Текущее время: 17 окт 2017, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотой пляж
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:39 
Старый игрок

Раса персонажа: Человек пришлый
Религия: Алакрион
Семейное положение: Свободен.
Боевой опыт: 212
Здоровье: 5
Гильдия: Вице Пятого Элемента
Империалы: 5800
Я даже не успел согласиться, как Анн потащила меня к раздевалке. Я и не слишком то сопротивлялся.
-Т-ты чего делаешь?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:42 
Опытный игрок

Раса персонажа: Киборг
Религия: Атеизм(Регенератор)
Семейное положение: Свободна.
Боевой опыт: 30
Гильдия: Пятый Элемент
Империалы: 0
Анн скрылась в кабинке и уже начала переодеваться.
- Я? Заставляю тебя переодеться. Не упускай возможность поплавать!
Скинув всю свою одежду, синевласая сложила ее в сумку и пр снялась надевать купальник.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:44 
Опытный игрок

Раса персонажа: Древний Эльф
Религия: Божество Радерик
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 97
Гильдия:
Империалы: 170
Эльф неторопливо вошел на пляж гильдии.

P.S. Я понимаю ваши проблемы - у самого плохая память на имена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:48 
Старый игрок

Она права. Такой шанс нечасто выпадает.
Я осторожно развязал бинты на груди и остальную одежду, после чего успешно напялил что-то типа шорт, подходящих для купания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:52 
Опытный игрок

Анн закончила с переодеванием и вышла из кабинки. Она сразу же направилась к воде. Перед тем, как нырнуть, девушка завязала свои волосы в синий пучок, из-за цвета волос, и аккуратно начала входить в воду, постепенно привыкая к её лёгкой прохладе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:56 
Старый игрок

Я вышел из кабинки вслед за Аннабель. Солнце приятно жгло тело, хоть раздражающий глаза свет все еще присутствовал. Вода была прохладна, однако теплее привычных мне водоемов и рек...
-Как водичка, Анн?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:59 
Опытный игрок

- А ты сам проверь
Девушка ехидно улыбнулась и плеснула в Вице прохладной водой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:05 
Старый игрок

-Хе-хе-хе, ну что ты делаешь?!
Я попытался защититься от холодной воды, однако безуспешно. Зато брызнуть водой в Анн я все-таки смог.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:21 
Опытный игрок

- Шалю, как видишь.
Анн была полностью мокрая, что только подзадорило девушку.
- Ну всё! Вдыхай!
Глубоко вдохнув и задержав дыхание, Анн поцеловала Субару и потянула его с собой, под воду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:41 
Новичок

Раса персонажа: Вампир (Новые кланы)
Религия: Мелум (ПТБ)
Семейное положение: Проклята
Боевой опыт: 0
Гильдия: "Пятый Элемент"
И вновь мой парнокопытный путеводитель по новому миру привёл меня туда, где наверное я и должна была быть, по догадкам самого осла.
Очень многолюдно, что следует много информации и всего того, что этому сопутствует. Оставив ушастый завтрак где-то в стороне, я направилась прямиком в гущу событий.

~Доброго времени суток дамы и господа!

Поприветствовала всех собравшихся я, слегка опустившись в реверансе.

~Прошу прощения если прерываю ваш праздник, но и пройти мимо шумной компания я не в силах.

Мои глаза скользнули только по нескольким персонам что тут находились, конечно остальные тоже были интересны, но они...
Мои карие глаза застыли на девушке, что была хороша собой, длинные локоны светлых волос, что струились серебром при попадании на них солнечных лучей, а после я посмотрела на молодого человека, со светлыми волосами и сильной аурой.

~Может ли путник присоединиться к вашему отдыху?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 16:16 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Водный демон
Религия: Богиня воды – Виз
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 554
Империалы: 54300
Неизвестно сколько времени Рурико наслаждалась приятными прикосновениями воды, но овощи в миске успели закончить, да и она уже начинала скучать. Нужно было размяться. Встав на ноги, демонесса зашагала по горячему песочку к большему скоплению людей, по пути оглядываясь на предмет появления\ухода существ.

-Тиен ушел, оборотень-амфибия ушел, тот наглый незнакомец ушел, Кьё куда-то внезапно убежал, вице со своей подружкой игриво скрылись под водой… Надеюсь они не утонули? Так… А что у нас по новоприбывшим? Парень, кажется эльф, и милая мамзель, которая сейчас почему-то смотрит то на меня, то на Оками, - тихо сама с собой беседовала девушка, пока шла до своей цели. Произнося последние слова, она дернула правой бровью и расплылась в нежной улыбке.

-Приветствую Вас, о прекрасный мотылек, что прилетел на наш скромный огонек! Но не стоит беспокоиться, это пламя не погубит Вас, мадам, - поприветствовала незнакомку Ру, аккуратно ставя пустую миску из-под овощей на столик. Выслушав причину прихода, демонесса ласково улыбнулась.

-Думаю, против этого никто не будет против! Мы рады всем, каждому путнику и искателю своего места в этом мире… И это касается не только данного мероприятия, - тонко намекнула Ру про назначение гильдии.

-Мое имя Рурико Шелест, - женщина, не сводя взгляда с лица незнакомки, присела в полупоклоне, сделав красивый жест руками, будто разглаживая подол невидимого платья. А после она выпрямилась, ожидая ответного представления от девушки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 16:35 
Новичок

~По мнению многих, что было навязано ведьмами одного клана, вампиры бояться огня. Я же, та что стояла рядом в тот момент когда сжигали Жа́нну д’Арк, могу заверить всех и каждого, для нас огонь не более чем приятная роскошь,
позволяющая удобное приготовление пищи, создание романтического настроя (свечи и камин), ну и просто обогревающая стихия.

Так я парировала слова девушки, чувствовалась в ней некая сила, по моему собственному опыту это было что-то стихийное, но не горячее или связанное с воздухом или с землёй, а значит оставалась стихия воды. Но вот точно понять кто она, мне было не реально.

~Ashantella-Marie Salvatore.

Очередной реверанс не заставил себя ждать.

~Для более близкого круга - Ашанти; Элла или Мари.

Я приблизилась к ней на столько близко, на сколько это бы не вызвало подозрений, моё острое обоняние уловило только аромат её духов, за которым скрывалось нечто, её расовая принадлежность.
Встретившись с ней взглядом.

~По поводу своего места в этом мире. Вы явно можете что-то предложить.

За столь долгое существование я смогла отлично разучить междустрочие, намеки, эмоции, движения, поэтому слова Рурико мне не показались странными. Возможно эта девушка будет ещё одним отправным пунктом нового направления.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:06 
Выжигающий всё

-Однако очень интересно, - задумчиво ответила она на слова про огонь и вампиров.

-Я читала что-то подобное, когда еще только становилась на свой профессиональный путь, - вскользь, пока что скрывая свою деятельность мага, и очень неясно пробормотала демонесса, будто силилась вспомнить сюжет книги про магию, ведьм и прочее, которая ранее попала к ней в руки еще на этапе Искателя. Тонкая морщинка на гладком лбу, выражала самую глубочайшую задумчивость и одновременно уважение к собеседнице, ведь для того, чтобы положить хорошее начало знакомству нужно не только первое впечатление, но общие темы для дальнейшего разговора.

-Рада знакомству, - улыбнувшись отозвалась Ру. Лицо ее стало по-прежнему спокойным и доброжелательным. Ей все же удалось вспомнить сюжетную линию той книги. Как-нибудь позже она поделится впечатлениями о прочитанном с новой знакомой, которая, как казалось по первым минутам общения, была весьма умной.

Внезапно вампир стала приближаться. Шелест не дернулась, и сама чуть подалась навстречу ей, дабы помочь той распознать к какой расе Ру принадлежит. Но у Рурико не просто так такие пряные, с шоколадными нотками и чем-то еще очень дурманящим духи. Аромат надежно скрывал запах водного демона, но тем не менее, среди этого пряного вкуса тихо, едва заметно дребезжала струнка, напоминающая запах морской воды, которая то и дело игриво ускользала от обоняния других существ.

Хитро прищурившись, маг машинально прикусила нижнюю губу, чуть наклонив голову вперед. Выдержав томящую паузу, она наконец ответила Мари.

-Могу, несомненно могу. И чувствую, что Вы заранее более чем заинтересованы в моем предложении, поэтому нет смысла более подпитывать вечно голодное нутро интриги, - подавшись вперед, она оказалась почти вплотную к Ашанти.

-Вступайте в Пятый Элемент, мадам Salvatore, - обольстительно прошептала демонесса. Несмотря на достаточную разницу в росте (153 и 170 см), Рурико не смотрела снизу-вверх и чувствовала себя уверенно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:23 
Новичок

О вечные странники моего проклятого естества... Или теперь правильнее будет - О Мелум...
В голове полный кавардак, морда ушастого торчащая из-за кустов, шум, голоса, взгляды, да как это может мне не нравиться.
А ещё, не глупая собеседница рядом, что может быть лучше? Знаю, бокал четвёртой отрицательной или джин со льдом. Хватит Мари, к делу.

Рурико упомянула профессиональный путь, кстати да, нужно ведь начать и свой тернистый путь. Даже не сомневаюсь что ушастый завтрак вновь сопроводит меня к нужному месту.
Но вот стоило девушке произнести "Пятый Элемент", как я озадаченно закидала её вопросами.

~Что-что? Это связано с Люком Бессоном? Если так, то я сразу отказываюсь, знакома я с этим старикашкой,
мерзкий тип. Или это как-то переплетается с эфиром, та самая пятая стихия?

Задавая последний вопрос, мне таки удалось уловить запах демона, к моему НЕ удивлению она была водным демоном. А на сколько мне известно - это прекрасная раса, у которой вечные терки с огне поклонниками. Обладают тем же хладнокровием что и вампиры, и очень часто являются ведьмами, главное её фамилия не Беннет.

~И так Рурико, что же это за "Пятый Элемент"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 17:57 
Выжигающий всё

Девушка едва сдержала смех на быстрый поток вопросов от Мари после того, как Ру сказала про «Пятый Элемент».

-Моя дорогая, - ласково проворковала и покачала головой маг и, встав на носочки, попыталась приблизиться к уху симпатичной особы, которой пришлось чуть присесть, дабы расслышать слова собеседницы.

-«Пятый Элемент» в этом мире… Темная гильдия, - заговорщицки прошептала Рурико и отстранилась.

-Гильдия была основана еще во времена Фиора. С тех пор, прошло много лет, и гильдия прошла не мало испытаний, да и окружающий мир круто поменялся во многих планах, - начала рассказ девушка.

-Стоит отметить, что это третья по старине гильдия в этом мире, после Хвоста Феи и Клыков Дракона. Основана она Сапфирой, - она плавно провела по воздуху рукой.

-Изначально гильдия была светлой, и боролась за порядок на территории, которая была им назначена. Однако, не успела она просуществовать и пары месяцев, как среди участников начались конфликты. После смерти лучшей подруги, Природа магии Сапфир сменилась, и она перешла на тёмную сторону. Гильдия так же изменила своё происхождение. Однако, на этом не закончилось. Прошел ряд смертей согильдейцев, и предательства союзных гильдий, которым Сапфира помогала. Это выбило мастера из колеи, и гильдия была распущена. А сама мастер пропала на несколько лет, - в ее голосе звучала тихая грусть, когда она рассказывала о бедах в самом начале пути существования гильдии.

-По прошествии пары лет, Сапфира вернулась в новый для неё мир, мир Моногатари. За это время произошло много изменений, а Фиор как оказалось был затоплен. Мастер вновь решила восстановить гильдию, но теперь на континенте, в стране под названием Кагаку. Всё шло хорошо, пока мастер не объявила войну гильдии Громовержцы. Война была проиграна, а мастер убита. На её место пришла Идзума Ямато, но за время что она возглавляла гильдия, та сильно опустела и ослабела. Не успела Сапфира вернутся на свою должность, как вновь нападение, и почти все были убиты Клыками дракона, - Шелест выдержала непродолжительную паузу и после вновь продолжила.

-Вернувшись к жизни вновь, Сапфира набралась сил, и вновь восстановила гильдию. Сейчас, гильдия ведет мирную политику и не лезет ни в какие передряги. Тихо и спокойно развиваясь, чтобы иметь силу противостоять опасности, которая постоянно её окружает, - подвела итог маг и улыбнулась, сцепив кисти рук замочком.

-Так гласят исторические летописи и книги, - пояснила демон.

-На данный момент мастером гильдии является Мори Оками, а вице-мастером Нацуки Субару, - говоря про мастера женщина как-то особенно улыбнулась и рукой указала на отдыхавшего Оками.

Виверн Рурико, что лежал все это время на горячем песке и наслаждался мельчайшими водяными брызгами, учуял существо, которое тоже, как и он сам, кому-то служил и являлся подобием питомца\средства передвижения. Мягко опустившись за спиной ушастого, он дружелюбно, но осторожно рыкнул, от чего кусты-засада чуть не повыдергивались вместе с корнем из сухой почвы.
Чешуйчатым носом виверн аккуратно тыкнул ослика под зад и оба вывалились на всеобщее обозрение из кустов. Огромная летающая ящерица активно нюхала воздух вокруг осла и смешно порыкивала, будто смеялась.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа