Текущее время: 17 окт 2018, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Озеро Лонли
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 19:18 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Кибердемон
Семейное положение: Холост
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь Могущества
Империалы: 76630
Прекрасная ночь, прекрасная луна и прекрасная погода. Что может быть лучше прогулки в такую ночь? Саске любил себя побаловать ночными вылетами на виверне, особенно в Торию, здесь было одно из самых его любимых мест, но явно не это озеро. Просто, когда он пролетал мимо, то заметил незнакомый запах, Саске всегда было интересно что-то или кто-то новый, потому он решил взглянуть поближе. В лес начали прилетать вороны, а лазурная виверна, на которой и был парень спускалась к озеру. Оказавшись практически над водой, виверна со всей своей силой в крыльях создал ударную волну, да такую, что девушка могла улететь. Ну, или же у нее могло просто напрочь слететь белье. Собственно, было ли это задумано? Наверное, нет.
-Мадам, у вас денег на гостиницу нет или как? Если хотите, могу оплатить вам душ. По-моему, как минимум купаться в лесу, ночью, еще и одной... Вдруг какой-нибудь сумасшедший на виверне, в наряде вороны прилетит и что-нибудь да сделает с вами? - усмехнулся парень, спрыгивая с виверны. Он снял свой шлем и своими чудесными глазами начал разглядывать девушку.

«Он своей болтовней способен творить чудеса. Поднимать из праха дома и крепостные стены. Какое еще несбыточное дело окажется для него легче легкого? Наверно, он положит этот остров себе в карман и отвезет сыну в подарок вместо яблока. А зернышки посеет в море, и из них вырастет целая куча островов.»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 19:45 

Раса персонажа: Айранит-аугментик
Семейное положение: Верна своему NPC
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 5410
Учиха Саске писал(а):
Прекрасная ночь, прекрасная луна и прекрасная погода. Что может быть лучше прогулки в такую ночь? Саске любил себя побаловать ночными вылетами на виверне, особенно в Торию, здесь было одно из самых его любимых мест, но явно не это озеро. Просто, когда он пролетал мимо, то заметил незнакомый запах, Саске всегда было интересно что-то или кто-то новый, потому он решил взглянуть поближе. В лес начали прилетать вороны, а лазурная виверна, на которой и был парень спускалась к озеру. Оказавшись практически над водой, виверна со всей своей силой в крыльях создал ударную волну, да такую, что девушка могла улететь. Ну, или же у нее могло просто напрочь слететь белье. Собственно, было ли это задумано? Наверное, нет.
-Мадам, у вас денег на гостиницу нет или как? Если хотите, могу оплатить вам душ. По-моему, как минимум купаться в лесу, ночью, еще и одной... Вдруг какой-нибудь сумасшедший на виверне, в наряде вороны прилетит и что-нибудь да сделает с вами? - усмехнулся парень, спрыгивая с виверны. Он снял свой шлем и своими чудесными глазами начал разглядывать девушку.

Хэм уже выходила из воды, когда её покой был нарушен безобразнейшим образом. странное существо,ящерица с крыльями спустилась прямо к ней, подняв вихрь ветра, от чего девушке пришлось придержать маску и бельё руками. Вообще, было бы разумнее тут же схватиться за оружие, но умиротворение после встречи с покровителем и купания притупило реакцию Хэм. Верхом на ящере сидел молодой человек, улыбка которого девушке не понравилась, но опасности в ней она не обнаружила.
Когда он заговорил, стало очевидно, что есть её он не собирается, поэтому Эми расслабилась.
- Я здесь только потому, что хочу быть именно тут. Спасибо за беспокойство, но я могу за себя постоять.
От взгляда незнакомца девушке стало не по себе, и она поспешила к сумке на спине ослика, где лежала её одежда. Нужно только как-то переодеться... Эх. Наверное это может подождать. Хэм вытерла волосы и завернулась в полотенце, после чего недовольно взглянула на незнакомца, который не собирался улетать восвояси.
- Пялиться невежливо, вы знали? - она отвела взгляд, как бы давая понять, что продолжать знакомство не хочет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 19:55 
Выжигающий всё

Вот так вот, заботишься о ком-то, а тебе говорят что ты не нужен. Ну, конечно ему не сказали этого открыто, но примерно все так и обстоит. К слову, Саске так же был после молитвы. Причем своей первой, для новой богини. Возможно, Учиха тоже слегка был мягок, потому и вел себя добродушно. Эмоции вроде радости или смеха, очень странное ощущения, но кибердемону такое выдавалось тяжело.
-Может и можете, а может и нет. Слишком много Куракуртов развелось, впрочем, не важно. - пожал плечами мужчина, наблюдая за реакциями и движениями девушки. Он подошел поближе и просто нагло осматривался, причем делал все так спокойно и невозмутимо, что и вообще его это юное тельце не возбуждало, может быть так оно и было.
-Было бы на что смотреть, уважаемая. Но знаете что еще не вежливее? Это лапать без разрешения, к примеру вот так. - Он подошел еще ближе, положив свою ладонь на спину девушки. Да, он не коснулся никаких более интересных мест, но даже так... Любая часть тела была чувствительное и любое касание - это нарушение интимного пространство. -И что ты мне сделаешь? Правильно, ничего. К слову, зачем тебе маска? Шрамы? - поинтересовался Саске, сменяя тему разговора. Увиливать от чего либо он и не собирался, просто ему было скучно. Учихе хотелось заводить новые знакомства, ведь он так долго держался в одиночестве, что и вообще сейчас не имеет друзей.

«Он своей болтовней способен творить чудеса. Поднимать из праха дома и крепостные стены. Какое еще несбыточное дело окажется для него легче легкого? Наверно, он положит этот остров себе в карман и отвезет сыну в подарок вместо яблока. А зернышки посеет в море, и из них вырастет целая куча островов.»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 20:15 

Учиха Саске писал(а):
Вот так вот, заботишься о ком-то, а тебе говорят что ты не нужен. Ну, конечно ему не сказали этого открыто, но примерно все так и обстоит. К слову, Саске так же был после молитвы. Причем своей первой, для новой богини. Возможно, Учиха тоже слегка был мягок, потому и вел себя добродушно. Эмоции вроде радости или смеха, очень странное ощущения, но кибердемону такое выдавалось тяжело.
-Может и можете, а может и нет. Слишком много Куракуртов развелось, впрочем, не важно. - пожал плечами мужчина, наблюдая за реакциями и движениями девушки. Он подошел поближе и просто нагло осматривался, причем делал все так спокойно и невозмутимо, что и вообще его это юное тельце не возбуждало, может быть так оно и было.
-Было бы на что смотреть, уважаемая. Но знаете что еще не вежливее? Это лапать без разрешения, к примеру вот так. - Он подошел еще ближе, положив свою ладонь на спину девушки. Да, он не коснулся никаких более интересных мест, но даже так... Любая часть тела была чувствительное и любое касание - это нарушение интимного пространство. -И что ты мне сделаешь? Правильно, ничего. К слову, зачем тебе маска? Шрамы? - поинтересовался Саске, сменяя тему разговора. Увиливать от чего либо он и не собирался, просто ему было скучно. Учихе хотелось заводить новые знакомства, ведь он так долго держался в одиночестве, что и вообще сейчас не имеет друзей.

Незнакомец подошел слишком близко. Слишком близко для незнакомца. В мире Хэм подобные действия позволялись лишь высшим чинам или близким друзьям, но здесь... Быть может это нормально? Хотя, незнакомец сам сказал, что это невежливо. От его прикосновения по телу побежали мурашки, лицо оказалось очень близко, Эми почувствовала, как загорелись щеки, но не поняла, от чего эта странная реакция. Как же она пожалела, что единственное её оружие лежит в сумке - слишком далеко, чтобы дотянуться. Парень был выше и сильнее, не такой сильный, как великан, унизивший девушку в день её прибытия, но ей с ним всё равно не справиться. Нужно было действовать иначе. Хэм покорно опустила взгляд, давая понять, что не собирается сопротивляться и защищаться.
- Маска... Это отличительный знак солдата в моём мире... Ничего особенного, - девушка лепетала невинно, как ребёнок, ожидая возможности добраться до оружия. - Меня зовут Эми Хэм. А вас?
Она закусила губу стараясь унять странные чувства, от теплого прикосновения в её мокрой коже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 20:41 
Выжигающий всё

Да и в этом мире такое было, хотя, тут уж смотря с кем вы встретитесь. Могут быть и совсем отбитые, от таких лучше сразу бежать. Да и от Саске лучше бежать. Кто знает, что забредет этому кибердемону в голову, он был прямолинейным и своевольным. Для него не существовало запретов или законов, Учиха лишь следовал своим желаниям, кодексу чести, принципам и просто своему чутью. Все же, он прошел долгий путь, сейчас он так же меняется, но в лучшую ли или плохую сторону?...
-Так ты у нас воин? Больше похожа на ниндзя или ловкача, может ассасина... Впрочем, все это чуть-ли не часть одного единого. Быть воином с маленькой грудью, для девушки - это жуть как неудобно. Сейчас бы ты могла достать какое-нибудь оружие из декольте и хотя бы ранить меня, а так... Печаль, конечно. - вздохнул парень, говоря все довольно серьезно. Он был спокоен, но в то же время и слегка расположен к этой девушке. Все же, она не проявляла характер по отношению к Учихе, Саске не любил кого-то принуждать к разговору с собой или вообще к своей компании, отчего был рад лишь тому, что его просто слушают.
-Учиха Саске. Эми, а у вас гладкая кожа... - он начал активней гладить ее спину, странное ощущение, однако. Саске никогда не гладил женскую спину, как то даже не задумывался о таком. Одно дело трогать, другой гладить...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:03 

Учиха Саске писал(а):
Да и в этом мире такое было, хотя, тут уж смотря с кем вы встретитесь. Могут быть и совсем отбитые, от таких лучше сразу бежать. Да и от Саске лучше бежать. Кто знает, что забредет этому кибердемону в голову, он был прямолинейным и своевольным. Для него не существовало запретов или законов, Учиха лишь следовал своим желаниям, кодексу чести, принципам и просто своему чутью. Все же, он прошел долгий путь, сейчас он так же меняется, но в лучшую ли или плохую сторону?...
-Так ты у нас воин? Больше похожа на ниндзя или ловкача, может ассасина... Впрочем, все это чуть-ли не часть одного единого. Быть воином с маленькой грудью, для девушки - это жуть как неудобно. Сейчас бы ты могла достать какое-нибудь оружие из декольте и хотя бы ранить меня, а так... Печаль, конечно. - вздохнул парень, говоря все довольно серьезно. Он был спокоен, но в то же время и слегка расположен к этой девушке. Все же, она не проявляла характер по отношению к Учихе, Саске не любил кого-то принуждать к разговору с собой или вообще к своей компании, отчего был рад лишь тому, что его просто слушают.
-Учиха Саске. Эми, а у вас гладкая кожа... - он начал активней гладить ее спину, странное ощущение, однако. Саске никогда не гладил женскую спину, как то даже не задумывался о таком. Одно дело трогать, другой гладить...

Странные заявления про маленькую грудь не были для Эми оскорбительными, но звучали они так, будто должны были быть. Она немного надула губки.
- Вообще, вы правы, я - ловкач. Но разве мне есть сейчас необходимость вас ранить? Вы ведь не делаете мне больно, - Эми понизила голос, потому что парень был совсем близко, она могла бы одними губами произнести что-то и он бы услышал.
А ведь и правда? Незнакомец ещё ни разу не сделал ей больно, даже не вел себя грубо, не хватал, никуда не утаскивал, просто слегка прикоснулся.
Учиха Саске. Интересное имя. Гладкая кожа? Хэм прогнула спину, как кошка, ей показалось или незнакомец... Ласкает её? Недоверие отразилось в её глазах. Какова вероятность того, что он расположит её к себе, а потом сделает больно? Так или иначе, в этом мире видимо такая близость была частью знакомства, поэтому девушка положила ладошку на грудь Саске и сделала ей пару кругов, а потом посмотрела в глаза, наблюдая за реакцией. Только сейчас она увидела, что он очень симпатичен: черные волосы и глаза контрастировали с бледным лицом, а тонкие губы были изогнуты в подобии улыбки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:14 
Выжигающий всё

Ему и в правду это нравилось, гладкая кожа, Эми хоть и не выделялась округлостями, но выглядело довольно мило. Словно какая нибудь неко, а может и еще другое милое создание миров. Саске был слегка удивлен, она в ответ начал его... Лапать. Да, но скорее бы подошло слово трогать, но раз Саске лапает ее, значит и Эми лапает его? А может они просто трогают друг друга? Боже, как же это странно, мило себе разговаривают, трогая друг друга.
-Я могу сделать тебе больно лишь в том случае, если ты не порочна. То тогда да, ну а так, не привык использовать силу против девушек, если они сами того не просят. Сексизм, спросите вы? Отвечу я - нет. Просто кодекс чести. - вздохнул Саске, но просто трогать спину девушки, похоже ему было не достаточно. Ему было интересно, что же скрывается за этой маской. Ведь Учиха то шлем снял, открыл свое лицо, так сказать... Так почему же так не поступит и она?
-Можно?... - робко спросил парень, коснувшись ее маски. Он был нежен, все же, относиться к ней грубо - почему то у него не получалось. Уж больно она была мила. После того как она разрешила или же нет, рука Учихи что гладила спину Эми дотронулась до бюста, Саске загадочно ухмыльнулся, сняв с девушки часть белья. Почему то разрешение снять маску он спросил, а снять бюст - нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:29 

Учиха Саске писал(а):
Ему и в правду это нравилось, гладкая кожа, Эми хоть и не выделялась округлостями, но выглядело довольно мило. Словно какая нибудь неко, а может и еще другое милое создание миров. Саске был слегка удивлен, она в ответ начал его... Лапать. Да, но скорее бы подошло слово трогать, но раз Саске лапает ее, значит и Эми лапает его? А может они просто трогают друг друга? Боже, как же это странно, мило себе разговаривают, трогая друг друга.
-Я могу сделать тебе больно лишь в том случае, если ты не порочна. То тогда да, ну а так, не привык использовать силу против девушек, если они сами того не просят. Сексизм, спросите вы? Отвечу я - нет. Просто кодекс чести. - вздохнул Саске, но просто трогать спину девушки, похоже ему было не достаточно. Ему было интересно, что же скрывается за этой маской. Ведь Учиха то шлем снял, открыл свое лицо, так сказать... Так почему же так не поступит и она?
-Можно?... - робко спросил парень, коснувшись ее маски. Он был нежен, все же, относиться к ней грубо - почему то у него не получалось. Уж больно она была мила. После того как она разрешила или же нет, рука Учихи что гладила спину Эми дотронулась до бюста, Саске загадочно ухмыльнулся, сняв с девушки часть белья. Почему то разрешение снять маску он спросил, а снять бюст - нет.

- Непорочна? - переспросила Эми, не понимая о чем речь. - Ну... Я люблю выпить. Это порок? В моём мире да, так что, наверное я порочна.
Девушка пожала плечами. У неё были и другие пороки: она пытала людей, делала им больно, ах да, предала своё правительство. Но не собиралась распространяться об этом. Саске говорил что-то про использовать силу против девушек... Не привык? Значит она была права и он не собирается обижать её.
Но вдруг его рука коснулась края маски потянула вниз, успев быстро отреагировать, Хэм закрыла щеки руками и резко отвернулась, в то время как её полотенце и верх белья полетели на землю. Старые привычки вынуждали её скрывать порядковый номер на щеке, поэтому было куда важнее скрыть его, чем что бы то ни было ещё.
- Я... Мне немного прохладно... Вы не против, если я оденусь? - смущенно пробормотала она, хоть её тело и горело от прикосновений незнакомца. Странная дрожь и слабость охватывали всё тело, девушка начинала беспокоиться, не поднялась ли у неё температура после купания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:39 
Выжигающий всё

-Нет, дурочка. Непорочна, якобы, девственница. - вздохнул Саске, парень бы и не подумал, что придется объяснять такие вещи. Но, от этого ему было только интересней беседовать и наблюдать за Эми. Он заметил что-то на ее лице, но не стал удивляться. Все же, она действительно что-то скрывало, но Учиха не решился спрашивать дальше.
-Понимаю, ладно уж. Вас куда-нибудь довезти? - спросил Саске, после чего достал из сумки свой плащ. Накинув плащ на девушку, кибердемон поднял ее белье и вручил ей в руки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:49 

Девушка не ожидала, но ей на плечи упал теплый плащ, а в руки была вручена собственная одежда. Она быстро натянула маску обратно и обернулась, вглядываясь в лицо Саске.
- Девственница?.. Я не понимаю, о чем вы, простите. Вы ведь не знаете... Я из мира, который очень сильно отличался от этого. В нём не было природы, друзей и семей, так что многие понятия мне не ясны.
Она улыбнулась снова радуясь тому, что очутилась здесь и решила, что нужно будет расспросить у Ваши, что такое порочность и девственность.
- Нет, я лучше останусь тут. К тому же, не могу бросить своего ослика. Наше знакомство было... Необычным. Пока не знаю, приятным или нет.
Хэм немного поклонилась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:54 
Выжигающий всё

-Ну, я еще приду за своим плащом. До встречи, приятно было познакомиться. - произнес Саске, перед тем как поклониться в ее сторону. Учиха был с ней довольно учтив, как ни странно. Он развернулся и направился к своей виверне. У него было много вопросов еще к Эми, но можно было это все оставить на потом. Он взлетел и полетел на Перекресток.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 22:07 

И вот очередной незнакомец оставил Хэм пообещав вернуться. Этот хотя бы не внушал такой ужас, как великан с огромным мечом, который девушка не могла даже удержать в руках. Но думать об этом сейчас не хотелось. Эми чувствовала себя очень странно и надеялась, что это пройдёт после сна. Расстелив на земле рядом с осликом одеяло, приобретённое в одном из городов, и укрывшись плащом Саске, она прижалась к тёплому боку животного и уснула, не в силах выкинуть из головы воспоминания о горячих прикосновениях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 18:40 

Эми проснулась, когда солнце было уже высоко. Сладко потянувшись, девушка села в своей импровизированной кровати, на плечах её был лишь большой черный плащ, напомнивший о вчерашней встрече. Перекусив сухим пайком, взятым с собой в дорогу, девушка искупалась вновь, переоделась, надев плащ поверх своего костюма, и отправилась дальше.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 3 часа