Текущее время: 21 апр 2018, 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двор
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 17:26 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Механоид
Семейное положение: Свободен
Боевой опыт: 808
Здоровье: 6
Империалы: 160
Камиширо Ризе писал(а):
-С одного мира?
У Камиширо расширились зрачки.
-Меня зовут Камиширо Ризе. Приятно познакомиться. А с какого ты из миров?
Ризе недоверчиво смотрела на беловолосого

Вызов на немедленное прибытие в гильдию всех членов, киборг решил не откладывать и вызвал челнок прямо таки во двор... Там он по быстрому взяв ризе на свои сильные механические конечности, забежал на транспорт и вскоре тот взревев турбинами улетел.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 23:56 
Выжигающий всё

Джейкоб привёл девушку за её ручку, в небольшой крытый дворик внутри особняка. Тот словно маленький остров под крышей, представлял собой большое помещение, где круглый год росли как фруктовые деревья, так и ягодные кусты. А так же был небольшой бассейн с термальной водой, из-за чего строительным дронам пришлось копать ну очень глубоко... А так же небольшой стол с плитой и небольшим холодильничком. Всё для приготовления пикника тут было, поэтому поставив корзинку с необходимым для приготовления салатов, механоид разобрал ту и прикинул, что можно было бы приготовить к стейкам салатец и поручить это нужно девушке.
- Так, мясо готовил я, ибо это мужская работа... А вот ты приготовь гарнир, будь добра.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 22:19 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир(Новый клан)
Семейное положение: Пробел
Боевой опыт: 110
Здоровье: 5
Империалы: 0
Всю дорогу Бет крепко держала Джейка за руку, глядя то на его белую шевелюру, то на спину, то смотрела ему под ноги.
Каково быть частью механики, а не чего-то живого? — раздался её голос позади мужчины, такой тихий, но холодный, присущей вампиру.

Когда они вдвоём вошли в двор, Грант оценивающим взглядом разглядела каждую мелочь, отпуская руку Шеридана.
Сейчас всё будет, — засучив рукава рубашки как мастер перед своей работой, девушка положила их на свои бока. Можно было спокойно готовить. Выбрав из холодильника нужные продукты, выложила их по порядку на столе. Выбрав среди приборов самый наточенный нож, нарезала всё и бросила в одну тарелку, заливая маслом и кинув на глаз соли.

Готово! — заявила темноволосая, распрямляя рукава и вдыхая аромат от свежей нарезанной зелени.

Прошу за стол, — заняв один из стульчиков круглого стола, она подозвала к нему мужчину.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 22:42 
Выжигающий всё

Парень по идее должен был бы сесть на против алоглазой... Но ему не хотелось сидеть поодаль, если можно посадить её к себе на коленки и иметь возможность обнять за талию? Что собственно парень и проделал, несмотря на ворчания девушки в процессе. Просто к тому располагала обстановка, ибо цветочек даму у него из рук, без его самого будет проблематично.
Вот так пододвинув к себе и Бет тарелку со стейком и приборы, механоид без сожаления порезал один из стейков небольшими кусочками, дабы не утруждать себя этим каждый раз и наколов один из этих самых кусочков на вилку, слегка мокнул его в соус и поднёс ко рту девушки у себя на коленях... Слишком поздно потянувшись за бокалом для вина.
- Попробуешь мои кулинарные свершества? Я же уже говорил, что вкус слабо чувствую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:17 
Выжигающий всё

Оказавшись на коленях у Шеридана и оставив пустовать раскладной стульчик, Грант ухмыльнулась одним уголком рта, оголяя клык.
Ты не ответил на очень интересующий меня вопрос, — напомнила ему девушка, болтая беззаботно ножками и расположив ручки у себя между коленок, зажимая платье. Немного поёрзав, Грант неожиданно быстро отпрянула назад, перед увиденной перед собой вилки с кусочком стейка в соусе. Принюхавшись к аромату, посмелев, приоткрыла рот и ждала пока "самолётик" залетит в "ангар". Но аппетитный кусочек не мог ждать когда
когда его съедят, ровно так же, как вампирша не могла дождаться, когда же она испробует его и сама сняла его с вилки.

Мм, — промычала с удовольствием и слизывая с губ остатки соуса. Стейк, как и обещал Джейк, был превосходен, сочный, а эта немного поджаренная корочка...

Вина, — как гостья шикарного отеля, бросила мужчине, словно тот был её личным слугой и должен был исполнять любые её прихоти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:24 
Выжигающий всё

Бернадетт Грант писал(а):
Оказавшись на коленях у Шеридана и оставив пустовать раскладной стульчик, Грант ухмыльнулась одним уголком рта, оголяя клык.
Ты не ответил на очень интересующий меня вопрос, — напомнила ему девушка, болтая беззаботно ножками и расположив ручки у себя между коленок, зажимая концы рубашки. Немного поёрзав, Грант неожиданно быстро отпрянула назад, перед увиденной перед собой вилки с кусочком стейка в соусе. Принюхавшись к аромату, посмелев, приоткрыла рот и ждала пока "самолётик" залетит в "ангар". Но аппетитный кусочек не мог ждать когда
когда его съедят, ровно так же, как вампирша не могла дождаться, когда же она испробует его и сама сняла его с вилки.

Мм, — промычала с удовольствием и слизывая с губ остатки соуса. Стейк, как и обещал Джейк, был превосходен, сочный, а эта немного поджаренная корочка...

Вина, — как гостья шикарного отеля, бросила мужчине, словно тот был её личным слугой и должен был исполнять любые её прихоти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 08:53 
Выжигающий всё

-Я и не смогу ответить, ведь уже уже забыл как это был полностью человеком... Хотя и могу сказать, что быть частью машины плохо. У меня около 8 органов чувств к примеру, однако отсутствует нюх практически и чувство вкуса, которые мне заменяю разного рода миниатюрные биохимические станции в теле. Да и в целом, когда ты в бою чувствуешь не слабый такой приток энергии, можешь движением пальца сбросить на противника армаду дронов и гнев орудий корабля, уже чувствуешь себя едва ли не богом.
Механоид потянул улыбку и освободив руку от ножа и вилки, вынул корку из бутылочки вина и сплеснул немного алой, даже рубиновой жидкости, которую механоид слегка поболтав эту субстанцию о стенки и приблизил к ручке Бет.
- Надеюсь винишком тебя поить не нужно с рук?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 16:01 
Выжигающий всё

Грант слушала речь мужчины краем уха, что-то пропуская мимо, и что то вылавливала с его речи, с серьёзным видом кивая головой.
А? ― с лёгким удивлением промолвила темноволосая, взглянув на мужчину, явно задумавшись.

А что насчет сердца? Какое оно? — за усердствующим откупориванием крышки последовал желанный запах великого напитка, который бил по обонянию вампирши.

Уж испить вина я могу сама, — принимая бокал отвечала она и еще раз вдохнув аромат, поднесла фужер к губам. Медленно приподнимая его за тонкую ножку, сделала подряд два глотка алой жидкости. И вроде всё как должно, но что-то сомнительное было в его вкусе.

Что это за вино? — вопросительно изогнув бровь, продолжила Бет пробовать напиток на кончик языка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 21:01 
Выжигающий всё

- Механическое, работает заменой настоящему и заодно насыщает меня всякими полезными веществами, поэтому есть мне обычно не нужно даже в органических телах. Меняй картриджи и радуйся... Хотя осталось и моё родное, вполне живое, правда спрятал от худа подальше с парой других органов.
Слушая его рассказ, Бет пригубила винца, почувствовав вероятно металлический привкус и ей это показалось подозрительным. Хотя сам механоид зная логическое пояснение, как-то не имел претензий к производителям.
- Урожай тридцатилетней давности, привкус вероятно от гвоздей которыми скрепляли бочки, в которых оно лежало.
Слегка проведя пальчиками по ножкам девушки, потянул руку за бокалом, дабы и самому попробовать нектар из бутылки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 22:57 
Выжигающий всё

Я как слышала, сердце прячут у ближних, любимых, там где тепло и царит добро, а ты? Ты спрятал его в хорошем месте? Где его никто и никогда не найдёт? — тут Грант плотоядно улыбнулась, но уголки её губ в миг расползлись и лицо её осветила томная улыбка, когда взглядом она провела скользящие по её ножке, пальчики. Незамедлительно мужчина взял из руки бокал и сам попробовал на вкус напиток.

Возможно, возможно, и дело не в том, что оно мне не пришло по нраву, а наоборот, — забрав "своё" у Джейка, одним махом опустошила бокал, поставив его на стол чтоб он налил ещё.

Мм, и ещё такой вопрос, — глазки забегали по двору и не могли найти себе усладу, пока не остановились на кустарнике с розами бордового оттенка.

Ключ. — девушка отвлеклась на эти шикарные цветы и не заметила как часть мысли слетала с её губ, и сама не зная чего, испугалась, — нет, лучше не сейчас об этом, — так и не закончив и не произнеся вопрос, чтоб больше ничего лишнего не ляпнуть, она замолкла, рассматривая розы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 00:18 
Выжигающий всё

- А кому нужна железка? Была в этом мире одна особа, которй бы я доверил своё сердце, но не нахожу теперь я её. А больше никто меня так и не связывал узами... В конце концов, те же люди считают меня чем-то непонятным, следовательно отношения завести крайне сложно.
Рука механоида вновь ухватило стеклянную тару и наполнила оба бокала янтарной жидкость. Та же ожидая окончания процесса, рассматривала двор и остановилась взглядом на кусте довольно приятных глазу цветов, при этом о чём-то своём заикнувшись и тут же осеклась. Но механоиду было не особо интересно и он просто мимолетом потер о губы девушки, очередным небольшим кусочком стейка.
- Он уже остыл, пока ты любовалась видами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 18:18 
Выжигающий всё

Ох, Дорогой Джейкоб, что за глупость ты говоришь. Конечно же ты сможешь найти свой особый цветок , та, которая будет тобой дорожить, любить и трепетно относится к каждой частичке твоего тела! Если ты, сам того захочешь, и будешь гореть желанием завладеть единственной... — Грант встрепенулась, рука, что самовольно выводила пальцем узоры на груди мужчины, вернулась на колени, и девушка в смущении улыбнулась, — что это на меня нашло, — хохотнула над самой собой и потянулась за уже наполненным бокалом. Захотев выпить, у её рта оказалась вилка с остывшим кусочком стейка, не выкидывать же такую вкусность, Берта сьела его и прожевав, запила. Перебрав сосуд в другую кисть, расположив его как можно удобнее, правая легла поверх руки мужчины со столовым прибором и не слабо сжав её, повела к тарелке, накалывая на зубчики мясо и кладя его себе в рот. Такие махинации она проделала пока тарелка не опустела, а бокал до дна не был выпит.

Было очень вкусно, спасибо, — ухватившись за салфетку, промокнула ею губки, и уже запачканную бросила на стол.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 15:26 
Выжигающий всё

- Дак ведь у меня далеко не одно тело... Я могу быть кем захочу и кем захочет она, поэтому полюбить тело будет сложно. Лучше вдоволь наслаждаться возможностями и формами.
Железная ладонь обтянутая в тонкий полимерный заменитель кожи, прошлась вдоль бедра девушки, когда та повернулась и зафиксировала её в положении бочком. Так механоид имел возможность контактировать с её не прикрытой рубашкой кожей и при этом поедать лакомство, коим его кормила дама... Пока оно всё ему и не было скормлено.
- Что же наша трапеза подошла к концу, поэтому хотел бы поинтересоваться. Какие дальнейшие планы у тебя появились в головушке?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 21:48 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хищник
Семейное положение: Холост
Боевой опыт: 1501
Империалы: 40090
Я появился во дворе незнакомого мне здания, принадлежащего знакомому мне киборгу. Когда-то его звали "Фиолетовый". Но сейчас он увлекся сменой кибер-тел.
Я говорю ему:
- Привет.
Я говор ему:
- Вновь развлекаешься?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 21:55 
Выжигающий всё

Механоид обернулся на знакомый голос и осмотрел гостя, коим был старшой.
- Ну как развлекаюсь, культурно провожу время и вот даме стейк приготовил. А ты как, по делу ко мне? Или лабораторию для чего-то нужна?
Усадив алоглазую на свободный стул, альбинос обернулся к согильдийцу, в ожидании каких либо идей от него, или же пояснений столь неожиданного визита.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа