Текущее время: 26 сен 2017, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Население: 400 505 человек.

Доход в декурий: 48 061 (налог) + 35 000 (постройки) = 83 061 дублон

Постройки: Морской порт (4 000), Морские доки (2 000), Грузовой причал (2 000), Кузнечная мастерская (3 000), Ипподром (10 000), Ярмарочная площадь (7 000), Кузнечный цех (7 000)

Гарнизон: 8 011 ополченца, 8 307 копейщика

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ловкач 1
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 23:05 
Старый игрок

Раса персонажа: Воздушный Демон
Религия: Вия
Семейное положение: Отдана порокам
Боевой опыт: 198
Здоровье: 5
Гильдия: Путь Феникса
Империалы: 186
Получение профессии: ЛОВКАЧ.
----------
Часть 1.
--------------------------------------------

Демонесса спокойной походкой прогуливалась по ночной площади. Прохладный ветерок приятно развивал черные локоны. Самое лучшее время, что бы развеяться. Ничто не могло помешать этой идилии, в голове демоницы летали прекрасные мысли о будущем, иногда всплывали воспоминания, но вот всему этому помешали: блуждая по тёмной улицы без всякой осторожности Кэрридуен наткнулась на какую-то подозрительную личность. По телосложению можно было понять, что это был мужчина. Его лицо было скрыто под капюшоном, потому его рассмотреть не удалось, а из под его плаща виднелась рукоять клинка, завидев который Грант тут же отпрыгнула назад на пару шагов.

Тише, тише. Я не желаю тебе зла, — прозвучал сладострастный голос из под капюшона.

Тогда чего тебе надо? По какой такой веской причине ты прервал моё спокойствие в этот дивный вечер?

Увидел что ты скучаешь, вот и решил предложить тебе одно дельце, — лукаво прошептал он. Голос его звучал так сладко, что казалось, будто создан специально для того, чтобы заманивать в свои сети милых невинных девушек, но Кэр. на счастье ей и сожаление таких вот личностей была далеко не невинной.

Дельце? И что же за дельце, из-за которого, опять повторюсь, ты прервал мою вечернюю прогулку?

Хех. Не всё сразу, милая моя.

Во время их разговора позади Грант пробежала орава маленьких детишек, что отвлекла её от разговора с незнакомцем, она обернулась на них, дабы прогнать, а когда вернулась к незнакомцу, тот уже исчез, оставив на своём месте кучу всяких вещей. Присев на корточки и подобрав под себя платьице, Кэрридуен тут же принялась всё рассматривать. Среди вещей были чёрный метательные дротики, с красными наконечниками, напоминающими вместилище для яда; отмычки в виде шпилек и профессиональные. с которыми Кэр ещё не сталкивалась; большая и толстая верёвка, которая, казалось выдержит всё и под всем этим лежала книга, на обложке которой виднелась запись: «Теория невидимости. Том I». Подобрав всё это барахло к себе на руки, Грант направилась в ближайшую таверну.

Дойдя до той самой таверны, под странным названием "голодная шляпа", Кэррдиуен заняла как можно более тихое место, хотя и понятие тишине в этом месте, похоже не существовало. Кругом царил хаос: на полу было разлито пиво и ещё множество непонятных жидкостей, столы были перевёрнуты и украшены ярко-красными пятнами, видимо, после недавней драки.

С горем пополам найдя себе укромный и тихий уголок, преодолев желание выпить и влиться в здешнюю атмосферу, Грант приступила к изучению того, что она имеет. Первым, что она рассмотрела были дротики. Вполне обычные, а так же обычная верёвка и отмычки, с которыми ей ещё придётся разобраться. Самым интересным была книга. Семейство Грант никогда не любило читать, однако имело самую большую библиотеку, имеющую все экземпляры книг из разных миров, на которых и построила своё состояние. Но и не смотря на это, из всех этих предметов именно книга интересовала больше всего.

«Невидимость, возможно, одна из самых старых концепций древней мифологии. С начала времен человек, оставшись один в пугающей тишине ночи, чувствовал присутствие невидимых существ и боялся их. Повсюду вокруг него во тьме таились духи мертвых — души тех, кто ушел до него. Греческий герой Персей, вооружившись шлемом-невидимкой, сумел убить злобную горгону Медузу. Генералы всех времен мечтали о маскирующем устройстве, которое позволило бы стать невидимым для врага. Пользуясь невидимостью, можно было бы легко проникнуть за линию обороны противника и застать его врасплох. Преступники могли бы использовать невидимость для совершения дерзких ограблений. В теории этики и морали Платона невидимость играла главную роль. » — огласила вслух предисловие, а дальше стала читать про себя и в итоге за чтением провела около 3 часов, таверну то пустела, то вновь наполнялась, то затихала, то тут происходил погром, а Кэр узнала лишь что невидимость от части зависит от света и ветра. Если правильно подстроится под свет и ветер, они скроют твоё присутствие. В общем-то и всё, что она нового узнала из этого тома. В конце книги Грант обнаруживает небольшой листок с картой и заданием на обратной стороне, по которым и узнаёт, куда ей идти.

Конец квеста: Получение профессии: Ловкач. Часть 1.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Площадь Ночной фантазии
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 00:27 
Новичок

Раса персонажа: Тролль пещерный
Религия: Радерик
Семейное положение: -
Боевой опыт: 0
Империалы: 580
После поединка Бафомет совсем не устал, победа далась ему легко. Он решил прогуляться по одному из королевств, хотя это было царство.
И вот Рогатый чемпион явился к этой площади

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 00:52 
Опытный игрок

Раса персонажа: Айранит
Религия: Богиня Невэтерлин
Семейное положение: Доктор Мармеладик
Гильдия: Сама себе пуговка
Империалы: 0
За время которое альбиноска шла, розовый осьминог перебрался на голову принцессы держа крепко в щупальцах улитку.
Мелисса вернулась! — зазвонил её звонкий голосок, девчонка радостно подняла руки и похлопала сама себе.

Блинчики, а куда сейчас идти? Мелисса не знает, а Доктор знает? — понадеявшись на животинку, тот ей что то невнятно проворковал, но только, только в её воображение, ведь на самом деле он не умел говорить.

Покушать? Разве Мел хочет кушать? — приложив ручки к животу, Либертье прикрыла глазки, она прислушивалась, не заурчит ли?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 10:48 
Новичок

- Так-с, либо мне сильно влетело, либо я ее вижу...- подумал вслух Тролль, щурась на до боли знакомые белые волосы.
Подкрадываясь сзади, он услышал ее имя. "Это точно она!" - воскликнул он в голове.
Немного поглазев, он побеждал убеждаться, что это не мираж.
Подбежав сзади, Бафомет схватил девчонку за руки и начал крутить вокруг себя, что ее ноги поднялись и если бы он отпустил ее руки, она бы улетела куда нибудь в соседнее царство.
Совершив несколько оборотов, Рогатый отпустил Мел.
- МЕЛкая! ты чо тут забыла?

Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 5.29 KiB | Просмотров: 172 ]

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 13:13 
Опытный игрок

Под ладонями лежащими на животике принцессы, заурчало, вызывая на мраморном кукольном личике новую улыбку и смех. Осьминог скукожился от такого резкого и громкого хихиканья, прикрывая щупальцами уши и прижимая спрятавшуюся улитку в панцирь к себе. Внезапно, совершенно не ожидая этого, Либертье кто то схватил за руки и закрутил. Маленькое тельце оторвалось от земли, как осьминог отлетевший в сторону с глазами в пять копеек. Животное не успело соприкоснуться с мягкой травкой, щупальцами Доктор обхватил дерево и повис на нём. Какое то время он не мог пошевельнуться, отходя он шока, а затем, медленно перебрался на ветку, с укором поглядывая на незнакомца.

ЛИССА НАУЧИТСЯ ЛЕТАТЬ! — визжала Мел сверкая своими зубками, её пальцы расслабились, и в момент когда она чувствовала что отдаляется от чего то что её слабо держит, с испугом схватилась мёртвой хваткой в чьи то руки.

Когда под ватными ногами вновь была ощутима земля, айранит пошатываясь сделала пару шагов назад, и её очень удивило то, что она в тени, хотя поляна, на которой она находилась, была открыта солнцу. Подняв рубиновые глаза вверх, на столб который прятал её от солнечных лучей, то лицо её приняло самый невозмутимый вид.

Лисса-чан тут гуляет, а ещё она хочет кушать, — забурчала девчонка хлопая белыми и пушистыми ресницами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 13:32 
Новичок

- Не скучала что ли?- задал вопрос рогатый, садясь на одно колено, от чего он стал чуть ниже девченки.
Открыв свою маленькую сумку, он вытащил оттуда копченную рыбу в газете и развернул перед Мел.
- Вот только не говори, что сладостей хочешь, нет у меня. Закидывайся и пошли поедим где нибудь нормально.
После он встал, снова создав тень девчонке, а затем положил руку ей на голову, трепая волосы.
- Давно ты тут? думаю нет, раз еще не убили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:16 
Опытный игрок

Не скучала? — склонив голову на бок, Лисса не понимала что хочет от неё незнакомец, она его видит впервые. Рыбка протянутая этим парнем, выглядела вполне аппетитно, а аромат так и манил. Забрав её, Мел откусила бочок и отдала ей свои 5 минут, оставив в конце один хребет и хвостик с головой.

Вкууусно! — протянула Либертье облизывая жирненькие губки. Выкинув скомканную газету за спину, Мел сорванным с дерева листик, вытерла рот. Листики ведь могут быть деньгами, а значит и салфетками тоже. Когда рогатый встал, его рука легла на голову айранита, потрепав белоснежные волосы и сделав бардак. Лисса только растаяла от прикосновений и затуманенным взглядом посмотрела на лицо незнакомца.

Мелисса тут живёт,

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 18:24 
Новичок

- Эээ... Уже забыла? А ведь не виделивиделись всего...- Бафомет начал перещитываьь пальцы от мизинца к большому, дойдя до трех перешел на другую руку, а потом задумался,
-Не важно уже,- убрав пальцы, взялдевчонку за руку

-Ну, веди меня обедать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 11:51 
Опытный игрок

Лисса внимательно следила за парнем, считая вместе с ним его пальцы, пока он не взял её за руку. Девчонка улыбнулась раскрывая свои рубиновые глазки широко-широко.
Бу-ло-чки! Бу-ло-чки! — как по щелчку запрыгала альбиноска искрясь от счастья.

Бежим! — ринулась вперёд ведя за собой рогатого.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа