Текущее время: 22 сен 2018, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Жилой район – это место где проживают многочисленные торговцы, учителя и служители религий в то время, когда не занимаются работой, а так-же здесь находится таверна «Потерянных Героев», в которой усталые после долгого дня путники могут перекусить, а вновь прибывшие узнать больше о мире и найти спутников.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1348  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таверна "Потерянных Героев"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 04:35 
Выжигающий всё

Раса персонажа: МОБ
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Место где можно найти себе спутников и согильдийцев.

I am the right hand of my Emperor
The instrument of His will, the gauntlet about His fist
The tip of His Spear, the edge of His sword
From the frenzy, temptation, corruption and deceit
Deliver us, our Emperor, that the enemy might face us in Your wrath

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Таверна "Потерянных Героев"
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 23:35 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Альв
Семейное положение: Вместо кошки - хорек
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 333
Как получилось, что Криспи, идя за подругой ее обогнала? А, травка знает! Или хрен все же овощ? Да без разницы. Девушка вошла в зал таверны, привязав ослика на входе. "Кстати, как его назвать", - подумала девушка, но не стала заморачиваться и позаботилась о более важных вещах.
- Можно снять комнату, - поинтересовалась девушка у трактирщика и, получив утвердительный ответ сказала:
- Тогда мне одну комнату и попрошу вас передать этот плащ Дарсу - его хозяину, который скоро придет сюда.
После этих слов девушка зевнула и, получив ключи от комнаты, отдав плащ, пошла спать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 23:52 
Старый игрок

Раса персонажа: Феникс
Семейное положение: Не замужем
Путь (режим игры):
Империалы: 6800
Вскоре они добрались до таверны. Карианна последовала примеру подруги, обогнавшей ее ещё в лесу, и привязала Сигнала к коновязи. Затем вошла в таверну, окунаясь в тепло и вкусные запахи помещения. Криспи сразу ушла спать, а вот фениксу спать не хотелось. Может быть виноват был зверский голод, может, переизбыток новых впечатлений. В любом случае, Криотто знала, что заснуть не сможет. Поэтому она прошла за один из столиков и подозвала официанта. Заказав говяжью отбивную и пол-литровую чашку горячего чая, Кари принялась ждать свой ужин.
Было немного холодно в спину, так как там теперь была выжжена дыра. Крылья девушка спрятала ещё при входе в таверну, и они больше не грели её.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 00:03 
Опытный игрок

Раса персонажа: Зверочеловек
Семейное положение: Не женат
Путь (режим игры):
Империалы: 12825
Осла пришлось оставить снаружи таверны, так как с ним никого не впускали. Заплатил какому-то юнцу за то, чтобы тот напоил и накормил ослов, и только после зашел. В таверне к вечеру было не так шумно, а вот едой пахло как-всегда — сильно. Усевшись за тот же столик, заказал то же самое и начал ждать. Во время ожидания, официант повторно подошел к столу и отдал мантию, за что Крис поблагодарил его.
— Вот, надень потом обратно. Я не возьму ее, пока ты не переоденешься во что-нибудь другое. Все-равно, мне и так тепло. — Сейчас, каджит одет в темную безрукавку и штаны с сапогами. Не самая теплая одежда, но было прекрасно видно, что он полностью покрыт шерсткой.
— Могу ли я поговорить с тобой на счет этого внезапного перевоплощения? Можем и не говорить, но мне очень хотелось бы узнать, что случилось с тобой. — Неожиданно серьезно посмотрел на Кари, не отводя взгляда.

Одет в полный комплект кожаных доспех, окрашенных в темный цвет. Сверху, на доспехах, накинут серый плащ, который сделан из прочной нервущейся просто ткани. К нагруднику прикреплен капюшон, такого же цвета как и вся броня. У плаща и нагрудника нет рукавов, но имеются кожаные наручи и перчатки. За спиной всегда верный крепкий посох, которым можно давать хорошие тумаки. Все вещи обладают магической привязкой к обладателю, и поэтому останутся с ним.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 00:04 
Выжигающий всё

Семейное положение: Обладатель гарема
Путь (режим игры): Войны
Империалы: 23200
Ну вот, спустя некоторое время, девушка таки догнала новых знакомых.
Только не посчитайте её хвостиком, просто делать нечего. Гильдейцы как всегда киданули её и вот, она вынужден бродить по миру в полном одиночестве. В прочем, ни чего нового. Сколько девушка себя помнит, зачастую приходилось самой переживать самые эпичные моменты жизни. Так что, компания на вечер, ей вполне не помешает. А даже на оборот. Надо же, хоть иногда отдыхать от всей суматохи, которая окружает волшебницу из-зо дня в день

-хэй, здаров пачаны. Как делишки? -Спросила аловолосая, облокотившись о плече парне-кошачего существа
-Чего творили пока я ворон считала?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 00:13 
Старый игрок

Путь (режим игры):
Девушка попыталась отказаться от плаща, но зверочеловек был настойчив. Поэтому ей оставалось только укутаться в кусок материи и поблагодарить каджита.
- Можешь, почему нет? - решение все рассказать далось с трудом, но нельзя же вечно никому не доверять!
Тут принесли заказ и Карианна сразу потянулась к чашке чая. Как бы аппетитно не выглядела отбивная, но горячий чай прям таки манил феникса.
Тут подошла другая представительница этой расы и спросила, что же все таки произошло, пока её не было.
- Я в источнике искупалась. Ты была права. Я феникс, - сказала Криотто и сделала большой глоток ароматного обжигающего чая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 00:26 
Опытный игрок

Раса персонажа: Воздушный демон
Семейное положение: Трунь *^*
Путь (режим игры):
Империалы: 580
Лайт так и не смог вспомнить кто была, та девушка, которая плакала около портала, и что с ней его связывала. Единственная ниточка,,через которую он мог восстановить фрагменты своей частично поврежденной памяти было имя Скворт. Он точно помнил, что этот пес принядлежал, той девушке. Не желая сильно загружать мозг , Лайт решил отправиться на поиски места, где он сможет переночевать и поужинать. Вскоре он обнаружил некую таверну. Парень тихо отворил дверь, и не привлекая лишнего внимания прошел к дальнему столу.
Своего осла, Лайт оставил во дворе. Заказав кружку холодного пива, парень занял облюбованное местечко и принялся потягивать напиток, рассматривая посетителей. Первым, кто бросался в глаза, несомненно был зверочеловек, сидящий за соседним столиком. Так же в таверне находилась одна девушка, лицо которой показалось ему странно знакомым. Он не мог вспомнить кто она и как ее зовут, но точно знал, что она была связана каким-то образом с той девушкой - хозяйкой Скворта. Продолжая тянуть пиво, парень начал пристально следить за находящейся в таверне компанией.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 00:28 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
— Благодарю за твое доверие. Клянусь песками Эльсвейра, что вера твоя будет вознаграждена. Я могу что-нибудь рассказать о себе, если это укрепит наши дружеские узы. — Сделав что-то похожее на поклон, сидя за столом, тут же обратил внимание на официанта, несящего поднос. На нем был тот самый заказ, который Дарс сплагиатил у Кари. Принесенную еду сразу подвинул к себе и попробовал.
— М-м-м, ням-ням-ням. — Довольным голосом отозвался о еде он, прикрыв глаза во время пробы. Почувствовав какой-то тычок в плечо, открыл их и посмотрел на обладателя локтя. Это была та девушка, с которой разговаривала Кари. Честно говоря, Дарса удивлял ее внешний вид, и не совсем в хорошем смысле. Его скорее беспокоило, что она не стесняется этого, в отличии от Кари, и показывает почти все, что только можно. Поэтому, прижав уши, он отвел взгляд обратно на соседку по столу.
— Ха, так вот почему вы туда нырнули. Мне это показалось странным, поэтому я немного растерялся. Но прыгать к вам желания не было, не очень люблю купаться в публичных местах. Это немного… Не знаю, какое слово подобрать. Не культурно? Опасно? Кто знает, точно не я. Но вот, мы заказали еду, и торжествуем этот день новым опытом, полученным из странностей. Может быть, присоединишься? Негоже так стоять и разговаривать за плечом каджита. Давайте лучше вместе поедим, и поговорим. Люблю говорить и есть, особенно в такой компании, хе-хе-хек. — На самом деле, чувствовал себя немного притеснено, но не показывал этого. Просто прижимал уши, улыбаясь, ну и изредка расширял зрачок, если переключался на другую девушку. Не забывал и о еде, аккуратно разрезая ломоть мяса на мелкие куски, чтобы было удобно есть.

Одет в полный комплект кожаных доспех, окрашенных в темный цвет. Сверху, на доспехах, накинут серый плащ, который сделан из прочной нервущейся просто ткани. К нагруднику прикреплен капюшон, такого же цвета как и вся броня. У плаща и нагрудника нет рукавов, но имеются кожаные наручи и перчатки. За спиной всегда верный крепкий посох, которым можно давать хорошие тумаки. Все вещи обладают магической привязкой к обладателю, и поэтому останутся с ним.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 00:33 
Выжигающий всё

Сапфир убрала руку с плеча Котоподобного и весело прихлопнула в ладоши
-оо, ну поздравляю тебя. -И вдруг, её веселая улыбка, сменилась на подлоую ухмылку

-Я же говорила, своих чую за версту -Довольная рожица феникса, была преисполнена гордостью за себя и свой нюх, который не уступал ни одной ищейке. А даже, в неком роде, превосходил его. И вот теперь, когда гордого павлина накоец-то спустило с небес на землю, Сапфир поняла, что одну рожу таки не знает

-О, кстати! -Девушка обернулась к котяре, склонив голову чуть на бок
-А ты кто такое, Котейка ? -Она пристально вглядывалась в мордочку сея сущности, пытаясь понять кто он -Вроде у портала видела, но потом свалила и не успела узнать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 00:41 
Старый игрок

Путь (режим игры):
Девушка не выдержала вида того, как ел зверолюд и тоже принялась за мясо, отставив на время кружку с чаем.
- Да... Но я тебе тогда не очень поверила. А теперь уже точно знаю, ты была права, - оторвавшись от еды сказала феникс.
Мясо закончилось и Кари притянула чашку с чаем обратно к себе. Вдохнув аросат, она стала пить уде немного остывший напиток маленькими глотками, смакуя его вкус.
Выпив чай, Криотто поеяла, что окончательно согрелась. Она встала из-за стола, отдала плащ каджиту и сказала:
- День сегодея был трудный, так что я спать. Дарс, я тебе потом все расскажу. Завтра, - прсле чего сняла небольшую комнатку на втрром этаже и отправилась спать. Засыпая, она с тоской преяла, как ей не хватает бамбука и Ио.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 00:55 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Пока они перебросились парой фраз, Дарс успел все съесть, при этом запив чаем. Пустую тарелку положил на ту, которая скоро стала пустой, официант тут же забрал всю грязную посуду. Поправив новую сумку, вздохнул с небольшой долей тоски. Жалко было потерять вещи, которые были при нем; но он еще надеялся, что найдет их в комнате для гостей, где они возможно остались, хотя он ничего с себя не снимал.
— Попрошу так не называть меня. У нас на Родине, это равносильно принижению или оскорблению, так как норды и другие расы часто так нас называют в оскорбительной форме. Я каджит с именем Дарс, родом далеко не отсюда, с другой планеты. Звучит странно, но это так, подлые демоны телепортировали меня сюда для достижения своих целей. Здесь демоны не такие подлые, но что-то все-равно меня еще раз телепортировало, что начинает раздражать… Ты, как зовут тебя? — Тоже смотрел на нее, рассматривая черты лица. Ему было интересно, чем же еще отличаются фениксы от людей, и все ли девушки этой расы неплохо выглядят. Второе уже имело не такое значение, как первое, но все же было прекрасным дополнением к первому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 00:59 
Выжигающий всё

-Хм.. Ну ладно.. А если.. Котик? Котичка? Или как принято у нас.. Падла пушистая? -Честно говоря, девушка даже не пыталась оскорбить, но её попытка пошутить, была явно немного не к месту. Но да ладно, пошутили и хватит. Сапфир улыбнулась, протягивая руку котофеичу

-Меня зовут Сапфира, рада знакомству Дарс -С улыбкой ответила она
Всего на пару мгновений задумавшись, девушка вновь возобновила свой поток речи, который закнуть бывает порой тяжеловато. -Значит ты с другой планеты? И там много, подобных тееб? И что за демоны такие?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 01:10 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
— Нет-нет, Дарс, лучше Дарс. Здесь все другое, но такие названия моей расы разрешаются только очень близким друзьями, и не друзьям. Все же, мне кажется, тебе будет неприятно, будь ты «Моей птичкой» или «Солнцем» . Не знаю, почему так, пришло в голову из-за названия расы. — Объяснив как можно правильнее эту ситуацию, без сомнений в движениях встал со стула и поздоровался с ней крепким рукопожатием, после которого пригласил ее за стол, чтобы оба не стояли.
— Приятно познакомиться, снова. Постараюсь запомнить имя, как и твое лицо. Я мало с кем виделся, но неплохо бы подружиться, с новым другом Кари; если конечно другом. К сожалению да, я попал сюда благодаря судьбе своей необычной, или же прихоти даедра, которые демоны в моем мире. Я не хотел куда-либо, но так сложилось. Моя планета называется Нирн, и на ней так же много Королевств с своими расами… Их всего Девять. Есть и другие представители рас, но их уже нет в живых. В моем Королевстве да, другие каджиты, и другие виды. Там пустыня, много городов, и руин. Интересно, опасно, полно приключений. Я хотел бы обратно, но там нет друзей, которые здесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 01:15 
Выжигающий всё

-Меня и по хуже называли~ -Тихонько себе под нос, произнесла девушка
Ну а дальше, ответное рукопожатие и девушка с радостью согласилась присесть за стол. Как раз в это время, подкатили душещипательные байки про прошлое, про родную местность ну и тому подобное. И как всегда, выслушивая новую историю, Сапфир молча подложила руки под голову, внимательно слушая и наблюдая за собеседником. Уж такоа её природа, любит эта девушка послушать рассказы других. Хотя, и сама порой не против поболтать да басни потравить.

-Хм, интересно. Я б хотела попасть в мир пушистиков, что бы себе пару приручить -Вы не смотрите что эта особа довольно зхрупкой натуры и небольшого роста. Дух захватчика и деспота течет в её жилах. Ещё немного тирана и щепотка маньяка. Веселая смесь

-Тут будет по спокойнее чем в твоих краях. Хотя, если начинается война, становится очень даже весело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 01:21 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
— … В ранние эпохи, нас обычно не приручали, брали в рабство. Мой народ из-за этого страдал, но потом началась война. Мы победили, отвоевали право. Но если ты в другом смысле, то не все каджиты засматриваются на другие расы. Пушистое любит пушистое, чтобы было потомство. Есть и исключения, не думающие о семье. — Деловито расселся, будто бы гордился этим. — Жизнь коротка, желаний много. В моих краях не спокойно, верно. Зато много работы, и всегда куда пойти. Будешь что-нибудь? Или нет? — Старался смотреть в сторону или в глаза, чтобы не возникло каких-то подозрений в отсутствии невинности у его глаз. Конечно, это не будет новостью, но не хотелось словить еще один упрек в свой адрес, тем более после таких слов.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1348  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа