Текущее время: 13 дек 2017, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Жилой район – это место где проживают многочисленные торговцы, учителя и служители религий в то время, когда не занимаются работой, а так-же здесь находится таверна «Потерянных Героев», в которой усталые после долгого дня путники могут перекусить, а вновь прибывшие узнать больше о мире и найти спутников.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15476 ]  На страницу Пред.  1 ... 782, 783, 784, 785, 786, 787, 788 ... 1032  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таверна "Потерянных Героев"
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:42 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Религия: Невэтерлин
Семейное положение: Влюблен в Ваниллу
Боевой опыт: 736
Здоровье: 6
Гильдия: Воздушные Пираты(Мастер)
Империалы: 7811
-Империон-Кей, Королевство Иллдириал, надземный уровень. В районе столицы, там не заблудишься поверь.
После чего вздохнул и перевел взгляд на девушку.
-Если вы имеет желание таково, то пожалуйста.
Он достал еще один знак и протянул его в сторону попросившей девушки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:46 
Опытный игрок

Религия: Вселенский кот
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 70
Здоровье: 5
Гильдия: Воздушные пираты
Империалы: 2000
-Урааа! Наконец-то! -воскликнула девушка и встала из-за стола.
-Ну, до встречи в гилидьии.-взмахнув черными волосами она покинула таверну.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:47 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Дайнмар
Религия: Древо Жизни (Жрица)
Семейное положение: -
Боевой опыт: 392
Гильдия: Вооруженное детективное агенство
Империалы: 11750
Леон Браун писал(а):
Демон услышал разговор и, не отворачивая головы от окна, переместил взгляд на эльфа, который держался рукой за крестик. Этот парень напомнил Леону людей в своем мире, хранящие тайну о трех стенах. Взгляд Брауна стал еще сильнее хмурым и он посмотрел на стол, где стояла кружка горячего чая.

Лео пальцами взял кружку по бокам и поднес к губам, отпив немного. Этот демон очень странно всегда держит чашку, в его мире всегда над ним смеялись и говорили, что он пьет чай носом, хотя это не так. Он снова отпил немного горячего напитка и взглянул на кота, уставившегося на черноволосого.

- Я..Знаю, что тебе делать дальше. И уж поверь увязался я за тобой не просто так. - промурлыкал кот и устремил свой хитрый взгляд на солнечное сплетение Леона, где было черное пятно с детства.

Может парню показалось, но только что кот говорил? Хотя чему он удивляется, в его мире чудовища были под 50 метров, жрущие людей. Взгляд Лео не изменился и он продолжал хмуро смотреть на животное, странным образом держа кружку чая.

- Как я могу доверять говорящему коту? - холодно выговорил он и посмотрел в глаза существу.

- Ну, мрр.. Тогда спрашивай у кого-нибудь другого. А ты ведь не такой разговорчивый, чтобы завести разговор. - кот отвернулся и продолжал умываться.- Но если ты разрешишь мне с тобой путешествовать, я тебе все расскажу.

- Я и сам могу здесь все узнать. Мне не нужен кот. - сказал Леон и отпил чая, а кот лишь ответил " Ну как хочешь" и испарился, оставив после себя черную дымку.

Приметив новое лицо Лисса почему-то заинтересовалась им. Выглядел он не слишком общительным. На самом деле она редко знакомилась с кем-то, хотя. Девушка немного задумалась. Не так уж и редко. Захватив принесенный официантом свои травяной чай она маневренно переместилась по таверне за столик к незнакомцу.
- Привет. - очаровательно улыбнулась она парню.

Играть и с Дьяволом и с Богом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:52 
Выжигающий всё

-Ась..? Странная особа..
Демон посмотрел вслед убежавшей девушке.
-Нэх..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:59 
Опытный игрок

Раса персонажа: Демон алчности
Религия: Мелум
Семейное положение: Влюблен в швабру
Боевой опыт: 157
Гильдия:
Парень немного показал зубы, скалясь. Он злился на кота в душе, но лицо не выражало этого, как ни приглядываясь. Вновь став хмурым и холодным, Леон продолжал неудобно, по мнению его друзей, держать кружку и пить уже остывший чай. Но тут к нему за столик подсела миловидная особа с чашечкой травяного чая в руках. Любитель сего чудного напитка одобрил этого и улыбнулся в своих мыслях.

- Здравствуй. - тихо сказал демон и взглянул на незнакомку. У нее были кудрявые рыжие волосы и яркие зеленые волосы.

Рядом с ухом Брауна появились голубые глаза и носик кота, недавно испарившегося.

- У нее и спроси, она сможет тебе помочь освоиться. Я ее видел несколько раз здесь. - промурлыкал демон-кот и снова исчез, оставив черную дымку.

Нашел свою сестру, но она немного тупая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:09 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Дайнмар
Религия: Древо Жизни (Жрица)
Семейное положение: -
Боевой опыт: 392
Гильдия: Вооруженное детективное агенство
Империалы: 11750
- Позволь представиться, мое имя Лисса. - улыбнулась дева. - Ранее я не видела тебя, м, можно обращаться на ты?
Она немного смутилась, ибо иногда бывает просто как танк, или бронепоезд: Вперед и только вперед, и внаглую. От чего неловко улыбнулась опустив взгляд в чашку задумалась.
- Может я смогу чем нибудь тебе помочь? - вызвалась Лисса.
У нее уже это стало в крови. Помогать. Тем более доброе сердце просто не давало пройти мимо.

Играть и с Дьяволом и с Богом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:17 
Опытный игрок

Раса персонажа: Демон алчности
Религия: Мелум
Семейное положение: Влюблен в швабру
Боевой опыт: 157
Гильдия:
Леон привык общаться с девушками..Только в рабочих рамках. С Ханджи он никогда не общался по-дружески, хоть и считал ее другом. А с другими девушками тем более, они были его солдатами и не больше. Поэтому он не умел разговаривать с особами женского пола.

- Леон. Леон Браун. Приятно..Познакомиться, Лисса.
- он не улыбнулся, он перестал это делать очень давно. Слишком давно. парень разучился это делать. - Помочь? Расскажи мне об этом мире и что здесь делать..Пожалуйста.

Он резко отвел взгляд в окно и отпил чая, все еще странно держа кружку. Возле уха послышался наглый смех кота и черная дымка появилась в воздухе, опустившись на подоконник.

Нашел свою сестру, но она немного тупая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:25 
Старый игрок

Раса персонажа: Зверолюд
Религия: Богиня воды Виз
Семейное положение: Приручена
Боевой опыт: 91
Гильдия: ВДА (Вооруженное Детективное Агенство)
Империалы: 4690
Терра вошла в таверну, в сердцах послав всех шаманов с их артефактами и недоговорками. Смахнув на пороге еще не растаявший почему-то снег с шерсти, она яростно вздохнула и проследовала к барной стойке. "Споко~йно, деточка, - тут же усмехнулся здравый смысл. - Это ведь только начало". В прямом смысле отмахнувшись от него (зверолюд нервно ударила хвостом), девушка заказала мятный чай.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:29 
Старый игрок

Раса персонажа: Горный Эльф (Тёмный)
Религия: Тирен
Семейное положение: Боится признать это
Боевой опыт: 217
Гильдия: Воздушные Пираты
Империалы: 12200
- Так-с, если вы не возражаете, мне нужно обновить записи, - обратившись к демону, Нелфайт спрятал знак гильдии, после чего достал блокнот с ручкой и принялся записывать происшедшее за последние пару дней.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 16:11 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир(Новый клан)
Религия: Богиня Невэтерлин
Семейное положение: Пробел
Боевой опыт: 110
Гильдия: Меня нет, но я есть
Империалы: 0
Колокольчики над входной дверью радостно звякнули. Заржавевшие петли по старинке скрипнули, в личико подул ветерок с ароматом только приготовленной выпечки. В кабаке стоял гул. Ничего нового. Грант сделала глубокий вдох, прикрыв глаза и на выдохе распахнула яркие рубины.
У меня есть дело к тебе, — как только нога ступила на порог заведение, прозвучал мягкий голос одной из гостьи. Темноволосая девушка низкого роста шла первая и виляя бедрами, кошачьей походкой направилась к свободному столику. Сегодня здесь было довольно оживлённо, небось праздник какой?

Бернадетт присела на стул с мягкой оббивкой и кинула взгляд на сестру, застрявшую в дверном проёме.
Шевелись! — кинула с улыбкой на устах клыкастая и подозвала к себе официанта. Парень лениво сполз с барного стула, махом головы поправил свою шевелюру и как настоящий мачо, грудью вперёд, поплёлся к столику. Он хотел показать кто здесь красавец, но был очередным самовлюбленным придурком, как считала Бет.

Остановившись, две руки его нырнули в карман рабочего фартука. И только стоило ему посмотреть на визитёра, как в голове парнишки заработали шестерёнки, он вспомнив сестёр Грант в испуге поджал губы, держа в дрожащих руках блокнот с ручкой. Но пышногрудая и взор на него не подняла изучая давно изученное меню.

Сливочную помадку, будьте добры, — её заказ был краток, после она махом руки отправила парня подальше от её столика. Кивнув, блондин сделав два шага назад спиной, развернулся и с усталым видом пошел к оконцу кухни отдавать заказ. Вспомнив про ром, бутылка дном поцеловалась со столешницей, улыбка на лице мраморной расползлась ещё шире.

© Госпожа-ненормальная баба №2.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 16:19 
Старый игрок

"День двадцать третий.
За последние три дня чего только не случилось! Решил сыграть в шахматы и чуть не умер, или, еще хуже, моя душа чуть не была пленена каким-то незнакомцем. И все же было просто удивительно увидеть шахматный мир в совершенно иным взглядом: взглядом одного из участников баталии. Перед своим исчезновением незнакомец мне сказал, дабы я запомнил: именно король считается самой важной фигурой как в игре, так и в жизни, и именно он должен быть любимой фигурой. Только вот, шахматы считаются олицетворением страны, и каждая фигура не является на самом деле тем, кем кажется на первый взгляд. Тогда кого же олицетворяет король? Но и говорил он мне эти слова так, будто знал: я выживу. И я выжил. Моя знакомая звероженщина сказала, что Лукарио меня спас... Это уже второй раз он мне помогает в самые сложные моменты. Бесконечно благодарен им обоим. Надо будет вернуть им долг.
Сегодня ночью, когда перевязывал остатки раны, решил поэкспериментировать и попрактиковаться в целительской магии. Потратил на это час или два, но, кажется, ничего не получилось. Жаль... Это говорит мне о долгих днях практики в будущем, но я обязательно стану лекарем, и плевать на то, что тёмные эльфы не сильны в этом.
Так же сегодня мне неожиданно предложил вступить в гильдию некий демон, именующий себя Эллоуном Соулом. Принять его решение, быть может, и кажется рискованным, но лучше все-таки пытаться продвигаться в этом возможно реальном мире, чем сидеть на месте. Посмотрим, что из этого выйдет."

Нелфайт положил блокнот с ручкой обратно в карман и принялся доедать ледяные кубики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 16:20 
Опытный игрок

Раса персонажа: Высший Эльф
Религия: Богиня воды - Виз
Семейное положение: Forever Alone
Боевой опыт: 115
Гильдия: Lux Inferni
Империалы: 32500
Люди приходят и уходят, оставляя свой след в этом вечно меняющемся пространстве. Оставляя частички себя повсюду, где побывали. И каждое место хранит память о всех его посетивших. Интересно, сколько мест помнят меня?

Погруженный в собственные мысли Зед продолжал следить за нескончаемым потоком лиц, запахов, взглядов. Казалось, он давно стал частичкой этого места - молчаливым наблюдателем, хранящим память о тех, с кем ему довелось увидиться. Вот и Арису, красноволосая, взбаламошенная, но добрая особа. Вот и Лисса, еще одна огненноголовая, но куда более спокойная и в очередной раз помогающая новичкам освоиться в этом мирке, полном опасностей. Вот и мельтешащая туда-сюда волчица, которую ему довелось увидеть впервые. Но эта ушастая показалась ему интересной, потому за ней он принялся наблюдать более пристально, удерживаясь от желания запустить в неё ещё один водяной шарик. Тем временем чашка опустела и седоволосый, подняв руку, подозвал официанта и повторил заказ, дополнив его порцией мяса и несколькими маленькими непонятными ягодами. Поток мыслей в голове ни с того, ни с сего начал принимать форму слов, но не принадлежащих эльфу:

—Присмотрись внимательнее к той , чей нос ты заставил освежиться. - пронёсся в голове женский приятный голос, отавадя лёгким эхо.
—Богиня, и что же я должен заметить в ней такого необычного? - спросил Зед мысленно у фантомного голоса в голове.
—Сам все увидишь.
И легко рассмеявшись, голос удалился, оставив эльфа вновь наедине со своими размышлениями.
Но все же искушение было сильным и водяной шарик вновь сорвался с кончиков пальцев прямо в сторону волчицы сидевшей к нему боком за барной стойкой, а сам Зед поспешно отвернулся.

Вице-мастер гильдии "Lux Inferni"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 16:24 
Выжигающий всё

-Нет, не возражаю
Демону осталось лишь наблюдать за происходящем вокруг.

Спустя какое-то время, Эллоун заметил что его собеседник прекратил свою работу с записями и убрал их.
-Полагаю, вы освободились?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 16:37 
Старый игрок

Раса персонажа: Зверолюд
Религия: Богиня воды Виз
Семейное положение: Приручена
Боевой опыт: 91
Гильдия: ВДА (Вооруженное Детективное Агенство)
Империалы: 4690
Неожиданно от раздумий Терру отвлекло то, что её сегодня утром разбудило: хлоп! - и нос, вместе с половиной лица, мокрый. Мало ей того, что вся шерсть в растаявшем снегу, так еще и это! От негодования ударив хвостом по барной стойке, зверолюд повернула голову в сторону и не злобно, но слегка раздражённо оскалилась.
-Кому здесь располасать лицо когтями, чтоб неповадно было? - Это было сказано не с угрозой, но с некоторой усмешкой - она, хотя бы, отвлеклась от усталости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 16:50 
Старый игрок

- Да, я свободен. - ответил Нелфайт, после чего с энтузиазмом спросил: - А что, у вас есть какое-то задание для меня?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15476 ]  На страницу Пред.  1 ... 782, 783, 784, 785, 786, 787, 788 ... 1032  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа