Текущее время: 22 сен 2018, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Главный зал.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 11:31 
Опытный игрок

Раса персонажа: Высший эльф
Семейное положение: Свободна
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Да, пожалуй с пьяным собеседником Миримэ ранее не доводилось поговорить, наверное из-за этого она долго обдумывала слова парня про вендетту, убийство человека и так далее,но так достоиного ответа и не придумала, наверное поэтому она сидела молча потягивая сок пока падали бутылки.

-Ну вот, столько спиртного пропало зря,хотя может это и к лучшему.. Насчет твоего вопроса,нет,я не убиваю ,и я не являюсь адептом света и невинности как ты выразился. Если честно,то я и цели то себе еще не придумала,просто шляюсь без дела,грубо говоря.

Ну тут она не до конца была правдива,ведь какая никакая ,но цель у нее была,просто эльфийка не особо то и старалась в ее достижение,а позволяла всему идти своим чередом.

-Значит ты решил напиться потому,что вокруг тебя все однообразно? Ничего не меняется, ничего не происходит? Даже не смотря на то ,что ты убил человека. А что должно было измениться? Расскажи, вдруг я поспособствовую.

Миримэ добродушно улыбнулась глядя на ученого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 01:03 
Опытный игрок

Раса персонажа: Древний Хищник
Семейное положение: Холост
Здоровье: 6
Путь (режим игры):
Империалы: 80
Миримэ писал(а):
Да, пожалуй с пьяным собеседником Миримэ ранее не доводилось поговорить, наверное из-за этого она долго обдумывала слова парня про вендетту, убийство человека и так далее,но так достоиного ответа и не придумала, наверное поэтому она сидела молча потягивая сок пока падали бутылки.

-Ну вот, столько спиртного пропало зря,хотя может это и к лучшему.. Насчет твоего вопроса,нет,я не убиваю ,и я не являюсь адептом света и невинности как ты выразился. Если честно,то я и цели то себе еще не придумала,просто шляюсь без дела,грубо говоря.

Ну тут она не до конца была правдива,ведь какая никакая ,но цель у нее была,просто эльфийка не особо то и старалась в ее достижение,а позволяла всему идти своим чередом.

-Значит ты решил напиться потому,что вокруг тебя все однообразно? Ничего не меняется, ничего не происходит? Даже не смотря на то ,что ты убил человека. А что должно было измениться? Расскажи, вдруг я поспособствовую.

Миримэ добродушно улыбнулась глядя на ученого.

-Об этом и речь...всем вокруг будто наплевать на будущее,на развитие...все вокруг просто априори не задают вопросов.Я только что признался,что убил человека..ик..а ты даже не отодвинулась.Ощущение,что этот весь мир наполненен бесчувственными тюрбанами.-продолжал отвечать учёный медленно поднимаюсь и перебирая руками по стойке.-Посмотри-тяжело вздохнув,бросил он взор на пустующий зал.-Никого..ик..совершенно никого,а это здание должно быть центром защиты Справедливости.Если уж Защитникам Мира плевать на благополочие..ик..его,то от остальных чего ждать.-сбавляя громкость голоса ,сказал Хемсворд.Оперевшись на стойку всем телом ,Сарен опустил руки на первую под стойкой полку.Порезав руку об остатки одной из разбитой бутылки,он нащупал одну из сохранившихся запасов и, легким и быстрым ударом костяного крыла сбил горлышко у бутылкии.Учёный приложился к бутылке, поглощяя свою огненную воду вперемежку с кровью,сочащийся от порезов на руке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 16:11 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
-Я такая какая есть и не вижу смысла от тебя шарахаться только из-за того ,что ты убил человека,к тому же ты не настроен враждебно по отношению когда мне,я не знала того кого ты убил, поэтому и не переживаю. Да , ты можешь с уверенностью называть меня бесчувственной или еще как похуже,это правда и спорить я не буду.

Спокойно отозвалась эльфийка поднимаясь вслед за парнем и подходя ближе,заодно забирая у него из рук бутылку и отставила ее подальше.

-Подожди моему тебе уже хватит. Давай я провожу тебя до твоей комнаты и ты немного поспишь, хорошо?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 12:51 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Миримэ писал(а):
-Я такая какая есть и не вижу смысла от тебя шарахаться только из-за того ,что ты убил человека,к тому же ты не настроен враждебно по отношению когда мне,я не знала того кого ты убил, поэтому и не переживаю. Да , ты можешь с уверенностью называть меня бесчувственной или еще как похуже,это правда и спорить я не буду.

Спокойно отозвалась эльфийка поднимаясь вслед за парнем и подходя ближе,заодно забирая у него из рук бутылку и отставила ее подальше.

-Подожди моему тебе уже хватит. Давай я провожу тебя до твоей комнаты и ты немного поспишь, хорошо?

-Нет,не хорошо-смотря прямо в глаза эльфийки затуманенным взором сказал учёный-по 2-ум причинам.1-ая: Тут нет моей комнаты.-на этой фразе хищник начал дико смеяться минут 5.Когда приступ смеха прошёл,Сарен ,всё еще улыбаясь, закончил-А вторая: я не хочу.Лучше верни мне бутылку и давай что-нибудь разнесём?Как тебе такая идея?Может это вызовет разбуженного духа справедливости и мы получим либо взбучку,либо дары?-слабо улыбаясь говорил Хемсворд.Вдруг резко остановившись,он бросил,схватившись за голову-Заткнись,ИНК-и вернув взгляд на девушку Сарен виновато улыбнулся и сказал одно единственное слово-Тараканы.-

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 14:04 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Замечание парня про комнату напомнило девушке про то,что ей ведь тоже до сих пор комнату не предоставили,хотя это было не так уж страшно,она могла поспать и в саду и на крыше,а когда дождь прямо тут в зале. Видимо задержка с комнатой касалась не только ее,но затрагивал и некоторых других членов гильдии.
С Сареном она решила не спорить и примерительно протянула ему бутылку пожимая плечами.

-Разнести? Что например?

А вот резкий и можно сказать злой выкрик несколько напряг и испугал светловолосую,ведь это было действительно неожиданно,отчего ее голос прозвучал несколько напряженно,а в глазах была неуверенность.

-Мадагаскарские?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 03:28 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Миримэ писал(а):
Замечание парня про комнату напомнило девушке про то,что ей ведь тоже до сих пор комнату не предоставили,хотя это было не так уж страшно,она могла поспать и в саду и на крыше,а когда дождь прямо тут в зале. Видимо задержка с комнатой касалась не только ее,но затрагивал и некоторых других членов гильдии.
С Сареном она решила не спорить и примерительно протянула ему бутылку пожимая плечами.

-Разнести? Что например?

А вот резкий и можно сказать злой выкрик несколько напряг и испугал светловолосую,ведь это было действительно неожиданно,отчего ее голос прозвучал несколько напряженно,а в глазах была неуверенность.

-Мадагаскарские?

-Хах-рассмеялся Хемсворд-скорее земные и собственного производства.-Разглядывая бутылку и еле заметно покачиваясь,Сарен продолжил отвечать остроухой собеседнице -Тебе,наверно,трезвой не слишком приятно разговаривать с пьяным.Правда?-чуть кивнув,посмотрел в глаза девушке учёный.И тут же повернулся и швырнул выпивку в стеллаж за барной стойкой.Звон тысячи осколков стекла падающих бутылок,казалось,разнёсся по всему поместью.
-Вот и разгром-удовлетворённо и одновременно радостно сказал хищника,убирая руки от лица.-Хм,шальная мысль .-сказал Хемсворд,бросая взгляды на эльфийку и следя за её реакцией.-Расскажи о себе.Откуда ты родом? Чем славен твой народ?Был ли у вас Леголас?-
"Расстреляв" девушку вопросами Хемсворд,продолжал нестойко стоять перед разбитым стеклом на полу и полках,рассматривая одному ему видный шедевр абстракционизма.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 3 часа