Текущее время: 24 июн 2017, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Жилой район – это место где проживают многочисленные торговцы, учителя и служители религий в то время, когда не занимаются работой, а так-же здесь находится таверна «Потерянных Героев», в которой усталые после долгого дня путники могут перекусить, а вновь прибывшие узнать больше о мире и найти спутников.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9767 ]  На страницу Пред.  1 ... 639, 640, 641, 642, 643, 644, 645 ... 652  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таверна "Потерянных Героев"
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 18:15 
Новичок

Раса персонажа: Люди
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение: в поисках
Боевой опыт: 0
Здоровье: 5
Гильдия: Clock
Империалы: 0
Девушка недоверчиво посмотрела вверх,на парня.Вроде,плохого умысла он не затеял,да и позаботиться пытается.
-Хорошо...-Впервые она доверилась кому-то.Она тихо вздохнула и одной рукой взялась за рукав собеседника,так как упасть не очень хотелось.Но она по прежнему старалась не прикасаться лишний раз к парню.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 18:17 
Старый игрок

Раса персонажа: Полиморф
Религия: Тирен
Семейное положение:
Боевой опыт: 35
Гильдия: Клыки Дракона
- Погнали. - Эйдзоку взял её подмышку и двинул из таверны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:26 

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Холост
Гильдия: Нигде не состоит
Империалы: 80
По совету одного из прохожих,Ардавит направился в таверну,дабы разузнать больше об этом мире.Когда он зашёл,он увидел довольно необычную картину:
Внутри таверна не особо отличалась от таверн в Сиродиле,но вместо довольно спокойной обстановки и пары гостей и п'яниц внутри находилась целая орава существ разных рас.В основном ёё заполняли люди и демоны,иногда даже огры.Пока Ардавит немного удивлённо рассматривал таверну,на него обратила внимание одна девушка.
-Хм,новые лица!-Радосно воскрикнула девушка.
-Присаживайтесь,мы здесь всегда рады новичкам)
К нему подошла девушка с лисиным хвостом и ушками оранжевого цвета,как у лисиц.Сама она была не очень высока,но судя по голосу очень жизнерадосная.Она была одета в довольно простую,но очень красивую одежду.Скорей всего она было зделана специально для какой-то цели,но по виду понять очень сложно.У ардавита даже появилась мысль,что это,возможно,шпион,но Ардавит быстро выкинул эту мысль из головы,и обрел серйозное лицо.
Он сел вместе с ней за один из немногих свободных столов.
-Кто ты?-Немного настороженно спросил Ардавит.
-Я Амилла,могу помочь тебе здесь освоиться.
-Ну ладно...Откуда ты узнала что я здесь новый?
-Я просто хорошо знаю местных,и тебя я вижу здесь впервые-Произнесла Амилла.
-Хорошо,давай начнём.Где я?
-Ты находишся в мире Моногатари.Это вселенная в которую попадают существа из других разных,никак не связанных вселенных.
-И как же они сюда попадают?
-Их приводит сюда одно из божеств.
-Здесь существуют боги?
-Да,причём свои собственные.Влияние других богов здесь исключено,ровно как и магия.
-Магия? Всмысле? Это вообще как?
-Прокричал в изумлении и полном непонимании Ардавит.
-Тихо,тихо, Сейчас объясню-Девушка пытается успокоить Ардавита.
-Магия осталась в твоем родном мире.Ты всё ещё можеш научиться здешней магии.К тому же,эсли ты был магом в родном мире,то тебе это будет намного легче.Советую сходить в ремесельный район,там тебя смогут научить какой-либо полезной професии.
-А как отсюда можно выбраться?
-Ну,это вопрос не ко мне.Большинство существ,прибывших из других миров предпочитает остаться здесь.Клнечно путешествия в другие миры возможны,но это уже не моя специальность.
-А какая твоя специальность? Вдруг мне она придётся по душе?
-Я ловкач.Это можно было и догадаться-говорит с лёгким сарказмом девушка.
-Ладно,мне пора идти.Желаю удачи.

Ну и дивный этот мирок...Пришла,что-то засказала,и сразу же и ушла...Эщё и это хвост,бр-р-р...
Хорошо,думаю,нужно наведаться в ремесельный район по совету,всё же мне нужно как-то зарабатывать деньги,эсли они конечно вообще здесь эсть.-Пробормотал себе под нос Ардавит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 23:05 
Новичок

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Религия: Эндлесс
Семейное положение: Свободна(((
Здоровье: 6
Империалы: 1500
Уааа Жуть потянулась. Она поспала и протрезвела. Услышав слова визави, она возмутилась и ответила: Сам ты возбуждение! Я ЖУУУУТЬ! Она вспрыгнула на ноги, подняла руки вверх и скорчила страшную рожу. Или правда возбуждение? Задумчиво почесала она голову... Да не, бред какой- то. А меня агтитровать на встепление БУ! -дешь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:03 
Старый игрок

Религия: Регенератор
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 74
Гильдия: Clock
Империалы: 300
Парень без улыбки посмотрел на собеседницу.
-Нет. Гильдий полно, можешь спокойно поговорить с каждым из представителей и выбрать, какая понравится. Скажу лишь что в нашей треснутый на голову мастер и дружелюбные люди. Хотя,
тебе так каждый скажет.
Что то настойчиво загудело. Взглянув на часы, парень отключил сигнал и встав из-за стола сказал:
-Прошу простить, меня вызывают по работе. Всего наилучшего.
Ник оставил недопитую бутылку на столе и молча покинул таверну.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:48 
Новичок

Жуть огорчённо потянулась и бросила вслед бритику: Прощай! Затем осмотрелась в поисках новых жертв. А Давай того же красного мага пугать? Давай! Она тихонько, на цыпочках подошла к мужчине в красном и набросилась сзади: БУУУ! Затем уселась ему на колени. А ты мужик или баба? Давай посмотрим! Она вцепилась ему в маску.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:20 
Новичок

Раса персонажа: человек
Семейное положение:
Гильдия:
Крэндж зашол в таверну , сев за дальний стол он заказал суп .
Ожидая свой заказ парень осмотрелся , достав свой блокнот он на чел что то записывать и зарисововать .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 15:34 
Опытный игрок

Раса персонажа: Живая слизь
Религия: Атеизм:Регенератор
Семейное положение: В пассивном поиске
Боевой опыт: 199
Здоровье: 8
Кура мигом оборотился в комок слизи.- Я неопределенное существо мужского рода. Не тяпай маску. Чего- сь надо?- слим залез девушке на коленки и улыбулся. С этого ракурса вид отличный.

© У меня несколько десятков масок. Попробуй найди настоящую!
© Ваша мораль меня не колышет. У меня она своя.
Это был Kyrakyrt.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
>>> Осторожно!!! МАГ КРОВИ С НОЖОМ!!! Возможно публичное (или нет, по желанию жертвы) Жертвоприношение!!! <<<

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 19:07 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Водный демон
Религия: Богиня воды – Виз
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 540
Империалы: 11900
Столь огромный объем выпитого девушкой кофе дал совершенно обратный эффект. В самый неподходящий момент она просто уснула. О, сны, что ей снились, были поистине прекрасны. То ли она так устала, то ли она действительно переборщила с бодрящим напитком, но она спала крепким сном непомерно долго.

-Сколько я спала? – первым делом спросила она у бармена. При каких-то неизвестных обстоятельствах она проснулась за барной стойкой. Рядом не было не Гвидиона, ни его возлюбленной, ни его родственников.

-«Куда все делись? Я что… НАСТОЛЬКО долго спала?» - Рурико растерянно огляделась по сторонам и сладко зевнула, с нескрываемым наслаждением потягиваясь.

-
Пару дней, - наконец отозвался бармен и стал что-то уж очень привычно химичит под барной стойкой. Плед, которым ее некто неизвестный заботливо укрыл, соскользнул с плеч, но демонесса успела его поймать до того момента, как он коснется пола. Накинув его на голову и закутавшись, сонным сусликом посмотрела на бармена, который предложил ей еще чашку кофе.

-Неет… Только не оно. Воды. Просто воды, пожалуйста, - взмолилась она. Вскоре перед ней поставили прозрачный высокий бокал с чистейшей водой.

-Премного благодарствую, любезный, - рассыпалась женщина в любезностях, а после жадно вылакала всю воду и, поставив пустой стакан на прежнее место, вздохнула, укутавшись получше в плед.

-Надеюсь они не сильно обиделись на то, что я их так покинула? Надеюсь-надеюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 20:27 
Новичок

Жуть конкретно задумалась. Что мне надо? Во- первых, коктейль. Но без спирта, я уже выспалась. Во- вторых, деньги. В- третьих, крышку над головой. Ещё хорошо бы мужчину под боком... Но достаточно и женщины. Она тронула комок у нее на коленях. Тот легонько задрожал. Ух ты, какая няшка! Привиденька начала стучать по желе. То послушно дрожало.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:48 
Опытный игрок

Раса персонажа: Живая слизь
Религия: Атеизм:Регенератор
Семейное положение: В пассивном поиске
Боевой опыт: 199
Здоровье: 8
-Прости, я бы ещё с тобой поиграл, но мне пора.- Маг спрыгнул с колен девушки и забрал ее трусы, после чего вышел из таверны.

© У меня несколько десятков масок. Попробуй найди настоящую!
© Ваша мораль меня не колышет. У меня она своя.
Это был Kyrakyrt.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
>>> Осторожно!!! МАГ КРОВИ С НОЖОМ!!! Возможно публичное (или нет, по желанию жертвы) Жертвоприношение!!! <<<

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:19 
Старый игрок

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Религия: Нэветерлин
Семейное положение:
Боевой опыт: 272
Гильдия: Банда Черного Шабаша
Империалы: 3000
В таверну вошла девушка с бесшерстным котом на руках. Слава богу, в этот раз она была трезвой. Хотя даже когда она была пьяной, то натворить что-либо все равно не вышло.
-Наконец-то ты послушала мменя и ммне будет позволен заслуженный отдых. -Котик убрал когти, позволяя демонессе погладить его.
-Сильно уж не обольщайся, я ненадолго сюда зашла. Пару рюмок вина выпью и пойдем.
-Опять за твоими слиткамми? Ну нееет...
Выпустив Мефистофа на стол, Иветта уселась рядом с ним. "Главное закусывать и в усмерть не напиваться. Хорошо бы еще найти собутыльника." -Таверна была несколько пустынной, все спали крепким сном и иногда таверна озарялась храпом. К столику подошла официантка.
-Что будете заказывать?
-Красное, полусладкое.
Работница тут же убежала за заказом. Иветта подняла перед собой руку и начала оглядывать кольца, что блестели в свете ламп. "Это просто подделка, эта тоже... Хм, а это кольцо гильдии." Можно считать, что собутыльник найден. В голову демонессы пришла одна очень замечательная мысль.
Гравировка засветилась, в серебряное кольцо было направлено довольно много энергии. Но не столь много, чтобы разрушить его. Мефистоф вылизывался, сидя на столе. Скоро принесут винцо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 13:14 
Новичок

Религия: Мелум
Семейное положение: холост
Боевой опыт: 30
Гильдия:
Вернувшись с первой работенки Николас присел за свой столик поставил на стол угощения которые ему дали.
М..Интересный выдался денек.
Подумал Николас и глотнул сладкого сиропа.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 13:45 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Высший эльф
Религия: Тао
Семейное положение:
Боевой опыт: 693
Империалы: 5900
Дверь в таверну распахнулась и с грохотом врезалась в стену. Аура злости от ввалившегося в помещение была ярче бликов на темных бутылках, что в ряд были выставлены за барменом, который сейчас с квадратными глазами смотрел на странного гостя.
- Не понял.., - эльф сунул клинок обратно за спину, - А где драка? - непонимающее лицо осматривало посетителей одного за другим, пока рожки на белобрысой голове не привлекли его внимание. Белый волк тихо рассмеялся, поняв, в чем дело, покинув заведение, помня о том, как нелестно о его присутствии однажды отозвались в одной из таверн Тории.
- Иветта, что это было? Уже все в порядке или я зря подорвался? Ты.., - Авель осекся, когда разносчица подошла к столу с бокалом красного. Улыбнувшись стоящему подле стола, девица констатировала, что заказ Иветты принесен, будто та сама этого не видела, и вопросительно взглянула на эльфа.
- Виски, - чуть не сплюнул Авель на пол, отодвинув для себя стул и плюхнувшись напротив демоницы, - И розги для этой рогатой. Ты хоть игонда головой думаешь? А если бы я был не на Перекрестке, а в Фуе какой-нибудь? И эти кольца - не кнопка вызова персонала!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 14:08 
Старый игрок

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Религия: Нэветерлин
Семейное положение:
Боевой опыт: 272
Империалы: 3000
Гильд-мастер, чуть ли не задыхающийся то ли от злости, то ли от спешки, влетел в таверну. Иветта потирала колечко, предчувствуя знатную пьянку.
-Бои проходят только в наших сердцах, мой дорогой друг. Приветствую тебя на этом небольшом островке спокойствия! -Ух, нет, слишком пафосно.
Мефистоф оглядывал Авеля с непонимающим выражением лица.
Иветта заглянула в красные глазки эльфа, принимая из рук работницы бокальчик и тут же осушая его наполовину.
-Ты как раз вовремя.
Прекрасный вкус. Демонесса покачала бокальчик, вино плескалось, цвет его казался ещё более насыщенным. Вопросы только что присевшего эльфа ввели ее в небольшой ступор.
-Нууу... -Рогатая замялась и сделала виноватое личико. Она не думала, что мастер будет не в духе. -Я думала, что если бы ты был далеко, то не пришел бы.
Подошла официантка и поставила виски на стол.
-Так похожи... Неужели брат и сестра? -Задав вопрос будто в пустоту, она развернулась и ушла.
-Давай тогда не будем о грустном, раз ты всё-таки пришел. Как жизнь твоя?
Коту явно не понравилась такая компания. Ему не о чем было разговаривать с этой парочкой. Спрыгнув с невысокого стола, он пошел гулять по таверне. Вскоре откуда-то с кухни донеслось:
-А ну пшел вон!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9767 ]  На страницу Пред.  1 ... 639, 640, 641, 642, 643, 644, 645 ... 652  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа