Текущее время: 13 дек 2017, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2563 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Озеро Сотконэ
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 21:53 
Опытный игрок

Раса персонажа: -
Религия: -
Семейное положение: Женат
Боевой опыт: 0
Здоровье: 1
Гильдия: Светлая организация "Die Mönche"
Империалы: 8680
– Что ж, спасибо, Джон. А что до тебя, Киоко, никто ведь и не говорил, что тебя кто-то будет брать, да? - эльф вскочил со своего места.
Он подошёл к воде и развёл руками в разные стороны - вода, словно повторяя движения Тиена, разошлась и образовала некий пузырь с воздухом, в котором можно было спокойно шагать по дну озера.
– Дам знать, если что понадобится. - парень неспешно пошёл вперёд, опускаясь всё глубже и глубже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 22:42 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Религия: Древо Жизни
Семейное положение: Разведен
Боевой опыт: 2000
Здоровье: 5
Гильдия: Отсутствует
Империалы: 42420
Чародей выслушал немногословную рыжеволосую деву и слегка кивнул ей, как бы соглашаясь с ней по поводу того, что, если кто-то и полезет в озеро, то первым это сделает точно Тиен. Кстати, кажется, он сам был совсем не против и прямо-таки рвался в бой. Но для начала ему надо было проделать несколько манипуляций, чтобы спокойно дышать под водой и без труда там передвигаться. И у эльфа, кажется, все получилось. Теперь его жена, Киоко, должна была проводить своего любимого в далекий и трудный путь, но, увы, тот ушел и даже не попрощался. А вдруг они больше не увидятся?

Чародей, пронаблюдав за Фортисом, опустился на землю, как только эльф исчез из поля зрения. Мужчина внимательно стал следить за водной гладью, которая все еще была покрыта небольшой рябью от чужеродного внедрения, произошедшего где-то минуту назад. Пока никаких сигналов не было, поэтому мужчина, не отрывая глаз от озера, обратился с речью к своей оставшейся спутнице - Киоко.

- Давно он вернулся? - спросил мужчина, - мне казалось, что он куда-то пропадал, - было понятно, что речь шла о ее муже, эльфе, за которого рыжеволосая наверняка сейчас очень переживала. Наверное, Джону все же не стоило рассказывать эту историю и впутывать в нее других, ведь, вполне вероятно, что любимый Сакурагавы мог сгинуть на дне этого озера, а виной тому бы оказался именно маг природы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 19:59 
Выжигающий всё

Семейное положение: Замужем(Тиен Фортис)
Боевой опыт: 205
Гильдия:
Империалы: 6600
-Ну ты и жадюга, Фортис.-напоследок сказала девица эльфу.
На самом деле, хоть и Тиен отлично владел магией воды, девушка все равно волновплась за него. Мало ли, что там может случиться, под водой.
Киоко несколько минут не открывала взгляда с того места, где исчез супруг. Отвлечься рыжая смогла только тогда, когда к ней подошёл Джон.
-Не особо. Он появился тогда, когда мы разговаривали с Мириал.-девушка задержала небольшую паузу. -Так же неожиданно, как и исчез год назад.-Киоко посмотрела на чародея.
-Он так и не сказал, где был. И похоже, что не хочет. А я волнуюсь. Ты бы видел, какой он пришёл.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 18:26 
Опытный игрок

Ничего не предвещало беды - ведь Тиен просто неспешно шагал по дну, осматривая всё озеро "изнутри", но как вдруг увидел в воде тёмный силуэт. Что-то похожее на человека, но искажённое, оно просто стояло на месте. Было похоже на обычную игру света, поэтому эльф просто продолжил бы путь, если бы тень не набросилась на парня - тот стал задыхаться, а воздушный пузырь пропал, вода хлынула на Тиена и тот стал тонуть.
Всё проходило на большой глубине, а потому снаружи были видны лишь крохотные пузырьки где-то далеко от берега.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 19:49 
Выжигающий всё

Чародей внимательно выслушал Киоко, переводя взгляд то на нее, то на озеро, выискивая какие-нибудь следы присутствия Тиена, которые могли бы сказать Джону о том, что же сейчас происходит с эльфом. Однако пока было тихо, а посему мужчина продолжил разговор с Сакурагавой о ее муже.

- Я не заметил особых изменений. Как по мне, он все такой же Тиен, каким и был раньше. Но тебе, думаю, это намного лучше знать, поэтому ничего утверждать не стану, - говорил Киоко чародей, продолжая вглядываться в водную гладь ближе к центру озера, где по плану и должен был быть сейчас Фортис.

- Мне кажется, Киоко, что он тебе все расскажет, когда придет время. Видимо, нужный момент еще просто не настал. Придется подождать, - пожал плечами чародей, а после замолчал.

Мужчина что-то заметил вдали, и, кажется, это был довольно плохой знак. Пузырьки всплывали на поверхность, лопаясь на самом верху, что говорило о том, что прямо под этими пузырьками на дне что-то творится. Осталось узать что.

Рисковать эльфом было нельзя, а его рыжеволосой женой и подавно, а потому маг сказал Киоко стоять на месте, а сам прыгнул в воду, сбросив с себя все тяжелые вещи и задержав дыхание и стремительно поплыв вниз, концентрируя магическую энергию в ногах и постепено выпуская ее , тем самым преодолевая нужное расстояние гораздо быстрее, чем это мог бы сделать кто-либо другой, не обладающий магическими способностями.

Через секунд десять мужчина оказался на месте проишествия. Тиен тонул, а какая-то странная темная тень прижимала его ко дну, не позволяя ему выплыть наружу и даже как-то сопротивляться. Мужчина тут же атаковал это непонятное существо мощным пучком магии, пролетевшим сквозь воду и попавшим прямо в ничего не ожидающее темное существо. Раздался странный звук, а тень тут же отпустила эльфа из своих силков. Бывший воин же тут же схватил Фортиса за руки и таким же образом, как и прибыл сюда, поплыл к берегу, осознавая, что и у него заканчивается кислород в легких.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 21:52 
Выжигающий всё

Гильдия:
-Нет, он точно изменился.-утвердила девушка. Она посмотрела на озеро, а затем перевела взгляд на чародея.
-Не знаю. Я не уверена в этом. Может и расскажет, когда-нибудь.-тихо проговорила рыжеволосая и снова отвела взгляд к озеру. По времени, Тиен давно уже должен был, по крайней мере, отплыть на достаточно далёкое расстояние. Волнение за супруга кружило голову Киоко.
Внезапно в воде появилась огромных размеров чёрная тень, которая ещё больше напугала Сакурагаву. Джон сказал оставаться девушке на месте и ждать, а сам не медля полез в озеро.
"Чёрт, что же делать, что же делать?"-наступила паника. Ребята запросто могли утонуть там. А сама рыжая ничего сделать не могла, поэтому оставалось полагаться на удачу.
И всё же эльф и чародей успели всплыть до того, как у них окончательно кончился кислород, припасённый в лёгких.
Киоко подошла к мужчинам и оттащила по очереди от воды.

Дождавшись, когда ребята отдышатся, магесса спросила, как они себя чувствуют и согрела их с помощью заклинания.
-Что это была за тень?-взволнованно спросила она у двоих.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 13:50 
Выжигающий всё

Джон всесте с Тиеном наконец оказались на берегу. Они с трудом выбрались со дна озера, и теперь грелись на берегц благодаря чарам Киоко.

- Я не знаю, что это было, но, полагаю, что оно больше не вернется, - сказал мужчина, - по крайней мере на берег уж точно не выберется, - произнес мужчина.

Тут на плечо бывшему воину приземлился орел, сообщив ему довольно неприятную новость. Джон поднялся с земли и достал телепорт.

- Мне нужно вас покинуть. Но мы увидимся еще вновь, уверяю, - сказал бывший воин и прошел сквозь открывшийся портал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:32 
Опытный игрок

Тиен сел на единорожку и уехал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:51 
Выжигающий всё

Гильдия:
Села на осла и поехала к перекрёстку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 01:11 
Новичок

Религия: Атеист/регенератор
Семейное положение: Свободен
Боевой опыт: 51
Гильдия: Нет (одиночка)
Империалы: 1000
Региональное событие мира 1 сложности:

После долгого блуждания по загадочному лесу Ригель наконец вышел на небольшую поляну за которой расположилось большое озеро а на берегу стоял небольшой сарайчик
от озеро веяло свежестью и морским запахом, поляна была наполнена светом и солнечными лучами.

"отличное место и довольно спокойное, пожалуй отдохну тут" - подумал охотник
подойдя к воде и скинув с головы капюшон и одернув маску мужчина наклонился, зачерпнув руками немного воды он умыл лицо, вода была прозрачная как стекло и через нее была видна рыба что плавала в толще воды

"нужно бы наловить рыбы, надо как то себя прокормить" - промелькнула в его голове мысль
подойдя к сараю Ригель увидел табличку "Озеро Сотконэ"
-так вот как ты называешься, ладно, посмотрим есть ли тут что то полезное - Ригель заглянул в сарай и покопавшись нашел там старую удочку и немного приманки
"думаю сойдет"
-надеюсь хозяин этого строения не сильно обидится если я этим воспользуюсь - Ригель задумался - "хотя по состоянию этого сарая и его вещей то тут давненько никто не бывал"

скинув плащ и расположившись на берегу ригель закрепил на крючок приманку и забросил удочку, удочки была не самая лучшая, казалось она может буквально развалиться в его руках, но выбирать не приходилось и охотник был рад и этому
погрузившись в свои мысли Ригель и не заметил как поплавок начал немного дергаться
-вот черт - процедил сквозь зубы охотник и начал вытаскивать удочку в след за которой из воды появилась маленькая тушка
первая рыба была не очень большая но достаточно что бы успокоить голод, но этого все же было мало, нужно было как то прокормить себя, кто знает сколько придется питаться рыбой из озера.
под теплыми лучами солнца и звуками окружающей охотника среды он продолжал мирно рыбачить раз за разом вынимая рыбу из воды. улов становился все лучше и лучше а рыба больше.
а какой то момент поплавок в очередной раз дернулся но стоило Ригелю потащить удочку но почувствовал сильное сопротивление, какое то время он пытался вытащить рыбу но все было без толку
"крупная, зараза" - подумал Штэйн и в этот момент леска лопнула
-вот же гадина! - злобно проговорил охотник - ладно, вроде еще есть крючек
прицепив другой крючек Ригель продолжил свою рыбалку, вскоре солнце начало заходить за горизонт а в ведре было полно рыбы

наломав веток и наколов поленьев Ригель развел на берегу костер, распотрошив рыбу, аккуратно порезав ее и заточив ветки охотник аккуратно насадил на них кусочки рыбы.
Жаренная рыба на костре была неплохая, "не так хорошо как уха но где ж было тут взять остальные ингридиенты?" - думал про себя Ригель поглощая очередной кусок жаренной рыбы.
костер уже изжог в себе последние поленья и Штэйн просто сидел у догорающего костра и грелся смотря на небо на котором уже была видна луна и сияющие звезды. Вскоре когда костер вовсе потух он отправился на ближайшую дорогу где удалось выторговать половину улова у проезжающих мимо жителей, после чего Ригель побрел в сторону таверны где он уже долгое время проводил свое существование.
"День выдался довольно не плохим, я хорошо отдохнул к тому же еще успел заработать немного деньжат" - думал Ригель идя по дороге

итог: 508 слов
Конец Регионального события мира 1 сложности.

Полученно: 500 империалов.

Мужчина на вид лет тридцати человеческой рассы, темные и немного взъерошенные волосы едва видны под темным капюшоном из под которого видны два ярко-изумрудных газ, из за спины виден серебряный меч, темный шарф-платок закрывает его лицо, а темный плащ скрывает его тело. за пояс заткнут мешок с вещами и мешочек монет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 11:25 
Новичок

Ригель Штэйн писал(а):
Региональное событие мира 1 сложности:

После долгого блуждания по загадочному лесу Ригель наконец вышел на небольшую поляну за которой расположилось большое озеро а на берегу стоял небольшой сарайчик
от озеро веяло свежестью и морским запахом, поляна была наполнена светом и солнечными лучами.

Пост анулирован

Мужчина на вид лет тридцати человеческой рассы, темные и немного взъерошенные волосы едва видны под темным капюшоном из под которого видны два ярко-изумрудных газ, из за спины виден серебряный меч, темный шарф-платок закрывает его лицо, а темный плащ скрывает его тело. за пояс заткнут мешок с вещами и мешочек монет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:30 
Новичок

Региональное событие мира 1 сложности: (Исправлено)

от озеро веяло свежестью и морским запахом, поляна была наполнена светом и солнечными лучами в которых переливалась яркая зеленая трава.

"отличное место и довольно спокойное, пожалуй отдохну тут" - подумал охотник
подойдя к воде и скинув с головы капюшон и одернув маску мужчина наклонился, зачерпнув руками немного воды он умыл лицо, вода была прозрачная как стекло и через нее была видна рыба что плавала в толще воды.

"нужно бы наловить рыбы, надо как то себя прокормить" - промелькнула в его голове мысль
подойдя к сараю Ригель увидел табличку "Озеро Сотконэ"
-так вот как ты называешься, ладно, посмотрим есть ли тут что то полезное - Ригель заглянул в сарай. Старые доски скрипели под его ногами, Ригель прошел в сарайчик и осмотрелся, тут было довольно уютно и тихо, в углу стоял стол и стул, много разных шкафчиков и ящичков а в другом углу стояла печка что давно была не пригодна.
пошарив в ящиках охотник нашел немного приманки и спички а около двери в углу аккуратно стояла деревянная удочка.
-"думаю сойдет"
-надеюсь хозяин этого строения не сильно обидится если я этим воспользуюсь - Ригель задумался - "хотя по состоянию этого сарая и его вещей то тут давненько никто не бывал"

скинув плащ и расположившись на берегу Ригель и закрепил на крючок приманку и забросил удочку, удочки была не самая лучшая, казалось она может буквально развалиться в его руках, но выбирать не приходилось и охотник был рад и этому.
погрузившись в свои мысли Ригель и не заметил как поплавок начал немного дергаться
-вот черт - процедил сквозь зубы охотник и начал вытаскивать удочку в след за которой из воды появилась маленькая тушка брыкающаяся и плескающая воду скользким хвостом.
первая рыба была не очень большая и ее было недостаточно что бы успокоить голод, нужно было как то прокормить себя, кто знает сколько придется питаться рыбой из озера.
под теплыми лучами солнца и звуками окружающей охотника среды он продолжал мирно рыбачить раз за разом вынимая рыбу из воды. улов становился все лучше и лучше а рыба больше.

Риегль осматривал окрестность, большое озеро вокруг которого располагался густой лес что напоминал Ригелю джунгли что однажды ему пришлось преодолеть в поисках одного тотема за который были готовы неплохо заплатить но сейчас это уже в прошлом, над озером изредка пролетали стаи птиц что искали чем бы полакомиться сегодня, на одной из веток деревьев ригель заметил того самого филина что он призвал обучаясь магии призывания
"однако полезно иметь такого фамильяра, очень хорошо может помочь в слежке" -подумал охотник

В какой то момент поплавок в очередной раз дернулся но стоило Ригелю потащить удочку но почувствовал сильное сопротивление, какое то время он пытался вытащить рыбу но все было без толку
"крупная, зараза" - подумал Штэйн и в этот момент леска лопнула
-вот же гадина! - злобно проговорил охотник - ладно, вроде еще есть крючек
прицепив другой крючек Ригель продолжил свою рыбалку, вскоре солнце начало заходить за горизонт а в ведре было полно рыбы

наломав веток и наколов поленьев Ригель развел на берегу костер, распотрошив рыбу, аккуратно порезав ее и заточив ветки охотник аккуратно насадил на них кусочки рыбы.
Жаренная рыба на костре была неплохая, "не так хорошо как уха но где ж было тут взять остальные ингредиенты?" - думал про себя Ригель поглощая очередной кусок жаренной рыбы.
костер уже изжог в себе последние поленья и Штэйн просто сидел у догорающего костра и грелся смотря на небо на котором уже была видна луна и сияющие звезды.
Его окатила волна ностальгии по былым временам когда его, еще будучи юнцом, "отец" учил ловить рыбу, он всегда твердил что это ему обязательно пригодится, и он не ошибался, никогда. Ему не раз приходилось мастерить себе снаряжение для охоты из подручных средств будь этого удочка или копье, лук или рогатина, все эти знания множество раз спасали его от верно смерти.

Вскоре костер вовсе потух. Ригель встал и отряхнув плащ накинул его, затушив теплые угли он отправился на ближайшую дорогу с мешком рыбы за спиной.
в далеке была видна повозка что не спеша двигалась в сторону мужчины, вскоре они по ровнялись с повозкой и охотник увидел старичка что бодро вед ее.
-доброго вечера - проговорил Ригель
-доброго - ответил стрик притормозив повозку
-не желайте рыбки прикупить, только сегодня поймана? - охотник скинул мешок с плеча и развязал его
-свежая говоришь - пробормотал старик заглядывая в мешок - ну давай, рыбка это хорошее дело - старик вынул мешочек монет из-за пояса и они обменялись мешочками после чего Ригель спросил можно ли ему поехать с ним.
-конечно, запрыгивай, а тебе куда? - поинтересовался старик
-не важно, я просто путешествую - ответил мужчина
"День выдался довольно не плохим, я хорошо отдохнул к тому же еще успел заработать немного деньжат" - думал Ригель наблюдая как вокруг медленно темнеет. Он повернулся в сторону леса и тут же увидел филина что перелетал с ветки на ветку следуя за повозкой.

итог: 828 слов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 15:36 
Новичок

Ригель Штэйн писал(а):
-не важно, я просто путешествую - ответил мужчина
"День выдался довольно не плохим, я хорошо отдохнул к тому же еще успел заработать немного деньжат" - думал Ригель наблюдая как вокруг медленно темнеет. Он повернулся в сторону леса и тут же увидел филина что перелетал с ветки на ветку следуя за повозкой.
"теперь вы связанны.." - вспомнил Ригель слова девушки - прищывательницы

итог: 828 слов

Правка

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2563 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171

Часовой пояс: UTC + 3 часа