Текущее время: 12 дек 2017, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Жилой район – это место где проживают многочисленные торговцы, учителя и служители религий в то время, когда не занимаются работой, а так-же здесь находится таверна «Потерянных Героев», в которой усталые после долгого дня путники могут перекусить, а вновь прибывшие узнать больше о мире и найти спутников.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15472 ]  На страницу Пред.  1 ... 993, 994, 995, 996, 997, 998, 999 ... 1032  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таверна "Потерянных Героев"
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:04 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Фея
Религия: Древо Жизни
Семейное положение: Замужем (Джон)
Боевой опыт: 1105
Здоровье: 4
Гильдия: Die Mönche (Master).
Империалы: 35051
Девушка быстро погрозила пальцем и цокнула языком.

-Знаешь, солнышко, я очень злопамятная феечка. И не смотри, что хрупкая. За наложницу из квартала ты будешь получать долго...и больно. Ну и, разумеется, очень мучительно. У меня богатая фантазия и море возможностей, понимаешь?

Феечка покосилась на демона на несколько мгновений, а потом спокойно уселась и налила себе в фужер красного полусладкого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:08 
Новичок

Раса персонажа: Человек
Религия: Богиня воздуха-Айвин
Семейное положение: Свободен
Боевой опыт: 33
Здоровье: 5
Гильдия: Нигде не состоит
Империалы: 0
"У меня совершенно похожая ситуация" усмехнулся Нирозир
"Я тоже тут недавно, и я из другого мира". " Я тоже ищу себе спутника, и я припоминаю, что вас выбросило из портала после меня и вы какое-то время даже шли за мной."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:52 
Опытный игрок

Раса персонажа: Огненный демон.
Религия: Афирес
Семейное положение:
Боевой опыт: 30
Гильдия: Воздушные пираты
Империалы: 1000
Цитата:
Ждать ответа от незнакомца, казалось, придется вечно. Но тут в разговор с ней решила вступить еще одна новоприбывшая, чему Оди несказанно обрадовалась.

-О, конечно! - Собственно, разрешение и не требовалось - девушка уже села. - Я Оди, рада знакомству.

Кот оглядел их новую знакомую и кивнул, так как говорить не имело смысла. Всё равно не поймёт. Луна заметила его движение и тоже представила.
- Забыла, мой спутник - Арий... А ты давно в этом мире? Я вроде тебя уже раньше видела. Вот только не припомню где.
Девушка заказала по их с Арием обычаю стакан молока и сок с пироженкой. А затем вновь посмотрела на собеседницу.
- Если я правильно понимаю, ты уже искатель? Кем планируешь быть дальше?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:15 

Раса персонажа: ...?
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 100
Здоровье: 10
Гильдия:
В таверну зашла довольно милая на вид девушка. почти чёрные, короткие волосы, два ножа в ножнах по обе стороны тела, кожаная куртка... И большой шрам на шее который явно не подходил к такой миловидой девушке. она подошла к стойке и попросила молока. получив его она села за стол и принялась пить, внимательно осматривая окружающих.
.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:33 
Опытный игрок

Раса персонажа: Лесной эльф
Религия: Тао
Семейное положение: Пока никого
Боевой опыт: 55
Гильдия: Банда Черного Шабаша
Девушка задумчиво кивнула в ответ коту.

-Приятно. Мы виделись? Хм, возможно… Наверное, я была не слишком внимательно, - эльфийка вздохнула. Остановив официанта, она заказала еще желудей и апельсиновый сок. - Я? А, да, уже искатель. Но, надеюсь, скоро продвинусь до воина. А что ты? Наверное, уже имеешь какую-то профессию?

Бариста (1 уровня)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:55 
Опытный игрок

Семейное положение:
- Ого, ты жёлудями питаешься? И вкусно? - девушка была порядком удивлена этим блюдом, так ещё и в сочетании с таким соком.
Официант принёс заказ, и демонесса отдала молоко коту, а сама приступила к вкусняшке. От сладкого настроение только увеличилось.
- На воина... Довольно интересный выбор для такой хрупкой девушки, как ты. Или может это только первое впечатление? Сама я ещё не до конца решила. Либо на огненного мага, либо на ловкача. Скоро собираюсь идти разбираться. Я просто довольно ленивая, да и столько интересных знакомств! Хочется же и время хорошо провести. - на секунду лицо Луны омрачилось. Вспомнилась долина подсолнухов и кафе... Но уже через секунду, улыбка вновь появилась на её лице. - А ты уже ходила на задания?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 16:33 
Старый игрок

Религия: Регенератор
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 115
Здоровье: 6
Гильдия: Орден Тетраграмматона
Империалы: 300
Подъехав к зданию таверны, парень остановил авто. Покинув машину, он запер дверь и спокойно вошел в помещение питейного и не только заведения. Сев за барную стойку,
он заказал минеральной воды. На этот раз из скважины, которую он никогда раньше не пробовал. Пока столь тривиальный заказ исполнялся, клерик бегло осмотрел таверну. Как всегда,
помещение было полно разномастных попаданцев. Яркие особенности сливались в одно огромное неинтересное пятно, так что парень продолжил смотреть прямо перед собой, на стройные ряды пустых и не очень бутылок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 17:26 
Опытный игрок

Раса персонажа: Лесной эльф
Религия: Тао
Семейное положение: Пока никого
Боевой опыт: 55
Гильдия: Банда Черного Шабаша
-Как знать, может, и первое, - Оди приняла сок и закинула желудь в рот. - Ага, с тех пор, как стала эльфом, только ими и питаюсь. Ни от чего другого не насыщаюсь. А вот пить можно, что хочешь... Непривычно, но интересно. А на вкус как орехи, кстати. Хочешь? - Она протянула пакетик, попутно слушая новую знакомую. - Вау! Маг - это круто, но у меня совершенно нет способностей. Разве что идти на лекаря, но это не мое... Задания? Только на двух, да и то одно из них состояло в подготовке к Новому году... Да, и скучно одной. Ты уже успела освоиться? Нашла гильдию?

Бариста (1 уровня)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 17:38 
Опытный игрок

Семейное положение:
- Интересненько, с удовольствием попробую. - Луна быстренько достала парочку жёлудей и оглядела. Вот не думала она, что таким вообще можно питаться. Решившись, девушка закинула одну штучку в рот. Еле прожевав от непривычки, она покачала головой. - Всё же это не моё. Я же не эльф в конце концов.
А вот следующее заявление новой знакомой, заставило заново приглядеться к девушке.
- Как это нет никаких сил? Разве эльфы не искусные маги по рождению? По крайней мере я так прочитала в одной из книг. Кстати, ты любишь читать?
Отпив ещё сока, демонесса задумалась, а потом ответила.
- Ясно, я Новый год благополучно пропустила. Правильнее сказать, я его официально не отмечала... А, да. Я уже давно в гильдии. Почти с самого момента моего появления в Моногатари. Моими первыми знакомыми будущие согильдийцы и были. А ты? Тебе здесь нравится?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 17:59 
Новичок

Религия: Атеист/регенератор
Боевой опыт: 51
Гильдия: Нет (одиночка)
Нирозир писал(а):
"Я тоже тут недавно, и я из другого мира". " Я тоже ищу себе спутника, и я припоминаю, что вас выбросило из портала после меня и вы какое-то время даже шли за мной."

-Мы бы могли держаться вместе -предложил Ригель - раз уж мы оба тут впервые, Хотябы первое время, что скажешь?

Мужчина на вид лет тридцати человеческой рассы, темные и немного взъерошенные волосы едва видны под темным капюшоном из под которого видны два ярко-изумрудных газ, из за спины виден серебряный меч, темный шарф-платок закрывает его лицо, а темный плащ скрывает его тело. за пояс заткнут мешок с вещами и мешочек монет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 19:17 
Новичок

Ригель Штэйн писал(а):
Нирозир писал(а):

-Мы бы могли держаться вместе -предложил Ригель - раз уж мы оба тут впервые, Хотябы первое время, что скажешь?

Я согласен, но для начала мне нужно сходить в город. А именно в Главный Храм Атеистов, а потом в центр профессиональной ориентации.
Просто оказалось, что моя магия времени в этом мире работает слабо и поэтому я решил сходить в центр профессиональной ориентации, чтобы получить звание мага воздуха, и ещё нужно подтвердить религию, а для этого нужно сходить в храм атеистов.
Ты согласен меня подождать или отправиться со мной? А может и вовсе передумаешь быть моим спутником...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 19:31 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Механоид
Религия: Атеизм (Технологи)
Боевой опыт: 808
Гильдия: Пятый Элемент
К таверне Шеридан приближался в думах, как бы показать себя на людях...Если раньше ты был здоровенным андроидом, который мог любому сломать шею или испепелить вспышкой встроенного лазера. То сейчас будучи футуристическим доспехом для девушки, было сложно собрать мысли в кучу. Хотя и тут всё не совсем верно, ведь по идее уже давненько даже мыслями сложно назвать, те логистические операции которые происходят в модуле сознания.
В целом, сейчас на представление себя в новом свете, механоид решил положится на Бернадетт, она девушка умная, придумает как себя красиво показать в костюмчике.
Шлем разошёлся в сторонки и исчез в воротнике, дабы не скрывать от народа милую физиономию алоглазой.
- Думаю так лучше. А вернуть его обратно, ты и так можешь в любой момент.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 19:37 
Новичок

Религия: Атеист/регенератор
Боевой опыт: 51
Гильдия: Нет (одиночка)
Нирозир писал(а):
Ригель Штэйн писал(а):
Нирозир писал(а):

Я согласен, но для начала мне нужно сходить в город. А именно в Главный Храм Атеистов, а потом в центр профессиональной ориентации.
Просто оказалось, что моя магия времени в этом мире работает слабо и поэтому я решил сходить в центр профессиональной ориентации, чтобы получить звание мага воздуха, и ещё нужно подтвердить религию, а для этого нужно сходить в храм атеистов.
Ты согласен меня подождать или отправиться со мной? А может и вовсе передумаешь быть моим спутником...

Да, мне пожалуй тоже нужно сделать пару дел, т.к и мои навыки и умения здесь не имеют особой ценности, давайте встретимся позже в этой же таверне? - Штэйн улыбнулся что для него редкость но тут же улыбка сменилась неловкостью - ох, простите мою безтактность, я совсем не представился, Я Ригель из Ринвальда - Охотник протянул мужчине руку

Мужчина на вид лет тридцати человеческой рассы, темные и немного взъерошенные волосы едва видны под темным капюшоном из под которого видны два ярко-изумрудных газ, из за спины виден серебряный меч, темный шарф-платок закрывает его лицо, а темный плащ скрывает его тело. за пояс заткнут мешок с вещами и мешочек монет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 19:44 
Новичок

Ригель Штэйн писал(а):
Нирозир писал(а):
Ригель Штэйн писал(а):
Нирозир писал(а):

Да, мне пожалуй тоже нужно сделать пару дел, т.к и мои навыки и умения здесь не имеют особой ценности, давайте встретимся позже в этой же таверне? - Штэйн улыбнулся что для него редкость но тут же улыбка сменилась неловкостью - ох, простите мою безтактность, я совсем не представился, Я Ригель из Ринвальда - Охотник протянул мужчине руку

"И вы меня простите я Нирозир фон Грин, но для друзей просто Нирозир или Нир. "Мужчина пожал спутнику руку*
" Да, я согласен встретимся в этой же таверне, но через сколько?"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 19:49 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир(Новый клан)
Религия: Богиня Невэтерлин
Семейное положение: Пробел
Боевой опыт: 110
Гильдия: Меня нет, но я есть
Всю дорогу девушка оглядывалась по сторонам в какой-то тревоге, ловя на себе взгляды незнакомцев и тыкающих в неё пальцами детей. Конечно, увидеть эдакое как увидеть Деда Мороза, хоть это и Моногатари! Тут всякое бывает. Наконец дойдя до таверны, шлем с девушки снялся в сопровождении шипения и небольшого дымка. Поморщив от этого нос, пышногрудая осмотрела себя с ног до головы прежде чем войти, и окончив с самолюбованием, рукой открыла перед собой дверь, но не спешила входить.
Согласна, — в зале было не так людно как обычно, чему темноволосая обрадовалась и натянув на лицо сияющую улыбку, ступила за порог. Дверь со скрипом захлопнулась за спиной и Грант как могла в этом костюме, виляя бедрами, прошла за свободный столик.
Официанта, будьте добрый, — проворковала вампиресса усадив себя на стул с предосторожностью. Кто знает сколько этим стульям и выдержат ли они такую тяжесть. И знаете, удержал этот хлипкий стул костюм. Бет было уже хотела закинуть ногу на ногу, но передумала, кладя руки на стол.

Я буду ликёр, и что-нибудь сладенькое, — продумывала она заказ, накручивая на палец темный локон.

© Госпожа-ненормальная баба №2.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15472 ]  На страницу Пред.  1 ... 993, 994, 995, 996, 997, 998, 999 ... 1032  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа