Текущее время: 20 июн 2018, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Жилой район – это место где проживают многочисленные торговцы, учителя и служители религий в то время, когда не занимаются работой, а так-же здесь находится таверна «Потерянных Героев», в которой усталые после долгого дня путники могут перекусить, а вновь прибывшие узнать больше о мире и найти спутников.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18858 ]  На страницу Пред.  1 ... 1139, 1140, 1141, 1142, 1143, 1144, 1145 ... 1258  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таверна "Потерянных Героев"
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 21:13 
Новичок

Раса персонажа: Нежить (зомби)
Семейное положение: один <.<
Здоровье: 6
Путь (режим игры):
Империалы: 900
Девушка была чем-то озадачена, по видимому, однако Айзека это не совсем интересовало. Он попытался перефращировать вопрос в более понятной форме.

- Иномирцы, люди, прибывшие из других миров в этот, много тут таких? - переспросил он, не отводя свой будто пустой глаз от девушки.

К этому моменту перед парнем встал бармен, ожидая от него заказа. Айзек повернулся лицом к бармену и немного подумав, сделал заказ

- Что-нибудь не крепкое,- после этого парень вернул взгляд на девушку, а бармен достал бокал, протер салфеткой и налил туда не дешевого вина. Оставив бокал перед парнем, он вернул бутылку на полку и отошел принимать другие заказы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 23:13 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Оборотень травоядный
Семейное положение: одиночка
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 400
Алагард Денер писал(а):

-- Начнём с того, что моё имя Алагард, Шелби. Приятно познакомиться.- мужчина слегка улыбнулся, но лишь на секунду. - По правде, мне не совсем нравятся места подобного типа. Всё же, я ещё не отвык от... От прошлой жизни. Ну да ладно...

На некоторое время он замолчал, пытаясь сформулировать мысль. В этот момент он старался не смотреть на девушку, ведь это, по его мнению, могло смутить её. Он же не желал мешать свободному разговору.

-- Ваш друг, Монтгомери. Он вас попросил вернуть ему книги?

- Попросил? - девушка рассмеялась от услышанного, - да я даже сомневаюсь, что он помнит о них. Но я привыкла возвращать долги. Тем более, если это касается друзей.

Через открытое официанткой окно влетел белоснежный орел. Кому принадлежит сие создание чародейка знала не по наслышке.
Птица подлетела к девушке, оставила послание у улетела прочь.

- не против, если я прочту? - из вежливости переспросила лисичка. Она развернула свиток и внимательно прочла его содержимое. В нем было указано место и время собрания.

Чародейка подняла свой изумрудный взгляд на собеседника и вздохнула.

- Мне нужно уйти. Не хочу никого подводит. Еще раз спасибо за помощь. Вы кажетесь мне хорошим человеком. Надеюсь вы не станете возражать, если оплачу ваш обед. И еще, если вам от меня что-то понадобиться, просто поговорите с деревом.

Лиса оставила на столе горсть монет и вышла из таверны. Наверное Алагард еще не углублялся в изучение релий и слова, сказанные девушкой казались ему сущей глупостью, но вскоре он поймет что к чему и лиса была уверенна в этом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 23:45 
Новичок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Холост
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Алагард лишь наблюдал за девушкой. Влетевший орёл удивил мужчину, но он попытался скрыть свои эмоции. А потом чародейка попрощалась и ушла. Алагард же не сказал ни слова. Лишь взглядом он проводил Шелби, потом задумался об услышаном.
С начала идея поговорить с деревом показалась рыцарю... странной? Но, после прочтения книги о магах и их возможностях он уже, видимо, был готов в этом мире ко всему.

Вскоре, к столику подошла официантка, спросила, будет ли мужчина делать свой заказ. Вставая, Алагард лишь обронил короткое "Нет, спасибо.", и пошёл к выходу, обходя пьяных посетителей.

-- Это было достаточно странно, Ричард.- обратился мужчина к своему ослу, покинув здание таверны. - Но, теперь у меня будет своеобразный козырь, нужно лишь поговорить с деревом.

Отвязав осла, он погладил его по морде, и осмотревшись, немного постояв на месте, решил вернуться в Центр, и продолжить обучение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 00:23 
Новичок

Семейное положение: -
Путь (режим игры):
Таверна - вот куда посоветовали идти Мейгер местные жители, которых та спрашивала, где можно найти приют хотя бы на пару дней. Порядком уставшая, София все же нашла дорогу до сего заведения. Открыв дверь трактира, она огляделась, ища первым делом какой-нибудь свободный столик - именно на такой, находящийся в темном углу помещения, наткнулся взор девушки, прямиком направившейся туда.
Упав на стул, темноволосая тяжело вздохнула. Ноги гудели, как, впрочем, и голова. Тело все ещё пробивала мелкая дрожь, го сейчас девчонка была хотя бы в безопасности. Хотя бы относительной. Ее никто не знает, и никого не знает она. Не совсем своевременный, но все же шанс начать жизнь с чистого листа... Опять.
- Принесите чаю горячего, пожалуйста, - тихо попросила Софи подошедшего к ней юношу-официанта и попыталась улыбнуться, дабы не сильно портить ему настроение от без того не лёгкой работы - носиться от столика к столику в ночь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 08:47 
Старый игрок

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: Трунь•^•
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 320
Хиджиката Тоширо писал(а):
Когда Охико убрала свою протянутую руку, её миловидное личико приняло обиженный вид.
«Ох уж эти девушки…» -Пронеслось в голове Хиджикаты и он недовольно закатил глаза.

- Ну я же не знал, уж извини. Я вообще о многом в этом мире ещё не знаю. Даже элементарные вещи. Например, откуда взялся этот недалёкий ослик, который всюду за мной таскается. -Парень шумно вздохнул, скрестив руки на груди.

Кстати о заданиях, самураю предстояло разобраться с еретиками, прежде чем он сможет взяться за другое.

-А я ведь по меркам здешних «чудовищ» ещё слишком зелёный, чтобы браться за более сложные задания. Вряд ли я смогу пойти вместе с вами на сложные дела, -разочарованно вздохнул он, затем продолжил, - Я довольно давно уже здесь нахожусь, просто до недавних пор всё время странствовал, поэтому ты меня и не видела. А сейчас я поселился в организации, называемой «Вооружённое детективное агентство», недавно туда вступил.

Парень перевёл свой взгляд на голубоглазую, которая была ещё большей загадкой для него, нежели её подруга. С Охико всё понятно, она может сразу – раз, и поджечь. Два – и труп.

- Ох, как-то раз я уже попытался в одиночку окунуться с головой в ваш мир, как видите, это закончилось тем, что теперь я одноглазый «пират-самурай». -Рассмеялся он, всё так же пристально изучая подругу Охико.

-Пират? Довольно забавно- Рин немного подняла глаза- Помню, как-то мы с согильдийцами разгромили один пиратский корабль. Да уж, весело было. Кстати, Охи, может захватим какой-нибудь из них?- Рин было загорелась идеей, но вспомнила отношение огненной к воде

-Да не напоминай, тебе в море нельзя... Есть еще идеи, куда можно сходить размяться?- С этими словами маг попыталась вылакать несколько последних капель виски, но те никак не хотели покидать стеклянный сосуд.

-Вот же капризные...-Шепнула Сангламор и щёлкнула пальцами. Бордово-коричневые остатки тут же вылетели из бутылки и зависли в воздухе, а уже через секунду были пойманы ротиком девушки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 08:55 
Опытный игрок

Раса персонажа: Хоббит
Семейное положение: Абсолютный одиночка
Путь (режим игры):
Империалы: 2550
Хоббит тихонько, не без усилий открыл двери таверны. Ну и как всегда столкнулся с уже даже привычным запахом алкоголя и громкими разговорами, скорее всего пьяных существ. Ну не все конечно пьяные.
Когда Рио говорил, что пойдёт куда глаза глядят, он точно не думал, что зайдёт в таверну "Потерянных Героев", но ноги сами принесли его сюда, он будто и не осознавал, что идёт именно в это место. Хотя ничего удивительного. Все, кто хоть раз здесь были в начале своих приключений, потом обязательно сюда вернутся, и даже не раз. Ладно, допустим, что кто-то не настолько привязан к этому месту, как например стаарые жители Моногатари, но даже так, все приходят сюда минимум по два раза.
Поискав глазами свободный столик, коих тут было маловато, Рио проскользнул через толпу, на ходу махнув официанту, чтобы тот подошёл. Через какое то время Рио наконец добрался до своего долгожданного столика, слава богу, что его ещё не заняли. И принялся ждать официанта, от скуки поскрёбывая стол.

Как и я, он также неизбежен

И ко мне внимательно приник

Рост Рио: 1м 23см

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 13:08 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Огненный демон
Семейное положение: Дерется с Богом
Путь (режим игры):
Империалы: 2500
Хиджиката и Рин, казалось бы, изучали друг друга, а в голове демонессы промелькнула очень наглая мысль. Из-за этого губы расплылись в ухмылке, а взгляд перебегал то на Сангламор, то на Тоширо.

Но эти приятные мысли шиппе..Девушки прервал голос подруги, которая заикнулась про море. По нежной белоснежной коже Охико пробежался холодок, что было неприятно для огненной девице, а потом прошелся табун мурашек размером с кулак. Касаи сжалась и дернула головой.

- Не напоминай..Меня даже от мысли о море воротит. - Иногда эта Охи любит поплавать в бассейне или в океане,но это при условии, что ей поможет Аои, но если её просто так закинуть в воду, то ждите беды.

Идей насчет заданий никаких не было, Охико давно не была в этом мире, а значит не знает, какие события произошли. А вот маг все сидела и пила свой алкоголь.

- Сколько же тебя влезает? Все до последних капель выпиваешь..

*Внешность и одежду смотреть на арте:)*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 13:54 
Старый игрок

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: Трунь•^•
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 320
Закончив с одним, Рин решила освежиться чем-то более лёгким. Один взмах кисти и перед Сангламор уже появился бокал с бурбоном. И все же хорошо быть магом, в этом мире полно всяческих заклинаний, связанных с воздухом, благодаря чему пей сколько хочешь, а запаха, как от бомжа Григория у тебя не будет, достаточно просто взмахнуть рукой.

-А? Ты о чём?- Спросила девушка, поднося напиток к губам.

-Слушай, не смотри на меня так...- Теперь маг и сама пристально посмотрела на подругу. ~Чёт падазрительна~

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:03 
Новичок

Раса персонажа: Механоид
Семейное положение: Свободна
Путь (режим игры):
В таверне, впрочем, как и всегда, было достаточно много народу. Все о чём-то болтали, обсуждали, драись и смеялись. Поскольку ни денег, ни денег или хотя-бы денег у девушки не было, то она решила тихо усесться в углу таверны, чтобы не привлекать лишнего внимания. Обычная бездомная особа решила погреться в таверне, что тут такого?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:58 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Замужем(Тиен Фортис)
Путь (режим игры): Могущество
Империалы: 7600
Айзек Розенберг писал(а):
Девушка была чем-то озадачена, по видимому, однако Айзека это не совсем интересовало. Он попытался перефращировать вопрос в более понятной форме.

- Иномирцы, люди, прибывшие из других миров в этот, много тут таких? - переспросил он, не отводя свой будто пустой глаз от девушки.

К этому моменту перед парнем встал бармен, ожидая от него заказа. Айзек повернулся лицом к бармену и немного подумав, сделал заказ

- Что-нибудь не крепкое,- после этого парень вернул взгляд на девушку, а бармен достал бокал, протер салфеткой и налил туда не дешевого вина. Оставив бокал перед парнем, он вернул бутылку на полку и отошел принимать другие заказы.

Киоко смутил такой пристальный, но в то же время холодный и стеклянный взгляд мужчины, но она решила пока сильно не обращать на это внимание. Девушка подумала пару секунд над вопросом и сразу же закивала головой.

— Да тут половина таких, если не больше. И Вы, как я понимаю, тоже не отсюда? — когда незнакомец подозвал бармена, Ки спохватилась и попросила ещё одну кружку пива. Заказ был выполнен, но рыжеволосая пока не прикасалась к своей кружке.
Понемногу стал приходить ещё народ, хотя это было привычно для таверн. Но из всех посетителей её сейчас интерессовала черноволосая вампирша, которой на горизонте не было видно совсем.

"Похоже, ушла."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:02 
Старый игрок

Раса персонажа: забрак
Семейное положение: Токсей в собственности
Путь (режим игры): путь могущества
Империалы: 3400
Девушка вошла в таверну и махнула трактирщику рукой.
-Дружище, пару пива и тортиков с собой.
Сказала Аелла проходя к стойке и садясь на барный стул. Сев она от души потянулась и весело улыбнулась трактирщику
-Отличный сегодня день.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:43 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Зверочеловек
Семейное положение: Приручен.
Путь (режим игры):
Империалы: 3390
Так и умудрился пушистик проспать достаточно много времени на месте у барной стойки, пока его не разбудил женский голос, что прозвучал достаточно близко от него. Подняв голову со стола, он взглянул в сторону уже хорошо расположившейся девушки, что он уже видел ранее, и на удивление - на этом-же месте.
"Возможно и так, однако точно не у меня." Полуулыбнувшись, произнёс в голове зверолюд, наконец убирая взгляд и тут-же заказывая у бармена свой, уже порядком полюбившийся заказ - несколько стаканов, до краёв наполненных кровью и две тарелки с жареными стейками.
А таверна тем временем всё наполнялась и наполнялась, радушно принимая каждого усталого путника или новоприбывшего. Однако пока пушистик был ещё морально не собран для хорошего разговора, да и проснуться ему следовало бы в первую очередь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:59 
Старый игрок

Раса персонажа: забрак
Семейное положение: Токсей в собственности
Путь (режим игры): путь могущества
Империалы: 3400
Девушка с едва заметным удивлением покосилась на существо рядом.
Но, тут же решила, что подобных она уже видела и этим успокоилась. Поэтому она просто принялась потягивать пиво, и ожидать свои тортики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:41 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Зверочеловек
Семейное положение: Приручен.
Путь (режим игры):
Империалы: 3390
Прошло ещё несколько минут томительного ожидания, прежде чем заказ был наконец подан и Лукарио, отблагодарив трактирщика, взял в лапу долгожданный стакан. Запах у него был не совсем вкусным, так как кровь была не человеческая, однако вкусом её можно было спокойно поставить рядом с первым вариантом. После парочки сделанных им глотков, зверолюд отложил стакан назад и даже не заметно для себя слегка поджал уши. Это явилось следствием томительных раздумий по поводу того, где-же сейчас находится любимая ему зверодевушка. Лукарио вздрагивал, когда в голове пробегали разные и не очень хорошие картинки, но знал, что Терра рано или поздно вернётся. Вот только ожидание начинало затягиваться, а вместе с этим и пустота внутри начинала охватывать куда большее пространство, не говоря уже о распространившейся по всей верхней половине тела скверне, вызывавшую порой сильную и тупую боль. Заметить это, разумеется, было невозможно, так как Лукарио был полностью закрыт тёмной мантией, но на его взгляде это сказывалось даже очень хорошо.

В один момент, как то грустновато вздохнув, фуррь и вовсе облокотился о стол, начав вяло тыкать вилкой ещё горячий стейк.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 17:27 
Новичок

Семейное положение: -
Путь (режим игры):
Ночи вполне хватило, чтобы перевести дух и немного отдохнуть после той беготни, которую пережила София. Близился вечер следующего дня, и она подумала о том, чтобы отправиться искать иное местечко, более безлюдное - все-таки для полноценного ночлега тут слишком шумно, постоянно приходят новые посетители.
Расплатившись за некогда заказанный чай, Мейгер покинула таверну.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18858 ]  На страницу Пред.  1 ... 1139, 1140, 1141, 1142, 1143, 1144, 1145 ... 1258  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа