Текущее время: 19 июн 2018, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3529 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 236  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб - Последний Раунд
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 20:59 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Высший эльф
Семейное положение:
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Войны
Империалы: 4150
- До встречи, - не оборачиваясь, Авель сказал слова прощания гильдейцам и, выждав, пока дверь хлопнет во второй раз, обернулся к Мики. Взгляд был скорее оценивающий, нежели вопросительный. Эльф видел эту девушку в третий раз в своей жизни и не мог предугадать, как она себя поведет, если что пойдет не по плану.
- Мики, ты же хотела с нами пройтись? - вставая из-за стола, парень привлек внимание белого волка и, взяв Иветту за руку, потянул ее к выходу, - Слушайте, у кого есть краска?

На выходе из клуба эльф оставил девушек, быстрым шагом направившись к комнате охраны. Там, как он помнил, хранилось много всякого. И вышел он оттуда с довольно большим ассортиментом баллончиков разноцветной краски. Запихнув все это дело в сумку, Авель уступил волка Иветте с Мики, посчитав, что последняя предпочтет поездке с Авелем даже поход через канализации. Не спрашивая разрешения (ни у живности, ни у хозяйки), эльф оседлал коня Иветты и, указав направление на перекресток, пустил коня резвой иноходью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 21:30 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Вампир,новые кланы
Семейное положение: Notice me, senpai.
Путь (режим игры):
Империалы: 12733
Додумывая мысль о стереотипах про вампиров, Мики всё больше сомневалась в правдивости книг,что читает она сама, но эту ее мысль перебил Авель. Ей стало не очень уютно, когда она подметила этот взгляд на себе. От привычки быть в центре внимания она избавилась давно. С одной стороны это давало ей преимущество. Стать невидимой без плаща-невидимки.

Девушка слегка нахмурилась, припоминая куда ей нужно было идти. Не вспомнив ничего важного, кроме письма Джона , она решила,что ответит на него позже.

-Да, почему бы и не пройтись.-вслух ответила она, отдернув лямку на подтяжках, которая встала на место, как только девушка отпустила её. Вампир только сейчас заметила белого волка. У нее ведь был подобный, вот только он был лишь духом волка. Ее более чем привлекал белый цвет.
Девушка последовала за Авелем, после чего он спросил про краску. Такого у девушки явно не было, потому она лишь пожала плечами, следя за следующими действиями эльфа.Она не относилась ни к кому враждебно, пока только нейтрально, не считая Иветты и того самого здоровяка, на него она до сих пор злилась.

К приходу парня у девы назрел вопрос, но она не решилась его задавать и что бы не усложнять ситуацию , умостилась на волка, ей было не впервой. После дождалась Иветту и направилась прямо за эльфом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 20:03 
Старый игрок

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Влюблена
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 600

Между делом, она кивнула официанту, и тот принес ей еще кофе. Иногда девушка предпочитала чай, однако, теперь ей нестерпимо хотелось горячего и ароматного древнего темного напитка. И домой. Да, Древняя словила себя на мысли, что давно не была дома. Конечно, путешествуя, можно многое узнать, многого добиться, но тем не менее, тебя всегда будет куда-то тянуть, туда, где ты чувствуешь себя комфортно... Много ли мест эльфийка могла назвать своим домом? Пожалуй, нет. Даже там, в прошлой жизни, ей вечно не сиделось в родном уголке, все время Дью металась, убегала от родителей в поисках различных интересностей и адреналина.А тут...

Сереброволосая сделала глоток.

...а тут ей было куда идти.

Как ни странно, почти все уже ушли из Клуба. Ее новые согильдийцы, в том числе и парень, который сжигал тряпки в вере, исчезли сначала, а остальные последовали за ними через некоторое время. Сильвер допила кофе, а затем подошла к управляющему и попросила у него несколько ненужных зеркал. Получив обещание, что зеркала отнесут прямо в ее дом, Древняя последовала к себе, предварительно умыкнув стоящую на столе тарелку с едой и собрав вещи, лежащие на оставленном ею кресле.

Несильно хлопнув дверью, эльфийка вышла на свежий вечерний воздух.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:00 
Опытный игрок

Раса персонажа: Лесной эльф
Семейное положение: Никого
Империалы: 4510
Легонько пнув ногой дверь, девушка прошла в клуб, попутно осмотревшись. “Перекати поле только не хватает”, - подумала Риа, разглядывая пустой зал. - “Порой мне кажется, что я всех в гильдии распугиваю”. Присев в своё любимое кресло напротив бара, эльфийка подозвала официантку.

-Сделай мне какой-нибудь коктейль, - реакцией ей служили округлившееся глаза, а потому Оди лишь усмехнулась. - Безалкогольный, естественно. За пару декуриев я не пристратилась к спиртному. Спасибо.

Пока заказ готовился, девушка разглядывала люстру, однако для этого приходилось буквально выворачивать шею. Немного развернувшись, она закинула ноги на подлокотник и, разместившись таким образом полулежа, приняла свой напиток.

-Мята, лимон и… Барбарис? Неплохо.

Бариста (1 уровня)
(Внешность лучше смотреть в профиле из-за смены одежды)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:14 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Забытое Божество
Семейное положение: Отчужденный
Путь (режим игры):
Империалы: 619
Открыв дверь при помощи правой руки, Саске медленным шагом прошёл к одному из диванчиков, а после стал расстёгивать застёжки на своём плаще, попутно осматриваясь.
– С того момента, как я посейщал это заведение, тут так и ничего не изменилось.
Выразил он свои мысли вслух, попутно отпуская плащ над диванчиком. Тот рухнул на кожаную поверхность с достаточно приличным металлическим зводом от чего хозяин плаща слегка поморшился, ведь забыл об пластинчатых вставках.– Будте добры кофе.
Обратился он к официанту, кторый с недоумением смотрел на него, думая, от-куда этот парень взялся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:30 
Опытный игрок

В тот самый момент, когда размышления Оди дошли до вопроса: “А настоящий ли это, собственно, хрусталь?” - Её из состояния забвения вывел металлический звон. - “Кого это принесло?” - Не желая пока менять столь удобную позу, девушка, поставив стакан на столик рядом, просто запрокинула голову. Таким образом всё для неё стало выглядеть вверх тормашками, в том числе и парень, которого она раньше в глаза не видела. “Я, конечно, не всех из гильдии знаю, но и кольца у него что-то не вижу”.

-Хм, эй! - Привлекая к себе внимание, Риа даже слегка помахала рукой, чуть не сбив какую-то небольшую вазу с уже увядшими цветами. - Привет. Ты кто такой, собственно? Если к Авелю, то его нет… Вроде как. Только я и куча выпивки, которой здесь всегда предостаточно… В отличие от всего остального. Хотя, кофе относительно неплох. - Официант, только покачав головой, всё же ушел выполнять заказ. - Так что? Какими судьбами к бандитам? - Оди полуулыбнулась, понимая, что ее тут вряд ли можно за таковую принять.

Бариста (1 уровня)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:41 
Выжигающий всё

Путь (режим игры):
– Тебя скорее можно принять за официантку в броне, чем за бандита.
Усмехнулся Учиха, подперев единственную руку о бок,
слегка наклонив голову в сторону.
– Нет, я не к Авелю, и даже более того, я не знаю,
кто это такой. Просто решил посестить какую-нибудь гильдию, ведь я уже несколько лет не бывал в них.

Присев на диванчик, рядом со своим плащём, Саске заправил левую половину чёлки за ухо, ведь ведь постоянное покалывание в глаз уже начало действовать на нервы.
– Собственно, это всё, зачем я пришёл. Посетить гильдию и выпить кофе.
Задумавшись, добавил тот, подмечая под себя то,
что теперь его планы немного сбились.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 13:53 
Опытный игрок

-Эй! - С наигранным возмущением произнесла Оди на слове “официантка”, хотя в целом она не слишком-то и обиделась. Сев, наконец, в нормальном положении, девушка окинула его с ног до головы. - Если я бариста, это не делает меня официанткой. Я же не говорю, что ты эмо, только из-за челки и темных волос, - Риа чуть прищурилась.

Поднявшись, она, продолжая пить коктейль, чуть наклонила голову.

-Вот так просто? Без приглашения? Ты хоть знаешь, что это за гильдия? - Ситуация почему-то казалось Оди немного смешной. Ее вообще порой смешили странные вещи. Официант поставил кофе на один из столиков, в то время как эльф продолжила. - Как тебя зовут-то хоть? Я вот Оди.

Бариста (1 уровня)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:12 
Выжигающий всё

Путь (режим игры):
Состроив скептическое выражение лица, Саске обернулся к девушке, даже не понимая,
о чём она только-что сказала.
– Эмо? Кто это? Длинная чёлка у меня из-за того что я вынужден скрывать левый глаз, хоть в этом мире уже не так важно его скрывать, а волосы у меня не полностью тёмные, они иссиня-тёмные. Это стандартный цвет волос нашего клана.
Слегка поправив её, парень взял со столика чашечку с чёрным кофе и отпил немного.
– Бариста значит, да? Наверное, кофе ты лучше делаешь, чем мечом махаешь.
Учиха даже не пытался язвить, а только говорил то,
что думает, но слова его могли показаться язвливыми по отношению к девушке, но парень даже не придал этому особого значения, ведь лучше пить кофе в приятной компании, чем выпускать кишки своему противнику. Неплохая афоризма, да.
– Хмм... Понятия не имею, да мне и без разницы. Да, Я Саске Учиха. Ты извини, руку не пожму, она у меня занята.
Мило улыбнувшись на её заявление о гильдии, Саске дал своей собеседнице понять, что его не запугать тёмными историями о данной гильдии, так как его собственная история куда темнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:29 
Опытный игрок

-О, во имя Тао, - Оди даже закатила глаза, не понимая, собирается этот парень вывести её из себя или у него просто плохое настроение. - Не будь таким занудой. И не так уж плохо я владею мечом, если на то пошло. Иначе бы не пережила встречу с Левиафаном… - Ожидая чего-то вроде: “Тебе еще учиться и учиться”, - она завершила. - Да, я-то варю неплохой кофе. А вот ты в нём совершенно не разбираешься. Кофе в гильдиях - отнюдь не лучший вариант, - официант смерил ее уничтожающим взглядом, а эльф лишь пожала плечами.

Уничтожив свой напиток, Риа, оставив стакан на барной стойке, присела.

-Раз уж составляешь мне компанию, расскажи что-нибудь. Чем занимаешься? Не бродишь же по таким вот пустым местам и распиваешь в одиночестве кофе. - Девушка обвела рукой зал.

Бариста (1 уровня)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 14:37 
Выжигающий всё

Путь (режим игры):
– Если тут кофе настолько плох, то может ты сваришь мне его? Вот радости то будет.
Ухмыльнулся тот, поставив чашку обратно на блюдце.
– Знаешь, как говорят... Лучшая тактика боя - тактика выживших. Так что под каждое существо своя тактика.
И вновь из его уст вырвались его же мысли, ведь изначально Учиха просто не хотел заговаривать на эту тему, но как обычно, всё вышло само собой.
– Так, у меня к тебе два вопроса. Первый. Когда это я начал составлять тебе компанию? Второй. Ты следишь за мной?
Трудно было поверить, что незнакомая девушка вот так с полтычка догадается, что Саске просто ходит по разным местам и пьёт кофе или тому подобное.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 17:09 
Опытный игрок

Демонстративно повернувшись сначала в одну сторону, а затем в другую и отметив, что официант ушел, Оди вновь посмотрела на Саске и развела руки в стороны.

