Текущее время: 21 июл 2018, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сэпта
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 23:41 
Старый игрок

Раса персонажа: Драконид
Семейное положение: Был такой порок
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 54690
Хари прибыл в то место, куда хотел.

Там его ждал важный ему человек, и он своё последнее время мог уделить ему.

"Последнее время... Это... Печально..."

И да, интуиция не обманула. Там ждал его одно существо. То есть, одна девушка.

- Люси... Я так и знал... Что тебя встречу... Тут...

Прошептал Хари, всё ещё находясь на орле.

Неуклюже скатившись, Хари упал на спину на пол.

- Л... Люси... Подойди с... сюда. Я... Уже идти не могу...

Ноги уже начали покрываться льдом чуть выше колен. Но эльф всё ещё пытался оттянуть неизбежное.

Катана - не только оружие, особенно если в ней раньше обитал дорогой тебе дух...

Will i find a way...to live another day?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 23:49 
Опытный игрок

Раса персонажа: Полиморф
Семейное положение: Влюблена.
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 12195
Обернувшись на голос, Люси хотела было начать гневную триаду, но осеклась, застыв от увиденного. Когда эльф упал, девушка ринулась к нему.

- Хари!.. Боже, что с тобой? - опустившись на колени, блондинка приподняла его голову. Она не понимала, что происходит. Возможно... Эльф действительно покидал этот мир. Поджав губы, Люси постаралась говорить так, чтобы голос не дрожал. - Не говори мне.. что уходишь.. Дурак, я так много не успела тебе сказать! Не прощу, оболтуса!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 00:11 
Старый игрок

Харируно стало немного легче, когда его голову приподняли.

- Ты думаешь... Я сам хочу уходить?... Это всегда происходит...

Голос эльфа становился всё тише и тише. Лёд уже сковал поясницу, заставляя немного поёжиться горному эльфу от холода. Который он никогда не чувствовал.

- Это... Не обратимый процесс... Я... Постараюсь вернуться... Как только найду способ... Я ведь... Уже вернулся сюда...

Хари поднял руку и положил её на щеку девушки.

- Я тоже... Многовато тебе не сказал, ибо... Времени у нас было... Не много...

Эльф немного поёжился.

- Я полюбил тебя, но никак не мог... Признаться... Охико предала... Нас, я век... её не прощу... Но ты... Ты особенная, Люси...

У беловолосого начала покрываться грудь.

- Прошу... Не забывай... Меня... Я.. Постараюсь вернуться...

Вот и всё. Лёд уже начал подбираться к шее.

- Как... Холодно...

И его всего покрыла ледянная корка. Она стал как скульптура. И она начала рассыпаться. Миллионы песчинок изо льда полетели в сторону храма, полностью говоря - что Хари покинул этот мир на время.

"Простите... Меня..."

Офф: Персонаж заморожен.

Катана - не только оружие, особенно если в ней раньше обитал дорогой тебе дух...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 00:17 
Опытный игрок

Раса персонажа: Полиморф
Семейное положение: Влюблена.
Путь (режим игры):
Империалы: 12195
Слова эльфа были с каждым разом тише и слабее. Он признался ей в чувствах и превратился к крупинки льда, разлетевшиеся от первого порыва ветра. Девушка не заметила, как из глаз градом полились горячие слёзы на холодные из-за тела Харируно руки. Прижав их к груди и склонившись ниже, Люси тихо, сквозь слёзы, но уверенно прошептала:

- Я буду ждать..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 00:18 
Старый игрок

Харируно (Хари) писал(а):
Харируно стало немного легче, когда его голову приподняли.

- Ты думаешь... Я сам хочу уходить?... Это всегда происходит...

Голос эльфа становился всё тише и тише. Лёд уже сковал поясницу, заставляя немного поёжиться горному эльфу от холода. Который он никогда не чувствовал.

- Это... Не обратимый процесс... Я... Постараюсь вернуться... Как только найду способ... Я ведь... Уже вернулся сюда...

Хари поднял руку и положил её на щеку девушки.

- Я тоже... Многовато тебе не сказал, ибо... Времени у нас было... Не много...

Эльф немного поёжился.

- Я полюбил тебя, но никак не мог... Признаться... Охико предала... Нас, я век... её не прощу... Но ты... Ты особенная, Люси...

У беловолосого начала покрываться грудь.

- Прошу... Не забывай... Меня... Я.. Постараюсь вернуться...

Вот и всё. Лёд уже начал подбираться к шее.

- Как... Холодно...

И его всего покрыла ледянная корка. Она стал как скульптура. И она начала рассыпаться. Миллионы песчинок изо льда полетели в сторону храма, полностью говоря - что Хари покинул этот мир на время.

"Простите... Меня..."

Офф: Персонаж заморожен из за отсутствия возможности играть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 14:44 
Опытный игрок

Раса персонажа: Лич
Семейное положение: Имеется Мистер Биглс
Здоровье: 4
Путь (режим игры):
Империалы: 2770
*ЗАМОРОЖЕН ПО ПРИЧИНЕ СМЕНЫ ПЕРСОНАЖА*

Мрр

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 17:18 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Персонаж Разморожен

Мрр

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 15:29 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Арахна-вампир
Семейное положение: Не лезь
Здоровье: 7
Империалы: 0
Молитва за Осьмицу истины.
Бонусы за декурий:
Объем слов для необязательного поклонения уменьшен до 800 слов.
За выполнение поклонения бонус: Самогон «Прозрение» - 1 бутылка.

Ледяной ветер гнал по земле позёмку, и только от взгляда на окружающий пейзаж бросало в дрожь. Такая странная часть мира. Еще никогда арахна не забредала в эти места. Спешившись и оставив Эридана снаружи, она медленно взошла вверх по ступеням.
Храм Аскальды сильно отличался от храма Брэйн. Хотя это место отдавало почти такой же пустотой и тоской, оно было иным. Чувствовалось, что хозяйка у него была совершенно другая.

«И что же я делаю со своей жизнью…» - Думала арахна, невольно ёжась от налетевшего порыва ветра. Только сейчас она понимала, как вампиризм оберегал её от холода. Теперь же – она была лишена этой защиты, и холод представлял для неё такую же опасность, как и для многих других существ.
Девушка вошла под своды храма, и широкие створки дверей со скрежетом закрылись за её спиной, отрезав все звуки улицы. Безмолвие навалилось на неё тяжелым грузом. Нари неуверенно окинула своды огромного зала пристальным взглядом. Она не могла отделаться от чувства, словно кто-то следит за ней. Возможно, о её приходе уже знали.
Стук каблуков эхом разносился под сводами пустующего зала. Даже местных служителей храма не было видно. А Нари казалось, что она вторглась на чужую территорию. Хотя её и «пригласили» сюда, от чувства, что она предала свою предыдущую покровительницу, по спине ползли неприятные мурашки.
Звук её шагов затих. Арахна остановилась в центре огромного зала и растерянно огляделась. Тот факт, что здесь никого не было, и некому было бы следить за ней во время молитвы, немного успокаивал.
Перед ней возвышалась статуя, по размерам не уступавшая статуе Брэйн в её подземном храме. Только это была совершенно другая девушка. Голубая кожа, тоскливый взгляд. Заглянув в каменные глаза Нари показалось, что она… понимает её тоску. Ей было знакомо это выражение.
Собравшись с мыслями, арахна сложила ладони вместе и заговорила. Голос её немного дрожал. В конце концов, она знала о силе богов. И у неё был повод бояться.

-Аскальда… Я явилась по твоему зову. Скажи, что тебе нужно от меня? – Девушка нервно закусила губу и закрыла глаза. – Ты наверняка знаешь, я была приверженцем иного божества. Божества тьмы и подземелий Брэйн. Так зачем я понадобилась тебе?
Воцарилась звенящая тишина. Пробыв в одном положении с минуту, но так и не услышав ответа, Нари позволила себе шевельнуться и опустить руки. После чего она сделала неуверенный шаг поближе к статуе.
Она располагалась на высоком постаменте, по которому тянулась длинная лента с вырезанными на ней словами.

-«Принесите в этот мир холод, а если впали в уныние, то поддайтесь ему и несите его волю»… - Прошептала арахна, читая изречение вслух. Это была догма богини.
-Ты всё-таки явилась, дитя мрака. – Внезапный голос прорезал тишину. Арахна вздрогнула и отступила от статуи, оглядываясь. Всё та же пустота. А голос продолжал говорить. Спокойный, безразличный. Холодный. – Я ждала тебя, дитя. Мне есть, что сказать тебе.
Нари молчала, слушая этот бестелесный голос и не смея перебивать. У него не было источника, казалось, сами стены храма говорили. Без сомнения, это был голос Аскальды.
-Я давно наблюдала за тобой. Я видела, как ты проходила через ветра Фуи к своей цели. И я видела, что ты пережила. И я хотела бы предложить тебе сделку.
-Сделку?.. – Нари слегка нахмурилась. Ей не нравилась подобная формулировка. Сделка с богами не выглядела хорошей идеей.
-Отвернись от своего божества. Примкни к моим последователям. Неси в этот мир холод и уныние, как и завещают мои слова. – На момент Аскальда умолкла, и спустя секунду закончила. – Я же наставлю тебя на истинный путь. И дам свою защиту.
Нари молчала. Молчала, пытаясь решиться ответить. Но она, кажется, не могла даже пошевелиться. Мысли метались в голове, словно загнанные в клетку звери, и не находили выхода.
Ей предложили предать божество, что защищало её с момента попадания в этот мир. Божество, которое подарило ей путь во мраке. Божество, что не раз защитило её.

-Я понимаю. Тебе трудно решиться на такой шаг. – Вновь заговорила Аскальда. Её голос звучал всё так же безэмоционально. Скучающе. Словно её не трогало то, что происходит. Словно для неё сейчас иные проблемы казались гораздо более важными. – Но подумай, дитя. Что происходит с тобой сейчас? Ты измотана. Потеряна. Ты потеряла свой путь уже давным-давно. И ввергла себя в пучины депрессии. И я вижу, это пугает тебя.
Нари опустила взгляд в пол, сжала подол платья. И всё так же молчала.
-И где же была твоя богиня? Где была Брэйн, когда Она начала терзать тебя? Где она была, когда ты нуждалась в ней больше всего?
Повисла неуютная пауза. Слова Аскальды попадали точно в цель. Не было смысла скрываться теперь, пытаться не обращать внимания на истинное положение вещей. И от этого Нари было так плохо, как никогда не было.
-Она не помогла тебе. Она не позаботилась о своей последовательнице, что так много сделала во имя её воли. Но я помогу тебе, дитя. Я покажу тебе, что значит истинная прелесть уныния. Я покажу тебе, что оно не делает тебя слабой. Я покажу тебе, что значит быть моим адептом.
Арахна чувствовала, как дрожат руки. Казалось, по всему телу девушки пробегала мелкая дрожь. И, тем не менее, когда она заговорила, подняв взгляд к статуе, её голос даже не дрогнул.
-Хорошо, богиня. Я доверюсь тебе. – Помолчав, арахна добавила чуть тише. – И… спасибо тебе.
С чувством, будто только что с её души упал камень размером с дом, девушка медленно отвернулась от статуи и покинула храм.

Конец молитвы.
Выполнено во имя Вооруженного детективного агентства.

Внешность немного отличается от аватара: восемь лапок располагаются за спиной, на уровне чуть ниже лопаток.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 22:08 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Мрр

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:07 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Холост
Путь (режим игры): Путь Мощчи
Белоснежный транспорт Центра подкатил ко входу в храм. Из нее вышел мужчина в деловом костюме, придерживающийся за свой правый бок. Вот он подошел к задней двери и взял на руки девушку-арахну. Она спала беспокойным сном без сновидений. Ее окровавленное, мервенно-бледное тело донесли на руках в сэпту.
Ник уложил ее на одну из свободных скамей и опустившись на колени поцеловал в лоб.
-Надеюсь здесь тебе помогут... -Он медленно встал и его взгляд задержался на ее лице. Что-то щелкнуло в его голове и он достал из кармана сплющенную гильзу и вложив ее в руку арахны, развернулся и покинул здание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:44 
Выжигающий всё

Молитва за декурию (декурий? Черт его знает) Крови.
Использован самогон "Прозрение", +1 кармы за молитву или см на получение кармы.

В храме, как и обычно, было жутко холодно. После того, как клерик, оставив тело девушки здесь, покинул храм, на некоторое время воцарилась гнетущая тишина, нарушаемая лишь далеким завыванием ледяного ветра за дверями.
Спустя довольно продолжительное время, веки арахны дрогнули, и она, открыв глаза, устремила невидящий взгляд в потолок. Голова болела нестерпимо. Мысли путались. Воспоминания сегодняшнего утра отказывались выстраиваться в полную картинку.

«Смотрю, ты пришла в себя, дорогая~»
Знакомый до боли голос прозвучал в ушах. Такой привычный голос Рииры, что всегда была рядом с ней. Всегда была невидимым наблюдателем. Невидимым советником.
«Ты ведь помнишь, что произошло? О, конечно помнишь. Подумай, rieni. Вспомни как следует»
-Я не хочу вспоминать. – Прошептала девушка, закрывая глаза тыльной стороной ладони. Но воспоминания, как назло, наконец приобрели четкость, такую, будто это происходило с ней вновь.
«Больно. Тебе больно, да, дорогая? Знаю. Я чувствую твою боль. Я понимаю тебя». – Голос Рииры звучал не как обычно. Не резко, без сарказма. Скорее… успокаивающе. И Нари хотелось слушать его, как ребенку хочется слушать голос матери. – «Выскажись. Выговорись. Богиня выслушает тебя. Я выслушаю тебя».
Медленно кивнув голосу, что слышала только в своей голове, вампир заставила себя сесть на скамье. В этот момент она заметила, что всё это время сжимала в руке какой-то предмет. Разжав пальцы, она увидела на ладони гильзу. Простую, ничем не примечательную. На её губах появилась легкая усмешка.
-Что я могу рассказать… Что я могу высказать? – Прошептала девушка, закрывая глаза и сжимая в ладони кусочек металла.
«Всё. Всё что чувствуешь. Отпусти это, дорогая».
Судорожно выдохнув, Нари опустила голову. Взгляд её упал на сумку, что лежала рядом со скамьёй. Потянувшись к ней, Нари извлекла оттуда бутылку самогона. Откупорив её зубами и чуть поморщившись от боли в сломанных клыках, она сделала несколько крупных глотков, запрокинув голову. Алкоголь был крепким, жутко жег горло, но её это сейчас совершенно не волновало.
Наконец, опустив руку с бутылкой, арахна тихо усмехнулась и заговорила

-Сестренка. У меня была сестренка. Почти всю свою жизнь я знала её. Хотя у арахн никогда не было и не может быть сестёр. А у меня была! Представляешь? – Девушка поднялась со скамьи, нетвердым шагом приблизилась к статуе Аскальды, и опустилась прямо на пол, начиная водить пальчиком по какому-то видимому только ей узору на ледяной поверхности подножия статуи. – Маленькая дурочка. Увязалась за мной. И я ничего не смогла сделать! Я не смогла прогнать эту маленькую рыжую бестию! Даром что она была мне роднёй, мы не возводим понятие родства в Абсолют, как людишки.
Язык у неё немного заплетался, глаза норовили закрыться и никогда не открываться. Но она продолжала, уже сама не понимая, зачем высказывает всё это пустому залу и безжизненной статуе. Просто что-то в её поврежденном, израненном, разбитом разуме требовало высказать все свои мысли.
И Нари говорила.

-Кто бы мог подумать, что я полукровка? Кто же знал, что мой папаша окажется этим самым человеком? Мне нужен был справочник, путеводитель, хоть какое-то объяснение, зачем я жила эту чертову жизнь! – Ногти скребанули по льду, оставляя неглубокий след, чуть окропленный голубой кровью. Поморщившись, вампир взглянула на вмиг сломанные ногти, и опустила руку. – Не поверишь, дорогая. Я любила эту чертовку! Мне так понравилось играть в заботливую сестренку! Черт возьми, это было словно глоток воздуха. Это был повод жить. Это был хоть какой-то смысл в моей грёбаной жизни!
Хихикая, Нари разглядывала обломанные ногти, что теперь врезались в кожу, жутко кровоточа. Регенерация не торопилась работать. Кажется, она начинала контролировать этот процесс.
-А потом случилось всё остальное. Сперва нас разделили. Затем я попала в этот хренов мир, в котором невозможно сдохнуть. Нашла семью, представляешь, Аскальда? Я! Нашла! Семью! Я влюбилась по уши в кота, который сказал мне, что я нормальная! Понимаешь? Сказал, что я могу вести нормальную жизнь, оставить прошлое позади. Ведь этот мир дает шанс КАЖДОМУ!
По залу прокатилось эхо её смеха. Жутковатого, без тени разума.
-Ах, бедный мой котик… Ошибался ли ты хоть раз в жизни так, как ошибся во мне? – Успокоившись, но всё ещё похихикивая, арахна поджала ноги и обхватила руками колени. – А сестричка оказалась гораздо, ГОРАЗДО более прилипчивой, чем я ожидала. Нашла меня здесь. И как же я была рада, когда увидела её! Как я была рада, обретая семью заново, снова воссоединившись с моей дорогой девочкой…
Голос, до этого громко вещавший на весь зал, спустился до негромкого бормотания. Вампир начала неловко покачиваться вперед-назад, продолжая обнимать колени. Взгляд голубых глаз метался из стороны в сторону.
-Но всё это игра. Всё это было лишь глупой игрой. Актерство. Я люблю играть роли. У меня это получается! Я играла роль заботливой старшей сестренки. Я играла роль любящей жены. Я играла роль милой дочери. Как же много ролей я играла, я просто восхитительный актер, знаешь? Мне нужна за это награда, да, определенно! – Голос внезапно поднялся до очередного вскрика, и так же резко пошел на убыль. – Но есть маленький аспект. Всегда, всегда есть эти аспекты. Как же их много…
Нервно хихикнув, она продолжала излагать мысль, тараторя всё быстрее, всё бессвязнее.
-Так хорошо жить в сказочном мирке, что ты сама для себя создала. Как здорово играть роли. Но ровно до тех пор, пока кто-то не выдергивает тебя из этой сказочки, выдергивает резко, накидывая на шею петлю, затягивая её в это же мгновение, и тыкает мордой прямо в реальность. – Она прервалась на несколько мгновений, тихо хихикая. – Каким бы хорошим актером ты ни был, сколько бы масок не напялил. Если ты с самого начала был волком, ты им и останешься, даже если натянешь овечью шкурку.
Пальцы, сжимающие подол платья, дрожали.
-Что же стало с моей сестрёнкой? Она погибла. Погибла так глупо. И так больно. От руки моего папочки. И Моногатари не вернуло её к жизни. Моногатари отпустила её. – Плечи девушки вздрогнули, и на холодный пол упали две капли, в момент замерзая. Но с её губ не сходила улыбка, и она продолжала, продолжала громко, пусть её голос и дрожал, надламываясь. – Вот так меня вернули в реальность. Вот так открыли глазки. Смотри, Нари, вот к чему ведет твоя беспечность! Заигралась в свои игрушки. Вернись с небес на землю, пойми, в каком мире ты живешь.
Улыбка дрогнула на мгновение, но вампир лишь истерично хихикнула.
-Быть привязанной к кому-то так больно. Я чувствую себя собакой, что добрый хозяин сперва привадил, посадил на цепь, а затем бросил на улице под дождем. А я скулю, и скулю, ведь я не способна на большее!
По залу вновь прокатился её смех. Искренний, и в то же время наигранно громкий, надломленный. Безумный.
Тяжело выдохнув и с улыбкой покачав головой, Нари вновь припала губами к горлышку бутылки, практически за несколько мгновений осушая остатки самогона «Прозрение». После чего, оставив бутылку на полу, подняла полностью безумный взгляд на статую.

-Так о чем я там говорила, Аскальда? Ах да! Об отпущении порок!
Нари заставила себя разжать пальцы и поднялась, нетвердо вставая на ноги, устремляя горящий взгляд на безмолвную статую.
-Спасибо, что выслушала, дорогая! Чтобы я делала без твоего апатичного каменного личика? Стоит наведываться к тебе чаще, к тому же… - Арахна хихикнула, делая шаг назад и склоняясь в наигранном реверансе. – Думаю, грешков за мной в ближайшее время прибавится! ::::)
Посмеиваясь, арахна развернулась и направилась на выход из храма на нетвердых ногах.
Риира улыбалась. Сидя в своей темной комнатке, где-то на задворках разума, глядя на сковывающие её цепи, Риира улыбалась, словно довольный кот.

-Моя девочка… неужели, твой разум, наконец, дал трещину? – Ухмыляясь, арахна одним лёгким движением стянула серебряные оковы с рук. – Неужели я дождалась того момента, когда ты сломаешься…
Со звоном на пол упали цепи, в тот же миг рассыпаясь в пустоте. Потирая запястья, Риира хихикнула.
-А нужно было всего лишь убить одну шавку! Спасибо нашему дорогому папочке… - Алые глаза недобро сверкнули, Риира коротко качнула головой. – Изведешь меня, говоришь?.. Надеюсь, ты преуспеешь в этом начинании!~
Жутковатый хохот эхом разносился по стенкам разума. По израненным стенкам сломанного разума Нари.

Молитва во имя Вооруженного Детективного Агентства.

Внешность немного отличается от аватара: восемь лапок располагаются за спиной, на уровне чуть ниже лопаток.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:10 
Опытный игрок

Раса персонажа: Дух Возмездия
Семейное положение: Слуга своих чувств
Империалы: 200
ПЕРСОНАЖ ЗАМОРОЖЕН

Ничто теперь вас не спасёт
И проклята Земля
Живые люди смерть идёт
Встречайте короля

Самый большой и длинный… - Максим Кот ✨
Тадам, вы были замечены в оверкомпенсации. Большие мечи, большие мышцы, большое всё и чем больше тем лучше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:45 
Выжигающий всё

Свободное событие мира.

Нетвердым шагом выйдя из небольшого бокового зала, Нари оказалась в главной сэпте храма Аскальды. Все еще дрожа от холода, арахна медленно прошла мимо рядов скамей, в конечном итоге, подойдя к статуе, просто упала на колени, испуская рваный вздох, обхватывая дрожащие плечи руками.
Адепт Аскальды, вампир, сейчас дрожала от холода. Странного, неестественного, пробирающего до костей. Даже в Ледяном царстве она не чувствовала подобного.

-Знаешь ли ты, адепт, почему я призвала тебя к себе?

Голос богини зазвучал в ушах девушки, отдаваясь гулким эхом, и заставил её замереть, на мгновение зажмурившись. Медленно-медленно она качнула головой.

-Я спасла тебе жизнь, адепт. Ты не была в состоянии защитить сама себя. Однако… ты всё же поддалась эмоциям. Не тем эмоциям.

Сейчас Нари чувствовала себя маленькой, напуганной девочкой, которую отчитывают родители. Вот только это было страшнее, чем получить короткую нотацию. Она слышала, что богиня злится. И она явно не ограничится одной лишь речью. Божества не привыкли лишь отчитывать своих подопечных.
Их наказывают.

-Напомни мне, милая моя, какова моя догма? Зачем ты вообще пришла в мой храм? Почему я взяла тебя под крыло?

-Принесите в этот мир холод… А если впали в уныние, то… поддайтесь ему и… несите его волю… - Одними губами прошептала вампирша, едва заставляя их двигаться.

-Тот вампир. Вампир, с которым ты была на арене. Скажи мне, адепт… кто он для тебя? ЧТО он для тебя?

На мгновение Нари замерла, вздрагивая, словно ошейник на её шее внезапно сработал. В голове сразу заметался целый ворох мыслей. Несколько мгновений она молчала. А после – подняла взгляд на бесстрастное лицо статуи над собой.

-Брат. Мой старший брат.

После этой фразы внезапный сквозняк пробрал её до костей. Девушка зажмурилась, едва сдерживая дрожь.

-Я знаю, как ты на него смотришь. Я знаю, что ты чувствуешь. И… я разочарована в тебе. Разочарована в тебе, адепт. Я не привыкла брать под свою опеку тех, кто слаб духом. А ты сильна, арахна. Сильна! Ты лишь не хочешь этого признавать. Ты хочешь прятаться за чьей-то спиной. Ты ищешь, от кого тебе стать зависимой.

Нари молчала. Молчала, опустив взгляд в ледяной пол.
Ей нечего было возразить. Нечего было ответить. Она лишь смиренно принимала слова Аскальды, все до единого – ни к чему кривить душой перед божествами.

-Ты должна доказать мне свою верность. Ты должна доказать СЕБЕ, что ты способна на многое.

Нари лишь кратко кивнула. Она понимала, что нужно делать. И не хотела спорить.

-Я жду тебя, адепт.

После этих слов пришла тишина. Вместе с ней – страшный холод начал отступать. Нари видела, как медленно исчезает иней с её рук и запястий – искусанных, изодранных, сожженных серебром.
Вздохнув, девушка медленно поднялась на ноги. Обведя зал пустым взглядом, девушка медленно отошла от статуи, держа путь обратно в смежный зал.
Однако, она задержалась по дороге туда. Приметив неподалеку маленькую кафедру, на которой расположились бумаги и перо, Нари свернула к ней. Взяв немного непослушными пальцами перо, она вывела на листке несколько предложений, после чего свернула его на манер письма. После чего она коротко обвела взглядом зал, раздумывая, как передать это письмо адресату.
И в это мгновение на край кафедры бесшумно опустилась белая полярная сова, после чего негромко щелкнула клювом. Безмолвно глянув на неё, Нари моргнула, а затем протянула бумагу ей, шепнув.

-Найди Ксандра.

Коротко ухнув и взяв бумагу в клюв, сова спорхнула и вылетела в одно из открытых окон. Проводив его взглядом и коротко вздохнув, Нари вышла из зала.

Завершение события мира.
Выполнено во имя ВДА.

Заморожена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:47 
Выжигающий всё

Офф: Передано персонажу Ксандр Грейс 16250 империал.

Заморожена.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа