Текущее время: 22 сен 2018, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спальня
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 21:59 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Любви не ищет
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 0
Войдя в спальню, мужчина почувствовал запах женских духов и... еще какой-то. Наверное, это был мужчина.

Женский аромат не напоминал ему Мириал, однако все может быть. Все же дом принадлежит именно ей и мало ли что, вдруг это действительно была она. Чародей решил это выяснить и стал обыскивать спальню, ища какие-нибудь забытые вещи или следы, по которым можно было бы выйти на след сей дамы.

Вскоре мужчина обнаружил следы крови. Внимательно изучив их, он присел на кровать и сосредоточился. Через пару минут он услышал цокающие шаги где-то в доме, а затем и увидел того, кто издавал эти звуки. Это был его верный друг. Конь. Чародей, прошептав ему на ухо несколько слов, попросив своего товарища найти того, кто оставил след крови на полу, распахнул окно, позволил скакуну вылететь из него, все же у лошадей было очень даже неплохо развито обоняние.

Мужчина запрыгнул на спину своего коня и помчался на поиски.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:36 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Фея
Семейное положение: Разведена.
Здоровье: 4
Путь (режим игры): Путь Войны.
Фея все время наблюдала за мимикой своего демона, слегка изогнув одну бровь. Она не сопротивлялась ему — пускай делает, что хочет. Она даже забывала шипеть от боли порой, только закатывала глаза при новом болевом импульсе.

Легко позволив мужчине обращаться с собой, как с куклой, феечка с помощью него оказалась в кровати. А затем не говоря ни слова взяла его за руку. Нет, она не совсем соскучилась, она просто хотела посмотреть, чем этот демон занимался во время её отсутствия.

И она посмотрела. И увидела весьма интересную картину.

-Ну, так? Ты утолил свою страсть и похоть, Финчер? Все хорошо с той дамочкой, не растерзал?

Глаза Мир были плотно сомкнуты, а интонация не выражала ничего. Поэтому понять, что она испытывала сейчас, было мало возможно. Тем лучше. Пусть демон даже не догадывается, как ей хотелось убить алчного. Жестоко и кровожадно. Сначала пытать. А затем добить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 18:39 
Опытный игрок

Раса персонажа: Демон алчности
Семейное положение: Женат на работе
Путь (режим игры): Войны
Демон вскинул голову и уставился на фею. Удивительно, даже сейчас она, истерзанная и уставшая, находила повод для ревности. И ладно, если бы Финч был правда виноват, так нет же!
Его глаза источали желчь.
- Нет, что ты.
Мужчина одарил девушку снисходительным взглядом и заправил непослушные волосы. Больше по этому поводу он не собирался ничего говорить. Пусть думает, что хочет. Алчный поднялся с кровати, отняв у девушки свою руку, и взглянул на неё сверху вниз. Эта женщина самим существованием выводила его из себя: демон не привык просто так проявлять заботу о ком-то, так ещё получить ЭТО вместо благодарности? Увольте.
- Итак, если тебе больше нечего мне сказать, моя дорогая, то отдыхай. Расслабляйся. Вернёмся к нашим делам позже, когда ты полностью восстановишь свои силы, - ледяным тоном сообщил Тео, нависая над кроватью. Он сделал два широких и резких шага в сторону и рухнул на небольшой диванчик, закинув ноги на подлокотник. Через секунду в его руках оказались несколько свитков, за которыми он коротал последние ночи, и продолжил их изучать.
"Давно надо оторвать этой мухе крылья...."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:31 
Выжигающий всё

-Интересно было бы узнать, к каким это "нашим", - язвительно ответила Ройал.

Она поднялась, потянулась во весь свой низкорослый рост... Кстати, говоря. Для феи она была высока. Если судить по книгам и заметкам о ее сородичах. Но только не для всех остальных, ну, кроме гномов, конечно.

Когда Мириал выпрямилась, она как-то непонятно взглянула на демона.

-Знаешь, дорогой мой, я тут вспомнила, что в этом мире у меня остался один должок перед старым знакомым, и собираюсь его ему вернуть. А поэтому у меня на редкость хорошее настроение, и даже ты со своей распространяющейся на всех и вся похотью не сможешь мне его испортить.

Призыватель широко улыбнулась во все свои... сколько там у фей зубов? И прошла мимо демона, канув бедрами, когда поровнялась с ним.

-Скучать не будешь, Ящерица? - ехидно промурлыкала Повелитель Призыва.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 22:56 
Опытный игрок

- Ну, если ты не собираешься вызволять своего "птенчика" из-под земли, а так же разбираться с парочкой Высших демонов, то да, общих целей у нас нет никаких... Деловых, по крайней мере, - сразу последовал ответ от алчного, непринужденно пожавшего плечами. Пожалуй, он начал привыкать к еба… неординарному поведению, так что сейчас на его лице читалось змеиное спокойствие. Или, будет лучше сказать, спокойствие ящерицы?
Тео смотрел на фею снизу-вверх, сложив на груди руки и пергамент.
- Конечно, я буду скучать, милейшая моя, - мягко проговорил мужчина, поерзав на диване, устраиваясь поудобнее. - А как иначе? Только вот советую тебе поправить своё здоровье, прежде чем навестить своего "знакомого".
Да, Финч догадывался, к кому его пассия решила сделать визит. И он не сомневался, что Ройал не позволит ему её сопровождать. Да и он сам бы не пошёл, не будь уверенным в своих силах. Так что Тео оставалось лишь надеяться, что Мириал знает, что делает.
- Ещё что-то, родная?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 13:12 
Выжигающий всё

-Да, - коротко ответила Мир, немного поразмыслив.

Достав из сумки все свои сбережения, Мириал протянула их демону.

-Для сохранности, Ящер.

Off: Передано персонажу Theo Finch 42 051 империал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 15:03 
Выжигающий всё

Развернувшись, фея вышла из комнаты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 10:29 
Опытный игрок

- У ТЕБЯ ЕСТЬ Я! - буквально прокричал демон в лицо феи. Словно зверь он вцепился в маленькое тело своей возлюбленной, сильно поддался вперёд, прижимая девичий стан к своей раскаленной груди, и двое начали падать с лавки на асфальт. Но вместо холодной земли их встретила мягкая перина двуспальной кровати. Алчный навис над Мириал, удерживая себя на выпрямленных руках, с которых продолжала течь кровь, а жжение бесило его больше, чем боль от ран. Финч понял, что потерял над собой контроль, и уже спокойно продолжил, склонившись над самым ушком девушки:
- Или ты ищешь покорного раба? Детка, тебе с таким будет невыносимо скучно...

Низкий, бархатный голос, словно демон решил заворожить фею:
- Не это тебе нужно, киса, далеко не это... - продолжал шептать мужчина, уже опустившись на локти, но все ещё не касаясь тела Ройал. Это не мешало ей ощущать невыносимый жар, даже сквозь его блузу.
Первый поцелуй и первое касание ладони талии. Пальцы ловко забрались под спину феи, расстегнули замочек платья. Демон медленно стягивал ненавистный ему кусок ткани, невесомо и нежно касаясь тела девушки в самых откровенных местах. И только когда она была полностью обнажена пред ним, Финч позволил себе разорвать столь долгий поцелуй.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 10:59 
Выжигающий всё

Ройал смотрела на Финча из-под полуопущенных век, выдыхая воздух через рот. Сегодня она вдоволь поиграет с демоном алчности Тео Финчем — она решила это точно.

Его касания... Они заставляли Ройал вздрагивать, заставляли переставать дышать. Она подчинилась ему. Почти. Видимость создала точно, когда безропотно лежала под ним, покорно изгибаясь от его касаний, вытягиваясь от его движений.

В то время как пальцы девушки плели по покрывалу витиеватые узоры. И когда Тео был непозволительно близко, фея чуть дернула ладонью. Терни, выросшие из стены, обвили руки мужчины, его неоголенный торс. И тогда фея сжала ладонь в кулак. Терни моментально оттащили его и прижали к холодной стене. Путы образовали «клетку», примыкавшую к соблазнительному мужскому телу. Ноги тоже оплели путы, а шипы нагло царапали горячую кожу, едва не впиваясь в неё.

И только тогда девушка встала. Обнаженная, она подкралась к своему демону.

- Не дергайся, пора... — пролепетала она, а потом закатилась смехом и дернула рукой. Шипы терна впились в кожу. Кровь окрасила одежду демона, — Хотя нет, дергайся. Понимаешь, милый... в том и дело, что ты никогда не станешь послушен, даже когда станешь моим...

Мириал Ройал подцепила когтем рубаху и разорвала ее, оголив окровавленный разгоряченный торс. Язык прошёлся по коже, слизывая кровь, губы смазали струйку по торсу...

И фея распушила крылья и моментально отлетела в противоположную стену, повиснув в воздухе и прижавшись спиной к холодной стене. Она завороженно глядела на мужчину.

- Произведение искусства... — с трепетом пролепетала Мириал, смотря на распятого демона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:49 
Опытный игрок

Из груди вырвался тихий хрип, когда спина соприкоснулась с холодной стеной. Демон вскинул голову, вцепившись в фею озлобленным взглядом. Он был разочарован. Взирая сверху-вниз на то, как собственнически девица распоряжается его телом, алчный думал лишь:
"Вот же су*ка..."
- У меня дежавю, - тоном, словно всё в порядке, заявил Финч, непринужденно осматривая то, что с ним натворила фея. - Помнится, тогда я был в похожей ситуации, только вол на полу лежал... Припоминаешь? Хотя вряд ли, или ты бы уже знала, что будет дальше...
Тео довольно оскалился и, поддавшись назад, исчез, чтобы в следующую секунду появиться за спиной девчонки. Только теперь он не пытался - и никогда больше не попытается - хватать её за крылья. Прижав чертовку к стене, мужчина погрузил её крылья в тень, из которой им не выбраться. Если, конечно, алчный сам того не захочет.
- Тебе лучше не дергаться. Мой тебе дружеский совет, - передразнил. Мужчина запустил руку в белоснежные волосы и грубо оттянул их назад, обнажая женскую шею. - Если я случайно потеряю концентрацию, то твои крылышки рискуют остаться в стене...
Вторая ладонь легла на щёку феи, большой палец демона аккуратно проследовал вдоль её губ и сильно на них надавил, оцарапав ногтем.
- Расстегни пуговицы.
Руки девушки оставались свободными. И Финч нашел им применение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 12:16 
Выжигающий всё

Однако фея была... довольна? Да! Она рассмеялась.

- О, детка... — протянула девушка, — Ты ее потеряешь. Стоит тебе только взять меня... Ты когда-либо видел, каким ты становишься, когда берёшь меня? Такой...

Она слегка приоткрыла губы. И прикусила палец мужчины. Затем прошлась по нему языком. Ее нога медленно проследовала по торсу мужчины, Ройал обхватила Финчера своей тонкой ножкой. И отклонила голову назад, ещё сильнее раскрыв свою ранее истерзанную шею. Да, ей определенно нравилось, что делает демон. Что он делает с ней.

Тонкие руки альбиноски прошлись по торсу демона. Она обжигалась о него. И вздрагивала каждый раз от этого. Ловкие пальцы поддели ткань рубахи, стали расстегивать пуговицы на ней, затем руки проследовали вверх по торсу и скинули ткань с плечей, оставив ее виснуть на мужских руках. Затем пальцы проскользнули к низу живота и остановились на брюках. Секунда, и брюки лишь повисли на мужских бёдрах. Фея ласкала мужчину снизу ладонью.

- Поцелуй меня, демон... — фея постаралась чуть двинуться вперёд и невыносимо быстро зашептала, будто в эту минуту слетала с катушек, — Что ты будешь делать, если я вдруг снова исчезну? А? Скажи мне, мой милый. Что ты сделаешь, если я вдруг уйду?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:33 
Опытный игрок

- Я буду следовать за тобой до конца дней твоих, - с ледяным спокойствием ответил мужчина, глядя прямо в глаза своей чертовке. Прозвучало как проклятье. - И найдя...
Демон придвинулся ещё ближе, обдав девушку пьяным, сбитым дыханием. В отличие от феи он говорил медленно, растягивая слова и превращая свою речь в тихое рычание. Он хотел её.
- Ты сильно пожалеешь, что решила уйти.
И словно в подтверждение своих слов, алчный подхватил фею под бедра, заставив её обхватить его двумя ногами, и вцепился в губы девушки страстным поцелуем.
Чем сильнее разгоралось в нем желание, тем быстрее истекало терпение. Один рывок, и демон подхватил чертовку на руки и, пройдя несколько шагов, повалил её на кровать. Быстрые, нетерпеливые движения и его запястья свободны от рубашки, а брюки остались валяться подле кровати.
- Как же мне сделать так, чтобы ты никогда от меня не сбежала..?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:21 
Выжигающий всё

Девушка упала на кровать, с силой выбив кислород из легких. Она с жадностью стала глотать воздух, чтобы не задохнуться, дрожащими руками сжимая одеяло и подминая его под себя.

А затем подалась вперёд и сжалась под демоном. Девушка рукой подтянула его к себе, принудила прижаться к своему телу. Крупная дрожь переросла в судорогу возбуждения. И Мириал выпустила изо рта тихий и короткий стон. А затем вновь опала на кровать, изогнувшись под телом ее мужчины.

- Я не знаю, — он ее завораживал. Дыхание вновь сбилось, воздуха катастрофически не хватало и от этого кружилась голова и рассеивалось зрение. Она видела лишь очертания своего демона, — Потому что не знаю, что между нами. Что это, Тео?..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 15:43 
Опытный игрок

- Действительно, что же? Никак не пойму... - демон опустился вниз, к бедрам феи, требовательно раздвинув её ноги в стороны. - Например... Страсть.

Горячий язык медленно прошёлся по внутренней стороне бедра.
- Желание...
Зубы аккуратно сошлись на коже, совсем рядом с самой чувственной точкой на женском теле. Поцелуй.
- Обладать, - закончилась фраза, и пошлый язык соскользнул меж половых губ девушки. Дальше мужчина чисто физически не мог перечислять то, что испытывал к той, что стонала и извивалась от его ласк. И не хотел. Он боялся этого слова.
Сильные руки держали её ножки, не давая их сдвинуть, пяльцы впивались в женскую плоть, оставляя после себя синяки, а демону дико нравилось снизу-вверх наблюдать за маленькой феей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 19:11 
Выжигающий всё

Фея закатила глаза, прогнулась и выпустила изо рта продолжительный стон. Одна ее рука легла на волосы мужчины, пальцы зарылись в них. И сжались. Она изнемогала от тех ощущений, которые ей дарил демон. Они заставляли фею прогибаться, дрожать, заставляли стоны вырываться из ее груди один за другим.

Девушка действительно пыталась сдвинуть ноги, продвинуться, чтобы хоть как-то уменьшить эту чёртову чувствительность. Безуспешно — демон сжимал ее тело в тисках, не давая продвинуться.

Фея резко дернула демона за волосы и только тогда зарычала, задыхаясь от нехватки воздуха:

- Чтобы меня удержать, мало лишь страсти и желания обладать, — а после вновь уткнула Финча в себя, — Нужно больше.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа