Текущее время: 21 июн 2018, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:05 
Опытный игрок

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Семейное положение: Есус
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 86466
Придя к этой комнате, Ворн спустил девушку с Небес на землю (Ни капли не ЧСВ) и осмотрелся.
- Тут неплохой вид на землю. Разобъемся - умрём в объятиях. - Проговорил он. - Можно даже эту штуку отстегнуть, только не забудьте на диваны прилечь.

Просто чуточку нагружен.

Активна личность №1: Рейн'Ворн Кайзер

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:11 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник.
Семейное положение: Свободна.
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны.
Империалы: 20000
Мегури была не довольна юношей и сильно ударила го по спине, причем пару раз. Будучи кулачником, она могла «достучаться» до мужчины, чтобы тот оставил её, однако, листца сделала это не соазу из-за чего ту все таки перетащили.
- Мешок? Тебя давно не били? Арг... Куда ты меня притащил, наглый ты кусок...

Девушка замолкла и осмотрелась.
- Мы по прежнему в гниющем стволе?- более спокойно произнесла Хурма, присев на один из отдаленных диванов.

Ягода второго трона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:15 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Феникс
Семейное положение: Обладатель гарема
Путь (режим игры): тёмный
Империалы: 23200
Сир всё это вермя, следовала за мастером со спокойным видом. Уже оказавшись в комнате, отпустила его руку.
Сейчас ее интересовал больше вид открывавшийся из этой комнаты наружу.

Подойдя к самому краю и остановившись там, феникс сделала глубокий вдох, после чего, за спиной раскрылись два рыжих крыла. Что после небольшого потягивания, расслабленно опустились к земле, создав за фениксом некий шлейф из ярких перьев.
Как не прискорбно,н о основной период времени, приходится их прятать, что бы не мешали... И о какое удовольствие, когда выдается возможность вот так их расслабить...

Простояв несколько минут неподвижно, наслаждаясь прохладой ночного ветра, она краем глаза взглянула на Кайзера и Харму

-Кажется я тут немного лишняя. Может мне вас оставить наедине? -На лице появилась небольшая ухмылка, после чего, девушка вновь отвернулась, переводя взгляд на небо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:19 
Старый игрок

Раса персонажа: Избранные (У.)
Путь (режим игры): Война
Империалы: 1021
Чара пришла сюда, и села на трон, что призвала для себя. -Рейн, еще раз меня лишишь удовольствия - я твои сигареты спрячу в заднице одного из Клоков.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:28 
Выжигающий всё

Мег взглянула на Чару, выпрямившись в спине.

- Например в Клэве. Хм... Знаете его?

Ягода второго трона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:29 
Опытный игрок

Пока Харма долбила Рейна то отчётливо почувствовала, как сломала ему ребро, однако Кайзер даже не вздрогнул. Кажется, он просто не понимал, что ему больно.
- Что-то ты резко оборвалась. И да, теперь это дерево наша дача. - Ворн завалился на диван рядом с Хармой и достал бутылку ликера, принимаясь за него.
- Скажи ещё, что ревнуешь. - Сказал Кайзер, настраивая свою мертвую ауру более спокойной, чтобы не напрягать присутствующих, заодно для более явного эффекта данной фразы, приобнял Хурму.
Кайзер с покерфейсом протянул пачку сигарет Чаре.
- Ты прячешь, а я ищу посредством разрыва их задниц.

Просто чуточку нагружен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:33 
Старый игрок

Раса персонажа: Избранные (У.)
Путь (режим игры): Война
Империалы: 1021
Чара взяла сигареты и кивнула. Она улеглась на трон, вздохнув. Уж слишком она устала, так и в сон клонило. -Осталось их дождаться. Я уверена, что они подойдут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:37 
Выжигающий всё

-Повторяешься, мастер -с ухмылкой произнесла феникс, оборачиваясьв сторону Рейна и Хармы
-Ты уже второй раз за вечер у меня это спрашиваешь
Покачав головой, она прикрыла глаза,а после, облокотилась спиной о стену, на краю своей смотровой площадки

-Просто не вижу смысла наблюдать за вашими брачными играми. Это не самое интересное зрелище, которое я бы желала увидеть -Феникс пожала плечами, после чего сладко потянулась, попутно зевнув

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:41 
Выжигающий всё

- Ваша дача? Хм. Тогда... не стоит ли вычистить отсюда весь этот Клоковский мусор? - намекая на вещи бывших жильцов, сказала лисица. Под мусором, она так же имела в виду и тех, кто сейчас находился на территории дачи Кайзера.

Увидев, как юноша хлещет ликер, коственно, девушки пришли приятные воспоминания, но уже с другой компанией. Она продолжала пить странный алкоголь, полученный от крохотной Богини, и не смотря на большой градус все так же оставалась присерно стабильна.

Почувствовав прикосновение, Мегу сперва удивленно посмотрела на юношу, а затем просто проурчала с улыбкой, не возражая. Хищница более бойко виляла хвостами, так как спиртное- бодрило ее и несказанно радовало.

- Неплохая идея, ребятки. - судить лишь по одному гильдейцу эту гильдию было бы ошибкой даже для Мег. Но вспомним,что она слышала по радио, от сплетниц-лисиц и поймем, что в принципе, не все так гладко.

Сапфир, как плутовке показалось, было сегодня в плохом настроении. К ней подходить лисе было бессмысленно, поэтому она лишь смотрела на жнеца, ожидая от него действий, коими он мог повлиять на ворчливого феникса.

Ягода второго трона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:52 
Опытный игрок

- Хм... Не, ну книга о мурлоках довольно ценный экземпляр! - Не без сарказма проговорил Рейн, продолжая выпивать ликер. Странно, как от него ещё не несло самыми противными запахами алкоголя и сигарет? Впрочем, Рейн бы сам от себя такого не потерпел. Кайзер прижал Харму к себе и посмотрел на ночное небо.
- Всё равно вы что-то все скучаете. Расскажу хоть историю из своей жизни. Как-то раз я был на очередной тренировке со своим наставником Даэлином. Ну у нас тренировки всегда проходили что-то на вроде: вляпаться в опасную авантюру и остаться живым. Ну и соответственно возникали некоторые проблемы с этим. А тогда мы как раз в пустыне были. И наткнулись на городок гребанных лохматых зверолюдей. В том мире зверолюдей очень много, но то были гиены. Казалось бы? Что там может приключиться? Но этому оболтусу захотелось местных рабов освободить и вырезать всех важных шишек. Потом мы целый месяц шнырялись по пустыне пытаясь не лать этим детям умереть. Я думал, в нём благочестивость проснулась, пока мы не наткнулись на пустынных червей и драконов. Бороться с ними не так трудно, как пытаться вытащить ребёнка от этой твари. Это было испытание моих нервов, но чёрт возьми, мне тогда ногу оторвало, а он просто поржал надо мной. - Рейн вздохнул, допивая ликер и доставая бутылку виски.

Просто чуточку нагружен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:55 
Выжигающий всё

При упоминании Даэлина, у Сапфиры с начала нервно дернулся глаз, а потом вспомнилось его дефиле в халатике и с половником.. От чего девушка едва сдержала смех в себе. Хотя тихое хихиканье, каждый мог успеть услышать...

-С этим чудаком, и не в такие передряги можно попасть -всё еще чуть смеясь, пробормотала феникс

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 04:06 
Выжигающий всё

- Даэлин...? - Плутовка посмотрела на Кайзера, затем на Сапфир. Не понимая происходящего, она лишь чуть надула щечки и опустила уши.

История жнеца, как ему, видимо, и подобает, не была веселой, но имела малясь неожиданный финал, что для Мегу был весьма... странноват.
- Это... Разве это не жестоко? Разве такие тренировки практичны?...

Лиса, что была частично натренирована в «царских» условиях, а частично обучилась сама, наблюдая и повторяя за другими, не могла понять таких методов, как и любых других. То, что происходило с ней- лишь сложившаяся ситуация. Все её силы были вскоре пущены на самотек и поэтоиу, Мегури развивалась в своих навыках довольно таки медленно и неспешно, что вскоре сыграло с ней злую шутку.

Мегу положила голову на юношу. Здесь она поступала более решительно. Вероятно, в маленькой девочке, она видела легкое недопонимание со своей стороны и не зная силы той, боялась обидеть или наоборот, сделать что-то не так. Но в случаи с Юношей, она действовала более прямолинейно и менее заторможенно.

Лиса стала урчать чуть тише, прекратила шевелить хвостами, так как это так же имело отражение в её вымотанности. Харма не понимала, куда глядел Кайзер, но попробовала проследить за его взглядом и вскоре, плутовка наблюдала за небом.

Давно она не видела здезд. Тучи, затягивающие темные небеса, сейчас отступили и дали понаслаждаться бескрайним видом, что был так далек и неясен, особенно для плутовки.

Ягода второго трона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 04:16 
Опытный игрок

- В своём мире это один из сильнейших воинов, которых когда-либо видел свет. Он один из четырёх охотников за Богами. Впрочем, как он мне объяснил, он всегда старался найти такие ситуации в которых он должен умереть, но до последнего цеплялся за свою жизнь. И таким образом превозмогая смерть он и добился всего. Я думаю, ставить жизнь на кон довольно интересно. Я до смерти понять этого вряд ли мог. Работал врачом, а работая в отлове и убийстве преступников, я использовал свои потусторонние силы. Но как только они меня подвели, то я просто погиб. А он всегда надеялся только на свои силы. - Кайзер улыбнулся, как бы много он не улыбался, он понимал, что ему было тяжело это делать, но улыбался, ведь никто вокруг не хочет видеть боли на душе другого. Это не осуждение. Просто природа живых и разумных существ.
- Было много смешных моментов, но почему-то я их плохо запоминаю... - Добавил Рейн, ласково поглаживая Харму по спине и прижавшись к её голове. С этим действием он прикрыл глаза, даже понимая, что всё равно не уснёт, но наверное, он всё бы отдал, лишь снова научиться спокойно спать...
- Как-то всё из забавного ужина перешло в задумчивый философский монолог Кайзера. - Ворн выдал слабый смешок.

Просто чуточку нагружен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 04:21 
Выжигающий всё

Сир лишь молча усмехнулась, наблюдая за своими согильдейцами, и дослушав Рейна до конца, обернулась обратно к окну.
Небо понемногу начинало светлеть, а феникс неотрывно наблюдала за сменой времени суток, задумавшись о чем-то своём.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 04:32 
Выжигающий всё

- Пока я жилав лаборатории, я вывела, что люди зачастую лучше запоминают плохое, чем хорошее. Вероятно, душонка у тебя, все таки, людская. И, к слову, ты так и не представился, милый.

Харма ухмыльнулась. Она смотрела на закздное время, будто чего-то ожидая. Взгляд лазурных глаз чуть поблескивал под этим тусклым ночным светом.

Юноша прислонился к Мегу голлвой и вскоре, она прикрыла глаза. Было тихо и умиротворенно. Странный выходит вечерочек. Приятные касания успокаивали и вносили свою лепту в покой неугомонной хищницы, которая сегодня была в лучшем расположении духа.

Девушка неспешно подняла руку, что находилась ближе к Кайзеру, а затем, аккуратно потрепала того по волосам, как бы поглаживая.

- И из этой прияудливой философии в успокаивающую тишину. - Мег так же тихо хихикнула.

Её белое ушко дернулось, чуть поснувшись Юноши. Харма приоткрыла один глаз, наблбдая за Сапфир. Видимо, беседа заходила неспешно в тупик и было слышно лишь чье-то спокойное дыхание и продолжительное урчание.

Ягода второго трона.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа