Текущее время: 20 ноя 2017, 00:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Те кто только прибыл в Моногатари первым делом отправляются к Источникам Мудрости, которые скрываются среди этих лесов. Путь среди огромных древних дубов позволяет им отринуть лишние мысли, чтобы шагнуть в Воды Откровения, четко понимая к чему они стремятся.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2701 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Источники мудрости
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 13:20 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Гуль
Религия: Атеизм (Органик.)
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый Элемент
Империалы: 0
Притопав к источнику который по идее посещали все жители этого мира, Алекс не раздумывая с разбегу плюхнулся в водичку, пытаясь понять чем она такая особенная... Но особенностей что удивительно хватало, ведь не каждая лужа способна заставить твоё тело стать крепче и ещё самовольно выпустить щупальца из позвоночника и иной арсенал Алекса, благодаря чему он крайне быстро очутился на дне.
Согласно канону этого мира, источник решил превратить парня в существо именуемое гулями, ведь черт побери он был очень схож с ними по способностях и иным факторам...

В вопросе о путешествиях есть два мнения. Одни думают, что цель путешествия — это точка: доехал куда хотел, увидел что-то стоящее. Херня всё это. Приверженцы другой теории склонны получать удовольствие от самого процесса путешествия. Мне она больше по душе. В конце концов, что такое жизнь, если не путешествие?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 15:59 
Опытный игрок

Раса персонажа: Механоид (Киборг)
Религия: Атеизм (технолог)
Семейное положение: Понять трудно, но...
Боевой опыт: 123
Гильдия: Банда Чёрного Шабаша
Империалы: 2000
После того, как Хаос облетел за некоторое время территорию и составил карту, Кесси вместе с роботом добралась-таки до Источников Мудрости.
-Мисс, - механическим голосом произнёс её спутник. - Я бы очень не советовал Вам лезть в воду. Безопасными зонами для Вас являются только руки от концов пальцев до кисти и волосы.
Девушка вообще ничего не поняла, однако спорить не стала. Хаос говорил для неё какими-то загадками, которые невозможно понять с первого раза. Он уже объяснил ей причину, по которой она всё забыла: при перемещении из одного мира в другой, Кесси сбилась с пути, в связи с чем произошла поломка систем её памяти. Из всего этого она поняла лишь две вещи: девушка потеряла лишь личностную память, а её умственные способности остались прежними; и она явно не человек. Это, опять же, не пугало, а было принято с некоторым интересом.
-Так, эм... - Девушка задумалась. - У входа сюда мне сказали, что если я не имею возможности погрузиться в воду, то хватит просто взглянуть на отражение. А потом идти в таверну "Потерянных героев". Ты уже нашёл её?
Робот слегка моргнул своим синим глазом.
-Да, мисс. Что же, если хватит отражения, я не против.
Кесси медленно подошла к небольшому пруду и заглянула в зеркальную гладь. Сначало ничего не происходило. Но затем в голове вдруг прозвучал голос, эхом раздающийся в ушах: "Киборг".
-Киборг... - Повторила девушка уже вслух, а затем неожиданно для себя продолжила. - Биологическое существо с электронными и механическими компонентами.
Хаос загудел.
-Рад, что Ваши знания Вам не изменили, мисс. Можем мы двигаться дальше?
Кесси задумчиво посмотрела на небо. Она обязана вспомнить, почему здесь оказалась. Хаос наотрез отказывается о чём-либо говорить, утверждая, что это ни к чему, ведь через некоторое время он вернёт системы в строй. "Что же, хочется верить".
-Что ж, в путь.
И они двинулись: девушка пешком, а шарообразный робот летел рядом.

<<На руке у Кесси - тёмная метка с изображением разделяющейся молнии, полученная при обряде становления магом>>

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 07:28 
Новичок

Раса персонажа: Человек
Религия: Роа
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 30
Гильдия: Нигде не состоит
После долгого хождения по местной флоре, Кадзу набрёл на какое-то место, сильно напоминающее ему источники. Подойдя поближе, он встал на колени и поднёс лицо к воде. Как только он это сделал, в его голове начали звучать различного рода голоса, от человеческого до внеземного. Испугавшись, Кадзу как ошпаренный отскочил от источника и схватился за голову, которая просто "разрывалась" от всевозможных голосов. Разговоры были похожи на невнятный бред и услышать, что именно они говорят было практически невозможно. Через какое-то время они прекратили и Кадзу с облегчением вздохнул, но немного позднее, его любопытство взяло над ним вверх и он опять направился к источнику. Подойдя поближе, в его голове снова появились голоса. Не долго думая, Кадзу умыл лицо водой, после чего человеческий голос промолвил ему - Ты человек... - удивлению не было предела. Голоса прекратили существовать внутри его головы, дав ему понять, что он человек - Ладно, это было очень странно, но всё же, что мне дала эта информация? Правильно, ничего! Раз уж я сюда попал, то должен разузнать всё о том, где мне нужно будет существовать. - с этими словами он развернулся и побрёл в другую сторону...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 21:22 
Новичок

Раса персонажа: Оборотень (птица)
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение: -
Боевой опыт: 645
Гильдия: Сердце Пандоры
Империалы: 44825
По дороге Дори, шествующая вместе с Эмбер за Лео и Крином, обратилась птицей - она еще не настолько хорошо восстановила силы, чтобы идти пешком - куда проще лететь, так и быстрее будет. Однако поднялся ветер, и самую малость снес маленькую сову с выбранного компанией маршрута. Делеору ветром принесло ближе к какому-то иному озеру. Потоком холодного воздуха птаху снесло к воде, и едва Дори коснулась глади озера, в коем отражалась полная луна, нависшая в черном небосводе, произошла вспышка, а затем послышался громкий всплеск: обратившись обратно в человека, Оз упала на мелководье, однако и так изрядно промокла.
- Твою мышь, часы! - резко вскочила девчонка и вышла на берег. Она вытащила и без того поломанный медальон из кармана одежды. Этой вещице, кажется, уже ничем хуже не сделать, все равно разбита донельзя, не починить... - Вот черт...
Плюнув, Дори потрясла часы с цепочкой в руках, вытряхивая из раздолбанного циферблата капли воды, что, впрочем, было бестолку. Решив не терять времени, девчонка снова превратилась в птицу и отправилась искать своих согильдийцев дальше.

Принята раса: оборотень (птица)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 12:01 

Раса персонажа: Человек
Здоровье: 1
Идя за указанием камня, он вскоре прибыл к странным источникам, от которых чувствовалась странная энергия.
"Я так полагаю, мне нужно окунуться в них? Опасности от них я не чувствую, так что надеюсь, проблем от этого мне не прибавиться"
Полностью раздевшись, он не долго сомневаясь просто прыгнул прямиком в воду.
-Человек...
"Ну спасибо, я это и сам знал, думаю это все?"
Покинув воды источников, он с удивлением обнаружил что навигационный камень как он его назвал все еще активен, но показывал теперь он в совершенно другом направлении.
"Мне нужно еще куда-то?"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 17:15 
Опытный игрок

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Религия: Вселенский кот
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 70
Гильдия: Воздушные пираты
Империалы: 2000
Arya писал(а):
Арья долго плутала среди больших деревьев и маленьких животных - ааааа! я дойду уже когда-нибудь или так и буду блуждать здесь вечность!- выругалась она, но буквально через прау шагов перед ее взором открылся источник, больший похожий на колодец с голубоватой и мерцающей водой.
-урааа! наконец-то я дошла! -от источника так и веяло магической энергией и Арья решила, что надо бы уже и искупаться, а не втыкать в колодец. она разделась и прыгнула в источник, а когда она из него вышла над ней появилось надпись ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РАСЫ: ДЕМОН НОЧНОГО ЭФИРА. обрадовавшись, Арья быстро оделась и направилась на своем ослике в какую-нибудь таверну отпраздновать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 06:49 
Опытный игрок

Семейное положение: Один как лист
Боевой опыт: 90
Гильдия:
Империалы: 500
Дико ругаясь, Хермеус Мора вышел к странному, святящемуся источнику. Недолго думая он прыгнул в воду. Внезапно пред его взором возникла надпись: ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РАСЫ: ДЕМОН НОЧНОГО ЭФИРА. Ну, пускай так и будет...

Внешность можно посмотреть в профиле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 11:04 
Опытный игрок

Семейное положение: Один как лист
Боевой опыт: 90
Гильдия:
Империалы: 500
После небольшого передыха, Мора собрался и отправился дальше.

Переход: Храм Вселенского Кота

Внешность можно посмотреть в профиле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 17:56 

Раса персонажа: Эльф (Альв)
После не самой удачной телепортации, долго бродя по Лесу, Илрос подошел к источнику, пытаясь вглядеться в свою отражение, после чего, еще неопределенное существо, сильно экстраполированное в области живота, прыгнуло в магическую воду. В черепе Илроса отчетливо раздался спокойный, но громкий, голос:
- Ты... Эльф... скорее лесной... нет... горный... нет... альв! Уверен, альв.

После не самого удачного купания, новоиспеченный альв отправился в Храм Великого Древа, надеясь разобраться в своей вере...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 20:00 
Новичок

Раса персонажа: Полиморф
Религия: Эндлесс
Семейное положение: Свободен
Гильдия:
По воде растекся темный туман, вода не принимала в себя чужую эмоцию, но волшебное действие все равно оказала. Туман собрался в небольшую человекоподобную тучу на берегу.
-Ну что ж, способность быть чем угодно я не потерял, а то было бы обидно.-С этими словами Амарантос удалился и направился на поиски Тери.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 12:50 
Новичок

Раса персонажа: Неопределенное существо
Семейное положение:
Здоровье: 0
Гильдия:
Где-то в отдалении от береговой линии вод брешь пространства искривилась, прокладывая дорогу очередному иномирцу. Из портала важно вышагал Торианольд, ведя за узду своего осла. Когда оба отошли от портала на пару метров, брешь схлопнулась.
- Да уж, это вам не Арканас... - протянул Скиталец, стаскивая с лица маску и снимая капюшон.
Густой зеленый лес был всюду вокруг. Стволы деревьев то и дело преграждали путь. С ослом идти было намного трудно и Тори решил отправить его в безмирье - мир без времени и пространства, что использовался магами Арканаса как сумка-всевместимка.
- Итак... - бывший маг снова присел на землю и прочертил в воздухе непонятные символы. Чуть позже его скрыл непроницаемый купол. Кот-советник, по прозвищу Спутник, в этот раз сам соизволил появиться. Призрачный кот оглянулся и довольно заурчал.
- Что же, ты с первой попытки прибыл в нужное место. Всё-таки твои силы не...
- Мне пришлось использовать местную фауну, чтобы использовать свои силы! - перебил кота Тори.
- Не важно, - парировал Спутник, - Сейчас главное тебе войти в пруд и понять, кто ты.
- А можно не на даурском?
- Ох, расу тебе выбрать надо! Но тут не ты её выберешь, а она тебя. Или как-то так... Я ещё не до конца разобрался с правилами этого мира.
- Быстрее, мне не терпится начать новое путешествие.
- ЖДАТЬ! - кот превратился на пару мгновений во льва, а затем вернулся в исходное состояние. - Твоя задача пойти в воду. Там все и решится. Но я подозреваю, что ты будешь либо человеком, либо одним из местных Эльфов.
- Эльфом? Уж лучше умереть. Эти ушастые гады слишком много зла принесли Арканасу...
Призрачный кот зацепился когтями за край робы.
- Послушай меня, дубина. Нет больше Арканаса, и эльфы тут другие. Тот мир не вернуть. Ты навсегда... - призрак запнулся и забился к краю купола.
- Ах вот оно что... Долго собирался скрывать? - кажется Торианольд не понял всю суть его ситуации. Или он знает, как вернуться домой?
- Год... Может... По местному времени, правда... Тут оно имеет странные понятие.
Торианольду надоело слушать этого мямлю и одним мощным хлопком он снёс и купол, и призрака. Приглядев укромное местечко Тори снял с себя свою зеленую робу, рядом положил маску и ботинки. Штаны аккуратно завернул в робу. Еще раз оглянулся, не видит ли его кто абсолютно незащищенным. Убедившись в полном одиночестве, Скиталец направился к воде.
Солнечные лучи то и дело отражались от его стальной руки. Когда-то давно Тори поймали на воровстве и отрубили правую руку по плечо. Но некие существа вернули ему утрату. Правда, очень своеобразно.
Холодные воды без сопротивления принимали ещё юношеское тело. Когда вода была ему по шею, Тори нырнул.
Пред глазами проносилась вся его жизнь. Мама, что отдала жизнь за сына. Отец, что ушел на войну и так и не вернулся. Все это проходило и невольно теряло значение. Нет, Скиталец не терял память. Просто к нему медленно приходило осознание мелочности прошлых свершений. Теперь он волен творить здесь, в Моногатари, чтобы славить род людской.
Скиталец вынырнул и, глубоко дыша, направился к своим вещам.

- Кажется, человек... - едва переставляя ногами просипел, теперь уже, Моногатарец.
Сил у Тори не было от слова совсем. Рухнув на свои вещи он тут же уснул. Когда он проснулся, то понятия не имел, сколько прошло времени. Но поскольку первая часть была исполнена, Скиталец быстро оделся, снова натянул капюшон и маску, окружая себя ореолом тайны, и открыл портал на перекрёсток, но тот усердно противился. Ослика использовать Тори решительно не хотел, а потому направился в сторону перекрёстка на своих двоих.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 20:16 

Раса персонажа: Н.С.
Семейное положение:
Здоровье: 6
Гильдия:
-Озеро-глубокомысленно заметил Мортем несколько гулким из-за маски голосом-ты там долго?-обернувшись,надеясь заметить запыхавшуюся девушку-а...ты вот так...ну,тоже вариант.Ты пойдешь?-кивнув на озеро обратился он к левитирующей незнакомке-кстати,у тебя имя-то есть?-раскрыв маску,добавил он.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 20:30 
Новичок

Раса персонажа: Неопределенное существо
Семейное положение:
Здоровье: 0
Гильдия:
Mortem писал(а):
-Озеро-глубокомысленно заметил Мортем несколько гулким из-за маски голосом-ты там долго?-обернувшись,надеясь заметить запыхавшуюся девушку-а...ты вот так...ну,тоже вариант.Ты пойдешь?-кивнув на озеро обратился он к левитирующей незнакомке-кстати,у тебя имя-то есть?-раскрыв маску,добавил он.

Стоило подойти к источнику мудрости, как девушку охватила кратковременная дрожь, хотя та прекрасно понимала, что это реакция на противную ей магию, это заставило ту остановиться в 3-х метрах от собеседника
-Я действительно должна говорить своё имя тому, кому, уже в течении некоторого времени думаю как лучше проломить череп?- Хоть она так и говорила, злости в голосе не было
-Зови Керой, я думаю, моё имя на вашем наречии будет звучать именно так- Голос девушки снова вернулся к нормальному, из-за чего опять нельзя было определить источник, откуда тот идёт, хоть этот источник, в виде самой Керы. находился весьма близко

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 23:21 
Новичок

Раса персонажа: Вампир Нового Клана
Религия: Мелум
Семейное положение: Влюблена в сладкое
Гильдия:
" Просто озеро, серьёзно?" - когда я вышла к Водам Откровений, то ожидала, что-то громадное, да величественное, а оказалось,что это просто глубокая лужа. "Ну ладно Эклер, я купаться. Следи за вещами" - сказала Я это, уже снимая с себя футболку. И вот когда из одежды остался лишь лифчик, да трусики,Я с задорным криком кинулась в воду. "За Орду! Локта..." - крикнуть окончание знаменитой фразы я не успела. Вода оказалась жуть, как холодна. "Так надо чутка подождать пока Воды определят рас... " Пустота. И снова этот голос. Который запрещал мне кланяться "Низшим". На площади. "Воды Откровений? Фантазия Демиурга похоже исчерпала себя уже здесь. Так девочка, мне не нравится, что эта водичка может оставить тебя человеком, даже не смотря на твои корни, поэтому чутка под корректируем тебя..."
Пару десятков минут спустя.
"Что.. Что произошло?.. Помню голос, помню слова о корректировке и... всё? Ой, чё ж так голова раскалывается? А, что со мной произошло?" - Я с некоторым страхом(!) кинулась к глади озера и увидела там... Себя. Только чуть бледнее обычного. Но это были ещё цветочки. Чуть ниже центра позвоночника находились небольшие крылья! Понимая, что я сейчас увижу, но всё же с некоторой надеждой широко улыбаюсь. Хм... Могло быть и хуже. На удивление клыки идеально подходили к моей фирменной улыбке, будто бы там всегда. "Тебе.Нравится?" - "Не знаю ещё пока. Кто ты?" -"Неважно.Просто.Знай.Ты.Вампирская.Аристократка.Хоть.Этот.Мир.И.Определил.Тебя.В.Новые.Кланы." "Ещё, что нибудь скажешь?" - спросила Я замолкший голос в Моей голове с долей сарказма - "Бог.-Мелум.Профессия-Ассасин.Это.Твой.Путь.". "А если я не захочу так развиваться?" - ответ на Мой вопрос никто не дал. Голос замолк.
" Ну вампир нового клана, так вампир нового клана" - сказала Я поднимаясь с берега озера. Отряхнув коленки и одевшись в одежду, которую охранял Эклер Я пошла в сторону Перекрёстка, попутно думая, кто же Я такая, и кто это во Мне сидит...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 08:20 
Новичок

Раса персонажа: Живая Слизь
Религия: Тао Драконоборец
Семейное положение: Влюблённа
Боевой опыт: 35
Здоровье: 7
Гильдия: Пятый Элемент.
Империалы: 150
Мэл шла сквозь деревья и кусты. Вокруг щебетали разные птицы. Под ногами бегали кролики. А ну брысь, мелкотня" крикнула девушка, но кроликов стало только больше. Ну чтож, значит это обязательная компания".
Минут через пятнадцать она увидела озеро и бегом кинулась к нему. Подбежав, Мэл встала на колени и принялась жадно пить. Зубы уже пыли от холода, а она продолжала. Наконец-то, хоть искупаюсь за два года. Она разделась до гола и прыгнула в воду. Она плавала минут пять, как вдруг услышала голос "нырни с головой". Мэл не думая ни о чём, так и сделала. Голос продолжил: " Я знаю почему ты здесь. Тебя выгнали в этот мир за то что ты убила человека. Но ты просто была к этому причастна. Ты перекрыла вентиль подаущись кислород в лабораторию, но там остался человек. И он погиб. С тех пор ты не навидишь воздух и твоей расе не нужен будет воздух. Ты СЛИЗЬ." рассказал голос и исчез. А Мэл приняла это за шутку и выплыла из воды. Но только она высунула голову то увидела человека с осликом и двумя рюкзаками. Подсматривать не хорошо!" вспылила девушка, а затем добавила:" А вы кто?"
"Это не важно"-ответил незнакомец:" Мы помагаем новичкам. Даём одежду, рюкзак и для передвижения осликеа."
"Знаете, а мне озеро сказали что я СЛИЗЬ, это забавно"
"Слизь-это одна из рас в моногатари. Ей почти ничего не нужно. Но только примерно 7 литров воды в месяц. А также она бывает разных цветов. Ты например фиолетовая. А также у неё нет органов. А дальше сама разберёшься." и с этими словами он исчез.
"Фиолетовая я, ишь чего удумал." Но Мэл тут же вылезла из воды и посмотрела на себя. Она и вправду была фиолетовая с белыми волосами, серыми татушками на коже. А самое главное-она вся была из СЛИЗИ.
Вот тебе и раз..." прошептал Мэл. Она начала одеваться. Но почему-то лифчик не надевался. Наверное из-за того, что слизь появилась поверх кожи и моя грудь стала окончательно пятого размера" размышляла она. И без него обойдёмся" Из рюкзака она вытащила короткую юбку, длинные чулки, кеды, майку, и что-то похожее на ветровку, но со спины она была чуть выше щиколотки. И всё это было разных цветов. Не, так не пойдёт," сказала Мэл: Надо будет перекрасить!" Но как только она коснулась одежды, её рука покрыла слизью всю одежду, а затем вернулась в обратное состояние. Но одежда была уже вся белая с фиолетовой окантовкой. Гламурненько." подумала девушка и пошла куда глаза глядят.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2701 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа