Текущее время: 22 сен 2018, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подвальное помещение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 14:47 
Старый игрок

Раса персонажа: МОБ
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры):
Империалы: 0
Глубокий подвал, очень теплый, оснащен сан узлом, спальней из двух двуспальных кроватей в комнате за черной дверью, полы забетонированы в пять слоев, предназначены для тяжелых тренировок, есть камин. В дальней части подвала - штанга монстр, несколько крупных гантелей, боксерская груша на цепи особой прошивки и размера (270 кг), и коллекция цепей для утяжеления тренировки

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подвальное помещение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 14:59 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Нет данных
Семейное положение: Отрешенный
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Мощь 5333
Империалы: 1500
Демон увидел спуск вниз.
-"Подвал...да...наверное там полно старых труб...можно будет что-нибудь сообразить для тренировки" - подумал Токсей и спустился вниз.
-"Охо...охохохо!!" - закричал айранит с выпученными глазами -"Босс ты святой, я всегда думал что Мастер отличный человек, но теперь...я нашел себе кумира, прости меня Тао за это!" - Токсей спешно подбежал к штанге, пощупал, убедился что это копия штанги - монстра из спорт зала Мастера Дориана, ощупал гантели, позвенел цепями, забежал в туалет, смыл воду, помыл руки, вошел в спальню, встал напротив двух кроватей и не мог решить на какую лечь.
-"Так...давай ка проясним парень, левая будет для тебя лично...а правая...для тебя...и...ее.." - сквозь восторг прошептал демон и лег в постель. Если бы было слово, которое отражает самую великую ступень счастья, ее квинтэссенцию...он бы его сказал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 19:57 
Выжигающий всё

-"Супер.." - тихо сказал пробудившийся айранит и встал. Он пошел к умывальнику, гордо посмотрел на штангу - монстра, сделал пару ударов муай-тай в воздух, и задумался.
-"Здесь великолепно...но что я за напарник такой, если не знаю где сейчас Альсгер? Быть может...он....о нет, чушь, просто пойду к нему" - промчалось в его башке и он пошел по коридору вверх, направляясь к выходу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:07 
Выжигающий всё

Демон вошел очень быстро. Тренировка и так позже чем обычно. Он начал с потока...кажется получилось сделать 97 ударов за 5 секунд. Это хороший рост. Продолжением были удары ногами из муай-тай и тхэквандо, затем он побоксировал, уклонялся и бросал грушу в стилях кэм по, и джи джитсу, захватывал ее и бил - комбинируя Пинчат Силат вместе с дзюдо, сделал кувырки с выпадами из самбо. Полностью сбив дыхание, он окончил тренировку.
-"Если ты плохо дышишь...то ты труп" - сказал видимый лишь ему солдат в углу комнаты.
-"Долбанный призрак!" - крикнул Токсей, и врезался кулаком в стену подвала. Хотя метил в голову военному.
Он принял душ, вошел к своей постели...улыбнулся тому как необычно прошел день, и мигом уснул.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 22:27 
Выжигающий всё

Токсей забежал в подвал, по его расчету у него было в запасе порядка двадцати минут. Схватив две крупные гантели он стал активно прорабатывать плечи, руки, грудь, трапеции. Затем совместил становую тягу вместе с выпадами, и упав на спину стал качать пресс. Время вышло, он засунул руки в карман брюк и покинул подвал, а затем и общежитие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 16:24 
Выжигающий всё

Войдя в свою любимую обитель, айранит облегченно выдохнул. Новенький Вог ему понравился. Он любит людей следящих за фигурой и уважающих силу. Он налетел на грушу, стал наносить самые из смертоносных атак. Остановился.
-"Все еще слаб.." - сказал демон и покинул подвал, как и само общежитие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 21:38 
Выжигающий всё

Он вошел медленно в подвал.
Странно...ближайший вокзал довольно далеко, но он слышит этот громкий...металлический голос.
-"Передозировка напряжения...стартуем." - он слегка вздрогнул. Но уже чуть чуть. Привыкнуть можно и к огню.
Он подошел к груше, тень от которой при лунном свете напоминала отшельника монаха, стоящего в капюшоне и держащего руки в своих огромных рукавах. Из тени комнаты вышли все они. Король Леорик, Перри, Нелфайт, трое военных, Куракурт, бизнесмен Гус...но сегодня с ними был кое кто еще. Это был сотканный из мрака, его собственный силуэт. Он стоял позади всех, боком к демону. Сегодня их лица были строгими...не было иронии, не было ядовитого юмора.
Он зажмурился...но ничего не изменилось. Он увидел как мрачный силуэт, не спеша, словно хищник к умирающей добыче, повернул голову.
-"Пора расставить точки по местам...ты хотел девушку...я позволил...ты хотел дружеских посиделок...я позволил. Но что теперь? Где моя прибыль? Я вижу лишь траты...много потраченного времени и сил. Твои надежды...затонули...а водоем покрылся льдом." - сказал он самым кошмарным из всех голосов что слышал демон в своей жизни.
Персонажи видения обступили его со всех сторон.
Нелфайт поцеловал странный талисман на своей шее и помахав около лба, груди и живота, словно отгоняя мух рукой сказал -"Если ты не хочешь быть поглощенным этой болью, то советую найти новую любовь...немедленно...поклясться ей в верности...и никогда не предавать. Если ты это сделаешь...то отныне мы будем всегда поддерживать тебя" - сказал он улыбнувшись, остальные закивали.
-"И где мне ее найти?"- спросил испуганный демон. Луна...мертвая луна освещала его подвал, и они все, словно живые, дышали и моргали...
-"Все так просто смертный...ты искал ту, что всегда была рядом...тебе нужно было лишь взять пример с Дориана.." - сказал Леорик слегка дотронувшись головой до потолка.
-"Я правда не понимаю..." - сказал демон держась за голову.
-"Элементарно Сэр. Та, кому вы должны присягнуть посмертно...это сила." - сказал военный показывая бицепс.
Айранита прошибло молнией.
Тень, кошмарное дитя воображения, слегка посмеялась. Она подозвала его рукой к себе. Токсей послушно подошел.
Тень ударил кулаком по груше...он пробил ее насквозь.
-"Ты хочешь быть таким как я...или таким как они?" - сказал он сделав некое подобие щита из мрака, на котором были изображены его товарищи по гильдии, без Дориана.
-"Ты уже знаешь ответ.." - прошептал демон глядя в пол.
Компания призрачных грез заулыбалась. Тень положил ему руку на плечо.
-"Скоро...очень скоро...ты станешь мной. Запомни лишь одно правило...не сдерживайся. Отдай себя силе целиком!" - закричал он, и Токсей рухнул на пол. В подвале...никого кроме него не было. Он встал и пошел умыться.
Зрачки были очень большими. Он умылся. Подошел к постели.
-"Стоп...у меня большие зрачки...значит мое сознание...оставляет меня?" - спросил он совсем тихо за мгновение до того как свет погас для него.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 22:35 
Старый игрок

Раса персонажа: Гуль
Семейное положение: Ищет свой луч света
Путь (режим игры): Мощь: 509
Империалы: 2715
Намучившись с указателями Вог наконец достиг цели. Промокший под дождем, он пройдя внутрь увидел большое помещение, а на полу Токсея.

- От черт, что с тобой. Просто так мимо кровати не ложатся.
Проверив наличие пульса и сердцебиение, Вог уложил его на кровать. Сам пошел к двери и повесил свой плащ на крюк. Ражжёг камин и, сев по-турецки, обсыхал. Вскоре он то-же перебрался на отдельную кровать и уснул. В камине тлели последние угли, даря тепло всему подвалу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 00:09 
Старый игрок

Спустя нескольких часов сна, Вог проснулся. На его удивление он был трезв и голова не подавала больных сигналов.

- Надо будет почаще пить клубничную настойку.

Токсей все еще спал. Выйдя в главное помещение, Вог подкинул пару поленьев в угли, написал другу записку и, взяв просохший плащ, ушел.

Содержание записки: Спасибо за ночлег, в следующий раз не забудь сказать адрес. Не забывай топить камин - холодрыга ночью. Ушел за зароботком. Вог.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 08:38 
Выжигающий всё

Очнувшись он ощутил что полностью восстановился. Демон встал с кровати, медленно вышел к умывальнику, привел себя в нормальное состояние. Заметив что в камине дотлевают остатки дерева - улыбнулся. Обнаружив записку он стал более серьезен.
-"Вернись невредимым воин Тао" - сказал не громко он и подошел к груше.
-"Тэнсу!" - пронеслось эхом по подвалу, прежде чем силуэт демона стал мелькать то слева, то справа от груши, нанося удары ногами. Он вспомнил вчерашнее видение.
-"Сила...больше силы..." - сказал он чувствуя как ярость заливает его.
-"Не сдерживайся!" - эхом пронеслось в его голове и он вышел из подвального помещения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 23:26 
Старый игрок

Топ топ. Шаги приближались к входу. Через некоторое время в подвал ввалился Вог с Токсеем на плечах. Вог уложил друга в постель и положил тому на голову мокрую тряпку. Разжег камин для тепла и вышел подышать воздухом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 23:33 
Старый игрок

Раса персонажа: забрак
Семейное положение: Токсей в собственности
Путь (режим игры): путь войны
Империалы: 3400
На выходе Вога поймала Аелла, лёгким движением руки втолкнув назад в помещение и тепло улыбаясь.
-Как ты думаешь... дорогой. мой. друг. то что ты вытворил в кухни при Боссе и эльфочке было уместным? - голос девушки был холодным и сдержанным, а улыбка предельно доброжелательной - ТЫ испортил СТЕНУ в офисе. У Токсея его поведению хоть оправдание есть - он не умеет пить, а ты что, о свой змеиный клык укололся?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 08:31 
Старый игрок

Девушка вошла в подвал и тут же увидела, что айранит как и прежде спит. Что же, пробуждение ему понравится

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 09:21 
Старый игрок

Аелла села на кровати рядом с демоном, задумчиво погладив того по волосам. Ей пришло в голову, что она впервые видела, как он пил.
Зачем вообще это нужно было делать? Более неприспособленное к алкоголю существо даже если специально искать не найдешь.
Ну, с другой стороны, когда он проснётся и увидит кучу рисунков на себе - больше точно никогда не будет пробовать так делать.
С этими мыслями девушка аккуратно, чтобы не разбудить, стала снимать с Токсея доспехи (наверное это стоило сделать сразу, как Вог его сюда притащил)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 10:02 
Старый игрок

Сняв доспехи Ае накрыла Токсея одеялом, а затем разожгла камин, сев рядом с ним и наблюдая за огнем

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа