Текущее время: 24 сен 2018, 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лес Барона.
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 20:10 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: Верна своему NPC
Здоровье: 6
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 5410
- Жизни Реви тогда ничего не угрожало. Я просто предупредила его... Но настоящая драка, когда я не могу полностью контролировать... - у Эми перехватило дыхание, когда Фауст заговорил о прошлой ночи, - Откуда ты всё это знаешь, твою мать? Реви ещё ладно, он сам мог рассказать или мастер, но это...

Улыбка на тонких губах была ужасающей. Демон почувствовала жар рядом с рукой, когда кинжал пролетел мимо, но не дрогнула. Если он не целится в неё, значит у него есть какой-то план. Вероятно, он даже не хочет убивать её... Он?

- Кто ты? - еле слышно прошептала Эми.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 20:32 
Старый игрок

Раса персонажа: Феникс - вампир
Семейное положение: Огненый Кот
Путь (режим игры): могущество
Империалы: 2410
- Ну как сказать, я один из тех у кто был в той пещере, но не вмешивался и теперь это моя месть, - ответил феникс и сделал пару шагов к девушке, - я знаю всё о тебе с тех пор как ты получила кровь дракона, так что подумай, хотя тогда я это услышу.
Юноша улыбнулся и наклонил голову на бок, изучая действия девушки. Он хотел боя и держал Фауста не давая выбраться из оков, но при этом обещая, что потом всё будет хорошо ну по крайней мере для него.
- Если не будешь драться, то так и умрёшь прячась от себя и внутренних переживаний. Тебе это надо? Я вот хочу хорошего боя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 20:39 
Выжигающий всё

Месть? Неужели ещё какое-то божество?

- Я не буду драться, - с этими словами девушка приняла облик айранита и взлетела. - Ты не сможешь даже ранить меня. Потому уходи. Отпусти Фауста. Что тебе нужно от него? Чего ты добьёшься своей местью? Чего добьёшься убив меня или заставив меня убить друга?

В черных глазах мелькнула безжалостная ярость.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 22:38 
Старый игрок

- Не думал, что тебе так сильно нужен защитник, - спокойно и сказал юноша расправляя огромные крылья похожие на драконьи, - Ну что продолжишь убегать или умрёшь хотя бы лицом к противнику?
Феникс кинул пару небольших огненных шаров в крылья девушке и следом отправил хвосты которыми попытался связать айранита. Его глаза сверкали огнём и при этом он жаждал действий, все же она убила последнего из его потомства, так пусть покажет на что способна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 06:08 
Выжигающий всё

Эми увернуласть от шаров и хвостов, кровь закипала в её жилах. Почему он не атакует на поражение? Что нужно этому существу.

- Хорошо, - с немного дикой улыбкой произнесла девушка. - Я буду драться с тобой, только ответь сначала на вопросы, которые я тебе задала.

Демон висела в воздухе большими чёрными крыльями создавая сопротивление.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 08:03 
Старый игрок

Феникс улыбнулся и поднялся в воздух. Наконец-то будет битва и это было интригующе.
- Сначала победи, а там и поговорим, - произнёс дракон из тела юноши, а в его руках появились клинки, - Если победишь, то он возродится уже без меня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 09:09 
Выжигающий всё

Эми фыркнула и молнией метнулась к мужчине, прижимая его сильными крыльями за плечи к дереву, которое от прикосновения феникса начало обугливаться. Её чёрные глаза смотрели не отрываясь в жёлтые глаза существа перед ней.

- Если убью его, что станет с тобой? Не станешь ли ты более опасен, отделившись от его тела?

В голову пришла мысль позвать кого-нибудь на помощь, мастера например, может он знает, как запечатать то, что засело в теле её друга. Но мастер на задании, у него, вероятно, своих проблем по горло... Может Эллоун поможет ей? Но членов воздушных пиратов не объединяла мысленная связь...

Острые перья впивылись в кожу Фауста и по его рукам потекла кровь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 12:22 
Старый игрок

Наконец то начались действия и феникс оказался прижатым к дереву. Острые перья пробили кожу и вызвали только улыбку на лице юноши.
- Опять ищешь повод, - немного грустно сказал феникс и взмахнув крыльями сильно ударил ладонями Эми в живот. Перья рассекли его плоть и раскаленные брызги крови добавились к атаке.
- Неужели боишься брать на себя осередное убийство и ищешь, того кто тебя оправдает? Интересно, а какого будет Эллоуну узнать, что ты в другой гильдии и ценишь ее сильнее? Хотя зови и я смогу перебраться в другое тело связав хозяина чувством вины.
Феникс резво полетел к девушке кинув ножи в руки и схватил за горло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 12:41 
Выжигающий всё

Резкий толчок, кровь феникса стала медленно плавить броню Айранита. Эми слушала резкие слова, чувство вины перед мастером воздушных пиратов впервые достигло её сознания. Как она раньше не задумывалась над этим, ведь Эллоун был так добр к ней. Приютил тогда, когда она ещё ничего не умела и никому не была нужна. В груди кольнуло, из-за чего Эми не успела отреагировать и её горло оказалось зажато тонкими сильными пальцами, а в руки ударились горящие кинжалы. Они не смогли пробить броню, но подействовали как сильный удар.

- Хватит! - прошипела девушка, - взявшись за пистолет. Сложно было выхватить его быстро одной рукой, другая цеплялась за руки Фауста пытаясь ослабить хватку.

- Хватит читать мои мысли, - наконец пистолет был в руке и упирался в живот мужчине. Интересно, в этот раз ей также повезет и он выстрелит? Жаль, мастер так и не научил её пользоваться им.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 16:52 
Старый игрок

-Ну надо было думать, перед тем как принимать кровь дракона, - сказал юноша и немного сжав руку, чтобы дышать было очень сложно, рассмеялся, - Воин, солдат из мира будущего н знает как работает пистолет. Смотри просто нажимаешь на курок, маленький рычажок, после этого вылетает пуля и разрывает плоть противника. Всё просто. Что смотришь? Стреляй.
Феникс чуть сильнее сжал горло девушки и немного поднял её над землёй. Наличие дерева за спиной облегчало её положение.

Фауст видел происходящее и не мог ничего сделать, но тут вспомнил про мысленную связь. Она была привязана к личностям, а не к телу, что доказала Лекси.
"Стреляй!" - отправил мысль Фауст.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 18:18 
Выжигающий всё

Эми задыхаясь, у неё не было выбора. Если бы все было так просто... Она даже не знала, были ли в пистолете патроны, стоит ли он на предохранителе и как снять с него, если стоит. Кинжал вместе с сумкой лежал где-то на земле.

Фауст поднял её над землёй, оставалось надеяться на удачу. Демон нажала на курок, но ничего не произошло. Нажала ещё и ещё раз... Ничего. На лице её отобразилось отчаяние. Прикрыв глаза, девушка отправила Фаусту мысль:

"Простите меня, Фауст... Но я проиграла. Я убью вас как-нибудь в другой раз, в этом мире ведь нельзя умереть навсегда, - она мысленно усмехнулась, - прошу только... Если можете, возьмите контроль над телом хоть на секунду, чтобы сделать это быстро. Чтобы не было больно."

Воздух заканчивался, сознание потихоньку покидало девушку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 18:36 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Скиталец междумирья
Семейное положение: Пустота
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 6431
События что происходят внизу, покрыло тенью сверху. Драконьей тенью, обладатель которой тут же спустился на землю, позволяя своему хозяину спокойно сойти со своей спины, и отправиться прямиком на "сцену" событий.
-Всё кружит и кружит полусонная улитка в танце,
Слышится из раковины петушиный крик.
Не правильно, вы Фауст, или же не Фауст.
Кружите девушку в танце пламенном мечты.
Что же тут, за представление такое?

Тем кто это сказал, был демон, знакомый обоим. На его лице была заметна легкая улыбка, которую кто-то бы назвал вполне себе ненормальной. Но выглядел он совершенно безобидным, и даже безоружным. Первое что приходило в голову, при взгляде на него, да что же он сможет сделать. Только вот его транспорт, был несколько иного внешнего вида в этом плане. Черно-чешуйчатый рогатый дракон.
-Попрошу отпустить даму, пока она не ушла в забвение сознания.

Я опутаю цепями небеса, и спущу их на землю

Фрукт восьмого трона

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 18:59 
Старый игрок

Феникс ждал выстрела, но звук бойка немного разочаровал его. Всё же ему хотелось, увидеть бойца, а не беспомощную девочку,которую надо защищать, а ведь раньше она так хорошо сражалась.
Юноша хотел, что-то сказать, но тень ручного дракона немного нарушило его планы. Сам факт ручного родственника немного бесило, но он сам выбрал свою судьбу. Старый знакомый Фауста вызывал похожую улыбку и теперь игра становилась интереснее.
- Эллоун, как же я рад видеть кого-то кроме Девочек, мечтающих о силе,- произнес юноша и бросил Эми в кусты, - теперь она мне не интересна, свою слабость ты уже показала.
В руке у юноши появилось пару кинжалов и с легким поклоном он повернулся к мастеру, - потанцуем?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 19:15 
Выжигающий всё

Откуда-то издалека Эми услышала голос мастера, в голове всплыли слова Фауста и сердце сжалось. Она бы предпочла умереть сейчас, чем посмотреть ему в глаза. Она бы предпочла умереть, чем быть отброшенной в сторону, как наскучившая игрушка. Вовремя смягчив свое падение крыльями, демон потратила пару секунд, чтобы отдышаться, пока это пафосное создание толкало свои напыщенные речи.

Девушка отбросила бесполезный пистолет в сторону и подхватила с земли кинжал. Что ж, он пожалеет, что не закончил свое дело. Вокруг Эми поднялся ураган, волосы растрепались, над Фаустом мгновенно собрались тучи и три молнии одна за другой ударили в его тело.

Девочка мечтающая о силе... Да, она ещё только на пути к ней, но достигнув цели, станет по-настоящему великой. От вида врага, парализованного на мгновение её атакой, по рукам и ногам начало разливаться приятное знакомое чувство.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 20:37 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Скиталец междумирья
Семейное положение: Пустота
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 6431
Демон издал тяжелый вздох полный разочарования, смотря за развитием событий. Ну хотя бы девушка не пострадает еще больше. Пока что.
-Вы не Фауст ,вернее не совсем он, цхех... Да еще и как мотылёк повели себя... Только ринулись прямиком ко тьме, позабыв о свете. Не вижу смысла в танце, существо, ведь имени твоего я не знаю, лишь имя того, чьим телом ты пользуешься. Не поделитесь?
Может он и не так сильно знал Фауста, и тем более в его голову не лазил, но различить некоторые ситуации он может. Да и всё всем этом была польза, ведь Фауста поразило молнией. Лучше бы конечно водой или тьмой, но тоже сойдет.
-Явно "мотылёк", что обрел сознание и возможность подавлять чужое.
Демон всё так же не явил не оружия, не магии. Словно бы драться и не собирался, ожидая действий феникса.
-И пахнут падалью свежие цветы...

Я опутаю цепями небеса, и спущу их на землю

Фрукт восьмого трона

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа