склоняясь к мужчине.
-Ну, с таким телом, может и договоримся. - отозвался мужчина.
Напыщенный индюк. Но играть - оно весело. Склонившись к губам мужчины я незаметно вытянула кинжал из под платья и воткнула в ладонь человека, лежавшую на столе. Раздался вопль, а за ним ругань. Музыка для моих ушей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 22:02 
Опытный игрок

Вог ходил по комнате. Осматривал все, что только можно. Полувыбитые окна, что были заколочены, будто на улице постаппокалипсис. Стол, с множеством бесполезных вещей. Точнее мусором. Желтый, от гнили, потолок. И все прилагающееся. В один из моментов, послышался крик одной личности, затем ругань.

- Че он орет как резанный? Аелла показала ему что-то страшное? Фокус? Белочку? Себя с похмелья? Нет, скорее зарядила ему по лбу или в более мягкое и более интересное женщине место. - бубнил себе под нос полукровка.

Оставить девушку развлекаться, что тут не так? Все шло, как по маслу. Однако, когда Вог шел к одному из углов комнаты, его нога провалилась с ковром немного вниз. Громко выругавшись, Вог достал из под пола ящичек.

- Оппа, схрон хабара. Тут артефакты есть? Нет? Вот козявка этот лжегерой. А это что? - Вог рылся в коробке.

На свет Вог извлек пыльнющую книгу. Когда полукровка дунул на предмет культуры, половина комнаты, что была перед проклятым, погрязла в пыльном тумане. Зато, стало читабельным название книги! "САДИЗМ ПО ПРАВИЛАМ".

- Эт че за... г#вно? - тихо выругался парень.

Вог открыл книгу и стал читать ее с упоением и ожиданием, что свет прольется на его голову и он вскочит с криком "Эврика!". Вторая, третья, пятая, десятая страница. Все было детально описано. Но на семнадцатой странице был один из вариантов решения задачи, где надо было причинять боль заложнику.

-Интересное ки... эм... шрифт сажей на обработанном дереве.

Взяв книгу, парень побежал на огонек к жертве, дабы раскрасить его забавы с женским телом. Резко, с неожиданным криком "Слышь че покажу" Вог влетел в комнату к паре тел и метнул книгу промеж глаз жертве. Та, сделав пару красочных переворотов, вмазалась в голову так, что прорезала кожу на носу, причем до кости, и отлетела от мешени прямо в руки Аелле. Сам полукровка без остановки продолжал свое дело. Он с разбегу прыгнул на стол жертвы, благо Аелла отошла с линии поражения, и вмазал обеими ногами в солнечное сплетение пострадавшего. Последний со свистом вылетел из окна, пробив часть стены и полетел вниз. Однако звука падения небыло. Вог проскользил к пролому, остановился и посмотрел вниз. Жертва висела на железном заборе в виде копий. Вокруг тельца была обмотана колючая проволока, плотно обвившая половину тела. Забор был обвешан этой проволокой. Ноги жертвы были насквозь пробиты наконечниками забора. Одна ладонь располовинена, будто ее что-то разрезало. Глаз у парня не осталось, они упешно вытекли на землю. Со второй руки были сорваны куски мышц. Сорваны проволокой и кольями забора. Но, что самое удивительное, парень остался жив! Он стонал и что-то пытался выговорить.

-С него хватит. Дело сделано. Теперь пошли, бухнем что-то покрепче.

Вог развернулся. В стол был воткнут окровавленый нож. Вот что распороло ладонь вместе с костями в ней. Аеллу же слегка забрызгало кровью. Вог достал салфетку из кармана , что был приделан к штанам под патроны, и положил ее на чистую часть стола, для забрызганной напарницы. Сам здоровяк засунул руки в карманы и медленно пошел к выходу, насвистывая мелодию себе под нос.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 3 часа