Текущее время: 26 сен 2017, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необитаемый остров
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 00:24 
Опытный игрок

Раса персонажа: Демон алчности.
Религия: Эндлесс.
Семейное положение: 2 метра био-арматуры
Боевой опыт: 0
Здоровье: 5
Гильдия: Clock.
Империалы: 6000
Звук тяжелых шагов оповестил девушку о том, что подкрепление наконец прибыло и она смогла вздохнуть с облегчением. Правда вот в этот момент совсем не задумалась о том, что вскоре ей придется пояснять случившееся. Выдумывать тут было нечего, а рассказывать правду было немного стыдно, что ли. Перепутала птицу с фруктом, да ещё и свалилась, сбитая этим же недо-плодом с крыльями. Поверит ли? Ну, а выбора у него иного и нет.

— Я... — начала она свой рассказ, отводя взгляд в сторону, — Мне просто показалось, что наверху фрукты. Я взобралась вон на ту ветку, но то, что я приняла за еду оказалось птицей. Она позвала подкрепление и меня сбросили с дерева. Как-то так. — пожав плечами, быстро протараторила девушка, стараясь изложить всю историю вкратце, да так, чтобы вопросов лишних не возникло. По окончанию рассказа о своём трагическом злоключении, Джун молча уставилась на юношу, а затем, будто опомнившись, отвела смущенный взгляд в сторону, при том как обычно пытаясь казаться серьёзной, всё же заговорила.

— Спасибо. Без тебя я бы не выбралась... — тихо произнесла темноволосая, после чего, ещё тише, добавила. — Постараюсь быть осторожнее.

После сказанного она вновь перевела взгляд на Джейка и на сей раз ей удалось разглядеть его получше. Вид у парня был немного потрепанным, не слишком опрятным и аккуратным, как раньше. А это означало лишь то, что времени даром он тоже не терял. И судя по тому, что в руках у него не было ничего полезного, не исключено, что он так же, как и невезучая демонесса, познакомился с местными господами, а может и того хуже. Кто знает, что тут ещё могло быть. Собственно узнать она и захотела.

— Джейк, а ты где был? Что случилось? Ты в порядке?

И тут уж эта непоседа не смогла устоять на месте, активно осматривая механоида со всех сторон с озадаченным видом. Ему, похоже, досталось немногим больше, чем ей. Наверное, птицы более грозные попались, но это ещё нужно было выяснить. Вот так вот, намотав вокруг двухметрового здоровяка по меньшей мере один круг, Джун остановилась напротив и так вот глядя на Шеридана снизу вверх, в ожидании ответа скрестила руки у груди.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 22:33 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Механоид
Религия: Атеизм (Технологи)
Семейное положение: Свободен
Боевой опыт: 808
Гильдия: Пятый Элемент
Империалы: 0
- Ммм, а я то думал чего такой так птички то разбушевались, а ты выходит решила изобразить мартышку и полазить по деревьям?
На лице парня изобразилась легкая улыбка, ведь в отличии от девушки, его приключение было не столь весёлым, что заставило ещё и задуматься о лишнем техосмотре органических оболочек... Опять ловить галюцинации, из-за нехватки заряда Джейкобу очень уж не хотелось.
Тем не менее, девушка насела на парня и требовала от него хоть какого-то ответа, да и врать ей особо не хотелось, поэтому механоид и поведал всё как есть.
- А я вот упал в вырытую гуками яму с ловушкой, на моё счастье гнилой, поэтому я просто неудачно упал и немного сломался... Словив офигительную порцию галюнов, ибо мой модуль сознания оказался отрезан от реактора, не буквально если что.
Изобразив подобие ситуации телодвижениями и мимикой, Шеридан компенсировал недостаток актёрского умения, старательностью, дабы описать весь пи*дец произошедшей с ним ситуации.
- В общем если я зависну и долго буду что-то невнятно мямлить, побей меня по голове или позвоночнику, должно помочь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 23:36 
Опытный игрок

Джун с особым вниманием и лёгким недоумением выслушивала рассказ юноши, сопровождаемый активными жестами, которые пару раз едва ли её не задели. Однако благодаря этому девушка могла составить более реалистичную, цельную картину произошедшего. Секундная пауза и непоколебима тишина воцарились на этом небольшом клочке пространства, как только киборг закончил своё повествование, а также изложил кое-какие инструкции по возврату его жизнеспособности в экстренном случае. Какое-то мгновение на лице девушки читался явный вопрос: "Ты серьёзно?", но потом она прикрыла глаза и тяжело вздохнула, понимая, что везения в этом кибернетическом чуде не больше, чем в ней самой.

— Ты не перестаешь меня удивлять, Джейк. — подняв ироничный взгляд на парня, промолвила девушка и опустила руки. — Похоже, глаз с тебя действительно нельзя спускать... — пробормотала она уже гораздо тише, так, будто говорила это самой себе. — Что же, здоровяк, только попробуй отойти от меня хоть на шаг. И попробуй только ещё куда-нибудь провалиться. Я тебя в песке на пляже зарою. — как-то грозно дополнила темноволосая, словно и позабыв о том, что совсем недавно этот самый "здоровяк" и выпутал её из "любвиобильных" лиан.

— Пойдем поищем какое-нибудь старое большое дерево. Кажется, у меня появилась кое-какая идея насчёт шалаша.

Прежде чем вновь отправиться на поиски приключений, алчная собрала влажные волосы в крупный пучок на затылке, попытавшись скрутить и завязать его как можно крепче, чтобы длинные косы, упаси Эндлесс, не запутались в каких-нибудь ветках. А зная уровень благосклонности фортуны к этой вредной дамочке, такое вполне могло случиться.

— Из толстых веток можно сделать каркас. Скрепить их можно лианами. Как я уже поняла, они здесь достаточно крепкие. А у тебя, думаю, силы хватит, чтобы это сделать. Накроем всё это дело сухой корой какого-нибудь громадного дерева и будет тебе счастье. Не найдем кору. можем взять листья. Кстати, ими можно было бы застелить пол... — нахмурив брови в задумчивости, Джун опустила взгляд, а спустя несколько секунд подняла его на Джейка, оценивая габариты. — Это будет нелегко... — тихо пробурчала она, но затем пожала плечами и весело улыбнулась. — Но мы справимся. Пойдем? — с этими словами она вновь протянула руку вперед, как тогда на пляже, надеясь, что в этот раз её жест незамеченным не останется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 14:24 
Выжигающий всё

- Удивлять тебя, я наверное никогда не перестану... Особенно когда стану богом и порабощу всё Моноготари! Ухаха, всё это будет моим!
Парень стукнул себя по голове и пришёл в норму, выслушивая уже откровенное бурчание с её стороны, но за этим всем скорее всего скрывалась уже привязанность алчной. Что было не плохо и в будущем, могло бы перерости, во что-то более близкое.

- Я предлагаю сделать не шалаш, а полноценную беседку, ветки это безусловно хорошо, но в шалаше ты не сможешь натянуть удобный гамак, а спать на земле я тебе не дам. Хотя если уж гамак сделать не выйдет, то будешь лежать на мне сверху, как ты любишь.

Взяв девушку за руку, механоид чуть подтянул девушку к себе, ведь если уже она так угодит в яму, это будет нихрена не хорошо. А следовательно следует держать девушку, так сказать ближе к телу, дабы в случае чего, уже полу механическому парню досталась плюха и Джун осталась цела.

-Так, я думаю смогу сломать небольшое деревцо, поэтому ищи примерно такие вот в окружности.
Изобразив в воздухе кружок, коим парень обозначил толщину выискиваемых деревьев, парочка отправилась дальше в лес, обходя недавнее место падение киборга и входя в рощу, где из-за кустов, едва ли можно было бы видеть стволы деревьев...
- Мда, искать то что нам нужно, в таких джунглях, будет очень проблематично!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 15:15 
Опытный игрок

— Беседку? Ты серьёзно? — с нотками удивления и непонимания в голосе, воскликнула брюнетка. — Каким образом? Да и зачем? Песок достаточно прогревается на солнце, чтобы можно было застелить его крупными листьями в несколько слоёв и спать там... — затем она вздохнула и продолжила, спустя какое-то мгновение. — Чёрт с тобой. Гамак можно сплести из лиан. Я сделаю это, если ты оборвешь их достаточно много. Думаю, если вязать туже и более плотно, он выдержит даже тебя.

Изъяснив свои идеи по поводу импровизированной мебели, Джун побрела вглубь экзотического леса, ведомая своим кибернетическим спутником. Каков план действий назрел в его светлой головушке, девушка и не подозревала, но решила довериться словам, а также его просьбе. Собственно поэтому всю дорогу взглядом и выискивала деревца подходящего размера, но пока что на глаза ей не попалось ничего дельного. Но это, отнюдь, не огорчало длинноволосую. Остановившись, она отпустила руку юноши и прошла на несколько шагов вперед, после чего вновь приостановилась и оглянулась на него.

— Я посмотрю, что за кустами. Обычно в такой густой поросли растительность густая, но не слишком габаритная.

С этими словами, она спокойно прошла дальше, руками раздвигая ветви кустов, чтобы разглядеть за ними хоть что-то, что по её предположениям могло сойти за сырьё для строительства. Однако, стоило ей сделать ещё несколько шагов, как она буквально провалилась в заросли кустарника. Виной тому стала рыхлая земля и пологий склон, по которому неосмотрительная брюнетка и покатилась кубарем, собирая в пышную копну волос все сухие листья и маленькие веточки. Непродолжительные американские горки закончились для алчной столкновением с небольшим деревцем, вынудившим её застыть в странной позе. Сначала в воздухе повисла тишина, которую через несколько секунд нарушило тихое бурчание, а затем и забавная, но не неприличная ругань.

— Джеееейк! — распластавшись на ковре из опавшей листвы, крикнула Джун. — Кажется я нашла дерево...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 22:39 
Выжигающий всё

Раса персонажа: МОБ
Религия: Дух Неопределенности
Семейное положение:
Боевой опыт: 10
Здоровье: 10
Гильдия:
Нашла она дерево. Какая же молодчинка. А это дерево хоп и повернулось к ней лицом.
-Паааап, а что это? - лианами дерево обвило ноги девушки и подняло ее в воздух - а можно это съесть?
Но тут же лианы другого дерева обвили девушку и поставили на землю к киборгу.
-Нет, сколько раз я тебе говорила, что нам нужен только грунт и солнце?
За своей беседой энты удалялись проч будто вас и нет больше.
Ну вас это возмутило и вы пошли за ними.
Короче, вы с ними вроде как разговорились. Энтам нужна помощь, что бы вынести лагерь людо-кротов которые заполнили остров и проводят вырубку. Помогите их прогнать и празднуйте победу пиратским ромом. На этот остров раньге посвавлялась пиратская контрабанда. Но с годами ее стало меньше и только энты помнят где она.
Случайное проф.событие мира 3-го уровня сложности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 08:03 
Выжигающий всё

Джун отлично посмотрела за кустами, вынудив парня лишь сильнее доверять своей интуиции и не отпускать её одну... Такие её падения не скажутся хорошо на целостности костей, если с удачей девушки, будут периодически повторятся.
Когда механоид уже спускался за алчной по склону, замедляя свой спуск по довольно таки скользкой поверхности подгорка, некое обстоятельство вынудило его охренеть и ускорить своё движение... Девушка оказалась на какой-то момент в лапах живого дерева, но более мирно настроенное вернуло девушку, прямиком на муки механоида, позволив им охреневать от ситуации вместе.

Так и не отпуская алную на землю, киборг последовал за энтами, дабы получше их изучить, ведь какого хрена вообще они себе позволяют рапать чужих дам? Это не очень хорошее начало дружбы, между людьми и деревьями.
-Так, мне кажется что если мы пойдём за ними, можем найти нечто интересное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 18:47 
Опытный игрок

Несчастья, как оказалось, на одном столкновении с представителем местной, то ли флоры, то ли фауны, то ли всего вместе взятого, не закончились. Чувство дежавю посетило темноволосую, когда она вновь была резко вздернула вверх, будучи подвешенной за ноги. Даже вскрикнуть не успела, как неведомое ей существо стало разглагольствовать о том, что её мясная тушка могла бы сгодиться ему в качестве ужина. На удивление ни испуга, ни растерянности во взгляде Джун не было. Она выглядела так угрюмо, что в случае, если её кто-то и слопает, то уж точно получит несварение желудка. Но ничего такого, к счастью, так и не произошло. Ещё одно путешествие посредством лиан и вот она уже сидит в объятиях надежных рук. Приятнее и безопаснее, нежели качаться на "конечностях" живых деревьев вверх ногами. Пытаясь осознать и проанализировать произошедшее, демон несколько секунд хранила молчание, с изумлением взирая вслед энтам до тех пор, пока не поняла, что Джейк побрел вслед за ними.

— Ты что шутишь? — с нотками удивления в голосе произнесла кареглазая, уставившись на юношу, — Что это вообще такое? Мне кажется неприятности нас и сами прекрасно находят, а сейчас ты ломаешь систему и идешь прямо к ним на свидание! Джейк, ты серьёзно? — на этой ноте брюнетка наконец умолкла, не сводя взгляда с Шеридана. Однако ответ на её вопрос, судя по взгляду спутника, был очевиден. Тихий вздох и девушка вновь повернула голову в сторону удаляющихся существ.

— Что же, хорошо. Если мы встрянем в переделку, это будет на твоей совести.

Больше Джун ничего не говорила, пока семейка энтов не в полном составе молча и неторопливо двигалась вперед по, как казалось, протоптанной дорожке. Оная как раз хорошо выделялась среди густо разросшихся кустарников и высокой травы, но и та по мере продвижения этого причудливого квартета, заметно меняла свой внешний вид. Через пару десятков метров от того оврага, в котором они встретились с живой растительностью, пейзаж был плачевным. Местами пожелтевшая и пожухлая трава органично сочеталась с пнями, оставленными после вырубки дерева. Здесь, кстати говоря, и светлее было, ввиду того, что кроны деревьев не загораживали небо. Их просто практически не было.

— Эти странные существа идут за нами... А вдруг они опасны? — тихо произнес малыш-энт, время от времени поглядывая на путников, преследовавших их.

— Они ничего тебе не сделают. Видишь, какие они маленькие? Не обращай на них внимания. Они отвяжутся или потеряются где-нибудь по дороге.

— Но те, кто убил дедулю тоже маленькими были... — уже гораздо тише ответил младший, на секунду приостановившись и взглянув на Джейка с Джун. Остановился и второй, очевидно счев комментарий ребенка достаточно аргументированным. Энт обернулся и подступил на шаг ближе к парочке, закрыв собой своё любопытное чадо.

— Что вам нужно? Убирайтесь туда, откуда пришли, если не хотите проблем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 22:13 
Выжигающий всё

Механоид всё охреневал представителей живой флоры, пока они с Джун неспешно сдедовали за ними, хотя вот девушке эта идея не казалась адекватной и она всё время ворчала... Однако внешний железный фуй и невозмутимость, были для этих бугуртов и бурчания неприступным бастионом. Поэтому как и полагается в таких ситуация, она буркнула что-то про совесть напоследок и расслабилась на руках парня, просто приняв свою судьбу.
- Да не парься ты так, даже если я этого не хочу, то Утта всегда держит рядом несколько отрядов моих железяк, знакомых тебе по работе в баре, если будут проблемы, всегда можно положится на них.

В этот момент механоид так же слушал слова и Энтов, которые переговаривались между собой, о каких-то маленьких убийцах их дедушки, после чего осмотрев окрестности таки понял о том, что же тут произошло, как раз в момент когда крупный представитель флоры, внезапно повернулся и задал вполне очевидный вопрос.
- Мы не хотим проблем и просто отдыхаем на этом острове... Но уважаемые, я как божество не могу оставить вас на этом клочке земли, зная ваше происхождения и наблюдая эту картину. Поэтому не бойтесь нас и изложите подробнее, что за меленькие убийцы такие, о которых говорил ваш малыш?

Глаза парня немного загорелись и небольшой голубой вспышкой рядом с парнем внезапно появился его верный разведывательный дрон, начавший сканирование срубленного ствола и сбор информации о следах вокруг. Ведь по мнению парня, так можно было получить не меньше информации, нежели со слов существ, или живых деревьев... Хотя кто знает, что за неведомый противник маячит на горизонте и как Энты поймут заявление парня о его божественности, ибо пока он только нагло выебывался.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 23:18 
Опытный игрок

Известие о том, что поблизости всё же снуют механическое подкрепление в виде уже знакомых девушке дронов, воспринялось ею не слишком положительно. Об этом свидетельствовал угрюмый и несколько разочарованный взгляд, брошенный на юношу всего лишь на какой-то миг до того, как к ним обратился старший энт. Только Джун набрала воздуха в лёгкие, чтобы ответить, как вместо неё это сделал киборг. Все трое тут же перевели взор на говорящего и все трое были, мягко говоря, ошарашены, когда тот представился в качестве божества. В глазах брюнетки читалось явное недоумение, а затем какая-то задумчивость касательно того, не задумал ли её товарищ эдакой свойственной ему проделки. Повисло минутное молчание. Похоже, каждый из присутствовавших пытался переварить информацию, а энты ещё и решали, верить незнакомцу или нет. Старый даже пару раз взглянул на девушку, будто ожидал получить от неё подтверждение, либо опровержение слов её спутника. Но первым тишину нарушил самый мелкий.

— Божество? — выглядывая из-за спины своего отца, начал было он. — Вы... Вы правда поможете нам? Вы сможете прогнать этих слепых бандитов? Они... Они приплыли на этот остров не так давно и начали вырубывать лес, убивать наших...

— Помолчи. — перебил его второй, очевидно, не такой наивный и доверчивый, как его малолетний сынуля. Увидев дрона он заметно поменялся в лице и вновь прикрывая малыша, заставил его попятится назад. Вероятно, подумав о связи нового гостя с теми, кто мешает им спокойно жить. Подметив, что именно беспокоит здоровяка, Джун решила вклиниться в беседу, но для начала приняла более приемлемое положение для беседы — аккуратно слезла с рук киборга, ступив на мягкую траву. Первый шаг вперед вызвал вспышку притупленной боли в левой ноге. Видимо, висения на лианах и полеты со склонов добром-таки не закончились. Впрочем, виду алчная не подала, посчитав это сущим пустяком в сложившейся ситуации. Лишь стала перед юношей и решила подыграть, чтобы у энтов было больше желания идти на контакт. Всё же ничего плохого эта парочка им в действительности не желала.

«И когда я только успела стать такой сердобольной...»

— Не бойтесь. Мы правда хотим вам помочь. Этот парень говорит правду. А его роботы вам не навредят. Они лишь для того, чтобы разведать обстановку. — спокойно начала пояснять девушка, заметив проблески доверия на лицах причудливых существ. — Расскажите, что здесь произошло. Возможно, мы сможем исправить ваше положение.

Выслушав высказывания демоницы, которая с виду в глазах живых деревьев выглядела не только доброжелательнее, но и безобиднее, они переглянулись между собой, выдержав короткую паузу, а после младший, получив одобрение отца, вновь вышел вперед и продолжил свой рассказ, поглядывая то на Джун, то на Джейка.

— Крото-люди. Они уничтожают деревья и наших собратьев. Недалеко отсюда у них разбит лагерь. Они нашли пещеру и вырыли там какой-то большой тоннель. Туда они на больших машинах вывозят древесину. Мы не знаем, зачем они это делают, но если так и продолжится, весь остров может прийти в упадок, а затем и вовсе погибнуть. У них... У них такие страшные штуки! Они... Они громко жужжат и режут. Я слышал, как... — продолжить энт так и не смог, отец приобнял его и прижал к себе, дабы успокоить. Воспоминания у мальчугана действительно были не из самых приятных.

— Мы пытались, но нас гораздо меньше и мы ничего не можем им сделать. Вы действительно можете помочь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 22:22 
Выжигающий всё

Парень вслушивался в описание убийц и делал выводы, вместе с тем анализируя полученный от дрона разведывательные данные. Если эти людо-кроты так любят использовать технику, то пожалуй нет ничего лучше, чем устроить им весёлую жизнь используя собственную...
- Если вам кто-то и сможет помочь, то это таки будем мы, правда не серчайте если мои методы будут весьма радикальными, я не оставляю противников в живых.
Уверив энтов в своей помощи, механоид скомандовал дрону выпустить ещё более мелкие зонды и сканировать окрестности на предмет механических шумов, дыма и иных явно рукотворных конструкций на поверхности земли...

Но на этом чудеса не закончились, ведь решив что достаточно будет поручить работу машинам, механоид запустил директиву самостоятельной работы подразделений его железный бойцов. Рёв маршевых двигателей фрегата со стороны, откуда пришла парочка, как раз таки знаменовал о начале активной фазы, ведь с корабля так же стартовали несколько сотен разведывательных дронов, а в случае обнаружения рукотворного объекта туда сбрасывалась пара боевых андроидов для детального досмотра и нейтрализации крото-людов, которые нагло пилили лес для своих целей.

Вся прорва механических бойцов, управляясь искусственным интеллектом корабельного автопилота действовала крайне резво, поэтому как не странно, но со времени когда Шеридан перестал говорить, прошло всего минут пять, а оперативные группы уже обследовали несколько километров площади вокруг и вступили в контакт с представителями крото-людов.
Технологии которых как оказалось квлючали в себя техномагию, паровые и дизельные двигательные установки, поэтому как не странно, но боевые андроиды вступили в бой с равными по силам, хоть и технологически не таким совершенным противником. Закованные в тяжёлую броню и паровые экзоскелеты, крото-люды неплохо держали напор импульсных пушек андроидов... Но благо на помощь железякам частенько приходила Утта, ударяя по намеченным целям из корабельного калибра, пряча сам корпус фрегата где-то за облаками и с превосходством наблюдая за островом и боями там с высока.

Джейкоб просто вслушиваясь в фон окружающей бучи, просто вставил в ушки Джун наушники, и включил трек рок группы Sadaton, дабы вспышки импускарабинов и вспышки лазеров с небес, казались ей более пафосными и не так сильно удивляли.
- Не беспокойтесь, я приверженец точечного оружия, поэтому ваш лет не пострадает от действий моей железной армии, что впрочем не скажешь о ваших врагах.

На лице парня появилась коварная улыбка, но это был лишь знак его превосходства над любым противником, да и им с Джун влезать не пришлось, поэтому они могли спокойно продолжить поиски веточек для шалаша и продолжить отдых на острове... А боевые действия, пусть таки возьмёт на себя Утта, она знает что нужно делать.
- Джун, можешь попросить их указать нам место, где тут можно найти место для отдыха? Пусть проблему энтов решит Утта, а мы ведь с тобой прилетели отдыхать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 23:58 
Опытный игрок

Пожалуй, фееричные вспышки с неба, а также отряд роботов, которые пронеслись поблизости так быстро, что в такой неразберихе и спонтанности заметить их было крайне трудно, окончательно убедили Энтов, непросвещенных в области чудес техники, в том, что их новый двухметровый знакомый в действительности какое-нибудь божество. Особенно этот восторг, смешанный с испугом, отражался на лице младшего Энта. И хоть оного заботливый папуля всеми силами прикрывал от окружающей среды, он хорошо рассмотрел масштабы могущества киборга. Этот день, наполненный массой новых впечатлений, семейка Энтов запомнит, если уж не навсегда, то очень надолго.. Джун, которая, к слову, и была особой крайне впечатлительной, на это всё смотрела с не меньшим восхищением, однако к этому чувству в её взгляде примешивалась какая-то необъяснимая грусть и тревога. Первое в большей мере относилось к мыслям об изначальном договоре при прибытии на остров. Это отчётливо читалось во взгляде, мельком брошенном на юношу, который так и говорил: "Ты же обещал...". Но понимая, что это лучший и самый эффективный метод избавиться от островных "паразитов", она, вроде как успокоилась, и перевела взор на кучкующихся в стороне Энтов. Впрочем, незадолго после этого в её ушах оказались наушники. от неожиданности она даже вздрогнула и растерянно взглянула на Джейка. Второй волной удивления для неё была музыка, которая звучала словно в её голове. Руки сами потянулись к причудливым "ушкам" наушников, когда она поняла, что дело, наверняка, в них. Алчная была особой непросвещенной в плане технологического прогресса, поэтому диковинку восприняла крайне забавно. Даже смутилась слегка, искоса взглянув на беловолосого. Увидев, что его губы шевелятся, но из-за музыки она ничего не слышит, Джун вынула наушники и на короткое мгновение окинула их озадаченным взглядом. Точно такой же вскоре пал и на говорящего спутника.

— Верно. — только и ответила она, приняв более серьёзный вид. Затем развернулась к Энтам и, прихрамывая, подошла к ним ближе, дабы исполнить просьбу и разузнать, где на острове можно отдохнуть без приключений. Очередной шаг вновь напомнил о боли, позабытой с десяток минут назад, чем и заставил алчную очень тихо выругаться себе под нос. После же пришлось принять более дружелюбный вид, подходящий для разговора со здешними господами.

— Думаю, решение проблемы с крото-людьми это дело времени, так что можете не беспокоиться о деталях. Главное не ходите туда, пока всё не закончится. Роботы вряд ли вас тронут, так что не обращайте на них особого внимания. — с милой улыбкой на устах промолвила темноволосая, после чего, указав рукой на Джейка, продолжила. — Мы прилетели сюда на отдых, но пока что умудрились встрять только в неприятности. Не окажете ли вы, скажем так... Услугу за услугу? Нет ли на острове такого места, где можно было бы немного расслабиться. А ещё... Желательно подкрепиться... — последнюю фразу она произнесла очень тихо. Однако более громким, веским аргументом, "заговорил" её желудок. Бедолага издал такой пронзительный вой, что демонице стало неловко и она заметно покраснела, но дабы взять себя в руки и отвлечь присутствующих от произошедшего казуса, тут де откашлялась, прикрыв губки не сильно сжатым миниатюрным кулачком.

— Так что скажете? Есть здесь такое место?

— Пожалуй... На западном берегу острова, вон в той стороне. — ответил Энт, ветвями указав направление. — Где-то там даже был заброшенный корабль. Когда-то давно сюда приплывали существа, подобные вам. Только были они сплошь пьяницы и дебоширы. Хотя, никогда они не вредили острову. Кажется, у них тут был какое-то хранилище. Они сбывали сюда драгоценности, оружие и старинные вещицы. Каждый раз, то оставляли их здесь, то вновь грузили на корабль и куда-то отвозили. В той части острова редко кто бывает. Да и растительность там густая. Весь небольшой клочок пляжа окружен в полукруг. Хорошее место для того, чтобы что-то спрятать. Но там уже давным-давно никого не было. Можете отправиться туда, если не боитесь гулять в лесу в такой поздний час. Это не так-то близко. Тебе, девочка, может быть сложнова... — на этом старший свой рассказ и окончил, пока его отпрыск с прежним любованием глядел на изредка освещающееся небо.

— Спасибо. Думаю, это нам подойдет. — перебив Энта, произнесла алчная. — Что скажешь, здоровяк? — обернувшись к юноше, добавила она.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 00:14 
Выжигающий всё

Киборг предоставив общение с энтами в руки своей боевой подруге, которая кстати уже видимо вполне привыкла к нахожлению на руках парня и не смущалась как это случалось раньше... Хотя если учесть внешний вид как белобрысого, так и алчной, то в принципе они вполне уже достаточно могли чувствовать друг друга, поэтому ближе могли быть наверное лишь где-то в другом месте без лишних глаз.
Пока впрочем об этом думать рано, особенно на трезвую голову, поэтому что странно, в один момент механоид слегка разделил сознание на два потока. Таким образом и слушая диалог Джун и Энта, ну и курируя действия своих передовых отрядов, можно сказать управляя одним из железяк вручную...

Такой подход парня оказался на удивление действенным, ведь беловласая дамочка на корабле, слегка упустила такую важную операцию, как тактическое сканирование уязвимых мест противников.
Что впрочем было не столь серьезным изъяном на фоне битвы, но как только Шеридан таки провел изучение поврежденного экзоскелета крото-людов, очень эффективно стали работать и орудия дронов, теперь обстреливая не только голову и торс, но и концентрируя огонь по подвижным механизмам и щелям, которые там были при движении конечностей или иных частей конструкции.

Таким образом поражение вредителей леса было вопросом одного или пары часов, ведь теперь сломав их оборону, дроны во главе с командиром двинулись в найденную сеть туннелей. Где увы они не имели поддержки фрегата, но Утта додумалась сбросить им в помощь десяток дронов с тяжёлым вооружением и парочка гравитационных платформ с опасными для живых существ спорами.
Ведь в данный момент директива запрещала использовать взрывное или не точечное вооружение, так как это могло повредить лесу и его обитателям... Но ядовитые растения, которые проростут через тела жертв, станут отличным удобрением для почвы в будущем, поэтому дабы окончательно ликвидировать последствия работы крото-людов был выбран именно этот тип био оружия.

Если бы конечно Джун знала сколько подобным образом Шеридан убил разумных, она бы считала его маньяком и мясником, но на счастье киборга, о его радикальных методах она знает ещё очень не много...
Вернув наушники в ушки девушки и повесив коробочку плеера ей за резинку нижней части купальника, тот лишь кивнул и вновь осторожно поднял даму на руки, дабы её травма не была так страшна. Пока они не пойдут на место, где механоид сумел бы вправить девушке вывих и провести профилактику других её травм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 19:29 
Опытный игрок

— Я и сама... — поспешно промямлила кареглазая девица, в который раз уже ощутив на себе все прелести стальной хватки её дражайшего товарища. Ощущение того, как трепетно и бережно крепкие руки юноши придерживают её ничтожно хрупкое тельце, на кратчайшее время затмило всё остальное, даже речь, ведь докончить фразу она так и не удосужилась. Лишь смущенно взглянула на привычно невозмутимую мордашку белокурого паренька и так же быстро отвела взгляд в сторону, дабы тот, упаси Эндлесс, ничего такого не приметил. Показывать свои слабости демон не любила, но по иронии судьбы они сами так и норовили вырисоваться на её моське излишней эмоциональностью, чем часто и ставили Джун в неловкое положение.

Понимая, что самостоятельное передвижение на пути к намеченной цели закончиться может не слишком хорошо, противиться длинноволосая не стала. Даже наоборот, невольно прислонилась к груди Джейка, спасаясь от прохлады ночных "джунглей". И решение это было весьма эффективным. Хоть и напряжение, вызванное такой теснящей близостью с полуобнаженным юношей, не давало девушке, как следует расслабиться, она пригрелась и закрыла глаза, вслушиваясь в мелодию, успешно заглушающую ритм её беспокойного сердца. Но затем музыка стихла, что и заставило девушку вновь вернуться в реальность и оглядеться по сторонам. Всё тот же лес, мелькающие перед глазами деревья и кустарники. Только Энтов не было. И когда они уже успели так далеко зайти?

— Джейк... — тихо промолвила алчная, подняв несколько смущенный взгляд на парня, — Почему ты так возишься со мной? — ещё тише добавила она, но на удивление взгляд так и не отвела. За всё время пути в её памяти всплыло достаточно много моментов, связанных с киборгом, так что вопрос всплыл спонтанно. Возможно, таким образом она пыталась понять, о чём думает её спутник или как на самом деле относится к ней. Впрочем, задумавшись об этом через несколько мгновений после того, как задала вопрос, она пожалела о том, что высказалась так неосмотрительно, а посему окончательно умолкла и отвела взгляд в сторону.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:25 
Выжигающий всё

Текущее положение дел на острове шло на поправку, пещеры ранее разрабатываемые людо-кротами, теперь представляли собой лишь ниши, заполненные сгоревшей техномагической техникой и маслянистой темной субстанцией, в которую вирус выпущенный с газом, обратил лесных вредителей.
Как не странно, но стоило газу растворится, как вокруг входа в пещеры питаемые этим веществом, стали расти новые побеги деревьев и кустов, словно получив какой-то внезапный допинг и за несколько часов озеленив ранее пустынное место. Как на радость энтов, так и иных лесных жителей...
Что же качается железного легиона Шеридана, то они закончив своё дело и внеся лепту в рапорт Утты, дождались пока фрегат спустится с небес и подобно ракетам, на своих турбинах стартовали с земли и лихо запрыгивали в открытую створку грузового трюма, располагаясь в бортовых закрытых нишах, согласно своим номерам.

Таким образом киборг вновь остался с девушкой и минимальным набором гаджетов, что впрочем было вполне нормально, если учитывать, что когда он задолбаеться обустраивать лагерь, Утта всё равно прийдёт на помощь и сбросить с корабля набор для кемпинга... Сейчас же получив от энтов указание на пиратскую нычку с бухлом, механоид внезапно почувствовал себя робинзоном, а девушку на пуках, уже было хотел назвать Пятницей, но увы, осознание того, что в книге данным персонажем был чёрный мужик, вовремя заткнуло киборгу рот, поэтому он просто молча нёс девушку дальше слушая её ворчания. Но когда же она успокоилась, то через время решила задать, вероятно волновавший её вопрос, к которому сейчас механоид был мягко говоря не готов.

- Мне просто нравится возится с мелкой и хрупкой девушкой, ведь в конечном итоге, кто в этом мире может защитить лучше, нежели двухметровый человек из плоти и металла и с большим запасом знаний за спиной?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа