Текущее время: 22 сен 2018, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3640 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб - Последний Раунд
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:40 
Старый игрок

Раса персонажа: Горный эльф
Семейное положение: Свободна.
Здоровье: 5
Путь (режим игры): Путь войны
Империалы: 6500
Авель еще ничего толком не успел ответить на слова Тсукико, как она тут же, воскликнув, обернулась. За спиной ее, вплотную, стояла Иветта. Давно знакомые ей глаза с черный властелин проблеском смотрели прямо в упор.
На секунду Саито потеряла дар речи, потому что буквально не могла найти слов, с которых можно было бы начать свое приветствие, но затем просто обняла демонессу в ответ, совсем ненадолго, и тут же отошла на приличное расстоние от обоих заставших ее сегодня согильдийцев так, чтобы было удобно смотреть каждому из них в глаза.
Небесная неловко мялась, переминаясь с носка на носок, и просто ждала ответной реакции, покуда неведение и ожидание в одном флаконе давали гремучую смесь, способную, при должной концентрации, свести любого с ума.

Мой путь освещен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:41 
Старый игрок

Офф: без понятия, откуда там слово "властелин". Глаза с проблеском. Так то.

Мой путь освещен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 20:19 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Высший эльф
Семейное положение:
Путь (режим игры): Войны
Империалы: 3600
Да, эльф прекрасно понимал, что всего она объяснить не могла. Даже если и не хотела объяснять - это бы он тоже понял, а потому и дальше требовать ничего не стал. Участливо кивнул, едва заметно улыбнувшись.
Еще вставая из-за стола Авель бросил взгляд на Иветту. Помнила ли она Тсукико? О проблемах с памятью демонессы парень знал не по наслышке, иногда отвечая на ее вопросы, но когда та встретила эльфийку с не меньшим радушием, чем он сам, облегченно выдохнул. Неловкой ситуации не случилось.
Или случилось? Кико явно ждала их реакции и не дать ей ее было бы совсем некрасиво, даже для такого существа, как Авель.
- Но сейчас все в порядке? Тебе нужна помощь или ты вернулась? - последнее слово он проговорил заметно запнувшись будто бы о свою неуверенность в собственных силах принять ее обратно, однако дело было совсем в ином. В желании Саито.
Дабы атмосфера хоть немного сбавила обороты напряженности, беловолосый развернул стул спинкой вперед, усаживаясь за стол. Сигара Гектора быстро исчезла из-за уха. но он ожидал ответа, не прикуривая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 05:37 
Старый игрок

Саито убрала прядь своих теперь коротких, в отличие от тех, какими они были в последнюю их встречу, волос за ухо, продолжая смотреть куда то в пол, не силясь поднять глаза на собеседника. Она сама еще ничего не могла решить, но почему то слова Авеля, коснувшись ее сознания, вызвали большую вспышку. От внезапно нахлынувших мыслей у нее закружилась голова и она плавно, хотя и немного шатаясь, продефелировала обратно к столу и вцепилась в него, как в спасательный круг. Только почувствовав под своей филейной частью твердую и надежную поверхность, Небесная могла позволить противной черной пелене перед глазами исчезнуть. И, плотно смыкая губы после каждого слова, словно каждое слово приносило ей боль, что, в общем, так и было, она ответила:
- Я не знаю. Насчет возвращения.. тоже.
Вот так коротко. Грудь ее вздымалась от волнения, а одна рука настойчиво перебирала пальцы другой, изучая косточки, фаланги, прощупывая остроту ногтей, будто не зная, куда деть себя. Небесная решилась поднять глаза на мастера, и тут же взгляд ее утратил смятение и робость.
- Авель,- со вздохом, излучающим душевную муку и надежду в то же время, она обратилась к эльфу,- это место стало моим единственным домом с тех пор, как я очутилась здесь. Я очень долго скиталась, мне приходилось ночевать на территории разных гильдий, потому что внутри было все же безопаснее, чем снаружи. Иногда меня гнали прочь, иногда вовсе не замечали, приходилось ночевать и в лесу, и в горах. И тогда один хороший парень подсказал мне, куда идти. И я пришла сюда, полная ожиданий, надежд и, прежде всего, слишком одинокая, чтобы не полюбить каждого, кто проявлял ко мне заботу и участие. В том числе и нашего мастера.- Беловолосая тепло улыбнулась и через секунду снова нахмурилась, потирая переносицу.- Здесь я пережила множество разных событий. Мои воспоминания после смерти слегка расплывчатые, но я все еще помню кое что и остро помню все свои ощущения, хорошие... и плохие. Я выросла здесь, в каком то смысле. Здесь росла моя личность, под давлением тягот, злобы, горя, радости, отчаяния, безграничного чувства счастья, которое поднимало меня ввысь, в то время как жизнь швыряла обратно, ломая кости. И я с удовольствием впитывала все.
Эльфийка нервно сглотнула и шустро притянула к себе кружку, выпив содержимое залпом.
- Я не могу сказать, что сейчас все в порядке. Не могу. Не знаю, умирал ли кто то из вас, но Небесные Жрецы умирают совсем иначе, нежели другие. Это полный переворот сознания, это пытка и я никому не пожелаю так умирать.- Она поставила локоть на стол и прикрыла ладонью рот, на секунду глаза ее расширились от ужаса. Затем она убрала ладонь и продолжила,- К тому же, я даже не знала, что вернусь к жизни снова, так что, может мне просто повезло.. или нет.- Эльфийка вздохнула снова,- Суть моей длинной, нудной и чересчур сентиментальной тирады в том, что теперь я толком не знаю, как мне жить. Я чувствую, что шанс, данный мне- это начало чего то нового. Хорошего или плохого, я не знаю, не люблю делить все на черное и белое. Жизнь здесь дала мне много, даже слишком много, так что финал, к которому я пришла тогда, казался мне вишенкой на торте, будто я сделала уже все, что можно было сделать. Это ощущение, безусловно, обманчиво, но мне не так страшно было умирать, зная, что я умираю, будучи любимой кем то. И я сейчас не только про Локуста, ты же знаешь. Поэтому, я не уверена, что спешу вернуться сюда. Это мой дом. Но иногда птенец покидает гнездо и летит навстречу новой жизни, еще не зная, сумеет ли он взлететь достаточно высоко или разобьется при падении.- Саито направила взгляд куда то в окно, за которым резвился огромный лис,- Может быть, я уйду путешествовать, мне нужно найти работу и может освоить какие то новые навыки. Может, мне стоит примкнуть к новой гильдии,- здесь она запнулась,- но у меня такое ощущение, что если я сделаю это, то стану самым ужасным предателем на свете. А я не хочу, чтобы здесь, в этом самом клубе, мне больше не были рады.
Беловолосая прильнула к совершенно пустой кружке губами и обнаружив, что ни единой капли не упало ей в рот, она жестом показала официантке и та тут же засуетилась.
- Я не смею, наверное, просить тебя об этом, но если вдруг у тебя на примете есть пара гильдий, где мою непостоянную и взбалмошную натуру могли бы принять, посоветуй мне что нибудь, пожалуйтса. И тогда, с твоей милости, я перестану спать на мокрой траве каждый раз, мечтая о теплой постели. Но. Если я буду нужна тебе или Банде Черного Шабаша- ты всегда можешь использовать это.
С этими словами она достала из сумки маленький серебристый свисток в виде месяца, украшенный замысловатым узором, и вложила его в ладонь Авеля, затем зажав ее в кулак.
- Я знаю, что довольно бесполезная, - тихо рассмеявшись приметила Саито,- но я всегда буду рада навестить вас снова.
Взгляд ее посерьезнел снова.
- Это место изменилось.- Констатировала она, нахмурившись и начав принюхиваться, словно животное, морща нос и часто вдыхая воздух с легким сипением.- Здесь нет больше тех, кого я знала раньше. Много чужих запахов. Здесь нет даже привычного запаха Бигинтура. Где он?
Эльфийка с удивлением уставилась на мастера снова.

Мой путь освещен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 05:44 
Старый игрок

Офф: черт, тавтология в конце зашкаливает, прошу прощения.

Мой путь освещен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 20:34 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Древний Хищник.
Путь (режим игры): Путь войны.
Империалы: 0
- Алкоголь или жизнь? – лукаво произнесла лисица перед нападением.

1.Использован предмет.
Перчатки: "Тактические перчатки" – удобные перчатки это хорошее подспорье для любого бойца. Обладает способностью: «Отличник тактической подготовки» - хорошо усвоив уроки своего сенсея персонаж может выжать из ситуации максимум. (При активации дает 2 дополнительных защитных действия.)
2. Усиление.
Расовый скилл Гены хищника - гибрид точно знает, в каком направлении использовать свою ярость, что он испытывает при виде своего противника. Дабы не быть эмоциальным и не терять голову, всю ярость гибрид перекладывает в атаку. (Усиливает следующую атаку в размере двух несмертельных атак (Действует только на одиночные несмертельные скиллы))
3. Усиление.
Религиозный скилл "Любимое пойло" (100 кармы):Лиса быстро напивается прямо на поле боя, но это делает её только сильнее. Кроме того секретный рецепт который передается между адептами Лисы теперь известен и вам. (Боевая часть скилла: Усиливает следующий скилл вооружения вдвое.)(Небоевая часть скилла:Создает «Вермут «Лисьи Шалости»»Вермут при применении в бою усиливает следующую атаку по персонажу противоположного пола эффектом блокирующим лечение(Используется только 1 раз за бой).(Активируется раз в декурий в любое удобное использующему время. Время возобновления возможности использовать скилл начинает идти с момента использования.))
4. Использован предмет.
Масло с животными ядами
- не позволяет противнику совершать атакующие действия и побег, если следующая атака оружейным скиллом будет успешной.
5. Атака на персонажа Авель.
Расовый скилл Разрушительный удар - гибрид своими когтями способен нанести сокрушительный урон противнику, даже если тот в полной броне, поэтому он прыгает на врага, даже крылатый от этого не спасется. (Наносит физический урон в размере одной несмертельной атаки, проходящей сквозь защиту)(+ усилено Гены хищника )(+усилено Масло с животными ядами)
6. Атака на персонажа Авель.
Профессиональный скилл «Удар мечом» - Воин наносит по своему противнику удар мечом и тратит на этот удар 300 очков вооружения атаки. Если воин тратит вдвое (втрое и тд.) больше очков вооружения на эту атаку, то урон от неё увеличивается прямо пропорционально количеству потраченных очков вооружения (Несмертельная атака. Этот скилл можно использовать неограниченное количество раз, пока у вас достаточно очков вооружения атаки).(потрачено 1200 ОВЗ, использовано 4 раза)(+усилено скиллом Любимое пойло)

Остаток:
ОЗ: 5.
ОВА: 1500. (2700-1200)
ОВЗ: 1800.

Off: ФИЗИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:
    +++Как наиболее сильные охотники получают силу во всех своих атаках (Каждая 4 несмертельная способность усиливается в эквиваленте одной несмертельной атаки)
    +++Их тело обладает невероятно твердой кожей, что позволяет им пережить сильных атак и не только. (Каждая 3 направленная в персонажа несмертельная атака аннулируется)
    +++Как истинные ночные хищники, гибриды ночью становятся сильнее, также благодаря своим предкам вампирам. (Каждая 3 несмертельная способность усиливается в размере одной несмертельной атаки. Ночью считается время от 18:00 до 6:00 по Москве)
    Пассивные умения:
    •Религиозный скилл "Рыжий хвост" (50 кармы): Ваша ловкость и хитрость позволяют вам пользоваться численным превосходством врага, как своим.(Бонус +300 очков вооружения защиты за каждого противника на поле боя (пассивный скилл)).

Алхимическая сумка:

•Зелье очищения.
    •Зелье силы.
    •Масло с животными ядами.

Ягода второго трона.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 20:36 
Старый игрок

Раса персонажа: Мрачный Жнец
Семейное положение: Черствая мразь
Здоровье: 7
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 146943
Неожиданно через окно влетел Рейн, с бюстом Вольдемара на перевес.
- Привнесём говна в сей чистый мир! - Крикнул Рейн, начиная атаку в Авеля и накрывая его тьмой, всепоглощающей тьмой...
- Хэй! Рогатая! - Крикнул он Иветте и вдруг оказался перед ней, прижав её к стене и нависнув над ней. - Послушай сладкую музыку для своих ушей. Подарок от Мелума...
И через мгновение девушка почувствовала раздираемый изнутри шёпот теней.

____________________________________________________________________________________________________

Присоединяется на сторону персонажа Харма Мег против персонажа Авель

Из экипировки снаряжено:
2 индивидуальных одноручных орудий ловкача
- Зелье очищения
- Масло с растительными ядами
- Камень тёмной ночи

Атака на персонажа Авель
Религиозный скилл:
Буря тьмы: адепт взывает к своему божеству и врага окутывает темный вихрь, из которого со всех сторон высовываются лапы тварей из другого мира, полосующие жертву своими острыми когтями.(Наносит противнику урон в размере фатальной атаки)

Атака на персонажа Иветта
Религиозный скилл:
Шепот отчаяния: волей Мелума тьма окружает противника, нашептывая ему столь кошмарные вещи, что тот не выдерживает и умирает от разрыва сердца.(Наносит урон в размере фатальной атаки)
________________________________________________________________________________________________________
Остаток:
ОВА: 5100
ОВЗ: 2700
ОЗ: 7

В первом ходу:
Мастер авантюры – Чем опаснее положение – тем сильнее вы, а потому, чем больше врагов, тем больше они рискуют огрести от вас по лицу, но и от их ударов вы всегда готовы увернуться.(+300 очков вооружения за каждого противника на поле боя).
600 очков вооружения за персонажей Авель и Иветта

Вот он я - ублюдок и герой.

Не боишься столкнуться с тем, кому нечего терять?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 20:49 
Старый игрок

Раса персонажа: Моб
Семейное положение: 9
Здоровье: 9
Путь (режим игры):
Империалы: 9
Остаток ОВЗ персонажа Харма Мег - 2100
Масло с животными ядами усиливает атаку "Удар мечом"

Бой приостановлен

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 07:19 
Старый игрок

И стоило Саито только-только закончить свою "проникновенную речь", как тут же двери клуба распахнулись и внутрь вошли двое неизвестных. Девушка, видимо, принадлежащая к расе Древних Хищников, и парень устрашающего вида. Оба вошли и тут же бросились в сторону Авеля и Иветты, атакуя. Эльфийка инстинктивно почувствовала, что эти двое по силе значительно превосходят ее. В голове заметались мысли:
"Что мне, черт подери, делать? Если я влезу в драку, от меня мокрое место останется, я все еще довольно слаба.."- Она медленно двинулась в сторону и прижалась к стене. И тут в ее голове возникла блестящая идея.
Девушка махнула рогатой и беловолосому на прощание, лишь глазами говоря "Я скоро вернусь". Ей не хотелось, чтобы они считали ее трусихой. И она выскользнула из клуба, свистнув лису, чтобы тот прекратил свои игры и сразу же, как зверь примчался, уселась верхом и умчала в сторону ворот.

Мой путь освещен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 15:19 
Старый игрок

Раса персонажа: Моб
Семейное положение: 9
Здоровье: 9
Путь (режим игры):
Империалы: 9
Бой возобновлен

Фаза стороны защиты до 15:59:36

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 15:20 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Болотный тролль
Семейное положение:
Здоровье: 7
Империалы: 200
Персонаж присоединяется к бою на стороне персонажей Авель , Иветта против персонажей Рейн'Ворн Кайзер , Харма Мег.

- ХоНк. Я сЛыШаЛ тУт УгНеТаЮт РоГаТыХ тИпОв.
- и Не МоГ нЕ вСтРяТь : o )

Атака на персонажа Харма Мег. Профессиональный скилл.
Фокус-покус
- вы показываете врагу какой-то простенький занятный фокус, но в итоге всегда происходит вспышка света, ослепляющая его.(Не позволяет противнику совершать атакующие действия и побег).

Атака на персонажа Рейн'Ворн Кайзер. Профессиональный скилл.
Точный удар
- Ловкач наносит по своему противнику удар кинжалом или луком и тратит на этот удар 300 очков вооружения сражения атаки, если ловкач тратит вдвое(трое и тд.) больше очков вооружения на эту атаку, то урон от неё увеличивается прямо пропорционально кол-ву потраченных очков вооружения (Несмертельная атака. Этот скилл можно повторять неограниченное кол-во раз, пока у вас достаточно очков вооружения сражения атаки). Использовано 4 раза, потрачено 1200 ОВА.
+300 ОВА от пассивного скилла «Аура ярости» персонажа Джон.

Остаток: 300 ОВА, 2400 ОВЗ, 7 ОЗ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 15:22 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Альв
Семейное положение: Вместо кошки - хорек
Империалы: 333
Персонаж присоединяется к бою на стороне персонажей Авель, Иветта против персонажей Рейн'Ворн Кайзер, Харма Мег.

Лечение персонажа Иветта.
Использован расовый скилл: Очаровательный цветок: Альв взывает к силам природы, и на поле боя на один ход появляется большой цветок, который благодаря своему приятному аромату лечит его или его союзника. (Лечение себя или союзника в размере одной несмертельной атаки)

Атака на персонажей Рейн'Ворн Кайзер, Харма Мег.
Использован религиозный скилл: Помощь энтов - Древо жизни присылает вам на помощь энта, который опутывает шипастыми лианами нескольких ваших врагов, крепко сжимая их в тисках. (Наносит урон в размере двух несмертельных атак двум противникам на поле боя и не позволяет им совершать атакующие действия и побег ).

Атака на персонажей Рейн'Ворн Кайзер, Харма Мег.
Использован религиозный скилл: Игрища духов - Лесные духи по вашей просьбе атакуют врагов, внезапно появляясь перед ними.(Наносит урон в размере одной несмертельной атаки всем противникам на поле боя). (Усилено расовой особенностью: Альвы великолепные волшебники лечения, поэтому их исцеления намного эффективнее, а сравнится с ними могут лишь феи. (Каждая третья несмертельная способность усиливается в размере одной несмертельной атаки))

Усиление от скилла персонажа Джон "Аура ярости": + 300 ова

Остаток:
Ова: 1800
Овз: 2280
Оз: 5

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 15:23 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Человек
Семейное положение: холост
Здоровье: 6
Путь (режим игры): путь войны
Империалы: 5040
Персонаж присоединяется к бою на стороне персонажей Авель , Иветта против персонажей Рейн'Ворн Кайзер , Харма Мег.

Атака на персонажа Рейн'Ворн Кайзер. Религиозный скилл.
Мастер Абстракций - парой взмахов кисти вы создаете шедевр абстракционизма, который тут же воплощается в реальность, сокрушая разум врага.(Наносит урон в размере четырех несмертельных атак и накладывает эффект блокирующий воздействие способностей восстанавливающих здоровье)

Атака на персонажа Харма Мег. Профессиональный скилл.
Телекинетический толчок- Маг использует телекинетические способности, чтобы отбросить противника в сторону или же направить в него какой-либо предмет. (Наносит урон здоровью в размере одной несмертельной атаки)
+300 ОВА от пассивного скилла «Аура ярости» персонажа Джон.

Остаток: ов атаки 3000/ ов защиты 3300, 5 ОЗ.

гильдия хранителей времени 'Clock' (мастер)
http://monogatari.biz/wiki/doku.php?id=one:information:core:existing:mc6
--------------------------------------------------------------------------------------------
"Хочешь быть невредим - никому не гляди в глаза."
--------------------------------------------------------------------------------------------

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 15:24 
Выжигающий всё

Раса персонажа: Хранитель Жизни
Семейное положение: Любви не ищет
Здоровье: 6
Империалы: 0
Чародей прибыл на поле только что начавшегося боя почти вовремя. Немного задержался, снаряжая себя в путь-дорогу, как только услышал дурные новости от птичек. Защитить уже кого-то он не успевал, да и не смог бы, однако вот атаковать неприятелей - вполне. Этим мужчина и занялся.

Обратив свой взор на Кайзера, которого Джон уже пару раз встречал на своем пути, мужчина наслал на него проклятие, секрет которого был дарован ему Древом. Магия должна была тут же настичь Рейна, однако Джон предполагал, что тот от нее без всяких проблем уйдет.

Что же касается другой личности... Девушка все же вернулась. В прошлый раз маг сказал ей на прощание пару слов, теперь же собирался воплотить их в реальность. Сконцентрировав энергию в своей ладони, чародей выпустил ее прямиком в Харму.

Усиление:
(религиозный)
Дар лесной царицы - Один раз в день лесная царица распускает пред вами свой божественный цветок и одаривает вас своим живительным нектаром, при добавлении которого в лечебное зелье, вы сделаете его в 2 раза эффективнее, а ещё оно будет приятно пахнуть.(Один раз в день вы можете придать зелью лечения двойной эффект, даже во время боя, если у вас в сумке оно есть)(Если зелье было усилено вне боя, в теме опыта должна быть ссылка на усиление зелья)(Передавать усиленное зелье нельзя)

Атака на персонажа Рейн'Ворн Кайзер:
(религиозный)
Проклятие нечестивым - Лес проклинает напавшего на вас и забирает все его жизненные силы. (Наносит урон в размере фатальной атаки выбранному противнику)

Атака на персонажа Харма Мег:

(профессиональный)
Магический выстрел- Маг наносит по своему противнику магический удар и тратит на этот удар 300 очков вооружения сражения атаки, если маг тратит вдвое, трое и т.д. больше очков вооружения на эту атаку, то урон от неё увеличивается прямо пропорционально кол-ву потраченных очков вооружения (Несмертельная атака. Этот скилл можно повторять неограниченное кол-во раз, пока у вас достаточно очков вооружения атаки). (Использовано 9 раз)

Остаток:
ОВА: 1500
ОВЗ: 3000

Пассивный скилл на себя и союзников:
«Аура ярости» -вселяет ярость в сердце владельца и его союзников.(+300 очков вооружения атаки себе и всем союзникам на поле боя(пассивный скилл)).);

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 15:24 
Опытный игрок

Раса персонажа: Лесной эльф
Семейное положение: Никого
Путь (режим игры): Путь Войны
Империалы: 4510
Присоединилась на сторону персонажа Авель против персонажа Рейн'Ворн Кайзер

+ 300 ОВА от скилла "Аура ярости" персонажа Джон.

Защита персонажа Авель от атаки «Удар мечом» персонажа Харма Мег:

Проф.
Надёжный защитник - Воин защищает своего союзника от одной физической атаки, наносящей урон, равный одной несмертельной атаке, и тратит на это 300 очков вооружения защиты. Чтобы заблокировать больше урона (вплоть до фатальной атаки) нужно потратить больше очков вооружения. Отражённый урон увеличивается прямо пропорционально количеству потраченных очков вооружения (Этот скилл можно использовать неограниченное количество раз, пока у вас достаточно очков вооружения защиты).
(Затрачено 2100 ОВЗ, использовано 7 раз)

Проф.
Удар мечом - Воин наносит по своему противнику удар мечом и тратит на этот удар 300 очков вооружения атаки. Если воин тратит вдвое (втрое и тд.) больше очков вооружения на эту атаку, то урон от неё увеличивается прямо пропорционально количеству потраченных очков вооружения (Несмертельная атака. Этот скилл можно использовать неограниченное количество раз, пока у вас достаточно очков вооружения атаки).
(Затрачено 2400 ОВА, использовано 8 раз)

Религия.
Парализующий разряд: Первым чему вас обучил Тао было умение вызывать слабую молнию, чтобы не дать врагу сбежать,(Не позволяет противнику совершать атакующие действия и побег)

Остаток:
ОВА: 0
ОВЗ: 0

Бариста (1 уровня)
(Внешность лучше смотреть в профиле из-за смены одежды)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3640 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа