Текущее время: 22 сен 2018, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спальня
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 22:45 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Любви не ищет
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 0
Джон крепко обнял девушку, закутанную в одеяло. Воин поднял ее на руки и быстро вынес из спальни в библиотеку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 00:11 
Опытный игрок

Раса персонажа: Древний эльф
Семейное положение: Влюблен в Ри
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 80
Спальня, пожалуй, была самым комфортным местом для нахождения из всех, что были в особняке - Гви понял это сразу как зашёл. То ли интерьер комнаты успокаивал, то ли пережитые раньше ужасы требовали от нервов поиска успокоения в чём угодно - неясно, но эльф всё равно не мог придти в себя после сегодняшнего. Подумать только, не каждый день увидишь свой собственный скелет, да ещё вдовесок узнаешь, что альтер-ты сошел с ума и решил уничтожить целую деревню. В Гви боролись два чувства - любопытство относительно силы, заставившей Зольфа сойти с ума и нечто новое для вастайца - благоговенный страх.
- Где-то здесь должно быть то, что альтер-ты оставила для себя, - спокойным, но всё ещё ослабленно-тихим тоном сказал Гви, приземляясь на диван, - кстати, то, что ты видела в кабинете, было простейшей алхимической трансмутацией. Я сконцентрировал кислород вокруг дневника, а затем превратил верхнюю часть обложки в керосин и резко нагрел, из-за чего всё загорелось. -

Music theme: https://www.youtube.com/watch?v=UbQgXeY_zi4

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 00:48 
Старый игрок

Раса персонажа: Вампир(Новый клан)
Семейное положение: Мой рыцарь
Путь (режим игры):
Империалы: 580
Спальня была великолепна!Рей просто застыла на пороге, закрыв за собой дверь.Можно было бы назвать эту комнату идеальной, но всё же она не соответствовала предпочтениям графини.То есть для нескольких ночей - комната идеальна, но делать для себя такую спальню, Рей бы не стала.Для того, чтобы проводить ночи с любимым мужчиной, вампирша бы обустроила более шикарную и идеальную спальню.Ведь они с Гвиди любят всё прекрасное.Рей вновь вспомнила их знакомство...Когда она впервые увидела его, вечно кричащего на всю таверну...вечно шутящего...Как он собирал вокруг себя одних девушек и как он заметил, что над стилем Лилы поработала она...И лучший, и худший день одновременно...То,как она подошла к Гвиди...и впервые назвала его так, а он одобрил и попросил называть его так почаще...Никто не знает, но тогда...сердце Рей заколотилось быстрее от этих слов и она была удивлена...с этих слов, наверно, началась ее тяга к нему...Никто не знает, что она в глубине души жаждала с ним встречи...А также, что она представляла его совсем другим.То,каким он оказался...стало огромным сюрпризом для неё.И не просто сюрпризом, а кладом.Гвидион оказался сокровищем, которое стоило найти в этом мире...Помнится, Рей жаждала, чтоб он обратил на неё внимание...Хотя со стороны это выглядело, словно она просто решила пообщаться с эльфом...Рейна вспомнила, как звучал его голос, когда он заявил, что тоже любит всё прекрасное.Тогда, Ри уже поняла, что они на одной волне, но подумать не могла, что Гвидион выберет из всех девушек именно её...А еще...странно то, что тогда он успокоил её и она передумала сбегать....И то, что она скучала по нему и думала о нем...

-Гвиди...Я хочу, чтоб ты знал....Ты самое ценное из всех сокровищ этого мира...Ценнее всего на свете...И что, когда я впервые назвала тебя не Гвидионом, а Гвиди и...я ждала чего угодно...Уже увидев часть твоего характера, я ожидала, что тебе это не понравится...Но, когда ты попросил звать тебя так чаще...моё сердце забилось сильнее.Я скучала по тебе после той минуты...Я так хотела твоего внимания, не знаю почему...Тогда я не до конца понимала это.Точнее старалась прогнать мысли прочь...Почему из всех девушек ты выбрал меня? И какого тебе было знать, что я с другим?Почему ты не попытался меня заполучить?- вдруг поинтересовалась вампирша.Было до жути интересно.

-Милый...Спасибо, что так доходчиво объяснил данную реакцию...или трансформацию, трансмутацию...как ты там ее назвал...Потому что...признаться честно, физика и химия - мои слабые места...- проговорила Рей.-Кстати...куда бы ты спрятал что-то важное, чтоб никто не нашел и об этом месте знал только ты?- спросила она. Нужно было знать, куда другие бы могли положить.Всё таки в дневнике было написано, что о тайнике может знать только она.Рейна открыла ящик тумбочки, что стояла у кровати.Там лежали всякие мелочи, но явно не было того, что было нужно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 13:59 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Гви не мог не улыбнуться в ответ на такие слова, навевающие воспоминания. И действительно, когда они с Рей впервые встретились, он и не мог предположить, что их судьбы настолько сильно переплетутся.
- Я не могу сказать, что я тебя именно выбрал. Оно все как-то само сложилось. Иначе я бы не говорил про судьбу, которая нас свела - в итоге, быть с тобой не было до конца моим решением, как бы это абсурдно ни звучало. Я просто решил быть поддержкой когда тебе было плохо. Почему? Видимо, потому что такова моя природа - помогать тем, кто нуждается в этом. Иногда, конечно, тебе это не совсем нравится, но что поделать. А не пытался тебя заполучить скорее всего потому что мои мысли в тот момент были заняты совсем другим - как узнать, выжил ли кто-то из моих, как вернуть зрение Вайсс, что мне вообще делать в этом мире и все подобное. Не ло любви и девушек было. Поэтому мне было немного все равно, что ты была с Зедом - на тот момент я вообще не рассматривал возможность каких-либо отношений, - Гви снял сапоги и растянулся на диване, затем достал записную книжку и карандаш и сделал небольшую щапись относительно первой пробы алхимии с зарисовкой гексограммы.
- Трансмутация, Ри. Да и не думаю, что графине эти науки когда-либо пригодились бы, только если бы она не хотела получить прозвище "Мадам Параллелограмм", - сказал эльф и усмехнулся, - а насчет секретного места - проверь за кроватью. Вполне возможно, что задняя стенка переворачивается или там есть нажимная часть. -

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 21:34 
Старый игрок

Путь (режим игры):
Рей вздохнула и тепло улыбнулась.

-И это очень кстати, что ты оказался рядом не только, когда мне было хорошо и я была счастлива, но и когда мне было очень плохо...Если бы ты не знал меня настоящую, ты бы не понял, что со мной что-то не так и решил бы, что то, что я груба - норма. - произнесла Рейна. -И я рада, что и я оказалась полезной для Вайсс и для проблемы с твоими эмоциями...Ты же помнишь,
что теперь,в случае чего, часть твоей боли всегда будет моей...

-Уф, нет...Спасибо, но такое звание я, пожалуй, точно не хочу!Не мой стиль. - улыбнулась Рей. - Угу...- продолжила размышлять девушка, -ты бы сделал тайник за кроватью...Значит и кто-то еще мог бы...А где бы его сделала я? - вампирша задумалась и тут она резко бросилась к шкафу. -Шкаф!!!!Ну конечно! Тумбочка, тайник за кроватью, сейф...слишком просто...Где никто не станет искать???В куче тряпья!Где висят одни платья и туфли...Ничего кроме! - Ри взглянула на Гвидиона. -В детстве мы с моей фрейлиной прятали туда всякие безделушки от взрослых...Никто никогда не находил...Да и их было не видно.

Вампирша открыла шкаф. Внутри он был просто огромен.Девушка забралась коленками на нижнюю полку, ничуть не смутившись. Видимо, Рей забыла, что была не в своем обычном длинном платье, а в коротком...Внутри шкаф был настолько глубоким, что были видны лишь сапоги Ри и весьма интересная часть тела...а сама графиня была поглощена поисками как раз какого-нибудь тайника со стенкой...Проводя руками по стенам, стоя на четвереньках, Ри наконец нашла отъезжающую стенку. Та оказалась в углублении между полкой, на которой была Рей и ее рука с трудом туда пролезала. То есть тайник был рассчитан на то, что его не то, что невозможно найти, но и открыть весьма тяжело.

-Спорим, ты бы не стал искать в шкафу?В куче платьев и туфель, Гвиди?- повернувшись к эльфу, улыбаясь произнесла графиня и собиралась уже позвать его смотреть, что там...Как полка наклонилась и рухнула, немного не доставая до пола и рука девушки оказалась именно под полкой, а сама Ри оказалась в весьма забавном положении. Голова Рейны была почти на полу, а ноги и бедра были наверху...-Эммм...Гвиди... - превозмогая боль проговорила Рей -Я застряла...Мне больно руку...и...я в положении совсем не как графиня....Ай...Больно-больно...Черт.... - вампирша немного сдвинулась и рука заболела еще сильнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 00:34 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
- И теперь я тоже буду всегда рядом, и когда тебе хорошо, и когда плохо, - такие речи отвлекали Гви от мрачных мыслей, но они все равно возвращались в голову. Впрочем, они уже были более научными, нежели эмпатичными. Эльф размышлял о Философском камне и принципах его работы. Конечно, ему было сложно это делать будучи дилетантом, однако секрет он уже знал. Это все равно, что дать школьнику разгадывать проблему ОТО и теории Эйнштейна. И тем не менее, было крайне интересно, почему для создания камня нужны человеческие души. Безусловно Гви не хотелось пробовать его воссоздать, но любопытство ученого было сильно с теоретической точки зрения.
Когда Рей встала в интересную позу, эльф решил не пользоваться неловким положением и перевел взгляд с собеседницы на потолок - все же он не похотливое животное. Однако последующий шум и просьбы Рей о помощи заставили его оперативно встать и подлететь к шкафу.
- Ни минуты без приключений, Ри, - вздохнул Гви, убирая полку и аккуратно овобождая графиню из-под завалов, - надо тебе быть аккуратнее, а то мне нервов не хватит на тебя. Кстати, нашла что-то там? -

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 00:48 
Старый игрок

Путь (режим игры):
-Там что-то лежит, я еще не достала...- Рейна трясла больной рукой и принялась наворачивать круги по комнате. - Аааа...- голос у графини был ноющий...- Ууу...Черт возьми!Какого хрена!Какой кретин так делает полки!!!- возмущенно проговорила вампирша, не стесняясь ни капли в выражениях и пнув полку ногой.Рука всё еще ныла.

Подойдя к шкафу вновь, Рейна достала оттуда еще какие-то бумаги, книжку и фотографии и даже не смотря, здоровой рукой протянула всё Гвидиону.Сейчас, ей было плевать на всё, что происходило вокруг.

-Посмотри.Я поищу в сумке бинт или мазь...- проговорила она и направилась к сумке, как вдруг обо что-то споткнулась и разбила колено.
-Да твою мать!!!!!Ну что за день у меня...Неуклюжей курицы... - жалобно проговорила Рей, сидя на полу и прижимая к себе колено, из которого шла кровь.Больная рука заболела еще сильнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 01:13 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
- И где твоя хваленая вампирская регенерация? В сумочке осталась вместе с бинтами? - в Гви проснулся небольшой смешок, который, впрочем, почти сразу потух, после того, как Рей поранила колено. Он отложил достаные вещи и подошел к девушке.
- Ты меня начинаешь беспокоить. Ты в порядке? И я не про раны. -

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 01:34 
Старый игрок

Путь (режим игры):
-Да...Да, в порядке...Просто...- Рей начала ощупывать пол, но тот был абсолютно гладким.-Я споткнулась обо что-то...Тут точно что-то было....

Внезапно в глазах начало темнеть, голова начинала болеть и в ней раздавались множество голосов.Ри схватилась одной рукой за голову, второй за Гвидиона.

- Гвиди...У меня в глазах темнеет...Мне страшно...И я слышу голоса...Умерших людей...Они хотят...Отомстить...Эти души хотят тебе отомстить,воздействуя на... Ай,заткнитесь!- Рей склонилась пополам...В глазах уже были картины убийств, пыток. -Прошу хватит...Мы - не они!- прокричала Рей -на твоё слабое место...Гвиди, пожалуйста, не отпускай меня...Сделай что-нибудь...Останови это...

Внезапно, у Рейны из груди начала медленно течь кровь...Просто, ни с того, ни с сего...Словно, они столкнулись с каким-то заклинанием...Всё это начинало напоминать фильм ужасов...

Вдруг Рей закричала от боли и холодный безразличный голос прозвучал в комнате словно раскат грома.

-Зольф, за всё надо платить!У тебя один частью, что-нибудь изменить и освободить наши души из этого заточения.Час, чтобы мы обрели покой. Каждые 10 минут мы будем убивать её, и в конце концов, она сгорит магическим пламенем и обратится в пепел.Она будет твоими часами...

-Гвиди...- прошептала Рей, глядя на него глазами, полными печали -Прости меня....Но кажется, это только твой бой...Если я могу помочь...Насколько позволит моё состояние...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 02:08 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Как только Рей начала склоняться в боли, Гви понял, в чем дело. Он почувствовал стврый знакомый запах духа. Причем не одного - как оказалось, их здесь были десятки. Он хотел было выхватить меч и возжечь его, но потом понял, что понятия не имеет, где души находятся. К тому же, зачарование на шрафине скорее всего не снимется взмахом Скальда, и только духи могут его снять. Придется пойти у них на поводу. Но только что он может сделать?
- Послушайте... Я знаю, что очень похож на Зольфа, но он - это не я, и не имею никакого причастия к его злодеяниям. Можете проверить любым способом, я невиновен. Более того, я понятия не имею, как освободить вас. Знал бы - и просто так освободил, - Гви медленно опустился на диван и схватился за голову в ожидании ответа духов. Снова будучи рядом с ним Рей подвергается опасности. В который раз они оказывались в экстремальной ситуации, по сути из-за него. Так и действительно с ума сойти недолго.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 02:33 
Старый игрок

Путь (режим игры):
В момент, когда пролилась кровь Рейны, пруд в саду забурлил и на его дне открыла глаза летучая мышь.Да, мыши не спят в прудах, но эта мышь была под заклятием, которое Рей выпустила наружу.В воде раскрыв маленький сундучок своими коготками, мышь извлекла содержимое и пулей вылетела из воды, влетая в дом.

Вложение:
1496012958.jpg
1496012958.jpg [ 54.25 KiB | Просмотров: 494 ]

-Гвииииии- обнимая эльфа насколько было возможно своими маленькими лапками и крыльями, пропищал мышь. Я скучал!!!-и тут же заметив, что произошло, Мявкинс, а это был никто иной, как он...отлетел от Гвиди и в панике пропищал.

-О нет, нет,нет,нет...Рей...

Конечно, Рейна слышала восторженный писк мыша...

-Мявкинс...- нежно протянула она.

Мышь обратился к Гви.
-Отведи ее в ванну...И положи туда, в воду.Она дезактивирует заклятие,которое Рей открыла...В шкафу она случайно его активировала и дому понадобилась кровь...Когда дом получил ее кровь, он получил и ее.Твоей вины здесь нет.Это мог быть любой другой дом с заклятием.- проговорил Мявкинс.-Возьми...- мышь протянул Гвидиону металлический огромный круг, что-то вроде браслета - артефакта. --На руку надень...защитит от духов и мощи заклятия...Я такой же на Ри надену, чтоб она могла дышать под водой. В конце они сами разрушатся.И возьми книжку, что из шкафа.Там на 5 странице зачитаешь заклятие и всё пройдет. А вы!!!Как Вам не стыдно?!С вами говорит граф Мявкинс!!!Не смейте делать больно моим друзьям!!! - рявкнул мышь настолько, насколько мог. - Неужто вы тупицы не видите, что это не Зольф?!А она - не Джослин!Зачем вы тоже начинаете губить невинных!

Духи задумались и гул голосов в голове Ри немного утих.Также, кровь перестала идти, раны затянулись и вампирша смогла подняться и взять у Мявкинса браслет, который она надела.

-Души просят прощения за свою ошибку, потому что мы очень похожи на тех, кто их обидел...Но услышав Мявкинса, они задумались и присмотрелись к тебе.Твоя душа отлична от души Зольфа...Думаю, всё равно стоит освободить их и уничтожить заклятие...Пойдём в ванну.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 03:12 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
Гви не обратил внимания на влетевшую в дом летучую мышь, и то, что она их знает, его в этой ситуации нисколько не смущало. Однако его слов он послушался и нацепил браслет, затем со стеклянными глазами взял книгу и нашел нужное заклинание.
- Ka`el Thalass De Morgrem Rea Sladaltar Arbreia, - ровным тоном проговорил эльф, и ощущение присутствия духов псотепенно пропало. Книга упала на пол, а стеклянный взгляд уставился в стену. Глаза постепенно наливались кровью.
- Просят прощения, значит... Извиняются?! Дохлые уроды! Не будь Рей в заложниках - всех бы на куски порезал! Твари недоношенные! Да мне их ничуть не жаль, жалкие кровожадные уроды! - постепенно переходя на психический вопль заорал Гвидион. Резко расчехлив свой меч, он на несаолько шагов отошел от Рей и Мявкинса и пошел в ярости рубить все на своем пути. В расход пошел и шкаф, и балахон кровати, и картины, и комоды - все. Татуировки ползали по телу что есть силы, но в своем порыве эльф не обращал на них никакого внимания. Он рубил все в щепки, еле отдавая себе отчет о том, как бы ему не попасть по графине. После того, как вся мебель в зоне поражения перевелась, и комната стала больше походить на деревянное мессиво, вастаец на несколько секунд встал посреди комнаты, осматривая все вокруг. Меч выскользнул из рук и со звоном упал меж щепок. Эльф опустился на колени, и из его глаз медленно начали проступать слезы. Не из-за боли татуировок, а из-за душевных терзаний.
- Рей... я больше не смогу... я недостаточно силен... я не смогу смотреть на то, как ты становишься жертвой.., - шепотом он проговорил и склонился к полу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 03:25 
Старый игрок

Путь (режим игры):
Рей просто стояла и давала Гвидиону выпустить пар, потому что знала, что бросаться под меч безрассудно.Если что она бы легко увернулась.Она чувствовала то, что татуировки причиняют боль, но не стала показывать это...Сейчас на боль было всё равно...Да и Рейна научилась терпеть.

-Гвиди...Я больше не буду жертвой.Мявкинс явился вовремя.Теперь он будет на шаг впереди.К тому же скоро я освою нормальную профессию, что даст мне больше опыта и перестану попадать в такие переплеты.Ты справишься, Гвиди, ты сильный...Пойдём из дома?- проговорила Рейна, склоняясь к эльфу. -Это моя вина, что я не заметила присутствия душ...Нехватка опыта.Всё будет хорошо, я обещаю...Мы со всем справимся, Гвиди...Лишь с тобой я в безопасности...Ты спасаешь меня, что бы ты не думал и ты нужен мне, Гвиди...Пойдём из дома...- Рей подняла меч и протянула его Гвиди...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 17:39 
Опытный игрок

Путь (режим игры):
- Будет на шаг впереди, больше не будешь жертвой... Откуда такая уверенность? А то, что ты получишь подобную профессию, сделает твою жизнь только более рискованной - профессиональные задания убийцы, заказы и подобное. Думаешь, это безопасно? А ведь там я тебя уже не смогу спасать, - Гвидион поднялся на колении собрал растрепавшиеся волосы за спину, - а ведь я даже не смог вовремя прочувствовать ловушку за шкафом. Какая от меня польза? - слабая ухмылка скользнула по лицу в ответ на собственные мысли вслух. Эльф принял меч от Рей и сжал его рукой. Как только ураган эмоций унялся, проявилась боль от татуировок. Но сейчас вастаец был к ней готов, а потому не пошел кататься по полу, лишь ненадолго зажмурил глаза и издал слегка измучанный вздох.
- Прости, Ри, что-то совсем я стал нервным. Надо бы мне научиться не реагировать так эмоционально на все плохое. И правда, пойдем отсюда, - вернув Скальд в ножны, вастаец подошел к документам, достанным из-зо шкафа. Ему уже не хотелось знать, что в них, равно как и что угодно, связанное с Зольфом. Эльфу было это противно. К тому же, теперь он знал, что должен быть постоянно на стороже. Гви подошел к Рей и, взяв ее за руку, направился к выходу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 22:17 
Старый игрок

Путь (режим игры):
-Большая, Гвиди...То, что ты со мной, будет придавать мне сил на заданиях и ради этого я буду стремиться стать лучшей, чтоб возвращаться невредимой.Зная,что мне есть к кому вернуться, я буду спешить и вернусь даже с того света, Гвиди.Я всегда буду возвращаться...Пока моё сердце будет биться в такт с твоим.

-Выпей воды из моего храма, если хочешь...Я потом новый флакон возьму.Она придаст сил и успокоит.Вода волшебная и дает тому, кто выпьет её, то,в чем он нуждается в момент испития.Кстати, с новым годом, любимый

Ведомая эльфом, девушка пошла к выходу.Мявкинс послушно запрыгнул в сумку.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа