Текущее время: 17 янв 2018, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Неподалеку от городской площади располагается огромная каменная арка, которая выглядит безжизненной, но каждый кто подойдет ближе может ощутить ауру энергии, витающую вокруг нее. И то и дело проем заполняется светом, выталкивая из портала очередного приключенца, заблудившегося в пространстве и времени, а иногда и возвращающихся с очередного приключения завсегдатаев Моногатари.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2248 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 150  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Портал Моногатари
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 20:53 

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Религия: Мелум
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 6
Гильдия:
Империалы: 0
Междоусобная война раздирала родной мир Ксандра на части. Два магических сообщества не поделили сферы влияния и перешли к "последнему доводу". Так или иначе, в этом конфликте оказалось задействованы все люди, живущие в этом мире.
Война продолжалась сотни лет, и никто не желал положить ей конец. Но вот одна из сторон сотворила поражающей мощи оружие, должное привести своих создателей к победе.
К несчастью для них, благодаря шпионам, противоборствующая сторона прознала об этом. И в самое сердце вражеских территорий был отправлен элитный отряд с единственным заданием: захватить оружие и уничтожить всех, кто встанет на пути. Командовал отрядом Ксандр.
Грандиозная битва длилась несколько дней подряд, но оружие все же было активировано. В отчаянии, Ксандр сосредоточил всю силу на решающую атаку...
Через несколько мгновений, этот мир разорвало на части. Буквально. Разрушительная магия вошла в резонанс с не менее разрушительным оружием. На какой-то миг по всему миру открылись разломы между временем и пространством.
Последнее, что Ксандр запомнил - падение в бездну.
Он очнулся около каких-то сооружений, бывших, скорее всего порталами.
- Что за... черт? Где... я?, - Голос отказывался повиноваться Ксандру и вместо слов вырывались лишь хрипы.
- Иа-иа!, - Он обернулся на этот звук и увидел рядом с собой ослика с привязанной к нему сумой. Видимо, бедное животное тоже попало в межпространственный разлом и очутилось здесь.
Ксандр дернулся, будто бы его ударило молнией. Внезапно, пришло осознание: его мира больше нет. Всё что было дорого, отныне не существует.
Отойдя от первого шока, он поднялся с земли и осмотрелся ещё раз: рядом с ним стоял всё тот же ослик со странной сумой. Но мужчину заинтересовало не это: позади него стояло странное сооружение, от которого явственно "тянуло" магией. За годы службы в родном мире он научился чувствовать такого рода энергию.
- Хм... Что это за место? Впрочем, не это главное. Почему я жив, вот в чём вопрос? Может ты мне скажешь?, - спросил Ксандр у стоящего рядом животного.
- Иа!, - важно ответил ослик.
- Так я и думал. Что мне теперь делать? Для чего я есть?, - последние слова он уже прошептал, ибо голос стал ему отказывать. Ведь родного мира больше нет. Всё, что он любил, за что сражался - больше не существовало. Кануло в небытие. И единственное, чего желал Ксандр - разделить эту участь.
Но что-то внутри него противилось этим размышлениям: мысль, за которую никак не удавалось ухватиться. Что-то не желало смириться с тем, что отныне всё потеряно. Но после продолжительных раздумий всё стало ясно.
Возможно, это шанс начать всё с чистого листа. То, что случилось с его миром, больше не должно повторится, никогда! И Ксандр уже знал, кто проследит за этим...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 16:06 
Опытный игрок

Раса персонажа: Древний вампир
Религия: Мальберт
Семейное положение: Лень что-то делать
Боевой опыт: 40
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый элемент
После четырёх дней путешествия,
я наткнулся на странное место, от этого места сильно исходила магия:
— Я понял, что это за место!! С удивлением сказал. _ — Портал Моногатари! Сказал я и сильный свет заслепил мне глаза и я оказался по ту сторону портала

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 21:20 
Новичок

Раса персонажа: Вампир Старых Кланов
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение: Свободен
Боевой опыт: 120
Гильдия:
Портал открылся. Из него уверенно вышел мужчина среднего роста. В чёрной как ночь мантии. Лицо почти полностью покрыто капюшоном. " Ну здравствуй, новый мир!" Шепнул себе под нос человек. " как же я рад что гильдия меня сюда послала..." он стал бубнеть что-то себе под нос." Совершенно новая жизнь!" Начал чуть ли ни орать он." Как же я этого ждал! Я ни к чему не привязан! Я свободен!" На его лице заиграла улыбка, которая редко бывает на нём. Он побрёл вперёд, куда глаза глядят... было понятно что он был здесь за приключениями. Или тайными знаниями...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 23:12 
Опытный игрок

Раса персонажа: Драхмакиец
Религия: Технолог
Семейное положение: Свободен
Боевой опыт: 30
Гильдия: "Воздушные пираты"
Из портала выскочил паренек в очках, который спокойно проследовал в неизвестную сторону.

Агалиарепт
Грегори Фельм
Амон Фельм
Сион Фельм
Эларион Фельм
Дагон Люцис

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 16:19 

Раса персонажа: Человек
Религия: Дирил Ветреный
Семейное положение: В поиске
Гильдия:
Уже долгое время Себастьян скитался по миру. Он побывал во многих местах, но т очто он увидел сегодня, не могла оставить его равнодушным. Перед Себастьяном открылся вид на портал полный магической энергии и он так и манил Себастьяна, казалось что он, будто шептал ему на ухо" " - Зайди в меня... ". Не долго думая Себастьян сделал несколько шагов к порталу и немного подумав решил в него войти, сказал себе "Всё равно терять нечего!". Войдя в портал он очутился по ту его сторону. Его ослепил свет лучей солнца. Он не мог воздержать восторга и шока. Немного постоя на месте Себастьян, полный впечатлений, отправился в путь, уже в новый мир, незнакомый, мир!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 20:10 

Раса персонажа: Неопределенное существо
Семейное положение:
Здоровье: 0
Гильдия:
Такой тихий, без мятежный денёк, представители разных рас шли по делам. Но такую идилию нарушил рёв морских волн, источником которого был портал. Сначала из громадной арки вывалился паренёк в одежде мага-новичка.
-хм, где это я?
Негромко задал он риторический вопрос, оглядываясь по сторонам. "Это что, эльф? В последний раз их видел лет пять назад...".
Серум резко повернулся назад и рывком встал на ноги.
-это похоже портал, эх, зря уроки порталологии прогуливал... Что ж, нечего делать, портал закрыт.
Серум повернулся спиной к порталу и пошёл вперёд, по пути осматривая существ вокруг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 19:07 
Опытный игрок

Раса персонажа: Айранит
Религия: Бог Огня - Афирес
Семейное положение: Неукротимая стерва
Боевой опыт: 135
Гильдия: Пятый элемент
Империалы: 1500
На улице стояла на удивление приятная погода, чему Мисакура была очень рада. Надев лёгкое, летнее платье персикового цвета из воздушного материала с цветочным принтом, девушка вышла из дома и направилась в книжный магазин, где все продавцы знали блондинку по имени. Выбирала книгу девушка долго, с трепетом. Расплатившись за долгожданную покупку, она вышла из здания и с милой улыбкой на губах пошла обратно к дому. Задрав голову вверх, Миса смотрела на красивое чистое небо, как вдруг земля под ней содрогнулась и проглотила как ни в чем не бывало. Тонкие руки девушки впились в книгу, желая удержать хоть что-нибудь во время полёта.
Портал открылся и из него выпала визжащая малышка, плюхнувшись на пятую точку
-Ой! Как же больно...-Поднявшись на ноги, она поправила растрепавшиеся длинные белые пряди волос и осмотрелась, пребывая в шоке. Выругавшись себе под нос, Мисакура решила не стоять на месте и хотя бы найти одного живого человека.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:30 
Новичок

Раса персонажа: Живая слизь
Семейное положение: Свободен, как птица
Здоровье: 7
Гильдия:
Необычный молодой человек выпрыгнул из портала. Яркие зеленые волосы, где такое видано? Не знаю, но видимо ему нравится такой цвет.
Фран огляделся и на его лице промелькнул страх, но тут же вернулось холодное выражение лица.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 16:46 
Опытный игрок

Раса персонажа: Дух Возмездия
Религия: Мальберт(ПВБ)
Семейное положение: Одинок
Боевой опыт: 65
Гильдия: Театр Души
Король, тот кто не проиграл не одной войны был повержен и проиграл. К сожалению для того кто уже мёртв умереть не может. Упав из портала король тут же схватил свой молот пытаясь подняться.
-Проиграть? Смертным? какой вздор! Я тот кто несёт смерть!
Быстро качнув головой Леорик огляделся и почему-то пошёл в сторону Леса.
-Я должен вернуться в склеп! Я обязан! Кто я если не король!

Ничто теперь вас не спасёт
И проклята Земля
Живые люди смерть идёт
Встречайте короля

Самый большой и длинный… - Максим Кот ✨
Тадам, вы были замечены в оверкомпенсации. Большие мечи, большие мышцы, большое всё и чем больше тем лучше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 22:26 

Раса персонажа: Неопределенное существо
Семейное положение:
Здоровье: 0
Гильдия:
Я очутился непонятно где, последнее что я помнил - тот чёртов паровоз в никуда и яркий, яркий свет. Приведя себя и свои мысли в порядок, я осмотрелся. Ничего особенного, но что-то тут было не так - другая земля, другие люди, другой воздух. Собравшись, я просто пошёл по одной из тропинок, ведущих от портала, в надежде найти помощь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 16:19 

Раса персонажа: человек
Религия: атеизм
Семейное положение: свободна
Здоровье: 1
Гильдия: Нигде не состоит
-- Ай, как больно! - Девушка терла место ушиба, и уже готова была начать ругаться на тех, кто додумался спустить сценический лифт на репетиции. Она мысленно понимала что концерт из-за травм может и не удаться, и работа айдола не такая уж и легкая как казалось на первый взгляд. А потом она открыла глаза.
-- А? Странно, похоже начались жесткие галлюцинации от удара... - Встала, смахнула пыль и огляделась. - Ну это точно не место где я репетировала.
Попытки отойти от шока не были успешными, и поэтому Рин стояла как вкопанная, не двигаясь и все обдумывая. Главное не поддаваться в панике.
-- Ладно, я просто буду идти прямо, и куда-нибудь дойду. Обязательно дойду... - Пошла куда глаза глядят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 17:08 
Новичок

Раса персонажа: Эльф
Религия: Эфрайт Живой
Семейное положение:
Боевой опыт: 30
Гильдия:
"После того как великий владыка ордена Света и повелитель стихий, совместными усилиями выкинули меня -
прочь из мира людей...я....Револда, повелительница ордена Хаоса, госпожа бездны и мрака, вынуждена вновь заработать свой авторитет...но уже здесь....в этом не понятном измерении..."
Револда могла бы хорошенько врезаться головой, после такого падения...но темные, окутанные самой пустотой руки, схватили ее и поставили на землю...
"Я так понимаю, нам нужно встретится теперь с местной реликвией....я чувствую ее....в нашем мире, она бы принадлежала к ордену Света. Ну что же...хе хе....пошли."
Револда щелкнула пальцами, и земля под ее ногами превратилась в пауков...которые стремительно поползли в сторону неизвестного ее миру объекта.
"Хм...я вижу кое что интересное..." - сказала ведьма, глядя на множество тропинок, следов, самого разного происхождения - ведущих в различные стороны этого мира.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 17:40 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир Новых кланов
Религия: Таймер
Семейное положение: Свободна.
Боевой опыт: 45
Гильдия: Die Mönche (Master).
Девушка медленно шагнула из портала, огляделась и пошла куда-то.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 19:56 
Новичок

Раса персонажа: Древний вампир
Религия: Кайзер (Аристократ)
Семейное положение:
Гильдия: Театр Души
Вампирша медленно вышла из портала, оглянувшись по сторонам она была порожена красотой окружающего её мира.
Кёко решила довериться своему чутью и ушла в сторону леса очещения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 16:46 
Новичок

Раса персонажа: Травоядный оборотень
Семейное положение: Свободна
Гильдия: Не состоит
Мэл осмотрелась, этот мир совсем не похож на тот в котором она жила. Тяжело вздохнув куколка ушла в Тао

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2248 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа