Текущее время: 19 апр 2018, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Население: 32 540 человек.

Доход в декурий: 3 905 (налог) + 9 000 (постройки) = 12 905 дублон

Постройки: Морской порт (4 000), Морские доки (только при наличии порта) (2 000), Грузовой причал (только при наличии порта ) (2 000), Малый городской рынок (1 000)

Гарнизон: 651 ополченцев, 1 291 копейщиков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Главная площадь города
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:48 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Зверолюд (арахна)
Семейное положение: Замужем (мяв:3)
Боевой опыт: 196
Здоровье: 7
Империалы: 2100
Цокая копытами по брусчатой улице, Эридан резвой рысью продвигался по улице города, легко лавируя между снующими туда-сюда прохожими. Нари даже не приходилось направлять его, умный конь и без неё справлялся.
-К слову, сестрёнка, ты умеешь ездить верхом? - Поинтересовалась она у Аки, сидящей в седле перед ней. - Если нет, я могла бы тебя научить этому. Пригодится в жизни.
Миновав узкие проулки, конь замедлил ход на площади города. По её периметру тянулись многочисленные лавочки и магазинчики.
-Ну что, есть тут подходящий тебе магазин? - Спросила арахна, спрыгивая на мостовую и беря коня за узду.

Внешность немного отличается от аватара: восемь лапок располагаются за спиной, на уровне чуть ниже лопаток.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 11:27 
Опытный игрок

Раса персонажа: Полиморф(сибу ину)
Семейное положение: живёт с котом
Боевой опыт: 0
Здоровье: 5
Империалы: 0
-Пф, а зачем мне это?-Спросила Аки разглядывая прохожих-Я если захочу, могу стать конём, и тогда никто меня не догонит
И вот они дошли до площади, огромной, прекрасной площади! Аки спрыгнула с Эридана и с восхищением смотрела на всё разнообразие магазинов. "Здесь наверняка будит официальный магазин "Япи"!"- Подумала сиба. Навострив свой чуткий нос Аки начала искать тот самый не с чем не неповторимый запах Япи. И вот, он!
-Я нашла!-Громко крикнула девушка и указала сестре пальцем на маленький магазинчик, который был зажат между двумя магазинами чего-то.
Не дожидаясь её слов, Аки бросилась к магазину.
"Да, это он!"-Сиба с интересом начала рассматривать длинющие полки, на которых были не только сухой корм с индейкой и кроликом, но огромное количество других кормов, которые различались размерами и вкусами. Дааа, это вам не просто маленький магазинчик в котором продаются фальшивки, а самый настоящий и оригинальный корм! Да и ценны здесь были просто космические. А у Аки карманы пустовали. Оставалось только выбрать себе корм, и ждать пока Нари придёт. "И где же моя идейка с кроликом?"-Думала сиба проходя мимо полок
-Ух-ты! С говядиной? Ладно возьму его. Ах, этот с нежным куриным филе! Ой, а здесь написанно, что в пакетике будет подарок!
Через пару минут, руки у Аки были заняты пакетиками с Япи. Но останавливаться она не решилась. Наобарот, она только начала свой забег по магазину. Как оказалась Япи вупускал не только еду, но и игрушки, и Аки это поняла, когда зашла в огромный отдел.
-Тётка утка! Я тебя возьму!-Крикнула сиба, и подхватив её ногой, закинула её на вверх к пакетикам.
Сиба отправилась к маленьким столикам, где можно было положить покупки, что она и сделала. Её счастью не было придела!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 18:40 
Выжигающий всё

-Удобно быть полиморфом, полагаю. - Усмехнулась Нари. Но Аки её, видимо, уже не услышала, так как унеслась в направлении какого-то магазина. Покачав головой, арахна двинулась вслед за ней, ведя коня следом. Несмотря на возраст, сестрица порой вела себя совсем как ребёнок.
Не то чтобы Нари возражала.
Магазинчик расположился на открытом воздухе. Когда вампир неспешно подошла к прилавку, Аки уже вовсю сметала местный товар с полок. Прислонившись плечом к боку лошади, Нари наблюдала, как гора пакетиков в руках сибы растёт, и размышляла над тем, во сколько всё это обойдется.

-И платить за тебя, разумеется, буду я? - Девушка покосилась на Аки. Правда, несмотря на саркастичный тон, она вовсе не возражала. Учитывая, что она всё ещё чувствовала вину за произошедшее вчера... чтож, покупка вкусняшек было меньшее, чем она могла попытаться искупить совершенное.
-С вас восемьсот империал. - Сообщила продавщица, просмотрев покупки Аки. Нари извлекла из сумки деньги и протянула ей нужную сумму. Пока Аки забирала свои покупки, Нари отошла чуть в сторону.
-Как мало нужно сибе для счастья. - Усмехнулась она себе под нос, поглаживая коня по гриве. Эридан в ответ негромко фыркнул.

Внешность немного отличается от аватара: восемь лапок располагаются за спиной, на уровне чуть ниже лопаток.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 18:46 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Каджит
Семейное положение: Женат на пауке.
Империалы: 6565
«Интересно, они точно здесь?»
Таким вопросом задавался кот, разгуливая по маленьким улочкам. Чтобы найти Нари, ему пришлось потянуть за пару ниточек, а точнее информаторов, которые помогали ему с поисками нужных людей или вещей. Но уже в самой бухте, он напряг свое чутье, и пытался найти Нари по ее запаху.
«И Аки здесь?» .
Наконец, свернув за угол, он обнаружил Нари рядом с конем. Улыбнувшись, сунул руки в карманы и начал идти к ней.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 18:58 
Опытный игрок

Аки засунула пакетики в сумку, и только один пакетик остался с ней. Это был самый дорогой корм во всём магазине. Он назывался: "Экстра яркий вкус дикого бизона и мягкий тунец, от Япи!" с громкм хлопком открыв его, Аки опустила руку в пакет, схватив горсть подушечек, девушка с аппетитом съела их.
-Ммммм... Они такие вкусные!-Проглотив сказала сиба-Нари ты точно не хочешь попробовать?- Спросила она у сестры-Эй смотри, там кажется Крин идёт!-Толкнув её в бок сказала Аки

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 19:05 
Выжигающий всё

Девушка усмехнулась, глядя на то, с каким довольным выражением на мордочке Аки принялась хрустеть кормом. Ехидно покосившись на неё, вампир приблизила своё лицо к лицу сестры и хищно улыбнулась, сверкнув клыками.
-В любом случае ты будешь повкуснее.
Правда, в тот же момент она отстранилась, хихикая.
-Просто шучу.
И в этот самый момент её внимание переключилось на совершенно иную тему. Встрепенувшись, Нари огляделась по сторонам, и тут же заметила фигуру мужа. В мешанине запахов на площади она умудрилась не заметить его приближения.
-И как ты только умудряешься меня находить. - Арахна с легкой улыбкой покачала головой и крепко обняла кота, когда тот подошел к ним. Хотя, с другой стороны, несмотря на то, что её внешность изменилась (в кото-орый раз), лапки за спиной были довольно заметной деталью, и не заметить вампира в толпе было бы сложно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 19:08 
Выжигающий всё

— Пользуюсь своими методами. — не сдержав улыбки, тоже крепко ее обнял. — Вроде бы столько времени, чтобы увидеться, а мы вечно где-то далеко друг от друга. Столько, что я успеваю сильно соскучиться по тебе, твоему запаху… Ах, да, ты не одна. — хихикнув, и все еще не отпуская Нари из объятий, помахал Аки. — Привет. Что вы тут делаете? Пришлось проехать много миль, чтобы добраться сюда...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 19:17 
Опытный игрок

На обнимашки мужа и жены, Аки старалась не смотреть. Как-то неловко... Да и вообще она была слишком занята, едой.
-Мы покупали Япи... И тётку утку! Это самая классная тётка утка в мире! Да и вообще, это единственное место где находится официальный магазин Япи!-Аки была горда собой, ибо она редко могла выговаривать такие сложные слова- Япи выпускает свою продукцию ещё когда Нари сюда не пришла, вот. А это было очень давно.
И снова девушка уткнулась в свой пакетик.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 19:26 
Выжигающий всё

Вскоре Нари мягко отстранилась от Крина, примерно помня их недавние разговоры с сестрой. Не хотелось слишком сильно её смущать.
-Ну, как видишь, вот зачем мы сюда ехали. - Покосившись на Аки, вампир добавила чуть тише. - Я просто старалась немного загладить вину перед ней.
Если присмотреться, то на оголенной шее сибы можно было различить небольшой характерный след от клыков. А вот на шее арахны красовался гораздо более неприглядный шрам, словно в какой-то момент от неё едва не откусили кусок. Заживать до конца он отказывался, такова была природа вампирских укусов.
-Ну, и еще мы думали прогуляться по городу. А магазин всего-лишь удачно подвернулся.
Несмотря на общую беспечность и привычную легкую улыбку на губах, Нари явно что-то тревожило. Но показывать это она всеми силами отказывалась.
-Как насчет всем вместе отправиться на источники? - Вдруг спросила девушка, встрепенувшись от внезапно посетившей её голову мыслей. -Я сто лет там не бывала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 19:45 
Выжигающий всё

«Эх, снова я пропустил что-то важное. Почему это происходит? А, да… наши с Нари пути разные...» . — Крин разглядывал шрам на шее Нари. — «Но почему мне кажется, что делаю что-то неправильно? Наверное, инстинкты бьют тревогу… Ведь я должен быть добытчиком, или хищником.» .
Эти мысли часто посещали голову кота, но он в итоге успокаивался.
­Конечно. Я за любую возможность побольше провести время с вами. — радостно улыбнулся Нари. — Как с любимой арахной, так и с ее сестрой. Раз здесь вы закончили, думаю не помешает купить что-нибудь вкусненькое на источники. Чтобы мы не просто весь вечер плескались, а еще поесть могли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 20:02 
Опытный игрок

-Ура! На источники! Наконец-то мы все вместе куда-нибудь вылезем. А то всё по одиночке, да по одиночке... - Аки вздохнула. Она не то что бы очень хотела на источники, но идея пойти всей "семьёй" ей нравилась- Ну, что идём?-Восторженно спросила она у этих двоих.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 20:13 
Выжигающий всё

Получив одобрение от мужа и сестры, арахна кивнула и перекинула узду на лошади.
-Можем купить чего-нибудь по дороге. Поедем туда же, куда и обычно, или будут предложения? - Говоря это, девушка легко подняла сестру на руки и усадила в седло, после чего запрыгнула следом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 20:59 
Выжигающий всё

— Предложений нет. В последнее время, я только и делал, что путешествовал, правда не сказать что с пользой… Предоставляю выбор вам, девушки. — сделав поклон, свистнул свою лошадь. — Буду следовать прямиком за вами.
Сев на Трикси, погладил ее по гриве. Даже немного не верилось, что они снова собираются, чтобы куда-то пойти.
«Надо будет и Луку словить...» .

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа