Текущее время: 20 апр 2018, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Те кто только прибыл в Моногатари первым делом отправляются к Источникам Мудрости, которые скрываются среди этих лесов. Путь среди огромных древних дубов позволяет им отринуть лишние мысли, чтобы шагнуть в Воды Откровения, четко понимая к чему они стремятся.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3092 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 207  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Источники мудрости
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 13:35 
Опытный игрок

Раса персонажа: Хищник (Доппель)
Семейное положение: Свободен
Боевой опыт: 60
Здоровье: 5
Империалы: 0
- Оу, - произнес он на последнюю фразу, - Я, наверное, не успел еще сказать. Меня, в принципе, не нужно искать. Я либо сам прилетаю, либо не прилетаю вообще. Так что... Если я свалю, продолжай и без меня добиваться своих целей. Милашка. Улыбнулся, - В конце концов произнес Мортэ, так как сам улыбаться не мог в силу физиологии (?). - Итак. Теперь наш путь искатель. На данный момент. И куда там двигать? Если не ошибаюсь, в какой-то центр занятости? Ха! Я вот все еще думаю, зачем все так усложнять. Но да ладно. На эту тему поговорим потом. Теперь. Теперь просто веди.
И череп отправился за Тэнай, надеясь, что она знает, куда двигать. А если нет, то можно спросить о дороге у кого-нибудь на пути.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 13:47 
Новичок

Раса персонажа: Зверочеловек
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 42
Здоровье: 1
Империалы: 4200
Он медленно двигался меж деревьев. Его голова, скопище мыслей-ос, постепенно становилась легче. Зуд в висках ослабевал. Прикосновения холодных листьев к плечам успокаивали, снег под ногами пока ещё был даже приятен -- только шагать почаще, почаще.
Он не знал, куда идёт.
Ему уже не хотелось ни в чём разбираться.
Дошло до того, что он закрыл глаза и шёл на ощупь, изредка спотыкаясь о какой-то корень или камень. Бессознательное владело на Я. Безличность над личностью.
Он сделал ещё один шаг, и его потянуло вниз. Он не слышал треска льда, но ощутил ледяные объятия воды.
Улей мыслей в голове снова взорвался шумом и скрежетом крыльев.
Он был Фаустом.
До этого -- демоном Войны.
Сейчас же -- человеком или... Нет, не совсем человеком -- наполовину зверем. Какими-то силами его вернуло в Моногатари, а по пути изменило, поломало. Но Фауст не был расстроен, скорее наоборот -- его разум словно омолодел, скинул с себя оковы серости, тоски. Он был наполовину волком, изнутри, и его тянуло к Стае, к компаниям и приключениям.
Новорожденный Фауст выбрался из воды, закинул на какого-то осла найденные неподалёку вещи и отправился обратно в город.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 13:53 
Новичок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение:
Боевой опыт: 54
— Хватит звать меня милой, Черепушка. Иначе я покажу тебе свою несколько иную сторону, — девушка пригрозила кулаком черепу, после чего продолжила, — и я знаю куда идти, так что не пропадем.
Она пошла в сторону так называемого центра профессий (?), где намеревалась получить много полезной информации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:30 
Новичок

Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Медленно выходя из воды и издавая недовольное шипение, парень вышел из воды. Если вслушаться в его бормотания можно было разобрать причины его недовольства: «А то я без этого источника не знал, что человек.. Издевательство какое-то..»
Осмотревшись вокруг Аскар скорчил гримасу. Придётся разбираться с этим миром спустя долгое отсутствие.. А не заскочить ли в таверну?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 19:58 
Новичок

Раса персонажа: Древний Хищник
Семейное положение: Свободна
Здоровье: 6
Новая знакомая оказалась удивительно шумной. Она размахивала рука и, что-то черкала в своей книжице, а потом и вовсе начала рассказывать о местах, где побывала, и доказывать свои благие намерения рысю. Шикки кивал, с интересом рассматривая предложенные иллюстрации, а сама Арреона точно знала, что уже к вечеру будет точно знать все, что зверь разглядел и услышал. Потому что его память, в отличие от Гррасс, была просто феноменальна. Мысленно все же сожалея, что Лориинаж не рассказала о кулоне больше, крылатая поднялась на ноги. С одеждой следовало что-то делать, потому что по ее коже уже табунами гоняли мурашки. Хотя самой Реоне холодно ничуть не было. Задумчивый взгляд синих глаз пал на осла, мирно пощипывающего травку рядом с озером. Ее внимание привлекла сумка, крепко накрепко привязанная к седлу. Внутренний голос предложил осмотреть ее, намекая, что от нескольких минут, проведенных в осматривании пространства сумки, с самой Гррасс не убудет. Уверенная, девушка потянула на себя ремешки котомки, явно ожидая увидеть там мягкие кожаные стеночки. И какого было ее удивление, когда внутри оказалось пусто. Несколько неуверенная в воей догадке, Арреона медленно засовывает руку, понимая, что ладонь увязает. Перед ней скорее всего была безразмерная сумка, так же называемая иногда сумкой-всевместимкой. Захваченная удовольствием от получения редкой для ее места рождения вещицы настолько, что в глазах сияли искры, а крылья чуть подрагивали, Арра не сразу заметила, что когти подцепили что-то. Прикоснувшись самыми подушечками пальцев, девушка поняла, что это какая-то ткань. В нетерпении она потянула ее наверх, уверенно сгребая неопознаный предмет в кулак.

На свет из вроде бы небольшой сумы к вящему очешуению Реоны показались несколько вещей. Хотя девушка готова поклясться, что в руки она брала только одну. Разделив кучку на отдельные предметы гардероба, крылатая в изумлении приложила к груди изумрудно-зеленую блузку, поняв, что именно ее ткань и почувствовали ее пальцы. Блуза казалась ей подходящей по размеру, поэтому Реона поспешила натянуть прохладную ткань на себя. Та сидела как влитая. Та же участь постигла и кожаный жилет травянистого оттенка, и широкие штаны светло-бежевых цветов. Так же в комплекте шел и плащ с капюшоном, но Гррасс решила с ним пока повременить. Его плотная ткань была не нужна в данный момент, и плащ занял свое место в сумке. Но тут сознания девушки достигла еще одна проблема. Обувь. В растерянности Реона огляделась, пытаясь припомнить, куда же дела свои сапоги. Судя по воспоминаниям, они должны были стоять на берегу...

И развернулась.

- Какого... - выдохнула девушка, провожая взглядом самолетики из одежды Лонграны. Но договорить она не успела, знакомая уже рванула на всех парах в воду. - Она не утопится?

Арра попыталась сделать несколько шагов за начинающей утопницей, но Шикки преградил ей дорогу, всем своим видом показывая, что снова лезть в воду - плохая идея.

- Давай пока посмотрим, а если что-то из ряда вон выходящее случится, то я ее вытащу. Идет? - рысь поднял глаза на хозяйку, и дождавшись сдержанного кивка, улегся на траву, наблюдая за происходящим в воде. Арре пришлось последовать его примеру. Вот фигуру Лонграны обвила озерная флора, полностью закрыв ее от зрителей на берегу. А спустя еще несколько мгновений на берег вылетела... ну уж точно не прежняя Лориинаж.

Некогда черные волосы побелели, удлинившись аж но до пояса. Зато тело и остальное лицо с лихвой компенсировало потерянный черный, будто забрав весь себе. Но описывать все же следовало по порядку. Брови ничуть не изменились, лишь став белоснежными. А вот вместо родного темной радужки в черноте белков утопали золотые, что ваши янтари, радужки. И от этого несколько пустого взгляда Реона чуть было не решила, что пора бы спасать знакомую от помутнения. В остальном лицо почти не поменялось, но некоторые изменившиеся детали придавали мордашке шарма.
Тело ее удлиннилось, стало более подтянутым, чтоли. Но все это меркло перед двумя фактами: красивой матовой кожи, покрытой пластами брони цвета беззвездной ночи, и сумрачно-черными крыльями. Казалось, каждое перо отливало своим оттенком, от чего Гррасс с жадностью осмотрела каждую пушинку. И пришла к неутешительному выводу, что ее идиотские иголки серого цвета смотрятся ужасно. Тяжело вздохнув, Реона поднялась на ноги вновь, и подошла к Лориинаж.

- Успокойся, капитан Истерика, - она схватила девушку за плечи, благо даже в обуви Лонграна была ниже ее самой, и хорошенько так встряхнула. - Да, твои волосы побелели. И нет, мы не дадим тебе блокнот. Утихомирься для начала.

Одета в то, что нарисовано на арте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 07:45 
Новичок

Раса персонажа: Айранит

-Как я могу быть спокойной, а? Столько всего пг'оисходит, а я совег'шенно не имею понятие, что именно,-девушка на удивление остановилась и прекратила махать руками, уставившись на собеседницу. Эта Арреона действовала на неё очень успокаивающе, было достаточно одного твердого взгляда, и что-то внутри Лориинаж защемляло, громко объявляя системе "Стоп машина". Подождите-ка, она снова картавила? Странно.

-И к тому же это тело...оно удивительное,-восторженно зашептала теперь уже беловолосая. Она активно загибала пальцы на руках и шаркала кожу, слушая шорох. А потом поднявшись по плечу, коснулась пушистых вороных крыльев. Лори попыталась подергать ими, но пока что не понимала схему работы новых конечностей. Искательница захотела оглядеть себя и стянула с себя порванную куртку. Тело было будто покрыто водолазным костюмом, но которого ты не чувствуешь. Зато можно не носить одежду в этом режиме и блистать прекрасными формами. Не ну а что? Хотя она только своими черными глазницами и крыльями привлекает много лишнего внимания. А тут ещё и вся кожа такая.

"Так почему тебе нужна вся эта информация?". Вопрос почему-то завис в голове и никак не улетучивался.

-Так, я хотела кое-что ещё тебе сказать, Шикки,-Лориинаж грациозно прошла к крылатой животине.

-Все разъясняется, все делается понятно-умей только хорошо обращаться с фактом, умей зорко наблюдать, изощрять чувства, научись правильно наблюдать,-белокурая наклонилась к рыси и заглянула тому в глаза своими черными очами,-тогда исчезнут перед тобой чудеса и мистерии природы, и устройство вселенной сделается таким же обыденным фактом, каким сделалось теперь для нас все то, что прежде считалось недоступным и сокровенным,-в конце темнокожая улыбнулась, потрепав пушистика по загривку.

-А теперь Вы. Ваш вопрос,-Лориинаж развернулась и протопала обратно к знакомой. Куда делась та растерянная и эмоциональная Лонграна? Она внезапно собралась, и мысли в разуме упорядочились.

-Ваш кулон. Я встречала его в книгах. Не помню названия, за что извиняюсь, но у меня есть информация в блокноте. Что я точно знаю, так то,-девушка коснулась камня, окружённого серебром,-что он Вас защищает. Он признал Вас как хозяина и, если он посчитал Вашу внутреннюю силу достойной, то будет верно служить. Но попытаетесь его предать,-Лори присвистнула,-то он отплатит вдвойне. Вы же неспроста попали сюда, верно? Вы ведь тоже из другого мира. И я всем своим нутром чувствую, что эта вещица Вам помогла.

-И к тому же, не пытайтесь его снять, у Вас не выйдет. Что насчёт стекляшки. Азурит, красивый и наделён чудным свойством преодолевать гнев и стресс владельца. Вы, конечно, извините, но я предполагаю, что Вам неслучайно попало это украшение. Скорее всего оно ещё почуяло не только силу, но и достаточно вспыльчивый характер. А что насчёт серебра, окружающего его, это символ очищения от нечисти и защиты. Все же сразу ясно. И Вы только на форму взгляните,-Лонграна обвела кончиком угольного длинного ногтя контур кулона, мало кто может таким маникюром похвастаться,-это щит. Уверена, не стоит это пояснять.

-Прикольную вещичку нашли, Ваши глаза как раз подчеркивает,-девушка отвлеклась от собеседницы и направилась к блокноту. Беловолосая взяла записи, но вздрогнула, когда кто-то коснулся её локтя. Искательница развернулась, это оказался всего лишь ослик.

-Ооо, привет, Серыш,-Лориинаж улыбнулась и оглядела парнокопытного. На нем оказалось седло и сумка. Конечно же белокурая полезла туда. Что она там почувствовала? Ничего, абсолютно ничего. Бесконечная пустота. А нет, нет. Секундочку, какая-то ткань. Лонграна вытянула чутка заношенный кафтан грязно темно-зеленого, или синего, может даже серого, оттенок был непонятен, скорее ткань много где побыла набравшись "впечатлений", а также широкая рубашка из мягкого хлопка. Далее песочно-коричневые высокие сапоги со шнуровкой. Какие-то пояски с несколькими ножнами, за ними подцепились тканевые перчатки, схожие цветном с обувью. Но достав самую настоящую пиратскую треуголку, девушка кое-как подавила визг радости. Но и это тоже было не все, в шляпе было староватое ажурное жабо с чистым изумрудом, обделанным золотом и маленькая серьга с тем же зелёным самоцветом. Девушка не смогла свести глаз с всех этих сокровищ, особенно глазея на блестящий камушек.

Что-то щелкнуло внутри, и чернильные крылья девушки углубились в Лори, исчезнув из виду, бронированная кожа будто всосалась в обычную, также прячась, черные глазница побелели, вернув янтари. Искательница быстренько накинула новую одежду и подцепила серьгу. И надо было что-нибудь сделать со старыми вещами. Кстати, простые узкие брюки, бывшие уже на девушке, отлично подошли ко всему наряду. Беловолосая огляделась, и найдя оставленые куртку и сапоги, закинула их в сумку Серыша.

-Что ж, товарищи, вперёд бороздить неизведанные моря!-белокурая помахала воображаемой саблей и уставилась на друзей. Лонграна на секунду представила себя капитаном пиратского корабля.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 06:48 
Новичок

Первым от всех экспрессивных заявлений очнулся, как ни странно, рысь. Шикки громко зафырчал, явно возмущенный тем, что Лонгана так фамильярно потрепала его по загривку. Рысь демонстративно задрал голову, едва ли не коснувшись кончиками пушистых ушей крыльев, и отошел от странного создания, каким-то макаром свалившегося им на головы. А Гррасс в свою очередь, отошедшая от выходок Лориинаж чуть позже, закатила глаза, пробубнив себе под нос что-то вроде: "Боги, да за что мне эти два придурка?! Жила себе спокойно в своем мире, эта ересь бес крыльев и голоса бегала спокойно, ну надо же мне было цапнуть этот дурацкий кулон..." На что азурит в украшении замерцал, посылая заворчавшей Реоне волны умиротворения. Девушка удивленно потыкала когтем в щит с камнем. Тот отозвался синей искоркой, оставшейся на ноготке после прикосновения.

- Мда, конечно. В жизни не думала, что на меня свалится такой артефакт, - Арреона задумчиво огляделась, замечая, наконец, свои сапоги. Они каким-то волшебным образом оказались в ближайших кустах. Стоило начинать подозревать Шикки в тыреньи ее обувки.

- И вообще, что ты ко мне на вы обращаешься? Не такая уж и старая, всего-то двадцатка стукнула, - недовольно пробормотала шатенка, обувая сапоги и зашнуровывая их. Рядом быстро одевалась Лориинаж, явно на пиратский мотив. Да и крылья с броней у нее исчезли. Горестно вздохнув о том, что ее собственные лишние конечности никуда деваться, а тем более начинать работать, явно не собирались.

- Да уж, про моря ты верно загнула... Куда бы нам погнать, друзья-товарищи? - посмотрела вокруг Гррасс. Где-то за деревьями виднелась мостовая. Она-то уж точно должна была куда-нибудь, да вывести. - Пойдемте, там уж и разберемся, куда бы нам направиться дальше. Я бы честно, изучила этот мир, потому что тут я точно никогда не была. Да и оружие какое-то нужно. Не солидно как-то.

И девушка, не дожидаясь никого, направилась к увиденной дороге.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 07:01 
Новичок

Переход в локацию "Городская площадь"
http://monogatari.biz/game/viewtopic.php?f=2015&t=13658

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 10:38 
Новичок

Раса персонажа: Айранит

Лонграна услышала бубнешь недовольной шатенки. Для белобрысой обращения на "Вы" было высшим проявлением уважения. И ведь это не указывает на количество дней рождений и и социальное положение. На возраст даже намёка не было. Сложно пока определится что употреблять в речи: "ты" или "Вы". Говорят, что обращение на "ты" сближает людей, стирает границы в общении. А "Вы" используют с незнакомцами и малознакомыми людьми, при интервью журналиста, бывает даже к учащимся средней и старшей школы, чтобы указать на зрелость личности. Только высказать свой протест девушка не могла, так сильно она была увлечена шнуровкой сапогов, это кто-то на периферии её разума думал об этом и возмущался.

-Ну как куда?! К людям конечно!-прямолинейно брякнула Лорииинаж, всунув воображаемую саблю в ножны. Но новая подруга демонстративно прошла мимо, направляясь в гущи кустов и трав, и явно не обращала внимания на тарахтелку под ухом.

-Подождите! Ну куда Вы вечно торопитесь?-Лонграна помчалась в сторону уходящей Арреоны, придерживая скатывающуюся треуголку. А потом до девушки дошло, что она забыла про ослов. Пришлось не менее быстро схватить за узду двух парнокопытных и потащить животных за собой, даже несмотря на протестующие "иа".

-Слушай, Шикки,-зашептала белокурая, поравнявшись с рысью,-а она все время такая?

Переход в локацию "Городская площадь"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 18:06 
Новичок

Раса персонажа: Оборотень-птиц
Семейное положение: Холост
Купаться это хорошо, да и вода приятная на ощупь. Будущий оборотень присел около воды и провел по ней рукой, вода слегка замерцала от таких прикосновений.
-Херня какая то, видимо наличие микроорганизмов тут зашкаливает -Все таки лучший друг ученый это вам не просто так.
-Хотя кого это волнует? - После этих слов парень стащил с себя всю одежду и нырнул, сияние воды вокруг него стало слишком ярким, из за чего пришлось закрыть глаза.
Из воды парень вылез уже оборотнем птицей, но пока об этом не знал.
-Так если верить всем тем путеводителям в играх, теперь нужно принять какое то божество, ну сыграем по правилам.
Оникс оделся и ушел к храму.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:24 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Боевой опыт: 512
Империалы: 13250
Она привела его к источник,
его воды всегда ее успокаивали, а находится здесь приятно, почти так же как в храме. Пройдя через лес они вышли на берег небольшого озера с кристально чистой водой.
- Тут можно искупаться. А можно и просто заглянуть в воду. Она откроет тебе тайну.- отпустив Куро чародейка подошла к воде.

Тут она была несколько раз. Тут стала тем кем является. Жаль только эти воды не смоют переживаний.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:59 

Раса персонажа: Древний вампир
Семейное положение: есть хозяин
-Нелюблю воду.
Скривился.Глянул в чистое озеро ,слегка приподняв бровь.Глянул на девушку,что подошла к озеру.
Подошёл к ней,взглянув и сев у берега коснулся чистой воды,что так сверкала.
Вода вокруг засверкала ярче,испугавшись,как обжегся,резко вытащил её из воды.Осознавая ,что вспомнил о себе все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:01 

Раса персонажа: Древний вампир
Семейное положение: есть хозяин
Офф: принята раса Древний Вампир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 23:00 

Раса персонажа: Древний Вампир
Семейное положение:
Через перекрёсток добрался до Источника Мудрости.
-А слухи в городе похоже не наврали, действитель источник тут.
Посмотрел вокруг, убедившись, что рядом никого нет, отправился в воды источника. Ступая по песочному дну, погружался всё глубже и глубже, пока полностью не погрузился в него. Почувствовав сильную головную боль, начал вспоминать всю свою жизнь: родителей, своё поместье, свой народ, друзей и врагов, путешествия и охоту, тот портал в подвале, затем падение, а далее лишь этот мир. Выбрался из воды.
-К чему всё это было, ладно, в одном теперь точно уверен, я - Древний Вампир!
Направился назад к перекрёстку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 20:45 
Выжигающий всё

Семейное положение:
Боевой опыт: 512
Империалы: 13250
- Куро, ты молодец. Пока можешь отдыхать, а мне нужно отлучится по делам. Если хочешь, тут недалеко есть таверна, там можно заночевать, стоит только попросить у бармена ключ от комнаты на втором этаже. И главное никого не бойся, смелее. – девушка улыбнулась вампиру и погладив по плечу отошла к лесу.

- Астрильд. – командным голосом и громко позвала маг своего дракона.

И не прошло и минуты, как сразу же появилась большая тень, а вскоре и сам ее обладатель приземлился около воды, взмахом крыльев будоража воду. Девушка с грацией кошки забралась ему на спину и они в миг поднялись в воздух.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3092 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 207  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа