Текущее время: 21 ноя 2017, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Неподалеку от городской площади располагается огромная каменная арка, которая выглядит безжизненной, но каждый кто подойдет ближе может ощутить ауру энергии, витающую вокруг нее. И то и дело проем заполняется светом, выталкивая из портала очередного приключенца, заблудившегося в пространстве и времени, а иногда и возвращающихся с очередного приключения завсегдатаев Моногатари.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2147 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 144  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Портал Моногатари
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 08:53 
Новичок

Раса персонажа: Вампир Нового Клана
Религия: Мелум
Семейное положение: Влюблена в сладкое
Боевой опыт: 0
Здоровье: 5
Гильдия:
Империалы: 0
"ПрИвЕт, Я гАмЗи!" - именно с такими словами к нашему разговору подключился ещё и новоприбывший... тролль? Да, верно именно троль. Кстати даже на свои габариты выглядит он достаточно мило. Но если моя реакция была исконно положительная, то вот мои собеседники даже и не пытались скрывать презрение. Но если вапир-оборотень просто состроил гримасу, то вот болтушка альва начал про себя бормотать что-то на подобие следующего:" Вот урод... В зоопарк... Глупый... Гр***нные тролли... Ненавижу." По мере произнесения этого монолога, лицо альвы краснело всё больше и больше. Кажется, что сейчас она набросится на всё ближе и ближе подходящего тролля. "Если бы, в этот момент мне предложили сделать ставку на крылатую-расистку или же на неторопливо идущего тролля, то я бы пожалуй поставила бы..." - додумать я не успела. Неожиданно для всех кровосос поймал свою, уже готовую стартовать девушку, закинул её на плечо и не оборачиваясь сказал мне:" Когда получишь Искателя. Жилой район. Таверна..." - в какую таверну, я уже не слышала, ибо бледнолицый сорвался с места сразу, когда его подруга поняла, что произошло и начала вырыватся. "Какой всё же странный Магический Мир...". " МоРогАтаРи, Так нАзЫваЕтСя ЭтоТ МиР. ПрИвЕт, Я гАмЗи!". Сказав это Гамзи протянул мне руку для рукопожатия. " А тЫ сИльНаЯ." - уважительно заметил тролль, после нашего обмена любезностями. " Прости, Гамзи, но такие секреты не выкладывают первым попавшимся приключенчам" -, но сама сделала вид будто бы и не слышала вопроса. Слегка опустив голову и сделав вид, что я в шоке от перехода, максимальное расстеряным голосом сказала:" Привет, Гамзи... Почему Я такая потерянная? Может быть, потому что я не знаю куда идти и, что делать дальше. Слушай Гамзи? А может ты расскажешь мне тут обо всём. Если конечно у тебя нет дел...". Надеюсь обаяние с милотой не подкачали и в этот раз. Ну, а пока Гамзи отошёл надо провести ревизию. Так-так. Комплект неуничтожаемого нижнего белья + чулочки. Футболка, толстовка и юбка с таким же свойстом. Телефон слава богам с самозаряжаемой батарейкой, да наушники из облегчённого титана. Вроде всё... А нет. Ещё осёл с сумкой. Ослик средство передвижения по миру, а сумка как я понимаю для зелий. Ну ладно, вроде это все мои пожитки, и теперь можно и подождать тролля-гида. Я села под дерево, которое находилось рядом и положив голову на плечо, похоже задремала...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:54 
Старый игрок

Раса персонажа: Горный тролль
Религия: Радерик
Семейное положение:
Боевой опыт: 375
Здоровье: 8
Гильдия: ClOcK :o)
Империалы: 44024
Улыбнувшись ещё шире после не лестных комментариев альвы, Гамзи сделал вид, что не услышал их. А когда непонятное существо закинуло расистку себе на плечо, отдав однострочный комментарий насчет начала жизни в этом мире, и поспешило свалить, тролль пояснил:
- ХоНк. АгА. эТо МиР мОнОгАтАрИ. еЩё РаЗ пРиВеТ : о )
Высококровный почему-то решил поприветствовать девушку, как делают это люди, хотя Никогда так не делал.
- МмМ. тЫ, тИпО, сИлЬнАя, - рассеянно сказал он, зыркнув на ещё одного попаданца. На планете наждые две секунды рождается ребёнок? А в Моно раз в две минуты прилетает иномирец. Краем уха выслушав девушку, тролль пожал плечами.
- мОжНо УсТрОиТь, ХоНк. .
Пока девушка занималась своими делами, тролль залип на солнце. Гм. Почему-то он был уверен, что у слоупока Кьёрисы руки так и не дотянулись до заключения договора.
- ЧтО зА. - девушка собралась дремать под деревом. Не-а, солнце ещё высоко. Высококровный подошёл к ней, сел на корточки, и громко хонкнул.
- Эй. - он достал из кармана коробочку с мятными конфетами штик-штак, вытряс две штуки, и поместил на разные ладони, которые выставил перед девушкой.
- НеО. у ТеБя ЕсТь ВыБоР. сЪеШь ЛеВуЮ кОнФеТкУ. и ЗаБуДь ЧтО я ВоОбЩе ПрИхОдИл СюДа. ИдИ пОкУпАйСя В иСтОчНиКаХ. зАцЕнИ хРаМы, ПоТоМ иЩи ГиДа В еДиНсТвЕнНоЙ тУт ТаВеРнЕ... АаПчХоНк. - Гамзи чихнул. Аллергия на зелень. Зелёных новичков.
- сЪеШь ПрАвУю ТаБлЕтКу. И пОгНаЛи Ко МнЕ нА хАтУ. пОдОжДеШь КуПаТьСя И зАнИмАтЬсЯ пОдОбНоЙ рУтИнОй. тУт СлИшКоМ сВеТлО и ЛюДнО. тАм Я тЕбЕ рАсСкАжУ вСё. ПрО гИлЬдИи. ПрО мЕсТнЫх. ПрО нЕиЗвЕсТнОе : о )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 18:07 
Новичок

Гильдия:
"Интересные предложения, вы делаете Горный Король" - слегка сонным голосом проговорила Я. Сонным, это потому что мой интересный сон был прерван не менее интересным предложением Гамзи. Съесть левую или правую... "Знаешь, если бы Я попала в Моногатари раньше, ну допустим года три назад. То Я бы без сомнения выбрала бы левую. Просто ситуация очень необычна и комична. Незнакомый тролль предлагает мне прогуляться до своего дома и рассказать сомнительную информацию..." - во время этого монолога моя рука тянулась за левой конфеткой, но в последний момент Я остановилась. "Но... Первое. У меня напрочь отсутствует чувство страха, и всё из за той Твари." - я сама не узнала свой голос. Он стал тихим, пробирающим до костей и... тёмным. Отдёрнув руку от конфеты, так как будто меня обожгли кипятком или поймали на воровстве, я уставилась в землю. " Три года назад мне поступил зака... Не важно. Главное, что я оказалась там, где нужно и встретила Его. Он тогда был в своей любимой форме. Жуткий клоун с красным шариком в руке. Не знаю, как Оно поняло, что является моей целью, но в последний момент Оно превратилось в мой самый жуткий Страх. Казалось бы ничего не обычного, просто Страх. Однако не для меня. Увидев во, что Он превратился, я не могла и шагу ступить. Голос казалось просто пропал и моё сознание начало медленно угасать. Последние, что я помню это то, что Он близко, очень близко... Когда ясность ума вернулась ко мне, Я увидела самую сюрреалистическую картину, в своей жизни. Убитый мной, он принял свою самую любимую клоуна перед смертью, но только с небольшими отличиями. Дырка в груди, в том месте, где у людей должно быть сердце, лопнувший шарик и залитый в крови костюм. В его крови. Недалеко лежит непонятный кусок органики, путь которого отмечен дорожкой из крови. Я чувствовала подступающую тошноту, и поэтому прыгнула в наспех открытый портал. Месяц Я сидела, да дрожала. Не знаю как, но я смогла выбраться из пучины Ужаса и Страха самостоятельно. Единственный плюс, или минус того путешествия был в том, что Я потеряла чувство страха. Ну, а вторая причина" - ко мне начала возвращаться былая жизнерадостность и активность - " Это то, что ты можешь рассказать много интересного." Я схватила правую конфету и быстро кинула её в за щёку. Поднявшись с земли я отряхнулась и пошла к перекрёстку. Но вдруг резко обернувшись, сказала:" Веди Горный Король!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 18:55 
Старый игрок

Раса персонажа: Горный тролль
Религия: Радерик
Семейное положение:
Боевой опыт: 375
Здоровье: 8
Гильдия: ClOcK :o)
Империалы: 44024
Гамзи задумчиво почесал затылок, выслушивая речи девушки.
- ХоНк. ЗвУчИт КаК сПоЙлЕрЫ к ФиЛьМу. - страхи - тот ещё душевный препарат. Он уже хотел опустить руки, так как устал держать их на весу, когда новоприбывшая наконец определилась с выбором. Улыбнувшись, тролль закинул оставшуюся конфетку себе в рот.
- пОшЛи ТоГдА. дОгОнЯй, ХоНк : o ) - он потянулся, сунул руки в карманы, и широкими шагами пошёл прочь от портальной арки.
- НаМ к МоСтАм. КоНтИнЕнТаЛьНыМ. --> viewtopic.php?f=2014&t=12435&start=3255

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 19:43 
Новичок

Гильдия:
"К мостам так к мостам." - безразлично сказала я и пошла вслед за троллём ---> viewtopic.php?f=2014&t=12435&start=3255

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 07:45 
Новичок

Раса персонажа: Живая Слизь
Религия: Тао Драконоборец
Семейное положение: Влюблённа
Боевой опыт: 35
Здоровье: 7
Гильдия: Пятый Элемент.
Империалы: 150
Из портала выскочил пузырь с девушкой внутри. После первого удара пузырь разволился и Мэл плюхнулась на живот. "Больно то как" простонала она. Медленно и осторожно Мэл встала на колени, а затем на ноги. И одежда сорвалась. Замечательно" заметила она. Джинсы были порваны местах в семи если не больше, а майка разволилась почти на пополам. Блеск". Мэл стала пристально просматривать территорию. Портал из которого она выпала, был ветхой каменной аркой, но от него веяло какой-то непонятной магической силой. От портала вела тропинка сквозь деревья и кусты. Ну чтож, значит нам туда" сказала девушка в слух и пошла по тропинке.

Переход в Озеро Мудрости

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:55 

Раса персонажа: Неопределенное существо
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение:
Здоровье: 0
Гильдия:
Белл очнулся на земле, одежда была в некоторых местах, будто он проехался по земле.*Встал, отряхнулся и осматривает местность* Белл заметил, что за ним стоит каменная арка, подойдя к ней, Белл почувствовал странную ауру какой не когда не чувствовал.
Белл решил, что пора пройтись и осмотреться /может найду кого нибудь или что нибудь/. Пройдя +-100 метров Белл заметил за кустами ослика, у ослика было потрепанное седло и сумка, Белл надел сумку и спрятал ее под своей мантией из драконий кожи. *Оседлав осла, он поехал по тропе...*

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 16:02 

Раса персонажа: Гуль
Семейное положение: В поисках
Гильдия:
Ант встал на ноги, отряхнулся, и подумал что неплохо было бы для начала закурить. Он достал из рюкзака пачку, и с тоской отметил что сигарет-то осталось всего ничего. "Неплохо бы достать еще, а то совсем грустно как-то" - подумал Ант. За пару минут, которые он провел в прострации вдыхая дым, он не заметил ни одного живого существа кроме ослика. По виду тот был упитанным и вполне довольным жизнью.
-Имя тебе придумаем позже, а пока давай выбираться отсюда, - сказал Ант, глядя на морду ослика, потом сел на его спину и поехал по тропинке, надеясь не встретить приключений на свою и без того побитую жизнью голову.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 21:34 
Новичок

Раса персонажа: Зверочеловек
Религия: Вселенский Кот
Семейное положение: Холост
Гильдия:
Портал в очередной раз слабо засветился и из него вывалился парень... Хотя нет, парнем его уже нельзя было назвать, скорее, мужчина. Он был самой простой внешности, какая только может быть. Лицо как лицо. Но из портала он вывалился без сознания. Через пару минут он очнулся, ещё не осознавая, где он находится и что вообще происходит.
-Хмм..? Я жив? Но я ведь чётко помню, как этот чурбан рубанул меня мечом...
И только сейчас до Ала дошло, что он не на поле битвы, а посреди небольшой полянки.
-Не знаю, что произошло, но, видимо, сейчас я в относительной безопасности. Надо бы найти какой-нибудь источник воды. Попить, да хоть лицо умыть...
И с такими мыслями он пошёл вглубь леса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 21:57 
Новичок

Семейное положение:
Гильдия:
И вот, портал вновь засветился и из него вывалилась с негромким криком девушка. Обычная на вид девушка, мысли которой явно переплелись между собой. Потирая затылок, которым она сильно грохнулась об землю. "Где я? Что произошло? Так, соберись....Ты увидела дверь....Дверь посреди леса....Это уже странно. Ты у нас любопытная,поэтому решила узнать, что же там такое таиться....И вспышка, золотая вспышка освещает тебя, окутывая своим ярким светом. Ну раз уж угодила сюда, придется самой по себе"-Вот такие мысли настигали Блэйк, пока она попыталась встать. Её глаза уставились на всё, что попалось первым:Тот же сияющий портал, солнце, которое озаряло всё вокруг, тропа...Это все пугало девушку, но оставаться в незнакомом мире трусихой до конца ей не хотелось. Портал сейчас вряд ли поможет, поэтому ничего не оставалось, как пойти по тропе, всё ещё потирая голову и руку, на которой виднелась царапина, благо не настолько серьезная."Как бы не наткнуться на ещё больше проблем"-вздохнув, подумала Блэйк про себя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:11 
Новичок

Гильдия:
Ал бродил по лесу, но всё никак не мог найти хоть какой-то нормальный источник воды.
-Может, в этом лесу нет воды? Тогда деревья бы не росли... Может, вода где-то далеко? Да не, бред... Раз уж есть портал, то вряд ли какой-нибудь маг додумался бы создавать портал в другой мир без воды вблизи... Это же нелогично! Новоприбывшим в этот мир, - не знаю, загробный он, или нет,-
было бы не очень приятно бродить без воды несколько дней. Хотя, может, это я плохо ищу...

С последней мыслью Аллеан начал искать воду ещё усерднее: заглядывал под каждый куст, каждые 10-20 метров брал горсть земли, чтобы хотя бы попытаться определить, есть ли поблизости вода, как его учили в ордене, вот только в ордене таких случаев, когда оказываешься вообще без провизии, не было, соответственно, опробовать данный способ поиска води наш герой не мог. Даже не то что не мог, просто земля была везде одинаковая.
-Что же делать... - сказал Ал вслух, как вдруг услышал шорохи...
-Неужели... Люди?! - пронеслось в голове странника, но радость сразу улетучилась.
-А если враг? Но, с другой стороны, особого выбора у меня нет, да и вдвоём сподручнее будет... Вот что: тихо подберусь, оценю обстановку, а там посмотрим.
Со стальной решимостью он двинулся в сторону шума и увидел... Девушку. Обычную девушку, которая, вроде, не представляла опасности.
-Что ж, была не была...
Аллеан вышел из кустов и старался выглядеть как можно... Безопаснее? Миролюбивее? Дружелюбнее?
-Девушка, вы тоже заблудились? Вы знаете, есть ли поблизости хоть какой-то источник воды?
Во всяком случае, он не делал гримасу ужаса, страха или ярости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:26 
Новичок

Семейное положение:
Гильдия:
От испуга и внезапности, девушка со вскриком резко обернулась на то, что задало ей вопрос. Это...Был обычный мужчина...Он не показывал злых намерений, но похоже вид у него тоже был слегка потрепанный. Она сделав два небольших шага по направлению к нему, сжимая одну руку в кулак. Ей было немного неловко, но и в то же время спокойно оттого, что здесь был помимо неё ещё кто-то. Блэйк сглотнув, посмотрела на него.
-Да я....сама брожу и ищу что-нибудь...Кто вы..?И как сюда попали? -негромко она спрашивала мужчина, отводя взгляд по сторонам.
Растерянность не покидало девушку, начиная с того, как она сюда попала и заканчивая встречей с незнакомцем.Возможно, в этой встрече были и свои плюсы. Например, что они могли бы держаться вдвоем и работать в паре. Ведь лишняя помощь никогда не помешает.
-Слушай...А ты случайно не из того портала сияющего здесь оказался? -Любопытство не покидало Блэйк, пока она рассматривала мужчину. А что? Она просто спросила, да и вид у него был такой, что он явно не из этого мира.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:03 
Новичок

Гильдия:
Увидев испуг девушки, Аллеан немного смутился.
-Чёрт... Я же старался не напугать...
Но увидев дальнейшую, как показалось герою, расслабленность, он успокоился.
-Ах, извините, не хотел вас напугать. Меня зовут Аллеан Аэриус. Как я попал сюда?.. Ну, это довольно долгая история, но могу сказать, пусть и не с полной уверенностью, что в этом мире или измерении, или что это вообще такое, я не с самого своего рождения.
Ал глупо рассмеялся, пытаясь создать хотя бы подобие дружелюбия. На вопрос девушки про портал, он понял, что, видимо, она тоже добралась сюда не на своих двоих.
-Хмм? Портал? Да, он был прямо за мной, когда я очнулся, так что логично предположить, что я попал сюда через него. Так вы тоже сюда попали не по своей воле?
-Если я не один попал сюда, то, возможно, смогу понять, благодаря каким силам я оказался здесь...
Думая над этим Ал сделал задумчивое лицо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:18 
Новичок

Семейное положение:
Гильдия:
-Да....Я тоже здесь оказалась не по своей воле...Меня зовут Блэйк Росс, приятно познакомиться. - девушка мило улыбнулась, поправив упавшие на лицо локоны волос. Как показалось ей, разговор не клеился, поэтому здесь не обошлось бы без предложения бродить в паре. Выдохнув, она вновь посмотрела на Аллеана.
-Слушай...Раз мы оказалась в таком положении, может нам, так сказать, работать в паре? Просто бродить в одиночку в этом месте не особо-то и хочется..-замявшись, сказала Блэйк.
"Хм..Интересно, а если сюда попали ещё люди? Тоже в растерянности не понимающие, где они, что им делать и как они здесь будут жить?" - мысленно подумала девушка наклонив голову.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:35 
Новичок

Гильдия:
Услышав о предложении работать в паре, Аллеан даже немного обрадовался..
-Я был бы не против,- сказал он, дружелюбно улыбнувшись.
И тут же Ал вспомнил причину, по которой он, собственно, и решил пройти на шум, встретив девушку, и вообще вообще отошёл от портала.
-Кстати, давай вернёмся к началу нашего разговора. Ты не знаешь, есть ли поблизости вода? Ужасно хочется пить, да и умыться не помешало бы.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2147 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа