Текущее время: 18 окт 2018, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Место воскрешения персонажей
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 02:22 
Выжигающий всё

Раса персонажа:
Семейное положение:
Здоровье: 0
Путь (режим игры): Лесоруб
Империалы: 0
Эта часть храма, расположена прямо за Сэптой. Просторный зал с колоннами, в центре которого расположен алтарь, на котором и проходит воскрешение всех умерших под знаменами вашего Божества

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Место воскрешения персонажей
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:48 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир (Старый клан)
Семейное положение: Не замужем.
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Война.
Империалы: 3300
Уже как минимум год в пустом, всеми забытом зале, находился причудливый "кокон", со всех сторон увенчанный черными вороньими перьями, которые со временем покрыл иней, а затем и вовсе корка льда. Казалось, будто существо, находящееся в этом положении, было не более, чем искусной ледяной скульптурой, вроде тех, что можно увидеть в одном из заснеженных залов храма. Казалось, она никогда не оживет, так и останется комком перьев, заключенных в морозную гробницу. Однако день, когда этому суждено было случиться, настал. Корка льда начала покрываться мелкими трещинами, а клубок вороньих крыльев под ней шевелился, словно старался разорвать путы. Трещины расширялись, лёд раскалывался и осыпался на пол, превращаясь в воду. Последний рывок и мелкие осколки разлетелись по всему залу. Огромные вороньи крылья расправились над обессиленным телом вампирши, которая свалилась на пол, как только узы ледяной тюрьмы были разорваны. Она даже не могла подняться. Лишь смотрела на своё отражение в мраморном полу сквозь узенькую щелку приоткрытых глаз. Тяжелое прерывистое дыхание образовывало пар. Крылья, некогда славившиеся своей силой, без сил опустились на пол, покрывая его в радиусе нескольких метров. У девушки не хватило сил даже на то, чтобы спрятать их. Она шептала про себя что-то невнятное, слышала голоса. Они звучали всё громче и громче. Топот нескольких пар ног послышался за дверью. Но когда суетливые храмовники во главе уже знакомого ей мальчонки топтались неподалеку от неё, Мадлен уже была без сознания.

Приятный запах мяты, тепло очага и ощущение комфорта заставило магичку вновь прийти в себя, приоткрыв сонные и потускневшие от бессилия глаза. Первым, что она увидела, был обеспокоенный, но улыбчивый юнец лет девятнадцати. Он сидел на стуле около её кровати и держал вампиршу за руку. На его плече уже топтался ворон.

— Ты очнулась! — радостно воскликнул парниша, подхватившись с сидения и хватая в руки какую-то чашу с багровой жидкостью внутри. — Ничего не говори. Выпей это. Скорее. Тебе станет легче, обещаю. Можешь мне верить. Ты в храме. Помнишь меня? Не важно, впрочем. Сначала выпей. — мальчишка тараторил без умолку, но это не мешало ему оказывать помощь брюнетке. Он аккуратно просунул руку под её голову и приподнял, поднося к губам чашу. Лишь почувствовав на губах вкус неизвестной жидкости, Мад поняла, что это была кровь. Соображала она сейчас туго, но инстинктивно следовала указаниям мальчонки, понемногу отхлебывая из емкости, пока тело её не обрело достаточно силы, чтобы немного приподняться и перенять из его рук сосуд с кровью. Спустя несколько секунд она уже жадно глотала своё питье, не упуская ни единой капельки. Рассудок прояснялся, организм активно восстанавливал утраченные силы и наполнялся жизнью. Закончив с трапезой, вампирша отставила чашу на тумбочку около кровати и зарылась пальцами в растрепанные волосы, которые стоило не только расчесать, но уже и помыть.

— Ну, как ты? Всё хорошо? Как себя чувствуешь? Я уж перепугался, что мы тебя не выходим... — начал вновь болтать юнец, пока его не перебил немного охрипший голос Мадлен.

— У Несмеяны совсем нет чувства юмора... — тихо проворчала Дали, пряча мешающие крылья в поле-прозрачную татуировку на спине. Паренек и запнулся, удивленно переглянувшись с суетливым вороном, который почему-то по прежнему молчал. — Ты... Это твоя кровь? — наконец обратив взгляд уставших глаз на паренька, продолжила Мадлен. Он слышала волнительный стук его сердца, видела, что запястье его перебинтовано, а сам он выглядит бледным и, судя по третьей пустой бутылке, хлещет воду, как не в себя.

— Я... Это... Мелочи... — почесав затылок и отводя взгляд в сторону, пролепетал юноша. — Храмовники сказали, что это должно помочь. Вот я и... Ещё несколько слух согласились помочь. С миру по нитке, как говорится... Хах... Извините, что такой коктейль получился, но мы не знали, сколько нужно, чтобы привести тебя в чувство. Вообщем, как-то так...

— Ты стал решительнее. — с доброй улыбкой промолвила Мад, прервав храмовника. — Как тебя зовут?

— Симон... — с лёгким удивлением ответил паренек и опустился обратно на стул. На удивление на сей раз он не стал тараторить в привычном ритме.

— Спасибо, Симон. Я бы не справилась без тебя. Ты очень хороший. Выпей сладкого чаю, вода вряд ли тебе поможет. — с ещё более теплой улыбкой молвила брюнетка, поднимаясь на ноги. Паренек сразу запротестовал и хотел было отправить крылатую обратно в кровать, как она тут же присекла этот жест доброй воли, не дав сказать ему и слова. — Я хочу принять ванную. Тебе сейчас отдых нужен больше, чем мне. оставайся тут и присмотри за пернатым.

С этими словами Мадлен удалилась из комнаты, оставив молчаливого ворона и давнего знакомого наедине. Они несколько секунд смотрели вслед уходящей, пока она не скрылась за дверью. Храмовники с радостным удивлением встречали адептку Аскальды, задавая ей массу вопросов, на которые она отвечала лишь благодарностью и заверением того, что с ней всё в полном порядке. Не без помощи этих же послушников она отыскала ванную комнату, где и привела себя в порядок. Даже немного взбодрилась, прежде, чем вернуться обратно в опочивальню, где, сидя на стуле, уже кунял её товарищ. Ворон дожидался сестру, сидя на его плече. Девушка улыбнулась и накрыла мальчонку теплым одеялом, после чего, прихватив свою накидку и пернатого, покинула территорию храма.

Персонаж разморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:55 
Опытный игрок

Некогда перенесенная в храм своей богиней и вновь окутанная ею в тонкий слой льда, подобно скульптуре, Мадлен очнулась. Как только её губы приоткрылись, а изо рта вышел белый клубок пара, ледяная корка таяла, пока девушка не смогла двигаться спокойно, чтобы покинуть это место. Оправившись от не самого продолжительного сна, вампирша поднялась на ноги и вышла за территорию храма.

Персонаж разморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:12 
Опытный игрок

Раса персонажа: Лич
Семейное положение: Имеется Мистер Биглс
Здоровье: 4
Путь (режим игры): Путь могущества
Империалы: 2770
Воскрешение Лича не простая штука... но в этот раз с силами богини это всё было выполнено за долю секунды. Взлетев Лич впал в такую злость. Но долго свирепствовать он не мог... Да и смысл от этого какой? Удалившись отмахиваясь от богини с вопросами он направился в гильдию. Из под короны вылез комок шерсти.

Мрр

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 21:34 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Драконид
Семейное положение: Был такой порок
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 54690
Тысяча песчинок, летящие повсюду...

Внезапно, Харируно с темноты начал ощущать прилив силы. Его миллионы песчинок льда, разбросанных по всему моногатари, начали собираться вместе.

У эльфа в мыслях заиграл голос:

- Живи, мой юный адепт.

После чего Хари резко открыл глаза, оказавшись в главном храме. Посмотрев на свои руки и вокруг, горный эльф понял. Он снова жив.

"Это... Странно. Я же точно знаю, я же умер... Ну ладно... Отлично."

После этих мысль Харируно покинул место воскрешения персонажей, свистнув.

Ромунд как будто его поджидал. Или он использовал магию телепортации что бы оказаться рядом?...

Сев рядом с эльфом, он склонил голову.

- Я уже думал, что потерял тебя, мастер... Я видел и чувствовал, как ты умер...

Хари улыбнулся, погладив по голове орла - от чего тот немного прикрыл глаза.

- Я тоже не знаю, что произошло - но я точно помню, я умер. Но не важно. Нас ждут великие дела.

После этих слов Харируно и Ромунд вылетели с Храма Богини Аскальды.

Катана - не только оружие, особенно если в ней раньше обитал дорогой тебе дух...

Will i find a way...to live another day?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 23:43 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Драконид
Семейное положение: Был такой порок
Здоровье: 6
Империалы: 54690
Необычное ощущение... Будто частицы тебя разъединены и летают по всему небу, направляясь в определённое место. Будто ты распался на миллионы песчинок, но ты живёшь, ощущаешь всё вокруг, не ощущаешь только бой. Чувство эйфории постигает и ты понимаешь - что всё, что сейчас происходит - возвращает тебя в мир. Но ты пока не знаешь, что это за мир.

Эти самые песчинки образовались в одну целую фигуру, после чего она приняла телесный облик и стала живым существом.

Хари открыл глаза, осматриваясь вокруг с мыслями:

"И куда я попал на этот раз? Что это за мир?"

Эльф немного потянулся, всё ещё ощущая чувство высшей эйфории полёта. Потом он понял, где находится.

- Я... Снова в моногатари?

Это подтверждало место, где он находился не раз. Храм Аскальды.

- Отлично... Значит, я снова тут... Чёртов другой мир, сколько же я в нём пробыл?

После этих мыслей вслух, Харируно щёлкнул пальцами. Сразу к нему подлетел Ромунд, белый орёл.

- Я... Рад, что ты вернулся, Хари.

- Я тоже, Ро. Помчались. Надо к кое кому заглянуть.

И Хари вместе с орлом покинули храм аскальды.

Офф: Персонаж разморожен.

Катана - не только оружие, особенно если в ней раньше обитал дорогой тебе дух...

Will i find a way...to live another day?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 23:20 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Арахна-вампир
Семейное положение: Не лезь
Здоровье: 7
Негромко стуча каблуками по ледяному полу, арахна прошла в просторный зал. Оглядывая его своды, девушка провела пальцами по холодной поверхности одной из колонн.
-Ну чтож, Аскальда... Давай поговорим.
Арахна закрыла глаза, и в следующий миг - образ арахны растаял в воздухе, рассыпавшись тысячами снежинок.

Офф: Персонаж заморожен по причине невозможности играть.

Внешность немного отличается от аватара: восемь лапок располагаются за спиной, на уровне чуть ниже лопаток.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 08:13 
Выжигающий всё

В зале тихо завывал ветер. В храме божества льда вообще довольно много сквозняков. Здесь никогда не бывает полного безмолвия.
В какой-то момент над ледяным алтарём загорелся голубоватый свет. Он становился всё ярче, но при этом не было слышно ни звука. Лишь ветер чуть усилился, налетая порывами.
Спустя несколько секунд свет постепенно померк. На алтаре из ниоткуда материализовалась девушка в голубом платье. Она лежала и, казалось, спала. Но грудь не вздымалась от мерного дыхания спящего. Она пролежала на алтаре без какого-то признака жизни пару минут. И вдруг из её рта вырвалось облачко пара. Ресницы дрогнули, и голубые глаза медленно открылись.
Нари смотрела в потолок, нависающий над ней резными ледяными сводами, и собирала мысли воедино. На удивление, она чувствовала себя действительно хорошо. Лучше, чем когда пришла в этот зал почти декурий назад. Какое-то странное... спокойствие? За всеми своими заботами она совсем забыла, что значит это чувство.
Вскоре вампир медленно села, а затем поднялась с алтаря. Несмотря на отсутствие усталости, пришло иное чувство - голод. Жажда напомнила о себе внезапной головной болью.
Отойдя от ложа, Нари медленно подошла к колонне, рядом с которой оставила свою сумку. Порывшись там, она извлекла небольшую капсулу. Открыв крышку, вампир сделала из неё несколько глотков. Вкус крови приятно пьянил, но, всё таки, ничто не сравнится с кровью настоящей. Это был лишь заменитель, временное решение, так удачно подаренное ей отцом на свадьбу.
Еще немного постояв и более-менее придя в себя, Нари закинула сумку на плечо и направилась к выходу из храма.

Офф: Персонаж разморожен.

Внешность немного отличается от аватара: восемь лапок располагаются за спиной, на уровне чуть ниже лопаток.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 21:08 
Опытный игрок

Ледяное кладбище внутри храма пополнилось ещё одной могилой не так давно. Ещё один полумертвый экспонат на выставке, которая вряд ли когда-нибудь найдет своих почитателей. А зря. Впрочем, зря. Ни одно творение самых лучших мастеров не смогло бы конкурировать с искусством Богини пронзительных вьюг и бесконечной печали. Эмоции, которая запечатлена на десятках изваяний, скованных холодным дыханием зимы. Десятках, но явно не всех из коллекции. Одна всегда выделялась на их фоне своим хладнокровным спокойствием и безмятежностью. Скованная ледяными цепями, она застыла у центральной стены, обратив свой взор к вратам, ведущим на свободу. Туда, где она всё ещё нужна. Туда, где её всё ещё ждали незаконченные дела. Богиня знала это. Знала и то, когда придет её час возвращаться.

Маленькая девочка в легком летнем платьице появилась будто из тумана. Прямо посреди комнаты. Растерянная и торопливая она начала озираться по сторонам, но когда увидела свою любимую "куклу", бросилась вперед и её образ растворился в тумане. Возможно... так только показалось "кукле". Она ничего не чувствовала, ничего не видела и не слышала уже месяц, а то и того больше. А может это ей тоже... так только казалось. Однако...

― Просыпайся, эй...

Вдруг в её ушах зазвенел ласковый девичий голосок и она почувствовала, как щеки её коснулось тепло. Треск. А затем вновь. Тепло, ещё больше тепла. Оно исходило откуда-то... Изнутри. И снова звук. Звук трескающегося стекла и звон осколков, разбивающихся о мраморный пол. Дышать стало легче, но грудной клетке всё ещё не хватало свободы. Что-то сковывало её, мешало сделать глубокий вдох.

Надо приложить силу. Это не сон. Просыпайся.

Мысль, промелькнувшая в голове, пробудила сознание. "Кукла" поняла, что она вовсе не кукла. Теперь нет. Осталось только вылезти из надоевшей одежки. Она была слишком тесной и колючей. Словно миллионы иголок пронзили тело, пытаясь пришить к коже неподходящую ткань. Ей нужна свобода, а не тюрьма. Впрочем...

― Ты заболела. Я думала, что тебя уже не спасти... ― с грустью молвила девочка, коснувшись ладошкой неподвижной груди.

И снова треск. Часть оков рассыпалась, покрыв пол переливающейся блестящей крошкой. Дышать теперь действительно стало легче. Тело снова начинало слушаться. Безмолвная дева в оковах смогла даже пошевелить пальцами. Едва ли...

Заболела? О чём это... Ах, верно... Со мной что-то было не так. Что-то... Где я? Почему так холодно? Что-то... Знакомое ощущение. Я уже была здесь... Я уже застревала в чём-то... похожем. Это... Храм?

Уже знакомые звуки звучали гораздо чаще, гораздо громче. Ощущение легкости наполняло изнуренное тело, которое мало-помалу лишалось скорлупы, в которую его облачили. Разум прояснялся. Туман в мыслях рассеивался подобно мраку, затмевавшемуся утренней звездой. Тиски разжимались, но слабость лишь усиливалась. И вот, когда волшебное прикосновение девчушки разрушило цепи, вместе с осколками её звеньев на кучку ледяных крупинок опустилось и тело пленницы.

― Ты всё ещё больна, но... Теперь тебе не грозит опасность. Обуздай то, что тебя мучит... Не игнорируй проблемы, иначе они никогда не исчезнут.

Эту фразу сказала уже взрослая женщина, прекрасное изваяние которой красовалось в сэпте храма. Теперь Мадлен вспомнила, где это...

Персонаж разморожен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:04 
Выжигающий всё

Воспоминания о недавних событиях были какими-то смутными, неясными. Все происходило слишком быстро, слишком стремительно. Арена, агентство, Храм чужого божества - всё это мешалось в памяти в единую пеструю ленту, словно водоворот безумной карусели, что лишь ускоряла свой бег, не давала сфокусироваться на какой-то единой цели.
Нари чувствовала холод. Впервые за долгое, действительно длительное время она чувствовала его. И это было неприятно. Больно.
Девушка сидела на коленях посреди зала, перед алтарём. Голова её была опущена, взгляд - потерянный, напуганный, - сейчас был устремлен на раскрытые ладони дрожащих рук. Сероватая кожа была покрыта инеем. Изо рта арахны вырвалось облачко пара.

Ты разочаровала меня, адепт.

Безразличный голос богини, что эхом звучал в её голове, заставлял всё естество вампирши сжаться в инстинктивном страхе.

Нам есть о чем поговорить. Не правда ли, вампир?

Девушка испустила тихий вздох и коротко кивнула. После - покорно поднялась на ноги и вышла из зала, направляясь в сэпту.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 23:04 
Выжигающий всё

Нари писал(а):
Воспоминания о недавних событиях были какими-то смутными, неясными. Все происходило слишком быстро, слишком стремительно. Арена, агентство, Храм чужого божества - всё это мешалось в памяти в единую пеструю ленту, словно водоворот безумной карусели, что лишь ускоряла свой бег, не давала сфокусироваться на какой-то единой цели.
Нари чувствовала холод. Впервые за долгое, действительно длительное время она чувствовала его. И это было неприятно. Больно.
Девушка сидела на коленях посреди зала, перед алтарём. Голова её была опущена, взгляд - потерянный, напуганный, - сейчас был устремлен на раскрытые ладони дрожащих рук. Сероватая кожа была покрыта инеем. Изо рта арахны вырвалось облачко пара.

Ты разочаровала меня, адепт.

Безразличный голос богини, что эхом звучал в её голове, заставлял всё естество вампирши сжаться в инстинктивном страхе.

Нам есть о чем поговорить. Не правда ли, вампир?

Девушка испустила тихий вздох и коротко кивнула. После - покорно поднялась на ноги и вышла из зала, направляясь в сэпту.

Персонаж разморожен.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 00:00 
Выжигающий всё

Неслышным шагом Нари вернулась в небольшой зал. Окинув его покатые своды стеклянным взглядом, девушка медленно направилась вперед вдоль стен. Множество ниш в этих стенах были заняты своеобразными статуями. Целый музей с жутковатыми экспонатами, заточенными в лед.
В голове арахны сейчас практически не было ни единой мысли. Лишь холодная пустота.
Она остановилась напротив одной из ниш. Пустующей. Несколько минут девушка стояла перед ней молча, опустив голову. Лишь тихое рваное дыхание давало о себе знать облачками пара, вылетающими изо рта девушки.
Наконец, на мгновение сжав руки в кулаки, девушка сделала неуверенный шаг. Затем еще один. И еще. До тех пор, пока не вошла в эту нишу и не развернулась, окидывая зал взглядом в последний раз.

"После всего, что с тобой случилось, ты предпочла... это?"

Последняя мысль, что мелькнула у девушки в голове, даже не принадлежала ей. Нари усмехнулась.
А тело вампирши внезапно начало покрываться тонким слоем льда. Начиная с ног, лед просто медленно полз вверх, до тех пор, пока не скрыл девушку полностью, заточая ту в ледяную тюрьму на неопределенно-долгое время.

Персонаж заморожен.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 22:47 
Опытный игрок

Девушка пришла в себя спустя недолгое время сна в забытие. Она покинула храм, оправившись туда, где была до этого.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа