Текущее время: 20 сен 2018, 10:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2448 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опушка леса
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:03 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Нет данных
Семейное положение: Отрешенный
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь 5333
Империалы: 1500
Профессиональное событие мира первой сложности - "Деревня животных"
Идя по лесу, Токсей вспоминал как же было хорошо в те дни, когда он был таким наивным, вспыльчивым и наглым. Чем больше опыта приходило, тем больше формальностей и цепей, окутывало его шею.
-"Надо все время Сэркать, говорить Мэм, Шмэм, а я может человека братом назвать хочу? Не какого понятия о том, что душа она светлая, ей не нужны эти придуманные клише" - бормотал он, заметив какое то движение в кустах. Быстро прыгнув туда, он схватил толстого кролика.
-"Ммм...каков обед то будет.." - сказал он.
-"Отпустите меня Сэр, я еще жить хочу" - взмолился попавшийся.
-"Чего?! И ты туда же? Мало того что говорить можешь, так еще и сэркаешь?" - спросил пораженный Токсей.
-"Ну извини друг, жизнь такая, не я правила ставил. Кхм...ты выглядишь довольно благородно, быть может давай договоримся? Я тебя как рабочего найму, щедро заплачу, и ты потопаешь себе с миром, а?" - спросил кролик суча маленькими лапками.
-"Да ты издеваешься, я еще только на кроликов не пахал" - сказал обиженный демон.
-"Ладно, ладно, слушай, будь гостем дорогим у меня дома, а там и расскажу чего надо, ладушки?" - мило спросил зверек.
-"Ну веди тогда" - сказал Токсей и поставил его на землю. Кролик стремительно побежал в кусты, демон за ним. Вскоре он привел его на огромную, лесную поляну. Там была не крупная, но все же деревня.
-"Впервые вижу, что бы кролик не боялся к деревне людской подходить" - удивленно сказал Токсей.
-"Тьфу ты дурак, не говори про людей тут! Где ты их увидал?" - спросил недовольный кролик.
-"И точно...что то я не вижу...мать моя женщина! Это что такое??? Лиса несет воду от колодца?? А волк у вас что, блинчики печет?" - спросил демон думая что уже точно свихнулся.
Кролик засмеялся и позвав жестом за собой, провел его в деревню.
-"Спокойнее господа, спокойнее, это мой друг, он пришел на помощь нам" - кричал кролик, звери удивленно смотрели на громадного демона, а тот так же смотрел на них. Он ввел Токсея в избушку, где за столом, попивая чай, сидел толстый медведь. Кролик подбежал к нему, что то прошептал на ухо, и медведь одобрительно кивнул.
-"Хорошо подсуетился шустрый...значит так...друг шустрого - мой друг, садись угощайся...и слушай...живем мы себе тут мирно, никого не трогаем, и на тебе раз, заявляются от куда не возьмись два скелета, и воруют наши яйца, молоко, и ведь не понятно, зачем костлявым еда. Устроились себе у реки, и тырят у нас продовольствие, а если пытаемся помешать, то старым кинжалом угрожают...честное слово, я бы тебя не хотел напрягать, но раз ты уже тут, то может начистишь им их старые черепушки?" - медведь отхлебнул чая и протянул демону блинчик с сгущенкой. Тот быстро его съел, и глянул на кролика.
-"Веди живее, будем разбираться" - сказал он, обрадованный кролик кивнул и быстро побежал в сторону речки. Демон видел его за далеко, и просто, обычным шагом направлялся туда же. Идти пришлось совсем близко, и точно, сидят себе не берегу, как не в чем не бывало, два скелета и рыбачат Тао знает из чего сделанной удочкой. Кролик как заорет - "Эй, гнилые и трухлявые, смотрите кто со мной!" - и показывает руками на пустое место. Скелеты обернулись, посмеялись и стали дальше рыбачить. Демон пришел секунд через тридцать после этого, и кролик заорал.
-"Да вы чего, я же не шучу, присмотритесь!" - скелеты засмеялись, и один снова повернул голову. Его челюсть отвисла, он стал колотить рукой по плечу второго. Тот повернулся и быстро встал.
-"Да мы тоже с другом!" - заорал он и достал из куста кинжал. Кролик испуганно отбежал за ногу демона.
-"Поток.." - спокойно проговорил Токсей, и оказался перед ними, нанеся сто семь ударов за минуту. Кости аккуратно расположились в разных частях пляжа, кинжал воткнулся в землю. Демон развернулся и пошел в сторону деревни. Такого легкого боя не было уже очень давно, он вспомнил что когда то, именно с таких дел и начинал.
Кролик присыпал их кости землей, гордо показал язык и побежал вслед за демоном. Медведь радушно позвал к себе.
-"Слушай парень...я вижу что для тебя подобное дело, как для меня в кусты сходить...я не буду спрашивать кто ты и от куда...но молю...не кому о нас не говори, живем мы себе тут и живем, я в ответе за ребят, я не хочу что бы теперь сюда пришли легионы нежити или кто похуже, ведь тебя уже рядом не будет. Теперь поговорим за твою награду...я полагаю что сумею тебя вознаградить.." - сказал медведь, открывая старый сундук. Он достал от туда серебряный перстень, на котором были странные символы.
-"Это кольцо дарил в подарок своей жене, император Дуно, эти символы гласят - если ты исчезнешь, исчезнет мир" - сказал медведь, и отдал его в руку Токсея.
-"Слушай...это правда не обязательно...я могу и просто так уйти.." - сказал Токсей, но понял что косолапый серьезно, и благодарно кивнув, положил кольцо в карман. Он попил еще чаю, наелся блинов, и обняв напоследок каждого из жителей деревни, что вызвало много удивлений, затем уходя остановился и сказал.
-"Вы действительно чище людей...вы обошли добром хозяев мира" - сказал он и засунув руки в карманы, по привычке стал искать жвачку.

Квест окончен.
Расовый бонус - мужчины имеют ускоренную прокачку в ветке Воина, а у женщины в ветке Ловкача или Мага (Повелитель ​стихий, Маг тьмы) на 10%
Задание выполнено для Fiery Raven

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 11:34 
Новичок

Раса персонажа: Зверолюд
Семейное положение: Любит лес
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 4600
Профессиональное СМ 1 сложности

Остановившись, как и всегда, на ночлег в лесу, Кохаку почему-то провела ночь очень неспокойно. Ослик Ассэ, на тёплый и мягкий бок которого девушка всегда клала голову перед сном, сворачиваясь калачиком в тени раскидистого дерева, тоже всё дёргался во сне, словно ему виделись кошмары. Кохаку напевала для него почти всю ночь колыбельные, наполняя собственное пение энергией чар, что и сама не очень замечала, так как сна у неё не было ни в одном глазу.

Вот так, то успокаивая Ассэ, то безуспешно пытаясь уснуть, Кохаку провела всю ночь, поистине радуясь, когда наконец среди листьев мелькнул красный свет встающего на восходе солнца. Решив пока не будить только под утро мирно задремавшего ослика, она тихонечко встала и пошла блуждать среди деревьев в поиске скрытого где-то ручейка свежей воды. Своим острым животным слухом она понимала, что где-то недалеко плещут водяные капли, но найти источник всегда сложнее, чем просто услышать звук воды.

- О, а вот и он! – радостно, но тихонько воскликнула девушка, замечая кристально сверкающую струйку воды чуть ниже по мшистому склону.

Только носок её сапога коснулся мягкой травы возле ручейка, как совсем недалеко послышался треск маленькой веточки. Большие лисьи уши Кохаку шевельнулись немного в направлении звука, а сама девушка напряглась, на чистых инстинктах опускаясь ниже к земле. Раньше она себя так не вела, но, видимо, со становлением зверолюдом даются не только уши, хвост, да зрение с обонянием, но и какие-то животные повадки. Кохаку прикрыла глаза, так ей было проще вслушиваться. И вскоре она поняла, что некто приближается именно сюда. Узнав с помощью слуха направление движения, Кохаку полностью отказалась от слуха физического, перенеся сознание на уровень совершенно иной, прислушиваясь к самой природе. Шелест листвы и травы под стопами идущего шептал ей о том, что нет никакой опасности, и девушка позволила себе разогнуть спину, приподнимаясь.

Спустя несколько мгновений по ту сторону тонкого ручья из лесной тени вышел олень. Совсем юный, ещё не оформившийся телом, на чуть подгибающихся в движении ногах. Светлый окрас его с белыми пятнышками на спине не позволял успешно скрываться в зелени чащи, потому Кохаку удивилась, что такой юнец бродит в отдалении от родителей.

«Больно…», - услышала Кохаку чей-то шёпот.

Совсем неясный и тихий он сплетался в одну гармонию со звуками природы, мешая Кохаку понять, откуда он идёт. И лишь после того, как он повторился трижды, девушка поняла, что слышит мысли как раз этого оленёнка, что отважно смотрел на получеловека-полулисицу уставшими чёрными очами по ту сторону ручейка.

- Тебе больно? – спросила на языке природы Кохаку, протягивая вперёд руку, но оленёнок тут же сделал шаг назад. – Тише-тише, не бойся, я не причиню тебе вреда..!

Оленёнок, очевидно, девушке поверил, но услышать больше, чем повторяющееся «больно» Кохаку не смогла: очевидно, её скудных навыков пока слишком мало, чтобы слышать животных отчётливо. Успокаивая животное тихими словами, она подобрала в руки ткани юбки, приподнимая их и перешагивая на ту сторону, где стоял уставший страдалец.

- Не пугайся, мне нужно тебя осмотреть, - прошептала ему Кохаку, поглаживая между ушек, как любил её собственный ослик, чтобы олень успокоился.

Он действительно немного осмелел, а сердечко его перестало биться так быстро, поэтому Кохаку позволила себе осторожно провести ладонями по шёрстке на шее, проверяя, всё ли с ней в порядке. Но проблема вскоре обнаружилась.

- Святые лесные духи! – воскликнула девушка, прижимая ладонь ко лбу. –
Как же это с тобой сталось, малыш?

На правом боку оленёнка, у самого бедра вся шерсть вплоть от середины белого бока и до мягкой шёрстки на животе почернела, покрывшись странными и совершенно незнакомыми Кохаку ярко-фиолетовыми кислотными волдырями.

- Сомневаюсь, что это проклятье… - прошептала она для себя, водя кончиками пальцев по чистой шерсти. – Вероятно, какое-то странное заражение, от которого несчастное дитя так страдает… Ох, как же мне тебе помочь…

Осторожно пригладив оленёнка по шее и попросив следовать за собой, Кохаку привела его как раз к тому месту, где явно только что проснулся Ассэ, смешно хлопая заспанными глазами. Ослик с опаской поглядел на необычного спутника своей хозяйки, даже выдохнул шумно и как-то ревностно, поднимаясь на ноги.

- Ассэ, этому малышу нужна помощь, - пояснила взволнованно Кохаку, подводя оленя в самый центр освещённой солнцем полянки, чтобы лучше видеть странную болезнь. – Поднеси мне сумку, прошу.

Ассэ издал тихий-тихий звук, похожий на необычное фырканье, но всё же сжал зубами ручку кожаной сумки, поднося и кладя рядом с севшей на землю для удобства Кохаку.

- Спасибо, мой родной, - улыбнулась девушка, погладив друга между ушек, отчего тот довольно прикрыл глаза. – Я не уверена, сработает ли это, но буду пытаться до тех пор, пока не спасу его…

Подставив содержимое сумки под солнечный свет, Кохаку достала сразу несколько холщовых мешочков, что подарили ей в путешествиях люди из разных деревень. На них угольком девушка помечала небольшими значками, понятными лишь ей, что за травы лежат внутри. Да, странствуя по лесам и деревням она изучала травы, собирая их, расспрашивая потом каждую ведунью или знахарку в любой, даже самой мелкой деревушке, о свойствах того или иного растения.

- Helichrysum arenarium ("Бессмертник песчаный")… - назвала Кохаку название извлечённых из мешочка маленьких цветочков жёлтого цвета. – Мне говорили, что он помогает при ожогах и разрушениях тканей, возможно, он поможет и здесь?

Взяв маленькую деревянную ступку, что ей также подарила знахарка из одной небольшой деревушки, Кохаку отправила в неё несколько цветочков, измельчая их. После этого она вновь вернулась к ручейку, набрав в ступку немного родниковой водицы. Шепча выученное в профессиональном центре заклинание, девушка чуть нагрела воду, чтобы лучше замешать измельчённые лепестки. Настой, что быстро загустел, становясь похож на мазь, Кохаку нанесла на чистый древесный лист, боясь касаться заражения голыми руками, после чего приложила его к боку животного. Но сколько ни ждала она результата, растение эффекта не имело.

- Нужно что-то другое… - расстроенно прошептала девушка, беря в руки следующий мешочек. – Точно, Alpinia officinarum ("Калган лекарственный")! Как же я не подумала сразу!

Кохаку осторожно достала из мешочка заранее измельчённый корень растения, оставив нетронутыми небольшие жёлтые цветки. Она проделала по сути ту же операцию, что и в первый раз, только с этим прихотливым растением пришлось немного повозиться: как ни старалась лёгкими заклинания она его превратить в однородную массу, это выходило плохо. Попытка за попыткой Кохаку удалось это сделать, отчего радостно заржал даже ослик Ассэ.

- Это точно должно помочь, малыш! – шептала девушка, прикладывая лист за листом к повреждённому боку и животу.Сегодняшний день проведи здесь с нами, хорошо? Наутро всё должно полегчать.

Несмотря на все волнения, этим вечером Кохаку от усталости заснула без задних ног, согретая тёплыми телами своего ослика и оленёнка, что тоже свернулся рядом с ними. Девушке снилось даже, как она на спине белоснежного сияющего оленя, раскинутые рога которого были украшены драгоценными камнями, приближается к величественному Древу Жизни, что тихо шепчет ей множества новый тайн неизведанных трав, животных и даже заклинаний. Прекрасный сон был прерван чьим-то тёплым носом, что тёрся о щёку мирно спящей Кохаку.

- А, что..? – зевнув, она приняла сидящее положение, смотря на наклонившегося к ней оленёнка. –
Как ты себя чувствуешь, маленький?

Она спросила это очень ласково, с улыбкой, погладив радостное поутру животное по нежной шёрстке на подбородке. На её вопрос оленёнок повернулся боком, позволяя девушка крайне осторожно, чтобы не причинить боли, снять лист с повреждённой шерсти.

- Ах, чудо! – молвила она в сердцах, смотря на то, как уже сильно посветлела шерсть, а от волдырей не осталось и следа. –
Малыш, ты уже совсем выздоравливаешь!

Оленёнок радостно заскакал по полянке, чем разбудил тихо сопящего Ассэ, а Кохаку только и могла, что счастливо смеяться, слыша даже без усилий весёлые возгласы резвого юного оленя. «И всё же нет чувства лучше, чем помогать лесу и его обитателям», - подумала Кохаку, бережно поглаживая, кажется, вновь задремавшего позади неё Ассэ.

Ближе к вечеру Кохаку, сидя на коленях перед оленёнком, осторожно снимала с него оставшиеся листья, покрытые уже засохшей мазью, после чего омывала водой из ручья лишь ещё слегка более тёмные, по сравнению с остальной шерстью, места, где ещё вчера бушевала страшная зараза. Когда последний засохший кусочек мази был ею смыт с тонкой светлой шерсти на животе оленёнка, Кохаку вновь почувствовала чьё-то приближение. Бесконтрольно девушка заволновалась за оленёнка, что были частой добычей лесных хищников, но животное с ней беспокойства не разделило, а как раз наоборот радостно подорвалось с места. Перепрыгнув через ручеёк, он поскакал к показавшимся из тени (совсем так, как вчера он сам) двум статным оленям. Вперёд выступил гордо олень, ветвистые рога которого поднимались намного выше головы носителя, а чуть позади так же гордо держалась грациозная олениха, к которой и помчался неугомонный юнец.

- Благодарим Вас за помощь, - услышала Кохаку мысленно достаточно отчётливо статный голос. – За то, что Вы уберегли от страшной болезни наследника этого леса, отныне и вовек Вы здесь почётный гость.

Кохаку только и нашла в себе силы, что низко поклониться к самой земле пред хранителем леса, после чего олени скрылись в темноте лесной чащи.

Завершено.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 20:53 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир/Эриния/Суккуб
Семейное положение: Хладное сердце...
Здоровье: 10
Путь (режим игры): Мощь ✠14 779✠
Империалы: 164350
▲Профессиональное событие мира второй сложности▲
Задание №1

В какой-то момент, Рин понимает, что пора изучить земли Тории.
Которые когда-то будут принадлежать ей. Садонис была нацелена на освоение города Джер, точнее сказать подгрести его под себя. Тем более что планы у вампирши уже были. Как минимум одно большое, масштабное заведение женщина уже видела, и принялась разрабатывать этот план. Но Хладная никогда не ограничится одним заведением, просто всему своё время. Сейчас Садонис покинула свой город, отправившись в другой район Тории. Очередной лес...

Или это некое совпадение, или чья-то неудачная шутка.
Но Дон вновь потянуло в лес. “Лесной район” Тории, в отличии от лесополосы Мелума, встретил бестию куда более радостно. Его “Полуночный Лес” выглядел очень безобидно, но может всё это лишь видимость. Рин гуляя по лесу, искала возможно дорогие породы деревьев для будущей постройки, Садонис волновали такие виды как, чёрная осина, чёрный ясень, дуб того же цвета, в общем только редкие деревья. Тем самым Рин желала построить нечто такое, что будет стоять вечно, но главное в глазах всех - это будет величественное здание, построенное на совесть, не экономя на его возведение.

Так Рин вышла на опушку.
Высокая трава скрыла не только её тощие щиколотки, и натренированные икроножные мышцы, но и её красивые колени, упругий зад, и даже тонкую талию. В такой траве мало что увидишь, уж точно не заметишь притаившегося хищника. Но чуть поодаль, ровными рядками расположились прекрасные деревья, в листве которой свили свои гнёзда птицы, чья трель разносилась по всему лесу, предавая ему ещё больше очарования.
Но кто-то уже умудрился нагадить в этом прекрасном месте. Стоило Дон подойти к деревьям, как взору трёхцветных глаз представился следующий вид:
На одном из деревьев весело прибитое тело девушки. Её многочисленные раны продолжали кровоточить, лицо было зверски изуродовано, нижняя губа, с частью правой щеки отсутствовала, словно её выдрали. На девушке не было одежды, а её первичные половые органы отсутствовали, их вырезали. Она не подавала признаков жизни, а от её тела исходил неприятный, и не понятный запах. Нет, разлагаться труп ещё не начал, ему меньше суток, а судя по погоде, ночные заморозки только сократили данный процесс.

---Хм... Тогда что это за запах?

Саму себя спросила Рин.
Она медленно начала подходить к дереву. Сейчас вампирша хотела снять её тело и придать его земле, а уже после этого, заняться расследованием такого зверства, ведь для такого нужна веская причина.
Вооружившись трезубцем (Сай) Садонис расправила угольно-черные, перепончатые крылья, и оторвалась от земли, ведь тело убиенной висело на высоте. Поддев вначале гвоздь что удерживал в одном положении её ступни трезубцем, СевеРин вытаскивает его, после, она проделывает тоже самое с руками, которые от освобождения падают вниз словно плети. Перекинув тело через плечо, СевеРин медленно опускается на землю, где опускает и её тело. Но как только Рин склоняется над девушкой, та внезапно открывает свои глаза, а руки её оказываются за головой вампирши, мертвячка прижимается к Хладной, и говорит той прижавшись своими синими губами к пухлым губам СевеРин.

-Это ловушка...

Прошептав два слова, та сливается с СевеРин в страстном поцелуе.
Мертвячка специально погружала свой язык как можно глубже в ротик бестии. После чего она умерла, теперь уже окончательно. Её задача была исполнена. Она передала инфекцию следующей жертве. Сколько бы Садонис не отплёвывалась, всё было тщетно. Когда разгневанная Фурия решила сжечь тело убиенной, она заметила как та, крепко сжимала в руке клочок бумажки. Чтобы его достать понадобилось не мало сил, в конце концов Садонис просто отрубила той пальцы и извлекла окровавленную записку в которой значилось следующее:

“Здравствуй Рин Сноу!”
“Если ты читаешь эту записку, значит твои дела плохи. Спешу оповестить тебя что болезнь, которой ты заразилась, уникальна. Она убивает людей беспощадно, мгновенно, а вот таких тварей как ты, она убивает мучительно и долго, хотя не совсем. Сука, у тебя всего четыре часа на то, чтобы спасти себя. В грудной клетке этой девушки вшито специальное зелье, которое способно тебя спасти, но... Поспешу тебя огорчить, в нём нет одного редкого растения, и без него зелье имеет свойство обычного слабительного, хех. И конечно, для того чтобы достать его, я не мог упростить тебе задачу. Поэтому ищи его в логове где проживают опасные насекомые, которые также как и болезнь способны убить тебя. Что ты выберешь Сноу? Ожидание смерти... Или попытки достать противоядие... Решай... У тебя всего 4 часа...”

Подписи не было.
А значит это мог быть кто угодно. Враги...
Конечно у СевеРин, как и большинства людей были враги, но чтобы мстить ей так искусно...
Садонис достала из сумки остатки бурбона, и приготовила спички. Но перед тем как придать тело заражённой огню, вампирша пробила её грудь кулаком, и нащупав там небольшой флакончик - достала его. Его содержимое переливалось ярко зелёной жидкостью, а запах напоминал нашатырь. Когда СевеРин удалялась в сторону леса, за её спиной ярко полыхал погребальный огонь, ибо на костёр у Рин действительно не было времени.
Уже по прошествии получаса женщина почувствовала, как её тело горит. У вампирши начался самый настоящий жар.

Температура вечно хладного тела поднималась довольно быстро.
От 38 до 39, Садонис продолжала идти, редко опираясь на встречные деревья.
От 39 до 40, Хладная начала чувствовать головную боль, которая была похожа на сильный удар мощного кулака по её голове.
От 40 до 41, Дон упала на землю.
Когда температура поднялась до 42 градусов, Рин начала биться в конвульсиях. Всё тело вампирши извивалось в хаотичных судорогах, словно женщину бьют сильным разрядом тока. Бестия испытала все самые неприятные человеческие чувства и боль, которая изламывала её изнутри.
Когда температура повысилась до 44, тело Садонис обмякло. Рин перестала дышать. На лесной поляне лежало тело женщины, без видимых признаков жизни, и только из её рта вытекала пена с примесью крови, от того что Рин прикусила собственный язык пока её разбивал приступ неожиданной эпилепсии. Обсидиановый взор тупо смотрел на синее небо, из широко раскрытых глаз струились слёзы боли и отчаяния.

Эта болезнь буквально выжигала женщину изнутри.
Пребывая в бессознательном состоянии, но чувствуя всё, СевеРин могла обратится за помощью только к себе. Поэтому в собственное спасение она вовлекла одну из своих демонических кровей. Кровь Суккуба как всем известно, горяча и пламенна, и способна разжечь не только сердце любой жертвы, но и собственное сердце обладательницы данного нектара жизни. Так СевеРин решается на полную перезагрузку всей своей системы, и тут есть только два варианта:
первый - из-за разогрева своей крови тело СевеРин перегреется на столько, что она вспыхнет
второй - кровь суккуба разогревшись погасит вирус в крови Рин, и снизит её жар

В итоге, её план сработал.
Кровь Суккуба разогрелась выше 53 градусов, чего вполне хватило для полного выжигания вируса, но не его ликвидации. Так Садонис смогла подняться на ноги. Прошло около двух часов. Теперь женщина начала слепнуть и глохнуть. Но путь до логова тех насекомых нашла. Теперь, когда надежды на собственное зрение у Рин не было, вампирша вооружилась самодельным факелом, которых был приготовлен женщиной очень давно на одном из подобных заданий. С горящим факелом Садонис входит в логово, которое опутано паутиной. Слух очень подводил бестию, были и такие моменты, когда Рин не слышала собственных шагов.

Вскоре вампирша оказалась в глубокой подземной пещере.
Освещая себе путь, она шла вперёд, пару раз даже факел не спас Рин от падения, в одном из таких она чуть ли не выронила склянку с не доготовленным зельем. И вот, Садонис оказывается перед разросшимся здесь растением.

---Видимо тот кто хотел моей смерти, плохо постарался.

Срывая мелкие бархатистые листочки и запихивая их через маленькое горлышко флакончика говорила Дон.
Пока за спиной не послышалось движение, которое происходило там уже с пять минут, просто глухая вампирша этого не слышала. Рин быстро заткнула флакончик крышкой, и медленно погрузила его в нагрудный карман, а сама потянулась за клинками (Сай). Но огромных размеров дождевой червь опередил женщину, обвив её тело плотно прижимая руки и ноги к туловищу. Его омерзительная морда, приблизилась к личику Хладной, разевая казалось бы беззубую пасть, но это было не так, во рту монстра находилось два ряда острых зубов, которыми тот способен перемолотить камни, не говоря уже о мясистом и костлявом теле Рин.

Так как тело СевеРин сжималось ниже груди, а значит и то место, где находятся её крылья также свободно - единственным спасением бестии послужат именно её крылья. Тотчас же за тощей спиной вампирши раскинулись кожаные крылья с острыми щипами на концах, заполоняя собой всю пещеру. Садонис наносила монстру всевозможные проникающие удары, от которых тот возжелал скрыться, отпустив хладное тело Рин. Но пытаясь уползти как можно дальше, в самую глубь своего подземного логова, тот был пойман Садонис за собственный хвост, и притянут обратно. После чего, разъярённая вампирша разделила его на сотню составляющих, и каждую из них после сожгла, чтобы они не возродились.

Уставшая, измученная болезнью вампирша вышла из логова.
Садонис расположилась под одним из деревьев. Достав из кармана такое желанное лекарство, она откупорила флакон. Теперь, когда все ингредиенты были вместе, и за час пока СевеРин боролась с монстром хорошо смешались вместе, зелье обрело фиолетовый цвет, а запах нашатыря сменился на запах йода. СевеРин осушила склянку. Уже через полчаса, общее состояние женщины улучшилось. Завышенная температура вовсе сошла на нет, слух как и зрение вернулась к вампирше.
Конечно после испития зелья Рин ещё слегка пошатывало, но в целом, она чувствовала себя бодро, поэтому и решила продолжить поиски ценных ресурсов для будущего плана. Волновал ли Рин вопрос о том, кто мог так поступить с Хладной Королевой и Дочерью Ночи? Не могу сказать что как-то особо, неприятный осадок остался, но разве всем можно угодить? Садонис просто подумала о том, что если уж этот “инкогнито” повторит свою попытку, тогда она и будет что-то думать, а сейчас у черноволосой есть другие планы...

Окончено
Перевод в МОЩЬ
Выполнено под эгидой ковена ""Invictus""

трёхцветные глаза (переливается: обсидиановый - кровавый - жёлтый)
спутник - огромный зачарованный дракон

❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵
Ее нежная, фарфоровая, молочно-белая кожа холодна, словно лёд. Прекрасные трёхцветные глаза подчеркивает переливающаяся кровавым багрянцем радужка, а угольно-чёрные, как тьма, волосы шелковистыми прядями обрамляют прекрасное курносое лицо. Она - падший айранит, она - вампир.
❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵ ❴✠❵┅━━━╍⊶⊰⊱⊷╍━━━┅❴✠❵
Сейчас на женщине:
Стройный стан вампирши облачило платье, длинною в пол, где оно продолжается длинным шлейфом. Надевался данный наряд на плечи, сверху, там где выпирали тощие кости ключиц находилась прекрасная брошь с драгоценными камнями - сапфирами. Данная брошь скрепляла два края платья, эта драгоценная вещичка, не позволяла оголить упругие груди вампирши, потому как разрез спереди доходил аж до пупка красавицы.
Поверх тощих плеч, накинута богатая меховая накидка, с высоким воротником из перьев.
Стройные ножки облачены в - кожаные сапожки.
Длинные угольно-чёрные волнистые локоны женщины, мягко опустились вниз, облегая её плечи, и прикрывая грудь.
Сексуальные ножки Дон (бедра) под плотной тканью платья украшают две тугие повязки, за которыми разместились клинки (Сай).
Сумка не имеющая дна, хранящая все самые важные вещи женщины, сейчас расположилась под меховой накидкой.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2448 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164

Часовой пояс: UTC + 3 часа