-Ты видишь кого-то ещё, кому можешь составить компанию? Вот и я нет. Так что, полагаю, с момента, как вошел сюда, - довольная своим выводом, эльфийка перепрыгнула через барную стойку и полезла в один из ящиков, доставая несколько бумажных пакетов. - Что же, я сегодня добрая, так что кофе своё ты получишь. Не идеальный, конечно, мой знакомый сварил бы в несколько раз лучше, но всё лучше того сброда, что ты собрался пить. Крепче, мягче?

Вопрос был чисто риторическим, так как зёрна в первом пакете оказались пережарены. “Да что б вас… Только перевод продуктов”, - пока эльфийка заполняла кофемолку, вспомнила про ещё один вопрос парня.

-Не-а, просто я сегодня чертовски догадлива. С чего бы тебе ещё заходить в гильдию, о которой ты даже не знаешь? Конечно, только чтобы кофе попить, - всё это Риа произнесла, как само собой разумеющееся, попутно быстро раскручивая ручку и периодически сильно встряхивая кофемолку, чтобы кофе было равномерным. “Электричество есть, а разеток нет. И в чём смысл?” - Она невольно вздохнула, подтягивая к себе одну из чашек и засыпая две ложки смолотых зёрен. - Молоко?

Бариста (1 уровня)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 17:29 
Выжигающий всё

Путь (режим игры):
Закатив глаза, а потом прикрыв их рукой, парень вздохнул, опуская голову к полу.
– Да, логики тебе не занимать...
Вздохнул тот, а после вновь вернулся к изначальному положению, выслушивая реплику Оди.
– Не думаю, что находятся такие люди, что готовы шляться по гильдиям, чтобы просто попить кофе. Скорее всего они сюда приходят, чтобы вступить в гильдию или встретиться с друзьями, ну а я вот, просто зашёл. И не факт, что я её не знаю... Бывал тут,
однажды, ещё до тебя. Тогда и мастер был другой, да и гильдия живая была, а сейчас... Вроде пусто, но гробов не вижу.

Чёрный юмор - единственное, что взбрело парню в голову, но эта шутка была и вправду к месту, ведь никого кроме их двоих тут и впомине нет.
Поднявшись со своего диванчика, парень оставил плащ со своим большим мечом там-же, а сам подался к барной стойке, сев на один из высоких стулов.
– С молоком. Раз уж ты хорошо владеешь мечом, то почему-бы не проверить твои умения?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:10 
Опытный игрок

Достав небольшой пакетик сливок и складной нож, который благополучно покоился у нее в кармане, Оди, вновь прищурившись, театрально вытянула его в руке, будто собирается напасть на Саске.

-Что, прямо здесь? Я на гостей не нападаю, - с этими словами она быстро разрезала пакет и по кругу залила содержимое в чашку. - Я вообще первая не нападаю, разве что выполняю какой-то заказ. Там уж выбирать особо не приходится. Если у тебя есть идеи получше, чем пытаться убить друг друга, то я готова… проверить умения, как ты сказал. - Подвинув напиток к нему, Риа облокотилась на столешницу, положив голову на ладони. - Никаких гробов. Все сейчас разбежались по заданиям. Так что мы с тобой одни сидим без дела. Ну, как?

Бариста (1 уровня)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 18:22 
Выжигающий всё

Путь (режим игры):
– Я говорил не о битве эльфийки с божеством, а о тренировочном бое. Я же должен знать, чего стоит моя напарница, которая даже без моего ведома записала меня в свои спутники, разве нет?
Получив чашку ароматного кофе, Саске сделал из неё глоток, делая вид, что ему понравился вкус. На самом же деле, он почти не различал вкусов, так как привык питаться энергией, как жизненной, высасывая её из существ, при этом не причиняя вреда, а лишь вводя их в лёгкую сонливость. Так и магической, поглощая её напрямую вовремя боя или беседы. Но даже обычная пища может восстановить энергию парня,
так что он не особо задумывается над тем, что-бы пожырать чьи-то души или энергию.
– Не скажу, что прям наивкуснейший кофе, так как почти не чувствую его вкуса, но лёгкое послевкусие всёже ощущается. По нему-то и могу сказать, что достаточно вкусный кофе.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3529 ]  На страницу Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 236  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа