Текущее время: 18 окт 2017, 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотой пляж
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 21:54 
Выжигающий всё

Раса персонажа: МОБ
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение:
Боевой опыт: 10
Здоровье: 10
Гильдия:
Империалы: 0
Такое название пляж получил от золотистого отблеска мелкого песочка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Золотой пляж
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 12:32 
Старый игрок

Раса персонажа: Механоид
Религия: Атеист-технолог
Семейное положение: Не женат
Боевой опыт: 2000
Здоровье: 5
Гильдия: Пятый Элемент (Мастер)
Ну вот собственно говоря мы и приехали. Я открываю в автомобиле окна, что бы зашел приятный запах морского бриза в окна. Теплое солнышко и щекотливый песочек под ногами вынуждает меня сразу разуться и раздеться по пояс. Работники гильдии уже нам все подготовили и всегда держат пляж в готовности для гостей. Так, на пляже натянута волейбольная сетка, стоят зонтики, расстелены подстилки а бар наполнен напитками. Играет легкая инструментальная музыка тропических мотивов.

Мы с Рурико помогаем выбраться нашим жертвам из автомобиля. А потом на счет три снимаем с них мешки.
От резкого и яркого света они не сразу смогут нас разглядеть, потому мы их развязываем и отходим по дальше.
Наши работники гильдии сразу приносят уже нашим гостям по ароматному коктейлю, и одевают по ожирелью, которые одевают гостям на тропических пляжах.

Теперь можно и поздороваться.

-Здравствуйте. Меня зовут Мори Оками. Я мастер древнейшей гильдии в этом мире - Пятый Элемент. Ваше присутствие здесь, можете считать приветственной вечеринкой. Я знаю, что вы недавно в этом мире. По вам это заметно. Скоро должны подтянуться еще люди. Не бойтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие. Надеюсь вам понравится у нас. Прошу прощения за похищение, но показать маршрут к этому месту мы пока что не могли. Переодеться и выбрать одежду для пляжа можете там
- я указал рукой на бамбуковое строение. Оно же бар, там же и купальники на прокат.
Пояснив все это, я отошел к бару за коктейлем. А позже отошел к мангалу. Кому-то позвонил что бы привезли мяса. Будем делать шашлыки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 13:01 
Старый игрок

Раса персонажа: Человек пришлый
Религия: Алакрион
Семейное положение: Свободен.
Боевой опыт: 212
Гильдия: Вице Пятого Элемента
Империалы: 5800
Медленным шагом, я вместе с Аннабель, дошел до пункта назначения. После чего начал осматривать пляж, в поисках знакомых лиц.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 13:06 
Опытный игрок

Раса персонажа: Киборг
Религия: Атеизм(Регенератор)
Семейное положение: Свободна.
Боевой опыт: 30
Гильдия: Пятый Элемент
Прекрасное место с кристальной водой. Песок мягкий и тёплый. Анн сняла обувь, так как её ноги проваливались под песок. Без такой обуви, девушка казалась намного ниже.
- А тут жарче обычного. Мне нравится это место.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 13:20 
Новичок

Раса персонажа: Гуль
Семейное положение: Ня
Боевой опыт: 0
Я пришла на пляж. Здесь уже были все согильдийцы. Я разулась и пошла босиком. Правда, я стояла чуть в стороне, так как пока ещё никого толком не знаю...
Натянув на лицо дежурную улыбку я остановилась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 14:14 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Водный демон
Религия: Богиня воды – Виз
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 554
Империалы: 54300
К прибытию все было несомненно уже готово. На самом деле и Рурико до последнего не знала куда они именно приедут. И как же она была рада почувствовав особый морской аромат каждой клеточкой своего водно-демонского существа! В машине вдруг стало жутко душно и неуютно. Оно и понятно.

-Позвольте, - выбравшись сама из машины, Рурико помогла выбраться на воздух и девушке, что самолично похитила. Досчитав до трех демонесса и механоид одновременно стащили с прекрасных макушек своих жертв мешки и ловко развязали руку, после этого отходя. Когда все приветственные действа были завершены, Оками представился. Следом представилась и Рурико.

-Мое имя Рурико Шелест! Рада приветствовать вас, наши прелестные гостьи! – она очаровательно улыбнулась и подмигнула девушкам. Когда девушки ушли переодеваться в купальные костюмы, Ру с большим удовольствием скинула туфли со своих ног и упала в песок. Да, прямо в платье! Оками ушел улаживать последние вопросы, а Шелест отправилась в воду. Спустя пару минут она помахала мастеру своим снятым черным платьем и радостно засмеялась. Виверна, что все эти дни тайно следила за своей хозяйкой, внезапно появилась и зубами выхватила платье из рук демонессы, а после упала на отдых на песочке, но одним глазом приглядывая за Шелест. Водный демон он и в Кагаку водный демон! Поэтому Шелест, когда вышла на берег, предстала в наряде «а-ля, Русалочка». Грудь красиво обрамляли чашечки купальника в форме ракушек, да и весь купальник в целом был самым воднодемонским и в сочетании с бледной кожей и серебристыми волосами Шелест делал ее образ довольно необычным и интересным.

Пусть ещё овощи захватят, – попросила Ру, когда подошла к Мори.

Окамушка~ – позвала игриво девушка, пока никто не слышал.

Это место восхитительное! Лучшее место для отдыха после таких бурных дней, что мы успели пройти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 14:26 
Старый игрок

-И овощей захвати пожалуйста - крикнул я в трубку до того как закончил разговор. Просьба была от Рурико.
На пляж подобрался мой вице со своей спутницей. Хм, может их прямо тут и сыграть свадьбу? Последнее время они всегда вместе. А у нас будет повод напиться и дружно порадоваться за наших согильдийцев.
-Хорошо выглядишь, тебе идет - сказал я девушке. Я потянул ее к себе за лямку между чашечками купальника. Ей пришлось поддаться, что бы купальник не слетел. А потом я оглядел ее со всех сторон и одобрительно кивнул головой.
Я к этому времени уже развел огонь в мангале.
-Пригляди за ним, а я пока переоденусь - и после тих слов я ушел в бар. Там переоделся в пляжные шорты и одел очки.
Вернувшись я обратил внимание, что на пляж пришла еще одна девушка. Я на секунду остановился и помахал ей рукой, че она там в стороне стоит? А потом вернулся к мангалу. На столике уже был обновлен кокосовый коктейль, смакуя его через трубочку я повертел угли в мангале кочергой.
-Насыщенные деньки выдались. Хочу напиться и расслабиться. Душа прямо требует - сказал по правде девушке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 14:57 
Выжигающий всё

Спасибо, – девушка смущенно засмеялась и попыталась отстраниться от мастера, но в итоге чуть не потеряла верх своего купальника. Оками оглядел её и одобрительно кивнул, а после убежал, оставив Ру с мангалом наедине. Водного демона и с этой горящей штуковиной? Шелест опасливо поглядывая на объект, за которым её оставили следить, дожидалась возвращения напарника. И вот тот вернулся. Теперь Шелест огляделась и заметила ещё троих присутствующих, по мимо себя, мастера и двух похищенных девушек.

-Как же я тебя понимаю. И наши желания совпадают, – вкрадчиво мурлыкнула демонесса и отпила из высокого стакана неизвестную ей алкогольную смесь. Приятный, фруктовый вкус.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 15:49 
Старый игрок

-Тут такое вот дело. За тпливо мы не хило срубили денег, та и с завода у нас останется. Как думаешь, какой филиал можно еще открыть вне гильдии? Вообще я подумываю что здание гильдии нуждается в ремонте. И вот думаю на что же потратить заработанные средства - я посмотрел на дорогу, прибыла доставка из гильдии. Пара контейнеров с мясными продуктами. Постепенно я приступил к готовке и вскоре на мангале были раложены шампура с мясом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 16:02 
Выжигающий всё

Филиал? – девушка задумалась, сев легонько на краешек стола рядом с мангалом.

У меня есть пару идей, но сейчас тебе, да и мне тоже нужен хороший отдых, – Шелест улыбнулась и, немного порывшись в контейнерах, выудила оттуда зелёный огурчик.

Что у нас по выпивке, Окамушка? – спросила демонесса и с наслаждением впилась зубками с сочным хрустом в огурец.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:02 
Старый игрок

-Для пляжа не характерен крепкий алкоголь, потому - в глаз попал дым от которого я поморщился - в основном коктейли и шоты - после того, как я перевернул последний шампур, я вооружился выпивкой в кокосовом орехе.
-За успех операции - подняв орех вверх я довольно кивнул головой и потянул напиток через трубочку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:27 
Новичок

Раса персонажа: Тролль пещерный
Религия: Радерик
Семейное положение: -
Гильдия: Путь Феникса
Империалы: 580
Из таверны рогатого вытащило кальцо, а затем подхватил ястреб Судьба. В полете Бафомет вел себя уже привычно. Перемещаться с помощью огромного ястреба-людоеда, несящего тебя к птенцам, а затем бросающего в рандомную точку - уже вполне обычное дело.
На этот раз Парень приземлился на песок и слегка (чуточку) потерял сознание

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:28 
Новичок

Хм... Я натянута челку на палец и закрутила её. Из обрывков разговоров я узнала некоторые имена. Например, ту девушку зовут Рурико, а того, с кем она общается - Оками.
Я села на горячий песок, и воткнула динамики наушников.
Заиграл мой любимый
трэк

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:38 
Выжигающий всё

Кто-то неизвестный всучил в свободную руку девушки такой же кокосовый орех, как и у Оками. Над просторами частного пляжа Пятого Элемента расползался будоражащий аппетит великолепный запах мяса. Запах был настолько шикарным, что даже Рурико, которая по своей природе в пищу мясо не употребляла и являлась почти травоядной, почувствовала, как ее «кит», совсем не по-джентельменски, требовательно заурчал.

-За успех операции! – вторила она мастеру, следом вскидывая руку с кокосовым орехом вверх, а после аккуратно потягивая напиток через трубочку, обхватив ее губами. Мясо уже было готово.

-Наши похищенные так долго возятся с купальниками… А согильдейцы не торопятся на пляж. Как насчет того, чтобы искупаться пока? Если конечно ты не боишься купаться с водными демонами, – Шелест ухмыльнулась и еще раз хрустнула огурцом, а после, поставив кокосовую кружку на столик, на котором до этого сидела, сорвалась с места в сторону воды.

-Кто последний, тот дурак! – по-ребячьи крикнула она. Та девчушка продолжала стесняться и сидеть от всех поодаль, вице и его любовь были заняты друг другом, похищенные все еще возились с купальниками... Но тут наблюдения Ру резко оборвались. Кто-то упал ей под ноги. Ну ничего себе! Шелест запнулась об этого "кого-то" и совсем неизящно шмякнулась на песочек, тихо чертыхаясь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:51 
Новичок

Я просто наблюдала за всем и слушала музыку. Чуть подумав, я решила прогуляться по берегу.
Брызги долетали даже до волос. Ничего себе. Это всегда так, или просто сегодня море разбушевалось?..
— Ай!.. - вскрикнула я, споткнувшись о какой-то невидимый камень. Я выровняла равновесие и вздохнула. Чуть не упала... Я села у берега с тем расчётом, что бы брызги долетали, но только до ног. После всех совершённых действий я стала любоваться красивым видом
.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа