Текущее время: 17 июл 2018, 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Индиго – уникальный природный цвет, которым на короткие мгновения окрашивается горизонт в момент заката и восхода Солнца. Это границы ночи – обратная сторона реальности. Цвет времени, когда мы сбрасываем оковы обыденности и отдаемся своим желаниям и эмоциям.

Одна из главных наших потребностей – потребность в удовольствиях, которые делают жизнь по-настоящему полноценной. В Моногатари создан новый ультрасовременный проект, который открывает сразу все грани легальных удовольствий: гастрономического, эстетического, удовольствия от музыки, самовыражения, общения с интересными людьми, обретения свободы и независимости.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1139 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помещение клуба.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 20:23 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Драхмакиец
Семейное положение: Холост
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 0
Начало гильдейского события мира 1-го уровня сложности.
«Перекур»
Во время нашего последнего задания, меня знатно так вымотало и потрепало. Но мы получили новую «батарейку» для нашей гильдии. Энергетические системы, поддерживающие системы, камеры наблюдения, освещение в здании и снаружи, все это поддерживалось реактором холодного синтеза. Но срок эксплуатации нашего уже подходил к концу. Нам нужен был новый элемент. Потому мы и совершили наш недавний налет. Хочу отметить, что тот парень, за которого впрягся мой брат, Рико Скалетто, он меня впечатлил. Не даром мой брат собирался и гильдию вырезать за него. Благо до этого не дошло. Надо будет узнать как у него по вооружению, и закупить его немного.
Мыслительный процесс сопровождал меня когда я ехал сюда, в наш клуб Индиго. Я слишком устал и просто хотел отдохнуть, возможно выпить, пообщаться с милой глазу дамой. Сколько я себе это уже не позволял? Может все таки не будет ничего страшного, если позволю себе? Все таки в этом мире я другая личность и полностью это осознаю. Хотя… Мне бы просто женскую компанию, немного флирта, просто что бы навык не терять.
Я останавливаю автомобиль у входа в наш клуб. Приехал я скайлайне R34. Моя подростковая мечта, которая стала явью в этом мире. Легкий свист, характерный для выхлопой системы данной модели автомобиля прекатился когда я заглушил двигатель автомобиля. Прежде чем выйти, я достаю пачку сигарет и достаю одну. Прикурив, я выпускал дым в приоткытое окно облокотив руку на дверь.
Я не выходил из машины, пока не докурил. А докурив, выкинул окурок в автомобильную пепельницу и вышел из автомобиля предварительно подняв стекла на дверях. Отходя от автомобиля ставлю его на сигналку.
У входа в клуб как всегда дежурят двое верных охранников в черных костюмах. Редко улыбаются, так и должно быть. Но при виде меня они немного расслабились. Хорошо, что не боятся меня.
-Мистер Ханго! Какая честь. Рады видеть вас сегодня тут – говорят они мне. Они улыбаются, я тот, кто обеспечил их нормальной работой.
С каждым из них я здороваюсь за руку.
-Спасибо, рад, что меня по прежнему встречают тут с радостью – отвечаю им с улыбкой. Мимо в клуб заходят люди. Но не смотря на то, что они были увлечены беседой со мной, на свою работу не забивали. Осмотрели гостей с металлоискателями и потом пустили внутрь.
-Как ваши дела? – спрашиваю я у них. В ответ я получил пару забавных историй из деятельности каждого из них. Еще они мне рассказали про парочку неприятных инцидентов, когда парочку гостей пришлось выводить из заведения.
-Да, к сожалению есть и такие. Рад, что работаете именно вы двое – говорю я им – Ладно, пойду отдохну – говорю я им и хлопая их по плечу прохожу внутрь. Эти парни были верны одному негодяю. После того, как я убил их главу, работы у них не осталось. Однако их верность прошлому хозяину была безгранична. Пришлось немного попотеть и вскоре они поклялись честно работать на меня. Теперь они тут и тщательно выполняют свою работу.
Внутри играла громкая музыка, танцевало много людей. Выходной день все таки. Одна из официанток встречает меня и провожает к столику.
-Почему вы не сказали что приедете сегодня? Мы бы забронировали вам столик – говорит она мне когда привела меня к одному из столов.
-В этом не было необходимости, сам не знал что приеду – ответил я ей с очаровательной улыбкой от чего она покраснела.
-Желаете чего-то особенного? – спрашивает она меня оставляя на столе меню.
-Да, тебя – черт дернул меня сказать это. Однако выпущенные слова уже не вернуть. А раскрасневшись окончательно и прикрывая лицо девушка спешно уходит. А я довольный улыбаюсь. Надо же, какая милашка.
Через некоторое время она возвращается.
-Готовы сделать заказ? – спрашивает она у меня. В ней кое что поменялось. Макияжа стало больше, юбка короче а если присмотреться, видно что она без лифчика.
-Да, мне сидра, закуску и тебя на десерт – отвечаю я ей. Однако в этот раз она была уже уверенней и вздернув бровью улыбнулась.
-Хорошо, ожидайте заказ – она вновь удалилась а я, откинувшись на спинку кресла расслабился глядя на то, что происходит на танцполе. Люде
отдыхали и веселились. Сколько тут девушек, готовых ко всяким шалостям. Глазу приятно. Юность в душе, пушка в руке прям. Помню времена, когда любил такое времяпровождение. Сейчас бы тоже, но статус уже другой.
-Ваш заказ мистер Ханго – голос этой девушки вывел меня из легкого транса – а ваши десерты, ждут вас в женской раздевалке – она сказала это наклонившись к моему уху и шепнула это. Две расстегнутые верхние пуговицы, подтвердили мои недавние мысли. Отходя она подмигнула мне и улыбнулась.
Что же, я не терял много времени. Куй железо пока горячо. Высушив бутылку сидра я встаю из-за столика и неспешным шагом отправляюсь в женскую раздевалку.
Несколько часов спустя, из женской раздевалки выходят две девушки, их волосы потрепаны, тяжелое дыхание, одежда заправлена наспех. Идут они покачиваясь. Все же не так уж я и плох. Хорошо быть мной.
А еще через время из раздевалки выхожу и я провожая девушек взглядом.
Я возвращаюсь в зал, и то, что я увидел там абсолютно случайно, меня насторожило. На танцполе, один парень, стараясь сделать это незаметно, передает девушке пакетик во время совместного танца. В этом же танце, он получает от девушки несколько купюр свернутых в трубочку и получает поцелуй в щеку от этой ж девушки. После этого, тот парень спешит на выход. За ним следую и я.
-Увидите этого парня тут еще раз, сразу звоните мне – проходя мимо охраны сказал я.
Тот парень сел в автомобиль и поехал куда-то. Я спешу в свой автомобиль, сажусь за руль и скрытно направляюсь за ним.
Конец гильдейского события мира 1-го уровня сложности.
Выполнено для гильдии Пятый Элемент.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:36 
Старый игрок

Раса персонажа: Человек
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 6335
Рико вокруг да около бродить не стал, и просто пошёл в клуб о котором когда-то где-то слышал
-О, на том лайнере много чего было. Спущенный на воду в 1961, этот лайнер имел не сильно креативное название "France", и курсировал от Нью-Йорка, до Гавра. Что для меня лично было просто великолепно. В общем, мы просто возили контрабанду из Франции в Америку, а этого даже никто не замечал. Начинался нас путь в Ла-Манше, через атлантический океан, полный льдов и прочих не приятных для моряков вещей
Закусив в зубах уже вторую сигарету, Скалетто расстегнул рукав и указал на метку охраннику на входе. Кивнув, тот отворил перед двумя людьми дверь
В клубе пахло выпивкой и дымом. Людей было не то что много, но достаточно чтобы создавать на фоне кроме музыки ещё и гул
Мужчина оглянулся, застегивая тем временем свой рукав, и глядя на широкое помещение уставленное столиками. Не ярким цветом, бывшим идентичным названию, тут освещалось все, от чего белая одежда Скалетто немного блестела как при ультра-фиолетовом излучении, в прочем от светотехники периодически исходили и другие лучи, создающие на стенах пятна разных цветов

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 15:55 
Старый игрок

Раса персонажа: Айранит
Семейное положение: Одиночка
Здоровье: 6
Империалы: 5410
Глаза Эми горели, когда она слушала рассказ Рико, она представила себя на корабле вместе с ним, как они едят вкуснейшую еду, которую готовил повар, как борятся с трудностями, пытаются выжить в сильнейшие штормы и переправить дорогостоящий груз. Хотя... На большом лайнере штормы вероятно не так уж страшны.

Девушка не заметила, как они подошли к неизвестному клубу, над входом которого горела неоновая вывеска "Индиго". В руке не хватало руки Рико, но она терпела. Все же, нужно вести себя более сдержанно. Мужчина показал окраннику метку и их пустили. Охранник бросил на девушку и её оружие безразличный взгляд, хотя её спутника одарил взглядом, полным уважения. Неужели дело действительно в метке?

Атмосфера в клубе напомнила чем-то злочастный бар в чёрной пустыне, но демон подавила дрожь убеждая себя, что сейчас им скрывать нечего. Задумчиво закусив губу, она выбрала столик у окна и кивнула в его сторону, переводя взгляд на мужчину.

- Милое место, Рико... Вероятно оно прекрасно подходит для наших целей, - глаза Эми блеснули в предвкушении, она откинула с лица прядь зелёных волос, - сядем здесь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 16:38 
Старый игрок

-Да, как угодно
Тихо ответив девушке, Рико мягко ступая подошёл к одному из стульев и приотодвинув за спинку дал сесть напарнице, после чего сам совершил несколько шагов и сел за соседний. Закинув ногу на ногу, он облокотился на стол локтем, подпирая голову кулаком, второй же рукой ритмично поднося сигарету ко рту и выдыхая носом дым вниз
-Пожалуй самая жуткая история была связана с боцманом судна. Как-то раз, его не нашли на перекличке, взламывают каюту, а он лежит себе на койке и сложил руки на груди словно лапки
Скалетто обернулся на подошедшую официантку, которая услужливо положила два меню и улыбнувшись новым гостям удалилась
-Так вот,-переводя взгляд обратно на девушку продолжил итальянец,-лежит он себе, пульса нет, дыхания тоже. Ну, они и доложили капитану. А боцман тот ещё был мужик, от сердца вряд ли бы скончался. Кароче, решили что это какой-нибудь яд, и понеслась...расследования один за другим, личные отношения, интриги, измены, все словно выстрелило на корабле пока несколько сопровождающих гостей полицейских вели допросы. Это ещё и все происходило в открытом океане, посреди бушующих волн, право нас, пассажиров первых классов это волновало мало. Куда больше каждый из этих высокопоставленных лицемерных павлинов заботился о своей репутации, пытаясь испачкать чужую. В конце концов нашли виновника, вроде как соперниками с боцманом были на корабле по финансовым вопросам, ну и начали на него давить. А он как сорвался, орет что невиновен и пытается вырваться из комнаты. Ну, наш полицейский был не промах, он взял и всадил ему пулю аккурат в грудь. Только потом, когда приехали до города, узнали что у боцмана была какая-то там болезнь с рождения, и он просто впал в летаргический сон. А убила его морозильная камера, куда его ещё живое тело и запрятали. Как это узнал тот полицейский, так сразу и,- Скалетто рукой дёрнул за черный галстук, намекая на петлю,- в общем с тех пор на том лайнере я не катался, хах
Тихо посмеявшись, Рико глянул на меню
-Будем вообще что-то брать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 19:56 
Старый игрок

Ненавязчивая легкая инструментальная музыка наполняла зал, и, обведя его взглядом, Эми заметила пианиста в затемнённом углу. Длинные тонкие пальцы старого музыканта виртуозно скользили по клавишам играя неизвестную минорную композицию. Девушка перевела взгляд на своего собеседника, кивнула ему смущенно в знак благодарности, когда он галантно предложил ей сесть, поблагодарила улыбкой официантку и снова перевела всё внимание на Рико. Она слушала его, теребя край юбки (первый раз в жизни надела юбку вне конкурса, и чувствовала себя голой),а взгляд её следил за губами и глазами, затуманенными дымом сигареты, за пальцами мужчины. Эми уже привыкла к сигаретному дыму, он ассоциировался у неё теперь с Рико, поэтому, вдыхая его, она опускала ресницы иногда, наслаждаясь тем, как дым колет её легкие изнутри, если вдохнуть поглубже.

Мужчина закончил и демон перевела взгляд на меню.

- Да, не знаю как вы, но я голодна как волк, а напиться хочу, как старый моряк, - она засмеялась над собой. открывая меню, - так вообще говорят? Моряки вообще пьют?

Она снова посмотрела на Рико из-под ресниц.

- История действительно принеприятная, но почему вы перестали ездить на лайнере? Насколько помню, вы сказали, что вас - пассажиров первого класса - эта история не сильно касалась?

Взгляд заскользил по названиям блюд и по ценам, знать бы ещё, что значат все эти названия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 21:07 
Старый игрок

Скалетто облокотился на спинку, положив руку на стол и ногтями тихо выбивая ритм мелодии
-О, пьют все но по разному. Например есть моряки-пьяницы. Если они пять минут без выпивки, у них трясутся от этого руки. Если они видят бутылку то сразу ее выпивают, и руки у них трясутся​ уже от опьянения. Есть моряки, которые выпивают, как они говорят, что бы шататься в противовес морю. Я знал одного помощника капитана, так он пьяный почти вдрызг вел корабль в пятибалльный шторм. И что ты думаешь? Он стоял ровно как Эйфелева башня чёрт подери
Пустив смешок, Рико опять оглянулся на незаметно появившуюся официантку
-Выбрали что-нибудь?
-А..да, конечно. Значится мне...,- итальянец прикусил губу бегая взглядом по строчкам,- рёбрышки ягненка, затем...эскалоп телячий...потом,- Скалетто покивал из стороны в сторону, словно решаясь брать или не брать,- немного грибов лисичек, а чуть позже пожалуйста принесите тирами-су. В начале бутылку шампанского​, потом ещё одну, а под конец вино "Монтепульчано", да
Улыбнувшись, Скалетто отложил меню и ещё раз пустил сигаретное облако под стол. Все таки устрицы с алкоголем не хорошее сочетание, а ведь он их так любил...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 21:46 
Старый игрок

Эми с легким удивлением наблюдала за тем, как Рико делает заказ. Да уж, он прекрасно чувствует себя в подобных местах, для неё же это была моральная пытка. Всё время нужно было думать о том, как ты выглядишь и как себя ведешь, не говоришь ли какие-нибудь глупости. И вот сейчас... Что ей заказать? А Рико заказал столько алкоголя... Интересно, это он на двоих или в одного собирается всё то выпить? Если так, то он либо железный, либо девушке придётся тащить его до гильдии на своих плечах. Ах, что ж. Гулять, так гулять.

- Мне пожалуйста филе индейки под кисло-сладким соусом и фруктовый салат. А выпить... - Эми открыла карту бара, но ничего не поняла из того, что успела прочесть, - какое-нибудь сухое красное вино. На ваш вкус.

И она улыбнулась официантке, после чего опустила взгляд на свои руки, что лежали на коленях. Руки сильно отличались по цвету от ног, они были открыты всё время. Даже как-то стыдно стало, носить перчатки что ли.

- Так почему вы перестали на нем ездить, Рико? Или... Я спросила что-то личное? Я пойму, если вы захотите сменить тему, - девушка смущенно теребила юбку, она всё больше чувствовала, как сильно отличается от него. Не только своей слабостью, но и воспитанием... Манерами...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 23:36 
Старый игрок

-Эми, не слишком беспокойся о вопросах. Если ты задаешь человеку личное, он просто отвечает уклончиво, ты просто должна это понять и не переспрашивать. А так вообще не волнуйся, личный это вопрос или нет
Погасив окурок в пепельнице, Скалетто не спеша достал ещё одну
-А перестал я ездить на лайнере,- пока он говорил половиной рта, вторая половина стискивала фильтр,- потомучто все шло слишком гладко. Понимаешь, раньше, когда я только начинал, я пользовался схемами, пока они работали. Мы полагались на людей, пока они не подводили. А потом, я просто вдруг научился вовремя....меняться чтоли. Вот, лайнер, да? Мы перевозили столько контрабандной валюты, столько краденного золота, что вскоре мы могли купить весь этот гребаный лайнер. И каждый раз, когда в Нью-Йорк я что-нибудь привозил, меня "неожиданно" обыскивал один и тот же инспектор Джерринс. Эдакий ковбой, прямиком из Техаса, которого вызвали бороться с преступностью. Когда мои парни переносили мешки забитые акциями, или марками, или чем-нибудь ещё, или переносили ящики, или спихивали золото за борт перед входом в акваторию, Джерринсу надо было только. Унять. Свою. Гордость. Просто подойти самому и заглянуть внутрь мешка, потомучто под вполне законной пшеницей, или хмелем, лежали десятки, а порой и сотни тысяч. И каждый раз, когда я приезжал на лайнере, ему не хватало одного сантиметра. Одной минуты. Одного шага. Ему просто не хватало моей неудачи, хотя отчасти я просто его досконально знал и не сильно волновался, потомучто просто знал как он себя поведет. Но понимаешь ли, рано или поздно что-нибудь случается. Рано или поздно рабочий, несущий мешок, споткнется, и из него вылетят прямо на ботинки инспектора бумага на сотню тысяч, или что-нибудь ещё. От части, после этой истории, я просто решил поменять схему. Не знаю, может быть зря, а может и нет, но просто у меня сработала...чуйка чтоли. Или паранойя
Улыбнувшись, Скалетто закинул другую ногу на следующую, чуть поморщившись от затекшей конечности

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 05:19 
Старый игрок

Пока Рико говорил, к столу подошла официантка. Она поставила на стол две бутылки: с вином и с шампанским, два бокала. Налила в один из одной, а другой из друй бутылки. Девушка нехотя оторвала взгляд от мужчины и поблагодарила её.

Эми завороженно слушала Рико, расслабляясь постепенно. Закинула ногу на ногу под столом, сильнее развернувшись к собеседнику, прислонилась к спинке стула и взяла к руку бокал. Она отвода взгляд от мужчины только тогда, когда подносила его к губам. Наконец, вино. При каждом глотке, лицо демона освещало неподдельное удовольствие. Она ещё была трезва и все остальное время внимательно смотрела на Рико, переводя взгляд с одного его глаза на другой, на губы и подбородок.

Когда он закончил говорить, Эми снова сделала небольшой глоток.

- Ваша жизнь была очень насыщенной на земле, Рико, - с улыбкой произнесла она. - А вы были, судя по всему, настоящим мафиози. Давайте выпьем за вас.

Она протянула бокал, отчего вино в нем покачнулось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:51 
Старый игрок

-Ну за себя выпить я не могу, а за себя ты никогда не выпьешь...так что за нас, как бы это не звучало
Улыбнувшись, Скалетто узким бокалом чокнулся с девушкой и поднеся ко рту, опрокинул напиток внутрь, осушив сосуд до дна
-Ах... качество я должен заметить отличное,- тихо проговорил про себя итальянец,- в прочем, не суть. Да, жизнь моя была действительно насыщенная,- наливая ещё бокал отвечал Скалетто,- хотя знаешь, порой я об этом даже жалею. Что не нашел обычную работу и так далее
Вздохнув, Рико туманно глянул на дно своего бокала, поднося его к губам и немного отпивая

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:13 
Старый игрок

Вино потихоньку начинало действовать, разливая по телу приятное знакомое тепло, затуманивая медленно разум. Взгляд Эми теперь привлекла мужественная шея, белый воротник. Комплексы отошли на задний план и теперь она с лёгким раздражением гадала, почему же Рико всю дорогу не брал её за руку. Неужели так страшно признать эту прогулку свиданием? Он, казалось, начинал скучать, да и расстроился немного.

- А ваша жена, Рико? Она вместе с вами всем этим занималась? Как вы познакомились?

Оставив наконец юбку в покое, Эми положила одну руку спокойно на стол, ближнюю к мужчине, другой же обнимал ножку бокала, голову склонила немного в задумчивости. Интересно... Каково это, быть с Рико...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:53 
Старый игрок

-Ну...познакомились мы в 1951, мне тогда было 26 и чёрт возьми, как тогда было хорошо,- Скалетто тихо посмеялся с шутки своего друга, которую он помнил до сих пор,- в общем, мы поехали тогда впервые во Францию. Ну, тогда я естественно не ожидал что это станет страна моего проживания, но так или иначе, приехали мы туда не просто так. Я тогда был в одной семье из Чикаго, и наш главарь ну уж очень хотел наладить отношения с французской семьёй. Ну, знаешь как в средневековье женили наследников разных родов? Вот примерно тоже самое. Кароче, это был самый типичный брак по расчету. Ну, должен был быть. Я случайно тогда встретил ее в одном ресторане, ещё даже не зная о том, зачем собственно я приехал в эту страну, мы познакомились, и тогда я осознал, что в свои 26 я в кого-то влюбился. Чего только стоило её имя...Каролина,- Рико медленно затянулся, коротко отводя взгляд в сторону,- и потом представь, я лежу с ней в номере через утро, и тут звонит телефон, мне сообщают зачем я собственно сюда должен был приехать. Цирк был тот ещё. Пока все наконец разобрались, я уже собрался с ней сбегать куда-нибудь на Сицилию,- Скалетто опрокинул содержимое бокала в себя,- но, так или иначе уже через месяц мы закатили пьянку на неделю. Занималась ли она со мной моими похождениями? О, иногда мы действительно работали вместе, но порой мы даже были в разных странах. Как никак, мы были в разных семьях. Поэтому, я вскоре и переехал с ней в Париж, занимаясь делами уже больше оттуда
Рико погасил вторую сигарету, и спокойно облокотился, не беря уже новую
-И так, несколько лет нашей с ней истории...и она умерла. Уже говорили с тобой, помнишь? Но...просто в один момент​ я осознал что она давно мертва. Правда иногда ностальгия все таки слезу да выдавит
Улыбнувшись, Скалетто поглядел на бутылки и спокойно вздохнул. Рука чуть тронула кисть девушки, а взгляд встретился с ее зрачками

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 17:48 
Старый игрок

Приятно было слушать о том, как Рико рассказывал о своей жене, их историю. Было совершенно очевидно, что она была для него особенным человеком. Эми пыталась вспомнить, кто мог бы быть для неё таким человеком, но не могла. Она пыталась вспомнить лица и характеры своих товарищей, даже тех, кто вместе с ней участвовал в ополчении, но не могла. Лица стирались и забывались, все были одинаково важны и не важны одновременно, превращаясь в одно размытое пятно, образ, в который превратили их всех.

Здесь, в Моногатари все определённо было иначе. Все были разными и запоминать, но никто не был исключительно важен. Рио, вероятно, или Фелтон, но они были все равно обособлены от Эми, она не могла назвать их своими… Не так много времени было проведено вместе. Не настолько важны они были, чтобы воспринимать их так, как Рико воспринимал свою жену.

-- Хотела бы я иметь такого человека, - улыбнувшись нежно, глядя на узор скатерти, сказала девушка. А потом взглянула на него.

Рико коснулся слегка её мизинца и демон почувствовала, будто её прошибло током от этого прикосновения. Щеки покраснели, Эми отвела взгляд, но иначе никак не выдала своего смущения. Она накрыла ладонь мужчины своей, немного влажной от волнения, пропустила пальцы сквозь его пальцы, прикрыла глаза, проклиная себя за то, что она делает.

“- Меня чертовски сильно тянет к вам, Рико, “- подумала она. Почему бы не сказать этого вслух? Что такого страшного случится, если он узнает об этом? Глаза девушки вдруг раскрылись широко. Она вспомнила про связь через метку. Интересно, услышал мужчина её мысль или нет? Да и что, если услышал… Она сидела неподвижно, пытаясь не выдать своего смущения, ожидая какого-то его действия, чтобы понять, что он думает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 22:45 
Старый игрок

Рука ощутила приятное и знакомое тепло чужой...или уже не чужой кисти. В голове раздался знакомый голос, напарницы, разве что содержимое сообщения было не вполне...ожидаемым
Дыхание на секунду перехватило, но затем снова нормализовалось, взгляд блескнул и дернулся в сторону, возвращаясь прежним. Вряд ли она хотела сказать это таким образом, так что...наверное лучше сделать вид что он не слышал. И разве что только вены продолжали пульсировать чаще. Пока он все обдумывал, уже начала затягиваться пауза, которую Рико прервал слегка дрогнувшим голосом
-Как сказал один мудрый человек, все люди просто хотят быть счастливы
Улыбнувшись уголком рта, итальянец мягко поглаживал кисть девушки пальцем, облокотясь головой на руку и боковым зрением замечая подходящую фигуру официанта, несущего поднос. Рико медленно проводил глазами движения руки, быстро кладущей перед Эми филе индейки, а перед ним ребра ягненка. Словно призрак, официант все также незаметно отошёл обратно
-А вот и заказы...- тихо и даже немного печально проговорил Скалетто, выпуская руку демона и лишь слегка тронув ее пальцы на последок и беря вилку с ножом, готовясь вкусить это прекрасно пахнущее блюдо

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1139 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76

Часовой пояс: UTC + 3 часа