Текущее время: 17 янв 2018, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Скандалы и интриги, сплетни и обсуждения, крутые повороты и неожиданные развязки – все это Светлая организация «Die Mönche».
Здесь обитают существа со своей верой – верой в будущее, со своей правдой – правдой о действительности. Пролетают года, века, тысячелетия, и только одно остается неизменным: это место – навеки обитель справедливости и чести.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1143 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обеденный зал
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:36 
Новичок

Раса персонажа: Человек
Религия: Вселенский Кот
Семейное положение: Наедине с саке
Боевой опыт: 68
Здоровье: 5
Гильдия: Die Mönche
Империалы: 4500
После того, как девица представилась мастером гильдии, глаза парня ещё сильнее округлились и он тут же вскочил из-за стола.
-Ох, простите дурака, я не хотел вас обидеть. -Хидижката судорожно принялся извиняться и поклонился, как это принято у самураев.
За такую ошибку в его собственном мире, парня бы уже давно казнили. К счастью, в Моногатари с этим обстояло всё куда проще. Достаточно было просто извиниться.
-Меня зовут Хиджиката. Очень приятно познакомиться, госпожа Сесиль. Я прибыл сюда, что бы вступить в ваши ряды. Не беспокойтесь, я не доставлю вам хлопот, да и кормить меня вовсе не нужно, я привык добывать себе пропитание сам. -Произнёс парень, наконец успокоившись и усаживаясь за стол напротив мастера.
Спустя некоторое время к ним присоединилась ещё одна девушка, она молча кивнула в знак приветствия и взглянула на мастера.
«Что с этой девушкой не так?» -Пронеслось в голове парня, но он не придал этому особого значения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 19:37 
Старый игрок

Раса персонажа: Вампир,новые кланы
Религия: Аферис
Семейное положение:
Боевой опыт: 145
Империалы: 8400
В голове все ходило ходуном из-за невыносимой жажды. Все бы ничего, но она не очень любила, когда кто-то видела ее в другом обличии, поэтому девушка и терпела. Раз здесь мастер, значит что то важное, потому ей следовало оставаться тут.

Мики болтала ножками, ибо не доставала до пола и после того, как представилась мастер ,четко выговорила:
-Мики. Рада знакомству.
Тут ее хладнокровность вышла из под контроля и она все же потянулась за желанным и таким заветным в сумку. Кожа слегка побледнела и она открыла ее, глаза зажглись алым огоньком, а на лице всплыла неоднозначная улыбка. В считанные секунды Мики осушила колбу.Очи понемногу начали принимать свои обычный цвет, а бледность вмиг сошла.
Вампир подняла взгляд на незнакомца ,она будто просверлила его насквозь, медленно, изучающе осматривая его. Обычно от такого ее взгляда , как минимум холодок по коже проходил. А после она вновь опустила взор и устремила его на мастера, с более миловидной улыбкой , она добавила:
-Он тоже согильдиец?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 17:30 
Новичок

-Я тоже рад знакомству, Мики. -Произнёс Хиджиката, улыбнувшись уголками губ.
Мики выглядела очень странно, будто бы она была чем-то больна. Далее девушка достала из сумки колбу с какой-то жидкостью алого цвета и в миг опустошила его, при этом цвет её кожи принял нормальный вид.
«Ясно…Так она…» -Пронеслось в голове парня, после того, как он понял с кем (или с чем) имеет дело. Его лицо сражу же приняло серьёзное выражение, а улыбки и след простыл.
Ранее в своём путешествии он встречал вампиров, но считал их крайне нестабильными и ненадёжными товарищами.
После того, как Мики просверлила его взглядом, самурай почувствовал, как внутри всё сжалось. Но он старался подавить чувство страха, ведь вампиры чуют страх людей за километры, а из-за этого у Мики могло сложиться плохое первое впечатление о Хиджикате.
-С вами всё в порядке? Вы неважно выглядели, пару минут назад. -Обратился он к вампирше, глядя в её глаза. Парень хотел узнать, каким образом она оправдается. Если она вообще скрывает свою расу.
«Ну, как тебе, сжигающий всё на своём пути, самурайский взгляд?» -Подумал он, продолжая в упор смотреть в глаза своей новой знакомой, слегка улыбнувшись. Сверление взглядом парень воспринял как вызов, состязание. Он не должен был проиграть в этой битве.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 17:56 
Старый игрок

Семейное положение:
Девушка в упор посмотрела на собеседника, наблюдая за его мимикой. Она поняла то,что ее новый собеседник узнал в ней вампира, это было заметно не сильно, но Мики имела опыт в таких делах. Не то что бы она скрывала свою расу, но не считала нужным упоминать о ней.

-Теперь всё отлично. Такое бывает, когда долго не ешь.-Ответила девушка почти без эмоций, но в конце она все же пустила жутковатую улыбку. Поймав взгляд парня на себе, она слегка нахмурила бровки, а после устремила взор на глаза "оппонента", в этом случае. Так как она была вампиром, моргать ей вовсе не нужно было, потому она решила сыграть во что-то вроде гляделок.
-Ты ведь человек,да?- задала она вопрос, так же глядя ему в глаза. Она предложила это,когда вдохнула поглубже воздух. Ей редко приходилось встречать людей, да и многие в особняке поговаривали, что эти существа вполне годятся в еду, особенно молодые особи .Поэтому, после она добавила.-И как я понимаю, молодая особь..?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 18:46 
Новичок

«Благодаря моим долгим суровым тренировкам ты познаешь вкус поражения от руки простого человека, дорогуша…» -Пронеслось в голове парня, после того, как на лице девушки появилась жуткая улыбка.
-Всё верно, я человек. Говорят, что в этом мире мы очень слабая раса, но не стоит нас недооценивать. -Уверенным голосом произнёс парень, всё так же яростно «отбивая» атаки сверлящего взгляда девушки.
Буквально минуту назад Хиджиката чувствовал явное превосходство над противником в этой неравной битве, но сейчас его глаза уже покраснели и начали жутко щипать. С трудом сдерживая слёз, парень боролся до последнего. Вдруг, по его щеке предательски потекла слеза, а глаза автоматически заморгали, предотвратив высыхание. Но благодаря отличной реакции, он успел закрыть глаза ладонью, ибо негоже это показывать самураю слёз. Тем более девушке.
«Главнокомандующий, я вас подвёл… Я готов совершить сэппуку сейчас же.» -Мысленно обратился он к своему командиру, который сейчас находился в своём мире, на Земле.
Признав поражение, Хиджиката достал из внутреннего кармана пиджака свиток, который содержал кодекс самураев отряда «Шинсенгуми». Развернув свиток, который доставал до пола, самурай судорожно начал искать строчку, где сказано, что за поражение в битве «гляделок» полагается наказание в виде сэппуку. Не обнаружив в кодексе наказания за такого рода ошибку, парень злодейски рассмеялся.
-Я признаю своё поражение и признаю ваше высокое мастерство, но сами боги даровали мне второй шанс, что бы в будущем я одолел вас, Мики! -Произнёс Хиджиката, всё так же смеясь во весь голос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 20:59 
Старый игрок

Семейное положение:
Мики ввело в замешательство и лёгкую усмешку то, что сейчас творил парень, но она все таки сдержала смешок, лишь немного улыбнувшись краем губ.
Ей тут же хотелось задать вопрос, что-то вроде: " Что ты творишь? Что за огромный свиток у тебя в руке? И тд". Но не стала. Он ведь был из другого мира и явно пока не свыкся с этим.

-Не уверена, что это возможно. Хотя...если я поддамся или произойдет что нибудь такое, из-за чего мне все таки придется моргнуть, с очень малой вероятностью это возможно...И хватит на "вы". Я вроде ещё не старая.- Сначала спокойно, а потом более сердито произнесла вампир, отводя взор куда-то в сторону. Она не считала себя такой уж и взрослой, лишь временами, когда этого требовали обстоятельства. Ведь ее пубертатный период прошел всего пару десятков лет назад.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 21:48 
Новичок

Наконец, успокоившись и осознав своё поражение, Хиджиката собрал свиток и спрятал в кармане пиджака.
«Как я и думал, у неё всё же есть свои слабости, осталось лишь узнать какие именно.» -Подумал парень, услышав слова девушки.
-Раз уж вы…Ох, раз уж ТЫ просишь, то можно перейти и на «ты», -спокойно ответил самурай, затем скрестил руки на груди и добавил, -значит, ты состоишь в этой гильдии?
«Если она состоит в этой гильдии, то найти её потом будет куда проще.» -Пролетело в голове парня. Хиджиката собирался доказать ей, что человек может серьёзно конкурировать по «силе» с вампиром. И поэтому он очень скоро вернётся, став чуточку сильнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 09:47 
Новичок

Раса персонажа: Айранит
Религия: Роа
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 35
Империалы: 0
Отлично выспавшаяся айранитка уверенным шагом направилась к замку гильдии. После того, как она определилась, кем хочет быть в этом мире, настроение у девушки стало заметно лучше - четкая цель не повредит никому, будь то человек или айранит. Теперь дело было за малым - завести себе друзей, а в этом Дейна никогда не испытывала трудностей. Еще с утра она подошла к доске объявлений возле таверны и увидела, что гильдия "Die Mönche" ищет новых соратников, и это показалось ей интересным. "А то хожу везде одна, призраком слоняюсь по достопримечательностям, даже подоставать некого, так совсем неинтересно!"
Не желая медлить ни секунды больше, девушка уверенно распахнула дверь... и никого не увидела. "Хмм..... Прятки?" В холле было несколько дверей, одна из них была немного приоткрыта и оттуда доносились негромкие голоса. "Нашла!" - обрадовалась Дейна и вошла в комнату, которая оказалась обеденным залом. За длинным столом сидели две девушки и парень необычной внешности, слегка напоминающей внешность эльфов из её родного мира, но не было ни заостренных ушей, ни необычных скул... В девушке проснулось привычное любопытство. "Видимо, тоже какой-то иномирянин. Надо будет у него потом все разузнать".
- Всем привет! Я к вам; слышала, вам новые люди не помешают. Меня Дейна зовут, я совсем недавно в этом мире, так что вы, считай, мои первые знакомые! - громко и весело сказала Дейна. "Ну, кроме того парня. Странный он был... Бог с ним, забыли". Айранитка грохнулась (по другому не скажешь) на свободный стул поближе к компании и внимательно осмотрела собеседников. - Ну как? Примете в гильдию?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 17:05 
Новичок

Раса персонажа: Феникс
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 8
Гильдия:
Азраэль вошел в обеденный зал гильдии сел за стол и принялся ждать главу чтобы вступить в нее

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 17:40 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир Новых кланов
Религия: Таймер
Семейное положение: Свободна.
Боевой опыт: 45
Гильдия: Die Mönche (Master).
Девушка внимательно и с любопытством наблюдала за вампиршей и самураем, устроившим увлекательнейшую битву между собой, и когда вампирша одержала победу, Сесиль даже немного горделиво вздернула подбородок. Она вспомнила, что в мире, откуда она родом,женщин не признавали, и поэтому каждая победа женщины, даже самая маленькая, была для Россетти целым событием.

-Ну вот, сэр, Вы и прошли наше испытание. Вам, конечно, есть к чему стремиться, — спокойно заговорила Сесиль, поднявшись с места и подойдя к Мики. В один момент ее голос был наполнен гордостью и ликованием, но юная леди быстро скрыла это. Она положила на плечо своей подопечной свою холодную ладонь, скрытую перчаткой, погладила ее по плечу и заботливо чмокнула ее в макушку, продолжив свою речь, — Но я думаю, Мики не откажет нам в удовольствии побыть Вашим тренером. Это будет очень занимательно. И да. Вы приняты. Добро пожаловать домой, сэр.

Развернувшись к другим гостям, девушка учтиво им поклонилась.

-Сэр, мисс, буду рада с вами обоими пообщаться. Я вас слушаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 17:43 
Новичок

Семейное положение:
Гильдия:
- Здраствуйте меня зовут Азраэль и я хотел бы вступить в вашу гильдию- сказал он Сесиль

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 18:41 
Старый игрок

Семейное положение:
-Ну. Как видишь.-Ответила Мики оппоненту, сново сверкнув глазами. После повисло таинственное молчание, даже немного раздражающие, не смотря на то,что в одиночестве Мики чувствовала себя как рыба в воде и всегда находила чем себя занять. Но вскоре сюда начали сбегаться самые разные существа, чему девушка была несказанно рада и немного взволнованна.

"Неужели они все сюда пришли ,что бы вступить?!"- пронеслось в головушке у Мики. Так много незнакомых личностей...
Каждого Мики осмотрела, своим "прожигающим взглядом", сверля каждый сантиметр их физических тел.

-Доброго времени суток.-ответила она всем и устремила взгляд на мастера. Но ее на месте не было, она почувствовала на своем плече руку, а потом что-то родное разлилось по всему телу. Девушка не отпрянула, наоборот, она невольно улыбнулась. Сесиль напомнила ей Мириал.Что-то внутри твердило ей, поластиться, обнять, прижать. Но Мики плотно прижала попу к стулу и не слушала этого странного зова. Не любила показывать все эти нежности и прочее другим, это было некой прихотью...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 18:42 
Новичок

Раса персонажа: Айранит
Религия: Роа
Семейное положение: Свободна
Боевой опыт: 35
- Добрый день! Я бы очень-очень-очень хотела вступить! Я уверена, в Вашей гильдии много хороших людей, мне везет на хороших людей. - лучезарно улыбнулась девушка. Она всем сердцем чувствовала, что именно в этой гильдии она хочет провести свое время в этом мире. Что именно в этой гильдии она получит много воспоминаний, которые заполнят пустоту, образовавшуюся, когда тоска по дому утихла в её сердце. Замерев, девушка ждала ответа, без сомнения, леди, стоявшей перед ней с такой великолепной грацией, что Дейна пожалела, что она сейчас не в пышном платье и белых перчатках. Но тогда это была бы не Дейна, поэтому уверенность в себе ни разу не отступила, и девушка твердо смотрела на мастера гильдии с огоньком в глазах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 13:26 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир Новых кланов
Религия: Таймер
Семейное положение: Свободна.
Боевой опыт: 45
Гильдия: Die Mönche (Master).
-Дейна, Азраэль, — поприветствовала девушка новоприбывших кивком головы, — Очень приятно с вами познакомиться, это честь для меня. Мое имя Сесиль. Я рада видеть вас здесь, в этом месте, и буду очень рада направлять и наставлять вас.

Девушка слегка качнула головой, отчего перья на ее шляпке несильно качнулись вслед за ней, а потом внимательно оглядела новоприбывших пристальным взглядом.

-Я рада принять вас. Расскажите о себе, мне было бы интересно послушать о каждом из вас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 15:54 
Новичок

Семейное положение:
Гильдия:
На вопрос Сисиль Азраэль ответил - Даже не знаю что сказать моя раса феникс я хочу стать магом лекарем но в отличие от обычных магов которые не сильны в ближнем бою я мастерски владею мечом - сказав это д показал на мечь который был в ножнах покрытых черным льдом

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1143 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа