Текущее время: 22 сен 2018, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Жилой район – это место где проживают многочисленные торговцы, учителя и служители религий в то время, когда не занимаются работой, а так-же здесь находится таверна «Потерянных Героев», в которой усталые после долгого дня путники могут перекусить, а вновь прибывшие узнать больше о мире и найти спутников.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20217 ]  На страницу Пред.  1 ... 1328, 1329, 1330, 1331, 1332, 1333, 1334 ... 1348  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таверна "Потерянных Героев"
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:07 
Опытный игрок

Раса персонажа: Слайдер
Семейное положение:
Здоровье: 3
Путь (режим игры): Мощь (246)
Империалы: 0
- Наблюдатель, причем единственный - кивнул Росендж кивнул, подтверждая последнее предположение демонессы, - к сожалению, до конца я не досидел...что ж, поздравляю с победой!
Девушка, похоже, праздновала победу уже достаточно давно и у мага навряд ли выйдет хоть что-то у неё узнать, но попытка не пытка, как говориться.
- Я хотел бы узнать побольше о этом мире. Мне известно, что здесь не умирают после смерти, а возрождаются, как в какой-нибудь игре. А как это работает на смерти от той же старости? Умерший будет возрождаться и умирать вечность?
Можно было, конечно, расспросить подробнее и о политическом, магическом, материальном и прочем устройстве мира, но собеседница была явно не в состоянии отвечать на такие вопросы, да и сам Росендж не был уверен, знает ли хоть кто-то ответы на его вопросы.
Тут к демонессе подсел вошедший орк и после его приветствия маг начал сомневаться, вспомнят ли вообще о его вопросе. Лично он бы не вспомнил, но кто знает этих выносливых демонческих созданий...

и рекомендуются к прочтению перед взаимодействием с персом
(Любое описательное действие по отношению к персу не будет проигнорировано, но давайте будем не превращать отыгрыш в беспредел, а играть, уважая друг друга)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:30 
Новичок

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: Беседует с совой
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 11215
Сжав в руках полупустую бутыль, Инга затуманенным взглядом исследовала барную стойку и своего собеседника. Какие, однако, высокие мысли крутятся в голове у этого незнакомца в таком разнузданном месте. Наверное, паренёк из новоприбывших и ещё не до конца освоился. Что ж, любопытства ему не занимать... Неспешно переваривая вопросы, черноволосая только открыла рот, как перед ней возник самый любимый напарник в этой Вселенной. В последнее время ей прямо-таки везёт на встречу со старыми знакомыми. Расплывшись в слегка пьяной улыбке, демонесса повернулась к бывшему напарнику.

- Привет-привет, солнышко. Как запястье? Болит? - злорадно ухмыльнувшись, Инга припала губами к горлышку бутыли, - Как видишь живее всех живых. Надо же отметить свою неповторимую победу, а здесь подают сносное вино и неплохой троллий самогон, как видишь...

Наклонившись немного в сторону, черноволосая встретилась взглядом с незнакомым собеседником.

- Если тебя гложет жажда знаний, парень, лучше сходить в библиотеку... Потому что я, как видишь, немного пьяна, чтобы делиться тайнами этого мира. А вообще... Знаешь, никогда не интересовалась этим вопросом. Я - демон, мне не грозит смерть от старости, поэтому особо не задумывалась о смерти. Смерть - это скучно, знаешь ли... А теперь, прошу меня простить, я вернусь к своему самогону. Если хочешь присоединяйся, - пожав плечами, ответила демонесса.

Вернувшись в привычное положение, она прикончила бутыль самогона.

- Какими судьбами? Кстати... Я до сих пор не знаю как тебя зовут. Думаю, это надо исправить. Ты первый, солнышко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 18:18 
Новичок

Раса персонажа: Орк
Семейное положение: Холост
Империалы: 5000
- Наверняка теми же что и ты. Хотя... судьбою мне не дано накидаться так же быстро, - орк задумчиво глянул на свою скромную литровую бутылку горючего. Догнать тролльский самогон будет крайне сложно.

С хлопком вытащив пробку из горлышка орк не заставил себя долго ждать, терпкий ароматный напиток медленно омывал горло каждым новым глотком. Пропустить мимо ушей злорадство демонессы было не так сложно, учитывая что она и сама прекрасно знала все последствия.
- Нет страшнее боли, которая могла бы быть, если бы ты продолжала колоть занозой в заднице на протяжении всего это злосчастного путешествия. И раз уж ты действительна жива, твоя победа заслуживает признания.

Наконец Фентрос заметил кого-то, с кем продолжала разговаривать демонесса, по разговору можно было понять, что они вряд ли были знакомы, а значит до того момента когда тот не станет частью попойки, особого интереса он не представляет. Отхлебнув еще немного темного пива из горла, зеленокожий подставил руку под подбородок, внимательно смотря на девушку.

- Неужели тебя вдруг действительно это заинтересовало? Кажется кто-то говорил что это не имеет значения...хм, к тому же я успел задать этот вопрос первым еще тогда. Дамы вперед, как говорится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 18:56 
Новичок

Инга фыркнула.

- Я ещё не накидалась. Это только начало. Демоны, знаешь ли, крепкие, поэтому одна бутылка самогона мне не грозит.

Подозвав бармена, она что-то прошептала ему на ухо, и лицо мужчины в ту же секунду озарила хитрая ухмылка. Выудив из-под стойки маленький прозрачный стаканчик, бармен ловкими и отточенными движениями начал готовить какую-то взрывную смесь по специальному заказу девушки. Пока загадочный напиток находился на стадии изготовления, чародейка вернулась к разговору со своим зелёным другом.

Почему-то слова бывшего напарника вызывали у неё лишь самодовльную ухмылку. Нет ничего прекрасней, чем когда-то вывести человека из себя и наблюдать последствия сей катастрофы.

- Сочту это за комплимент, мой зеленокожий друг. Оказаться чьей-то колкой занозой в заднице, как ты выразился, для меня сродни... Хобби по жизни.

Бармен прервал разговор, аккуратно опустив на стойку доверху наполненный бокал. На донышке покоилась какая-то мутноватая жидкость, вероятно, с очень высоким градусом, слой повыше занимала алая, как свежая кровь, жидкость. Вершило сие произведение искусства жгучая вишня, особый сорт фрукта, который своими вкусовыми свойствами мог сравниться с тролльим самогоном. Окинув напиток затуманенным взглядом, демонесса аккуратно подцепила хрупкую ножку бокала своими бледными пальцами.

- Хитрый орк...Видишь ли, тогда, в сердце джунглей, мне было абсолютно безразлично, как зовут зеленокожую тушку, наречённую моим напарником. Но я никогда не пью с теми, кого не знаю. Поэтому немного более детальное знакомство, думаю, не помешает нам обоим, - покрутив бокал перед своими глазами, Инга вздохнула и сделала осторожный глоток.

Алый напиток тут же обжёг горло, растекаясь горячей волной по всему телу. Бодрящий эффект этого напитка нельзя сравнить ни с чем. Захлопав ресницами, демонесса попыталась привыкнуть к новому взрывающему вкусу.

- Инга, - растягивая своё имя, словно пробуя его на вкус, проговорила черноволосая, - Теперь твой черёд. Дерзай, солнышко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 20:35 
Новичок

- Если это только начало, то конец явно будет быстрым, - орк снисходительно обвел взглядом девушку, глаза которой уже понемногу застилали градусы алкоголя, - Хотя мне даже теперь стало интересно понаблюдать за этим.

В то время пока бармен исполнял очередной каприз, бутылка с элем была уже почти опустошена, а к этому времени орк наконец дождался зажаристую и горячую рульку, которая величаво заняла свое место на столе. Конечно обычные нож и вилка будут беспомощны перед таким мясом, если не возиться с ним часами, отчаянно пытаясь соблюдать этикет. Фентрос не стал церемонится с этим долго, ухватив рульку за оголенную кость, принявшись ее поглощать.

- С таким "хобби по жизни" можно и на неприятности нарваться. Думаю и по твою старческую душу найдется свой занозодер.

Парень скептично прищурился, когда на столе рядом с демонессой оказался бокал с ядреным на вид сочетанием. Подобные коктейли всегда создают извращенное впечатление о вкусовых предпочтениях того, кто их пьет. Надругательство над чистыми напитками да и только.

Забыв на время о еде орк следил за тем, когда же эта хрупкая девушка махом выпьет бокал залпом и занюхав барменом вышибет ногой стол. Но та лишь осторожно пригубила бокал. Жаль, а ведь было бы забавно.

- Надо же, так просто и без пафоса. А я думал что у демонов всегда запудренные имена которым и древние боги позавидуют.

Проверив содержимое бутылки на наличие эля, орк опрокинул в себя остатки и отставил бутылку в сторону, жестом попросив бармена повторить.
- Фентрос. Просто Фентрос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 21:24 
Новичок

Хмыкнув, Инга вперила в орка свой пристальный взгляд.

- Поосторожнее, парень, я не подопытная крыска, чтобы наблюдать. Поверь, тебе лучше не знать о пойле, которое подаётся в моём родном измерении. Если уж кто и свалится с ног от выпивки в этом заведении, то только не я.

Грациозно подперев голову кулачком, демонесса наблюдала, как зеленокожий поглощает свой мясной заказ. Изящными манерами, конечно, тут и не пахло, поэтому она просто вернулась к своему взрывному напитку, наблюдая, как жидкость на дне неспешно перекатывается от одной грани бокала к другой. На очередное замечание со стороны бывшего напарника демонесса лишь закатила глаза и вздохнула. Никак не угомонится, всё ему хочется испытать её терпение.

- Ох, как будто мне неизвестно. Милочка, я существую чуть ли не с самого рождения Вселенной и, как ты выразился, "занозодёров" успешно обращаю в пыль уже не первое тысячелетие. Если хочешь стать очередным претендентом на эту роль - милости прошу. Но лучше не дразнить судьбу, так я тебе скажу, - цокнув языком, ответила Инга.

Привыкнув к своеобразному вкусу коктейля, девушка не спеша продолжала опустошать бокал. Когда на дне почти ничего не оставалось, она изящно подцепила кончиками пальцев ядовито красного цвета вишню и смело отправила её в рот. Тонкая фруктовая плёнка порвалась, высвобождая обжигающий и приторно сладкий сок с мякотью. Экзотическая ягода прекрасно вплелась в общую гамму вкуса, отдавая игристыми нотками вина и сладковатой ягодой. Прикрыв глаза в феерическом наслаждении от напитка, Инга вернула пустой бокал бармену, одарив его приятным отзывом и обворожительной улыбкой. Надо сказать, эта таверна может стать одним из её излюбленных мест среди прочих.

- Да, ты прав. Мои родственники имеют обыкновение брать совершенно не выговариваемые имена с кучей шипящих и "рычащих" сочетание согласных. Или же, напротив, жуткие хитросплетения гласных. При появлении на свет мне дали подобное имя. Правда, когда я поняла, что почти никто из людей и прочих созданий не в состоянии произнести и его половину... Я неофициально сократила его до Инги. Знаешь, так удобнее, - Инга откупорила бутыль вина, которая всё это время стояла рядом с ней и попросила чистый бокал, - А ты, значит, Фентрос, - девушка нарочито растянула его имя, - Интересное имя. Что ж, теперь мы хотя знаем, как друг друга звать, Фентрос, - плеснув в бокал немного игристого напитка, она тут же осушила его до дна и облизнула губы, смакуя на вкус добротное вино, - Неплохо, нелохо... - задумчиво добавила демонесса.

Поудобнее усевшись на стуле и закинув одну ногу на другую, Инга изучающим взглядом пробежалась по орку. Интересный случай...

- Какие планы на будущее? Расскажи о себе, - с ноткой любопытства в голосе неспешно проговорила черноволосая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 22:33 
Опытный игрок

Семейное положение:
Росендж от предложения присоединиться отказался и прошел к своему столику, где и принялся за своё мясо, периодически наблюдая за двумя "соседями".
"Похоже, орк тоже участник" - подумал маг, наслаждаясь каждым хорошо прожаренным кусочком и закусывая овощами, - "должно быть, было весело..."
В любом случае, задерживаться внутри зала слайдер не собирался и поднялся наверх, в жилые комнаты, с целью либо хорошенько поспать, либо испытать ещё раз планшет.

(Любое описательное действие по отношению к персу не будет проигнорировано, но давайте будем не превращать отыгрыш в беспредел, а играть, уважая друг друга)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:27 
Новичок

Раса персонажа: Бабочка
Семейное положение: Есть воображаемый друг
Путь (режим игры): Мощь (425)
Isabell наконец-то долетела да таверны. Девушка не имела цели оказаться именно здесь, но так получилось, что это пока единственная таверна, которую она знает.
Недолго думая Isabell прошла внутрь и не оглядываясь подошла к барной стойке. Рассмотреть тут всё у неё ещё будет много времени, так как девушка планировала задержаться в таверне надолго.
Подойдя сделать заказ, Isabell весело улыбнулась.

-Здравствуйте. В этот раз я к вам без подарков. Надеюсь вы не расстроены. Налейте мне стакан молока.

Isabell показалась что после её слов про подарок бармен мысленно выдохнул. "И чем ему не угодил мешок картошки?" - немного негодовала девушка.
Она осталась дожидаться заказ у стойки. Когда он был готов, Isabell взяла стакан в руки, поблагодарила бармена и отошла к одному из столиков.
"Нужно составить чёткий план действий, а то получается я пока просто так гуляю по этом миру. Такими темпами я совсем не скоро смогу сделать фотографии. Интересно а отсюда отправляют посылке в другие миры и вселенные? Хм..Надо будет разузнать об этом" - девушка сделала глоток и продолжила свои размышления.

Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 12:37 
Опытный игрок

Семейное положение:
Проснувшись в постели с планшетом руках, Росендж понял, что вместо испытания планшета попросту уснул. Спустившись вниз, слайдер покинул таверну, гадая, куда он пойдет на этот раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:13 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник.
Семейное положение: Свободна.
Путь (режим игры): Путь войны.
Лисица смотрела на странную компанию, что медленно расходилась, затем перевела взгляд на еще одну личность. Засмотревшись, монетка сделала круг, постепенно вращаясь по спирали на ближе к ее центру упав решкой вверх. Харма убрала монетку в карман, допила пиво. Поднявшись со своего места, она подсела за барную стойку.
- Молоко? А может выпьешь что по серьезнее? - лисица посмотрела на неё с ехидством, а затем обратилась к бармену, - Бармен, виски для очаровательной дамы!

Работник начал наливать виски в стакан, но буйная лисица отобрала у него бутылку и забрала стакан.
- Спасибки, - сделав милое личико сказала Мег.

Девушка подняла стакан.
- Я Харма Мег, а ты? Ну, за знакомство?
- девушка сделала глоток, - Ты давно в этом мире? Что уже повидала, что хочешь повидать? Какие цели там, все дела?

Ягода второго трона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 13:41 
Новичок

Isabell погрузилась в свои мысли и заметила подошедшее существо только когда оно отнимало бутылку у бармена.

-Виски? Мне? Кто знает как подействует на меня этот напиток. Впрочем почему бы не попробовать.

Девушка всё равно допила своё молоко, потому что без приличной порции этого напитка не могла обойтись. Для неё молоко было необходимостью в такой же степени, как многих людей кофе.
Взяв уже другой стакан со стола Isabell сначала принюхалась: "Интересный запах".
Для начала девушка решила ответить на вопросы. Кто знает как на неё подействуют виски, а оставлять собеседника в неведении некрасиво.

-Приятно познакомиться. Я - Isabell. Можно просто Isi. - девушка знала, что имеет тихий голос, поэтому старалась говорить погромче. - Я совсем недавно в этом мире. Случайно оказалась здесь. Кто знал, что нектарный эликсир действительно работает? Я не знала. Вот и проснулась около портала. Цели? Для начала хочу приобрести фотоаппарат, чтобы сделать фотографии этого мира и отправить их в родной мир. А так конечно было бы неплохо отправится в путешествие, но пока рано об этом думать. За знакомство.

Вот только сейчас Isabell решила попробовать виски.

-Ммм.. На первый взгляд неплохо. А ты давно в этом мире?

Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 14:58 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник.
Семейное положение: Свободна.
Путь (режим игры): Путь войны.
Девушка повела бровью, вопросительно наклонив голову и вильнув парой хвостов. Она осмотрела девушку с ног до головы и была не в состояни понять, как она могла никогда не пить виски. Харме показалось, что в таком раскладе сия особа алкоголь никогда в жизни не пила и загорелась желанием продемонстрировать ей все многообразие вкусов спиртного.

- Что ж... Тогда, может что-то еще хочешь попробовать? Полегче, покрепче? Что желаешь?

Имя девушки для лисы было немного странным, произношение было чудным, как будто беседу она вела с иностранцем, но все же, как ни крути, для лисы имена в принципе были трудно запоминаемые.
- Я буду звать тебя Винишком, можно? - опять эта лукаво-очаровательная гримаса и легкие движения ушками.

Харма задумалась немного.
- Фотоаппарат? Никак не могу вспомнить такую штучку. Признаюсь, в этом мире для меня довольно таки много нового. Думаю, такую штуковину ты найдешь в любых торговых рядах. Правда... Я никогда не слышала про связь с другим миром здесь. А, нет. Есть парочка, что бухло из другого мира мне дарила, но... Тебе стоит спросить это у кого-то, кто разбирается в этих технологических примочках. Киборги, кибердемоны, технологи... Эти ребята должны знать что да как, наверное.

Девушка вспомнила каким способом попала сюда и ухмыльнулась. Кто-то белочку словил, кто-то портал случайно нашел, а кто-то, как наша лисичка, умер, а точнее, сгорел в ведьмином пламени.

- Путешествие? Интересно. Если нужна будет компания- отошлешь мне весточку. Ну, или же встретимся в таверне, хи-хи. Судьба это редкостная чертовка, пожалуй.

Мегури ухмыльнулась. Для нее неплохо- это слишком мало, чтобы описать богатый вкус такого старинного напитка. тем не менее, докапываться она не стала.

Подняв ладонь, она начала "считать на пальцах", периодически задумываясь.
- Ну... Если учесть, что тогда был... Первый год Лос-Раут нового цикла... а сейчас...Первый год Сваргъёрн нового цикла, верно, бармен? - мужчина утвердительно кивнул, - Значится... Идет 7 год. Хм... Уже седьмой. Время летит так быстро, ха-ха...

Ягода второго трона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:57 
Новичок

Раскинув руки в сторону на поступившие в ответ возражения орк лишь пожал плечами, все таки ему не приходилось так часто встречать демонов, чтобы знать все тонкости их быта.

- Ну-у-у, знаешь, никто так не отзывается хорошо о своей расе, как ее представители. Я лишь пока что могу судить с первого взгляда, но раз ты точно уверена в том о чем говоришь, я не стану спорить.

К тому времени Фентрос вернулся к оставленной на миг в одиночестве рульке, заставив ее наконец покинуть ее этот бренный мир. Кусок свинины оказался очень даже щедрым за свою цену, от чего от потребности заказывать еще еды ни осталось и следа. Отодвинув от себя деревянно блюдо с оставшейся на нем обглоданной костью, рука орка потянулась открывать новую бутылку эля.

- А ты всегда остра на язык как я погляжу. Судьба не такая уж и стервозная дамочка как некоторые, с ней бывает интересно пререкаться. Но не переживай, такие предложения меня мало интересуют, твоя мордашка слишком миловидна для того чтобы на нее поднималась рука.

С очередным глотком эля Фентросу начало уже приедаться это пойло, все таки бар здесь может предложить неплохое разнообразие и было бы слишком скучно зациклиться на одном.

- Приятное знакомство, может быть и не с первого раза, но со второго почти неплохо получилось, - усмехнувшись, орк отхлебнул еще немного пива и отставил бутылку в сторону, как раз к тому моменту, когда со стола унесли все ненужное, - Если уж это является сокращением от твоего имени, страшно представить как звучит полная версия.

В то время пока демонесса наслаждалась вином, взгляд парня задумчиво изучал барный стеллаж за спиной самого бармена. На некоторое время он отлучился от столика, не желая заставлять бегать бармена по первой же прихоти. Перекинувшись парой слов с ним, орк вернулся обратно, держа в руках пару чистых шотов и бутылочку с темной жидкостью. Стоило ему заметить взгляд девушки и поставить алкоголь на стол, как его застал очень даже неожиданный вопрос.
- Планы?... Хм, хороший вопрос. Я не так давно здесь, чтобы обжиться целями. Пока что лишь ищу чему бы себя посвятить, думаю побольше изучить ремесло воинов и ловкачей, тогда то уж я точно избавлюсь от неопределенности.

Фентрос взял за горлышко стоявший рядом сосуд и повернул его лицевой стороной к Инге, в этот момент на нее уставились пустые глазницы клыкастого черепа. Именно такая форма была придана бутылке, которая содержала в себе черную жидкость.

- Как-то слишком просто ты хочешь все разузнать. Это бутылочка черного абсента, может быть не такая страдальческая штука на твоем опыте, но вставляет не хило. Что думаешь насчет небольшой эстафеты? Выпиваешь один шот, задаешь вопрос, м? - отпустив горлышко бутылки палец орка пододвинул к демонессе одну из рюмок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 16:27 
Новичок

От девушки не спрятался вопросительный взгляд лисицы. Isabell понятия не имела в каком количестве пьётся любой напиток. Девушка окинула взглядом стеллаж с алкоголем и указала пальцем на одну из понравившихся ей бутылок. Она скорее выбрала не по названиваю, а по виду этикетке.

-Мне б этого ещё стаканчик, что б получше распробовать. И вот того с белой этикеткой, на которой нарисован виноград.

Isabell не стала читать название на этикетке, так как боялась выглядеть еще более нелепо в глазах новой знакомой.
Девушка же указала на бутылку вина и надеялась что Харма поймёт ей выбор по этому жесту.
"Интересно, что значит Винишко?" - Isabell на секунду задумалась над словами лисицы. - "Впрочем звучит неплохо."

-Довольно мило...Думаю можешь назвать меня так.

Затем девушка смущённо заулыбалась. Она совсем нечего не знала в этом мире, поэтому где могут находиться торговые точки понятия не имела.

-Торговые ряды..Я была пока только на рынке, но там нечего не было. Совсем я не знаю этот мир. Карту что ли купить, хотя если я полетаю, то может и найду магазинчики.

Isabell ещё раз смущенно улыбнулась.

-Было б неплохо если б кто-нибудь познакомил меня с этим миром получше. Я только в бабушкиной книжке видела места Моногатари на картинках. И то рукопись довольно старая, поэтому тут наверняка всё поменялось.

"С каким-нибудь киборгом или технологом действительно стоит познакомиться" - девушка подметила про себя совет лисицы, пока она с барменом, что-то считали на пальцах. Такой счёт был не знаком Isabell. Она до сих пор жила по своему цветочному календарю, года в котором отсчитывались по цветению определённых растений.
Услышав число семь девушка удивленно сдвинула брови.

-Ого...Тебе наверное много лет...

Isabell показалось, что она ляпнула что-то не то, поэтому быстро опустила глаза к стакану и допила виски до конца.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 18:18 
Новичок

Удивлённо поведя бровью, Инга наклонилась ближе к орку.

- То есть, ты считаешь, что моя миловидная мордашка не создана для перепалок, крови и насилия? Ты глубоко заблуждаешься, Фентрос, я бы запросто надрала тебе зад. И моя человеческая оболочка - лишь мешок с костьми, мясом и кровью, обречённый испытывать такие низшие чувства как боль, голод, жажда... Истинный облик демона внутри явно будет пострашнее этой миловидной мордашки, - нарочито выделив последние слова голосом, демонесса разочарованно вздохнула и вернулась к своему вину.

Пока парень добивал свою рульку и бутыль эля, Инга исследовала посетителей сего заведения любопытным взглядом. Зал постепенно набивался народом, среди которых встречались и простые крестьяне, и усталые путники, и воины с чародеями. Словом, жизнь в стенах этой таверны шла полным ходом. Возбуждённый алкоголем разум заставлял черноволосую искать в толпе признаки начинающейся драки, в процессе которой можно было бы запустить кому-нибудь в глаз табуреткой, но, к сожалению. посетители оказались крайне спокойными и уравновешенными людьми.

- Хотя бы что-то... Надеюсь, мой зеленокожий друг, ты найдёшь себе цели в жизни. А я за это выпью, - с этими словами черноволосая опустошила ещё один бокал с тёмно-красным напитком.

К тому времени бывший напарник заказал у бармена что-то особое и поставил округлую бутыль на стол. Видимо, он рассчитывал произвести на неё впечатление своеобразной и устрашающей формой сосуда в виде немного грубоватой черепушки. Левая её часть, кстати, была немного скошена. Гораздо интереснее самой бутыли было то, что находилось внутри неё. Покачав головой, девушка пыталась вспомнить, когда последний раз брала в тавернах абсент, да ещё и чёрный, но алкоголь напрочь перебивал доступ к воспоминаниям. Предложение Фентроса попахивало азартом, и Инга непременно согласилась поучаствовать в этой затее, тем более, вопросы у неё были.

Взяв в руки наполненную алкоголем рюмку, она залпом опрокинула её содержимое в рот. Крепко зажмурившись, она шумно и быстро выдохнула. К такому ядрёному напитку никогда не привыкнешь... Отойдя от рюмки чёрного абсента, демонесса произнесла свой заслуженный вопрос.

- Каким было твоё детство? И со всеми деталями, пожалуйста, - с лёгкой хрипотцой в голосе проговорила девушка.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20217 ]  На страницу Пред.  1 ... 1328, 1329, 1330, 1331, 1332, 1333, 1334 ... 1348  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа