Текущее время: 23 апр 2018, 08:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Скандалы и интриги, сплетни и обсуждения, крутые повороты и неожиданные развязки – все это Светлая организация «Die Mönche».
Здесь обитают существа со своей верой – верой в будущее, со своей правдой – правдой о действительности. Пролетают года, века, тысячелетия, и только одно остается неизменным: это место – навеки обитель справедливости и чести.

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1143 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обеденный зал
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:47 
Опытный игрок

Раса персонажа: Воздушный демон
Семейное положение:
Боевой опыт: 589
Здоровье: 5
Империалы: 0
Демон правда хотел было уже покинуть стены организации, но понял, что далеко не уйдет - в свете последних событий его одолевали воспоминания. Забредя в обеденный зал, бескрылый залил горло водой и упал на ближайший диван. Веки его закрылись и образы продолжили повествование. Вот ему шесть лет. Девять, двенадцать...
Леро погрузился в тревожный сон.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 08:25 
Опытный игрок

Семейное положение:
Двадцать, двадцать пять, тридцать три... И вот ему уже сорок лет. Воспоминания резко изменили свой ход с быстрого и хаотичного и остановились на одной сцене. Демон сцепил зубы, уткнувшись носом в подушку, на лбу выступила испарина.

- Я могу убить тебя... - с мнимым спокойствием рассуждал Высший демон, нарезая медленные круги вокруг своего подопечного. - Я могу оторвать тебе руки и ноги, вскрыть живот и съесть твою печень на обед.
Мальчик, сидевший пред ним на коленях, вскинул свою светловолосую голову и посмотрел снизу вверх на черный властелин.
- И в твоих глазах нет страха, - продолжал владыка подземного мира, встретившись с ним взглядом. - Ибо вопреки всему ты не принадлежишь мне. А знаешь, почему? Нет? Эх, ладно, не утруждай себя, я покажу.
Демон раскрыл ладонь и на ней тут же материализовался ритуальный нож. Именно им несколькими столетиями позже он вырезал крылья ведьме, по имени Мириал Ройал.
Мужчина зашел за спину пернатого - тот не смел даже дернуться - и рассек ему спину четырьмя быстрыми ударами, аккурат рядом с пернатыми крыльями. Но лезвие будто бы и не касалось спины юноши, не оставив ран.
- Видишь, мальчик? Я не могу их забрать. А я могу забрать крылья, хвост или рога у любого моего подчиненного... но не у тебя, - и тут интонация говорящего резко изменилась, показывая истинное лицо своего владельца. - КТО ТЫ?! АНГЕЛ?!
Когтистая лапа вцепилась в голову юноше, задирая его подбородок и обнажая шею. Но черный властелин быстро взял себя в руки, хоть его порядком раздражал тот факт, что в его собственном мире что-то ему не принадлежит.
- Не-ет, ты демон и рожден был демонами. Но взгляни на себя! Пернат, светловолос, а характер то!
Мужчина отошел от молодого демоненка и сел на трон. Облокотившись о подлокотник, владыка подпер щеку рукой и закинул ногу на ногу.
- Ты словно родился, как издевка надо мной и всем демоническим миром. Я владею падшими ангелами, демонами, доброй частью человечества и другими порок душонками. Неужели ты лучше их всех?
черный властелин склонил голову на бок и прищурил глаза.
- Сама новость о твоем существовании... всколыхнула мое сердце! - черный властелин усмехнулся. - И что мне прикажете делать? Как-никак ты мой маленький подчиненный...
Леро молчал. Ему не было страшно пред этим могущественным существом. Ведь даже если пернатый умрет, тот не получит желаемого.
- Знаешь, мой юный друг, а ведь есть много способов, завладеть твоими крылышками, - с интонацией, не предвещавшей ничего хорошего, проговорил черный властелин. - Например, подождать, пока твое демоническое нутро не проявит себя. Ты ведь еще слишком мал. Пройдет десяток-другой лет... В мире много соблазнов, пред которыми ты не устоишь, а мне и делать ничего не придется! Ну что, сыграем? Так намного интереснее...

Время вновь ускорилось. Сорок семь, пятьдесят, шестьдесят восемь... Демон заметался во сне, обхватив правый бок левой рукой, в безнадежной попытке нащупать крыло. Пальцы нашли шрам и вцепились в кожу мертвой хваткой, рацарапывая её и оставляя синяки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 19:35 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Высший эльф
Семейное положение:
Боевой опыт: 928
Империалы: 1650
Коридоры замка привели их в просторное помещение со множеством столов. Тут было так же безлюдно, лишь одну фигуру он заметил, если зрение его не подвело.
"Ничего себе, первое лицо".
Нарушать эту атмосферу склепа он не хотел, а потому шел к нему тихо. И не зря, тот действительно спал.
Натасканный на подобное, взгляд эльфа скользнул по поясу с кошелем. Махнув Иветте рукой, беловолосый указал на находку, а после, нарушая, наверно, десятка два запретов этого места, зайдя сзади, вздернул демона вверх, зажимая его горло и голову руками так, что мог без проблем свернуть ему шею, если тот будет дергаться.

Усиление себя.
Профессиональный.
Обращение к истокам- адепт стихий выполняет ритуал поклонения одной из стихий, тем самым усиливая свою атаку. (Следующий скилл вооружения наполняется мощью стихий, нанося противнику удвоенный урон)

Атака на персонажа Леро Ро:

Религиозный
Драконий взор. - ваш взгляд парализует врага, вынуждая опустить оружие. (Не позволяет противнику совершать атакующие действия и побег.)

- Кошелек или жизнь? - промурлыкал эльф ему на ухо, сдавливая шею существа сильнее.

Профессиональный.
Магический выстрел- Маг наносит по своему противнику магический удар и тратит на этот удар 300 очков вооружения сражения атаки, если маг тратит вдвое, трое и т.д. больше очков вооружения на эту атаку, то урон от неё увеличивается прямо пропорционально кол-ву потраченных очков вооружения (Несмертельная атака. Этот скилл можно повторять неограниченное кол-во раз, пока у вас достаточно очков вооружения атаки).
Использовано 5 раз (1500 ова).
Усилено "Обращение к истокам".

Остаток:
ОВА: 900
ОВЗ: 1800
Хп: 5

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 19:37 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Демон ночного эфира
Семейное положение: Шальная императрица
Боевой опыт: 538
Здоровье: 6
Империалы: 4417
Мефистоф шел неаккуратно в новом обличье, кошачьи кости с треском ударялись о каменный пол замка. Иветта шикала на него и просила идти потише. На раз где-то десятый кот послушался, ибо демонесса своими указаниями создавала куда больше шума, чем маленький скелет.
Пройдя еще пару комнат, бандиты обнаружили человека. Или не совсем человека. И как подобает бандиту, Авель сразу накинулся на кошелек спящего существа.
Призывной взмах рукой и довольное выражение лица означали только то, что остроухий нашел нечто ценное. Грабить вот так наверное было грубо. Но некоторые обладатели большого количества денег так и нарываются на грубости.

Присоединяется к бою на стороне персонажа: Авель, против персонажа: Леро Ро
Прибыла в локацию на начальном ослике.

Пока что эльф хорошо справлялся и в одиночку, но Иветта на всякий случай создала в руке шар энергии, чтобы быстро прийти на подмогу, если что-то пойдет не так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 19:44 
Выжигающий всё

Иветта писал(а):
Мефистоф шел неаккуратно в новом обличье, кошачьи кости с треском ударялись о каменный пол замка. Иветта шикала на него и просила идти потише. На раз где-то десятый кот послушался, ибо демонесса своими указаниями создавала куда больше шума, чем маленький скелет.
Пройдя еще пару комнат, бандиты обнаружили человека. Или не совсем человека. И как подобает бандиту, Авель сразу накинулся на кошелек спящего существа.
Призывной взмах рукой и довольное выражение лица означали только то, что остроухий нашел нечто ценное. Грабить вот так наверное было грубо. Но некоторые обладатели большого количества денег так и нарываются на грубости.

Присоединяется к бою на стороне персонажа: Авель, против персонажа: Леро Ро
Прибыла в локацию на начальном ослике.

Пока что эльф хорошо справлялся и в одиночку, но Иветта на всякий случай создала в руке шар энергии, чтобы быстро прийти на подмогу, если что-то пойдет не так.
Остаток:
6 хп
1200 ова
1200 овз

Офф: Правка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 20:08 
Старый игрок

Раса персонажа: Моб
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 1
Ход стороны защиты до 20:28 (МСК)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 20:32 
Старый игрок

Раса персонажа: Моб
Семейное положение:
Боевой опыт: 0
Здоровье: 1
Персонаж Леро Ро мёртв.
Бой окончен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 20:37 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Высший эльф
Семейное положение:
Боевой опыт: 928
Империалы: 1650
Тело долго не дергалось.
- Черт, переборщил что ли.., - неподдельно разочаровался эльф, отпуская существо, в изумлении проверяя пульс, но вскоре тело начало покидать помещение, - Надеюсь, ты найдешь дорогу назад, - проговорил уже такое привычное Авель и, подобрав кошель, не обращая внимание на выпавшие монеты, направился с Иветтой на выход. Может, все-таки удастся кого-то встретить уже для разговора.
Офф: подобрано 80000 империал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 20:49 
Опытный игрок

Семейное положение:
"Легких денег захотелось?" - с безразличием подумал демон, оседая на пол рядом с диваном и пачкая мебель кровью.
- До скорой встречи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 20:50 
Выжигающий всё

Убили быстро. Даже не проснулся.
-Встретимся тогда в клубе. Я пойду туда, пока никто не пришел и не спросил про труп.
Подхватив кота, который довольно мяукнул, глядя на резню, Иветта направилась к воротам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 20:49 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Наедине с саке
Боевой опыт: 91
Империалы: 5000
Осматривая комнаты огромного замка, самурай оказался в обеденном зале. В процессе «осмотра» Хиджикате удалось узнать, что это здание принадлежит светлой гильдии под названием «Die Mönche». Парень раньше слышал о ней, но не приходилось посетить её. И сейчас он здесь, готовый вступить в их ряды, ведь в последнее время тёмные гильдии слишком уж часто бесчинствуют и самурай больше не мог с этим мириться. Он всем сердцем хотел хоть как-то защитить невинных людей.
Хиджиката медленными шагами прошёлся между рядами столиков и сел за один из них. Вскоре, к нему подошла какая-то девушка, очень милая на вид и заговорила:
-Здравствуйте, вам принести кофе? Кстати, здесь скоро с минуты на минуту состоится собрание мастера с желающими вступить в наши ряды. Это неплохой шанс для вас.
-Мне кофе пожалуйста. Спасибо за информацию, я как раз решился вступить в вашу гильдию. Мило улыбнувшись, ответил парень.
После того, как принесли принесли кофе, Хиджиката откинулся на спинку стула и стал дожидаться мастера гильдии, попивая кофе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 21:34 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир Новых кланов
Семейное положение: Свободна.
Боевой опыт: 45
Двери с грохотом отворились, и на пороге возникла юная особа. Она уверенным шагом прошла в залу и втянула через нос воздух. Десятки запахов в этом помещении смешались в ее лёгких, но один запах она распознала точно. Запах крови.

Глаза девушки тут же засветились голубым огоньком, и она стала обшаривать взглядом комнату. Она уже знала, кому принадлежит эта кровь. Демону воздуха, который угрожал девушке расплатой. Сжав до скрипа зубы, девушка только сильнее обхватила ладонью доверенную бывшим мастером ей книгу, глубоко втянула в легкие воздух ещё раз и развернулась к новоприбывшему лицом.

-Здравствуйте, сэр. Чем могу быть полезна Вам?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 22:33 
Опытный игрок

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: Наедине с саке
Боевой опыт: 91
Империалы: 5000
Хиджиката уже допил свой кофе и просто любовался обстановкой в этом помещении. Вскоре, двери отворились и появилась какая-то девушка, держа в руках книгу. На вид девушка выглядела очень молодо. Вдруг, неожиданно для самурая, она развернулась к нему лицом и заговорила.
-Здравствуйте, не беспокойтесь, мне уже принесли кофе. Я всего лишь жду мастера гильдии. –Мило улыбнувшись, парень ответил её, попутно незаметно рассмотрев её с ног до головы.

«Наверное, очередная официантка...» -Подумал он, скрестив руки на груди. Но спустя несколько секунд его посетила очень необычная мысль, от чего глаза парня округлились.
«Что если это и есть мастер? Нет, это бред. Неужели эта девушка настолько талантлива, что в свои то года уже сумела стать мастером?» -Пронеслось в голове Хиджикаты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 03:50 
Опытный игрок

Раса персонажа: Вампир Новых кланов
Семейное положение: Свободна.
Боевой опыт: 45
-Прошу прощения? — недоуменно проговорила девушка, скрестив руки на груди и пытливо всмотревшись в юношу.

Она только больше нахмурилась, тихо хмыкнула, а потом медленно и плавно прошла к молодому человеку и села напротив него. Хищница некоторое время молча смотрела парню в глаза, а потом откинулась на спинку стула и мягко, но уверенно заговорила:

-Мое имя Сесиль. Я мастер данной организации. Так чем я могу Вам помочь, сэр?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 09:54 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир,новые кланы
Семейное положение: Notice me, senpai.
Боевой опыт: 185
Империалы: 12733
Девушке все таки не ответили на вопрос, поэтому она неловко пожала плечами и пришла в обеденный зал, ее привлек до боли знакомый запах. Аромат крови. Мики облизнулась и подумала:
"В обеденном зале принято обедать.."
Она давно не ела, поэтому сдерживать себя в такой ситуации было очень сложно- ее глаза загорелись зелёным.
Вампир сняла мантию, что сокрывала ее тело, села за стол и кивнула, так она поздоровалась с теми , с кем ещё не виделась.
-Ч..что тут происходит?-немного помявшись, сказала она и устремила взгляд на мастера.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1143 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа