Текущее время: 25 фев 2018, 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Население: 195 500 человек.

Доход в декурий: 23 460 (налог) + 4 500 (постройки) = 27 960 дублон

Постройки: Большой городской рынок (1 500), Кузнечная мастерская (3 000)

Гарнизон: 3 910 ополченцев, 2 796 копейщиков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бумажная улица
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 00:06 
Новичок

Раса персонажа: Бессмертный
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение: -
Боевой опыт: 66
Здоровье: 5
Гильдия: Fiery Raven
Империалы: 0
"Человек... Что ж, это многое объясняет. Скорее всего из 20-22 веков."
Заметив беспокойство Айвора, Альсгер сначала подумал, что тот просто волнуется, но, вспомнив о переходе через горячую точку, бессмертный не мог не спросить, подходя следом:
-Ты говорил, что с этим домом что-то не так... Что именно?
"Неужели он может видеть ауры сущностей?!" - быстро пронеслась мысль.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 00:20 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Горный (Тёмный) Эльф
Религия: Тирен
Семейное положение: Влюблён
Боевой опыт: 293
Гильдия: Воздушные Пираты
Империалы: 3600
- Мне рассказали, что этого дома не должно быть здесь вообще. Это был последний дом на улице, и он сгорел. Но вот только мы его видим почему-то целым. Все его видят целым, хоть никто и не должен им пользоваться, - парень сделал паузу, дабы понять, насколько бредово это звучало из его уст. Оказалось, бредово. Но уже, как есть. - Это место... паранормальное. Не зря же Бумажную улицу убрали со всех карт города.
"Входить? Нет? А если они там? А если не там? Не знаю..." - мысли ушастого попросту разрывались на две части, одна из которых кричала ему о скорейшем уходе отсюда, а вторая нарекала на то, что надо оповестить об этом остальных. Предупредить...

(небольшая шпаргалочка по поводу цветов текста (дабы самому не забыть): слышимая речь персонажа (для других NPC в квестах или где еще цвет будет иным); мысли в его голове (специально для телепатов); письменная речь (цвет может меняться); почти всё прочее.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 00:36 
Новичок

Альсгер мысленно облегченно вздохнул, а вслух серьезно ответил:
-Значит, в этом месте все-таки происходят махинации со временем в более...кхем, широких масштабах, - от бессмертного не укрылось исчезновение дыры, и он с воодушевлением продолжил: -предлагаю зайти и оценить гостеприимство здешних хозяев. Надеюсь, на этот раз меня не будут уби...вырубать. В прочем, держи ухо востро, тут любят сюрпризы.
И, проверив перед этим вход на наличие этих самых сюрпризов, Альсгер сделал шаг во внутрь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 00:53 
Выжигающий всё

"Да уже само это место - куча сюрпризов..." - подумал эльф, но говорить вслух не стал. Теперь же, когда Альсгер пошел внутрь, ушастому более ничего не оставалось, как следовать за ним, что он и сделал, прежде перекрестившись.

(небольшая шпаргалочка по поводу цветов текста (дабы самому не забыть): слышимая речь персонажа (для других NPC в квестах или где еще цвет будет иным); мысли в его голове (специально для телепатов); письменная речь (цвет может меняться); почти всё прочее.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 18:06 
Опытный игрок

Раса персонажа: Айранит
Религия: Тао
Семейное положение: В поиске
Боевой опыт: 195
Топчась на одном месте, размеренно стукаясь лбом о стену, айранит видел как поднимается по ступеням вверх. Даже в реальности его шаги стали чуть более высокими, словно он перешагивал через одну а то и две ступеньки. Он подходит к двери куда немногим ранее его унес крепыш Билли, открывает ее и..
Видит отца и мать. Древний, веющий тьмой небытия демон, стоит над сидевшей на кровати, ангелоподобной девушкой, держащей на руках младенца. Его вековая, красно-булатная броня, величественная корона уже давно утерянной расы, и трехручный меч за спиной, все это, словно отражало его суть. Правление и война. Вечная битва. А она...совсем иное дело. Она смотрит в глаза белобрысому мальчишке, с такой любовью, которая присуща лишь тем кто уже знал смерть и что же там, после нее.
Демон положил руки на груди и грозным, адским басом произнес - "Мой сын...однажды...ты продолжишь мое дело...ты зальешь проклятые миры кровью, дабы они прошли свое очищение, и признали очевидное. Все решает лишь...могущество..." - от него шла огненная, багровая энергетика, которая запалила в глазах младенца еще совсем крошечный...но все же уголек ярости.
Затем заговорила мать.
-"Сынок...мой путь так же открыт для тебя, помогай людям безвозмездно, радуйся каждому дню словно он последний, ибо так и есть, ведь такого же самого дня - более никогда не будет. Иди по пути милосердия и прощения...и мы увидимся вновь." - тут демон в короне дал ей пощечину, и видение погасло.
Токсей не дурно выспался. Стоя. Однако это ему не в новинку. Он отошел от стены, ставшей причиной его ноющей боли в области лба, и вернулся на крыльцо вдохнуть свежего воздуха.
Затем сделав сальто вперед, упав на руки, он принялся отжиматься. Но будучи еще совсем сонным, он не заметил крупной стеклянной бутылки на земле, и та отлетела прочь, шумно разбившись о что-то крепкое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 18:44 
Опытный игрок

Токсей писал(а):
Топчась на одном месте, размеренно стукаясь лбом о стену, айранит видел как поднимается по ступеням вверх. Даже в реальности его шаги стали чуть более высокими, словно он перешагивал через одну а то и две ступеньки. Он подходит к двери куда немногим ранее его унес крепыш Билли, открывает ее и..
Видит отца и мать. Древний, веющий тьмой небытия демон, стоит над сидевшей на кровати, ангелоподобной девушкой, держащей на руках младенца. Его вековая, красно-булатная броня, величественная корона уже давно утерянной расы, и трехручный меч за спиной, все это, словно отражало его суть. Правление и война. Вечная битва. А она...совсем иное дело. Она смотрит в глаза белобрысому мальчишке, с такой любовью, которая присуща лишь тем кто уже знал смерть и что же там, после нее.
Демон положил руки на груди и грозным, адским басом произнес - "Мой сын...однажды...ты продолжишь мое дело...ты зальешь проклятые миры кровью, дабы они прошли свое очищение, и признали очевидное. Все решает лишь...могущество..." - от него шла огненная, багровая энергетика, которая запалила в глазах младенца еще совсем крошечный...но все же уголек ярости.
Затем заговорила мать.
-"Сынок...мой путь так же открыт для тебя, помогай людям безвозмездно, радуйся каждому дню словно он последний, ибо так и есть, ведь такого же самого дня - более никогда не будет. Иди по пути милосердия и прощения...и мы увидимся вновь." - тут демон в короне дал ей пощечину, и видение погасло.
Токсей не дурно выспался. Стоя. Однако это ему не в новинку. Он отошел от стены, ставшей причиной его ноющей боли в области лба, совершенно не обратив внимание на пришедших Нелфайта и Альсгера, все еще считая что видит остатки своего сна, вроде бы даже кого-то из них задел плечом и вернулся на крыльцо вдохнуть свежего воздуха.
Затем сделав сальто вперед, упав на руки, он принялся отжиматься. Но будучи еще совсем сонным, он не заметил крупной стеклянной бутылки на земле, и та отлетела прочь, шумно разбившись о что-то крепкое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 19:05 
Выжигающий всё

"Ну хоть кого-то нашли," - с облегчением выдохнув, подумал Айвор, увидев впереди айранита, что двигался им навстречу. Он уже хотел было рассказать о доме, но тут заметил что-то неладное: как-то вяло он шел к ним... К ним ли вообще? Когда же Токсей прошел мимо них, задев Нелфайта плечом, тот начал думать, что что-то не так: "Неужели, это адское место всё-таки как-то на него повлияло? Только не это..." - но эти мысли поддались сомнению, как только демон, выйдя с дома, принялся отжиматься. "Да нет, вроде бы ведет себя обычно... Тогда что это было?"
- ээм... Токсей? - неуверенно позвал того эльф думая, что это может сработать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 19:09 
Опытный игрок

-"Токсей...я....пора завтракать?!!" - демон отлетел от пола, и спешно вернулся к ребятам.
-"Оооо, Нелфайт, как же я рад что ты всех убил и вернулся!! Я то думал что тебя теперь там не остановить!" - айранит расхохотался и обнял доброго друга эльфа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 19:34 
Выжигающий всё

- Убил? Я? Что?.. - Нелфайт хотел было уже отрицать всё это, но неожиданные "медвежьи" объятия Токсея заставили его выдохнуть весь воздух со своего организма и на кое-какое время мысль о том, чтобы чего-то говорить по этому поводу вылетела вместе с этим воздухом.
- Где... все... остальные... - кое-как выдавил из себя эльф на последнем выдохе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 19:51 
Новичок

Альсгер хотел что-то ответить Нелфайту, но ему также попал в поле зрения идущий в никуда демон и слова тут же выветрились из головы. "Они его зомбировали?" - удивленно подумал бессмертный. Но, увидев дальнейшие действия Токсея, аватар понял, что тот просто спросоня. Обычно такой взгляд имели студенты после хорошей попойки по случаю сдачи экзаменов...
Выйдя вслед за товарищами на улицу (снова), Альсгер решил воспользоваться моментом и быстро просмотрел ауру демона. Увиденное вполне подтверждало его суждения, а также не могло не радовать. Поскольку эти двое точно были знакомы получше, бессмертный оставил Айвору задавание вопросов, а сам тем временем еще раз осмотрел местность. "Тут же вроде скелет был..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 20:03 
Опытный игрок

-"Трудно сказать где остальные...такое чувство что дом их забрал.." - задумчиво ответил Токсей Нелфайту.
Посмотрел на Айвора и добавил - "Если они и живы, то хорошенько заплутали...вам удалось что нибудь узнать о этом месте?" - Токсей присел на корточки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 20:11 
Выжигающий всё

- Плохо дело... - прокомментировал эльф всё это, когда узнал от Токсея, что все куда-то попропадали. - Нужно найти всех остальных и уходить подальше от этого проклятого места. Этого дома не существует! Он был последним на этой улице, после чего сгорел, и с тех пор улицу эту более не показывают ни на каких картах. Тогда почему мы видим этот дом? Его здесь не должно быть...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 20:15 
Опытный игрок

-"Валить определенно надо...домов призраков не хватало...какой ужас, получается что я мог исчезнуть вместе с этим местом?" - айранит задумчиво почесал затылок.
Он посмотрел на Альсгера.
-"Погоди, а ты кто?" - он подошел к бессмертному, обнюхав окружающее его пространство.
-"Ты нашел его в городе?" - демон тихо спросил у Нелфайта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 20:15 
Старый игрок

Раса персонажа: МОБ
Религия: Рокарт
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Гильдия: Monogatari
Внезапно, рельсы начали грохотать. Вдалеке зажегся фонарь поезда. Он приближался к дому на невероятной скорости.
Когда он оказался ближе, можно было рассмотреть, что это вагоны поезда очень широкие. Они в два раза шире самих путей, а учитывая скорость, можно предположить, что, поезд сейчас к чертям снесет дом!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 20:36 
Опытный игрок

-"Проклятие..." - Токсей посмотрел в сторону приближающегося, железного чудовища. Поездов видеть ему еще не приходилось.
-"Железная гусеница...огромная...нам нужен выход...я не вижу его...тогда...я его сделаю!" - демон резким прыжком вверх заставил свое тело взмыть над землей, примерно на 4 метра, и обрушил мощнейший удар коленом на асфальт. Тот покрылся толстыми трещинами, и когда потревоженный, земной слой уселся, то провалился вглубь. Не слишком глубоко, но достаточно что бы лечь троим существам.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа